Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 105
  1. #61
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541

    Re: Статус беженца и вич+

    Цитата Сообщение от Tynira Посмотреть сообщение
    Ну не на всей же Украине война идет) И вообще, беженец достаточно ограничен в перемещениях, и никто с ним цацкаться не будет - там хочу жить, там не буду. Не устраивает предложенный регион? Прошу на вольные хлеба, на законные 90 суток. Почитайте официальный сайт ФМС.
    Еще есть вариант получить не статус беженца, а временное убежище. Вроде в этой ипостаси попроще будет остаться в Мск.
    Так вот именно, что где война не идёт, там идут "гонения" людей, поддерживающих "донецкие" политвзгляды. Это разве не причина?
    Нееет, врем. убежище в Мск и обл. что-то очень сомнительно- не зря же идёт распределение по регионам. Квот нет на Мск и Подмск.
    Лечение
    Раскрыть
    (TDF/ABC)/(FTC/3TC)/EFV (AZT вылетел: сниж. Hb)
    13.06.18: DTG/ABC/3TC
    06.03.19: гепС-ген.1,F0; SOF/LDV- "Ledfos",3мес.; гепС-отриц.
    04.10.20: DTG/3TC

  2. #62
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541

    Re: Статус беженца и вич+

    Цитата Сообщение от Tynira Посмотреть сообщение
    Почитайте официальный сайт ФМС.
    О, там многое не пишут Госсайт- есть госсайт, а реальность отличается всё-таки.
    Лечение
    Раскрыть
    (TDF/ABC)/(FTC/3TC)/EFV (AZT вылетел: сниж. Hb)
    13.06.18: DTG/ABC/3TC
    06.03.19: гепС-ген.1,F0; SOF/LDV- "Ledfos",3мес.; гепС-отриц.
    04.10.20: DTG/3TC

  3. #63
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541

    Re: Статус беженца и вич+

    Политика, как и любовь- приходят и уходят, а кушать хочется всегда, так что ушла делами заниматься насущными)
    Лечение
    Раскрыть
    (TDF/ABC)/(FTC/3TC)/EFV (AZT вылетел: сниж. Hb)
    13.06.18: DTG/ABC/3TC
    06.03.19: гепС-ген.1,F0; SOF/LDV- "Ledfos",3мес.; гепС-отриц.
    04.10.20: DTG/3TC

  4. #64
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Статус беженца и вич+

    Ну, в любом случае удачи с получением гражданства)
    От же придумали спидушникам козни строить Чо, жалко чтоли взять к себе под крыло? Одним спидушником больше, одним меньше, какая разница) Ну это все шутки, конечно)
    У нас уже есть и товарищи с Донбасса с паспортами РФ, доказывали через суд факт нахождения в Крыму на момент референдума. А были и такие, которым суд отказал. Хотя они тут живут всю жизнь почти, ребенка родили... Вот думают, как на апелляцию подавать. Мы, конечно, надеемся, что все пройдет гладко и муш получит гражданство РФ. Но 100 % гарантии нет. И еще вичик до купы. Гимор, короче)
    Последний раз редактировалось Tynira; 18.08.2014 в 14:34.
    Я вам не барахло! (с)

  5. #65
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541

    Re: Статус беженца и вич+

    Цитата Сообщение от Tynira Посмотреть сообщение
    Ну, в любом случае удачи с получением гражданства)
    Спасибо!) Да я как-то на гр-во и не рассчитываю, хоть какую-то бумажку бы уже дали, что я здесь легально нахожусь, а то миграционка просрочена, покупать липу не вижу смысла- можно же и проверить; вдруг что-то предпримут с депортом, а мне и ехать некуда будет, вот это точно гемор. А остальное...здоровье и добрые бодрые нравы всего важней Человеку нужно прежде всего только на себя рассчитывать, мне кажется, и пусть не будет изобилия, зато всё только своё, честно заслуженное. Хочу пройти всё это не хитро, а умно.
    Лечение
    Раскрыть
    (TDF/ABC)/(FTC/3TC)/EFV (AZT вылетел: сниж. Hb)
    13.06.18: DTG/ABC/3TC
    06.03.19: гепС-ген.1,F0; SOF/LDV- "Ledfos",3мес.; гепС-отриц.
    04.10.20: DTG/3TC

  6. #66
    Новичок
    Пользователь №
    14437
    Регистрация
    20.08.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    1

    Re: Статус беженца и вич+

    Здравствуйте. Начну с того, что я приехала в Москву месяц назад из Украины, а конкретно из Донецка. Приехав, начала узнавать, как можно здесь остаться на законных основаниях навсегда. Я родилась в России и знаю, что по рождению можно получить гражданство по упрощенной системе. На статус беженца я никогда не претендовала и никаких льгот не просила, так как считала себя здоровой умной молодой девушкой. И вот, проходя медосмотр, я узнаю два дня назад, что я ВИЧ положительна.
    Теперь я не знаю, что мне делать. Дадут ли мне гражланство с таким статусом? Но мне некуда вернуться в Украине. Единственные родственники здесь в Москве. И деньги уже на исходе. Проконсультируйте меня пожалуйста.

  7. #67
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Статус беженца и вич+

    Если возможна ситуация с упрощенкой, так и получайте гражданство быстрее. Про вич в ФМС молчите. Но постарайтесь сейчас сдать анализы на ИС и ВН в коммерческой лабе анонимно. Все-таки трупам гражданство ни к чему (черный юморок).
    Я вам не барахло! (с)

  8. #68
    Аватар для Киевлянка Житель форума
    Пользователь №
    3910
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    613
    Репутация
    193

    Re: Статус беженца и вич+

    http://izvestia.ru/news/575432 Случайно наткнулась в интернете касаемо данной темы

  9. #69
    Новичок
    Пользователь №
    14437
    Регистрация
    20.08.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    1

    Re: Статус беженца и вич+

    Цитата Сообщение от Tynira Посмотреть сообщение
    Если возможна ситуация с упрощенкой, так и получайте гражданство быстрее. Про вич в ФМС молчите. Но постарайтесь сейчас сдать анализы на ИС и ВН в коммерческой лабе анонимно. Все-таки трупам гражданство ни к чему (черный юморок).
    Да, но разве гражданство дают сразу? Сначала же оформляют рвп, а потом внж и уж потом гражданство. Или я не права?

  10. #70

    Re: Статус беженца и вич+

    Здравствуйте. У меня та же проблема,что и у девушки из Донецка. Давно не вспоминала про свой ВИЧ+, но вот последнюю неделю,просто до истерик доходит. У меня ВИЧ + уже 17 лет, заразил бывший муж,узнала в роддоме, для 1998 года это был смертельный приговор, но вот прошло 17 лет и я чувствую себя дай Бог каждому, в Украине нас не беспокоят,нигде не отмечаюсь,препараты не принимаю, в Спид центре последний раз была 5 лет назад. Но дело не в этом. Мой гражданский муж уехжает к отцу в Москву, о моем вич статусе он знает. Я давно слышала,про Россию для мигрантов с ВИЧ,но не думала,что все так серьезно с этим сертификатом. За последнюю неделю перерыла кучу сайтов. Ну неужели за деньги этот сертификат нельзя сделать? Все же в нашей жизни покупается.... У меня там подруга живет,уже думаю,ее попросить за меня сдать этот анализ, я у нас в Украине много документов ей помогала делать под ее паспортом....Я так понимаю,что без этого сертификата вообще никак? Один выход приезжать на 90 дней в Россию,а потом уезжать,но я планировала остаться и официально работать. То есть без сертификата я даже нелегально работать не смогу. Потому что насколько я поняла,он нужен везде, а по 3 мес даже нелегально,там на работе меня никто держать не будет. ЛЮДИ,ПОМОГИТЕ С ОТВЕТОМ,КАКОЙ ВЫХОД? Может реально найти на себя похожую девушку или что делать?????

  11. #71
    Аватар для Киевлянка Житель форума
    Пользователь №
    3910
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    613
    Репутация
    193

    Re: Статус беженца и вич+

    Цитата Сообщение от Татьяна Украина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня та же проблема,что и у девушки из Донецка. Давно не вспоминала про свой ВИЧ+, но вот последнюю неделю,просто до истерик доходит. У меня ВИЧ + уже 17 лет, заразил бывший муж,узнала в роддоме, для 1998 года это был смертельный приговор, но вот прошло 17 лет и я чувствую себя дай Бог каждому, в Украине нас не беспокоят,нигде не отмечаюсь,препараты не принимаю, в Спид центре последний раз была 5 лет назад.
    Татьяна, извините, что не по теме - у Вас действительно Вич 17 лет и Вы не на терапии? А какие у Вас последние показатели были?

  12. #72
    Аватар для Damp Житель форума
    Пользователь №
    11173
    Регистрация
    18.10.2013
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    155
    Репутация
    27

    Re: Статус беженца и вич+

    Цитата Сообщение от Татьяна Украина Посмотреть сообщение
    ЛЮДИ,ПОМОГИТЕ С ОТВЕТОМ,КАКОЙ ВЫХОД????
    Если вы не претендуете на РВП, ВНЖ и гражданство, то можете приехать и оформить патент на работу у физического лица. Это даст вам право год не выезжать из РФ. Через год выезд-въезд и снова патент

  13. #73

    Re: Статус беженца и вич+

    Цитата Сообщение от Damp Посмотреть сообщение
    Если вы не претендуете на РВП, ВНЖ и гражданство, то можете приехать и оформить патент на работу у физического лица. Это даст вам право год не выезжать из РФ. Через год выезд-въезд и снова патент
    А разве для патента не требуется? По моему,насколько я везде читала информацию,этот сертификат требуется везде. Может кто знает,я понимаю,что это не место может для таких вопросов,но его купить можно? Читала,что он строго фиксируется,но всё же.....

  14. #74

    Re: Статус беженца и вич+

    Цитата Сообщение от Киевлянка Посмотреть сообщение
    Татьяна, извините, что не по теме - у Вас действительно Вич 17 лет и Вы не на терапии? А какие у Вас последние показатели были?
    Да,у меня ВИЧ с 1998 года, 17 лет будет в январе,столько лет моему сыну, заразил бывший муж, беременную, у ребенка первый анализ показал положительный,последующие отрицательный. Тьфу тьфу у ребенка ничего нет, он у меня спортсмен и подает большие надежды. А на счет терапии....я всегда боялась,что узнают знакомые,город хоть и не маленький,но в 1998 году для города это была дикость,да и сейчас также, так что посещения мои в центр были быстрые и редкие, анализы сдавала раньше,последние сиди (по моему так) были высокие,как сказал врач,я даже не уточняла,что и как,она мне просто сказала, как у здорового человека. Мне этого было достаточно. А потом я решила оставить это гиблое дело, у нас нет принудительных посещений, мне оно не надо, а им тем более, в СПИД центре не была уже лет 6. Терапию мне эту никто никогда не предлагал, единственное,что мой самый первый врач,когда началось выдавание лекарств,на мой вопрос,а мне оно надо или нет,сказала,что мне оно не надо. Своему гражданскому второму мужу сказала сразу за свой ВИЧ статус, у него ВИЧ нет, не знаю что,любовь или еще что-то,но вот 5 лет живем и он мне ни разу не вспомнил об этом, наверное,с его помощью, я об этом вообще забыла,если бы не поездка в Россию. Естественно мы предохраняемся презервативами. За 17 лет болезни я получила 2 высших образования, добилась больших высот в работе,но с приходом войны в Украину,вынуждена уехать в Россию. И то,уеду,если получится. Если есть вопросы, можете писать мне личные сообщения,если нельзя тут. Мальчики и девочки, с этим можно жить и радоваться жизни и даже не вспоминать,если не такие моменты как сертификаты или еще что-то!

  15. #75
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Статус беженца и вич+

    Цитата Сообщение от Ellusika Посмотреть сообщение
    Да, но разве гражданство дают сразу? Сначала же оформляют рвп, а потом внж и уж потом гражданство. Или я не права?
    "Упрощенка" - это значит, минуя рпв и внж. Обратитесь к юристу.
    Я вам не барахло! (с)

  16. #76
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Статус беженца и вич+

    Цитата Сообщение от Татьяна Украина Посмотреть сообщение
    Да,у меня ВИЧ с 1998 года, 17 лет будет в январе,столько лет моему сыну, заразил бывший муж, беременную, у ребенка первый анализ показал положительный,последующие отрицательный. Тьфу тьфу у ребенка ничего нет, он у меня спортсмен и подает большие надежды. А на счет терапии....я всегда боялась,что узнают знакомые,город хоть и не маленький,но в 1998 году для города это была дикость,да и сейчас также, так что посещения мои в центр были быстрые и редкие, анализы сдавала раньше,последние сиди (по моему так) были высокие,как сказал врач,я даже не уточняла,что и как,она мне просто сказала, как у здорового человека. Мне этого было достаточно. А потом я решила оставить это гиблое дело, у нас нет принудительных посещений, мне оно не надо, а им тем более, в СПИД центре не была уже лет 6. Терапию мне эту никто никогда не предлагал, единственное,что мой самый первый врач,когда началось выдавание лекарств,на мой вопрос,а мне оно надо или нет,сказала,что мне оно не надо. Своему гражданскому второму мужу сказала сразу за свой ВИЧ статус, у него ВИЧ нет, не знаю что,любовь или еще что-то,но вот 5 лет живем и он мне ни разу не вспомнил об этом, наверное,с его помощью, я об этом вообще забыла,если бы не поездка в Россию. Естественно мы предохраняемся презервативами. За 17 лет болезни я получила 2 высших образования, добилась больших высот в работе,но с приходом войны в Украину,вынуждена уехать в Россию. И то,уеду,если получится. Если есть вопросы, можете писать мне личные сообщения,если нельзя тут. Мальчики и девочки, с этим можно жить и радоваться жизни и даже не вспоминать,если не такие моменты как сертификаты или еще что-то!
    Мы в курсе, что с этим можно жить. И мы, форумчане, относимся к своей болезни более внимательно. Не как вы "от мине врач сказав, шо усе добре, я и пишла". А сертификат об отсутсвии вич вы не купите. Или за очень большие деньги. а если ваша знакомая сдаст за вас, а потом этот факт всплывет - ей грозит не только штраф. Это фальсификация документов. И не ломитесь вы в Москву, там все равно статус беженца вам никто не даст.
    Я вам не барахло! (с)

  17. #77

    Re: Статус беженца и вич+

    Странная вражда слышится в Вашем ответе, если меня, Слава Богу ничего не беспокоило 17 лет, почему я должна писать обратное? Тем более я ответила на вопрос девушки, а не сама начала изливать всю скорбь армянского народа тут. Я внимательно отношусь к своему здоровью, веду здоровый образ жизни....и как изволили выразиться "не ломитесь", никто туда не ломится и статус беженца мне не нужен, я хотела поехать жить и работать на законных основаниях, т.к. в России, только в Москве у нас близкие родственники, моего гражданского мужа родители. Был бы другой вариант, ехала бы в другой город. Мы до последнего жили в Донбассе,но уже просто нет сил оставаться здесь. Но если так не получается, решила спросить выход, как быть. А вот Вам стоит быть добрей, чувствуется обида на весь белый свет и вообще, Вы лично, увольте меня от своих страдальческих комментариев. Я спрашиваю у людей, которые знают, что делать в данном случае. На счет покупки сертификата и сдачи анализа за меня, это уже последний вариант, как быть. Может до этого можно не доводить. Мой вопрос остается в силе. Люди,если есть выход,как поступить, пишите,пожалуйста!
    Последний раз редактировалось Татьяна Украина; 22.08.2014 в 10:14.

  18. #78

    Re: Статус беженца и вич+

    Если Вы найдете выход, напишите мне, пожалуйста.

  19. #79
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Статус беженца и вич+

    Цитата Сообщение от Татьяна Украина Посмотреть сообщение
    Странная вражда слышится в Вашем ответе, если меня, Слава Богу ничего не беспокоило 17 лет, почему я должна писать обратное? Я внимательно отношусь к своему здоровью, веду здоровый образ жизни....и как изволили выразиться "не ломитесь", никто туда не ломится и статус беженца мне не нужен, я хотела поехать жить и работать на законных основаниях, но если так не получается, решила спросить выход, как быть. А вот Вам стоит быть добрей, чувствуется обида на весь Белый свет.
    А вы, видимо, не в курсе какие у вас показатели ИС и ВН? И с чего вы решили, что вас и дальше ничего беспокоить не будет? Но, лечиться или нет - ваше дело. А дело РФ проверить таких умников на предмет заболеваний. Не сегодня-завтра разовьется на стадии спида туберкулез открытой формы и перезаражаете кучу народу. И зачем вы такая в Москве?
    Я вам не барахло! (с)

  20. #80

    Re: Статус беженца и вич+

    Если возникнет необходимость в лечении,то лечиться я буду,я не враг своей жизни. На счет,кого-то заразить, всегда считала это большим грехом,да да...именно грехом. А если будет туберкулез или стадия СПИД,вернусь умирать в Украину, к своим родителям,так как в такой стадии моя работоспособность упадет и не о какой работе речи быть не может. А пока я чувствую в себе силы работать и продолжать жить, хочу попробовать поехать в Россию. И вообще,напишите лучше дельный совет, а не трагические и страдальческие. А если не знаете,то не нужно вообще мне отвечать. Выхода нет только из гроба,так что не нойте! Выход всегда есть.

  21. #81

    Re: Статус беженца и вич+

    Документы для патента на работу для граждан СНГ в 2014 г.

    Удостоверение личности (нотариальный перевод паспорта);
    Копия миграционной карты (с определенной нормативной отметкой о миграционном учете);
    1 фото, цветное, матовое (размер 3х4);
    Медосвидетельствование состояния здоровья.

    Медицинская справка должна фиксировать, что у рассматриваемого лица отсутствуют следующие болезни:

    Наркотическая зависимость;
    Инфекционные заболевания (СПИД, лепра, туберкулез, сифилис, лимфогранулема (венерическая), шанкроид).

    Цена патента на работу для граждан СНГ, Украины, Молдовы в 2014 году формируется на основании обязательны ежемесячных платежей. На данный момент налог НДФЛ составляет 1216 р./мес.

  22. #82
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Статус беженца и вич+

    Цитата Сообщение от Татьяна Украина Посмотреть сообщение
    Если возникнет необходимость в лечении,то лечиться я буду,я не враг своей жизни. На счет,кого-то заразить, всегда считала это большим грехом,да да...именно грехом. А если будет туберкулез или стадия СПИД,вернусь умирать в Украину, к своим родителям,так как в такой стадии моя работоспособность упадет и не о какой работе речи быть не может. А пока я чувствую в себе силы работать и продолжать жить, хочу попробовать поехать в Россию. И вообще,напишите лучше дельный совет, а не трагические и страдальческие. А если не знаете,то не нужно вообще мне отвечать. Выхода нет только из гроба,так что не нойте! Выход всегда есть.
    А вы какой, працтите, совет ждете? Как обойти закон и сделать липовый сертификат об отсутствии вич?)) Приезжайте в Мск по миграционке и ищите пути, сидя на Украине вы явно ничего не решите.
    Я вам не барахло! (с)

  23. #83
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Статус беженца и вич+

    Татьяна)) я удивлена) 17 -лет..это круто! но не посещать 6 лет СЦ - еще круче. По поводусоветов, как получить такой документ -не подскажу. Скажу вот что: почти все спиодзники при смерти до этого были как Вы - бегали и не знали печали, не болели (даже насморком)...а потом резко в 1 день превращались в развалюху. Со мной лично это и произошло ровно в 1 день. Сегодня я молодая, симпатичная и здоровая (кучу лет без претензий), а завтра -я уже загибаюсь. И это "загибаюсь" чуть не убило меня. И нас тут таких куча. Моя беда была в том, что я не знала, от чего мне хреново так и болею всем подряд.... а Вы просто беспечны. ПРосто Вы не посещая СЦ ощутите болезнь уже ровно в той стадии...когда уже может быть поздно. На других стадиях СПИД не ощущают. Только когда уже почти труп. А вообще мне пофиг -как хотите :-)))))))) Меня просто удивила Ваша беспечность.
    Понравилось: Annet

  24. #84
    Аватар для Lenok777 Житель форума
    Пользователь №
    12924
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    108
    Репутация
    10

    Re: Статус беженца и вич+

    Цитата Сообщение от Татьяна Украина Посмотреть сообщение
    Если возникнет необходимость в лечении,то лечиться я буду,я не враг своей жизни. На счет,кого-то заразить, всегда считала это большим грехом,да да...именно грехом. А если будет туберкулез или стадия СПИД,вернусь умирать в Украину, к своим родителям,так как в такой стадии моя работоспособность упадет и не о какой работе речи быть не может. А пока я чувствую в себе силы работать и продолжать жить, хочу попробовать поехать в Россию. И вообще,напишите лучше дельный совет, а не трагические и страдальческие. А если не знаете,то не нужно вообще мне отвечать. Выхода нет только из гроба,так что не нойте! Выход всегда есть.
    Татьяна,я бы советовала вам сдать ИС и ВН пока вы на Украине и начинать пить терапию,ехать в Москву без анализов и теры это утопия..вы даже не представляете,как плохо вам может стать,домой можно и не успеть вернуться...начинайте теру и едьте работать на здоровье,патент на работу можно через посредников сделать,они же и с сертификатом решат..

  25. #85

    Re: Статус беженца и вич+

    спасибо за ответ. Может Вы и правы,веду себя так,пока жареный петух не клюнул. Просто ноги как-то не доходят до центра. Действительно нужно сдать анализы

  26. #86

    Re: Статус беженца и вич+

    Цитата Сообщение от Tynira Посмотреть сообщение
    А вы какой, працтите, совет ждете? Как обойти закон и сделать липовый сертификат об отсутствии вич?)) Приезжайте в Мск по миграционке и ищите пути, сидя на Украине вы явно ничего не решите.
    Буду что-то думать, все равно еще работаю, да и в ближайшие 3 месяца уехать по личным проблемам не получится, просто для себя решила поинтересоваться какой есть из этого всего выход,почитать,что пишут люди.

  27. #87

    Re: Статус беженца и вич+

    Цитата Сообщение от Lenok777 Посмотреть сообщение
    Татьяна,я бы советовала вам сдать ИС и ВН пока вы на Украине и начинать пить терапию,ехать в Москву без анализов и теры это утопия..вы даже не представляете,как плохо вам может стать,домой можно и не успеть вернуться...начинайте теру и едьте работать на здоровье,патент на работу можно через посредников сделать,они же и с сертификатом решат..
    Вы знаете, мой бывший муж,который меня заразил, принимал терапию, строго посещал центр, при этом ведя не здоровый образ жизни, спасибо его родителям,вытягивали его из всего. Действительно, с его образом жизни, он чувствовал себя очень хорошо. Соглашусь,что заслуга может в этом и в терапии. Но к сожалению,умер он совсем не от СПИДА, а от того,что попал в аварию. Вот такая жизнь! А у него также как и у меня ВИЧ был 17 лет.

  28. #88
    Аватар для allright Житель форума
    Пользователь №
    5847
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    499
    Репутация
    140

    Re: Статус беженца и вич+

    Ув. Татьяна! Видимо, не помогли Вам ваши хваленые 2 высших образования, раз вы не понимаете всей серьезности Вашей проблемы.

  29. #89
    Аватар для Азалия Новичок
    Пользователь №
    13404
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    208

    Re: Статус беженца и вич+

    Ну что Вы тут так "напали" на Татьяну? Её здоровье-её личное дело (по сути). Может она вообще нонпрогрессор?! 17 лет - не маленький срок. Совет дан-сдать хотя бы ИС и ВН. А воспользуется человек или нет.. Тут за руку ж не поведешь..

  30. #90

    Re: Статус беженца и вич+

    Я если честно очень поражена открытым враждебным отношением к себе. Я не спрашивала совета в лечении, я задала совсем другой вопрос. И вопрос я этот задала в теме ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ, а не в темах о лечении и терапии. Я думала,что люди на таких форумах как-то помогают друг другу советами, общаются, все таки нас связывает всех ВИЧ. Да я бы вообще не писала об этом всем,если бы девушка не спросила. Зачем делать акцент на моей терапии,моем здоровье? Я по-моему никому из окружающих вреда,кроме как себе, не причиняю. Я сама для себя решу,что касается моего здоровья. Я спрашивала совсем о другом.....Спасибо за внимание, выводы для себя сделала. Надеюсь, найду ответ на свой изначальный вопрос! Будьте здоровы!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. не признает свой статус
    от Юла в разделе Пси-раздел
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 01.09.2013, 16:07
  2. Статус вич + только на основании ифа.
    от Inna в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 23:34
  3. Изначально низкий статус
    от Vesta в разделе Все о ВИЧ, СПИДе и гепатите
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.11.2009, 23:06
  4. Не растёт иммунный статус
    от sem01 в разделе Терапия
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.03.2009, 01:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •