Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 37
  1. #1
    Новичок
    Пользователь №
    14504
    Регистрация
    27.08.2014
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Простите пожалуйста за беспокойство.....необычный вопрос

    Во - первых огромное спасибо всем за то, что Вы есть... И не устаёте помогать людям на этом форуме

    Моя ситуация наверняка похожа на сотни других но начитавшись про острую стадию (особенно вида ангина) меня понесло ... Что я иппохондрик вообще не скрываю (жуткий)

    10 августа был незащищёный контакт в сауне с парнем( он конечно же сказал что он минус)
    ...я был принимающем в орале ... И потом он терся между ягодиц членом...( до этого я брил там за 2-3 дня и после этого было раздражение. Кончил он на плечо и полностью удалили бумагой никто ничего не касался...

    До этого было напряженное путешествие в течении 13 дней .. Усталость .. Тяжести..переезды
    За 10 дней до поездки делали прививку от бешенства но кошка осталась жива и прекратили делать... (Думаю может иммунитет пострадал как-то).....

    Уже 17-20 августа появляются уже первые симптомы ( начинает болеть горло ( причем не болеть а просто неприятно как-то , оно в принципе до сих пор то не болит) (красное горло пупырышки на задней стенке) плюс кашель и сопли...насколько я прощупывал эти "яички" -лимфузлы не увеличенны болезненности нет, поноса не было но от напряга как то крутит конечно странно и мягкий стул...

    Общий анализ крови в норме кроме СОЭ - 2

    Я успокаиваю себя тем, что за день до начало симптаматики был в помещении с кондишн и часто переходил из зоны жары(улица) в помещение и было не приятно крайне... Причем с дороги ...потом ещё это мороженное и купался в бассейне ночью на открытом воздухе -ветру Такие переезды от барселоны до урала....

    Не даёт покоя температура которая постоянно меняется от 36 до 37.1 .... И ночью потеет шея и. Плечи...

    В общем я подсел в глубочайшую панику и депрессию ......
    Безусловно я понимаю, что реальный ответ только тест....
    Но даже представить себе не могу как отреагирую на результат с моей трэш-какой неимоверной расшатаной нервной системой....

    Я хотел бы задать может риторический вопрос но ...
    Как жить вообще тогда?
    Если в семье секса нет ... То вот как тогда?
    Поехал куда то ... Молодость ... Желание .... Получается нон-стопом только дрочить и не иметь секса полное воздержание... Но это же не жизнь.... Ни в ком нельзя быть уверенным
    И с резинкой тоже не гарантия ... Возможно и то и пятое и десятое..

    И как? Получается ездить видеть мир .... Да вообще жить но не возможность заниматься сексом без боязни?!
    Тоесть постоянно дёргаться.... Мучаться... 10 минутное удовольствие а на панике от симптоматики и ночного пота помирать....

    Как так?
    Извините за минор.... Просто эти мы ли мысли мысли....

    Upt. Мне уже позно пить профилактическую терапию?
    Последний раз редактировалось Vladimir2014; 27.08.2014 в 01:35.

  2. #2
    Заблокирован
    Пользователь №
    13385
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    656
    Репутация
    104

    Re: Простите пожалуйста за беспокойство.....необычный вопрос

    Оооо бляяяя......

  3. #3
    Новичок
    Пользователь №
    14504
    Регистрация
    27.08.2014
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: Простите пожалуйста за беспокойство.....необычный вопрос

    Что ? Что такое?(

  4. #4
    Аватар для Азалия Новичок
    Пользователь №
    13404
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    208

    Re: Простите пожалуйста за беспокойство.....необычный вопрос

    В орале и трении о Ваши раздражения подцепить вич из области фантастики. И симптомов четких у ВИЧ нет! (Тем более через неделю после контакта). Написано уже миллионы раз! Пост контактной профилактики никакой Вам не надо. И почему сразу ВИЧ? Миллион других болячек пере дающихся половые путём! Если уж совсем переживаете, сдайте через пару недель тест и успокойтесь. От нервов и накручивания Вы себе еще чего заработаете!
    По поводу секса-презервативы защищают от ВИЧ. Постоянный провереный партнер также!

  5. #5
    Житель форума
    Пользователь №
    7868
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    127
    Репутация
    15

    Re: Простите пожалуйста за беспокойство.....необычный вопрос

    Согласен с triss
    Единственный нормальный вопрос, учитывая Ваши переживания, только в самом конце длинного повествования :-)
    И Вам на него уже ответили.
    Каждый раз прикалываюсь с таких повествования. Такое ощущение, что народу похвастаться больше некому... И они думают, что здесь кого то чем то удивят. Или имеются еще кучу других фобий и -измов.

  6. #6
    Аватар для Азалия Новичок
    Пользователь №
    13404
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    208

    Re: Простите пожалуйста за беспокойство.....необычный вопрос

    Цитата Сообщение от Dmitry_2012 Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что народу похвастаться больше некому... И они думают, что здесь кого то чем то удивят.
    Меня еще удивляют) (от огурца, на пример, до сих пор под впечатлением) видимо, я еще свеже-новенькая совсем тут))

  7. #7
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Простите пожалуйста за беспокойство.....необычный вопрос

    Цитата Сообщение от Азалия Посмотреть сообщение
    Меня еще удивляют) (от огурца, на пример, до сих пор под впечатлением) видимо, я еще свеже-новенькая совсем тут))
    Хоть на сайте с 2010, но тоже до сих пор удивляюсь... иногда я просто в шоке

    Топикстартер, через 2-3 месяца сдайте контрольный анализ, и живите спокойно (надеюсь, у вас будет минус, лишние положительные нам ни к чему). Постконтактную профилактику пить вам уже поздно, ее нужно начинать принимать сразу. Про безопасный секс - либо только с использованием презервативов, либо постоянный проверенный партнер... хотя если в ваших отношениях практикуются регулярные походы на сторону, то и от постоянного партнера можно когда-нибудь что-нибудь да поймать. В общем, на 100% вас спасет только любовь и верность
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  8. #8
    Аватар для Дурочка Житель форума
    Пользователь №
    7798
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    113
    Репутация
    4

    Re: Простите пожалуйста за беспокойство.....необычный вопрос

    На 100% спасёт такого впечатлительного отсутствие секса)))))

  9. #9
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Простите пожалуйста за беспокойство.....необычный вопрос

    ититькалатить...как же такие мужики вырастают. Куда смотрели родители...когда воспитывали. Я фигею.... Какая семья! да с Вами никто не выдержит жить в семье! это же абсурд! у меня вечная паранойя, что люди не моют руки после туалета, потому голой рукой я двери редко открываю....и то считаю это шизой....но Вы полный псих)))))))))))))))
    Понравилось: млавянин

  10. #10
    Аватар для Ety Модератор
    Пользователь №
    8351
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    525

    Re: Простите пожалуйста за беспокойство.....необычный вопрос

    Итак, по порядку.
    1. Здоровые по гей саунам не ходят. А если и ходят, то парятся в парилках, а не шараёбятся по темнушкам.
    2. В вашей ситуации не вича следовало бы опасаться, а сифилиса или гепатита В.
    3. Ангиноподобные симптомы это нередкая вещь после хуесосания у незнакомых персонажей в сомнительных местах. К вичу отношения не имеет.
    4. Мягкий стул - норма. СОЭ 2 - всем бы такую.
    5. Изменения температуры в течение суток от 36 до 37 градусов это нормальное физиологическое явление. Вы же её раньше не меряли каждый час, а оно так было всегда.
    6. Как жить? Как живется. Советы здесь не помогут. Если вы блядь, то непременно когда-нибудь во что-то вляпаетесь. Если патологический фоб, то в конце концов окажетесь у психиатра.
    7. Как перестать фобить? Заразиться вичем Я вот уже не фоблю.
    8. Как не заразиться? Дрочить? Тоже вариант. Секс? С презервативом. Впрочем, то о чем вы пишете, с презервативом не практикуется. На этот случай иметь всегда хотя бы комбивир для ПКП. И принимать его еще до похода в блядушник. А там случился опасный контакт - пить целый месяц. Не случился - не пить до следующего похода.

  11. #11
    Новичок
    Пользователь №
    14504
    Регистрация
    27.08.2014
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: Простите пожалуйста за беспокойство.....необычный вопрос

    Цитата Сообщение от Alesyadonna Посмотреть сообщение
    Я фигею.... Какая семья! да с Вами никто не выдержит жить в семье! это же абсурд! у меня вечная паранойя, что люди не моют руки после туалета, потому голой рукой я двери редко открываю....и то считаю это шизой....но Вы полный псих)))))))))))))))
    Я не знаю какая у Вас семья... мы с мужем живём в идиллии 4 года причём в офицеальном браке.

    И моя шиза основана хотябы на реальном контакте
    Но двери после себя или кого бы то не было я открываю без проблем голыми руками...
    Для вас наверно и проблема подать милостыню и дотронуться до просящего?

  12. #12
    Новичок
    Пользователь №
    14504
    Регистрация
    27.08.2014
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: Простите пожалуйста за беспокойство.....необычный вопрос

    Я бы блядью себя не назвал... Последний поход на сторону не считая того что я описал был год назад примерно... Думаю у бОльшинства людей на сайте куда более интересная и увлекательная половая жизнь.

    По поводу заразиться... Чтоб не фобить

    Помню 5 лет назад получилось так что был контакт и после выяснилось что партнер позитивный...
    На самом деле вспоминая себя тогда ... Я даже как-то успокоился и принял чтоли что + ...
    Зная что всё итак совпало уже.

    В любом случае спасибо за ответ.

  13. #13
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Простите пожалуйста за беспокойство.....необычный вопрос

    Владимир, может это Вы считаете, что в идилии (хотя желаю Вам, чтоб было именно так). Моя шиза на более реальном контакте основана, чем у вас - не один раз замечала, что мужчины в основном не моют руки после туалета. Трогать дверную ручку после них, это почти, что потрогать всех этих мужчин за член или хватануть частицу фекалий (мало ли кто как подтирается). И вот ты такой вышле из клозета, потрогал ребят за писюны (пофиг, что мыл руки перед этим) и пошел кушать. Сууупер)

    Кста -блядью тут вряд ли кто-то себя назовет))))))))))))))))))

    зы. На тему подать милостыню - в чем проблема? я ж не в трусы ему сую ее и не в задницу. Куда-то Вас не туда клонит. Вообще пример, что пук в воздух :-))))))))))

  14. #14
    Аватар для oskasteinar Animal de prada
    Пользователь №
    4954
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Город добрых ветров
    Сообщений
    6,523
    Репутация
    572

    Re: Простите пожалуйста за беспокойство.....необычный вопрос

    Цитата Сообщение от Alesyadonna Посмотреть сообщение
    не один раз замечала, что мужчины в основном не моют руки после туалета. Трогать дверную ручку после них, это почти, что потрогать всех этих мужчин за член или хватануть частицу фекалий (мало ли кто как подтирается).
    кстати по этой же причине не здороваюсь за руку с бОльшей частью мужчин-коллег - просто вижу, как они удаляются из туалета, не помыв руки, или просто ополоснув их водичкой
    Понравилось: Alesyadonna
    Fiecare are jucării secrete


    Моя история лечения:
    Раскрыть

    13.11.12: ИС 630, ВН 137000
    04.04.13: ИС 500, ВН 72000
    24.09.13: ИС 395, ВН 42000
    04.12.13: начало терапии (ABC+3TC+EFV)
    30.01.14: ИС 1089, ВН н/о
    24.03.14: ИС 900, ВН н/о
    24.03.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 600/100*2)
    16.07.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 800/100*1)
    с 10.09.14 по настоящее время: ИС ~800, ВН н/о
    15.09.17: замена схемы (ABC+3TC+DTG)

  15. #15
    Аватар для Скиминок Новичок
    Пользователь №
    14199
    Регистрация
    21.07.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    4

    Re: Простите пожалуйста за беспокойство.....необычный вопрос

    Один фоб другого фоба тапком погоняет, а я вот сантехник, и засовываю руки туда, куда даже смотреть страшно, и не боюсь. Меня природа защищает кожей на теле и иммунитетом в организме, а если бояться за дверные ручки браться или за руку здороваться.... дааа тяжко вам наверное жить((
    Понравилось: Tynira

  16. #16
    Аватар для solnishko Житель форума
    Пользователь №
    10719
    Регистрация
    31.07.2013
    Сообщений
    530
    Репутация
    101

    Re: Простите пожалуйста за беспокойство.....необычный вопрос

    Цитата Сообщение от Скиминок Посмотреть сообщение
    Один фоб другого фоба тапком погоняет, а я вот сантехник, и засовываю руки туда, куда даже смотреть страшно, и не боюсь. Меня природа защищает кожей на теле и иммунитетом в организме, а если бояться за дверные ручки браться или за руку здороваться.... дааа тяжко вам наверное жить((
    повезло вам с иммунитетом, чё.
    я тоже фоблю. от бомжей шарахаюсь и стараюсь не дышать когда мимо проходят. руки после общественных мест мою дезинфектором. ф кафе им же столовые приборы протираю, прежде чем начать ими есть. мало ли кто трогал.

  17. #17
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Простите пожалуйста за беспокойство.....необычный вопрос

    Цитата Сообщение от Скиминок Посмотреть сообщение
    Один фоб другого фоба тапком погоняет, а я вот сантехник, и засовываю руки туда, куда даже смотреть страшно, и не боюсь. Меня природа защищает кожей на теле и иммунитетом в организме, а если бояться за дверные ручки браться или за руку здороваться.... дааа тяжко вам наверное жить((
    та не) не то чтоб страшно) противно просто до жути) потрогать пучок незнакомых мужиков за писюны - это не страшно) это противно)

  18. #18
    Житель форума
    Пользователь №
    7868
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    127
    Репутация
    15

    Re: Простите пожалуйста за беспокойство.....необычный вопрос

    Смотря каких мужиков.....
    Понравилось: oskasteinar

  19. #19
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Простите пожалуйста за беспокойство.....необычный вопрос

    Цитата Сообщение от solnishko Посмотреть сообщение
    повезло вам с иммунитетом, чё.
    я тоже фоблю. от бомжей шарахаюсь и стараюсь не дышать когда мимо проходят. руки после общественных мест мою дезинфектором. ф кафе им же столовые приборы протираю, прежде чем начать ими есть. мало ли кто трогал.
    Гы)) Солнышко, самой не смешно? И спид, и тубик, и пневмония)) Я уже ничего не боюсь. Есть такое понятие - карма) Это не означает, что не нужно после туалета мыть руки и целовать окна в электричке. Но не надо паранойить по полной. Имхо.
    Понравилось: Dmitry_2012
    Я вам не барахло! (с)

  20. #20
    Заблокирован
    Пользователь №
    13385
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    656
    Репутация
    104

    Re: Простите пожалуйста за беспокойство.....необычный вопрос

    Цитата Сообщение от Dmitry_2012 Посмотреть сообщение
    Смотря каких мужиков.....
    Так в том и дело, что письки незнакомых мужиков. Никогда не узнаешь, какую сифу они скрывают в штанах.

  21. #21
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Простите пожалуйста за беспокойство.....необычный вопрос

    Цитата Сообщение от triss Посмотреть сообщение
    Так в том и дело, что письки незнакомых мужиков. Никогда не узнаешь, какую сифу они скрывают в штанах.
    Такое впечатление, что каждый из этих "незнакомых" мужиков дрочит в туалете и мажет ручки своей спермой. А вы потом дотронулись до ручки - и в рот пальцы. Бред какой-то. Вот где настоящая фобия, оказуется А мы фобов гоняем, а сами такие же точно дураки))
    Я вам не барахло! (с)

  22. #22
    Аватар для Lavina Новичок
    Пользователь №
    10245
    Регистрация
    02.04.2013
    Адрес
    ...когда-то жила на Земле.
    Сообщений
    62
    Репутация
    28

    Re: Простите пожалуйста за беспокойство.....необычный вопрос

    :-) А что вообще женщины в мужских туалетах делают?! :-) Или уборная в чистом поле обсуждается?:-)
    Понравилось: Tynira
    Чем шире твои объятия,тем легче тебя распять..

  23. #23
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Простите пожалуйста за беспокойство.....необычный вопрос

    Цитата Сообщение от Lavina Посмотреть сообщение
    :-) А что вообще женщины в мужских туалетах делают?! :-) Или уборная в чистом поле обсуждается?:-)
    Ахах)) Кстати да)) Оч интересный вопрос)))
    Я вам не барахло! (с)

  24. #24
    Заблокирован
    Пользователь №
    13385
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    656
    Репутация
    104

    Re: Простите пожалуйста за беспокойство.....необычный вопрос

    Цитата Сообщение от Dmitry_2012 Посмотреть сообщение
    Смотря каких мужиков.....
    Цитата Сообщение от Tynira Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что каждый из этих "незнакомых" мужиков дрочит в туалете и мажет ручки своей спермой. А вы потом дотронулись до ручки - и в рот пальцы. Бред какой-то. Вот где настоящая фобия, оказуется А мы фобов гоняем, а сами такие же точно дураки))
    У меня такой фобии нет, я вообще то фоблю только в самолетике летать.
    Просто мне понятно, почему неприятно трогать десять писек незнакомых дядей

  25. #25
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Простите пожалуйста за беспокойство.....необычный вопрос

    Цитата Сообщение от triss Посмотреть сообщение
    У меня такой фобии нет, я вообще то фоблю только в самолетике летать.
    Просто мне понятно, почему неприятно трогать десять писек незнакомых дядей
    Хм... То есты вы считаете, что дотронувшись до ручки двери, вы потрогали 10 писек мужиков? Однако... Какие у вас фантазии оригинальные))
    Я вам не барахло! (с)

  26. #26
    Заблокирован
    Пользователь №
    13385
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    656
    Репутация
    104

    Re: Простите пожалуйста за беспокойство.....необычный вопрос

    Цитата Сообщение от Tynira Посмотреть сообщение
    Хм... То есты вы считаете, что дотронувшись до ручки двери, вы потрогали 10 писек мужиков? Однако... Какие у вас фантазии оригинальные))
    Не я. Выше читайте

  27. #27
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Простите пожалуйста за беспокойство.....необычный вопрос

    Если что -фобия с дверным ручками -моя. Что мужчины делают в женских туалетах? ну я прям в растерянности! Лавина, Вы устали((((Где такое вычитали? читайте чтоле все с самого начала несколько раз, если нужно, и внимательней)) а потом уж вопросики задавайте забавные))))) Изначально моя фобия звучала так: " у меня вечная паранойя, что люди не моют руки после туалета, потому голой рукой я двери редко открываю...". ЛЮди - это не только мужчины если что. И Речь шла не только о дверной ручке туалета -а вообще о всех дверных ручках, есличо)))))))) Или Вы считаете, что один раз потрогав ручку туалета, выходя из него, рука сразу становиться стерильной?)) забавно. Уж нет) я брезгую трогать почти все дверные ручки))) именно потому, что мнооогоие ЛЮДИ не моют руки после туалета. А мужчины чаще всего. Деффочка тоже может вытащить себе тампон и не помыть руки после этого, или попу там не совсем аккуратно вытереть, и тоже не воспользоваться услугами рукомойника. Всем остальным предлогаю трогать все что хотите и сколько хотите, и ржать над теми, кто брезгует)) а для меня -это фууу-фууу-фууууууууу.

    на тему 10 писек. Боюсь, чтоб не к 50. И не только писек.

  28. #28
    Аватар для solnishko Житель форума
    Пользователь №
    10719
    Регистрация
    31.07.2013
    Сообщений
    530
    Репутация
    101

    Re: Простите пожалуйста за беспокойство.....необычный вопрос

    Цитата Сообщение от Tynira Посмотреть сообщение
    Гы)) Солнышко, самой не смешно? И спид, и тубик, и пневмония)) Я уже ничего не боюсь. Есть такое понятие - карма) Это не означает, что не нужно после туалета мыть руки и целовать окна в электричке. Но не надо паранойить по полной. Имхо.
    Тунь, я поняла одно. С моим везением - лучше пере чем недо
    Поэтому мне важно чувствовать, что я хоть что-то делаю )

    Цитата Сообщение от triss Посмотреть сообщение
    У меня такой фобии нет, я вообще то фоблю только в самолетике летать.
    Просто мне понятно, почему неприятно трогать десять писек незнакомых дядей
    я тоже насчёт самолётов фоблю. там кондиционеры, которые гоняют по салону заразу )

  29. #29
    Житель форума
    Пользователь №
    7868
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    127
    Репутация
    15

    Re: Простите пожалуйста за беспокойство.....необычный вопрос

    Ой, а еще сотрудники в офисе... Покупатели в магазинах... Ну и т.д. Они же все сволочи дышат и кругом распростроняют заразу!!! Срочно всех изолировать ото всех! И не ржать над этим!!
    Блин, я будя на этом форуме пару лет, думал, что тема для другого создавалась...
    И что реально жаль, о чем Бобкэт уже неоднократно сокрушался, вот здесь нам всем есть кучу всего что обсудить, а не в медицинских темах.
    Ребята, изучайте форум, где все уже много раз разжевано. Где нам уже много раз все основные вещи многократно вдалбливались в головы. И делитесь своим опытом, как многие это делают, желая от всего сердца, чтобы никто другой такое не пережил. И не будет ни у кого никаких фобий! Не засоряйте себе головы еще и всякой такой дурью...

  30. #30
    Житель форума
    Пользователь №
    7868
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    127
    Репутация
    15

    Re: Простите пожалуйста за беспокойство.....необычный вопрос

    P.S. Извините уж за высказывание прописной истины, просто вроде ТС, какой бы он ни был, создал волнующую его тему, а мы в результате закончили подсчетом количества писек в пучке.... Мда......

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.07.2014, 00:21
  2. пожалуйста подскажите
    от avduntiy в разделе О тех, кто был с нами...
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 21.08.2011, 03:25
  3. Друзья! простите меня за бестактность!!
    от Нaтали в разделе ВИЧ и образ жизни
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.03.2010, 09:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •