Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 186
  1. #91
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от White Tea
    кто не спит в 6 утра?!!!!
    ....я не сплю и в 6, и в 5, и, бывает, что еще не ложусь даже в 4 .....энергии во мне много
    Цитата Сообщение от White Tea
    ну если конкретней тема такая "Социально-правовые институты современного общества"
    а это для очки или заочки? ....просто я в двух учусь.... для очки стараюсь, а для заочки тааак.... тяп-ляп и готово.... всегда прокатывает (иногда, глядя на довольное лицо преподавателя, сама начинаю верить, что там великий научный труд, а не отписулька ...полускаченная из инета)

    Цитата Сообщение от White Tea
    сегодня обнаружилась острая потребность в юристе по гражданским делам!
    напиши в личку, в чем проблема.... узнаю.... юристов в семье - пруд пруди!!! ....да, кстати, тут иногда floyd789 появляется....он тоже юрист

    Цитата Сообщение от White Tea
    нужна консультация и не только
    а мне бы консультацию логиста.... а то немецкий текст понимаю....а как это по-русски правильно сказать - фиг его знает ....а перевод в понедельник сдавать....замучилась уже...всю логистику изучила

  2. #92
    Житель форума
    Пользователь №
    2599
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    193
    Репутация
    18
    я программист, если нужна кому то помощь пишите

  3. #93
    White Tea
    Гость
    Цитата Сообщение от Kamille
    ....я не сплю и в 6, и в 5, и, бывает, что еще не ложусь даже в 4 .....энергии во мне много
    ну даешь,студент)!

    Цитата Сообщение от Kamille
    отписулька ...полускаченная из инета)
    не.отписулька не покатит.у меня серьезный ВУЗ,будет защита на кафедре по курсовой,надо будет приложить еще исследование,но с этим я сама как-нить.за скачивание с инета и плагиата более одной страницы-отчисляют,за этим жестко следят

    Цитата Сообщение от Kamille
    юристов в семье - пруд пруди
    а они у тебя какие? гражданские?практикующие?напишу..

    Цитата Сообщение от Oleg777
    а мне бы консультацию логиста.
    вот кого-кого ,а логистов нет(

  4. #94
    Аватар для Светозара Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    558
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    315
    Oleg777
    скажи пожалуйсто, а если у ноута не родной зарядник, ноут сломается?

  5. #95
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от Kamille
    а мне бы консультацию логиста.... а то немецкий текст понимаю....а как это по-русски правильно сказать - фиг его знает* ....а перевод в понедельник сдавать....замучилась уже...всю логистику изучила
    Кидай текст - переведу. Если сам не справлюсь - покажу нашему суперкарго.

    Цитата Сообщение от Светозара
    скажи пожалуйсто, а если у ноута не родной зарядник, ноут сломается?
    Если по амперам и полюсовке соспставим - то нет...

  6. #96
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    Кидай текст - переведу
    Zerstorer, огромное огромное спасибо .... но я свою работу никому не доверю... во-первых, потому что сама потом за работу свою ответить не смогу, если вдруг что.... во-вторых, как-то неудобно свои проблемы на других перекладывать.... а в-третьих, информация как бы конфиденциальная ...я договор о неразглашении подписывала .... а вот от небольшой помощи не откажусь к тому же я уже все перевела, только несколько непонятных мест осталось ... в личку закину
    Цитата Сообщение от White Tea
    не.отписулька не покатит.у меня серьезный ВУЗ
    Ну у меня вроде тоже как оба серьезные.... только курсовые - это всегда плагиат.... нужно только информацию обработать правильно ....полускаченная из инета - не значит, что тупо скачал и в таком виде и сдал.... а скачал.... предложения переделал, что-то свое добавил (впрочем, своим это тоже редко когда можно назвать....так как также прочитанное где-то у кого-то)...вот и все ...в принципе, на это тоже какие никакие но мозги нужны.... думаю, ты меня понимаешь

    Цитата Сообщение от White Tea
    а они у тебя какие? гражданские?практикующие?
    они у меня всякие..... вся семья - юристы.... не только близкие родственники, но все двоюродные тети, дяди, братья, сестры.... хотя по большому счету все уголовники (в смысле по уголовным делам ).... я одна отличилась.... не люблю однообразие

  7. #97
    Аватар для Светозара Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    558
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    Если по амперам и полюсовке соспставим - то нет...
    и как это определить?!

  8. #98
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Светозара
    и как это определить?!
    я, конечно, не спец... но у меня (специально посмотрела ).... на зарядке.... на такой штучке квадратненькой, похожей на кирпич, где лампочка горит (не знаю, как она называется....да простят меня компьютерщики) наклеечка есть.... там много чего написано, но, по-моему, надо смотреть на то, где написано input и output ....там вольты (или это ватты...не знаю), амперы и герцы указаны вот так ...input 100-240 V~, 50-60Hz 1.0A (1,0A) потом output 19Vcc какие-то черточки 2.1A (2,1A).... а потом берем, переворачиваем ноут....и смотрим наклеечку на нем самом сзади....у меня там... лицензия, ключи какие-то и прочая дребудень.... и...хм.... странно....input есть, а output нету ....в общем, не важно написано input 19V опять какие-то черточки и 2.1A (40W) ....вот ....не вижу связи между input на зарядке и input на самом ноуте, зато между input на ноуте и output на зарядке связь точно есть!!!
    .....уффф....по-моему, я схожу с ума! Светозара, не знаю пригодятся ли Вам мои исследования, но я развлеклась ....вроде спать собиралась, но после такого что-то не хочется....потянуло на приключения

  9. #99
    Житель форума
    Пользователь №
    2636
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    43
    Репутация
    4
    По специальности логист, а вообще увлекаюсь фотографией. Если есть желающие, пишите, с удовольствием поснимаю вас и ваших детишек

  10. #100
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Проектирование в области строительства.
    Консультации бесплатно.
    Проекты по себестоимости (бесплатно если только типовки которые есть).
    Строителей тоже могу найти в СПб и с материалом помочь.
    Могу взяться за организацию выездов на природу, если кому интересно пишите, 8 лет уже этим занимаюсь. Правда если на выходные то СПб.

  11. #101
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    А вообще я тут ещё кое что вспомнил, то в цвете последних событий и жары мозг отказывает, есть вариант заказать через моего тренера спортивное питание, это будет на 10-15% дешевле чем в магазине, но желательно знать что точно хочешь, то могут предложить что то забойное и дорогое, главное в нашем случае не походящее. Забирать придётся в СК “Олимпик” на пр. Кондратьевский.

  12. #102
    Житель форума
    Пользователь №
    2599
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    193
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Андрей82
    Проектирование в области строительства.
    Консультации бесплатно.
    Проекты по себестоимости (бесплатно если только типовки которые есть).
    Строителей тоже могу найти в СПб и с материалом помочь.
    Могу взяться за организацию выездов на природу, если кому интересно пишите, 8 лет уже этим занимаюсь. Правда если на выходные то СПб.
    Почти коллега ))) Сам седьмой год работаю в проектных институтах

  13. #103
    Новичок
    Пользователь №
    2659
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    21
    Репутация
    2
    работаю в телекоммуникациях,
    могу помочь по сборке, настройке ПК, небольших локальных и телефонных сетей. Питер. (ремонтом железа не занимаюсь)

    а вообще, голова соображает и руки из правилного места растут ))) от сборки мебели и строительства до анализа бизнес процессов )
    пишите, помогу чем смогу.

  14. #104
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    Нужна помощь в плане информации о населенных пунктах,конкретно:стоимость жилья(съём,продажа)наличие детсада,школы,рабочих предприятий, близость СЦ,соотношение зарплат и цен.Интересуют районые и областные центры.Хотим переехать в РФ.
    Отредактировано Ёжик (01.08.2010 19:39:02)

  15. #105
    Житель форума
    Пользователь №
    936
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    138
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от Ёжик
    Нужна помощь в плане информации о населенных пунктах,конкретно:стоимость жилья(съём,продажа)наличие детсада,школы,рабочих предприятий, близость СЦ,соотношение зарплат и цен.Интересуют районые и областные центры.Хотим переехать в РФ.
    Во даете - а инфа по получению гражданства с ВИЧ в РФ не интересует???
    Стоимость жилья и т.д. - все в и-нете есть..

  16. #106
    Новичок
    Пользователь №
    1779
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    3
    Sova-Trudogolik
    На сколько я помню, Ежик и ее супруг граждане РФ, поэтому, видимо, этот вопрос их и не интересует:-))
    Ёжик
    Везде все так по-разному...вы с регионом определились?

  17. #107
    Житель форума
    Пользователь №
    936
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    138
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от SR
    Ежик и ее супруг граждане РФ,
    Простите старого, запутался

  18. #108
    Житель форума
    Пользователь №
    936
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    138
    Репутация
    386
    на тему помощи:
    любые манипуляции - английский и французский язык (перевод, эксерсизы, сочинения, ревю) , а также науки языкознания - лексикология, теор. грамматика, теор. фонетика, стилистика, аналитическое чтение
    абсолютно безвозмездно - любые советы и консультации по личному стилю (получалось всегда намного лучше, чем в многочисленных телевизионных трэш-передачах) - стиль одежды, макияж, цвет волос... Могу ассистировать в шоппинге ))))
    любые вопросы и советы по маркетингу товаров народного потребления, ивент-менеджменту, интернет проектов

  19. #109
    Аватар для Светозара Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    558
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от Sova-Trudogolik
    - стиль одежды, макияж, цвет волос... Могу ассистировать в шоппинге ))))
    Совушка..да ты ж просто брильянт...а скажи Что бы ты мне посоветовал ?!

  20. #110
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    Сова,мне нужна информация из первых рук,от людей которые проживают в данных пунктах.Примерно вот так:Город Н.15 000 жителей,есть 4 детсада,5 школ(уровень образования хороший),есть медучилище.2 фабрики,рабочие места есть в разных структурах,зарплаты более менее соответствуют ценам,СЦ недалеко,транспорт постоянный.Жители добрые.Цены на жилье от 250 000 до 1000000 руб.(Примерно так)
    Отредактировано Ёжик (01.08.2010 22:41:19)

  21. #111
    Житель форума
    Пользователь №
    936
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    138
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от Ёжик
    Сова,мне нужна информация из первых рук,от людей которые проживают в данных пунктах.
    Ёжик, я тебе про Москву только могу написать, но, полагаю, ты представляешь.... Вообще не совсем понимаю, какой помощи ты хочешь, чтобы каждый свой Урюпинск начал рекламировать.... По-моему Вам надо определиться хотя бы с регионом- центр, волга, сибирь и т.д.
    Судя по вопросам транспорта и спид центора есть ориентир на провинцию менее 20.000 жителей... А так в РФ всё о чем ты пишешь есть в любом центре 50 000 +.....
    Чего вы хотите, Ёжик???? напишите конкретно...

  22. #112
    Житель форума
    Пользователь №
    936
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    138
    Репутация
    386
    Могу еще так:
    город Липецк 500 000 население
    3 Вуза, 75 школ,
    градообразующее предприятие - новолипецкий Металлургический комбинат + тракторный завод, заводы Стинол, индезит, лебедянский,
    Спид центр есть ул. Гагарина - почти центр
    Цены на жильё - квартира в центре, хрущевка, 2 комнаты, 1 500 000 - 1 900 000

  23. #113
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    Примерно так и надо.Так как я смутно представляю как выглядит жизнь в России,хотя и первую половину прожила там.Конкретно хотим поменять место жительства,крупные города не подходят.В идеале:небольшой городок с наличием инфраструктур,работой,и похожим климатом.По заявкам радиослушателей:Ульяновская область,Тольяти,Уфа.
    Отредактировано Ёжик (01.08.2010 23:03:15)

  24. #114
    Житель форума
    Пользователь №
    2599
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    193
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Ёжик
    Примерно так и надо.Так как я смутно представляю как выглядит жизнь в России
    Нормально выглядит, только вот из 20 человек моих знакомых и друзей, с которыми общался во дворе осталось только человек 5...
    Остальные либо уже болеют, либо движутся х.з. куда и зачем, женится не собираются, детей заводить тем более...
    Тут тоже недавно проходил мимо одного из дворов нашего города, стоят пара молодых людей, возле конторы ЖКХ, один такого "гопнического" вида у спрашивает другого -
    -Ты куда пропал?
    -Что не появляешься?...
    -Тут у нас народу столько померло...
    А другой стоит и понимает, что ему сказать нечего...
    У нас по статистике население на 20% больше женщин чем мужчин...
    А так когда в автобусе едешь смотришь сидят в основном одни женщины, девушки... И я не думаю, что это из-за того все мужчины на машинах ездят...
    Вот такая вот жизнь в России.
    А вообще я думаю, что стоит ожидать большего наплыва ВИЧ инфицированных, понимаешь что их реально очень много и тех, кто ещё не знает о своём статусе

  25. #115
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    Ульяновск, не плохой город, я там долго жила. Но с работой сейчас везде плохо. Послушай, а не прще смотреть газету бесплатных обьявлений в интернете по тому городу который интересует? Там и цены на жилье и вакансии, можно составить впечатление о городе. кстати, в Ульяновске были не дорогие квартиры, по сравнению с Рязанью. Наверное во всех регионах есть газета "Ярмарка".

  26. #116
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Я бы скорее на место работы ориентировался, с этим сейчас реально могут проблемы возникнуть.

  27. #117
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    Неужели с работой такой напряг?

  28. #118
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    напряг, причем реальный!

  29. #119
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Да, реально найти что то приличное, и с хорошими деньгами тяжко.

  30. #120
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Рекомендую Воронеж. Город классный. С работой все в порядке. Зарплаты практичемки московские. Инфраструктура более чем развитая.Цены на жилье, вполне разумные. Важен выбор района. Район возле ВОГРЭС промышленный, типа московской капотни. Прозван Сектор Газа. (не шучу)
    Остальные - более или менее зеленые. Публика весьма культурная.
    Завтра доберусь до работы и, если нужно, уточню бытовую инфу из первых рук. Сам, когда был там, составил очень положительное мнение.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •