Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для Юлия88 Житель форума
    Пользователь №
    14105
    Регистрация
    11.07.2014
    Сообщений
    51
    Репутация
    5

    Наша маленькая победа.

    Спасибо большое всем за наставленный правильный путь, т.к. именно он принес свои плоды!!!!!!!!!! Начну с пред истории:
    У меня есть мама (1965 г.р). В 2010 году она вышла замуж. В 2011 решили обследоваться, чтобы завести ребенка. Оба верующие. Только муж ходит в обычную провославную церковь, а мама в Вифанию. При обследовании у неё обнаружили ВИЧ+, гепатит С, сахарный диабет. Отправили в СЦ. Там взяли все необходимые анализы знаю только один СД4=300, это 2011 год) и сказали что инфицирование произошло в 2005 году, по итогу назначили терапию. Она пропила 1.5 месяца и дальше началось самое интересное. Терапия ей не пошла (сейчас я понимаю что у всех свой порог привыкания разный или же нужно было просить менять теру), она всё рассказала в своей церкви, и её начали обрабатывать "Ты должна поверить, что ты здорова и ты будешь здоровой!!! "По вере вашей да будет вам!!"" и всё в этом направлении... Мама бросает и живет обычной жизнью. С начала этого года у неё открылся сильный кашель. В июле она мне всё рассказала, но убеждала что не больна, что её обманули, я ей верю потому как с этим не сталкивалась и сразу принять что у твоей мамы ВИЧ+ очень тяжело. Я была в шоке и начала искать инфу в интернете, но ответы на свои вопросы я найти не могла, т.к. инфа вся поверхностная. Потом наткнулась на этот сайт, несколько дней я читала. Потом зарегистрировалась и задала не корректно вопрос который был удален, но до того как его удалили мне смогли очень многое объяснить и я поняла что мне делать дальше. Я начала созваниваться с её мужем, чтобы начать действовать вместе. Потом нашла номер телефона маминой подруги которая тоже посещает эту церковь. Созвонилась с ней и пригрозила, что они творят, загоняя человека в могилу призывом отказа от лечения. Что я поддам в суд. Что прийду на их очередное собрание. И много ещё чего говорила, в конце она пообещала мне поговорить со всеми в церкви. Когда я звонила маме она вообще реагировала неадекватно если я начанала говорить, что она больна. Говорила что через меня говорит дьявол и много ещё другого. Всё это время её состояние оставляло желать лучшего. По ночам она сильно потела, меняла постельное по несколько раз за ночь, кашель доходил до рвоты, температура, отказ от пищи, потеряла более 10 кг веса. Вообщем я поняла одно, что когда она потеряла эту поддержку от церкви или они тоже начали давить на лечение + муж наседал и я, она согласилась поехать в платную клинику сдать анализы, чтобы доказать нам всем что она здорова. В понедельник сдала анализы в сити лаб (не анонимно) во вторник пришли анализы, естественно ВИЧ+, гепатит с +. До вечера она не хотела ни с кем разговаривать, вечером все таки ответила мне и мы с ней довольно хорошо пообщались. Её как подменили. Всё понимает, всё соображает. Я её начала успокаивать, тем что это не так страшно если принимать терапию вовремя и не бросать и вообще всё что я здесь прочитала. Всё слушала и всё принимала не от чего не отказывалась. И вот сегодня они ездили в СЦ, у неё взяли анализы, говорит много крови сдала, рассказала за все свои симптомы. Вообщем ей назначили лазолван и ещё 2 какие то препарата, сказали нужно снять кашель. Сказали позвонят когда придут анализы и вызовут её.
    Итог такой, что я даже представить не могла что она всё осознает, что они поедут в СЦ. Спасибо вам всем за поддержку. Что будет дальше не знаю, но для меня это уже МАЛЕНЬКАЯ, НО ПОБЕДА!!!!!!!!!Будем бороться.

  2. #2
    Аватар для Risha Moscow Житель форума
    Пользователь №
    12964
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    Moсква
    Сообщений
    37
    Репутация
    12

    Re: Наша маленькая победа.

    Желаю удачи!!

  3. #3
    Аватар для Юлия88 Житель форума
    Пользователь №
    14105
    Регистрация
    11.07.2014
    Сообщений
    51
    Репутация
    5

    Re: Наша маленькая победа.

    Спасибо.

  4. #4
    Аватар для Сама в шоке Ясно солнышко :)
    Пользователь №
    10124
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    875
    Репутация
    338

    Re: Наша маленькая победа.

    Цитата Сообщение от Юлия88 Посмотреть сообщение
    Что будет дальше не знаю, но для меня это уже МАЛЕНЬКАЯ, НО ПОБЕДА!!!!!!!!!Будем бороться.
    Всё это замечательно... но теперь, Вам необходимо исключить ТУБ, так как перечисленные симптомы, очень похожи на ТУБ... Увы.........

    Цитата Сообщение от Юлия88 Посмотреть сообщение
    Всё это время её состояние оставляло желать лучшего. По ночам она сильно потела, меняла постельное по несколько раз за ночь, кашель доходил до рвоты, температура, отказ от пищи, потеряла более 10 кг веса. .


    С 1 января 2014 г Алувия & Комбивудин
    С 28 мая 2015 Эфкур & Зиаген & Ламивудин
    с июня Зиаген & Ламивудином заменили на Кивексу

  5. #5
    Аватар для Юлия88 Житель форума
    Пользователь №
    14105
    Регистрация
    11.07.2014
    Сообщений
    51
    Репутация
    5

    Re: Наша маленькая победа.

    Я знаю, мне здесь писали. Она сдавала в нашей поликлинике мокроту на палочку коха и ещё делала ренгенографию. Туб не был выявлен. Но, также мне сказали здесь, что он может быть внелегочным и что ни какой может не показать в этих анализах. Что нужно делать КТ. Я ей это говорила и она сказала сегодня это врачу, но ей назначили лекарства от кашля и усё............

  6. #6
    Аватар для Сама в шоке Ясно солнышко :)
    Пользователь №
    10124
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    875
    Репутация
    338

    Re: Наша маленькая победа.

    Цитата Сообщение от Юлия88 Посмотреть сообщение
    Я знаю, мне здесь писали. Она сдавала в нашей поликлинике мокроту на палочку коха и ещё делала ренгенографию. Туб не был выявлен. Но, также мне сказали здесь, что он может быть внелегочным и что ни какой может не показать в этих анализах. Что нужно делать КТ. Я ей это говорила и она сказала сегодня это врачу, но ей назначили лекарства от кашля и усё............
    А что врач? Вы думаете у него есть аппарат КТ? Он с этот не заработает.... А вот с таблеток( при определённых условиях ) может.... Ему вообще всё равно что с Вашей мамой... Спасение утопающих, дело рук самих утопающих!


    С 1 января 2014 г Алувия & Комбивудин
    С 28 мая 2015 Эфкур & Зиаген & Ламивудин
    с июня Зиаген & Ламивудином заменили на Кивексу

  7. #7
    Аватар для Дурочка Житель форума
    Пользователь №
    7798
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    113
    Репутация
    4

    Re: Наша маленькая победа.

    Сделайте КТ самостоятельно, сейчас все в ваших руках, сами не позаботитесь, за вас не позаботяться. И старайтесь, как можно скорее узнать результаты анализов

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наша совесть, где она?!
    от Sandrik в разделе О тех, кто был с нами...
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.07.2011, 06:49
  2. Вера это победа?
    от Андрон в разделе Общение на свободные темы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.05.2009, 16:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •