Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 91 по 105 из 105
  1. #91
    Аватар для Damp Житель форума
    Пользователь №
    11173
    Регистрация
    18.10.2013
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    155
    Репутация
    27

    Re: Статус беженца и вич+

    Цитата Сообщение от Татьяна Украина Посмотреть сообщение
    Документы для патента на работу для граждан СНГ в 2014 г.

    Удостоверение личности (нотариальный перевод паспорта);
    Копия миграционной карты (с определенной нормативной отметкой о миграционном учете);
    1 фото, цветное, матовое (размер 3х4);
    Медосвидетельствование состояния здоровья.

    Медицинская справка должна фиксировать, что у рассматриваемого лица отсутствуют следующие болезни:

    Наркотическая зависимость;
    Инфекционные заболевания (СПИД, лепра, туберкулез, сифилис, лимфогранулема (венерическая), шанкроид).

    Цена патента на работу для граждан СНГ, Украины, Молдовы в 2014 году формируется на основании обязательны ежемесячных платежей. На данный момент налог НДФЛ составляет 1216 р./мес.
    Только что спросил у нашего юриста, который занимается оформлением патентов для наших сотрудников с Украины - он мне говорит, что медосвидетельствование никто из нащих сотрудников, получивших патент не проходил (в этом году он оформил больше сотни патентов). Сейчас пришлет мне на почту ссылку на нормативный акт.

  2. #92
    Аватар для Damp Житель форума
    Пользователь №
    11173
    Регистрация
    18.10.2013
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    155
    Репутация
    27

    Re: Статус беженца и вич+

    Цитата Сообщение от Татьяна Украина Посмотреть сообщение
    Я если честно очень поражена открытым враждебным отношением к себе. Я не спрашивала совета в лечении, я задала совсем другой вопрос. И вопрос я этот задала в теме ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ, а не в темах о лечении и терапии. Я думала,что люди на таких форумах как-то помогают друг другу советами, общаются, все таки нас связывает всех ВИЧ. Да я бы вообще не писала об этом всем,если бы девушка не спросила. Зачем делать акцент на моей терапии,моем здоровье? Я по-моему никому из окружающих вреда,кроме как себе, не причиняю. Я сама для себя решу,что касается моего здоровья. Я спрашивала совсем о другом.....Спасибо за внимание, выводы для себя сделала. Надеюсь, найду ответ на свой изначальный вопрос! Будьте здоровы!
    Ничего личного, просто многие здесь прошли через очень-очень трудные испытания. Многие (я в том числе) насовершали кучу ошибок, кто-то успел в последний вагон уходящего поезда, а многие нет. Поэтому ваше отношение к себе (а не к жителям этого форума) шокирует и вызывает отрицательные эмоции. Но эти эмоции возникают из за того, что в глубине души люди за вас очень сильно переживают и хотят вам долгой и счастливой жизни. Не судите никого здесь строго за резкие слова. У нас тут принцип: лучше хороший доктор с плохим характером, чем плохой доктор с хорошим.
    Последний раз редактировалось Damp; 22.08.2014 в 14:00.
    Понравилось: виктория, sabrie, Tynira

  3. #93
    Аватар для Lenok777 Житель форума
    Пользователь №
    12924
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    108
    Репутация
    10

    Re: Статус беженца и вич+

    Цитата Сообщение от Татьяна Украина Посмотреть сообщение
    Если Вы найдете выход, напишите мне, пожалуйста.
    http://www.myadvokat.ru/patent.html вот одни из посредников,услуги однако подорожали,зимой было 5т сейчас уже 20т.Насчет вич сертификата для патента я не уверенна,раньше он не был нужен,сейчас может что-то изменилось..но через посредников анализы точно делать не надо,платите им 20т и получаете свой патент.И еще,через 90 дней выезжать не обязательно,делаете регистрацию на три месяца и если в вашей области продолжаются боевые действия,то за пару недель до окончания регистрации подаете заявление о продлении регистрации,продлевают еще на 180 дней,те вы можете законно находиться 270 дней в Москве,за это время можно заработать денег и купить патент..
    Последний раз редактировалось Lenok777; 22.08.2014 в 14:40.

  4. #94

    Re: Статус беженца и вич+

    Цитата Сообщение от Damp Посмотреть сообщение
    Ничего личного, просто многие здесь прошли через очень-очень трудные испытания. Многие (я в том числе) насовершали кучу ошибок, кто-то успел в последний вагон уходящего поезда, а многие нет. Поэтому ваше отношение к себе (а не к жителям этого форума) шокирует и вызывает отрицательные эмоции. Но эти эмоции возникают из за того, что в глубине души люди за вас очень сильно переживают и хотят вам долгой и счастливой жизни. Не судите никого здесь строго за резкие слова. У нас тут принцип: лучше хороший доктор с плохим характером, чем плохой доктор с хорошим.
    Спасибо Вам огромное за ответ. Я понимаю,всё конечно. очень много в свое время посещала изучению всего,что касается ВИЧ,но это какой-то замкнутый круг. Мне просто так легче жить,наверное,не думая,что у меня это есть. Опять же,пока не клюнул жареный петух. Я очень боюсь,что узнают в моем городе мой статус,это вот и останавливает в первую очередь. Через много унижений прошла с 1998 года. меня прямо подвигли,своего рода, комментарии тут, по поводу моего здоровья. Спасибо еще раз, надеюсь,теперь на патент! А там буду решать по мере поступления проблем!

  5. #95

    Re: Статус беженца и вич+

    Цитата Сообщение от Lenok777 Посмотреть сообщение
    http://www.myadvokat.ru/patent.html вот одни из посредников,услуги однако подорожали,зимой было 5т сейчас уже 20т.Насчет вич сертификата для патента я не уверенна,раньше он не был нужен,сейчас может что-то изменилось..но через посредников анализы точно делать не надо,платите им 20т и получаете свой патент
    Спасибо большое Вам за ответ!

  6. #96
    Аватар для Lenok777 Житель форума
    Пользователь №
    12924
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    108
    Репутация
    10

    Re: Статус беженца и вич+

    Цитата Сообщение от Татьяна Украина Посмотреть сообщение
    Спасибо большое Вам за ответ!
    Пожалуйста)а насчет терапии все же подумайте,почитайте форум,тут много историй леденящих душу..они быстро склоняют к терапии

  7. #97
    Аватар для Damp Житель форума
    Пользователь №
    11173
    Регистрация
    18.10.2013
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    155
    Репутация
    27

    Re: Статус беженца и вич+

    http://www.fms.gov.ru/government_services/patent/index.php
    Отсюда видно, что для оформления патента - медосвидетельствование проходить не надо.
    Понравилось: Атмосфера

  8. #98
    Модератор
    Пользователь №
    2934
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    3,541
    Репутация
    579

    Re: Статус беженца и вич+

    Цитата Сообщение от Татьяна Украина Посмотреть сообщение
    Я если честно очень поражена открытым враждебным отношением к себе.
    Это к вам еще очень мягко, по-моему, отнеслись. Таких, как вы, следовало бы куда серьезнее "прикладывать".
    Я по-моему никому из окружающих вреда,кроме как себе, не причиняю
    Как раз таки причиняете. В первую очередь тем, что декларируете совершенно неправильный подход к лечению ВИЧ:
    прошло 17 лет и я чувствую себя дай Бог каждому, в Украине нас не беспокоят,нигде не отмечаюсь,препараты не принимаю, в Спид центре последний раз была 5 лет назад.
    Вот как раз этим и причиняете вред. Людей без мозгов полным-полно, почитают вашу историю да и решат по этому же пути пойти. В результате будет куча трупов.
    А вам бы понять самое главное: ВИЧ-инфекция — очень коварное заболевание, без лечения в большинстве случаев люди чувствуют себя очень даже хорошо, пока в один прекрасный день не валятся с ног с огромной температурой и небольшими шансами на выживание. И вам очень повезло, что без лечения 17 лет протянули, и, кстати, ваш распрекрасный "здоровый" образ жизни не имеет к этому никакого отношения.
    Очень надеюсь на понимание. Вам нужно в первую очередь не о переездах думать, а о том, чтобы полностью поменять отношение к своему заболеванию.

  9. #99
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: Статус беженца и вич+

    Людей без мозгов полным-полно, почитают вашу историю да и решат по этому же пути пойти. В результате будет куча трупов.
    И к сожалению эти трупы потом не могут написать с того света как хорошо они себя чувствовали. А люди без мозгов продолжают наступать на те же грабли.
    Понравилось: Alesyadonna, sabrie, freyah

  10. #100
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541

    Re: Статус беженца и вич+

    Цитата Сообщение от Tynira Посмотреть сообщение
    "Упрощенка" - это значит, минуя рпв и внж. Обратитесь к юристу.
    Да не утвердили же ещё эту систему...
    Лечение
    Раскрыть
    (TDF/ABC)/(FTC/3TC)/EFV (AZT вылетел: сниж. Hb)
    13.06.18: DTG/ABC/3TC
    06.03.19: гепС-ген.1,F0; SOF/LDV- "Ledfos",3мес.; гепС-отриц.
    04.10.20: DTG/3TC

  11. #101

    Re: Статус беженца и вич+

    Клятвенно обещаю, больше нигде и ничего не рассказывать, по печальному опыту общения тут, я это поняла, очередной раз подтверждается поговорка: язык наш враг. Если есть возможность, удалите мои комментарии, чтобы не декларировать не правильный подход к лечению. И хватит мусолить эту тему, выводы сделала, информацию нужную взяла во внимание. Всем здоровья!

  12. #102
    Новичок
    Пользователь №
    15221
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    1

    Re: Статус беженца и вич+

    Всем, привет. Я из Украины, город Донецк. Ситуация такая, нахожусь в России уже почти 90 дней. Мать получила РВП, так как в России родилась. Я же родился в Украине, сейчас я в подвешенном состоянии, надо получить хоть какой-то статус, чтобы можно было работать, НО я боюсь! Временное убежище, надо сдать анализы, покажет ВИЧ+ меня внесут базу РФ. На РВП я подать не могу, пока нет оснований но тут тоже обязательно мед. комиссия и сертификат об отсутствии ВИЧ! Просто пипец, замкнутый круг, ваши мысли что мне делать? И ещё вопрос! В СПИД-центре когда сдаёшь анализ они требуют паспорт в регистратуре, как дальше развиваются действия, записали мои данные и вернули паспорт и говорят в какой кабинет пройти? На этом этапе можно ли чтобы пошёл сдавать анализы другой человек? Или принять какой-то препарат чтобы анализ показал отрицательно? Нужен сертификат об отсутствии ВИЧ-инфекции. Я русский, хочу жить в России, но данный закон меня заставляет думать вернуться в Украину. ( Что мне делать?

  13. #103
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274

    Re: Статус беженца и вич+

    ну препарата нет такого, чтоб показал вич отрицательный. про другого человека- разве что ваш двойник, чтоб сильно похож был. думаю, там хорошо смотрят.

    Моя терапия
    Раскрыть
    Без терапии 5 лет и 10 мес. 2 дня
    19.10.15 - 22%, 599кл.
    28.10.15 - 22%, 496кл. ВН- не готова.
    30.10.15 - старт терапии AZT+3TC+EFV
    22.12.15 - 24%, 531кл. ВН-не готова.
    18.01.16 - 27%, 461 кл.
    14.04.16 - 29%, 657 кл. ВН-неопред.
    27.04.16 - зиаген+ламивудин+эфкур
    05.07.16 - 28%, 636 кл. кивекса+эфкур
    19.09.16 - 28%, 664 кл. ВН-неопред.
    29.11.16 - 31%, 633 кл. ВН-неопред.
    23.03.17 -33%, 789 кл. ВН-
    04.05. 17- 32%, 907 кл. ВН-


  14. #104
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541

    Re: Статус беженца и вич+

    Цитата Сообщение от Nikita_app Посмотреть сообщение
    Всем, привет. Я из Украины, город Донецк. Ситуация такая, нахожусь в России уже почти 90 дней. Мать получила РВП, так как в России родилась. Я же родился в Украине, сейчас я в подвешенном состоянии, надо получить хоть какой-то статус, чтобы можно было работать, НО я боюсь! Временное убежище, надо сдать анализы, покажет ВИЧ+ меня внесут базу РФ. На РВП я подать не могу, пока нет оснований но тут тоже обязательно мед. комиссия и сертификат об отсутствии ВИЧ! Просто пипец, замкнутый круг, ваши мысли что мне делать? И ещё вопрос! В СПИД-центре когда сдаёшь анализ они требуют паспорт в регистратуре, как дальше развиваются действия, записали мои данные и вернули паспорт и говорят в какой кабинет пройти? На этом этапе можно ли чтобы пошёл сдавать анализы другой человек? Или принять какой-то препарат чтобы анализ показал отрицательно? Нужен сертификат об отсутствии ВИЧ-инфекции. Я русский, хочу жить в России, но данный закон меня заставляет думать вернуться в Украину. ( Что мне делать?
    Пока миграционка в силе, получите разрешение на работу.
    Лечение
    Раскрыть
    (TDF/ABC)/(FTC/3TC)/EFV (AZT вылетел: сниж. Hb)
    13.06.18: DTG/ABC/3TC
    06.03.19: гепС-ген.1,F0; SOF/LDV- "Ledfos",3мес.; гепС-отриц.
    04.10.20: DTG/3TC

  15. #105
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541

    Re: Статус беженца и вич+

    Доброго времени суток всем). Подскажите, кто знает точно, где надёжно получить реальную миграционку для оформления патента на работу. Думаю, "липа" в данном случае не пройдёт, поэтому надо, чтоб всё чётенько было. Выезд на границу своей гражданской страны для этого тоже не подходит.
    Лечение
    Раскрыть
    (TDF/ABC)/(FTC/3TC)/EFV (AZT вылетел: сниж. Hb)
    13.06.18: DTG/ABC/3TC
    06.03.19: гепС-ген.1,F0; SOF/LDV- "Ledfos",3мес.; гепС-отриц.
    04.10.20: DTG/3TC

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. не признает свой статус
    от Юла в разделе Пси-раздел
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 01.09.2013, 16:07
  2. Статус вич + только на основании ифа.
    от Inna в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 23:34
  3. Изначально низкий статус
    от Vesta в разделе Все о ВИЧ, СПИДе и гепатите
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.11.2009, 23:06
  4. Не растёт иммунный статус
    от sem01 в разделе Терапия
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.03.2009, 01:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •