Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 40484950
Показано с 1,471 по 1,495 из 1495
  1. #1471
    Аватар для Alter80 Житель форума
    Пользователь №
    20385
    Регистрация
    10.01.2016
    Сообщений
    324
    Репутация
    50

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
    Что ни кто в МО не рожает,или сайт совсем мёртвый стал.
    Филосовский вопрос.... Но не обэтом написать хочу))) Нет сайт живее всех живых))) Просто вы ж поймите на Ваш вопрос может ответить только подмосковная мамочка, рожавшая относительно не давно (иначе инфа будет не актуальной смысл Вам в информации 10 летней давности) и не у всех есть возможность часто сидеть в инете хлопот -забот много)))) дом-семья-работа-хобби и тд никто не отменял))) Придут мамочки подмосковья и ответят))))

  2. #1472
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Роддом при КИБ №2

    Кто сейчас сказал что наш сайт мертвый? Кто давно не ощущал на себе прелести истинного русского фольклора?
    У нас медицинский форум на 90% и 10% на сайте темы "Общение на свободные темы".Поэтому делаем выводы что простой трескотни вы тут не услышите и вряд ли это когда либо будет.Скорее наоборот,свободные от медицины темы канут в Лету.Тема про роддом КИБ№2 тоже в принципе шевелится потихоньку.Не каждый день у нас девушки рожают)))),у мамочек нет времени на отписки в интернете,занимаются воспитанием ребятишек.
    Последний раз редактировалось Predator; 19.09.2016 в 11:09. Причина: Исправление.
    Не понравилось: одному пользователю

  3. #1473
    Заблокирован
    Пользователь №
    4488
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Московская обл
    Сообщений
    96
    Репутация
    2

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Кто сейчас сказал что наш сайт мертвый? Кто давно не ощущал на себе прелести истинного русского фольклора?
    У нас медицинский форум на 90% и 10% на сайте темы "Общение на свободные темы".Поэтому делаем выводы что простой трескотни вы тут не услышите и вряд ли это когда либо будет.Скорее наоборот,свободные от медицины темы канут в Лету.Тема про роддом КИБ№2 тоже в принципе шевелится потихоньку.Не каждый день у нас девушки рожают)))),у мамочек нет времени на отписки в интернете,занимаются воспитанием ребятишек.
    А так вот оно что, ну извините что забыла поделить темы,на медицинскую девочки из подмосковьякто нибуть а последнее время рожал в киб,а то у меня 3 стадия,новообразование в почке иАЕГ 3, меня в мониаг отправляют,а отзывов найти не могу,ну на медицинской прововой, может кто знает почему Минздрава мне в моей свободной стране отказывает в госпитализации в профильный роддом, который находится не по моей прописке.Ну и потресчать забыла, рожала в КИБ 5лет назат у Лялиной,она работает ещё? Ответьте современные занятые мамочки,нянчащие деток,а то мы как то раньше друг друга активнейшее поддерживали(видимо детей няньчит не надо было).

  4. #1474
    Аватар для lizok schizophasia
    Пользователь №
    17142
    Регистрация
    26.04.2015
    Сообщений
    2,462
    Репутация
    386

    Re: Роддом при КИБ №2

    А че столько яда то? Токсикоз головного мозга мучает?

  5. #1475
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
    А так вот оно что, ну извините что забыла поделить темы,на медицинскую девочки из подмосковьякто нибуть а последнее время рожал в киб,а то у меня 3 стадия,новообразование в почке иАЕГ 3, меня в мониаг отправляют,а отзывов найти не могу,ну на медицинской прововой, может кто знает почему Минздрава мне в моей свободной стране отказывает в госпитализации в профильный роддом, который находится не по моей прописке.Ну и потресчать забыла, рожала в КИБ 5лет назат у Лялиной,она работает ещё? Ответьте современные занятые мамочки,нянчащие деток,а то мы как то раньше друг друга активнейшее поддерживали(видимо детей няньчит не надо было).
    Девушка,женщина,мама будущая,если вы хотите что то узнать -задать вопрос по КИБ№2 девчонкам,что мешает вам зайти в Болталку? Трудно? Или вы за 5,5 лет на форуме так ни чему и не научились? Там девочки постоянно общаются на тему какашки-подгузники-роды.Что тяжелого зайти и задать вопрос им? Или вам принципиально нужно общаться в этой теме?Вы думаете у нас у многих девочек(не дай Бог)в почках новообразования и они вам быстренько обязаны дать ответ?
    И конечно же, войдя в ваше положение,я вас прощаю за столь резкий почерк общения.Вы как долгоиграющий юзер на форуме должны знать что ответ не входит в задачи форумчан/модераторов и администрации,ни кто не кому не обязан отвечать в принципе и это является больше одолжением чем обязанностью.Тем более в вас яда больше чем во всех нас вместе взятых)))кто захочет с такой теткой общаться?Так что наш сайт не мертвый а мертво такое общение как у вас.Поэтому вы не нашли понимания.
    Не понравилось: одному пользователю

  6. #1476
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Роддом при КИБ №2

    Любава, на данный момент девочек из Подмосковья, родивших недавно, здесь нет.
    Впрочем, у вас вопросы такие, ответы на которые можно получить, просто поговорив со своим лечащим врачом. По поводу Лялиной - можно позвонить в КИБ2 и все лично узнать. Я бы так сделала, собственно, так сама перед родами лично встречалась с завом нашей местной больницы, никто же не укусит, если вы просто зададите пару вопросов, зато информацию получите из первых рук.
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  7. #1477
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Роддом при КИБ №2

    Чет я не поняла. А терапию Вы вообще принимаете на душу?

    Чего ж... Placebo рожала недавно. Как раз то, что надо. Напишите ей в личко - вдруг увидит (она занята -двое малых совсем).

    Та госпаде - начнутся схватки -по скорой отвезут...не в поле же рожать будете. Вообще не поняла кипиша, если чесн. А более конкретно ничем помочь не могу -сама не из России.

  8. #1478
    Заблокирован
    Пользователь №
    4488
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Московская обл
    Сообщений
    96
    Репутация
    2

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
    Любава, на данный момент девочек из Подмосковья, родивших недавно, здесь нет.
    Впрочем, у вас вопросы такие, ответы на которые можно получить, просто поговорив со своим лечащим врачом. По поводу Лялиной - можно позвонить в КИБ2 и все лично узнать. Я бы так сделала, собственно, так сама перед родами лично встречалась с завом нашей местной больницы, никто же не укусит, если вы просто зададите пару вопросов, зато информацию получите из первых рук.
    Нет к сожалению просто поговорить с мойм лечащим врачем ни чего не даёт,все скажем так отмалчиваються,сегодня была в мониаге,так вот по всей области ни нашлось ни одной клиники кроме Королёва который согласился меня взять до понедельника,пока в Люберцах кювезы не освободится,тема у них такая нет кювеза для недоношенных что случится ребёнок погибнет,по этому взять не можем мест нет, и вспомнился случай и КИБ как умирал малыш недоношенный, в реанимациях вдруг резко закончились кювезы,причём по всей Москве.От такой госпитализации отказалась,клали просто без дальнейших действий,збить давление что случись ответственности не несут.Да нашла т.Лялиной завтра буду звонить.

  9. #1479
    Заблокирован
    Пользователь №
    4488
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Московская обл
    Сообщений
    96
    Репутация
    2

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Alesyadonna Посмотреть сообщение
    Чет я не поняла. А терапию Вы вообще принимаете на душу?

    Чего ж... Placebo рожала недавно. Как раз то, что надо. Напишите ей в личко - вдруг увидит (она занята -двое малых совсем).

    Та госпаде - начнутся схватки -по скорой отвезут...не в поле же рожать будете. Вообще не поняла кипиша, если чесн. А более конкретно ничем помочь не могу -сама не из России.
    Да теру принимаю,а в Минздрава сунулась за розовым талоном по привычке,и нате получила вот такой ответ,по сути мне сказали в нем,что второй раз мне на Соколинке т. не выпишут,но если что то я могу за ней на скорой приехать))))))))).До сих пор перевариваю. Нет мне до схваток терпеть нельзя)))только кесарево.

  10. #1480
    Заблокирован
    Пользователь №
    4488
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Московская обл
    Сообщений
    96
    Репутация
    2

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Девушка,женщина,мама будущая,если вы хотите что то узнать -задать вопрос по КИБ№2 девчонкам,что мешает вам зайти в Болталку? Трудно? Или вы за 5,5 лет на форуме так ни чему и не научились? Там девочки постоянно общаются на тему какашки-подгузники-роды.Что тяжелого зайти и задать вопрос им? Или вам принципиально нужно общаться в этой теме?Вы думаете у нас у многих девочек(не дай Бог)в почках новообразования и они вам быстренько обязаны дать ответ?
    И конечно же, войдя в ваше положение,я вас прощаю за столь резкий почерк общения.Вы как долгоиграющий юзер на форуме должны знать что ответ не входит в задачи форумчан/модераторов и администрации,ни кто не кому не обязан отвечать в принципе и это является больше одолжением чем обязанностью.Тем более в вас яда больше чем во всех нас вместе взятых)))кто захочет с такой теткой общаться?Так что наш сайт не мертвый а мертво такое общение как у вас.Поэтому вы не нашли понимания.
    .

    Шла бы ты отсюда,тётя.Я может на форуме за это время и не научилась общаться,зато чётко помню правило этой темы,ни каких нравоучений и митингов нападок и разборок,здесь мамочки перед родами иногда с очень сложными диагнозами, и ни кого вообще не должно косаться, какой каприз у не сегодня,НО лично для вас я оькрою секрет моей фразы,раз вас так задело и вы родеете про мёртвый сайт,девченки с форума периодически поддерживая обратную связь присылают письма на почту с простой фразой,ты ещё живая на что обычно отвечаю пока не умерла(такой вот у нас чёрный юморок),так что данная фраза была немного,про другое.
    Не понравилось: одному пользователю

  11. #1481
    Аватар для Rosomaxa26 Житель форума
    Пользователь №
    18550
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    782
    Репутация
    446

    Re: Роддом при КИБ №2

    Может правда встретиться с этим доктором Лялиной и попробовать договориться?
    Не тяните кота за неизбежное...

  12. #1482
    Заблокирован
    Пользователь №
    4488
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Московская обл
    Сообщений
    96
    Репутация
    2

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Rosomaxa26 Посмотреть сообщение
    Может правда встретиться с этим доктором Лялиной и попробовать договориться?
    Завтра попробую,но в открытой теме писать про то как мы вынуждает докторов взятки брать писать не буду.

  13. #1483
    Аватар для Rosomaxa26 Житель форума
    Пользователь №
    18550
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    782
    Репутация
    446

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
    Завтра попробую,но в открытой теме писать про то как мы вынуждает докторов взятки брать писать не буду.
    ни в коем случае! Про все закулисные вещи - молчок!

    Ps. Я поняла, костноязычно вышло))), я не это имела ввиду, я под словом договориться имела ввиду нормальный человеческий диалог)))
    Не тяните кота за неизбежное...

  14. #1484
    Аватар для Dandelion Житель форума
    Пользователь №
    19797
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    293
    Репутация
    109

    Re: Роддом при КИБ №2

    Лялина, КИБ2... Зимняя информация вам интересна, Любава?)))
    Всё хорошо. При попытке подъехать на кривой козе, меня вежливо остановили и сказали, что действовать будут всё равно в рамках протоколов... Я, признаться, вообще готовилась к вертикальным альтернативным родам, а тут диагноз с плюсом. Немножко мозги плыли. Вроде бы всех слушали внимательно, при мне не было случаев, чтобы кого-то обрывали, оскорбляли или как-то третировали иначе, разве что курильщиц в туалете у детского отделения подловили с криками и угрозами... Но там реально тянуло дым к малышам, как бы по справедливости получили.
    Удалось отблагодарить по моей любимой схеме - спокойно, после родов отдала бригаде сумму, которую посчитала нужной. Лялина вообще отличный опытный врач. Думаю, найдётся решение и для ваших отклонений в ходе беременности, не переживайте.
    Понравилось: Alesyadonna, Rosomaxa26, Любава, Брусника
    Дочитаю Хоффмана, поменяю аватарку...

  15. #1485
    Заблокирован
    Пользователь №
    4488
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Московская обл
    Сообщений
    96
    Репутация
    2

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Dandelion Посмотреть сообщение
    Лялина, КИБ2... Зимняя информация вам интересна, Любава?)))
    .
    Да конечно интересна,спасибо вам за инфу.Тётка она прям скажем правильная и немного конкретная))))))))

  16. #1486
    Аватар для Milagro Житель форума
    Пользователь №
    344
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    220
    Репутация
    59

    Re: Роддом при КИБ №2

    Девочки,всем привет!
    Совсем тихо в темке.
    Напишите,кто ждёт ребёночка,кто уже узнавал про нынешнюю обстановку в род.доме.
    Очень переживательно. К чему готовиться,чего ждать!
    Танцуй так, как-будто тебя никто не видит! Пой так, как-будто тебя никто не слышит! Люби так, как-будто тебе никто никогда не делал больно! Живи так, как-будто рай здесь на Земле!

  17. #1487
    Новичок
    Пользователь №
    22974
    Регистрация
    11.10.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    2

    Re: Роддом при КИБ №2

    Рожала в роддоме при ИКБ 2 недавно, 25.10.2016. Поступила на скорой, схватки начались на 38 недели.
    Роды прошли отлично! Спасибо врачам и медперсоналу!!! Все очень внимательные и терпеливые! Принимала роды Рыкунова О.В. - я в восторге! Родила на 5-6 потугах. Первые роды, ребёнок крупный, но ни одного разрыва! Ребёнок тьфу-тьфу здоров.
    Роддом хоть и старенький, но всё очень чисто! Намывают несколько раз в день, разводов не остаётся). Лежала на 3м этаже в отделении без патологий. На весь этаж 6 рожениц всего было. Все приличные. В палатах до 3х мамочек, прибывают вместе с детьми. Палаты большие, есть в палате и столик для пеленания, и раковина для мытья попок малышам, обеденный стол, холодильник.
    Мамам: с собой средства личной гигиены, одноразовые трусы и прокладки, еда терпимая (4 дня можно пережить). Выдают каждый день постельное бельё, полотенце, пелёнки, рубашки, халаты. Родственники могут передать вкусняшки. Посещений нет.
    Малышам: с собой подгузники (штук 28 не меньше), салфетки влажные. Малышей приносят на следующий день после родов (если мама уже способна за ним ухаживать), меняете подгузники, пеленаете и кормите сами (смесь приносят по часам).
    Каждый день внимателеный осмотр мамы и малыша - все врачи и медсёстры приходят в палату. Персонал весь, вплоть до санитарок, не молодой и опытный. Очень доброжелательны и 24ч в сутки прийдут на помощь без возмущений, консультируют от и до по уходу за малышом и во всём помогают! Спасибо им огромное!!! Буду рожать ещё и только там! Кстати у них новый роддом строится.
    Понравилось: Брусника

  18. #1488
    Житель форума
    Пользователь №
    2636
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    43
    Репутация
    4

    Re: Роддом при КИБ №2

    А кто-то недавно рожал в КИБ 2?
    Есть какая-нибудь актуальная информация?

  19. #1489
    Аватар для Шуршунчик Житель форума
    Пользователь №
    25952
    Регистрация
    04.02.2017
    Сообщений
    75
    Репутация
    23

    Re: Роддом при КИБ №2

    Лежу на сохранении в КИБ2. Буквально на прошлой неделе перевели в новый роддом. Палаты конечно меньше чем в старом, но в каждой туалет и душевая. Отношение персонала прекрасное, при малейшей жалобе или подозрении на что-либо не хорошее отправляют на УЗИ, Доплер, ктг ну и т.д. по надобности. Врачи и медсестры предельно вежливы и доброжелательны что лично меня после моей ЖК,где меня в открытую назвали грязной и вичевой, очень порадовало. Девочки все адекватные. Единственное что портит впечатление это то,что не выпускают на улицу даже в такую жару. Более того нельзя даже подойти к лифту-одергивают. Но это, наверное, единственный минус.
    Я живу как положено, а положено у меня на все!

  20. #1490
    Аватар для Дашулька Житель форума
    Пользователь №
    6982
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Привет, меня кладут на гистологию в 2 КИБ......Девочки кто там лежал в гинекологии, скажите что нибудь, каааак там? про роддом понимаю что все ок, а обычная гинекология у них же не в роддоме...ЗАРАНЕЕ СПАСИБО , если поделитесь!
    History
    Раскрыть

    16.06.2011 - ИС 731, ВН 189
    07.02.2012 - ИС 906, ВН 618
    06.11.2012 - ИС 784, ВН 859
    24.04.2013 - ИС 818, ВН 674
    25.11.2013 - ИС 1170, ВН 181
    09.2014 - ИС 740, ВН не сдавала.
    26.05.2015 - ИС 706, ВН 1453
    10.02.2016 - ИС 647, ВН 80
    27.07.2016 - ИС 753, ВН не сдавала.
    28.09.2016- ВН- н/о
    10.03.2017 - ИС 1147, ВН н/о
    15.08.2016 начало терапии Калетра - Дизаверокс
    20.09.2017 окончание терапии Калетра - Дизаверокс

  21. #1491
    Аватар для Norkishhh Житель форума
    Пользователь №
    19407
    Регистрация
    21.10.2015
    Адрес
    MOW
    Сообщений
    97
    Репутация
    22

    Re: Роддом при КИБ №2

    Привет, у них по гинекологии в хирургию кладут, по крайней мере, если требуется хирург. вмешательство. Я была там в том году. 2 раза: 1- биопсия ш/м, 2- операция, не помню как называется, когда прижигают эрозию... бокс на двоих, со мной лежала тетечка с миомой сначала, потом девчонку с панкреатитом положили. Короче, все прилично, чисто, кровати современные с регулировкой положения тела, туалет и ванная тоже чистенькие, . Только, т.к. Хирургия, боксы закрытые, никуда выходить нельзя.
    Последний раз редактировалось Norkishhh; 03.08.2017 в 16:07.
    Не стоит волноваться. В мире нет ничего страшнее нас самих.

  22. #1492
    Аватар для Norkishhh Житель форума
    Пользователь №
    19407
    Регистрация
    21.10.2015
    Адрес
    MOW
    Сообщений
    97
    Репутация
    22

    Re: Роддом при КИБ №2

    Кстати, на операции я отказалась от наркоза, чтобы не задерживаться там, и мне оч понравилась поддержка сестёр на операции- держала меня за руку, отвлекала всяческими рассказами. Вот только дежурные сёстры запаренные вечно, возятся с тяжелыми, ко мне приходили только темп мерить, ну я в них и не нуждалась особо.
    Не стоит волноваться. В мире нет ничего страшнее нас самих.

  23. #1493
    Аватар для Дашулька Житель форума
    Пользователь №
    6982
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Norkishhh Посмотреть сообщение
    Привет, у них по гинекологии в хирургию кладут, по крайней мере, если требуется хирург. вмешательство. Я была там в том году. 2 раза: 1- биопсия ш/м, 2- операция, не помню как называется, когда прижигают эрозию... бокс на двоих, со мной лежала тетечка с миомой сначала, потом девчонку с панкреатитом положили. Короче, все прилично, чисто, кровати современные с регулировкой положения тела, туалет и ванная тоже чистенькие, . Только, т.к. Хирургия, боксы закрытые, никуда выходить нельзя.
    Спасибо, успокаивает)))) Ну у меня ка небольшая операция....типо как чистка.
    History
    Раскрыть

    16.06.2011 - ИС 731, ВН 189
    07.02.2012 - ИС 906, ВН 618
    06.11.2012 - ИС 784, ВН 859
    24.04.2013 - ИС 818, ВН 674
    25.11.2013 - ИС 1170, ВН 181
    09.2014 - ИС 740, ВН не сдавала.
    26.05.2015 - ИС 706, ВН 1453
    10.02.2016 - ИС 647, ВН 80
    27.07.2016 - ИС 753, ВН не сдавала.
    28.09.2016- ВН- н/о
    10.03.2017 - ИС 1147, ВН н/о
    15.08.2016 начало терапии Калетра - Дизаверокс
    20.09.2017 окончание терапии Калетра - Дизаверокс

  24. #1494
    Аватар для Daylight Новичок
    Пользователь №
    18210
    Регистрация
    01.08.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Девочки, подскажите в личку контакты врачей с кем можно договорится о родах. Спасибо заране!

  25. #1495
    Аватар для Cherry Новичок
    Пользователь №
    141
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    9

    Re: Роддом при КИБ №2

    В роддоме, кстати, 13.12.17 с 12 до 13 - день открытых дверей. Кому интересно, можно приехать, все посмотреть, и заодно пообщаться с персоналом.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 22 (пользователей: 0 , гостей: 22)

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •