Показано с 1 по 19 из 19
  1. #1
    Житель форума
    Пользователь №
    7879
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Репутация
    2

    Прерывание беременности в роддоме при КИБ №2

    Здравствуйте!Так случилось, что приходится прерывать беременность((((Я в дной темке уже задавала волнующий меня вопрос. И вот теперь возник еще один. Я пообщалась с девочкой, которая там делала прерывание на довольно большом сроке и без ВИЧ+, т.е. у нее ВИЧ нет. Так вот она сказала, что это сущий ужас. Говорит её пинали и шпыняли, наркоз не подействовал все делали на живую и еще орали на неё когда она "пищала" от боли. Я понимаю, что наверное заслужила это, нужно было головой думать и заслужила такого отношения за убийство невинного ребенка Но неужели это все правда? Неужели такой ужас? Она сказала ,что даже денег давала - не взяли. Может у кого есть такой печальный опыт?Расскажите, пожалуйста. Очень страшно. На высказывания типа: "Сама виновата, надо было раньше думать" - не обижусь вы правы на все 100 %. Но у меня нет другого выхода(((( Спасибо всем кто что-то подскажет и расскажет на эту тему.

  2. #2
    Новичок
    Пользователь №
    4536
    Регистрация
    14.06.2011
    Сообщений
    24
    Репутация
    2

    Re: Прерывание беременности в роддоме при КИБ №2.

    Подскажите а вы там собираетесь делать аборт по напровлению с женской концультации?

  3. #3

    Re: Прерывание беременности в роддоме при КИБ №2.

    какая хрень. Лежала не далее чем в 2013 году с другими проблемами в КИБ 2. И потом еще и чистку мне там делали (читай, тот же аборт). Никаких УУУУЖАСОВ не наблюдала. Каждый день приходят девчонки на чистки. И все ок.

  4. #4
    Аватар для Annet Житель форума
    Пользователь №
    9741
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    328
    Репутация
    76

    Re: Прерывание беременности в роддоме при КИБ №2.

    Ну так на стокрине уже говорят можно беременеть... Почитайте "беременность и ВИЧ".

  5. #5
    Житель форума
    Пользователь №
    7879
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Репутация
    2

    Re: Прерывание беременности в роддоме при КИБ №2.

    Цитата Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
    Ну так на стокрине уже говорят можно беременеть... Почитайте "беременность и ВИЧ".
    Да там еще куча других проблем, на самом деле... Троих не потянем, думаю. Но как сказала моя подруга, когда я дочей забеременела (хотя там даже вопрос и не было чтоб не оставить): "Дал Бог зайку, даст и лужайку!" Так и получилось))))) Я читала, что можно теперь, потом уже после написания топика. И вот теперь уже засомневалась. Но время есть подумать еще. Врачи в СЦ даже посмеялись над моими 4-мя днями задержки.

  6. #6
    Житель форума
    Пользователь №
    7879
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Репутация
    2

    Re: Прерывание беременности в роддоме при КИБ №2.

    Цитата Сообщение от Placebo Посмотреть сообщение
    какая хрень. Лежала не далее чем в 2013 году с другими проблемами в КИБ 2. И потом еще и чистку мне там делали (читай, тот же аборт). Никаких УУУУЖАСОВ не наблюдала. Каждый день приходят девчонки на чистки. И все ок.
    Да и девочка эта, по правде сказать, давно лежала. "Девочке" сейчас за 30. Может в те времена просто так было. А я спросить как там сейчас. А девочек отпускали в тот же день или "держали" несколько?

  7. #7
    Житель форума
    Пользователь №
    7879
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Репутация
    2

    Re: Прерывание беременности в роддоме при КИБ №2.

    Цитата Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
    Подскажите а вы там собираетесь делать аборт по напровлению с женской концультации?
    Я вам ответила в личку))))

  8. #8

    Re: Прерывание беременности в роддоме при КИБ №2.

    Цитата Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
    Да и девочка эта, по правде сказать, давно лежала. "Девочке" сейчас за 30. Может в те времена просто так было. А я спросить как там сейчас. А девочек отпускали в тот же день или "держали" несколько?
    В основном сразу. Пришла с себя после наркоза, чувствуешь себя ок - иди домой нормально там, не переживайте. Могут держать дольше, если анализы крови не очень. Тромбоциты, например, низковаты если. Но это не помле чистки будут держать, а до. Пока тромбоциты не поднимут.

  9. #9
    Житель форума
    Пользователь №
    7879
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Репутация
    2

    Re: Прерывание беременности в роддоме при КИБ №2.

    Цитата Сообщение от Placebo Посмотреть сообщение
    Но это не помле чистки будут держать, а до. Пока тромбоциты не поднимут.
    не очень есть хорошо(((дочка маленькая у меня...тромбоциты же это то что за свертываемость отвечает? вроде говорили когда-то в больнице что у меня с этим не очень, но врач в СЦ вроде всегда говорила что анализы хорошие. а наркоз хороший?нормально отходишь?

  10. #10

    Re: Прерывание беременности в роддоме при КИБ №2.

    Цитата Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
    не очень есть хорошо(((дочка маленькая у меня...тромбоциты же это то что за свертываемость отвечает? вроде говорили когда-то в больнице что у меня с этим не очень, но врач в СЦ вроде всегда говорила что анализы хорошие. а наркоз хороший?нормально отходишь?
    я оч быстро отошла. не спала даж. очнулась, сначала как пьяная была, потом постепенно пришла в себя. с момента очухивания до нормального состояния прошло минут 40.

  11. #11
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Прерывание беременности в роддоме при КИБ №2

    Прерывала на в начале 4 месяца. Наркоз вырубает в течении минуты. Через небольшой промежуток времени ты уже в палате а дебильном состоянии (бред). На животе пакет со льдом. Часа 3-4 отлежалась, оделась и валим домой. Физически все гуд. В душе -не оч.
    Понравилось: Placebo

  12. #12
    Житель форума
    Пользователь №
    7879
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Репутация
    2

    Re: Прерывание беременности в роддоме при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Alesyadonna Посмотреть сообщение
    Прерывала на в начале 4 месяца. Наркоз вырубает в течении минуты. Через небольшой промежуток времени ты уже в палате а дебильном состоянии (бред). На животе пакет со льдом. Часа 3-4 отлежалась, оделась и валим домой. Физически все гуд. В душе -не оч.
    А быстро они с момента готовности анализов назначают дату операции? И долго ли готовятся сами анализы? Что там вообще сдавать нужно? На счет дебильного состояния, я в таком от стокрина пребываю периодически.

  13. #13

    Re: Прерывание беременности в роддоме при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
    А быстро они с момента готовности анализов назначают дату операции? И долго ли готовятся сами анализы? Что там вообще сдавать нужно? На счет дебильного состояния, я в таком от стокрина пребываю периодически.
    Я попала без направления, по скорой. Ждала 2-3 дня. Если вы по направлению гинеколога из СЦ, то сдаете анализы в СЦ же, с ними и направлением чешете в РД с утра на голодный желудок. желательно, по-моему, и не пить особо. В тот же день все делают.

  14. #14
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Прерывание беременности в роддоме при КИБ №2.

    Цитата Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
    Да там еще куча других проблем, на самом деле... Троих не потянем, думаю. Но как сказала моя подруга, когда я дочей забеременела (хотя там даже вопрос и не было чтоб не оставить): "Дал Бог зайку, даст и лужайку!" Так и получилось))))) Я читала, что можно теперь, потом уже после написания топика. И вот теперь уже засомневалась. Но время есть подумать еще. Врачи в СЦ даже посмеялись над моими 4-мя днями задержки.
    я что-то не совсем понимаю, какой у вас срок? если до 6 недель, то и чистку не надо делать - медикаментозный аборт уже давно существует. Таблетку выпил, и уже вовсе не беременный.
    Но я бы сто раз подумала. Подруга права про лужайку. Не уверенна, что там замешан бог, конечно, но то, что самим можно поднапрячься - это 100% Среди моих близких очень много таких примеров
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  15. #15

    Re: Прерывание беременности в роддоме при КИБ №2

    Ой, а я против уговаривать или отговаривать. Каждый сам решает для себя....

  16. #16
    Житель форума
    Пользователь №
    7879
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Репутация
    2

    Re: Прерывание беременности в роддоме при КИБ №2.

    Цитата Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
    я что-то не совсем понимаю, какой у вас срок? если до 6 недель, то и чистку не надо делать - медикаментозный аборт уже давно существует. Таблетку выпил, и уже вовсе не беременный.
    Но я бы сто раз подумала. Подруга права про лужайку. Не уверенна, что там замешан бог, конечно, но то, что самим можно поднапрячься - это 100% Среди моих близких очень много таких примеров
    Да, у меня до 6-ти недель пока. Да собственно у меня 6 дней задержки пока. Но не в одной клинике не хотят меня брать. Мол во первых с вашей терапией наши препараты не подействовать могут, а в этом случае вам самой искать где чистится - мы не будем. Я сама и хотела таблетками. А так это третий ребенок. Ну никак....

  17. #17

    Re: Прерывание беременности в роддоме при КИБ №2.

    Цитата Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
    Да, у меня до 6-ти недель пока. Да собственно у меня 6 дней задержки пока. Но не в одной клинике не хотят меня брать. Мол во первых с вашей терапией наши препараты не подействовать могут, а в этом случае вам самой искать где чистится - мы не будем. Я сама и хотела таблетками. А так это третий ребенок. Ну никак....
    Про терапию лажа. Кстати, можете в районную ЖК с этим обратиться.

  18. #18
    Аватар для пушинка гуру блонд
    Пользователь №
    4937
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    2014
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    301

    Re: Прерывание беременности в роддоме при КИБ №2

    Если все таки аборт,то лучший вариант медикаментозный.... Тем более срок подходит...

  19. #19
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Прерывание беременности в роддоме при КИБ №2

    Да, у меня до 6-ти недель пока. Да собственно у меня 6 дней задержки пока. Но не в одной клинике не хотят меня брать. Мол во первых с вашей терапией наши препараты не подействовать могут, а в этом случае вам самой искать где чистится - мы не будем.
    залили в уши по полной программе
    Я сама и хотела таблетками. А так это третий ребенок. Ну никак....
    тогда зачем спрашиваете про чистку? Медикаментозный не требует чистки (разве что только в редких случаях). Ну а если уж хирургически, то езжайте на соколинку... там вам хотя бы не будут лапшу на уши вешать))
    Цитата Сообщение от Placebo Посмотреть сообщение
    Ой, а я против уговаривать или отговаривать. Каждый сам решает для себя....
    Не думала уговаривать, это просто мое мнение. Мне всегда очень жаль, когда девочки решаются, но аборт - такое дело очень личное.
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Совместные роды в роддоме при ИКБ №2 (Москва)
    от Тафа в разделе Беременность и роды при ВИЧ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.01.2019, 23:24
  2. Впч при беременности
    от lusha в разделе Беременность и роды при ВИЧ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.03.2014, 11:37
  3. планирование беременности
    от nyana21 в разделе Беременность и роды при ВИЧ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 23:59
  4. кесарево в роддоме при КИБ№2
    от Nina в разделе Беременность и роды при ВИЧ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 09:22
  5. У Меня + в роддоме меня положи в отдельную полату одну (((
    от Анонимко в разделе Правовые вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 16:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •