Показано с 1 по 21 из 21

Тема: я в шоке!!!

  1. #1
    Аватар для Светозара Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    558
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    315

    я в шоке!!!

    Ребята! Я в шоке,сегодня позвонил мой бывший и сказал,что он отрицательный..... Как это может быть???!! Я понять не могу..6 лет вместе ,ни каких средств защиты, в критические дни тоже частенько бывало...любвиобильный он такой.. и,если даже допустить,что я где то до него цапанула,он за 6 лет не заразился?!

  2. #2
    Житель форума
    Пользователь №
    225
    Регистрация
    14.04.2007
    Сообщений
    83
    Репутация
    81
    Может он клеточный мутант, терь ты можешь взять с него костный мозг и полечиться им от вичуги

  3. #3
    Аватар для Светозара Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    558
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    315
    life_so_good
    вот мне сейчас совсем не до смеха..чуствую весь мозг вылетит сейчас

  4. #4
    Новичок
    Пользователь №
    510
    Регистрация
    09.04.2008
    Сообщений
    4
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Светозара
    Ребята! Я в шоке,сегодня позвонил мой бывший и сказал,что он отрицательный..... Как это может быть???!! Я понять не могу..6 лет вместе ,ни каких средств защиты, в критические дни тоже частенько бывало...любвиобильный он такой.. и,если даже допустить,что я где то до него цапанула,он за 6 лет не заразился?!
    Так радоваться надо ))) Да и случаев таких много )) У меня вот тоже бывший отрицательный...
    Возможно, он входит в тот маленький процент людей, у которых есть устойчивость к ВИЧ... Возможно, что нагрузка была очень маленькой для инфицирования...Здесь еще и от его иммунитета зависит ))
    Отредактировано sunshine (14.11.2008 14:58:56)

  5. #5
    Житель форума
    Пользователь №
    833
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    201
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от Светозара
    . Как это может быть???!! Я понять не могу..6 лет вместе ,ни каких средств защиты, в критические дни тоже частенько бывало...любвиобильный он такой.. и,если даже допустить,что я где то до него цапанула,он за 6 лет не заразился?!
    Еще как может! У меня такая же история, только 5 лет.(уже писала об этом). Эта болезнь от Бога...

  6. #6
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,410
    Репутация
    3117
    О каком именно боге из целого сонма богов,придуманных человечеством идёт речь?

  7. #7
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от life_so_good
    Может он клеточный мутант, терь ты можешь взять с него костный мозг и полечиться им от вичуги
    Может я тоже клеточный мутант?

    Цитата Сообщение от sunshine
    Возможно, что нагрузка была очень маленькой для инфицирования...Здесь еще и от его иммунитета зависит ))
    В моем случает нагрузка была под миллион, а статус около 190, не на терапии..

    Цитата Сообщение от Светозара
    Я понять не могу..6 лет вместе ,ни каких средств защиты, в критические дни тоже частенько бывало...любвиобильный он такой.. и,если даже допустить,что я где то до него цапанула,он за 6 лет не заразился?!
    Я - за 5. Может нам с ним пойти анализ сдать? На устойчивость.. Думала об этом раньше, но сейчас убеждаюсь в необходимости этого анализа..

  8. #8
    Житель форума
    Пользователь №
    225
    Регистрация
    14.04.2007
    Сообщений
    83
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Misima
    Может я тоже клеточный мутант?
    А что, может быть ... Действительно, сходи сдай анализ, потом будешь с нами костным мозгом делиться
    Цитата Сообщение от Светозара
    вот мне сейчас совсем не до смеха..чуствую весь мозг вылетит сейчас
    А в чем проблема то, что бывший вич-отрицательный? (Кстати, это еще и не факт, ты же не с ним за анализами ходила)
    Или теперь мозг вылетает по причине непонятно откуда взявшегося вируса?

  9. #9
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от life_so_good
    А что, может быть ... Действительно, сходи сдай анализ, потом будешь с нами костным мозгом делиться
    А что.. Я за.. Для хороших людей ничего не жалко!

  10. #10
    Hellen
    Гость
    Да у меня тоже такая ситуация. Более пяти лет вместе и у мужа все впорядке, слава Богу. Так что, Светозара, кому не судьба, тому не судьба.
    Только вот нас судьба что-то не очень жалует
    Ну мы же не будем очень сильно расстраиваться по этому поводу.

  11. #11
    Аватар для Светозара Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    558
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    315
    да я рада за него!теперь вот тока не могу понять откуда эта хрень у меня взялась?! до него 2 года ни кого не было.. потом 6 лет тока с ним.. и откуда эт??

  12. #12
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,410
    Репутация
    3117
    Кармически,не иначе

  13. #13
    Житель форума
    Пользователь №
    225
    Регистрация
    14.04.2007
    Сообщений
    83
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от bobcat2
    Кармически,не иначе
    Может ветром надуло?
    Цитата Сообщение от Hellen
    Только вот нас судьба что-то не очень жалует
    Я б так не сказал ...

  14. #14
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,410
    Репутация
    3117
    Цитата Сообщение от life_so_good
    bobcat2 написал(а):
    Кармически,не иначе
    Может ветром надуло?
    Просто некоторым хочется так думать.Хотя,эпидотдел говорит,что примерно в 1 % случаев путь заражения остаётся неустановленным

  15. #15
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,410
    Репутация
    3117
    Цитата Сообщение от bonifaci
    есть же всякие гинекологи
    Да,одна Вахтина чего стоит..Слышал самолично,как она отчитывала пацинетку: что дескать ты презервативами не пользуешься,а мужики сейчас нечистоплотные пошли.того и гляди занесут чего нибудь,сифилис или что хуже.При этом в глазах у неё было написано :"А, собрались тут вичёвые твари на мою голову,дайте мне автомат"

  16. #16
    Flo
    Гость
    Цитата Сообщение от Светозара
    да я рада за него!теперь вот тока не могу понять откуда эта хрень у меня взялась?! до него 2 года ни кого не было.. потом 6 лет тока с ним.. и откуда эт??
    в эти годы ты сдавала анализы? вот в те 2 года когда никого не было, например?
    ведь это же жесть какая если выясниться что болезнь пришла из какого нибудь медучереждения в итоге!!!!
    Отредактировано Flo (15.11.2008 01:56:22)

  17. #17
    Ekstra
    Гость
    Но скажу Вам, что страшнее на сегодня чем Гепатит С нет пока, СПИД (у вируса 3х ступенчатая защита стоит, поэтому вирус нужно раскачать ..............) на сегодня лечится - проводились испытания неофициально, препарату более 2 лет гомеопатия, но не выпускается пока- к выпуску выйдет наверно как добавка, сами понимаете чего......... это не сказка, а огромная реальность.
    Туберкулез ( одна ступенчатая защита) и противотуберкулез препарат разработке более 10 лет................ на сегодня уже проводится апробация на Украине - до 99% его эффективность, сам давал друзьям пить, правда 6месяцем курс.
    а вот гепатит с проблема.
    так что проблема решаема, но время летит, а вирус не спит, тоже развивается(мутирует) - таки дела..................

  18. #18
    Нелвин
    Гость
    искоренить не могут. навредить могут. или помочь частично для поддержания здоровья - вполне.
    выбирать по любому надо осмотрительно... мне одно время по рекламной акции достался какой-то БАД, пила месяц что-то типа компота (смесь какую-то делать надо), и то только потому, что мать насильно в меня вливала, так бы не рисковала... и мне еще повезло, что не стало хуже. правда, от компота этого у меня иммунка поднялась, или все-таки от терапии... думаю, что от терапии

  19. #19
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Ekstra
    Если следом последует реклама этой гомеопатии, то уж не обессудьте.. Бан полУчите..

  20. #20
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,410
    Репутация
    3117
    Цитата Сообщение от bonifaci
    А вот вопрос: достойны ли доверия пищевые добавки???
    Вот ответ: кое-какие. Рекомендую"Тривиплюс"- B-каротин, А,Е,С,цинк,медь и селен в виде хелата аминокислоты.
    Правда,это не пищевая добавка, а витаминный комплекс.Курс-месяц. Повторные через мес- 1.5

  21. #21
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от bobcat2
    Вот ответ: кое-какие.
    Дополню. Именно как добавки, а не как лекарство от ВИЧ, гепатитов и туберкулеза..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •