Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 59 из 59
  1. #31
    Аватар для Азалия Новичок
    Пользователь №
    13404
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    208

    Re: Шла домой, как человек, а потом провал

    Цитата Сообщение от Lory Посмотреть сообщение
    Рада, что повеселила вас. И у меня нет фобии. Я не боюсь этого. Вич - это не приговор, а новая жизнь, другая жизнь.
    Вы так восхваляете ВИЧ тут.. Будто уже получили диагноз и рады.

  2. #32
    Аватар для Артек Житель форума
    Пользователь №
    3977
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    420
    Репутация
    60

    Re: Шла домой, как человек, а потом провал

    Цитата Сообщение от Сама в шоке Посмотреть сообщение
    Напоминает барышню, которая всю ночь гнала на скоростях...
    Для быстрого длговато...
    Show must Go on!!

  3. #33
    Аватар для Артек Житель форума
    Пользователь №
    3977
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    420
    Репутация
    60

    Re: Шла домой, как человек, а потом провал

    Цитата Сообщение от freyah Посмотреть сообщение
    А почему вам наркотики нельзя?
    Может именно сегодня больше нельзя?
    Show must Go on!!

  4. #34
    Аватар для Lory Новичок
    Пользователь №
    14571
    Регистрация
    03.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: Шла домой, как человек, а потом провал

    Ребята!
    Я вам столько всего наговорила! У меня депрессия была. Мне так стыдно! Простите меня, пожалуйста!
    Я не восхваляю ВИЧ, просто есть подозрения, потому мне страшно. Да, небольшая фобия есть. Сейчас я трезва на голову (я, в общем, и не пила, просто без депрессии). Хочу попросить у вас всех-всех прощения, кого обидела, прощения за то, что наговорила всего-всего такого. Сама не знаю, почему так написала. Обязуюсь больше не нести ересь, никого не обвинять, писать по делу.
    Что касается наркотических препаратов и алкоголя, и почему мне нельзя. У каждого есть какие-то продукты или явления, или вещи, которые он или она не переносят. У кого-то аллергия на цитрусовые, у кого-то на шоколад или шерсть, у кого-то вообще астма. Есть также люди, которые очень чувствительны, например, к изменению давления, к запахам или тактильным ощущениям. У меня полный комплекс. Ручаюсь даже, что вы мне не поверите, но это так. Самое основное - не переношу резкие и едкие запахи(табак, выхлопы, жареный лук, смог и т.д). Как с этим живу? Смиряюсь и ношу респиратор или дышу через тряпку или рукав.
    Но мой организм не переносит алкоголь и наркотики. Сразу становится плохо. Даже от наркоза после операции меня откачивали долго. Так что потому мне всего этого нельзя.
    Теперь я завершаю. Я очень сильно извиняюсь за то, что я наговорила тут. Депрессия. Конечно же, это не оправдание. Сейчас я в здравом и трезвом уме, выслушаю всю критику, смешки, колкости или даже, может, оскорбления. Я заслужила. За каждое "преступление" полагается "наказание". Я не смеюсь над ВИЧ-инфецированными, не считаю это даже подарком. Я им сочувствую. Проблем появляется больше, учитывая, как к этому относится общество.
    У меня да, есть подозрения. Потому я пришла сюда, чтобы уже морально быть готовой ко всему, как жить, что делать и куда обратиться, чтобы в случае чего не терять времени. Я обязательно проверюсь.
    А теперь я временно ухожу. Не буду томить вас бреднями. Не буду надоедать. Все фобии, если были, давно прошли. Тему, кстати, можно закрыть. Если, конечно, это вас не веселит.
    А теперь - простите меня все!
    Всего вам наилучшего.
    Спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось Брусника; 04.09.2014 в 11:27. Причина: редактирование слов, написанных заглавными буквами

  5. #35
    Аватар для Брусника Модератор
    Пользователь №
    5148
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    1,826
    Репутация
    517

    Re: Шла домой, как человек, а потом провал

    Цитата Сообщение от Lory Посмотреть сообщение
    А теперь я временно ухожу. Не буду томить вас бреднями. Не буду надоедать. Все фобии, если были, давно прошли. Тему, кстати, можно закрыть.
    Путь висит открытой, вдруг вернетесь. Сами же написали "временно ухожу".
    Будете здесь и отписываться. Только Caps Lock не нужно использовать.

  6. #36
    Аватар для Lory Новичок
    Пользователь №
    14571
    Регистрация
    03.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: Шла домой, как человек, а потом провал

    Цитата Сообщение от Брусника Посмотреть сообщение
    Путь висит открытой, вдруг вернетесь. Сами же написали "временно ухожу".
    Будете здесь и отписываться. Только Caps Lock не нужно использовать.
    Да, позор на мою голову, брусничка. Ненене, я больше не хочу даже помнить об этом! Буду в топовых болталках силеть. Но не тут. Боже, какой это позор! Простите меня.
    Про капс - больше не буду капсить.
    Блин, как же стыдно, еп...ёпрст!

  7. #37

    Re: Шла домой, как человек, а потом провал

    Брось ты, Лори... в панике мы все хороши бываем... знала бы ты, как я загоняюсь при гипертонических приступах, к примеру...

    Ты возвращайся, если что понадобится. Там, когда анализы сдавать будешь и вопросы появятся... Только больше не влипай уж ни в какие авантюры.

  8. #38
    Аватар для Lory Новичок
    Пользователь №
    14571
    Регистрация
    03.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: Шла домой, как человек, а потом провал

    Цитата Сообщение от Льдинка Посмотреть сообщение
    Брось ты, Лори... в панике мы все хороши бываем... знала бы ты, как я загоняюсь при гипертонических приступах, к примеру...

    Ты возвращайся, если что понадобится. Там, когда анализы сдавать будешь и вопросы появятся... Только больше не влипай уж ни в какие авантюры.
    Спасибо большое за понимание)

  9. #39
    Аватар для сВИЧ Гаечка
    Пользователь №
    3010
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    209

    Re: Шла домой, как человек, а потом провал

    интриги, скандалы, расследования...
    не пейте больше с незнакомыми, не занимайтесь с ними оральным сексом, не парьтесь о беременности, особенно во время месячных, а если есть подозрения - купите тест.
    Такой себе наплыв эмоций...
    Одно радует: грамотный человек писал. Такой талант пропадает
    с ВИЧ больше 10 лет

  10. #40
    Аватар для Lory Новичок
    Пользователь №
    14571
    Регистрация
    03.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: Шла домой, как человек, а потом провал

    Цитата Сообщение от сВИЧ Посмотреть сообщение
    не пейте больше с незнакомыми, не занимайтесь с ними оральным сексом, не парьтесь о беременности, особенно во время месячных, а если есть подозрения - купите тест.
    Такой себе наплыв эмоций...
    Одно радует: грамотный человек писал. Такой талант пропадает
    Я вообще не пью. Уж не знаю, какой раз пишу, но мне нельзя по состоянию здоровья ни курить, ни пить, ни принимать наркотики.
    У меня просто возник вопрос. Я проверялась в последний раз давно. Было так - в поликлиннике мне сказали, что у меня столько всего, что с этим не живут. В платную холила, и не в одну, - ваще ничего нет.
    Вот вы мне скажите, где можно нормально сдавать анализы, чтоб не было такого, что там да, а там нет? Желательно бесплатно.
    Я понимаю, что я уже вас достала, но мне чего-то так страшно. Особенно идти одной. С мамой ходить в 22 года как-то уже не смешно. У меня дезориентация в обществе. Когда я иду в новое место, меня охватывает мандраж, заикается голос, а потом я вообще плохо помню, куда шла вообще. Мама шутит, говорит "медвежья болезнь".
    Так что вот такая ((
    Видимо, я по жизни фоб. Только чаще всего я боюсь не того, чего надо. Сходить ко врачу или собеседование - мандраж. Искать на попу приключений - легко. ((
    Ладно, прекращаю ныть. Жду от вас (при вашем желании), где можно сдать нормально анализы на вич, гепатит и прочую венерику, желательно бесплатно. Вдруг знаете.
    Вам же всем-всем желаю не сдаваться, бороться, жить нормальной жизнью, а ещё молюсь, чтобы люди с вич+ жили, как все, рожали детей, водили в сад, устраивались на работу, ходили в школы и т.д. я просто читала тут от мам, что столько проблем, если родитель положителен, а ребенок нет. Как изгой прям. Массовая фобия. Ужас.
    По поводу грамотности - да, с речью у меня всё отлично, пилу стихи, песни, пьессы, рассказы и т.д. иногда могу не там знак поставить))) за комплимент огромное спасибо (если это было без сарказма). Мне в голове мозгов не хватает. Сначала что-то сделаю, а потом сижу и переживаю.
    Одним словом, очень жду ответ на мой вопрос. Да, жаль, что никто не поведет меня за ручку))) не тот уже возраст, эа-ха-ха))

  11. #41

    Re: Шла домой, как человек, а потом провал

    На ВИЧ сдать лучше всего в СЦ. Правда, анонимности не выйдет... Если вылезет - сразу на учёт поставят. А на "всяку венеру" можно провериться в любой лабе - стоит это недорого.

  12. #42
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,405
    Репутация
    3117

    Re: Шла домой, как человек, а потом провал

    Цитата Сообщение от Льдинка Посмотреть сообщение
    На ВИЧ сдать лучше всего в СЦ. Правда, анонимности не выйдет...

    Почему не выйдет? Тест анонимен. У вас только номер теста.И у вас спросят, желаете ли вы сдать анонимно. А также экспресс или обычным методом. Экспресс- платно.

    Цитата Сообщение от Льдинка Посмотреть сообщение
    На ВИЧ сдать лучше всего в СЦ. Правда, анонимности не выйдет... Если вылезет - сразу на учёт поставят. А на "всяку венеру" можно провериться в любой лабе - стоит это недорого.
    Чтобы поставить на учет- нужно знать Ф.И.О. А у вас только контрольный номер. Но если вам скажут,что контрольный номер такой то положителен, то вот тогда, если вы разумный человек, вот тогда, вы предъявите свои Ф.И.О.,вам сделают блот и поставят на учет.

    Цитата Сообщение от Lory Посмотреть сообщение
    Я вообще не пью. Уж не знаю, какой раз пишу, но мне нельзя по состоянию здоровья ни курить, ни пить
    Цитата Сообщение от Lory Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что я этого не помню. Я была под таким сильным опьянкнием, что лишь отголосками помню что-то. Даже не помню, где была, как дошла.
    Если вы не помните что вы пьете и с кем,то у вас явно проблемы ,а это не к нам,это к психиатру. Однако уверен, вы и так состоите у психиатра на учете по психическому заболеванию.Мы психическими заболеваниями не занимаемся.

  13. #43
    Аватар для Lory Новичок
    Пользователь №
    14571
    Регистрация
    03.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: Шла домой, как человек, а потом провал

    Я уже была у психиатра. Сказали, что у меня всё нормально, только ранима, эмоциональна и плохо осваиваюсь на новом месте. Это не клинический случай.
    Что касается того, что я написала в самом начале - меня депрессивно переклинило, я за это уже извинилась. Надо - извинюсь ещё раз. Зачем снова поднимать такую тему? Я с кем попало не пью, потому что как минимум совсем не пью.
    Не обижайте меня ((

  14. #44

    Re: Шла домой, как человек, а потом провал

    Рысь, я думаю, афтар - вменяемый человек. А у меня в больничке брали, мне деваться некуда было)

    Кста, относительно недавно узнала, что нынче по закону врачи обязаны, прежде чем взять в больнице кровь из вены, - дать подписать бумажку, что ты, мол, не против того, чтобы у тебя взяли на ВИЧ. Только сомневаюсь, что где-то это соблюдается.

  15. #45
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,405
    Репутация
    3117

    Re: Шла домой, как человек, а потом провал

    Цитата Сообщение от Lory Посмотреть сообщение
    Я с кем попало не пью, потому что как минимум совсем не пью.

    Ну ответьте на вопрос- что вы пили и зачем пили, если не пьете. Если не пили -зачем пишите,что вас напоили. Т.е.все это плод вашей фантазии- вы не пили, и соответственно вас никто не насиловал?

  16. #46
    Аватар для Lory Новичок
    Пользователь №
    14571
    Регистрация
    03.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: Шла домой, как человек, а потом провал

    Цитата Сообщение от Льдинка Посмотреть сообщение
    Рысь, я думаю, афтар - вменяемый человек. А у меня в больничке брали, мне деваться некуда было)

    Кста, относительно недавно узнала, что нынче по закону врачи обязаны, прежде чем взять в больнице кровь из вены, - дать подписать бумажку, что ты, мол, не против того, чтобы у тебя взяли на ВИЧ. Только сомневаюсь, что где-то это соблюдается.
    Спасибо. Я вменяемый человек, но подвержен депрессии и немного истерии, часто-накручиваю себе многое из того, что пока не произошло. Меня очень обижают слова, что нужно идти к психиатру или что я на учёте. У меня нет клинического случая шизы, нет такого диагноза. Я абсолютно психологически здорова, просто очень слабая нервная система, которач подвергается возбуждению очень легко. Это особенность организма, а не болезнь.
    Что касается крови из вены - у меня в больнице всегда брали. Даже не спрашивали, на что. Может, они целенаправленно не берут на вич. Хотя обязаны вроде. Я не в курсе просто

  17. #47
    Аватар для Lory Новичок
    Пользователь №
    14571
    Регистрация
    03.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: Шла домой, как человек, а потом провал

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Ну ответьте на вопрос- что вы пили и зачем пили, если не пьете. Если не пили -зачем пишите,что вас напоили. Т.е.все это плод вашей фантазии- вы не пили, и соответственно вас никто не насиловал?
    Отвечу. Я сама толком не поняла, почему я так написала. Я уже извинилась и даже предложила просто закрыть тему. Но всех как припёрло разжёвывать и размазывать эти сопли везде, где можно, продолжая разговор.
    Знаю одно - у меня травма головы. В аварию попала. С тех пор при малейшем изменении давления могу запросто упасть в обморок. Просто идти-идти, а потом бац и упала. Уже было так в метро. Я помню, что попрощалась с другом, была здорова, мы не пили, а потом - не помню. Быть может мне из-за болезни стало так плохо, а я подумала, что меня накачали, изнасиловали и стала накручивать, а потом и вам всё вылила?
    Да, наверно, просто от усталости стало плохо, я шла домой поскорее, а тем временем страх выдавал такие картины.
    Давайте просто тему закроем и всё. И забудем. Чувствую себя такой истееричной дурой. Мне так стыдно, если б вы знали(((

  18. #48
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,405
    Репутация
    3117

    Re: Шла домой, как человек, а потом провал

    Да чего стыдится ? У вас просто никнейм. Как в компьютерной игре.Просто у нас то тут немного более серьезные вещи. Разбирать мотивы чужих поступков - не по нашей части. )Тест на вич же вообще следует делать раз в год всем . Вот от этого и пляшите.

  19. #49
    Аватар для Lory Новичок
    Пользователь №
    14571
    Регистрация
    03.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: Шла домой, как человек, а потом провал

    У меня нормальный ник. Лори - это животное такое, чтоб Вы знали. Почитайте экциклопедию или интернет. Меня так друзья назвали "да ты вылитый лори". Или вон в зоопарк сходите. Просто слово пишется по латыне или куканг или лорис. Ну а я написала так.
    Есть также имя такое и фамилия, часто спрашивали, а я не Хью Лори из доктор хаус?)))
    Так что имя у меня нормальное.
    Разбор чужих поступков - я уже предложила закрыть тему. Вам, видимо, поговорить не о чем, или сумничать хотели, потому стали разжевывать дальше. Да, я дурочка, глупенькая, что сама себе всё накрутила, а, возможно, ничего и не было, просто стало нехорошо, а я напридумывала ощущений и историй. Как самовнушение.
    Давайте тему закроем уже? Или Вас это так веселит? Или вам делать нефига?

  20. #50
    Аватар для Маркуша Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9546
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    637
    Репутация
    1134

    Re: Шла домой, как человек, а потом провал

    Вам ответить честно? Да, веселит и если Вы не хотите это все читать, не читайте, а лучше было бы вообще не писать. Это Вы к нам пришли и спросили, Вам еще люди сочувствуют, а как оказалось вам надо на психиатрический форум, да срочно.


    Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!

  21. #51
    Аватар для Lory Новичок
    Пользователь №
    14571
    Регистрация
    03.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: Шла домой, как человек, а потом провал

    Цитата Сообщение от Маркуша Посмотреть сообщение
    Вам ответить честно? Да, веселит и если Вы не хотите это все читать, не читайте, а лучше было бы вообще не писать. Это Вы к нам пришли и спросили, Вам еще люди сочувствуют, а как оказалось вам надо на психиатрический форум, да срочно.
    Кому чего. Я знаю, что мне нужно. Я виновата перед Вами. Что же, спасибо, что дали какую-то информацию, дали в лоб, где надо. Что касается психиатрии, то не нуждаюсь. Что же касается моей неабекватной речи - каюсь, часто срываюсь и говорю глупости.


    Если сможете, то простите. Если нет - ваше дело. Удаляюсь. Вернусь если только по делу.
    Всем пока. Живите счастливо!

  22. #52
    Аватар для Азалия Новичок
    Пользователь №
    13404
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    208

    Re: Шла домой, как человек, а потом провал

    Думаю, по поводу ника, было написано не к тому, что он у вас "не такой" или "плохой". А о том, что вас же тут никто и не знает. Да и вообще, что Вы извиняетесь постоянно? Успокойтесь, к чему это?
    Хотя мне тоже не понятна вся история. Как можно идти, потерять сознание, и накрутить себе что кому то делали миньет?! Что то история чем дальше, тем запутанней. Тут действительно нужно проверять голову(психиатр). Однозначно. Так как такая бурная фантазия может иметь еще хуже последствия, чем придумывае себе всякого. Да и вообще, опасно ж так для жизни, сознания терять.

  23. #53
    Аватар для Lory Новичок
    Пользователь №
    14571
    Регистрация
    03.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: Шла домой, как человек, а потом провал

    Цитата Сообщение от Азалия Посмотреть сообщение
    Думаю, по поводу ника, было написано не к тому, что он у вас "не такой" или "плохой". А о том, что вас же тут никто и не знает. Да и вообще, что Вы извиняетесь постоянно? Успокойтесь, к чему это?
    Хотя мне тоже не понятна вся история. Как можно идти, потерять сознание, и накрутить себе что кому то делали миньет?! Что то история чем дальше, тем запутанней. Тут действительно нужно проверять голову(психиатр). Однозначно. Так как такая бурная фантазия может иметь еще хуже последствия, чем придумывае себе всякого. Да и вообще, опасно ж так для жизни, сознания терять.
    Всё нормально. На нервной почве бывает, что шизеешь, особенно когда начитаешься статей про то, что если ты ВИЧ+, то всё, кранты. А люди живут нормально. Сейчас мы вроде победили болезнь. Да, она не выведена полностью, но мы научились глушить её. Возможно, это и повлияло на меня. Ну да, детская слабая восприимчивая психика. Ничего не поделаешь. И родные тоже а эту убили, а эту изнасиловали, а эта уснула с планшетом в туалете, и её ударило током)))
    Про мои обмороки - привыкла уже. Но тогда я, видимо, совсем устала, так, что всплывали такие нехорошие истории, а вдруг меня, а вдруг я. Это как сначала посмотреть ужастик, а потом будут мучить кошмарные сны. Так и у меня. А потом начинаю накручивать, накручивать и обязательно надо кому-то рассказать. Спокойнее так.
    Ребятушки, простите меня, давайте жить дружно.

  24. #54
    Аватар для Маркуша Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9546
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    637
    Репутация
    1134

    Re: Шла домой, как человек, а потом провал

    Вы на самом деле считаете это нормальным? Прийти на специфический форум, прогнать фантазию, а теперь : Ой я такая загадочная..... МЫ здесь собрались не ваши фантазии обсасывать, а если Вам поговорить не с кем, мы тут причем? Я вот например взрослая тетя и если бы рассказанная Вами история была правдой- очень бы переживала за обиженную деточку и желала ей минуса и всего самого хорошего. Не надо извинятся, опять, я не для этого пишу, я хочу что бы Вы услышали и поняли все правильно.


    Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!

  25. #55
    Аватар для Lory Новичок
    Пользователь №
    14571
    Регистрация
    03.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: Шла домой, как человек, а потом провал

    Цитата Сообщение от Маркуша Посмотреть сообщение
    Вы на самом деле считаете это нормальным? Прийти на специфический форум, прогнать фантазию, а теперь : Ой я такая загадочная..... МЫ здесь собрались не ваши фантазии обсасывать, а если Вам поговорить не с кем, мы тут причем? Я вот например взрослая тетя и если бы рассказанная Вами история была правдой- очень бы переживала за обиженную деточку и желала ей минуса и всего самого хорошего. Не надо извинятся, опять, я не для этого пишу, я хочу что бы Вы услышали и поняли все правильно.
    Если я говорю, что было, вы все начинаете говорить, нафига пила, зачем пошла неизвестно с кем, а потом тут пишешь всякую ересь про ВИЧ и беременность.
    Если я пишу, что нет, это привидилось, что, возможно, это травма головы, потому что прекрасно помню, что шла домой, и мне было плохо, то все вы пишете, что плод фантазий нас не интересует, иди лечись.
    Проблема в том, что мне непонятно, как в случае, если это наркота или алкоголь, это могло случиться, если я не употребляю, а в случае, если ничего не было, то пришло такое в голову.
    Один факт странный - почему меня так шатало, если я ни под каким предлогом ничего не употребляю, а также мне отшибло память частично, лишь отголоски, но не ясно, было или глюки.
    Одним словом, не по теме это всё. Считайте меня, кем хотите: дура, глупая, шизофреничка, алкашка, наркоманка и т.д.
    Я обращусь к вам, если возникнет такая потребность. А пока просто закрываю тему. Без ответов на неё. Не нужно сейчас сочувствия. Я поняла силтную ошибку. Не разобравшись в случившемся, рванула сюда. За что сильное простите. Потратила ваши нервы и время - простите. Больше без надобности не потревожу.

  26. #56
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Шла домой, как человек, а потом провал

    Все это напоминает детские оправдания перед родителями. Как будто боятся, что за то, что они расскажут про свой вич здесь, их поругают и поставят в угол. А если получится разжалобить строго родителя, то наказания удастся избежать... возможно, еще пожалеют и дадут конфетку
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  27. #57
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Шла домой, как человек, а потом провал

    Цитата Сообщение от Lory Посмотреть сообщение
    Один факт странный - почему меня так шатало, если я ни под каким предлогом ничего не употребляю, а также мне отшибло память частично, лишь отголоски, но не ясно, было или глюки.
    Одним словом, не по теме это всё. Считайте меня, кем хотите: дура, глупая, шизофреничка, алкашка, наркоманка и т.д.
    Зачем вы сами вешаете себе ярлыки?
    Успокойтесь, сдайте анализы, получите результат, а потом приходите. Хотя искренне желаю вам не придти. Лучше оставайтесь здоровой
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  28. #58
    Аватар для fogot Новичок
    Пользователь №
    12796
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    390
    Репутация
    184

    Re: Шла домой, как человек, а потом провал

    Прикольная тема...поржал от души thank you very mach
    Понравилось: сВИЧ

  29. #59
    Аватар для Дама + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5122
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    177

    Re: Шла домой, как человек, а потом провал

    Да-а, на фобском фронте без перемен
    У вас нет ВИЧ-положительных друзей и знакомых? Вы ошибаетесь. Они у вас есть

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите вернуться домой
    от Новохатский в разделе Правовые вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.09.2014, 13:28
  2. Умер очень близкий человек
    от peccatori в разделе О тех, кто был с нами...
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 19.05.2014, 21:34
  3. кошки дома и человек с вич плохая компания
    от Stayer в разделе ВИЧный двигатель
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 18:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •