Страница 33 из 50 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 990 из 1495
  1. #961
    Житель форума
    Пользователь №
    7613
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    151
    Репутация
    2

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Ольга1985 Посмотреть сообщение
    Матильда, Татьяна Арсентьевна уже там не работает. Я вот поэтому очень боюсь туда ехать рожать. Стараюсь не думать об этом, но всё равно. Очень надеюсь попасть на хорошего врача, который не причинит вред ни мне ни ребёнку.
    нормальные там врачи, боятся нечего. у них проверки каждый день и за каждого пациента их дрючат по полной программе

  2. #962
    Житель форума
    Пользователь №
    7613
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    151
    Репутация
    2

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Ольга1985 Посмотреть сообщение
    И дети сейчас лежат с мамами или всё-таки отдельно?

    отдельно. по моему они никогда вместе с мамами не лежали. по крайней мере на Соколинке

  3. #963
    Житель форума
    Пользователь №
    5334
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    110
    Репутация
    16

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от настенка Посмотреть сообщение
    позвони в роддом, там скажут. график мойки роддомов есть еще и в интернете
    Спасибо!

  4. #964
    Житель форума
    Пользователь №
    5334
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    110
    Репутация
    16

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от настенка Посмотреть сообщение
    нормальные там врачи, боятся нечего. у них проверки каждый день и за каждого пациента их дрючат по полной программе
    Я очень надеюсь что это правда. Так боюсь((

  5. #965
    Новичок
    Пользователь №
    6989
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    2

    Re: Роддом при КИБ №2

    Девочки, не бойтесь там рожать! я первый раз рожала с Петровичем. Суперский врач! Очень скучала по этому здоровскому добрейшему дядьке с разноцветными глазами Подруга рожала с Крахмаловой, до сих пор вспоминает добрым словом! Но Архангельская и Жомов не хуже, это 100%. Я прочувствовала на себе из заботу и внимание, когда вторую рожала. Жомов - молодой Петрович просто - куча обаяния, внимания, чувствуется профессионализм и сразу располагает к доверию. Мой муж без страха вверил меня и дочь в его руки, а муж у меня ооочень разбирается в людях. И он не ошибся, просто чудесный врач! Думаю, что буду по нему тоже скучать Архангельская тоже заботливая, девочки-ее пациентки тоже в полном восторге! Мне кажется, что касается этих двух врачей, что не из-за того, что дрючат и проверки, они так работают. Они не умеют плохо, им совесть что ли не позволит. Ну по адресу люди работать пришли, по призванию...и не воспринимают они нас, как людей второго сорта, даже не вспоминают о диагнозе, о повышеном риске

    Роддом сейчас чистый, реально чистый, как при том составе - деть выписался без всякой роддомовской шушеры типа стафилоккоков и конъюкивитов. Может и была какая-то бяка при смене персонала, но сейчас явно все на достойном уровне

    На мойку роддом, как правило, закрывают в январе-феврале. Но в апреле 2013 обещали открыть новый роддом, его сейчас строят. Так что может и не будет мойки

  6. #966
    Новичок
    Пользователь №
    7854
    Регистрация
    19.11.2012
    Сообщений
    25
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Лежу сейчас на сохранении, только вот оформилась, сделали ктг, взяли кровь, сдели укол в попу, дали таблетки. Лежу уже в кровати, одна в четырехместной палате, все вроде ни чего, в душе еще не была, туалета 2 на этаже, лежу на первом этаже. Маме сказала, что отправили в КИБ, потому что есть уреаплазма и канделомы, а это вроде инфекции) пока вроде норм..но она ведь поехать сюда собирается! А у меня тут сестра сводная работает на другом этаже, и мама это знает, и говорит, ну вот Сестра договорится, чтоб меня пропустили..ппц какой-то, буду отмазываться как-нибудь!
    Последний раз редактировалось Никуля; 30.11.2012 в 12:07.

  7. #967
    Новичок
    Пользователь №
    7725
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    девочки всем привет!у меня наконец-то решился вопрос о родоразрешении(короче не знаю как это слово правильней назвать).вообщем буду рожать сама,не кесарево.Срок родов ставят на 1-е января.Ложиться сказали где-то 26-27 декабря.Есть такие которые тоже в это время будуд к новому году там?Обидно,блин дома все будут праздники отмечать,а я мучиться(это я насчет близких людей).И еще страшно,ведь врачи тоже праздники отмечать будут.Я надеюсь опыт не пропьешь(не в обиду сказано),но все мы люди.Все равно ведь переживаешь,не за себя,а за малюток...Всем удачных и легких родов,девочки!!!!!!!!!!!

  8. #968
    Житель форума
    Пользователь №
    6893
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Репутация
    9

    Re: Роддом при КИБ №2

    У меня тоже роды в районе н.г, по хочу попытаться родить или до 29.12.12 или уже после 02.01.13. Заранее ложиться не хочу, если не будет непредвиденных обстоятельств, поеду просто со схватками.

  9. #969
    Житель форума
    Пользователь №
    6893
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Репутация
    9

    Re: Роддом при КИБ №2

    Девочки помогите собрать вещи в роддом)))

    Если ехать со схватками:
    1. Бутылочка водички.
    2. Достинекс.
    3. Тапочки.
    4. Компрессионные чулки на роды.


    Привезти после родов (если ехали со схватками):
    1. Прокладки (1 уп.- 10 шт).
    2. Чашка и ложка.
    3. Салфетки влажные и бумажные.
    4. Кросворды, блокнотик, ручка.
    5. Ватные диски, ушные палочки.
    6. Гель для душа, мыло, шампунь, зубная паста и щетка.
    7. Одноразовые трусы.
    8. Полотенце.
    9. Косметика.

    Если ложиться заранее:
    1. Достинекс.
    2. Чашка и ложка.
    3. Тапочки.
    4. Ночнушка, халат.
    5. Полотенце.
    6. Салфетки влажные и бумажные.
    7. Кросворды, блокнот, ручка.
    8. Компрессионные чулки.
    9. Ватные диски, ушные палочки.
    10. Косметика.
    11. Гель для душа, мыло, шампунь.
    12. Зубная паста и щетка

    Вопрос к тем кто уже там побывал, что нужно взять еще? Или может что то из того, что указано "привезти после родов, если ехали со схватками", можно взять сразу, когда еду со схватками?

  10. #970
    Житель форума
    Пользователь №
    6893
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Репутация
    9

    Re: Роддом при КИБ №2

    На выписку я так понимаю надо только:
    1. ВЕщи для меня.
    2. Вещи для ребенка.
    3. Цветы или призенты персооналу.

  11. #971
    Новичок
    Пользователь №
    7417
    Регистрация
    28.08.2012
    Сообщений
    29
    Репутация
    2

    Re: Роддом при КИБ №2

    Никуля-приветик!!ты там на долго легла???)))у меня вчера была дата -типа когда рожать-но от моего малыша и намека нет....))))думаю может в понедельник приехать самой???и лечь???если самой приехать без схваток наверно тоже в патологию на первый этаж положат......

  12. #972
    Новичок
    Пользователь №
    6989
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    2

    Re: Роддом при КИБ №2

    Гепард, Не забудь терапию свою. Ребенку еще памперсы возьми, они не требуют, но все же лучше будет, почти все приносят. Упаковки 28 шт для новорожденных хватит. Если остаются - возвращают при выписке. Но я не взяла, наркоманки всяикие ничего не приносят, пусть деткам хоть чуть-чуть от меня помощи будет.

    Так же обязательно телефон и зарядка, документы (а то я все собрала, а посорт, балда, забыла). Туалетную бумагу надо, там такого нет а так, смотри без чего жить не можешь, я вот журнал брала почитать... в дородовое поесть пусть потом привезут, там только и делаешь ,что трепешься с девчонками под чаек
    Понравилось: Svetochek

  13. #973
    Новичок
    Пользователь №
    7854
    Регистрация
    19.11.2012
    Сообщений
    25
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от АЛЕКСА Посмотреть сообщение
    Никуля-приветик!!ты там на долго легла???)))у меня вчера была дата -типа когда рожать-но от моего малыша и намека нет....))))думаю может в понедельник приехать самой???и лечь???если самой приехать без схваток наверно тоже в патологию на первый этаж положат......
    Я не знаю на сколько..но пока лежу(( хочется домой очень. здесь не плохо, акушерки хорошие, но это же больница..((( скучаю по мужу, очень, сегодня вот приезжал..
    Еслм приедешь в патологию наверно на 1этаж( я тоже тут) положат до схваток, а потом на второй переведут там родовая, а потом вроде на третий, там послеродовая...но я конечно точно не знаю, наверно так будет.
    До понедельника точно буду..(( надеюсь не больше семи дней тут пробуду..

  14. #974
    Житель форума
    Пользователь №
    6893
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Репутация
    9

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от anna1984 Посмотреть сообщение
    Гепард, Не забудь терапию свою. Ребенку еще памперсы возьми, они не требуют, но все же лучше будет, почти все приносят. Упаковки 28 шт для новорожденных хватит. Если остаются - возвращают при выписке. Но я не взяла, наркоманки всяикие ничего не приносят, пусть деткам хоть чуть-чуть от меня помощи будет.

    Так же обязательно телефон и зарядка, документы (а то я все собрала, а посорт, балда, забыла). Туалетную бумагу надо, там такого нет а так, смотри без чего жить не можешь, я вот журнал брала почитать... в дородовое поесть пусть потом привезут, там только и делаешь ,что трепешься с девчонками под чаек
    А если со схватками еду, надо ли брать терапию? (мне после родов ее бросить сказали пить) Памперсы взять когда со схватками поеду или потом после родов чтоб привезли, как разрешают? Про туалетную бумагу - точно!!! Я про нее забыла))) В послеродовом одежду свою можно? И полотенце?

  15. #975
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337

    Re: Роддом при КИБ №2

    да.... в КИБЕ проходишь Квест своеобразный все по уровням..... первый самый долгий.....потом второй он самый болючий и тяжелый зато быстрый и уже внаграду ты переходишь на третий уровень с мааааленьким бонусом.....и уже там ты заканчиваешь свой квест и идешь на самый трудный и долгий уровень по воспитанию своего бонуса)))))))))))))))))

  16. #976
    Аватар для Марта Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5291
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    111
    Сообщений
    974
    Репутация
    143

    Re: Роддом при КИБ №2

    ВЕселая_мамулька, прикольно описала ))) Три уровня .Есть ещё четвёртый и пятый уровень, там где бонус воспитывают .Пятый , он самый тяжёлый

  17. #977
    Новичок
    Пользователь №
    7725
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    девочки,добрый день!А можно ли туда принести нетбук.Или там не разрешают такие вещи.С одной стороны я конечно понимаю,что за личные вещи никто ответственности не несет(тем более,там ведь всякие лежат и за всеми не уследишь),но все там такая скукатища,что в депрессию можно впасть.Тем более тем кто лежат на сохранении.Да и после родов как,если без деток лежишь.Я своего первого когда рожала,нам всем сразу принесли(если с ребенком все нормально).Поэтому как-то никому от скуки бошки не срывало.Мы все сами делали.И кормили и подмывали и пеленали. я так со своим вообще спала на одной кровате(потому.что он когда лежал рядом был спокойный как удав.А в кроватке истерики закатывал.Тем более я после родов почти и не кровила совсем.только сутки помазалось и все.нас выписыли на 4-й день,хоть и недоношенный был(хотя вроде бы таких выписывают на седьмой день). А потом еще ребенку и месяца не было,где-то недели через три у меня пришла менусруация.мне спираль сразу поставили.Я конечно надеюсь,что и второго без всяких проблем рожу,чего и всем желаю.И всем желаю восстановиться быстрее после родов.И конечно же не порваться.А я хоть на себе такого и не испытывала,но могу представить как это тяжело переносить.Тем более кесаряткам...
    Последний раз редактировалось юлианна; 02.12.2012 в 15:35.

  18. #978
    Новичок
    Пользователь №
    6989
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    2

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от gepard88 Посмотреть сообщение
    А если со схватками еду, надо ли брать терапию? (мне после родов ее бросить сказали пить) Памперсы взять когда со схватками поеду или потом после родов чтоб привезли, как разрешают? Про туалетную бумагу - точно!!! Я про нее забыла))) В послеродовом одежду свою можно? И полотенце?
    Если со схватками, то терапию не надо, ретровиром заменят. Я, когда первый раз рожала, все привезла с собой. После родов принесли пакет мой. Сразу же ведь понадобятся и прокладки, и салфетки... помыться оооочень хочется после родов. Реально легче становится после душа. Так что бери все с собой, если что - отдадут мужу. И одежду верхнюю и обувь отдавай мужу, тебе некуда деть будет ее. Еще я пила завареные листья крапивы - кровоостанавливающее и помогает матке сокращаться лучше, в первых родах врач посоветовал, в этих тоже сказал, что можно попить. И старайся лежать на животе как можно больше, если получится - и спать на животе - тоже поможет сокращению матки

    Юлианна, девочки привозили и ноуты, и что только хочешь. Там просто проводка старая и убитая. А скучно вам не будет, если девочки хорошие попадутся. Мы вот просмеялись всю неделю - сначала на 1 этаже, потом на 3. Даже на 2 успели потрепаться пока в "отстойнике" после родов 2 часа куковали. И деток приносят каждые 3 часа на минут 30-40 с 6 утра до 12 ночи. Ну и достинекс денек вынет накрывает почти всех

  19. #979
    Новичок
    Пользователь №
    6902
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Ольга1985 Посмотреть сообщение
    И дети сейчас лежат с мамами или всё-таки отдельно?
    дети лежат отдельно

  20. #980
    Новичок
    Пользователь №
    6902
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Одежду в послеродовое свою нельзя.Полотенце можно. Я приехала со схватками,мне с собой разрешили взять только телефон и воду.Даже памперсы,прокладки и все такое сказали после родов чтоб подвезли. Но т.к. муж мой работал,он все привез только на след. день.Девочки в палате попались хорошие,дали и прокладку и трусы одноразовые(им сразу после родов все привезли)
    Девочки кто работает!Возьмите копию больничного с собой,вам на основании его продлят больничный на 2 недели.(а то моему мужу пришлось на работу ко мне мотаться)И напишите сразу доверенность на получение ретровира для ребенка(останется только у глав. врача ее заверить)

  21. #981
    Новичок
    Пользователь №
    6902
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Решила еще про врачей написать...Акушерки у меня были Завьялова Лена и Безусова Тамара. Им огромное спасибо за помощь и поддержку при родах!!! Врач была Акрамова Л.С.....пришла она уже после того как я родила,спросила как все прошло и ушла,но лично мне она не приятна. Так она орала на девушку,лежащую в предродовой на соседней кровати...чтоб та не жаловалась на боль и если не может,то нехрена было беременнеть.
    А потом она вообще нас убила своим поведением.....у девочки одной было осложнение при родах,какие то проблемы с ребенком,его отвезли в реанимацию...ее все время держали в курсе дела,говорили что малыш идет на поправку,а тут пришла Акрамова и говорит ей...ну подумаешь...умрет так умрет..нового родишь,все равно ты его еще не видела и не привыкла.ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!!Я бы за такие слова на месте придушила!

  22. #982
    Новичок
    Пользователь №
    6989
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    2

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Yulianna Посмотреть сообщение
    Решила еще про врачей написать...Акушерки у меня были Завьялова Лена и Безусова Тамара. Им огромное спасибо за помощь и поддержку при родах!!! Врач была Акрамова Л.С.....пришла она уже после того как я родила,спросила как все прошло и ушла,но лично мне она не приятна. Так она орала на девушку,лежащую в предродовой на соседней кровати...чтоб та не жаловалась на боль и если не может,то нехрена было беременнеть.
    А потом она вообще нас убила своим поведением.....у девочки одной было осложнение при родах,какие то проблемы с ребенком,его отвезли в реанимацию...ее все время держали в курсе дела,говорили что малыш идет на поправку,а тут пришла Акрамова и говорит ей...ну подумаешь...умрет так умрет..нового родишь,все равно ты его еще не видела и не привыкла.ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!!Я бы за такие слова на месте придушила!
    а зачем доверенность? я просто справку отдала мужу и на ее основании врач моя выписала рецепт на ретровир. В аптеке муж тоже спокойно по моим рецептам получает лекарство.

    а как выглядит эта врач? что-то у меня подозрение, что это та самая, что и у нас в дородовом с соседкой накосячила... ужасное поведение, а Архангельской не было? надо было сразу ей пожаловаться, чтоб прищучили...капец такое вообще роженицам говорить

  23. #983
    Житель форума
    Пользователь №
    6893
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Репутация
    9

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от anna1984 Посмотреть сообщение
    Я, когда первый раз рожала, все привезла с собой. После родов принесли пакет мой. Сразу же ведь понадобятся и прокладки, и салфетки... помыться оооочень хочется после родов. Реально легче становится после душа. Так что бери все с собой, если что - отдадут мужу. И одежду верхнюю и обувь отдавай мужу, тебе некуда деть будет ее. Еще я пила завареные листья крапивы - кровоостанавливающее и помогает матке сокращаться лучше, в первых родах врач посоветовал, в этих тоже сказал, что можно попить. И старайся лежать на животе как можно больше, если получится - и спать на животе - тоже поможет сокращению матки
    Тоесть мужу сразу со мной лучше ехать со схватками, чтоб одежду забрать т.к. деть некуда будет??? А пакет с вещами для послеродовой они возьмут сразу по приезду со схватками, а потом после родов принесут что ли? У них есть где хранить? Листья крапивы пить сейчас уже в смысле (у меня 35 неделя идет)? На животе спать????? Это как???? У меня такой живот и такой малыш в нем, что я даже если немного на боку на него прилягу, сразу дереться со мной)))) Сплю полусидя - без вариантом(((

  24. #984
    Житель форума
    Пользователь №
    6893
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Репутация
    9

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Yulianna Посмотреть сообщение
    Девочки кто работает!Возьмите копию больничного с собой,вам на основании его продлят больничный на 2 недели.(а то моему мужу пришлось на работу ко мне мотаться)И напишите сразу доверенность на получение ретровира для ребенка(останется только у глав. врача ее заверить)
    Они продливают больничный, выдавая новый еще на 2 нед. со штампом КИБ № 2? Какая форма доверенности (можно в личку)? Для кого она, кому ее показывать он будет? Сироп для ребенка можно получить до родов (мне рожать возможно на н.г. и аптека работать не будет)? Как выглядит процесс получения сиропа, где брать рецепт, когда, на основании чего?

  25. #985
    Новичок
    Пользователь №
    7725
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от gepard88 Посмотреть сообщение
    Тоесть мужу сразу со мной лучше ехать со схватками, чтоб одежду забрать т.к. деть некуда будет??? А пакет с вещами для послеродовой они возьмут сразу по приезду со схватками, а потом после родов принесут что ли? У них есть где хранить? Листья крапивы пить сейчас уже в смысле (у меня 35 неделя идет)? На животе спать????? Это как???? У меня такой живот и такой малыш в нем, что я даже если немного на боку на него прилягу, сразу дереться со мной)))) Сплю полусидя - без вариантом(((
    ты немного не правильно поняла,пить листья крапивы и спать на животе нужно после родов,а не перед.И я думаю,что сироп малышам они сами выдадут,а потом возьмешь рецепт у врача и с аптеки взамен кто-нибудь из родственников принесет.Я конечно незнаю как в Москве все эти дела проворачивают-сама здесь первый раз рожаю.Но там где я рожала первенца-там нам бесплатно все выдавали,даже таблетки,чтоб молоко не пришло.

  26. #986
    Новичок
    Пользователь №
    7725
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    и вот еще,девочки,кто хочет чтоб живот быстрее после родов пришел в норму(так как он долгое время остаеться растянутым) если у кого нет пояса утягивающего-то можно привязывать к нему книгу какую-нибудь.Но не в коем случае у кого кесарево-этого делать нельзя.Я делала так-брала пеленку подлинее,делала из нее пояс и обматывалась чтоб книга оставалась прижатой максимально.Если не чуствуюте никаго дискамфорта можно подольше подержать(я даже спать умудрялась в таком состоянии)но насиловать,конечно,себя не стоит.Можно просто по нескольку раз в день так утягиваться.Вообщем,хотите ветрте,хотите нет.Но по-своему опыту знаю,что помогает.Меня тоже старые тетки научили когда-то....

  27. #987
    Житель форума
    Пользователь №
    6893
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Репутация
    9

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от юлианна Посмотреть сообщение
    Я конечно незнаю как в Москве все эти дела проворачивают-сама здесь первый раз рожаю.Но там где я рожала первенца-там нам бесплатно все выдавали,даже таблетки,чтоб молоко не пришло.
    Таблетки от лактации покупать точно надо самой!!! И в роддом их брать!

  28. #988
    Новичок
    Пользователь №
    6902
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Я не знаю кто такая Архангельская. Если честно-не помню фамилию гинеколога,которая в послеродовом главная(на Ф как то...с памятью после родов у меня не важнецки)),но тетка нормальная.Отношение у нее к роженицам хорошее,всегда на позитиве.
    Последний раз редактировалось Yulianna; 03.12.2012 в 14:07.

  29. #989
    Новичок
    Пользователь №
    6902
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от anna1984 Посмотреть сообщение
    а зачем доверенность? я просто справку отдала мужу и на ее основании врач моя выписала рецепт на ретровир. В аптеке муж тоже спокойно по моим рецептам получает лекарство.

    а как выглядит эта врач? что-то у меня подозрение, что это та самая, что и у нас в дородовом с соседкой накосячила... ужасное поведение, а Архангельской не было? надо было сразу ей пожаловаться, чтоб прищучили...капец такое вообще роженицам говорить

    Я получала сироп еще до родов,вместе с терапией(стояла на учете в Монике), а девочки,стоящие на учете в Московском с-центре писали доверенности. Глав.врач заверял,они отдавали их мужьям и те топали сначала к участковому инфекционисту(там же прием только по паспортам, а мамаша с паспортом в роддоме)и там ему только выдавали рецепт на получение сиропа.И это все дело надо оформить до выписки,чтоб было чем дома ребенка поить.
    Если честно не помню как она выглядит.....ухоженная такая...светленькая, в очках кажется....

  30. #990
    Новичок
    Пользователь №
    7725
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    я,кстати,когда первого рожала.Нам с ним в роддоме дали один раз ретровир,а потом после выписки ничего такого не выписывали ни мне,ни ему.А тут я как поняла получаешь рецепт на дом.И сколько времени поить этим?Вообще как ребенок переносит все это?

Страница 33 из 50 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •