Страница 31 из 50 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 930 из 1495
  1. #901
    Новичок
    Пользователь №
    7417
    Регистрация
    28.08.2012
    Сообщений
    29
    Репутация
    2

    Re: Роддом при КИБ №2

    народ а обвитие у шеи у кого было-как рожали сами и как детки????

  2. #902
    Аватар для madim Житель форума
    Пользователь №
    1403
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    BigRubber city
    Сообщений
    164
    Репутация
    170

    Re: Роддом при КИБ №2

    ВЕселая_мамулька!!!
    Поздравляю с рождением дочки !!!
    Огромного вам здоровья!

  3. #903
    Житель форума
    Пользователь №
    7613
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    151
    Репутация
    2

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от АЛЕКСА Посмотреть сообщение
    народ а обвитие у шеи у кого было-как рожали сами и как детки????
    было, сама рожала. петлю во время родов сняли. сколькикратное обвитие?

  4. #904
    Житель форума
    Пользователь №
    6893
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Репутация
    9

    Re: Роддом при КИБ №2

    Девочки, кто сейчас в роддоме находится, можете подсказать Жомов уже в отпуске или еще нет? Если да, то может есть информация когда выходит на работу?

  5. #905
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337

    Re: Роддом при КИБ №2

    Он не в отпуске, дежурил в субботу, но я уже не там я на 3этаже уже, поэтому не знаю когда он. Но обычно через4дня

  6. #906
    Новичок
    Пользователь №
    7417
    Регистрация
    28.08.2012
    Сообщений
    29
    Репутация
    2

    Re: Роддом при КИБ №2

    одно обвитие ....пока.....сколько раз хожу к врачу столько раз в последнее время новости и знаю((((

  7. #907
    Житель форума
    Пользователь №
    3925
    Регистрация
    20.02.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Мамулечка,поздравляю!!!Здоровья тебе и лапулечке.А малышка с тобой?

  8. #908
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337

    Re: Роддом при КИБ №2

    Спасибо. Нет она в кювезе, тепло плохо держит, завтра должны принести.но я хожу туда сама.

  9. #909
    Житель форума
    Пользователь №
    3925
    Регистрация
    20.02.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Понятненько.А как ты себя чувствуешь?

  10. #910
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337

    Re: Роддом при КИБ №2

    Блин живенько вроде. Операция канешно вещь не легкая, но сейчас легче чем первый раз. От молока вот с таблеток херова, нос заложен ходишь сознание теряешь.

  11. #911
    Житель форума
    Пользователь №
    7613
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    151
    Репутация
    2

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от ВЕселая_мамулька Посмотреть сообщение
    Блин живенько вроде. Операция канешно вещь не легкая, но сейчас легче чем первый раз. От молока вот с таблеток херова, нос заложен ходишь сознание теряешь.
    да, таблетки эти для меня хуже схваток были. мне медсестра говорила шоколадку есть, ну или что нибудь сладенькое...

  12. #912
    Аватар для Катринка Новичок
    Пользователь №
    7785
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Репутация
    3

    Re: Роддом при КИБ №2

    Девочки, всем привет!
    Отстрелявшимся- поздравления от всего сердца!!!
    У меня не новый вопрос для темы - пожалуйста дайте контакты Архангельской или Жомова. Ездила в роддом, пыталась выяснить телефон или позвать Архангельскую, так ни охранник, ни тетеньки с другой стороны не раскололись... только они мне и ответили на некоторые вопросы (
    Мне ставят роды на 15 декабря, роды у меня первые, боюсь жжутко. Очень хочется родить у хорошего врача.
    Если не сложно, ответьте на на мои вопросы:
    1. Читала,что детям антибиотики колят... так ли это? Или колят тем деткам, которым показано?
    2. Детишек теперь в палату приносят на кормление- а долго с детем побыть удается и как выписались (без болячек)?
    3. Какой смесью кормят и стоит ли ее домой сейчас покупать?
    4. Читала,что медсестрам денежку надо дать,как прибудешь, а кому чего не запомнила.
    5. Какой суммой благодарить врача (какие тарифы, да и ведь благодарить надо не только врача,но и акушерку и медсестер, анестезиолога, наверное). Я в этом вопросе полный профан, помогите разобраться.
    6. Как лучше лечь - заранее или со схватками приехать?
    7. Читала про таблетки от лактации, что плохо очень от них. А кто какие пил и когда (прям после родов или как)?
    8. А ребеночка на живот или к груди положат ( не для кормления, а чтоб обнять) или только из своих рук покажут?
    9. Кто как объяснял, что ребетенок на искусственном вскармливании (у меня кроме мужа никто про болячку мою не знает)?
    10. Можно ли с врачом Архангельской или Жомовым договориться, что она или он точно на роды мои приедет или придет? (Насколько я поняла, Архангельская каждый день в роддоме, а Жомов -нет).

    Пожалуйста, скиньте контакты Архангельской и Жомова на keoki78@ gmail.com
    Жду очень ваших ответов. Вопросов еще куча, исли кто-то готов просветить буду очень благодарна.

  13. #913
    Житель форума
    Пользователь №
    7613
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    151
    Репутация
    2

    Re: Роддом при КИБ №2

    девчонки, врачи строго- настрого запрещают давать свой телефон. езжайте туда и договаривайтесь, позвоните только в роддом, узнайте, на месте ли интересующий вас врач.

  14. #914
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337

    Re: Роддом при КИБ №2

    Отвечаю. 1 вот когда вы будитерожать, кто будет тот и примет. Тут плановой лежат и как твоему чаду приспичит появиться тот и будет принимать.
    2.кормят разными. Смесями, только сегодня спрашивали, педиатр говорит что смолочки принесутто и дадут. Когда выпишут скажут чем лучше.
    3.на счет тарифов глупый вопрос, т к врачи читают этот форум и потом на обходе смеются на. Вашими вопросами.
    4.на счет молока отмазки почитайте тут есть темы, не ленитесь.
    5.вам ребенка из рук покажут.

    6.дети лежат в комнате спецыальной, если все хорошо, то приносят. Кормитькаждые 3часа, если нет то сами тудаходите, но не кормите. Просто смотрите.

  15. #915
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337

    Re: Роддом при КИБ №2

    И вообще почему все думают что всем надо платить. Мне мед сестра одна сказала что это их работа, и что нинадо ничего.
    От от лактации достинекс. Кто как переносит. Мне вот плохо выпила в первые сутки
    зато молоко уходит. Нос заложен, голова кружиться, сушняк, температура. А некоторым пофиг, у кого как.

  16. #916
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99

    Re: Роддом при КИБ №2

    Мамуль, а достинекс в клинике дали или твой?

  17. #917
    Житель форума
    Пользователь №
    7613
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    151
    Репутация
    2

    Re: Роддом при КИБ №2

    [QUOTE=ВЕселая_мамулька;328119]И вообще почему все думают что всем надо платить. Мне мед сестра одна сказала что это их работа, и что нинадо ничего.

    вот вот)откровенно говоря, у ни и так зарплаты нехилые! да и простой человек туда не пойдет раьотать, они реально хотят ПОМОГАТЬ. поверьте, что заплптите, что нет-отношение будет одинаковое. смысл только в том, чтобы попасть в их дежурство

  18. #918
    Житель форума
    Пользователь №
    7613
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    151
    Репутация
    2

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от plusik Посмотреть сообщение
    Мамуль, а достинекс в клинике дали или твой?
    я не мамуля, но ответить тоже могу-сама покупаешь) никто там его не даст, он кстати не дешевый- 800 руб где то

  19. #919
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337

    Re: Роддом при КИБ №2

    680 рублей он стоит. Другие препараты типа бромокрептина чуть дешевле но менее эффективны.

  20. #920
    Аватар для Катринка Новичок
    Пользователь №
    7785
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Репутация
    3

    Re: Роддом при КИБ №2

    Всем большое спасибо за ответы. Только про молочную кухню не поняла. Как-то непонятно. Как это,что с молочной кухни принесут, то и дадут? Первый раз такое слышу. То есть сегодня хип, а завтра нан? Может свою смесь привезти, чтоб проблем не было? Что скажете? Смесь свою привозил кто-нибудь?

  21. #921
    Аватар для Катринка Новичок
    Пользователь №
    7785
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Репутация
    3

    Re: Роддом при КИБ №2

    .QUOTE.ВЁсёлая.мамулька.328115.
    3.на счет тарифов глупый вопрос, т к врачи читают этот форум и потом на обходе смеются на. Вашими вопросами. [/QUOTE]

    Ничего глупого не нахожу в вопросах о тарифах, уж извините. В этой теме столько раз кричали о новом составе, который только ради денег и работает и тому подобные обвинения в коррупции, что вопрос о тарифах вполне разумен.
    То что врачи смеются, так это их дело.
    Мое мнение, что получить презент или конверт с денежкой очень им приятно будет, вместе с сердечным "спасибо". Про зарплаты ничего сказать не могу, для кого какие деньги - это деньги. Здесь сложно судить.
    Понравилось: Svetochek

  22. #922
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337

    Re: Роддом при КИБ №2

    Вы пишите о своей благодарности а не о тарифах. Здесь много кто пишет гадости про новый состав. Могу сказать от себя лично, и. От девочек кто со мной лежал и лежит. Никто никакое вознагрождение даже не намекает. А когдаспрашиваешь даже обижаются. Так что вы спрасили вам ответили как есть. Далее вам решать как быть и что делать. Здесь все и без этого очень отзывчивые и замечательные.

  23. #923
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337

    Re: Роддом при КИБ №2

    Нельзясвою смесь.именно так нам и ответили что сегодня нан а завтра могут и нутрилон,сегодня вот каким то инфамилом кормили.так что слыште что хотите но как есть так есть. Вам смысл то врать сами все увидите. Зачем спрашивать если не верите. Я всегда пишу как есть. Сейчас тут так как было раньше мне сравнивать не с чем.

  24. #924
    Житель форума
    Пользователь №
    3925
    Регистрация
    20.02.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    А во всех роддомах(где рожают с+)детки отдельно лежат?

  25. #925
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337

    Re: Роддом при КИБ №2

    В ульяновске например вместе с мамами лежат. А мне вот кажется,что в детской им лучше там тишина покой, стерильно все там за ними ухаживают хорошо, приносят тебе кормить на пол часа каждые 3 часа. А ты остальное время в себя приходишь. Если просишь то тебе не приносят в 12 и в 6.

  26. #926
    Новичок
    Пользователь №
    7417
    Регистрация
    28.08.2012
    Сообщений
    29
    Репутация
    2

    Re: Роддом при КИБ №2

    простите что снова снова поднимаю тему таблеток-видно я чего то не поняла)))
    лучше купить от лактации достинекс,лактации он не гармональный???значит как я понимаю-перед роддомом я покупаю достинекс,беру его с собой и начинаю пить сразу в первый день после родов???так????

  27. #927
    Аватар для nadusha Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    6741
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    598
    Репутация
    70

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от АЛЕКСА Посмотреть сообщение
    простите что снова снова поднимаю тему таблеток-видно я чего то не поняла)))
    лучше купить от лактации достинекс,лактации он не гармональный???значит как я понимаю-перед роддомом я покупаю достинекс,беру его с собой и начинаю пить сразу в первый день после родов???так????
    Берите с собой,в роддоме вам врач все объяснит.
    То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
    •Шопенгауэр

  28. #928
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337

    Re: Роддом при КИБ №2

    Я после кесарева сразу выпила. Никаво не ждала.

  29. #929
    Новичок
    Пользователь №
    7820
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Всем привет, я новенькая. Перечитала кучу ваших отзывов о роддоме и решила тоже зарегистрироваться. С + живу с 2003 года узнала при постановке на учет в жк. Врач у меня был не компетентный и по ее халатности дочу я потеряла на 33 неделе. И вот мы с мужем уже и не ждали такого чуда когда в апреле месяце узнали,что наконецто станем родителями. Сейчас у меня замечательный доктор в жк носится со мной как со своим ребенком грубого слова от нее не слышала, а при первичном приеме сразу рассказала как все есть и получила адедекватную реакцию. Вот теперь я уже на 30 недели и встает вопрос о родах, исходя из сообщений поняла что лучше о кесореве договариватся с Архангельской. В связи с чем девочки прошу киньте пожалуйста расценки и если есть № ее телефона. А то почитав отзывы за 2011 год волосы встали дыбом. Сами понимаите что одного ребеночка я уже потеряла второго терять не хочу!!! Заранее спасибо за ответы.

    .

  30. #930
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Ванютка Посмотреть сообщение
    Всем привет, я новенькая. Перечитала кучу ваших отзывов о роддоме и решила тоже зарегистрироваться. С + живу с 2003 года узнала при постановке на учет в жк. Врач у меня был не компетентный и по ее халатности дочу я потеряла на 33 неделе. И вот мы с мужем уже и не ждали такого чуда когда в апреле месяце узнали,что наконецто станем родителями. Сейчас у меня замечательный доктор в жк носится со мной как со своим ребенком грубого слова от нее не слышала, а при первичном приеме сразу рассказала как все естпишитеь и получила адедекватную реакцию. Вот теперь я уже на 30 недели и встает вопрос о родах, исходя из сообщений поняла что лучше о кесореве договариватся с Архангельской. В связи с чем девочки прошу киньте пожалуйста расценки и если есть № ее телефона. А то почитав отзывы за 2011 год волосы встали дыбом. Сами понимаите что одного ребеночка я уже потеряла второго терять не хочу!!! Заранее спасибо за ответы.

    .
    пишите что форум читаете а вопрсы про расценки задаете. Читайте внимательней.

Страница 31 из 50 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •