Страница 6 из 50 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 1495
  1. #151
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Jenia
    Я страшно боюсь боли!
    Я тоже, и я просто кричала, орала, короче, наверно, как сумасшедшая- так легче... Пока не поняла, что так напрягаясь для крика, сдавливаю таз и не даю ребёнку выйти.

  2. #152
    Житель форума
    Пользователь №
    4689
    Регистрация
    29.06.2011
    Сообщений
    108
    Репутация
    3
    Мне сказали что лучше даже если будет очень больно не просить сделать анастезию, сейчас веь ее многие делают, а рожать и терпеть самой.

  3. #153
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Jenia
    Мне сказали что* лучше даже если будет очень больно не просить сделать анастезию
    а как вообще рожать то с анестезией? ...там же не чувствуешь ничего... сразу расслабишься и все. Надо себя просто настраивать заранее, что все будет хорошо, все рожали и мы родим, ничего страшного)))
    мне сегодня даже сон приснился, как я рожаю)))) ....только роды почему-то моя мама принимала ...вообще уже не первый сон снится, в котором я рожаю у родителей дома)))) ...причем я такая всегда спокойная, и все так легко)))

  4. #154
    Житель форума
    Пользователь №
    4152
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    19
    привет! вчера съездили к врачу, она посмотрела, сказала в след понедельник приезжать.
    смотрела меня Солдатенкова Елена отчество не помню.
    по поводу вещей сказала,что главное документы с собой.
    при мне девочку клали так у нее большая сумка с собой была., там и тарелка и приборы и т.д.
    все очень приветливые и доброжелательные!

  5. #155
    Житель форума
    Пользователь №
    4689
    Регистрация
    29.06.2011
    Сообщений
    108
    Репутация
    3
    Kamille
    Мне тоже сон снился как я родила, тоже все так спокойно прошло, даже трогала свой живот который очень уменьшился, т.е. все реалистично.

  6. #156
    Житель форума
    Пользователь №
    4689
    Регистрация
    29.06.2011
    Сообщений
    108
    Репутация
    3
    trotskiy
    Привет, я я решила брать с собой халат , тапочки резиновые чтобы в душ ходить, салфетки вляжные для гигиены, носки, прокладки и одноразовые труски, чашку наверное надо тоже. А для лялечки то, в чем будем выписываться. Для себя в чем буду выписываться попрошу потом привезти если захочется. По поводу вещей мне кажется просто кто как относится. Кто то не будет принципиально кушать из общественной тарелки или т.п., поэтому все свое несут с собой.
    Спасибо большое за инфу. Мне кстати кажется, что я тоже с этой же еленой разоговаривала. Очень доброжедлательная.
    Кстати, мне девочка одна сказала ,что они скоее всего стимулируют роды на след. день как приедешь, чего нас там держать то.

  7. #157
    Житель форума
    Пользователь №
    4689
    Регистрация
    29.06.2011
    Сообщений
    108
    Репутация
    3
    trotskiy
    Привет, я я решила брать с собой халат , тапочки резиновые чтобы в душ ходить, салфетки вляжные для гигиены, носки, прокладки и одноразовые труски, чашку наверное надо тоже. А для лялечки то, в чем будем выписываться. Для себя в чем буду выписываться попрошу потом привезти если захочется. По поводу вещей мне кажется просто кто как относится. Кто то не будет принципиально кушать из общественной тарелки или т.п., поэтому все свое несут с собой.
    Спасибо большое за инфу. Мне кстати кажется, что я тоже с этой же еленой разоговаривала. Очень доброжедлательная.
    Кстати, мне девочка одна сказала ,что они скоее всего стимулируют роды на след. день как приедешь, чего нас там держать то.

  8. #158
    Diana_11
    Гость
    Цитата Сообщение от Jenia
    в Кибе отношение при встрече тоже понравилось, все доброжедательно очень
    Это хорошо, мне тоже скоро предстоит знакомство с Кибом ..Кстати, а в первый раз стоит ли идти туда с денежкой или гостинцами...ну как говорится "тропинку проложить"... или лучше свою благодарность преподнести после родов?Кто как поступал, расскажите пжл...
    А тебе Jenia желаю лёгких родов ...всё таки так близок этот день, когда увидишь свою малышку...а мне еще месяц ждать(пдр 10.11.11)...оочень очень скучаю по доченьке в пузике

  9. #159
    Diana_11
    Гость
    Цитата Сообщение от trotskiy
    привет! вчера съездили к врачу, она посмотрела, сказала в след понедельник приезжать.
    Приветик! Значит на следующей неделе ты станешь самой счастливой мамочкой ! УРА!И тебе обязательно легких родов...и главное пусть наши детки будут здоровыми!!! Обязательно напиши что да как...начиная от общей обстановки, встречи со своим малышом и заканчивая выпиской..(ну там всякие нюансы: благодарность и т.п.), ок?

  10. #160
    Житель форума
    Пользователь №
    4152
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Diana_11
    Приветик! Значит на следующей неделе ты станешь самой счастливой мамочкой ! УРА!И тебе обязательно легких родов...и главное пусть наши детки будут здоровыми!!! Обязательно напиши что да как...начиная от общей обстановки, встречи со своим малышом и заканчивая выпиской..(ну там всякие нюансы: благодарность и т.п.), ок?
    конечно отпишусь!

    Jenia
    ты говорила, что 10 ложишься? значит увидимся)))
    меня Вика зовут!

  11. #161
    Житель форума
    Пользователь №
    4152
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    19
    Diana_11
    я пока без подарков и денег ходила знакомится.
    пыталась всячески на сумму вывести заведующую, но она ничего не говорила. сказала ближе к делу разберемся!

  12. #162
    Житель форума
    Пользователь №
    4689
    Регистрация
    29.06.2011
    Сообщений
    108
    Репутация
    3
    trotskiy
    А меня Женя зовут, приятно познакомиться, увидимся конечно, планирую в понедельник или вторник тоже ложиться. Вообще у меня ПДР 15 число, т.е. если лягу 10 немного раньше получается, хотя уже я думаю пара дней значения не сыграет , да и вообще вроде плюсикам советуют не перехаживать срок. Так что увидимся обязательно.
    Diana_11
    Я тоже без подарков ходила и даже про деньги ничего не обсуждала, хотя обязательно буду благодарить врачей и медсестер после родов.

  13. #163
    Мей-кун
    Гость
    Цитата Сообщение от Jenia
    А меня Женя зовут, приятно познакомиться, увидимся конечно, планирую в понедельник или вторник тоже ложиться. Вообще у меня ПДР 15 число, т.е. если лягу 10 немного раньше получается, хотя уже я думаю пара дней значения не сыграет , да и вообще вроде плюсикам советуют не перехаживать срок. Так что увидимся обязательно.
    Девочки, добрый день! Я здесь новинькая , но у меня тоже пдр 15.11.11. Возьмите в свой кружок? Я ездила в КИБ, знакомилась с Жомовым Н.В.

  14. #164
    Василисий
    Гость
    Девчонки!
    Октябрь тоООочно будет плодовитым!
    -
    У меня ПДР 26 октября, можно с 12, но крайний срок визита
    на предварительную отлежку назначили на 17 октября
    Сидим ждемс.
    Вот только простуда подкачала, насморк завис и не проходит ;(
    Буду беречь всех будующих мамочек и лечится до последнего дома!
    -
    Девчонки, только с улыбкой, радостью и блеском в глазах от счастья
    желаю всем нам встретиться с нашими малышатинками!
    Надеюсь, все пройдет без конфузов!

  15. #165
    Nadejda1946
    Гость
    Цитата Сообщение от trotskiy
    я пока без подарков и денег ходила знакомится.пыталась всячески на сумму вывести заведующую, но она ничего не говорила. сказала ближе к делу разберемся!
    Разберёмся ближе к делу,таков был ответ заведующей. Этот человек из нового состава. Работает не более месяца. С приходом новых людей,появилось много травматизма у детей. Они любят работать с вакумом. Это,когда роды идут как-то не так,вытягивают ребёнка за голову вакумом. Вот так-то. Поэтому и сумму заранее не оговаривают. Дай БОГ,пусть всё будет хорошо. Может и не попадёте им в лапы. Жомов из старого состава. Работал у Крахмаловой. Вреда не приченит.

  16. #166
    Nadejda1946
    Гость
    Цитата Сообщение от Jenia
    Привет, я я решила брать с собой халат , тапочки резиновые чтобы в душ ходить, салфетки вляжные для гигиены, носки, прокладки и одноразовые труски, чашку наверное надо тоже. А для лялечки то, в чем будем выписываться. Для себя* в чем буду выписываться попрошу потом* привезти если захочется. По поводу вещей мне кажется просто кто как относится. Кто то не будет принципиально кушать из общественной тарелки или* т.п., поэтому все свое несут с собой. Спасибо большое за инфу. Мне кстати кажется, что я тоже с этой же еленой разоговаривала. Очень доброжедлательная. Кстати, мне девочка одна сказала ,что они скоее всего стимулируют роды на след. день как приедешь, чего нас там держать то.
    Роды не стимульнут,будьте уверены. Сейчас перестали стимулировать роды. Как пойдет,так и ладно. Та девочка,которая сказала,что роды стимульнут,скорее всего рожала при Крахмаловой.

  17. #167
    Житель форума
    Пользователь №
    4689
    Регистрация
    29.06.2011
    Сообщений
    108
    Репутация
    3
    девочки,всем привет, я сеегодня в 3 часа ночи родила свою дочурку! Обязательноотпишусь как все прошло сеегодня попозже, а прошло все замечательно. Всем кто в ближайшее время планирует во 2 киб -ничего не бойтесь, всебудет хорошо.

  18. #168
    Житель форума
    Пользователь №
    3889
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Репутация
    40
    Jenia
    ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! Счастья дочке, а тебе поскорей восстановиться!
    (хоть я и не девочка )

  19. #169
    Житель форума
    Пользователь №
    4152
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    19
    Jenia
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! ТЫ УМНИЧКА!!!!!! ЗДОРОВЬЯ ДОЧКЕ И ТЕБЕ СИЛ!!!!
    обязательно напиши что да как там!

  20. #170
    Аватар для Lenok Житель форума
    Пользователь №
    1548
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    5
    поздравляю!!!!я редко тут бываю-но часто читаю все переписки)))))))

  21. #171
    Анжела
    Гость
    Jenia
    Класс!!! Поздравляю с лапочкой дочкой!!!!!

  22. #172
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Jenia
    я сеегодня в 3 часа ночи родила свою дочурку!
    П О З Д Р А В Л Я ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!
    Какая молодчинка!!! И как оптимистична!!! Так держать!!!! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья вам обоим, да побооооольше!!!! Остальное всё у вас будет)))))
    _____________
    я сама от себя не ожидала столько эмоций- прямо тааак рада за вас, жуть просто! ))))

  23. #173
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Тааакс, первая прошла))))))) Кто следующей будет?
    Беременяшки, всем самых лёгких и успешных родов!!!

  24. #174
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Jenia
    девочки,всем привет, я сеегодня в 3 часа ночи родила свою дочурку!
    Поздравляю!!!!!!! Уррааааа!!!!!!)))

    Цитата Сообщение от АТМОСФЕРА
    Тааакс, первая прошла))))))) Кто следующей будет?
    я еще пока потерплю

    Цитата Сообщение от АТМОСФЕРА
    Беременяшки, всем самых лёгких и успешных родов!!!
    спасибо)))

  25. #175
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Kamille
    я еще пока потерплю
    А когда ты, кстати, планируешь?))

  26. #176
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от АТМОСФЕРА
    А когда ты, кстати, планируешь?))
    14-15 февраля

  27. #177
    Irishka5_07
    Гость
    Jenia, поздравляю тебя с рождением ДОЧКИ!!!! очень очень рада за тебя. Огромного здоровья вам обоим.
    читаю форум постоянно, но только сегодня решила зарег.
    Jenia, я понимаю сейчас навернео очень мало времени, но хотелось бы у тебя узнать как там в КИБ ? как отношение врачей, состав ведь поменялся? Как к малышам относятся? у меня ПДР тоже на 15 число, на неделе собираюсь ехать туда, надеюсь что все пройдет благополучно. все равно немного БОЮСЬ.

  28. #178
    Житель форума
    Пользователь №
    4152
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    19
    Irishka5_07
    привет! у меня ПДР 14 число, в понедельник поеду!

  29. #179
    Аватар для Дама + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5122
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Jenia
    девочки,всем привет, я сеегодня в 3 часа ночи родила свою дочурку!
    Женечка! Умница! поздравляю!!!!!!!!! Чудесное счастливое время переживаете. (моей доче будет 5 лет)

  30. #180
    Irishka5_07
    Гость
    trotskiy, привет. мы наверное соберемся в среду приехать, ну конечно если не родимся раньше. думаю обязательно увидимся. немного страшновато.

Страница 6 из 50 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •