Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Житель форума
    Пользователь №
    11058
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    267
    Репутация
    30

    Не знаю радоваться или лабораторная ошибка.

    Здравствуйте. Интересует такой вопрос. Может ли подняться ИС за пять месяцев практически вдвое?

    Вич положителен около семи лет. Осенью будет семь. ИС на момент обнаружения + ,1100 ВН 34000,через месяц ИС не делали,ВН-17000. Почему знаю сроки инфицирования.....?Кровь каждые пол года сдаю,мед комиссия.

    Еще через год ИС 900 с копейками точно не помню,ВН не делали. Потом сдавал раз в год ИС меньше восьми ста не падал,ВН говорили врачи не нужно,все равно терапию не назначат с такими SD4 клетками.

    В 2010 году в октябре началась терапия по поводу Гепатита С, генотип 3а,ВН-3млн.

    ИС на момент начала терапии 1024 клетки,по окончании терапии 400 клеток. Терапия прошла успешно,минус по сей день,тьфу три раза. Врачи сказали что ИС поднимется примерно до первоначального после окончания терапии,но нет,они были не правы и выше шести ста уже не поднимался.

    Пять месяцев назад назначили терапию Зидовудин-Ламивудин-Реатаз 200, за месяц до назначения терапии ис-513, ВН-193 тысячи,на момент назначения терапии ВН- 301000 ИС-не делали.

    Через два месяца приема терапии ВН-200 копий, ИС-не делали. Две недели назад замена Зидовудина на Абакавир. (По моей просьбе,хвала доктору)

    И вот спустя пять месяцев, позавчера узнаю что ИС-996кл. ВН-еще не готова. Возможно ли увеличение ИС-практически на половину за такой короткий промежуток времени,или же это лаб ошибка.

    Понимаю что за пять месяцев приема лекарств нет динамики анализов,только вирусная один раз сдавалась,но все же хочу спросить как у Вас росли клеточки,потому как прочитав большое количество тем,дневников ,многие пишут ,что это лаб ошибка. Понятно,что интересует динамика старта терапии 350кл и выше.

    Вот и не знаю радоваться,или рано еще? Просто самочувствие мягко говоря не очень.

    Всем спасибо заранее за ответы.

  2. #2
    Аватар для Дама + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5122
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    177

    Re: Не знаю радоваться или лабораторная ошибка.

    Вы начали АРТ при достаточно сохранном ИС. так что в вашем случае это вполне ожидаемый результат
    У вас нет ВИЧ-положительных друзей и знакомых? Вы ошибаетесь. Они у вас есть

  3. #3
    Житель форума
    Пользователь №
    11058
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    267
    Репутация
    30

    Re: Не знаю радоваться или лабораторная ошибка.

    Вы начали АРТ при достаточно сохранном ИС. так что в вашем случае это вполне ожидаемый результат
    Буду надеяться ,что следующие анализы на sd-4 будут не хуже нынешних. Еще переживаю за ВН,практически через три месяца приема оставалось 200 копий. Через неделю будет результат на ВН,если будет выше 50 копий можно говорить о вирусологической неудаче?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. муж сдал только первый анализ,дай Бог чтобы была ошибка.
    от orlita в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 23.01.2014, 10:37
  2. возможна ли ошибка ИФА
    от татка в разделе Фобы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.09.2013, 17:17
  3. Ошибка?
    от таисия в разделе Терапия
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 20:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •