Страница 39 из 50 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,170 из 1495
  1. #1141
    Житель форума
    Пользователь №
    5598
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    286
    Репутация
    8

    Re: Роддом при КИБ №2

    Девочки, давайте уже разделим мух и котлеты! Безуслвно можно родить и бесплатно и оперироваться и лечиться в России тоже можно беслатно, вопрос в вероятности удачного исхода и уровня морального и физического комфорта. Нет денег - и так родите, не вопрос, а у кого есть - с деньгами рожать спокойнее и комфортнее ( по крайней мере не только мне, но и другой части населения). Я знаю девушек, которые даже при заключении контракта, понимая что денежки идут в учреждение, а не смене, все равно что-то доплачивали и им так было спокойнее. Ну не в европе мы и не в америке, увы. Гарантии не даст никто и нигде, деньги - вопрос повышения вероятности удачного исхода и морального и медикаментозного комфорта при любом медицинском вмешательстве в россии. У меня были деньги на момент родов и мне и 70 тыс заплатить тогда было легко и я была готова, так как знала сколько в москве стоят роды в приличном роддоме с выбором врача и прочими прибабахами. И 30-40 тыс за нормальные роды в ситуации с нашим диагнозом не такие уж заоблачные деньги. Да, лишних денег не бывает, но и рожаем не каждый день.
    Понравилось: loka, Svetochek

  2. #1142
    Аватар для дочь греха Житель форума
    Пользователь №
    7643
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    111
    Репутация
    4

    Re: Роддом при КИБ №2

    Девочки,выписались из Киб2)))Доча у меня 3400.!!!Кто из моих невидимочек читает меня ПРИВЕТИКИ ВАМ!!!Писать ,конечно не особо хочется,так как "все трусы"на этом форуме трясут наружу(((Когда я написала,свое мнение на этом форуме ,лежа в патологии,на следующий день прибежала комиссия и давай нас спрашивать "Не жмет?,не трет?,не беспокоит?))))И с такой показухой,как буд-то сейчас им все и все скажут при глав враче,что они тут слышат и что потом передают остальные. И этот добрый дедушка ,из комиссии, погрозит им пальчиком,а тебя через 5 мин , после его ухода, за порог выкинут. Я и не сразу поняла,что это я "Массовик затеник",слышу ходят слухи,что якобы поступила жалоба на это роддом с форума.Когда поняла,что за форум,кто его отслеживает и кто писарь,аху...удивилась очень)))Короче,к чему я все это.Не приятно,что сколько не просила,но меня не удаляют с форума,ссылаясь на гормоны беременности.ТАК ВОТ,УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ,ТЕПЕРЬ ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ВЫ МЕНЯ УДАЛЯТЬ НЕ ХОТИТЕ? ПО ПРИЧИНЕ ПОСЛЕРОДОВОЙ ДЕПРЕССИИ,,,,МНЕ НЕ ПРИЯТНО,что моя первая тема,где я искала поддержки ,находясь в полной растерянности,будет висеть годами всем людям на обозрение.Удалите ,уж ПЛИИИИЗ, ,хотя бы ее,что душа молодой мамаши успокоилась.В ином случае буду пакостить.Так вот ,отошла от темы.Девочки.Ни с кем не договариваясь,но лежа не один день в патологии,я плавно прочухала обстановку.Заплатить за роды этой же Архангельской не составляло труда,но почему-то мне в душе подсказывало,что не стоит.Уж как-то раскусить я "этот фрукт" не смогла....Она очень ждала ,чтобы я родила в ее смену,но я родила сразу,как она ушла домой с суток дежурства...Вот и итог,если бы я с ней заранее договорилась-она бы сонная,уставшая и злая с "ОГРОМНЫЙ СЧАСТЬЕМ НЕСЛАСЬ ПРИНИМАТЬ У МЕНЯ РОДЫ))))"Тут просто человеческий фактор.А девочки,кто рожал в ее смену без договоренности остались довольны!Вот просто я со стороны уже наблюдала,как она, забегая ни раз к каждой перед их выпиской,умилялась их чадом ,как бы лишний раз напоминая,"Я ТУТ,не забудьте)))"В общем поняли о чем я намекаю...А так,она в целом теточка супер и было приятно с ней "сотрудничать"!!! В общем попала я в смену к бригаде Татьяны Олеговны(про которую как-то и отзывались девочки,что истязают их там)))А теперь мое мнение: Роды начались так стремительно,что мне капельницу и 5 мин прокапать не успели,сразу в родовую и так в родах докапывать,хоть сколько то...(Это хорошо я легла заранее,как чуяла,а дома бы и скорая не доехала.О первой схватки,до дочки 1 час 10мин)Смена просто супер!!!)Я растерялась так,что каждые 2 мин извинялась перед ними,делала все наоборот,что они говорили.,но у них колоссальный опыт и терпение.!!! Если бы не они,я не знаю как бы сейчас обстояли мои или уже наши дела...Они мне просто выпихали дочу,так как и схватки и силы закончились.Так дольше была проблема уже со мной,я теряла много крови,так когда пришла в себя,они вокруг меня все сидели и глаза у них большие такие были)))И отнеслись ко мне все просто супер от акушерки до нянечки...Честно,аж на душе отлегло так.Ведь я так переживала,что от 15 мин родов и этих людей зависит твоя жизнь и дальнейшая жизнь твоей ляльки .В общем,я в диком восторге,после патологии(1 эт) и родовой(2эт) переехала на 3-ий)))Там персонал встретил меня не так тепло и добродушно,.как я уже губы раскатала))Утки,кровь и ползущие по коридору мамаши-зомби,не вызывают у них дикого восторга)))Но буквально пару дней,игнора на их фырканье и дело к выписке,а там все родные и в доску свои.Детишек мы кормить ходили 2 раза в 15.00 и в 18.00.Кормят их смесью Нутрилон 1..С малявкам зайти приятно,всегда чистенькие,спокойненькие,аж душа поет!!!Ну бывают и крики,но не стоит переживать.Видно,что девочки ,которые за ними смотрят,любят и знают свою работу!!!А теперь по по воду благодарности врачам:При выписке папа понятное дело,выкупил дочу,стандартным набором из вина и конфет!!!А затем мы вызвали смену(нам повезло,вдень выписки была именно она) и собрали на них на всех пакеты их вина,фруктов,икорка,рыбка-все дела.И просто символически положили 5 конвертиков по 1 тыс каждому.(так как в смене 5 человек и каждый принял свое участие) Обошлась нам выписка все вместе в 10 тыс руб. И мы по человечески отблагодарили и нас с улыбкой и приятными напутствиями отправили в большой жизненный путь......Расстроилась,что не смогла поблагодарить девочек медсестер из патологии.они просто сказка!!! Ну как-то так)))А Вас,уважаемые модераторы,сижу и жду ,когда расстреляете меня за правду матку)))
    Последний раз редактировалось дочь греха; 31.03.2013 в 08:13.
    Понравилось: Svetochek

  3. #1143
    Аватар для дочь греха Житель форума
    Пользователь №
    7643
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    111
    Репутация
    4

    Re: Роддом при КИБ №2


  4. #1144
    Аватар для дочь греха Житель форума
    Пользователь №
    7643
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    111
    Репутация
    4

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Svetochek Посмотреть сообщение
    Девочки привет! У кого было или будет плановое кесарево, расскажите, как все это проходит во 2-ом роддоме? За сколько до пдр кладут? Там дату назначают или схваток ждут?
    не любят там,когда кладутся заранее.Я когда легла,мне по узи кучу всего наставили.Сразу же в день поступления,все страхи были сняты,анализы пришли хорошие и меня она уже отправляла домой до схваток.или в 40 нед говорит приедешь.Если кесарево ,то это надо до 38 недель уже осудить с гинекологом и попасть туда.Там все за ЕР.и ждут до последнего,когда сама разродишься и пока показатели придут хорошие.У меня просто по ВН должно было быть кесарево,но перед родами она упала до 500 и я пошла сама рожать. Я попросила и объяснила ситуацию и она пошла мне на встречу.Так я со спокойной душой,стала ждать родов в патологии.

  5. #1145
    Аватар для margo Житель форума
    Пользователь №
    4
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    95
    Репутация
    16

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Ole Посмотреть сообщение
    Девочки, позвонить сегодня ей не успела, но вечером позвонила своей медсестре и получила подтверждение что Татьяну Арсентьевну восстановили!!! Подробностей пока нет, но новость супер!!!
    У Жомова не рожала, но видела его - тогда произвел впечатление " молодого мальчика" ), но "мальчик" наверняка вырос. Обоих рожала у Татьяны Арсентьевны - ОЧЕНЬ довольна, никаких претензий и чисток и последствий, она хороший врач и адекватный и т.д.
    Татьяа Арсентьевна супер врач мы у нее кесарились,славо Богу что восстановили ее

  6. #1146
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464

    Re: Роддом при КИБ №2

    Дочь Греха, я модератор....но, увы, я не поняла ни слова из ваших якобы намеков....честно.
    Причем здесь модераторы к вашим родам, роддому????? Положа руку на сердце, я реально не понимаю, объясните. Прежде всего по поводу нашего сайта и его связи с роддомом???? Я понимаю, что кто-то с работников, проверяющих род дома, возможно, и читает этот сайт, но при чем здесь вы, ваши роды? Прошу ВРАЗУМИТЕЛЬНО объяснить в чем вы обвиняете модераторов и администраторов сайта?
    Удалить отсюда ваши темы, ваш профиль, заблокировать вас?? В это ваша просьба? Если да, то, прежде чем что-то создавать (темы на публичных сайтах), желательно сначала подумать своей головой, а нужно ли вам это???? Не в политике сайта удалять темы, созданные пользователями, и дело совершенно не в вас, просто, если удалять все, что было создано, то какой в этом будет толк??? Вы нуждались в совете, помощи....может в будущем кто-то так же как и вы будет нуждаться, прочтет и будем ему/ей счастье!
    дело далеко не в вас, все это реально смахивает на ваши гормональные проблемы, судя по тому, что и как вы описали , и написали.
    Если хотите удалить ваш профиль отсюда, то обращайтесь к АДМИНИСТРАТОРУ. Я думаю, что это не проблема.
    Последний раз редактировалось Lady; 31.03.2013 в 16:23.
    Я - твое море, а ты - мой baby

  7. #1147
    Новичок
    Пользователь №
    7900
    Регистрация
    24.11.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    23
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от дочь греха Посмотреть сообщение
    не любят там,когда кладутся заранее.Я когда легла,мне по узи кучу всего наставили.Сразу же в день поступления,все страхи были сняты,анализы пришли хорошие и меня она уже отправляла домой до схваток.или в 40 нед говорит приедешь.Если кесарево ,то это надо до 38 недель уже осудить с гинекологом и попасть туда.Там все за ЕР.и ждут до последнего,когда сама разродишься и пока показатели придут хорошие.У меня просто по ВН должно было быть кесарево,но перед родами она упала до 500 и я пошла сама рожать. Я попросила и объяснила ситуацию и она пошла мне на встречу.Так я со спокойной душой,стала ждать родов в патологии.
    А вы на какой неделе легли, когда вас обратно отправили? У меня первое кесарево было, меня уже точно кесарить будут, просто интересно, будут ли они схваток ждать или просто назначат дату операции? Как там у них, не знаете? Вам не говорили, когда кесарево обещали, на каком сроке они его делать планируют?

  8. #1148
    Аватар для дочь греха Житель форума
    Пользователь №
    7643
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    111
    Репутация
    4

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Svetochek Посмотреть сообщение
    А вы на какой неделе легли, когда вас обратно отправили? У меня первое кесарево было, меня уже точно кесарить будут, просто интересно, будут ли они схваток ждать или просто назначат дату операции? Как там у них, не знаете? Вам не говорили, когда кесарево обещали, на каком сроке они его делать планируют?
    Легла в 38.нед и з дня было и акушерских и по УЗИ

  9. #1149
    Аватар для дочь греха Житель форума
    Пользователь №
    7643
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    111
    Репутация
    4

    Re: Роддом при КИБ №2

    в одной из других тем."беременность и роды" или что- то связанное с этим. я писала свой отзыв о происходящем в роддоме.После чего прибежала комиссия и как сам персонал шептал и слухи приходят быстро,это пришли по наводке этого сайта.А когда девочка мне сказала о каком отзыве идет речь,я поняла,что это про мой.Вот и стало мерзко так.Я переписывалась и советовалась с девочками с сайта,а тут оказывается каждое слово вынюхивают.ВОТ так то

  10. #1150
    Аватар для дочь греха Житель форума
    Пользователь №
    7643
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    111
    Репутация
    4

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Lady Посмотреть сообщение
    Удалить отсюда ваши темы, ваш профиль, заблокировать вас?? В это ваша просьба? Если да, то, прежде чем что-то создавать (темы на публичных сайтах), желательно сначала подумать своей головой, а нужно ли вам это???? Не в политике сайта удалять темы, созданные пользователями, и дело совершенно не в вас, просто, если удалять все, что было создано, то какой в этом будет толк??? Вы нуждались в совете, помощи....может в будущем кто-то так же как и вы будет нуждаться, прочтет и будем ему/ей счастье!
    .
    ЕСЛИ Бы на тот момент я понимала,я бы ни за что не написала и не зарегистрировалась в сией паутине.ВОТ ТАК-то.СТРАННО у вас тут.В ЛЮбой соц сети пользователь имеет права удалять информацию или профиль о себе,А вы тут творите,Что хотите.СИДИ теперь и переживай,Что кто-то из знакомых узнает что это я из за созданной по наивности мною темы.ОПять из за вашего форума одни расстройства

  11. #1151
    Новичок
    Пользователь №
    7900
    Регистрация
    24.11.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    23
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от дочь греха Посмотреть сообщение
    Легла в 38.нед и з дня было и акушерских и по УЗИ
    Ага, отлично, все, как в ЖК говорили, а то страшно ждать схваток, ну типа вторые роды обычно быстрее проходят, еще не доеду! Да и со схватками у меня проблема, боюсь их пропустить, т.к. в первую беременность я их только часов через 9 начала чувствовать, до этого почему-то совсем не больно было, хорошо, что воды дома отошли, а то бы я и не поняла, что рожаю ) Поздравляю с рождением маленькой сладкой принцессы! Желаю ей минуса и вам тоже крепкого здоровья и терпения! Наслаждайтесь материнством и не забивайте себе голову всякой ерундой- я прочла ваш монолог про прибежавшую комиссию, да и фиг с ней, что вы паритесь, это не наши проблемы, что они тут по форумам шарятся, это же темка для нас, откуда нам еще информацию брать!!!
    Последний раз редактировалось Svetochek; 31.03.2013 в 16:55.

  12. #1152
    Аватар для margo Житель форума
    Пользователь №
    4
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    95
    Репутация
    16

    Re: Роддом при КИБ №2

    Я что то не понимаю,ну пришла комиссия,дали по башке им,разве это плохо???У Вас что в топике написано Ваше ФИО и адрес,чет Вы паритесь по пустякам

  13. #1153
    Аватар для Rebecca-99 Житель форума
    Пользователь №
    7384
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    россия
    Сообщений
    42
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Вот я тоже не понимаю,какое это теперь вабще имеет значение.Судя по написанному вами, у вас все так замечательно прошло,впечатления от нахождения в роддоме замечательные.Живите да радуйтесь,что вам так повезло. А вы на такие мелочи внимание заостряете. На вашем месте от счастья я бы уже про все это и не вспоминала бы...Действительно,паритесь по пустякам.

  14. #1154
    Гуру форума
    Пользователь №
    6877
    Регистрация
    07.07.2012
    Сообщений
    729
    Репутация
    162

    Re: Роддом при КИБ №2

    общалась с мамашками через 1 месяц после родов (осматривала детей)... ну что я вам скажу... часто мамашки вообще не понимают НИЧЕГО из того, что им говорят, что они сами говорят и делают... через год "выходили" на дородовое общение и восприятие...

    а дочери греха скажу так: на зеркало нече пенять, коли рожа крива...

    ВЫ написали пост, а гоните на всех и вся... ВАС кто-то заставил написать пост или зарегиться на форуме??? ВЫ сама все сделали, я так понимаю... значит: обвинить ВЫ можете ТОЛЬКО себя!!! ИМХО

  15. #1155
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464

    Re: Роддом при КИБ №2

    Дочь греха, честно сказать? Такое впечатление, что вы не в своем уме! За свои действия всегда нужно отвечать, а "не знала или не подумала" не освобождает от ответственности от тех слов и тем, что вы написали здесь, создали. Так что, будьте добры, отвечайте за свои действия, вы взрослый человек!
    Хотите - вас здесь заблокируют, на сайт больше не войдете, но темы, сообщения, вами написанные, здесь останутся. Из-за нашего форума одни расстройства? Так не заходите сюда! Однако, есть же неблагодарные эгоисты....вы пользовались информацией форума, общались, получали советы, читали, что здесь пишут, а теперь вдруг все резко стало ненужным, да и еще обвиняете нас в чем-то...? Н Д А...такого я еще не слышала, обидно.
    Расстреляют вас за правду...., Да что вы, сильно много чести!
    Понравилось: Irma40, vedaveda, Ole, Инсити
    Я - твое море, а ты - мой baby

  16. #1156
    Аватар для nadusha Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    6741
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    598
    Репутация
    70

    Re: Роддом при КИБ №2

    То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
    •Шопенгауэр

  17. #1157
    Житель форума
    Пользователь №
    5598
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    286
    Репутация
    8

    Re: Роддом при КИБ №2

    Пост "дочери' вообще сплошной поток сознания.... Когда уволили Татьяну Арсентьевну мы не без труда добивались проверки в этом роддоме и никакой форум не в состоянии иннициировать такие вещи! Вздор и бред! Пришлось писать кучу жалоб, идти на прием к главврачу и писать обращения, вплоть до главного гинеколога Москвы! А тут видите ли пост госпожи дочери перевернул мир

    А еще так и хочется ей написать : закрой двери и окна, отключи телефоны, а не то злые работники роддома вооружатся вилами и придут за тобой.... Уууууууу! Сорри за флуд.

  18. #1158
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,465
    Репутация
    3119

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от дочь греха Посмотреть сообщение
    ВОТ ТАК-то.СТРАННО у вас тут.В ЛЮбой соц сети пользователь имеет права удалять информацию или профиль о себе,А вы тут творите,Что хотите.СИДИ теперь и переживай,Что кто-то из знакомых узнает что это я из за созданной по наивности мною темы.ОПять из за вашего форума одни расстройства
    Вы заблуждаетесь. Из любой соцсети НИЧЕГО НИКОГДА НЕ УДАЛЯЕТСЯ. Всё, когда либо введенное вами туда, остаётся там НАВСЕГДА.Даже если вы удалит фото, файл, отредактирвали текст, то первоначальная версия профиля все равно остаётся и видна лишь владельцам сайта. Стоимость хранения информации сейчас пренебрежительно мала. Нельзя использовать СЕЙЧАС эти данные? Так подождем 20-30 лет. Нынешняя девочка станет членом какой-нибудь общественной палаты,а нынешней мальчик- губернатором. А компромата то на себя они сколько оставили..)) Да даже если и не станут. Не эти , так другие. При нынешних мощностях и объемах хранения " переписать на диск весь интернет" уже не явл. невыполнимой задачей.
    Сказанное мной относится и к почтовым службам навроде mail.ru или yandex. Вы думаете,что только что удалили письмо ? На самом деле оно не удалено. На него лишь поставлена специальная метка. Его перестали видеть вы и сисадмины, но на самом деле оно есть. Его можно вытащить по спецзапросу. Вы звонили по телефону и думаете,что ваш разговор только у вас в голове и у вашего собеседника? Уже нет. Ваш разговор будет хранится 180 дней. А уж телефонное право тоже никто не отменял. О нём просто перестали говорить. И т.д и т.п.

    А уж форум hivlife.info.. Не буду оригинален : здесь тоже ничего и никогда не удаляется. Как в яндексе Так что ничего странного я не вижу.Ваша свобода= лишь её видимости. Matrix is live forever. Добро пожаловать.

  19. #1159
    Новичок
    Пользователь №
    10355
    Регистрация
    24.04.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    добрый вечер! я тут новенькая, рожать в конце июня, планирую в кибе. Кто недавно рожал, напишите в личку с кем и как договаривались, на каком сроке, сколько стоило, как вобще там отношение...голова идет кругом, а времени все меньше и меньше!!
    Заранее спасибо!

  20. #1160
    Новичок
    Пользователь №
    4536
    Регистрация
    14.06.2011
    Сообщений
    24
    Репутация
    2

    Re: Роддом при КИБ №2

    Здравствуйте.Мне тоже рожать в июне только середина.Хотелось бы тоже узнать как обстоят дела в Кибе.С кем и как можно договариться.Напишите пожалуйста в личку.

  21. #1161
    Житель форума
    Пользователь №
    5598
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    286
    Репутация
    8

    Re: Роддом при КИБ №2

    Девочки, милые, ну столько раз уже все написано... Езжайте, предварительно позвонив и уточнив нв месте ли врач и зовите Крахмалову, Архангельскую или Жомова и договаривайтесь. Лично я дважды рожала у Крахмаловой ТА, врач отличный, никаких нареканий нет. Удачи!

  22. #1162
    Новичок
    Пользователь №
    10355
    Регистрация
    24.04.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    спасибо, но просто очень интересно, сколько это стоит, есть ли вобще смысл договариваться...заранее ложиться в больницу или приехать уже со схватками (а вдруг не доеду, я из химок..) и на каком сроке ехать разговаривать с врачем??
    а что вобще брать с собой в больницу?? для себя, для ребенка???

  23. #1163
    Новичок
    Пользователь №
    7900
    Регистрация
    24.11.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    23
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Я выписалась из рд 2 дня назад. Девочки, Крахмалова там, к сожалению, больше не работает. Но и врачи и мед сестры ВСЕ замечательные, вообще лежала и удивлялась, ну как в одном месте собралось столько добрых, отзывчивых, положительных людей! Сама хотела рожать у Крахмаловой, но ее уволили и попала я с преждевременными родами к Архангельской и Жомову, чудесные люди, квалифициронные специалисты, провели операцию кесарево быстро, четко и уверенно! Низкий поклон им! У меня просто слов не хватает, насколько я благодарна им и заведующей детского отделения, да и всему детскому отделению за своевременную реакцию, за спасение жизни моей дочки! Дай им Бог здоровья и благополучия!
    Последний раз редактировалось Svetochek; 28.04.2013 в 21:57.

  24. #1164
    Новичок
    Пользователь №
    7900
    Регистрация
    24.11.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    23
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    А, и деток теперь приносят кормить в палату, дают пообщаться с малышками около 20 мин каждое кормление с 6 утра и до 12 ночи ) Мне кажется это здорово, единственный косяк, что пока я лежала, кто-то не из нашей палаты курил в туалете- вот это по мне так просто ужас! И дети дышат, и мне вот некурящей оооочень тяжело зайти в туалет... Жаль, что таких мамаш не выписывают на фиг за такие вещи, неужели нельзя потерпеть 5 дней!!!

  25. #1165
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417

    Re: Роддом при КИБ №2

    Поздравляю с рождением малыша!!!

  26. #1166
    Новичок
    Пользователь №
    7900
    Регистрация
    24.11.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    23
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Инсити Посмотреть сообщение
    Поздравляю с рождением малыша!!!
    Спасибо большое!!! )))

  27. #1167
    Житель форума
    Пользователь №
    5598
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    286
    Репутация
    8

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от nastik Посмотреть сообщение
    спасибо, но просто очень интересно, сколько это стоит, есть ли вобще смысл договариваться...заранее ложиться в больницу или приехать уже со схватками (а вдруг не доеду, я из химок..) и на каком сроке ехать разговаривать с врачем??
    а что вобще брать с собой в больницу?? для себя, для ребенка???
    Настик, солнышко, слабо полистать эту темку - почти на все твои вопросы там есть ответы, да и разик скататься в роддом и поговорить с заведующей или выбранным врачем?
    Ну кто может тебе дать гарантию доедешь ты или не доедешь))? Езжай недель в 25 первый раз. Удачи!

  28. #1168
    Новичок
    Пользователь №
    7900
    Регистрация
    24.11.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    23
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от nastik Посмотреть сообщение
    спасибо, но просто очень интересно, сколько это стоит, есть ли вобще смысл договариваться...заранее ложиться в больницу или приехать уже со схватками (а вдруг не доеду, я из химок..) и на каком сроке ехать разговаривать с врачем??
    а что вобще брать с собой в больницу?? для себя, для ребенка???
    Я тоже из области и у меня вечером в час пик на 34 неделе начались кровянистые выделения, мы быстро доехали до ближайешего пункта в москве (правда это квартира свекрови, но можно же хоть куда, кафе там или магазин) и туда вызвали скорую, чтобы нас по пробкам отвезли! Единственное, при таких угрозах они везут в ближайший рд, мы ооочень долго приперались, они отказывались везти меня в киб, что пробки дикие, я в итоге попросила подписать отказ и решила, что поеду значит сама на машине, только бы в киб и тогда только они согласились везти меня на соколинку

  29. #1169
    Житель форума
    Пользователь №
    5334
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    110
    Репутация
    16

    Re: Роддом при КИБ №2

    Девочки привет! Вот дотянула я и ни с кем ещё не договорилась)) Уж 33я неделя начинается. Вопрос рожал ли кто-нибудь в мае-июне. Если договаривались - поделитесь пожалуйста как все прошло. Заранее благодарю! И кому предстоит рожать в конце июля - начале августа! Отзовитесь, может будем лежать вместе. Будут знакомые лица! А Татьяна Арсентьевна ещё не восстановилась?

  30. #1170
    Житель форума
    Пользователь №
    5598
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    286
    Репутация
    8

    Re: Роддом при КИБ №2

    Ольчик, ее вроде уволили буквально после восстановления(((.

    Все будет хорошо, договоришься с Архангельской или Жомовым!

Страница 39 из 50 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •