Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 81
  1. #31
    Аватар для пушинка гуру блонд
    Пользователь №
    4937
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    2014
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    301

    Re: Вич+ у ребенка

    Как все путанно епрст.во время беременности и до нее у вашей дочери был отрицательный анализ на вич?

  2. #32
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: Вич+ у ребенка


  3. #33
    Аватар для Дурочка Житель форума
    Пользователь №
    7798
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    113
    Репутация
    4

    Re: Вич+ у ребенка

    У Вас все очень запутано, похоже на то, что дочь скрывает правду от Вас. А у дочери самой, как дела с ИС и ВН, она похоже болеет давно раз у ребеночка ВИЧ, это все не шутки может и у неё самой плачевные показатели

  4. #34
    Новичок
    Пользователь №
    14018
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    1

    Re: Вич+ у ребенка

    Цитата Сообщение от пушинка Посмотреть сообщение
    Как все путанно епрст.во время беременности и до нее у вашей дочери был отрицательный анализ на вич?
    да!!!

  5. #35
    Аватар для Дурочка Житель форума
    Пользователь №
    7798
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    113
    Репутация
    4

    Re: Вич+ у ребенка

    Цитата Сообщение от Аша Посмотреть сообщение
    да!!!
    Скорее всего дочь болеет давно, скрывала, как могла, ни на учёт никуда не вставала, профилактику во время беременности не получила, пока пипец не пришёл

  6. #36
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Вич+ у ребенка

    Ребят, ну может хватит уже в чужом белье-то копаться? Всем и так понятно, что у ребенка ВИЧ от матери. Когда и как, врет-не врет она своей матери - это не наше дело уже.
    Родителям обоим тоже нужно провериться в любом случае
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  7. #37
    Новичок
    Пользователь №
    14018
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    1

    Re: Вич+ у ребенка

    Цитата Сообщение от Дурочка Посмотреть сообщение
    Скорее всего дочь болеет давно, скрывала, как могла, ни на учёт никуда не вставала, профилактику во время беременности не получила, пока пипец не пришёл
    кому пипец пришёл? Ребёнку 5 лет. До брака дочь проверяли на Вич,без этого анализа не разрешают регистрацию Это понятно? Во время беременности я лично водила дочь в свою клинику.Она рожала в виппалате,ёмоё,кто бы её принял с +????

  8. #38
    Новичок
    Пользователь №
    14018
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    1

    Re: Вич+ у ребенка

    Цитата Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
    Ребят, ну может хватит уже в чужом белье-то копаться? Всем и так понятно, что у ребенка ВИЧ от матери. Когда и как, врет-не врет она своей матери - это не наше дело уже.
    Родителям обоим тоже нужно провериться в любом случае
    спасибо ,уже устала.Мы проверялись.И у мужа, и у меня , и у втрой дочери и её семьи ----------отриц

  9. #39
    Аватар для пушинка гуру блонд
    Пользователь №
    4937
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    2014
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    301

    Re: Вич+ у ребенка

    Ну вы еще соседей бы проверили.причем здесь вы и ваша вторая дочь????
    Всех родственников проверите?
    Вы считаете вич ей ветром надуло?

    Если спала она только с мужем .который вич-.
    не кололась ?
    Тут явно кто то врет или она или муж ее

  10. #40
    Новичок
    Пользователь №
    14018
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    1

    Re: Вич+ у ребенка

    есть богатые и облечённые властью твари,которые женятся именно на молодых невинных девочках, скрывают своё прошлое, а потом покидают вместе с больным ребёнком.Причём запугивая.И снова ломают жизнь очередной жертве. А вам и в голову не придёт,что у этого,к которому через охрану не пробьёшься и который с пре-м за ручку,и на которого вы с таким уважением и восхищением смотрели, такой диагноз.И ничего вы не докажете. И у него никогда никто ничего НЕ найдёт! Поэтому вся ваша беда это только ваша беда.Он великолепную терапию получает. У него с доставкой и оплатой проблем нет. Бог им судья. И очень прошу,будьте тактичнее.

    думала,отправлять или нет это сообщение...но за дочь обидно,мало того,что ей жизнь обманом поломали,так ещё и ребёнку.Ни в садик не берут, и в школе боюсь тяжело будет.

  11. #41
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: Вич+ у ребенка

    Откуда вич-это уже не важно. На данный момент главное,что бы ребенку назначили адекватное лечение.

  12. #42
    Аватар для Risha Moscow Житель форума
    Пользователь №
    12964
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    Moсква
    Сообщений
    37
    Репутация
    12

    Re: Вич+ у ребенка

    При таком отношении мамы к своему здоровью и здоровью ребенка становиться мягко говоря не по себе

  13. #43
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114

    Re: Вич+ у ребенка

    Сообщения автора топика , удаленные ей -восстановлены. Автору- это форум, здесь принято комментировать. Хотите,чтобы никто не комментировал- заведите ЖЖ или ФБ. Ну или вообще можно писать на локальной машине, не подключенной в сеть.

  14. #44
    Аватар для пушинка гуру блонд
    Пользователь №
    4937
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    2014
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    301

    Re: Вич+ у ребенка

    Аша.главное лечите ребенка

  15. #45
    Гуру форума
    Пользователь №
    6877
    Регистрация
    07.07.2012
    Сообщений
    729
    Репутация
    162

    Re: Вич+ у ребенка

    Цитата Сообщение от Аша Посмотреть сообщение
    есть богатые и облечённые властью твари,которые женятся именно на молодых невинных девочках, скрывают своё прошлое, а потом покидают вместе с больным ребёнком.Причём запугивая.И снова ломают жизнь очередной жертве. А вам и в голову не придёт,что у этого,к которому через охрану не пробьёшься и который с пре-м за ручку,и на которого вы с таким уважением и восхищением смотрели, такой диагноз.И ничего вы не докажете. И у него никогда никто ничего НЕ найдёт! Поэтому вся ваша беда это только ваша беда.Он великолепную терапию получает. У него с доставкой и оплатой проблем нет. Бог им судья. И очень прошу,будьте тактичнее.

    думала,отправлять или нет это сообщение...но за дочь обидно,мало того,что ей жизнь обманом поломали,так ещё и ребёнку.Ни в садик не берут, и в школе боюсь тяжело будет.
    Аша, все, конечно, не так весело... вы обвиняете какого-то человека (или супер человека, к которому не подобраться). т.е., получается, что ваша дочь не выбрала его себе сама в партнеры (хотя бы на некоторое время)? посмотрите на это с другой стороны: ваша дочь сама легла без предохранения в кровать с человеком, который не предоставил ей справок об отсутствии заболеваний. соответственно, она сама и сделала себе такую жизнь... или я что-то не так сказала? или это было насилие над девушкой? сомневаюсь.

  16. #46
    Аватар для Katrina69rus Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    12736
    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    570
    Репутация
    90

    Re: Вич+ у ребенка

    Цитата Сообщение от vedaveda Посмотреть сообщение
    Аша, все, конечно, не так весело... вы обвиняете какого-то человека (или супер человека, к которому не подобраться). т.е., получается, что ваша дочь не выбрала его себе сама в партнеры (хотя бы на некоторое время)? посмотрите на это с другой стороны: ваша дочь сама легла без предохранения в кровать с человеком, который не предоставил ей справок об отсутствии заболеваний. соответственно, она сама и сделала себе такую жизнь... или я что-то не так сказала? или это было насилие над девушкой? сомневаюсь.
    Девушку видимо взяли в жены не спросив её согласия.Очень печальная история,детя безумно жаль.В очередной раз убеждаюсь в том,что деньги делают своё дело.Аша,вам с вашей дочкой и внучкой желаю УДАЧИ!Крепитесь и пусть у вас хватит сил перебороть эту болезнь и поставить ребёнка на ноги!Держитесь!И поддерживайте связь с форумом,здесь есть хорошие, образованные люди,они обязательно помогут!

  17. #47
    Гуру форума
    Пользователь №
    6877
    Регистрация
    07.07.2012
    Сообщений
    729
    Репутация
    162

    Re: Вич+ у ребенка

    примите ситуацию... она уже есть... и действуйте по обстоятельствам...
    ответственность-то не скинешь со своих плеч... кто заварил, тот и кушает кашку... удачи вам! в принятии...

  18. #48
    Аватар для Lavina Новичок
    Пользователь №
    10245
    Регистрация
    02.04.2013
    Адрес
    ...когда-то жила на Земле.
    Сообщений
    62
    Репутация
    28

    Re: Вич+ у ребенка

    Не мое дело выступать сыщиком ( Бога ради, не реагируйте болезненно) в Вашей ситуации, но мое дело и в моих интересах напомнить всем случайным , посетившим этот сайт, о том , как передается болезнь.... Воздушно-капельные пути исключены.

    Ваша дочь была отрицательна до родов, но

    Цитата Сообщение от Аша Посмотреть сообщение
    мама кормила малышку лет до 3 грудью.
    может, в этот период и произошло заражение Вашей дочери половым путем...

    И дальнейшая передача инфекции уже через материнское молоко.
    Чем шире твои объятия,тем легче тебя распять..

  19. #49
    Новичок
    Пользователь №
    14018
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    1

    Re: Вич+ у ребенка

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Сообщения автора топика , удаленные ей -восстановлены. Автору- это форум, здесь принято комментировать.

    Хотите,чтобы никто не комментировал- заведите ЖЖ или ФБ. Ну или вообще можно писать на локальной машине, не подключенной в сеть.
    извините . Причина удаления эмоциональная.Я не против комментов вовсе,наоборот, Зашла на форум , думая,что здесь все объеденены одной печалью, и что называется,имела глупость открыть свою душу.Хотя , в принципе, только спросила один показатель.
    Однако столкнулась с жестокими допросами,обвинительными домыслами,откровенными обвинениями в адрес моих близких.
    Мне пришлось оправдываться. Собственно,что за чушь? Или - а судьи кто?
    И это нескончаемо и никак не перейдёт в доброжелательное русло.
    Поэтому с тяжёлым сердцем и сожалением,что зашла сюда,хотела всё убрать.
    Но вы решаете всё восстановить и даже отчитать взрослого человека,как нашкодившего ребёнка. Что же,каждый пользуется своей,даже иллюзорной властью - админ может сделать откат и восстановить записи.Может это поднимает вашу самооценку или прибавляет здоровья? Такое насилие над чужим желанием? Тогда я рада за вас

    Остальным отвечу всем сразу,никого не называя поимённо:

    уважаемые женщины!
    Разговор принял характер полного бреда.Но я отвечу:
    Относительно того,что моя дочь легла под кого-то и не защитилась! Она под мужа легла!В браке. А вы от мужей защищаетесь? А дети у вас тогда откуда?
    Я никого не виню, и отца внучки в том числе.Бесполезно теперь.. Брак был по любви,никакого насилия.не верю,что хотел ей жизнь сломать.Но жизнь этих чинуш очень нечистоплотная.Видно,позволил себе где-то что-то.
    Дочь Не кололась,не пила,не бля... Не надо так злобствовать.Не обманывала нас дочь.У нас хорошие отношения любящих детей и родителей.И не вам,некоторым, что пишут грязные предположения в адрес моего ребёнка, изменить любовь и уважение в нашей семье.
    Когда о виче узнали, никто не отвернулся,И ругать и отчитывать не стал.Это общая беда
    ВИЧ у малышки приобретённый.Так установили врачи. И до брака и во время беременности дочь проверялась. При выписке из роддома я сама лично носила свою внученьку для БЦЖ.( Это к тому

    и тем,кто утверждает, что моя дочь лгунья и скрывала от меня правду. БЦЖ не стали бы делать при выписке. Так или нет?)
    Заразилась дочь от мужа,а кроха,Судя по-всему через молоко.Так как кормила до 3 лет.
    Все остальные мытарства мной описаны,хотя некоторые люди,оставившие свои негативные,оскорбительные комменты,относительно того, что не было лечения, а было похеристское отношение к своему здоровью и здоровью малышки,даже не удосужились их прочесть.

    Поразительно,что факт того,что молоденькая девочка,которой сломали жизнь ни за что,ни про что,которая пестует больного ребёнка, все 5 лет не зная,что такое личная жизнь, не вызвала сочувствия, а только желчь! Но ведь они больны тем же,что и вы!

    А все эти "ахи,какая она мать!" нелепы в своей тупиковости. Ведь вы все сделали несчастными своих матерей.И вы все родили или родите вичинфицированных детей. Зачем тогда вы пытаетесь очернить и даже навешивать ярлыки, не зная человека?

    Нельзя на таком профилированном форуме унижать людей. Вы все пишите,что сталкиваетесь с дискриминацией ,однако есть те, что просто упиваются возможностью наговорить гадостей и так и брызжут ядом. Вам так легче что ли? Или вы действительно не допускаете,что есть

    другая жизнь,другие отношения, но всё в Божьей воле?

    Тем же людям, которые искренне посочувствовали и откликнулись добрым словом в адрес моей семьи,низкий поклон и сообщаю:
    Сегодня прошла врачебная консультация, наконец-то.
    Назначили комбивир + калетра.
    Одно уже доча нашла, ищет второе.
    Не знаю, как будет всё проходить.
    Дай вам Бог всем выздоровления. Дай Бог, чтобы мои любимые дочь и внучка стали чувствовать себя здоровыми и стали таковыми на

    самом деле.И смогли оптимистично смотреть в своё будущее.
    Доброты вам и здоровья.И чтобы никому из вас не было стыдно за свои слова в адрес других людей, что имели неосторожность зайти

    сюда в поисках поддержки и информации, если они вынуждены будут очень пожалеть об этом.

  20. #50
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Вич+ у ребенка

    Цитата Сообщение от Аша
    И вы все родили или родите вичинфицированных детей. Зачем тогда вы пытаетесь очернить и даже навешивать ярлыки, не зная человека?
    Аша, здесь вы заблуждаетесь. ВИЧ-инфицированные рожают здоровых детей при грамотном лечении (АРВТ спасает, правда грудью кормить уже нельзя ни в коем случае). Это я к тому, что у вашей дочери еще могут быть здоровые детки, если она решится.

    Цитата Сообщение от Аша
    Сегодня прошла врачебная консультация, наконец-то.
    Назначили комбивир + калетра.
    Одно уже доча нашла, ищет второе.
    Не знаю, как будет всё проходить.
    Сколько у девочки сейчас CD4 клеток (Иммунный статус - ИС), не сказали?
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  21. #51
    Аватар для пушинка гуру блонд
    Пользователь №
    4937
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    2014
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    301

    Re: Вич+ у ребенка

    Да никто вас не оскорбял и не пытался унизить вас и вашу семью.
    Если бы сразу уточнили все обстоятельства и изложили свою ситуацию более грамотно.не возникло бы таких недоразумений.и обид с вашей стороны.
    П.с. если что из

  22. #52
    Новичок
    Пользователь №
    14018
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    1

    Re: Вич+ у ребенка

    Цитата Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
    Аша, здесь вы заблуждаетесь. ВИЧ-инфицированные рожают здоровых детей при грамотном лечении (АРВТ спасает, правда грудью кормить уже нельзя ни в коем случае). Это я к тому, что у вашей дочери еще могут быть здоровые детки, если она решится.


    Сколько у девочки сейчас CD4 клеток (Иммунный статус - ИС), не сказали?
    меньше 500, но больше 400. ВН вы уже расшифровали- 31000 копий. Я и про отфутболивание с аденоидами писала, московские врачи сказали,что правильно,что не соперировали.Есть надежда или прогноз,скажем так,что через полгода,дай БОГ! всё пройдёт Аденоиды,я так понимаю. Почему точно не пишу ИС, потому как они в Москве. Я не видела анализов.Это слова врача.

  23. #53
    Новичок
    Пользователь №
    14018
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    1

    Re: Вич+ у ребенка

    Цитата Сообщение от пушинка Посмотреть сообщение
    Да никто вас не оскорбял и не пытался унизить вас и вашу семью.
    Если бы сразу уточнили все обстоятельства и изложили свою ситуацию более грамотно.не возникло бы таких недоразумений.и обид с вашей стороны.
    П.с. если что из
    девчонки,да ради Бога! Видите,вы на самом деле всё поняли. И сразу сердца ваши оттаяли. Пусть всё будет хорошо для всех.

  24. #54
    Аватар для cyberskin Заслуженный флудер
    Пользователь №
    11236
    Регистрация
    26.10.2013
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    525
    Репутация
    197

    Re: Вич+ у ребенка

    Цитата Сообщение от Аша Посмотреть сообщение
    девчонки,да ради Бога! Видите,вы на самом деле всё поняли. И сразу сердца ваши оттаяли. Пусть всё будет хорошо для всех.
    Аша, просто чаще всего ситуация с детьми выглядит как "мамаша не верила в спид и не пила таблетки, и ребенку их не давала", поэтому к ситуациям с детьми все относятся плохо, особенно если не раскрывают подробностей...
    21.10.2013: ИС 11 1% ВН 543 312 {05.11.2013: ABC+3TC+DRV/r}
    27.01.2014: ИС 94 3% ВН <500
    27.08.2014: ИС 420 12% ВН<500
    30.07.2015: ИС 563
    13.10.2015: ИС 442 {23.10.2015: ABC+3TC+EFV} та-дам!
    Январь 2016 ABC+3TC+DRV/r
    Июнь 2018 DTG+TAF/FTC

  25. #55
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Вич+ у ребенка

    Я только не поняла коммент про "одно нашла, другое ищет". Это как понимать? АРТ выдается бесплатно в СЦ, зачем ее искать? Насчет остального - ТС пребывает в шоке от диагноза, это понятно. Но не стоит думать, что вич это страшное клейм прям. Если вы так рассуждаете, значит до болезни дочери сами клеймили "спидозников". Который раз говорю: сахарный диабет в 10 раз хуже вич. И ничего, люди живут, по часам принимают пищу, бесконечно контролируют сахар и давление. Так что вич неприятная болезнь, но не самая ужасная.
    Я вам не барахло! (с)

  26. #56
    Новичок
    Пользователь №
    14018
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    1

    Re: Вич+ у ребенка

    Цитата Сообщение от cyberskin Посмотреть сообщение
    Аша, просто чаще всего ситуация с детьми выглядит как "мамаша не верила в спид и не пила таблетки, и ребенку их не давала", поэтому к ситуациям с детьми все относятся плохо, особенно если не раскрывают подробностей...
    ну я вообще-то описала нашу ситуацию с таблетками. Ну слава Богу,надеюсь,что пробъёмся теперь. Я тут прочитала,что и меньше клеточек у людей бывало, а потихонечку набирают.

  27. #57
    Новичок
    Пользователь №
    14018
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    1

    Re: Вич+ у ребенка

    Цитата Сообщение от Tynira Посмотреть сообщение
    Я только не поняла коммент про "одно нашла, другое ищет". Это как понимать? АРТ выдается бесплатно в СЦ, зачем ее искать? Насчет остального - ТС пребывает в шоке от диагноза, это понятно. Но не стоит думать, что вич это страшное клейм прям. Если вы так рассуждаете, значит до болезни дочери сами клеймили "спидозников". Который раз говорю: сахарный диабет в 10 раз хуже вич. И ничего, люди живут, по часам принимают пищу, бесконечно контролируют сахар и давление. Так что вич неприятная болезнь, но не самая ужасная.
    Господь с вами! Я же медик. Никого и никогда. Почему не знали инфу про это всё? Ну вот не знали. Так, общее.Поэтому даже в голову не пришло,что малышка может оттого часто болеть,что получила это.Поэтому и диагноз-то поставили около 3 лет. Радужные мысли не посещают,честно признаюсь. Боюсь школы. У нас было так,что врач из детской поликлиники разболтала всему дому. Адрес сменили. Злобы людской на самом деле много.Жизнь такая. ну не будем о грустном. Я надеюсь на хорошее.

    "Одно нашла,другое ищет" Одно лекарство нашла, второе завтра. Москва большая, незнакомая.Не во всех аптеках есть сразу 2,нам назначенных. А нам бесплатно не дадут. Мы из другой республики.
    Последний раз редактировалось Аша; 07.07.2014 в 19:34.

  28. #58
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: Вич+ у ребенка

    АРТ выдается бесплатно в СЦ, зачем ее искать?
    Тунь,Аша не с России и не с Украины... Какая-то постсоветская республика...

  29. #59
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Вич+ у ребенка

    А, понятно. Насчет сволочной медсеструхи - упоминайте закон о неразглашении врачбной тайны. А будет много базарить лишнего - сразу об косяк и под суд. Или просто об косяк.
    Я вам не барахло! (с)

  30. #60
    Новичок
    Пользователь №
    14018
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    1

    Re: Вич+ у ребенка

    Цитата Сообщение от Tynira Посмотреть сообщение
    А, понятно. Насчет сволочной медсеструхи - упоминайте закон о неразглашении врачбной тайны. А будет много базарить лишнего - сразу об косяк и под суд. Или просто об косяк.
    А президента? "Всех бы,мол, собрать и в ...типа гетто.А то и похуже куда."Это общий настрой правительства. У нас такие душещипательные рекламы по тв на вич-тему.Это нечто. Мораль- заболел -копец. Поэтому - растерзают.

    Вот я написала про лекарства. Никто не имел практического опыта применения у детей?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ретровир для ребёнка
    от Ольга1985 в разделе Беременность и роды при ВИЧ
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 12.03.2015, 14:22
  2. Анализы у ребенка
    от )nefertiti( в разделе Женский клуб
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 05.10.2014, 14:45
  3. Хочу ребёнка!
    от Не одна, такая в разделе Беременность и роды при ВИЧ
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 20.06.2014, 14:26
  4. увеличение ЛУ у ребенка
    от пушинка в разделе Женский клуб
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 10:14
  5. Рождение ребенка
    от Misima в разделе Беременность и роды при ВИЧ
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 06.04.2010, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •