Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 45 из 45
  1. #31
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: Не знаю как жить

    Когда бываю в СЦ всегда и так страшно становится
    Страшно-не знать свои результаты,не иметь возможности лечиться. А посетить СЦ-не страшно. Приятного мало,но не смертельно.
    Принимать сразу же таблетки?
    А если бы у вас обнаружили не вич ,а сахарный диабет? Вы бы тоже думали стоит ли колоть инсулин?
    Есть рекомендации о том,когда лучше начать. А уж решение о том,затянуть ли подольше,до спида,например, или начать принимать АРВТ при сохранном иммунитете,это только вам принимать.
    Прекращайте плакать и начинайте разбираться в своем заболевании. На форуме есть вся информация.
    Вот вам азбука. С нее и начните
    http://hivlife.info/threads/3002-К-Хоффман-Юрген-К-Рокштро-Лечение-вич-инфекции-2011-г-PDF-RUS

  2. #32
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Не знаю как жить

    И по традиции, эта азбука не будет прочитана
    Понравилось: виктория
    Я вам не барахло! (с)

  3. #33
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: Не знаю как жить

    Цитата Сообщение от Tynira Посмотреть сообщение
    И по традиции, эта азбука не будет прочитана
    Если ничего не сеять,то ничего и не взойдет...
    Наше дело предложить)))))))

  4. #34
    Новичок
    Пользователь №
    13956
    Регистрация
    23.06.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    1

    Re: Не знаю как жить

    Цитата Сообщение от Tynira Посмотреть сообщение
    Как-то странно это все. Вы рожали детей и не знаете ни об ИС, ни о ВН. Вы терапию то вообще принимали по беременности?
    Когда мне сказали о диагнозе в же и отправили в Симферополь в СЦ переждать анализы, я была уверенна, что это просто ошибка, а когда подтвердилось и сказали что всю оставшуюся беременность придется пить таблетки и нельзя будет кормить грудью я уже почти ничего не слышала что мне говорили, меня послали по кабинетам, там то что то давали подписывать, задавали вопросы, рассказывали, а я сидела и плакала, в тот момент я была не там, я прощалась мысленно со своей жизнью, с родными с друзьями. Что говорили то я и делала, я была в шоке. Была одна без того кто должен был поддержать, я в жизни своей ничего вредного для здоровья ни делала и на тебе. Но больше мне было больно за ребеночка, я боялась, что она родится и мамы на долго не хватит. Я приехала домой, знала когда в следующий на приехать и что привезти и все. Дальше я уже не уточняла ничего просто сдавала анализы и спрашивала как у меня хорошо или плохо. Сказали хорошо вирусная нагрузка не определяется что это значило, то что можно рожать самостоятельно, а в остальное я не вдумывалась. Поэтому и мало понимаю в этом всем, туда если приезжаешь хочется поскорей уехать, а повторно никто не объясняет

  5. #35
    Новичок
    Пользователь №
    13956
    Регистрация
    23.06.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    1

    Re: Не знаю как жить

    Спасиб0 всем кт0 0тветил на в0пр0сы, теперь я буду б0льше 0бщаться с врачами и п0сещать СЦ.

  6. #36
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: Не знаю как жить

    повторно никто не объясняет
    Объясняют что? Сколько вы проживете? Так этого никто не знает. А вот как прожить дОльше и что для этого нужно делать я вам ссылку в предыдущем посте дала. Читайте ликбез и выделенные темы на форуме. Тогда и общение с вашим доктором будет у вас предметным,а не в формате "у вас все хорошо"

  7. #37
    Новичок
    Пользователь №
    13956
    Регистрация
    23.06.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    1

    Re: Не знаю как жить

    Цитата Сообщение от виктория Посмотреть сообщение
    Объясняют что? Сколько вы проживете? Так этого никто не знает. А вот как прожить дОльше и что для этого нужно делать я вам ссылку в предыдущем посте дала. Читайте ликбез и выделенные темы на форуме. Тогда и общение с вашим доктором будет у вас предметным,а не в формате "у вас все хорошо"
    Спасибо почитаю. Вы так пишете как будто мне делать нечего кроме как вам вопросы задавать, может я конечно и раздражаю своим незнанием и паникой, но я для этого и написала на форум чтобы мне ответили люди проще и для меня, читать форумы я и сама могла бы да с двумя маленькими детьми сильно то не посидишь, написала на форум потому что по ночам плакала думала о этом всем и поговорить не с кем об этом, а держать в себе уже не выносимо. Я читать долго не могу, искала какой нибудь сюжет или программу и не нашла.

  8. #38
    Аватар для Дурочка Житель форума
    Пользователь №
    7798
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    113
    Репутация
    4

    Re: Не знаю как жить

    Почитайте не литературу, просто дневники, чужой опыт и все станет попонятнее. Обязательно сходит в СЦ и узнайте свои показатели для начало.

  9. #39
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: Не знаю как жить

    может я конечно и раздражаю своим незнанием и паникой,
    Ошибаетесь...Это ваша жизнь и ваше здоровье..
    читать форумы я и сама могла бы да с двумя маленькими детьми сильно то не посидишь
    Кто хочет-ищет возможности. Кто не хочет отговорки.
    Дети,родители,обязанности и работа есть у многих форумчан.
    написала на форум чтобы мне ответили люди проще и для меня
    Проще-это когда вам ничего не объясняют ,а говорят что у вас все хорошо...

  10. #40
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Не знаю как жить

    Извините, конечно, но за 2 ГОДА можно найти время прочитать все на свете о вич. Вы что, все время только и делаете, что рыдаете? Возьмите себя в руки уже. Эдак можно неврастеничкой стать, если уже нет.
    Я вам не барахло! (с)

  11. #41
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Не знаю как жить

    Цитата Сообщение от TatyanaL Посмотреть сообщение
    Спасибо почитаю. Вы так пишете как будто мне делать нечего кроме как вам вопросы задавать, может я конечно и раздражаю своим незнанием и паникой, но я для этого и написала на форум чтобы мне ответили люди проще и для меня, читать форумы я и сама могла бы да с двумя маленькими детьми сильно то не посидишь, написала на форум потому что по ночам плакала думала о этом всем и поговорить не с кем об этом, а держать в себе уже не выносимо. Я читать долго не могу, искала какой нибудь сюжет или программу и не нашла.
    Таня, у меня две дочки-погодки. Старшей сейчас 2 года. Поверьте, сейчас пока сын у вас совсем крошечный, у вас еще куча времени есть. Вот когда он поползет, пойдет и побежит начнется самый "ад". И я не понаслышке знаю, что такое справляться одной с двумя детьми без чьей-либо помощи... вместо того чтобы по ночам плакать лучше просто высыпайтесь, а если не получается заснуть - читайте форум
    Из видео:
    ВИЧ. Пути передачи
    Я плюс
    Я плюс. Терапия
    АРВТ. Основные принципы
    и т.д.
    Понравилось: виктория
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  12. #42
    Аватар для Сама в шоке Ясно солнышко :)
    Пользователь №
    10124
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    875
    Репутация
    338

    Re: Не знаю как жить

    Цитата Сообщение от TatyanaL Посмотреть сообщение
    Спасибо почитаю. Вы так пишете как будто мне делать нечего кроме как вам вопросы задавать, может я конечно и раздражаю своим незнанием и паникой, но я для этого и написала на форум чтобы мне ответили люди проще и для меня, читать форумы я и сама могла бы да с двумя маленькими детьми сильно то не посидишь, написала на форум потому что по ночам плакала думала о этом всем и поговорить не с кем об этом, а держать в себе уже не выносимо. Я читать долго не могу, искала какой нибудь сюжет или программу и не нашла.
    Татьяна, Вы не правильно понимаете значение форума... Вам тяжело? Вы искали поддержку, здесь вы её найдёте, Здесь есть масса развлекательных тем и тем для свободного общения, мы знакомимся и дружимся и наша дружба начавшаяся здесь идёт в реал А кто то влюбляется и строит любовь... Здесь бывает по разному, как в семье... Мы все знаем истории друг друга и порой, мы знаем друг о друге больше чем наши родные знают о нас... Но это не самое главное, важнее всего то, что здесь, самый лучший медицинский ресурс по ВИЧ, ТУБу и гепатиту . Здесь, вы найдёте ответы на все вопросы, вам всегда помогут и подскажут, но надо что бы вы сами старались вникнуть... Поймите, что из года в год, каждый день сюда приходят новенькие, и задают одни и те же вопросы... Каждый день!!! Отвечать на них не легко, поэтому, вам дают ссылки, вас направляют... Что бы вы не искали долго... Когда вы начнёте, вы вникните и сами удивитесь на сколько это просто, но это должны делать вы! А мы поможем, подскажем... Уже подсказываем... Вам дали ссылочки на темы где всё описано, рассказали с чего начать... Начинайте! Свой мозг в вашу голову, никто не вставит...
    Что касается недостатка времени, то не говорите ерунду, большинство девушек узнают о своём диагнозе при беременности...И поверьте, что это не самый страшный вариант... Потому что в этот момент ещё есть время и здоровье что бы принять диагноз и вовремя начать лечение... Зайдите в раздел беременушек и почитайте Поверьте, вы не одна и уж точно не первая и к сожалению не последняя...И ничего, справляются девчонки, и деток рожают, и учатся и работают... Например Камила которая вам писала, у неё 2 маленькие доци, она их воспитывает практически одна потому что муж в рейсах... Тем не менее находит время следить за своим здоровьем и изучать информацию... Инсити, с момента получения диагноза и замуж вышла и двух пацанов родила и развелась, работает, на права сдала, машину купила... И таких примеров множество! Поверьте, все заняты... никто не рыдает ночами в подушку...
    И для сравнения, что бы наконец то прекратить себя жалеть, зайдите в раздел СПИД. И почитайте там истории... Сравните и начните жить для себя и детей
    Удачи Вам
    Последний раз редактировалось Сама в шоке; 24.06.2014 в 20:14.
    Понравилось: виктория, lizok


    С 1 января 2014 г Алувия & Комбивудин
    С 28 мая 2015 Эфкур & Зиаген & Ламивудин
    с июня Зиаген & Ламивудином заменили на Кивексу

  13. #43
    Аватар для Сама в шоке Ясно солнышко :)
    Пользователь №
    10124
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    875
    Репутация
    338

    Re: Не знаю как жить

    Цитата Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
    Таня, у меня две дочки-погодки. Старшей сейчас 2 года. Поверьте, сейчас пока сын у вас совсем крошечный, у вас еще куча времени есть. Вот когда он поползет, пойдет и побежит начнется самый "ад". И я не понаслышке знаю, что такое справляться одной с двумя детьми без чьей-либо помощи... вместо того чтобы по ночам плакать лучше просто высыпайтесь, а если не получается заснуть - читайте форум
    Из видео:
    ВИЧ. Пути передачи
    Я плюс
    Я плюс. Терапия
    АРВТ. Основные принципы
    и т.д.
    О! А я как раз Вас в пример привожу


    С 1 января 2014 г Алувия & Комбивудин
    С 28 мая 2015 Эфкур & Зиаген & Ламивудин
    с июня Зиаген & Ламивудином заменили на Кивексу

  14. #44
    Аватар для Дама + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5122
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    177

    Re: Не знаю как жить

    Деушка, ну вы и правда мало что понимаете в проблеме. Поскорее сделайте так чтоб туман в голове рассеялся. тогда вы сразу поймете, что необходимо для обычной жизни и все у вас получится. У меня тоже двое детей, узнала во врем 2-й беременности. Дети здоровы, живу, работаю. Пришлось правда за все это побороться, спасибо этому сайту и лично Бобкэту.
    И через 8 лет после получения диагноза все очень просто и обыденно, а жизнь - впереди
    У вас нет ВИЧ-положительных друзей и знакомых? Вы ошибаетесь. Они у вас есть

  15. #45
    Аватар для Роджер Новичок
    Пользователь №
    18116
    Регистрация
    28.07.2015
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    6
    Репутация
    1

    Re: Не знаю как жить

    Я могу вам сказать то, что мне чаще всего говорил мой дед - жизнь это борьба, проще всего опустить руки и умереть. Нужно стараться жить всем врагам на зло.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Узнала о диагнозе вич. Не знаю, как жить дальше.
    от Natylia в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 28.10.2014, 22:25
  2. Я не знаю, как я буду жить с вич, и буду ли жить?
    от мартин7337 в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 04.10.2014, 11:05
  3. Не знаю, что делать
    от Мартовская кошка в разделе Фобы
    Ответов: 271
    Последнее сообщение: 24.05.2013, 23:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •