Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 314
  1. #91
    Гость
    Пользователь №
    14371
    Регистрация
    12.08.2014
    Сообщений
    116
    Репутация
    1

    Re: У кого-то была ВН 5 000 000?(

    Нет, она в страшном шоке была, когда узнала в мае.

  2. #92
    Житель форума
    Пользователь №
    10982
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    369
    Репутация
    42

    Re: У кого-то была ВН 5 000 000?(

    соня,вы не о том думаете.ваша сестра с мая знала ,но почему-то терапию не начала.вы уже 5 дней принимаете терапию в неправильной дозе.вам нужно получить 200 эфавиренца к атрипле в любой из двух лекарственных форм,имеющихся в наличии в одессе. для этого нужно не выслушивать бред вашего фтизиатра, а завтра позвонить гойдыку и сказать одну простую фразу :" сестра со среды принимает атриплу совместно с рифампицином ,дайте еще эфавиренц".
    если бы у меня он был по 200, я бы вам дал,но у меня только стокрин по 600 и эфамат по 600, а ламать капсулы АРВТ в большинстве случаев нельзя.фамилию сестры в личку , я за вас могу позвонить.
    и еще,соня , я вам 6 раз пишу ,что флуконазола должно быть не 100, а 200,и не в форме дженерика флуконазол-дарница-а в форме оригинального дифлюкана.вы ПОНЯЛИ ,что я вам в шестом сообщении разжевываю?
    еще вы САМИ должны купить заранее препарат ондасентрон(зофран) 4 мг( в таблетках), или в уколах ,и если начнется рвота, вы должны в 7-8 утра начать его давать.туберкулез ЦНС пока под вопросом.100 флуконазола,да еще и в форме дженерика,чтобы сдержать развитие клинического криптококкоза ЦНС, а тем б.олее криптоменингита , МАЛО...-он манифестирует дикими,нестерпимыми ,"бешенными "головными болями.Тубменингит начинается подостро,с рвотами и лихорадкой ,иногда субфебрилитет,иногда интерметтирующая лихорадка,головная боль тупая и легко купируется анальгетиком,как правило. Еще вам на всякий пожарный нужен преднизолон,но преднизолон есть в любых аптеках,вы, если что ,его быстро найдете.
    И да,если сестра лечилась в поликлинике,а не на стационаре,кровь на вич могли и не забрать.
    на стационарах по внутреннему приказу моз уже 4 года, Слава Богу,забирают на антитела HIV HCV HbsAg RW не спрашивая согласия пациентов-вернее,их при поступлении просят расписаться на входном документе,который предполагает любую лаб.диагностику,
    Последний раз редактировалось odessa101; 31.08.2014 в 19:35.
    Понравилось: Павел

  3. #93
    Гость
    Пользователь №
    14371
    Регистрация
    12.08.2014
    Сообщений
    116
    Репутация
    1

    Re: У кого-то была ВН 5 000 000?(

    Одессит, я все это поняла! Про плюс к атрипле ребята правильно заметили и прояснили))) спасибо

    Про флуконазол - шестой раз читаю и шестой раз скажу маме. Но куплен флуконазол был давно и много и его и дает, или вы думаете у нас денег немерено)
    Рвоты нет и никогда не было, ттт. Про этот зофран тоже понятно

    Расскажите как гойдык - где сидит, как он всех больных осматривает? Отделений же немерено,и наверное много вич народу. Ему надо звонить чтоб пришел или он на обход придет? Или не ко всем, а к избранным?
    В личку данные написала
    Что значит "сдержать развитие крипто...." - он что обязательно наступит??

    Лежала в инфекционном, я ж написала. В том то и дело что ЛЕЖАЛА.

  4. #94
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: У кого-то была ВН 5 000 000?(

    флуконазол не так много стоит... чтоб говорить о том, что денег мало. Гроб дороже.

  5. #95
    Гость
    Пользователь №
    14371
    Регистрация
    12.08.2014
    Сообщений
    116
    Репутация
    1

    Re: У кого-то была ВН 5 000 000?(

    Флуконазола было куплено много. Его и даем

  6. #96
    Житель форума
    Пользователь №
    10982
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    369
    Репутация
    42

    Re: У кого-то была ВН 5 000 000?(

    давайте флуконазол,но 200 , а не 100
    гойдык сидит на героев комсомольцев 50(балка)-от конечной маршрутки от магазинчика 1км вперед по дороге-там такой крест на пути.от там все дни кроме среды.в среду он у вас на ядова и в других стационарах.тел отделения и его моб у вас есть.завтра вы должны получить 200 эфавиренца,вообще это мрак конечно -единственное значимое взаимодейтвие с препаратами АРВТ из тубстатитков 1 ряда у рифампицина ,и фтизиатры не могут это запомнить.
    Понравилось: Sonya

  7. #97
    Гость
    Пользователь №
    14371
    Регистрация
    12.08.2014
    Сообщений
    116
    Репутация
    1

    Re: У кого-то была ВН 5 000 000?(

    Передам, чтоб 200 давала.

    А в балке что там? Вроде как после ТД туда надо ложиться?

    Одессит, а есть нам шанс перелечь на Белинского?

  8. #98
    Аватар для solnishko Житель форума
    Пользователь №
    10719
    Регистрация
    31.07.2013
    Сообщений
    530
    Репутация
    101

    Re: У кого-то была ВН 5 000 000?(

    Цитата Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
    Я поняла, ок

    ...меня, уважаемые форумчане, знаете что гнетёт? Может, я не о том думаю, но. Меня терзает этот момент: когда сестра года 3-4 назад переболела зостером - и лежала даже в инфекционном, почему тогда не взяли на вич? Это очень странно, я думаю что взяли но каким то образом результат то ли за терялся то ли не сообщили. Не может ведь быть что не брали этот анализ - он ведь там самый первый. Сколько получается драгоценного времени потеряно!!! Если б тогда узнали, возможно сейчас моя сестра б была на ногах и пару лет на терапии!! Сколько б всего не произошло! Я уже думала запрос написать в горбольницу, официально на имя главврача. Выдать архивную выписку с истории болезни. Или ксерокопию, ведь имею же право? Мама говорит это ничего не изменит. Не изменит конечно, но я буду знать, то что меня гложет.
    видимо посчитали что сестра не из группы риска. а врачи всё ещё вич пытаются определить "на глаз". зостер - это сниженный иммунитет. а бывает он снижен у всех подряд и от чего угодно. у меня тоже был зостер, а потом стоматит. но, я не из группы риска. ничего не взяли. списали на стресс и переутомление. а потом пневмоциста, ис 8 клеток, туб чуть позже.
    сестре здоровья, вам сил.
    Понравилось: Sonya

  9. #99
    Гость
    Пользователь №
    14371
    Регистрация
    12.08.2014
    Сообщений
    116
    Репутация
    1

    Re: У кого-то была ВН 5 000 000?(

    Можно ли заразиться через менструальную кровь?

    Прописали еще 10 актовегина и препарат Кортексин - найти не можем, он якобы на перерегистрации... Гойдык будет в среду, и будет ли неизвестно. Одессит, куда вы пропали?
    Сестре наверное хуже, лежит и молчит все время, полная флегматика. Что делать... Делать нечего и ничем не поможешь.

  10. #100
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,415
    Репутация
    3117

    Re: У кого-то была ВН 5 000 000?(

    Цитата Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение

    Прописали еще 10 актовегина и препарат Кортексин - найти не можем, он якобы на перерегистрации...
    Актовегин- фуфлопрепарат. Проще сказать- бездоказательная вода. Выбросить и забыть. Кортексин- также. АРТ ей назначили?

  11. #101
    Гость
    Пользователь №
    14371
    Регистрация
    12.08.2014
    Сообщений
    116
    Репутация
    1

    Re: У кого-то была ВН 5 000 000?(

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Актовегин- фуфлопрепарат. Проще сказать- бездоказательная вода. Выбросить и забыть. Кортексин- также. АРТ ей назначили?
    Да, препарат Атрипла
    Так что, не покупать кортексин?? А то он недешев

  12. #102
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,415
    Репутация
    3117

    Re: У кого-то была ВН 5 000 000?(

    Цитата Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
    Так что, не покупать кортексин?? А то он недешев
    Нет, не покупать. Приличных контролируемых исследований нет, доказательная база мала, на западе не применяется.

    Цитата Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
    Да, препарат Атрипла
    Она получает рифампицин ? Каков вес ?

  13. #103
    Гость
    Пользователь №
    14371
    Регистрация
    12.08.2014
    Сообщений
    116
    Репутация
    1

    Re: У кого-то была ВН 5 000 000?(

    Звонила маме она только что купила кортексин

    Вес 70
    Рифампицин конечно получает
    Какая-то красная таблетка в ней 3 компонента
    Последний раз редактировалось Sonya; 02.09.2014 в 17:30.

  14. #104
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,415
    Репутация
    3117

    Re: У кого-то была ВН 5 000 000?(

    Цитата Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
    Звонила маме она только что купила кортексин
    Ну вреда от него никакого не будет. Но и особой пользы тоже.Деньги просто на ветер, а они нелишние.

  15. #105
    Житель форума
    Пользователь №
    10982
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    369
    Репутация
    42

    Re: У кого-то была ВН 5 000 000?(

    я не в одессе был..вы гойдыку звонили ? говорили с вашим инфекционистом, с фтизиатром об 200 эфавиренца к атрипле, или так прием одной таблетки уже неделю продолжается?

  16. #106
    Гость
    Пользователь №
    14371
    Регистрация
    12.08.2014
    Сообщений
    116
    Репутация
    1

    Re: У кого-то была ВН 5 000 000?(

    1. с фтизиатром говорили по поводу эфавиренца с того дня, как вы сказали об этом нам. Фтизиатр говорит, что ничего не нужно, цитирую: "эфавиренц туда входит"! про рифампицин и 30% отвечает то же самое, ничего не надо.
    2. Гойдыку звонили 1-го сентября, он ребенка в школу повел. Сегодня среда, фтизиатр едет с документами снова и сказала будет говорить с гойдыком.
    3. прием одной таблетки продолжается с 27.08.

    ....только что звонила маме: Второй день температура!!!! 38,7!!! делают укол ж/пониж. все время лежит уже даже нет сил кушать сесть - мама сегодня кормила. Фтизиатр говорит, что это реакция на ВААРТ, Атриплу. И что у них такие реакции наблюдались не раз, вплоть до полугода!!! я в шоке.

  17. #107
    Аватар для Сама в шоке Ясно солнышко :)
    Пользователь №
    10124
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    875
    Репутация
    338

    Re: У кого-то была ВН 5 000 000?(

    Цитата Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
    1. с фтизиатром говорили по поводу эфавиренца с того дня, как вы сказали об этом нам. Фтизиатр говорит, что ничего не нужно, цитирую: "эфавиренц туда входит"! про рифампицин и 30% отвечает то же самое, ничего не надо.
    2. Гойдыку звонили 1-го сентября, он ребенка в школу повел. Сегодня среда, фтизиатр едет с документами снова и сказала будет говорить с гойдыком.
    3. прием одной таблетки продолжается с 27.08.

    ....только что звонила маме: Второй день температура!!!! 38,7!!! делают укол ж/пониж. все время лежит уже даже нет сил кушать сесть - мама сегодня кормила. Фтизиатр говорит, что это реакция на ВААРТ, Атриплу. И что у них такие реакции наблюдались не раз, вплоть до полугода!!! я в шоке.
    Соня, если ВААРТ работает, то её иммунная система начинает работать. Ей сейчас никак лучше быть не может! Ей нужны силы и физические и моральные что бы пережить этот период восстановления. Пока иммунка не работала, организм жил как зомби, она ничего не чувствовала, вот поэтому вы и видели что она хорошо кушает, улыбается, играет, всё хорошо... Голод, холод она чувствовала а заболевания нет... нечем было... А там столько накопилось, что мама дорогая, и вот сейчас под воздействием терапии иммунка включается и начинает бороться со всеми накопившимися инфекциями от этого температура, и от этого ей плохо... Следите за ней, поддерживайте, ей сейчас очень плохо, но это к лучшему, дай только Боже сил выдержать это.


    С 1 января 2014 г Алувия & Комбивудин
    С 28 мая 2015 Эфкур & Зиаген & Ламивудин
    с июня Зиаген & Ламивудином заменили на Кивексу

  18. #108
    Гость
    Пользователь №
    14371
    Регистрация
    12.08.2014
    Сообщений
    116
    Репутация
    1

    Re: У кого-то была ВН 5 000 000?(

    Сама в шоке, мама просидела сегодня весь день рядом, щас поехала домой, говорит, мне там нечего делать, сижу, а она все спит, в полузабытье. Температура. Кое-как покормила на ночь, все белье сменила. Врачей нет, никакого гойдыка и близко. Я тут вообще в ильичевске от бессилия не могу... Надеяться опять? так только хуже получается, когда надеешься. Я маме говорю, звони лечащей врачихе, пусть гормон выпишет, преднизолон как писали. Мама: "Куда кому я щас буду звонить...и телефона то нет, а толку - все равно завтра только назначат"
    в общем, писец.

  19. #109
    Аватар для Сама в шоке Ясно солнышко :)
    Пользователь №
    10124
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    875
    Репутация
    338

    Re: У кого-то была ВН 5 000 000?(

    Цитата Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
    Сама в шоке, мама просидела сегодня весь день рядом, щас поехала домой, говорит, мне там нечего делать, сижу, а она все спит, в полузабытье. Температура. Кое-как покормила на ночь, все белье сменила. Врачей нет, никакого гойдыка и близко. Я тут вообще в ильичевске от бессилия не могу... Надеяться опять? так только хуже получается, когда надеешься. Я маме говорю, звони лечащей врачихе, пусть гормон выпишет, преднизолон как писали. Мама: "Куда кому я щас буду звонить...и телефона то нет, а толку - все равно завтра только назначат"
    в общем, писец.
    Ох Соня, простите, но в вопросах лечения я не сведущая. Слушайте тех кто столкнулся с таким состоянием, они прошли через этот ужас и знают как это. Их опыт бесценен, поэтому, я бы больше доверяла нашим форумным... Но со стороны говорить легче, знаю что в реале вам тяжело... Но... вариантов нет, ей нужно помочь...


    С 1 января 2014 г Алувия & Комбивудин
    С 28 мая 2015 Эфкур & Зиаген & Ламивудин
    с июня Зиаген & Ламивудином заменили на Кивексу

  20. #110
    Гость
    Пользователь №
    14371
    Регистрация
    12.08.2014
    Сообщений
    116
    Репутация
    1

    Re: У кого-то была ВН 5 000 000?(

    Сегодня была у сестры почти весь день.
    Сегодня она хоть ела сама, и сидеть могла. Темпы утром-днем нет, к вечеру постепенно поднимается: 37,7
    Ночью была темпа, делали анальгин/димедрол

    Главное: сегодня общались с Гойдыком! Если вдруг он это читает, спешу поблагодарить за консультации и слегка извинить меня за возможно мороченье головы) я не медик, но стараюсь помочь сестре, может проговаривая заученные специфические медицинские фразы и термины я была навязчивой, но увы - другого выхода у меня нет.
    Значит так: Атрипла остается и эфавиренц не назначается дополнительно. Хотя, посетовал почему мол нач мед и консилиум не алувию выбрали.
    По поводу перелечь на Комсомольцев не советовал и сказал решает это Милида Никифоровна
    Пункцию сказал надо было делать сразу как легли. Пункцию договорились на понедельник. Также анализы на торч-инфекции, тк не можем найти делали ли их сестре вообще.
    Кстати, кто может подскажет куда везти СМЖ, лабораторию поблизости и стоимость
    Также Виктор Степанович рекомендовал нейрохирурга с 11 городской, и врач тоже приходил. Тоже долго говорили с ним, показывал мне снимки МРТ, очаг в мозгу и пояснял, что большой отек в лобно-височно-теменной области. Нужно его снимать и узнавать что за вирус это делает, тогда агрессивно лечить. Сказал, что отек уже "обнимает" ствол гол. мозга, что грозит потом с дыханием и проч. Также сказал - хорошо что сохранилась функция таза, что чувствует таз.
    Назначено:
    Дексаметазон
    Азитромицин
    Реосорбилакт
    Маннит


    ..такие вот дела. Я еще сегодня маму там откачивала - давление. Хорошо, рядом 11-ая больница через ворота и беседка в парке - так уложила на скамейку ее лежать и пшикали нитроглицерин
    Короче, весело было. И сложно ездить. Фух, выговорилась, форумчане!
    Температура все-таки есть и страшно. Что же будет дальше.
    Последний раз редактировалось Sonya; 04.09.2014 в 21:01.

  21. #111
    Аватар для сВИЧ Гаечка
    Пользователь №
    3010
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    209

    Re: У кого-то была ВН 5 000 000?(

    Цитата Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
    Сегодня была у сестры почти весь день.
    Сегодня она хоть ела сама, и сидеть могла. Темпы утром-днем нет, к вечеру постепенно поднимается: 37,7
    Ночью была темпа, делали анальгин/димедрол

    Главное: сегодня общались с Гойдыком! Если вдруг он это читает, спешу поблагодарить за консультации и слегка извинить меня за возможно мороченье головы) я не медик, но стараюсь помочь сестре, может проговаривая заученные специфические медицинские фразы и термины я была навязчивой, но увы - другого выхода у меня нет.
    Значит так: Атрипла остается и эфавиренц не назначается дополнительно. Хотя, посетовал почему мол нач мед и консилиум не алувию выбрали.
    По поводу перелечь на Комсомольцев не советовал и сказал решает это Милида Никифоровна
    Пункцию сказал надо было делать сразу как легли. Пункцию договорились на понедельник. Также анализы на торч-инфекции, тк не можем найти делали ли их сестре вообще.
    Кстати, кто может подскажет куда везти СМЖ, лабораторию поблизости и стоимость
    Также Виктор Степанович рекомендовал нейрохирурга с 11 городской, и врач тоже приходил. Тоже долго говорили с ним, показывал мне снимки МРТ, очаг в мозгу и пояснял, что большой отек в лобно-височно-теменной области. Нужно его снимать и узнавать что за вирус это делает, тогда агрессивно лечить. Сказал, что отек уже "обнимает" ствол гол. мозга, что грозит потом с дыханием и проч. Также сказал - хорошо что сохранилась функция таза, что чувствует таз.
    Назначено:
    Дексаметазон
    Азитромицин
    Реосорбилакт
    Маннит


    ..такие вот дела. Я еще сегодня маму там откачивала - давление. Хорошо, рядом 11-ая больница через ворота и беседка в парке - так уложила на скамейку ее лежать и пшикали нитроглицерин
    Короче, весело было. И сложно ездить. Фух, выговорилась, форумчане!
    Температура все-таки есть и страшно. Что же будет дальше.
    Виктор Степанович - один из лучших спецов в Одессе.
    желаю вам выкарабкаться из этого состояния.

    и перестаньте вот это: "почему не взяли анализ, ах если бы... " и пр.
    вы НИЧЕГО изменить не можете в прошлом. Лишь появляется постоянно гложащее чувство вины.
    лучше сейчас делайте всё возможное и невзможное.
    с ВИЧ больше 10 лет

  22. #112
    Аватар для Annet Житель форума
    Пользователь №
    9741
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    328
    Репутация
    76

    Re: У кого-то была ВН 5 000 000?(

    В посте #35 вам одесса писал по поводу СМЖ...

    Мы в резникова сдавали. Это нужно делать моментально, вот ее взяли вы тут же садитесь в такси и везете, сдаете! Но вы еще у Виктора Степановича спросите, куда он скажет лучше отвезти... И уточните по температурному режиму при транспортировке СМЖ...

  23. #113
    Гость
    Пользователь №
    14371
    Регистрация
    12.08.2014
    Сообщений
    116
    Репутация
    1

    Re: У кого-то была ВН 5 000 000?(

    А на вокзале где там? На сколько денег рассчитывать?

    ...Мне просто странно как-то это - самим ехать, потом результат везти... Мне в свое время запрещали врачи кровь в пробирке даже через дорогу из поликлиники в лабораторию сбегать, а тут... Времена меняются.

    Фтизиатр сегодня говорила при мне, что у сестры был менингит. И что он может вернуться. Ну как не понимаю
    - если ни болей головных ни ригидности затылка не было...
    Гойдык сказал, что делал сотни пункций и все было в порядке, никакого риска.

    А, что вспомнила: мы гойдыку жалимся что третий день темпа, что мол синдром этот пошел, СВИР или как там. А он ответил, что так скоро не может быть! Прошла только неделя на терапии. А синдром возможно только через месяц! Оказывается, а я то думала... Но тогда если не реконструкция, то что это?

  24. #114
    Гость
    Пользователь №
    14371
    Регистрация
    12.08.2014
    Сообщений
    116
    Репутация
    1

    Re: У кого-то была ВН 5 000 000?(

    Сейчас звонила маме - снова температура, снова укол
    Лежит ни кушать ни умываться не хочет( никакая лежит

  25. #115
    Аватар для Santa Житель форума
    Пользователь №
    6918
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    58
    Репутация
    16

    Re: У кого-то была ВН 5 000 000?(

    Цитата Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
    Сейчас звонила маме - снова температура, снова укол
    Лежит ни кушать ни умываться не хочет( никакая лежит
    Прочитала Вашу тему....сил Вам...держитесь!
    Понравилось: Sonya
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  26. #116
    Гость
    Пользователь №
    14371
    Регистрация
    12.08.2014
    Сообщений
    116
    Репутация
    1

    Re: У кого-то была ВН 5 000 000?(

    Бобкет, помогите, что делать?
    Одессит, почему вы все время пропадаете((((

    Может ли быть ВСВИС уже через неделю? Почему температура?
    Ждать худшего??

  27. #117
    Аватар для cat Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    6009
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    528
    Репутация
    35

    Re: У кого-то была ВН 5 000 000?(

    Sonya, вам Одессит писал не единожды что делать и обязательные назначения,что бы ваша сестра имела шанс выжить.Перечитывайте посты,вникайте,не можете вникнуть, просто выполняйте любыми путями.Писать в пустую одно и тоже тяжело.

  28. #118
    Гость
    Пользователь №
    14371
    Регистрация
    12.08.2014
    Сообщений
    116
    Репутация
    1

    Re: У кого-то была ВН 5 000 000?(

    Цитата Сообщение от cat Посмотреть сообщение
    Sonya, вам Одессит писал не единожды что делать и обязательные назначения,что бы ваша сестра имела шанс выжить.Перечитывайте посты,вникайте,не можете вникнуть, просто выполняйте любыми путями.Писать в пустую одно и тоже тяжело.
    так все сделали же! Я просто кучу вопросов задала, все молчат

  29. #119
    Житель форума
    Пользователь №
    12571
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    146
    Репутация
    8

    Re: У кого-то была ВН 5 000 000?(

    Смж нужно вести, как сказала Аннет. На Резникова одна из лучших лабораторий. Сам Виктор Степенович напишет направление, на какие торчи и тп. Пробирку не наклонять и переворачивать. Я на машине довез за 15 мин с Ядова... Торчи и мбт стоили около 450 грн, анализ делается в течении 3-4 дней. Там нормальные девочки, по телефону позвонят и скажут результат. Гойдык денег так и не взял за пунцирование.

  30. #120
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: У кого-то была ВН 5 000 000?(

    Цитата Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
    Бобкет, помогите, что делать?
    Одессит, почему вы все время пропадаете((((

    Может ли быть ВСВИС уже через неделю? Почему температура?
    Ждать худшего??
    Соня, при начале АРТ с низкого ИС температура может быть от чего угодно. Синдром реконструкции может начаться и через неделю. Насчет преднизолона вам Бобкет тоже писал, поговорите с лечащим врачом.
    Ошибка начинать с такой огромной ВН терапию без ингибитора протеазы. В Одессе нет Презисты?

    И еще совет: успокойтесь или хотя бы постарайтесь. Без АРТ она умрет гарантированно. С терапией есть шанс выжить. Но гарантии вам никто не даст. На самом деле, шансы мизерные. Говорю вам, как человек, стартовавший с ИС 16 клеток и туберкулезом ЛУ. Делайте, что нужно, и будь что будет.
    Я вам не барахло! (с)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А какой была ваша первая любовь?
    от arbuzik в разделе Общение на свободные темы
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 19.01.2015, 19:13
  2. Была отслойка плаценты дай е советы
    от soli в разделе Беременность и роды при ВИЧ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.06.2013, 17:07
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.06.2013, 02:20
  4. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 00:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •