Страница 13 из 50 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 1495
  1. #361
    Житель форума
    Пользователь №
    5334
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    110
    Репутация
    16
    Вот смотрите, туту в постах выше приведены адреса Департамента здравоохранения, и.т.д. Так и напишите, что в 2007 году рожала у Крахмаловой, что она врач от Бога, что остались довольны, что сейчас в шоке от происходящего, напишите,что те, кто рожает сейчас сталкиваютс с грубостью и равнодушием, и врачи - непрофессионалы своего дела, а нам податьс больше некуда!

  2. #362
    Житель форума
    Пользователь №
    5334
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    110
    Репутация
    16
    Ещё нужна конкретика, поэтому ещё раз прошу всех кто недавно рожал и столкнулся с грубостью, а также нарушением прав - напишите в Департамент здравоохранения, напишите Мазусу А.И. (выше приводились адреса) и расскажите,что Вы к примеру рожали такого то числа такого то года и такая то врач в родах например ретровир не прокапала, или Вы переходили срок или оскорбления со стороны врачей. Можно в Прокуратуру написать о нарушении прав. Сейчас я собираю конкретику и с этими жалобами хочу идти к Мазусу. Прошу всех, кто будет писать - прислать мне копии на почту, чтобы я с ними пошла.Не бойтесь - один в поле не воин. Жалоб должно быть много. Просьба связаться со мной, если хотите что-то рассказать.

  3. #363
    Житель форума
    Пользователь №
    5334
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    110
    Репутация
    16
    Я буду искать пока не найду того человека, который будет готов писать жалобы, идти в разные инстанции, вообщем бороться. не будьте безразличны! сейчас от нас зависит будущее наших детей!

  4. #364
    Рыжик
    Гость
    Девочки, кто знает, как сейчас обстановка в роддоме обстоит? Мне рожать уже по ПДР 26.11. Тяну,вот до последнего туда не еду. Собралась в среду ехать. Хотела со схватками, но меня переубедили, сказали, что вторые роды проходят быстрее. Блин, боюсь ехать в неизвестность.

  5. #365
    Рыжик
    Гость
    Ольга1985
    Написала Мазусу, жду ответа))

  6. #366
    Новичок
    Пользователь №
    5484
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    2
    а моники???? напишите чем отл соколнка от моники??????

  7. #367
    @нечк@
    Гость
    Добрый день! Зашла в темку и в шоке!! как можно уволить таких врачей!? Расскажу свою историю: Рожала в 2010г., лежала там на сохранении там и познакомилась с Е.П., врач от бога и прекрасный человек, всегда с улыбкой, с ласковым словом. Даже если бы мне сейчас сказали, что я здорова рожать только бы к нему пошла))) Договорилась с ним, но не получилось роддом был закрыт на мойку. Со схватками скорая меня увезла во 2 роддом, через два часа я родила дочь, никакой помощи от врачей не было я еще попала в пересменок, врачи ужас, после родов меня почистили, пришла в себя через два часа в коридоре, перевезли в палату, болело все, от наркоза еле отошла. На следующий день мне сделали узи и еще одну чистку, что то не дочистили((( Врачам на нас НАСРАТЬ, приходят на обход в скафандрах, о вич не знают не чего, вообщем полный ужас(( вечером нас всех перевезли в КИБ, он открылся после мойки, по сравнению с 2 роддомом небо и земля врачи и их отношение. Кормят ужасно, но это ерунда, душа я там не видела, есть туалет и биде все грязное, в крови. Детки чистые и ухоженные и во 2 и в КИБ.
    Очень хотела родить второго у Е.П., девочки откликнитесь кто рожал при новых врачах!!! неужели вы хотите, что б КИБ стал токой же как 2 роддом, где всем на все насрать, ведь нам там рожать!!!!

  8. #368
    Василисий
    Гость
    Девчонки, кто столкнулся с побочными действиями в принятии РЕТРОВИРА????
    У нас аллергия, педиатры думают, что на коровий белок, а я грешу на ретровр,
    к тому же осталось 4 дня давать а малыш его отвергает как только может.......
    Побочное действие
    Со стороны системы кроветворения: миелосупрессия, анемия, нейтропения, лейкопения, лимфаденопатия, тромбоцитопения, панцитопения с гипоплазией костного мозга, апластическая или гемолитическая анемия.
    Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, диспепсия, дисфагия, анорексия, извращение вкуса, боль в животе, диарея, метеоризм, вздутие живота, пигментация или изъязвление слизистой оболочки полости рта, гепатит, гепатомегалия со стеатозом, желтуха, гипербилирубинемия, повышение активности печеночных ферментов, панкреатит, повышение активности сывороточной амилазы.
    Со стороны нервной системы: головная боль, головокружение, парестезии, бессонница, сонливость, слабость, вялость, снижение умственной работоспособности, тремор, судороги; тревога, депрессия, спутанность сознания, мания.
    Со стороны органов чувств: макулярный отек, амблиопия, фотофобия, вертиго, потеря слуха.
    Со стороны дыхательной системы: одышка, кашель, ринит, синусит.
    Со стороны сердечно-сосудистой системы: кардиомиопатия, обморок.
    Со стороны мочевыделительной системы: учащенное или затрудненное мочеиспускание, гиперкреатининемия.
    Со стороны эндокринной системы и обмена веществ: лактацидоз, гинекомастия.
    Со стороны костно-мышечной системы: миалгия, миопатия, спазм мышц, миозит, рабдомиолиз, повышение активности КФК, ЛДГ.
    Дерматологические реакции: пигментация ногтей и кожи, повышенное потоотделение, синдром Стивенса-Джонсона, токсических эпидермальный некролиз.
    Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек, васкулит, анафилактические реакции.
    Прочие: недомогание, боль в спине и груди, лихорадка, гриппоподобный синдром, болевой синдром различной локализации, озноб, развитие вторичной инфекции, перераспределение жировой ткани.

  9. #369
    Василисий
    Гость
    Мамочки, всем предстояло познакомится педиатром из детской пол-ки....
    Скажите, Вы его поставили в известность о ашем статусе?
    У Вас запросили какие-нибудь справки из КИБ для пол-ки?

  10. #370
    @нечк@
    Гость
    Цитата Сообщение от Василисий
    Мамочки, всем предстояло познакомится педиатром из детской пол-ки....
    Скажите, Вы его поставили в известность о ашем статусе?
    У Вас запросили какие-нибудь справки из КИБ для пол-ки?
    Я в поликлинику отдавала обменную карту там написан диагноз R-75

  11. #371
    Рыжик
    Гость
    Цитата Сообщение от Василисий
    Мамочки, всем предстояло познакомится* педиатром из детской пол-ки....
    Скажите, Вы его поставили в известность о ашем статусе?
    У Вас* запросили какие-нибудь справки из КИБ для пол-ки?
    Из роддома должны дать справку о том, что ребенку нельзя делать прививку БЦЖ. Так называемый мед отвод от БЦЖ до 1,6 лет. Так было в 2007 году. Возможно, сейчас ничего не изменилось, ведь БЦЖ нельзя делать до тех пор, пока все материнские клетки с вирусом не обновятся на клетки ребенка и полностью не уйдут. Как только вас снимут с учета детской пол-ки МГЦ, дается справка, о том, что эта прививка разрешается.

  12. #372
    Рыжик
    Гость
    Цитата Сообщение от Василисий
    Девчонки, кто столкнулся с побочными действиями в принятии РЕТРОВИРА????
    У нас аллергия, педиатры думают, что на коровий белок, а я грешу на ретровр,
    к тому же осталось 4 дня давать* а малыш его отвергает как только может.......
    У знакомой моей ребенку чуть больше месяца и девочку забрали в больницу с больными почками. Реакция пошла на этот ретровир

  13. #373
    Аватар для venik Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3262
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    163
    Василисий
    у нас педиатр ихначально знал. у нас из роддома письмо какое-то заведующей поликлинике шлют где говорят что у мамы штука такая неприятная... но у нас пелиатр умничка... никакого злого отношения не выдела... прям мне она так нравиться))))) хорошая тетечка)))) насчет ретровира не знаю. сына поили в роддоме вирамуном. сама я ему ничего не давала.

  14. #374
    Аватар для Elena *twins mama* Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2611
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    502
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Василисий
    У нас аллергия, педиатры думают, что на коровий белок, а я грешу на ретровр,
    что у вас конкретно, побочные действия ретровира мы знаем.

  15. #375
    Masya
    Гость
    Василисий, подскажите пожалуйста, что брать с собой в роддом для малыша???

  16. #376
    Рыжик
    Гость
    Цитата Сообщение от Masya
    Василисий, подскажите пожалуйста, что брать с собой в роддом для малыша???
    Только на выписку тебе понадобится все необходимое. Памперсы туда можешь прихватить.

  17. #377
    Masya
    Гость
    Т.е. ничего не брать?! на выписку муж наверное сможет передать.

  18. #378
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от venik
    насчет ретровира не знаю. сына поили в роддоме вирамуном. сама я ему ничего не давала.
    а мне сказали, что невирапин выдадут и поить им надо будет 6 недель малыша.
    почему всем разные препараты назначают?

  19. #379
    Василисий
    Гость
    Цитата Сообщение от Elena *twins mama*
    что у вас конкретно, побочные действия ретровира мы знаем.
    Сыпь на щечках (как аллергия с белыми гнойничками), некоторые прыщики на теле высыпали...
    Плюс колики сильные, видимо на лактозную непереносимость реакция......
    И иногда белеет, становится почти молочного цвета, гемоглобин.
    -
    Вот такая вот фигня...
    Педиатр из гор. пол-ки ничего не знает про РЕТРОВИР, ВИЧ
    и симптоматику, у нее консультироваться бесполезно.
    -
    Кто встречался с подобным????

  20. #380
    Василисий
    Гость
    Цитата Сообщение от Masya
    Василисий, подскажите пожалуйста, что брать с собой в роддом для малыша???
    НИЧЕГО!!!
    Если будет нехватка памперсов, Вам об этом скажет медсестра....
    И вы подвезете их для своего малыша.
    -
    А остальное только на ВЫПИСКУ.
    Смотрите по погоде, об этом еще Вам скажут в роддоме, что лучше взять.
    Если ехать далеко, то возьмите больше теплого
    и лучше конверт или одеяло с накидкой на личико,
    что бы не надышался холодного воздуха в первый же день....

  21. #381
    Аватар для Elena *twins mama* Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2611
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    502
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Василисий
    Сыпь на щечках (как аллергия с белыми гнойничками), некоторые прыщики на теле высыпали...
    Плюс колики сильные, видимо на лактозную непереносимость реакция......
    И иногда белеет, становится почти молочного цвета, гемоглобин.
    какой сейчас у вас гемоглобин? анемия, единственное, что может бытьследствием према ретровира, но об этом написано в побочных действиях, все остально встречается у каждого второго малыша. если у вас анемия, то препарат елеза в лечебной дозе, если дефицит железа - то в лечебной. доза зависит от веса. принимать 3-4 месяца.
    колики практически у всех малышей, пройдет к 3-м месяцам.если очень ребенка беспокоит можно капли с симетиконом: сааб симплекс. многие дают Эспумизан.
    ну а от аллергии - антигистаминные препараты (фенистил).

  22. #382
    Diana_11
    Гость
    Цитата Сообщение от Василисий
    Педиатр из гор. пол-ки ничего не знает про РЕТРОВИР, ВИЧ
    и симптоматику, у нее консультироваться бесполезно.
    и меня поражают врачи и в т.ч. наш педиатр, задав мне вопрос: "А у вас вич или спид?"... Ужас!
    а прочитав инструкцию к ретровиру, сказала: "Да, это вам надо пропить"...а то мы и не знаем...

  23. #383
    Аватар для Elena *twins mama* Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2611
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    502
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Diana_11
    и меня поражают врачи и в т.ч. наш педиатр, задав мне вопрос: "А у вас вич или спид?"... Ужас!
    а прочитав инструкцию к ретровиру, сказала: "Да, это вам надо пропить"...а то мы и не знаем...
    а с чего вы решили, что педиатр обязан об этом знать, на это есть инфекционист.

  24. #384
    Diana_11
    Гость
    Цитата Сообщение от Elena *twins mama*
    а с чего вы решили, что педиатр обязан об этом знать, на это есть инфекционист.
    Извините, любой мед работник должен знать, что такое спид, а что такое вич!

  25. #385
    Житель форума
    Пользователь №
    5334
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    110
    Репутация
    16
    Девочки!Я записалась на встречу с Мазусом А.И.! В четверг след. Если у котого-то есть информация и вы готовы рассказать или даже пойти со мной - буду очень рада. Пишите в личку!

  26. #386
    Masya
    Гость
    Василисий, большое спасибо за ответ, моя душа теперь спокойна

  27. #387
    Рыжик
    Гость
    Девочки, родила!!!
    Девочка 3360, 52 см. Эта самая замечательная новость за все время пребывания в этом фашистском роддоме(((
    23 родила, 26 нас уже пинком под зад

  28. #388
    Аватар для venik Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3262
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    163
    Рыжик
    с пополнением Вас)))) как все прошло? растите здоровенькие)))))

  29. #389
    Masya
    Гость
    Рыжик
    Поздравляю!!!!!!!!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!!!

    Расскажите, почему фашистском?? неужели всё так плохо???

  30. #390
    Житель форума
    Пользователь №
    5334
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    110
    Репутация
    16
    Рыжик привет! Очень прошу тебя - расскажи мне подробности! Врачам реально помочь! Что там фашистского? Мне это нужно, я в четверг иду на встречу к Мазусу!!!

Страница 13 из 50 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •