Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 161
  1. #91
    Аватар для KoSta • kX
    Пользователь №
    41
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    658

    Re: Неправильное лечение гепатита с

    Вечного минуса!
    P e r A s p e r a A d I n f e r i

  2. #92
    Аватар для wertuanochka14 Житель форума
    Пользователь №
    14593
    Регистрация
    05.09.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    123
    Репутация
    4

    Re: Неправильное лечение гепатита с

    Будем стараться,спасибо!
    Подскажите,а фиброскан мне сейчас можно сделать?

  3. #93
    Аватар для Дама + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5122
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    177

    Re: Неправильное лечение гепатита с

    Молодец!
    У вас нет ВИЧ-положительных друзей и знакомых? Вы ошибаетесь. Они у вас есть

  4. #94
    Аватар для wertuanochka14 Житель форума
    Пользователь №
    14593
    Регистрация
    05.09.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    123
    Репутация
    4

    Re: Неправильное лечение гепатита с

    Спасибо нашему сайту!

  5. #95
    Аватар для wertuanochka14 Житель форума
    Пользователь №
    14593
    Регистрация
    05.09.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    123
    Репутация
    4

    Re: Лечение гепатита

    Bobcat,спасибо огромное за Ваши советы!
    Вот,сегодня ездила в сц на 16 укол Пегасиса.
    Узнала ВН(от 10.12.2014) 6170. СД 272.
    Заведующая инфекционным отделением настоятельно посоветовала начать лечение от вич .Предложила Зиаген,Ламивудин,Исентресс.

    Завтра еду в сц на комиссию.
    Bobkat,подскажите мне пожалуйста,1)соглашаться ли мне на терапию,врач сказала последнее слово всё же за мной.А я в расстерянности,начинать-не начинать?
    2)И предложенная схема подходит при лечении гепатита?
    Я вроде как согласилась на терапию ВИЧ,но мне важно Ваше мнение,направьте на путь истинный!!!

  6. #96
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,401
    Репутация
    3117

    Re: Лечение гепатита

    Цитата Сообщение от wertuanochka14 Посмотреть сообщение
    Предложила Зиаген,Ламивудин,Исентресс.
    Берите.Если будет возможность стабильно, без перебове получать именно это,то замечательно.

    Цитата Сообщение от wertuanochka14 Посмотреть сообщение
    И предложенная схема подходит при лечении гепатита?
    Подходит.

  7. #97
    Аватар для wertuanochka14 Житель форума
    Пользователь №
    14593
    Регистрация
    05.09.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    123
    Репутация
    4

    Re: Лечение гепатита

    Спасибо за ответ!!!Первые два препарата предложила врач,третий,Исентресс выбрала я сама,заведующая предложила -выбирай...
    Значит,я так поняла,Вы не против начала терапии от ВИЧ?Ведь клетки и при ней будут падать,как Вы говорили....Но какой тогда смысл её пить?Есть ли плюс от этого в моём случае?
    И противотуб.профилактика или ещё хуже лечение туба не избежать ни при приёме ВААРТ,ни без неё?
    Обьясните мне пожалуйста!
    Врач говорит от туба ты не скроешься,палочки в каждом из нас...

  8. #98
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,401
    Репутация
    3117

    Re: Лечение гепатита

    Цитата Сообщение от wertuanochka14 Посмотреть сообщение
    Но какой тогда смысл её пить?Есть ли плюс от этого в моём случае?
    Все основные тезисы изложены здесь

    Когда начинать антиретровирусную терапию: так быстро, как это возможно

    Что касается Исентресса,то это метаболически благоприятный препарат с переносимостью,близкой к плацебо,но будет ли у вас стабильное снабжение им ? Хотя в крайнем случае, если уж совсем не будет Исентресса, можно будет перейти на Стокрин.
    Цитата Сообщение от wertuanochka14 Посмотреть сообщение
    Ведь клетки и при ней будут падать,как Вы говорили....
    Ниже 150 не упадут.
    Цитата Сообщение от wertuanochka14 Посмотреть сообщение
    И противотуб.профилактика или ещё хуже лечение туба не избежать ни при приёме ВААРТ,ни без неё?
    Обьясните мне пожалуйста!
    Врач говорит от туба ты не скроешься,палочки в каждом из нас...
    Пора уже отвыкать пользоваться аргументами "врач говорит". Нужно привыкать мыслить самостоятельно..Риск заболевания ТБ у вич-инфицированных выше.Но не более того.Многие вич-инф. туберкулезом не болели, несмотря на стаж заболевания.
    Цитата Сообщение от wertuanochka14 Посмотреть сообщение

    Врач говорит от туба ты не скроешься,палочки в каждом из нас...
    Вот от рака действительно не скрыться: заболевает каждый третий мужчина и каждая четвёртая женщина. Рекламу помните по ТВ ? Пожалуй,это единственная реклама,которая действительно соответствует истине. 33 % мужчин и 25 % женщин заболеют раком в течении жизни.

  9. #99
    Аватар для wertuanochka14 Житель форума
    Пользователь №
    14593
    Регистрация
    05.09.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    123
    Репутация
    4

    Re: Лечение гепатита

    Bobcat,огромное Вам спасибо!Завтра двигаю в сц на КЭК .

  10. #100
    Аватар для wertuanochka14 Житель форума
    Пользователь №
    14593
    Регистрация
    05.09.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    123
    Репутация
    4

    Re: Лечение гепатита

    Bobcat,заранее хочу извиниться,просто не знаю в какой теме написать,вроде моя история связана с лечением гепатита,поэтому подумала,что можно написать здесь...
    Сегодня комиссия дала добро на мою терапию от ВИЧ.Так как я на ПВТ,то зидовудин не предлагали,а настойчиво впихивали калетру.Я настояла на Исентресс.Выдали Зиаген,Ламивудин,Исентресс.Все по 1-й т.2р/д.независимо от приёма пищи и друг от друга.Это так?
    Но больше всего очень волнует сильная головная боль в левой части головы,отдаёт в левый глаз и ухо,боль продолжается четвёртый день и не проходит даже от обезболивающих(ибупрофен,кеторол).В сц ответа не получила,предположили что-то герпесное,но это только предположение,не более,совета не дали.На ПВТ побаливала голова,но чтоб так-не было.Что Вы думаете по этому поводу?Помогите, мне так нужен Ваш компетентный совет!Заранее благодарю.

  11. #101
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,401
    Репутация
    3117

    Re: Лечение гепатита

    Цитата Сообщение от wertuanochka14 Посмотреть сообщение
    Выдали Зиаген,Ламивудин,Исентресс.Все по 1-й т.2р/д.независимо от приёма пищи и друг от друга.Это так?
    Так. Строго каждые 12 часов. Рекомендуется завести себе органайзер для таблеток и придерживаться вот этих 4-х пунктов.

    Также можно узнать о преимуществах начала терапии с ингибиторами интегразы из этого обзора Ингибиторы интегразы : Систематический обзор и метаанализ.[PLoS One. 2013]



    Цитата Сообщение от wertuanochka14 Посмотреть сообщение
    Но больше всего очень волнует сильная головная боль в левой части головы,отдаёт в левый глаз и ухо,боль продолжается четвёртый день и не проходит даже от обезболивающих(ибупрофен,кеторол).В сц ответа не получила,предположили что-то герпесное,но это только предположение,не более,совета не дали.На ПВТ побаливала голова,но чтоб так-не было.Что Вы думаете по этому поводу?Помогите, мне так нужен Ваш компетентный совет!
    Герпесное-это вряд ли. Чтобы герпес поразил головной мозг или мозговые оболочки, нужен ИС менее 50 кл, хотя чаще всего такие пациенты имеют еще более низкий ИС- 1, 2, 3 кл, 0 кл. Вот тогда это возможно.Вероятно, боль центрального генеза.Центральный анальгетик, навроде трамадола, подойдет. Непрерывная боль, не даёт есть, спать? Сон только со снотворным? На всякий случай можно посмотреть у окулиста глазное дно и измерить внутриглазное давление, но для глаукомы вы слишком молоды.

  12. #102
    Аватар для wertuanochka14 Житель форума
    Пользователь №
    14593
    Регистрация
    05.09.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    123
    Репутация
    4

    Re: Неправильное лечение гепатита с

    Bobcat,головная боль постоянная,сегодня пятый день как.От неё аж тошнота ,мутит.От этой боли непроизвольно текут слёзы из левого глаза,давит на левую бровь,аж припухла.в районе левого виска пальцами чувствуется вздутие пульсация то ли вены,то ли чего-не пойму.От боли сплю ночами плохо,просыпаюсь по многу раз,аппетита нет,так как тошнит от этой самой головной боли.Всеми неправдами попала на приём к неврологу в поликлинике по месту жительства."Светило" долго не думал,небрежно сказав,что это боль напряжённого типа и выписал ибупрофен,который я уже пробовала пить в первый день головной боли,но мне не помог;и сказал попить Карбамазепин.Ааа...и сказал намазать полбольной моей головы меновазином!А надо ли???
    Таблетки купила,но есть сомнения в постановке диагноза.Не знаю-пить или не пить?
    По поводу трамадола сказал это наркотик и с рецептом всё очень сложно...К окулисту тоже не попасть до конца января...
    Последний раз редактировалось wertuanochka14; 19.12.2014 в 15:45.

  13. #103
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,401
    Репутация
    3117

    Re: Неправильное лечение гепатита с

    Цитата Сообщение от wertuanochka14 Посмотреть сообщение
    По поводу трамадола сказал это наркотик и с рецептом всё очень сложно...К окулисту тоже не попасть до конца января...
    Не наркотик.Но входит в контролируемый список ФСКН. Знакомства нужны в этом деле. Либо дать взятку наркологу или онкологу, как вариант. Если не лопать его пачками ежедневно, он вполне безопасен. Риск зависимости равен плацебо.Но даже в Питере онкобольному выписать трудно. Государство наше хочет,чтобы и умирали мы в муках.

    Цитата Сообщение от wertuanochka14 Посмотреть сообщение
    Карбамазепин.Ааа...и сказал намазать полбольной моей головы меновазином!А надо ли???
    Таблетки купила,но есть сомнения в постановке диагноза.Не знаю-пить или не пить?
    Попробуйте Лирику ( прегабалин) в дозах, рекомендуемых для нейропатической боли.С карбамазепином, скорее всего придется увеличивать дозу Исентресса ( т.к. сильный индуктор микросомальных ферментов , так же как и рифампицин).С Лирикой-нет. Ну и сверху я бы рекомендовал антидепрессант из ряда СИОЗС. В принципе, любой подойдет, тот же миансерин или дулоксетин. Однако трамадол на короткое время был бы предпочтительней.
    Цитата Сообщение от wertuanochka14 Посмотреть сообщение
    К окулисту тоже не попасть до конца января...


    Впервые слышу о таких сложностях. Можно попасть за 2-3 дня. Выбор огромный. А что касается поликлинники, так я никому туда не советую обращаться.По моему убеждению, существует это явление исключительно как паллиатив. Какие-либо вопросы,кроме выписки больничных листов оно решать в принципе неспособно. Глазное дно нужно посмотреть и измерить внутриглазное давление-тоже.

  14. #104
    Аватар для wertuanochka14 Житель форума
    Пользователь №
    14593
    Регистрация
    05.09.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    123
    Репутация
    4

    Re: Неправильное лечение гепатита с

    Попёрлась,купила Лирика,75mg 14 капсул.Одну махнула уже,жду эффект...
    Антидепрессантов,рекомендованных Вами,не было,в три аптеки зашла.
    Очень надеюсь,что завтра утром проснусь без головной боли,с понедельника,как овощ.
    Спасибо,Bobcat,за помощь!!!

  15. #105
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,401
    Репутация
    3117

    Re: Неправильное лечение гепатита с

    Антидепрессанты- рецептурные средства. Нужен рецепт врача. Миансерина гидрохлорид- ТМ "Леривон", дулоксетин - "Симбалта ". Возможно использование и других из этого ряда.

  16. #106

  17. #107
    Аватар для wertuanochka14 Житель форума
    Пользователь №
    14593
    Регистрация
    05.09.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    123
    Репутация
    4

    Re: Неправильное лечение гепатита с

    Bobcat,спаситель Вы мой!Даже не знаю,как Вас благодарить!!!Я словно воскресла,наконец-то почувствовала себя человеком,проснувшись утром обнаружила,что боли то нет!Какое это счастье,ей Богу!!!
    Правда,утром выпив капсулу Лирики,заметила можно сказать приятный побочный эффект-типа лёгкого опьянения,что меня очень удивило...Но лучше пьяной,чем больной...хи хи.Bobcat,спасибо Вам за помощь!Даёшь Bobcata в каждый дом!!!!!Благодарю своих друзей,что не оставили в беде-Грифон,Голосова,Докторенко,Анжелку.

    Bobcat,скажите,а как долго их ещё пить?Боюсь привыкнуть к приятной побочке...

  18. #108
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,401
    Репутация
    3117

    Re: Неправильное лечение гепатита с

    Цитата Сообщение от wertuanochka14 Посмотреть сообщение
    Я словно воскресла,наконец-то почувствовала себя человеком,проснувшись утром обнаружила,что боли то нет!Какое это счастье,ей Богу!!!
    Ну вообще то обезболивание-это моя специальность. Я знаю о боли всё.
    Цитата Сообщение от wertuanochka14 Посмотреть сообщение
    скажите,а как долго их ещё пить?Боюсь привыкнуть к приятной побочке
    Попейте 4-5 дней. Прегабалин имеет две неприятные вещи : нефротоксичен и если в истории имелась химическая зависимость ( наркотическая, алкогольная ),то возможно развитие зависимости.
    Если боль рецидивирует после отмены прегабалина, попробуем финлепсин , по 1/2 таб. У него эффекта опьянения нет.Иногда он даже более эффективен.Однако точки приложения в каждом болевом синдроме разные. Плохо другое : нашим законодателям везде нарики мерящатся. Я хорошо помню время, когда я, например, свободно мог сделать укол морфина при инфаркте. Попробуйте сделать сейчас тоже самое- фиг вам. Даже реланиум ФСКН отнесло к тяжелым наркотикам. Смешно, но чтобы сделать укол реланиума при судорогах, нужно списать его в трех журналах и ввести при двух свидетелях. Пока будут списывать, больной точно задохнется. Так что не исключено,что и Лирику скоро отнесут к наркотикам.

  19. #109
    Аватар для wertuanochka14 Житель форума
    Пользователь №
    14593
    Регистрация
    05.09.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    123
    Репутация
    4

    Re: Неправильное лечение гепатита с

    Bobcat,Вы просто спец!!!
    В анамнезе было нарко и с нефро тоже,так что следую Вашему совету.
    Ещё разthank you very mach
    А с получением морфина я тоже намучилась в 2011 году,когда умирающая трёхлетняя дочка корёжилась от нестерпимой боли,прося:"Мамочка,спаси меня!"Не давали до последнего...Вернее,дали,когда уже в кому впала,за три дня до смерти.

    P.S.:мне Лирику то вчера еле продали!Расспрашивали-а кто назначил,а зачем...
    Последний раз редактировалось wertuanochka14; 20.12.2014 в 20:11.

  20. #110
    Аватар для wertuanochka14 Житель форума
    Пользователь №
    14593
    Регистрация
    05.09.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    123
    Репутация
    4

    Re: Неправильное лечение гепатита с

    Ну вот,закончен курс "неправильного лечения гепатита С "- вчера был сделан 24-й укол Пегасиса.Рибавирин не снижала,иду на дозировке 1000mg при весе 56 кг.
    ОАК (вчерашний,11.02.2015.):
    HB 118
    Эритроциты 3,71
    Тромбоциты 93
    Лейкоциты 3,9
    СОЭ 33
    Нейтрофилы 1,6
    Нейпомакс не подключала,лежит в холодильнике пока нетронутый .
    Самочуствие " стабильно хреновое",слабость,рот в язвах,кожа потрескалась до крови,почти лысая...Глядя в зеркало,говорю себе:«Как ты,Люся,постарела..."

    18.02.2015. сдам ОАК,биохимию,СД,ВН,ТТГ,РНК HCV колич.

  21. #111
    Аватар для wertuanochka14 Житель форума
    Пользователь №
    14593
    Регистрация
    05.09.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    123
    Репутация
    4

    Re: Неправильное лечение гепатита с

    Всем доброго дня!!!
    Сделано 25 уколов Пегасиса,дозировки те же,вес стал 55 кг.

    ОАК(вчерашний,18.02.15.):
    Hb 122
    Тромбоциты 114
    Лейкоциты 3,1
    Нейтрофилы 1,7
    СОЭ 47
    Bobcat,в анализе очень пугает высокая СОЭ.Как думаете,стоит ли переживать по этому поводу,может что проверить..?

    ТТГ чувствительный(14.02.15): 1,470 мкМЕ/мл (норма от 0,4 до 3,630)

    Биохимия(вчерашняя,18.02.15.):
    Билирубин 11,6
    АЛТ 14
    АСТ 26

    СД4(вчерашний 18.02.15.) 281 кл. (ровно месяц назад было 316, 1 мес.начала Варт)

    ПЦР РНК HCV(кач.) и на гепатит "В"(ранее нашли какие-то core антитела) от 18.02.15-в работе.Bobcat,я правильно понимаю,что гепатитом В я переболела ранее и от вируса самоизлечилась?Или нет?

    Bobcat,буду очень признательна,если прокомментируете анализы,особо волнуюсь за СОЭ.Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось wertuanochka14; 19.02.2015 в 16:27.

  22. #112
    Аватар для cat Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    6009
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    528
    Репутация
    35

    Re: Неправильное лечение гепатита с

    У меня всю ПВТ СОЭ 60 держалась,ну это просто успокоить)

  23. #113
    Аватар для wertuanochka14 Житель форума
    Пользователь №
    14593
    Регистрация
    05.09.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    123
    Репутация
    4

    Re: Неправильное лечение гепатита с

    Cat,огромное спасибо за ответ.Цифры у Вас,конечно ужасающие были.Я правильно поняла-просто не обращать на это внимания?

  24. #114
    Аватар для cat Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    6009
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    528
    Репутация
    35

    Re: Неправильное лечение гепатита с

    Цитата Сообщение от wertuanochka14 Посмотреть сообщение
    Cat,огромное спасибо за ответ.Цифры у Вас,конечно ужасающие были.Я правильно поняла-просто не обращать на это внимания?
    Я не обращала внимания.Когда клетки совсем упали ,пила все положенные профилактики параллельно пвт.Тяжело было,но два года минус)

  25. #115
    Аватар для wertuanochka14 Житель форума
    Пользователь №
    14593
    Регистрация
    05.09.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    123
    Репутация
    4

    Re: Неправильное лечение гепатита с

    Я Вас поздравляю с минусом!Для профилактик мне пока рановато,СД ещё терпит,но если будет менее 200,то обязательно буду их пить. Ещё раз благодарю,что не проигнорировали и не оставили моё сообщение без ответа!Спасибо и здоровья Вам,cat.

  26. #116
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,401
    Репутация
    3117

    Re: Неправильное лечение гепатита с

    Цитата Сообщение от wertuanochka14 Посмотреть сообщение
    но если будет менее 200,то обязательно буду их пить.
    Что именно вы хотите пить, если будет менее 200 ? Сожалею, но все сообщения отслеживать просто нет возможности.

    Цитата Сообщение от wertuanochka14 Посмотреть сообщение

    ПЦР РНК HCV(кач.) и на гепатит "В"(ранее нашли какие-то core антитела) от 18.02.15-в работе.


    Т.е. помимо HbsAg и anti-HbCore нужно делать и ДНК HBV . В центре спид можно бесплатно сделать. А заодно сделать титр anti-Hbs,чтобы понимать, есть ли сейчас защита против HBV. Вот в этом метаанализе говорится о том,что 47% ВИЧ-инфицированных, привитых от гепатита В, имеют достаточные защитные титры через два года после вакцинации , а через 5 лет после вакцинации защитные титры сохраняют только 17 %. Перенесённый острый гепатит B c выздоровлением-суть эффект вакцинации.Титры могут утрачиваться также быстро.

  27. #117
    Аватар для wertuanochka14 Житель форума
    Пользователь №
    14593
    Регистрация
    05.09.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    123
    Репутация
    4

    Re: Неправильное лечение гепатита с

    Уважаемый Bobcat,здравствуйте!На Ваш ответ,честно,я уже и не надеялась.Поэтому следующий волнующий меня вопрос мне пришлось задать Вам на арвт.ру.Благодарю Вас,что ответили мне там.Но в гостях,как говорится,хорошо,а дома(здесь)лучше.
    Ответ на Ваш вопрос:здесь чуть выше я писала,что если на ПВТ упадут клетки менее 200, то буду пить все положенные в таком случае профилактики.Но думаю они мне не понадобятся,так как мои CD держатся на "боле-менее приличном"уровне 271 клетка.И моя ПВТ подходит к концу(остановка в 36 нед.).
    Сдала в сц на ДНК HBV.Результат- Отрицательно.
    По Вашему совету сделаю anti-Hbc .
    Я очень рада,что ответили мне,Bobcat огромное спасибо!Выражаю Вам моё глубокое уважение и почтение.
    Последний раз редактировалось wertuanochka14; 17.04.2015 в 08:23.

  28. #118
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,401
    Репутация
    3117

    Re: Неправильное лечение гепатита с

    Стоит сказать,что между СПИДом,точнее ИС меньше 200 без АРТ,и некоторой иммуномупрессией на интерфероне с ИС меньше 200-есть большая разница.Тут ведь всего навсего лимфоциты перереспределились в лимфоидную ткань,а не истощилось их число.Не нужно на стабильной АРТ и падением СД4 меньше 200 на интерфероне бисептол.Вот если будет меньше 100,в чем я сомневаюсь,тогда нужно.

    Цитата Сообщение от wertuanochka14 Посмотреть сообщение
    По Вашему совету сделаю anti-Hbc .
    Не anti-Hbc , a anti-Hbs ( количественное определение, титр ) . Аnti-Hbc у вас уже нашли.

    Цитата Сообщение от wertuanochka14 Посмотреть сообщение

    (ранее нашли какие-то core антитела) от 18.02.15-в работе.
    Anti-Hbcore ( total)= anti-Hbc ( total )

    Цитата Сообщение от wertuanochka14 Посмотреть сообщение
    Ответ на Ваш вопрос:здесь чуть выше я писала,что если на ПВТ упадут клетки менее 200, то буду пить все положенные в таком случае профилактики.
    Я не пил, не видел в этом смысла. ИС весь год был меньше 200. Ничего особо страшного в этом нет.Не меньше 100 ? Ну и хорошо. На момент завершения ПВТ ИС 125 кл/мкл.

  29. #119
    Аватар для wertuanochka14 Житель форума
    Пользователь №
    14593
    Регистрация
    05.09.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    123
    Репутация
    4

    Re: Неправильное лечение гепатита с

    Bobcat,здравствуйте.
    Да,да,я поняла,что сдать нужно на anti-Hbs(anti-Hbc опечатка).По поводу профилактик я Вас поняла.Благодарю Вас за ответ!Спасибо.

  30. #120
    Аватар для wertuanochka14 Житель форума
    Пользователь №
    14593
    Регистрация
    05.09.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    123
    Репутация
    4

    Re: Неправильное лечение гепатита с

    Bobcat,здравствуйте!29.04.15. сдала анализы:
    ОАК:
    Hb 117(121 от 15.04.15)
    Эр 3,69(3,7 от 15.04)
    Тромб.110(118)
    Лейк.4,8(3,7)
    Нейтроф.3,4(2,5)
    СОЭ 36(36)

    Биохимия:
    Общ.бел.82(82 от 15.04)
    Бил.общ.13,1(13)
    Мочевина4,3(3,8)
    Моч.к-та240(216)
    Креатинин83(82)
    АЛТ19(12)
    АСТ26(18)
    ГГТ39(37)
    Щел.фосф.173(175)
    Холест.5,4(5,2)
    Хол.выс.пл.1,6(1,4)
    Хол.низ.пл.3,0(3,0)
    Триглицер.1,8(1,6)
    Глюкоза4,9(4,5)
    С-реакт.белок-Отрицат.
    Ревмат.Фактор-Отриц.

    Моча:
    Реакция-Нейтральная
    Уд.вес1010
    Лейк1-2
    Эп.кл2-5
    Флюорограф.заключение:без пат.измен.в лёгких.

    Ан.крови на anti-Hbs от 29.04.15 пока в работе,жду результат.

    Bobcat,пожалуйста,прокомментируйте,мои рез.анализов.Смущает их какие-то прям "нетерапийные"очень хорошие показатели или это нормально на 36-й неделе ПВТ?
    И реакция мочи стала нейтральной,это плохо?
    Bobcat,заранее благодарю за ответ!
    Стократно извиняюсь,но не нашла у себя функции "спойлер".

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Лечение гепатита
    от Admin в разделе Хронические вирусные гепатиты
    Ответов: 2622
    Последнее сообщение: 27.05.2021, 10:15
  2. Лечение вирусного гепатита в Волгограде
    от Игорь Владимирович в разделе Хронические вирусные гепатиты
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 12.02.2015, 02:16
  3. Лечение гепатита
    от Gera в разделе Хронические вирусные гепатиты
    Ответов: 284
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 14:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •