Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 154
  1. #91
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114

    Re: Эллипсоидный тренажер. Попытка номер два!

    Цитата Сообщение от zub32 Посмотреть сообщение

    Если будет время ,загляните пожалуйста.

    Вы были абсолютно правы,ЛПВП -не так то просто поднять, или вообще похоже у меня это не возможно.

    Раскрыть


    и от 09,06,2015





    2,5 месяца принимаю аторвастатин 20 мг , изменений ни каких с ЛПВП,абсолютно.
    2.5 мес в масштабах космоса настолько ничтожный промежуток.. Мне потребовалось 5 лет,чтобы увеличились ЛПВП. Сейчас уже почти 6 лет и я вижу значимые изменения по этой части.

    Цитата Сообщение от zub32 Посмотреть сообщение
    Исходя из параметров холестерола и триглицеридов может сократить до 10мг ,как считаете?
    На схеме со 100 мг ритонавира еще есть смысл принимать 10 мг, на чем-то другом (или в отсутствие АРТ или у вич-отрицательных ) 10 мг вообще нет смысла принимать.

  2. #92
    Житель форума
    Пользователь №
    11058
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    267
    Репутация
    30

    Re: Эллипсоидный тренажер. Попытка номер два!

    Спасибо Вам Алексей ,за ответы.

    2.5 мес в масштабах космоса настолько ничтожный промежуток..
    Все понял,будем покорять космос). Продолжаю в дозе 20 мг,буду контролировать раз в пол года.

  3. #93
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114

    Re: Эллипсоидный тренажер. Попытка номер два!

    Начинал то я приём статина совсем не для того,чтобы повысить ЛПВП. Повышение ЛПВП-это просто приятный побочный эффект, суррогатный такой маркер. Лучше считать ХС-неЛПВП , т. к. атерогенно всё, что содержит частицу apoB . У вас ХС-неЛПВП ( 3.4 - 0.94 )= 2.46 ммоль от 09.06.15 и (1.93-0.9 )= 1.03 ммоль от 22.08.15. Показатель уже низкий , при подобном уже начинается обратное развитие атеросклеротических бляшек.

  4. #94

  5. #95
    Житель форума
    Пользователь №
    11058
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    267
    Репутация
    30

    Re: Эллипсоидный тренажер. Попытка номер два!

    Раскрыть
    Раскрыть
    Последний раз редактировалось zub32; 01.03.2019 в 09:39.

  6. #96
    Житель форума
    Пользователь №
    11058
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    267
    Репутация
    30

    Re: Эллипсоидный тренажер. Попытка номер два!

    Приветствую! В борьбе с генерализованным остеортрозом, посетил сегодня самарского врача ревматолога.
    Выписал он мне как основной препарат на 4 месяца
    Артрокер (Диацереин).
    Может кто проходил курс данным препаратом, поделитесь инфой пожалуста. В инструкции написано, что это ингибитор интерлейкина -1, но вот анализ на него мне не назначали.
    Непонятно на каком основании выписали его ингибитор.
    Кому то если назначали данный препарат, делали Вам анализ на интерлейкин -1?

  7. #97
    Житель форума
    Пользователь №
    11058
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    267
    Репутация
    30

    Re: Эллипсоидный тренажер. Попытка номер два!

    Здравствуйте ! Алексей ,если можно, посмотрите пожалуйста мои анализы и посоветуйте пожалуйста . Люди понимающие так же если можно про комментируйте.

    Десять дней на Долутегравире (Hetgra), креатинин подрос за эти дни к верху референсных значений. С каких цифр начать беспокоиться и как часто нужно сдавать и при каких значениях придется отменять. На Реатазе за 6 лет не видел такого кратинина не разу. до 104 с 87 .
    Получается схема долутегравир, ламивудин, абакавир
    Раскрыть

    СКФ по формуле CKD-EPI = 79 мл/мин/1,73м2
    СКФ по формуле MDRD = 74 мл/мин/1,73м2 (для наборов без стандартизации креатинина)
    СКФ по формуле MDRD = 70 мл/мин/1,73м2 (для наборов со стандартизацией креатинина по референтному реактиву SRM 967, подробнее см. здесь)

    Имеется вопрос по гемоглобину , насколько опасно такое хоть и не значительное повышение ? Впервые с июля 2018 года начался повышаться гемоглобин.

    Так же интересует опасно ли такое незначительное повышение в этих значениях
    -Эритроциты (RBC)
    -Индекс распределения тромбоцитов (PDW)
    -Средний объем тромбоцитов (MPV)
    -Среднее содержание гемоглобина в эритроците(МСН)
    Повышены они хоть и не много , но с самого начала терапии ,а возможно и до этого были повышены, самый ранний анализ через 20 дней от начала терапии . 13 год.
    Раскрыть








    Без даты два анализа это 14 и 15 года.Есть мнение ,что повышение этих показателей может быть от атазанавира . Десять дней тогда вероятно мало для восстановления эти показателей?
    С билирубином , судя по побелевшим глазам все в порядке. Кто на атазанавире был или есть ,напишите пожалуйста как у Вас было/есть с этими показателями крови?
    Моча в этот раз практически в порядке ,это радует. Мочевая кислота так же высокая , но в связи с тем ,что 4 месяца назад принято окончательное решение по прекращению приема алкоголя совсем и навсегда, то начинаю прием аллопуринола так же на постоянной основе и вроде как он даже безопасней Аденурика оказался при длительном приме . Где видел тут документ.С приемом долутегравира начались странные головные боли . Кратковременные ,интенсивные ,резко начинаются и резко заканчиваются . Секунд по 10-30. Надеюсь не на долго. Буду признателен всем за ответы.
    Последний раз редактировалось zub32; 10.04.2019 в 11:34.

  8. #98
    Аватар для Olivera37 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    39014
    Регистрация
    28.11.2017
    Сообщений
    900
    Репутация
    56

    Re: Эллипсоидный тренажер. Попытка номер два!

    Поделюсь своими наблюдениями: с приемом Долутегравира креатинин поднимался до верхних значений референса, со следующими анализами приходил в норму. Головная боль часто у мужа длительная, я периодически замечаю именно такие краткие и неприятные приступы(обычно у меня мигрени с аурой).
    Необходимость обостряет разум

  9. #99
    Модератор
    Пользователь №
    2934
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    3,542
    Репутация
    579

    Re: Эллипсоидный тренажер. Попытка номер два!

    1) У креатинина нет референсных значений. Для каждого возраста, пола, расы будут свои нормы. Для этого и придумали СКФ, чтобы привести все к общему знаменателю. СКФ у вас в порядке.
    2) Долутегравир является ингибитором определенных процессов в почках, что отражается в небольшом повышении креатинина. Это не опасно. Обсуждали этот факт уже сто раз, даже в инструкции к препарату можно при желании найти описание этого эффекта.

  10. #100
    Житель форума
    Пользователь №
    11058
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    267
    Репутация
    30

    Re: Эллипсоидный тренажер. Попытка номер два!

    Благодарю всех за ответы.
    Vassy, подскажите пожалуйста, прием атазанавира влияет на эритроциты и тромбоциты?
    У Рокшто по этому поводу нет ничего, только про билирубмн, у меня он повышался не значительно.
    И стоит ли обращать внимание на такие незначительные повышения и если стоит, то в каком направлении начать двигаться, чтобы попытаться выяснить причину этих повышении?
    Не повлияет ли эти показатели в дальнейшем на повышение рисков ССЗ?

  11. #101
    Модератор
    Пользователь №
    2934
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    3,542
    Репутация
    579

    Re: Эллипсоидный тренажер. Попытка номер два!

    Цитата Сообщение от zub32 Посмотреть сообщение
    Vassy, подскажите пожалуйста, прием атазанавира влияет на эритроциты и тромбоциты?
    Нет.
    И стоит ли обращать внимание на такие незначительные повышения
    Да нет у вас никаких повышений.

  12. #102
    Житель форума
    Пользователь №
    11058
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    267
    Репутация
    30

    Re: Эллипсоидный тренажер. Попытка номер два!

    Vassy Спасибо.

  13. #103
    Аватар для Ety Модератор
    Пользователь №
    8351
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    525

    Re: Эллипсоидный тренажер. Попытка номер два!

    Единственное, что ваших анализах может насторожить, это лейкоциты и СОЭ в ОАК. Такое впечатление, что вы недавно переболели чем-то воспалительным. Я бы сделал повторно ОАК недели через две-три. Если уже будут ниже, то можно об этом забыть. Если выше - есть повод для беспокойства.

  14. #104
    Житель форума
    Пользователь №
    11058
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    267
    Репутация
    30

    Re: Эллипсоидный тренажер. Попытка номер два!

    Ety Спасибо.
    Может чем и переболел, но особого внимания не предал.
    Температуры нет, наоборот понижена.
    Хорошо, месяц обожду и сдам опять.
    Суставы у меня постоянно побаливают, возможно из-за них
    такие анализы? Но с суставами решить проблему уже отчаялся я. От каждого специалиста выходишь со списком фуфломицинов. Забил уже на это дело.
    Есть вот еще УЗИ, недавно делал.
    Селезенка увеличена и липоматоз поджелудочной железы.
    Лечения не назначили, его вроде как и нет от этих болезней.
    Раскрыть
    [IMG]
    [/IMG]

  15. #105
    Аватар для Ety Модератор
    Пользователь №
    8351
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    525

    Re: Эллипсоидный тренажер. Попытка номер два!

    Состояния, описанные в заключении по УЗИ, не дают повышения лейкоцитов и СОЭ.
    А вот артрит вполне может.

  16. #106
    Житель форума
    Пользователь №
    11058
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    267
    Репутация
    30

    Re: Эллипсоидный тренажер. Попытка номер два!

    Здравствуйте! Алексей посмотрите пожалуйста результаты УЗДГ.
    Раскрыть
    [IMG][/IMG]


    Сказали нужно идти на МРТ и к неврологу на консультацию. Но вот описание какое то как по мне скудное. Можно ли доверять такому описанию?
    Дело в том в Самаре есть диагностический центр на Мяги, у них якобы единственный в области какой то супер -пупер аппарат. Дороже чем везде, МРТ мозга и сосудов мозга.
    И раз уж ехать в Самару, то хотелось бы повесить холтера ЭКГ+АД, стоит ли проводить это исследование в профилактических целях?

  17. #107
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114

    Re: Эллипсоидный тренажер. Попытка номер два!

    Цитата Сообщение от zub32 Посмотреть сообщение
    Но вот описание какое то как по мне скудное. Можно ли доверять такому описанию?
    Сойдет.
    Цитата Сообщение от zub32 Посмотреть сообщение
    Сказали нужно идти на МРТ
    У вас подозрение на злокачественное образование ? Если нет,то в МРТ нет никакого смысла.Ничего,кроме опустошения кошелька не даст.
    Цитата Сообщение от zub32 Посмотреть сообщение
    холтера ЭКГ+АД, стоит ли проводить это исследование в профилактических целях?
    Если уверены,что у вас нет ни гипертензии, ни тахикардии точно,то наверное, нет.Все осложняется тем,что люди измеряют автоматами,а не тонометрами Короткова, следовательно, цифры АД на выходе получают неверные часто.Но да,холтер-это "золотой стандарт".

  18. #108
    Житель форума
    Пользователь №
    11058
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    267
    Репутация
    30

    Re: Эллипсоидный тренажер. Попытка номер два!

    Большое спасибо за ответ!
    У вас подозрение на злокачественное образование ?
    Нет, тьфу три раза. У меня инсульт был около 11 лет назад .
    Немного перекосило правую сторону лица и не закрывался глаз и уголок рта не реагировал. МРТ я не делал в тот раз и вообще не делал. С тех пор писк в голове ультразвуковой постоянно. Я к нему привык впринципе.
    Мимика лица восстановилась быстро. За пару недель наверно.
    По поводу гипертензии и тахикардии предположу ,что нет. Тут скорее наоборот гипотензия и брадикардия, давление 110 на 70 максимум, иногда 85/95 на 65, пульс 55-65. АД измеряю 1-2 раза в месяц, тономером Короткова, механический полностью. Так же имеется Omron автоматический, он врет, систолу завышает на 20 мм а диастолу занижает. Было пару раз показывало сердце с зубьями, аритмия, но это было в 15 году или 16 году.
    Как считаете, к неврологу есть показания по этим результатам УЗДГ?

  19. #109
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114

    Re: Эллипсоидный тренажер. Попытка номер два!

    Цитата Сообщение от zub32 Посмотреть сообщение
    У меня инсульт был около 11 лет назад .
    А откуда тогда инсульт? Если ни гипертензии, ни нарушений ритма, ни дислипидемии такой степени,что это случается рано, у вас не было?
    Цитата Сообщение от zub32 Посмотреть сообщение
    У меня инсульт был около 11 лет назад .
    Раз это точно был инсульт и это 100% так,то сразу ставим как минимум высокий или даже очнь высокий риск, рассматриваем как вторичную профилактику, скринируем все ФР, проходим шкалу чес 2 вас на предмет антикоагулянтов(надо/не надо), назначаем статины в высокодозном режиме. Т.е. понимаете, утверждение о наличии в истории инсульта меняет настолько все радикально. Фибриляция есть? Делайте все же холтер.
    Цитата Сообщение от zub32 Посмотреть сообщение
    Как считаете, к неврологу есть показания по этим результатам УЗДГ?
    Так у вас там ничего особенного нет.А что вы от невролога хотите ? Какую задачу хотите решить?Вторичной профилактикой занимается кардиолог.Теоретически может и и невролог, конечно, но они же большей частью неадекватные,со странными идеями назначать всем МРТ, пакеты фуфломицинов-пирацетамов-актовегинов и пр.

  20. #110
    Житель форума
    Пользователь №
    11058
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    267
    Репутация
    30

    Re: Эллипсоидный тренажер. Попытка номер два!

    Здравствуйте! Спасибо, что отвечаете!
    А откуда тогда инсульт? Если ни гипертензии, ни нарушений ритма, ни дислипидемии такой степени,что это случается рано, у вас не было?
    Врачи тогда тоже не смогли понять.И не пытались собственно.Сошлись на том, что было сильное воспаление на коже, была ужасная пиодермия. Как я понимаю это бред, причем здесь пиодермия и инсульт. Да, точно был инсульт вот только не помню классификацию, а карточка врядли хранится в регистратуре, я по тому адресу больше не был в поликлинике.Остались только рецепты на лекарства и это фуфломицины как я понимаю были назначены.
    Раскрыть
    [IMG][/IMG]

    Образ жизни в то время мягко говоря, был крайне не здоровым, жабал по 2 пачки и бухал жестко. И однажды лег спать, а проснулся с перекошенным лицом.
    скринируем все ФР, проходим шкалу чес 2 вас на предмет антикоагулянтов(надо/не надо)
    Не понятен этот момент. Что конкретно нужно пройти, какие исследования? Статины принимаю 20 мг Аторис, мало, да?
    Особо ни чего не жду от невролога. Конечно хотелось бы избавится от писка в голове, но судя по информации из интернета и форумов, от людей с аналогичной проблемой занятие это бесполезное.
    На счет фибриляции не знаю, это на ЭхоКГ смотреть? На счет холтера в любой день готов, но в нашем колхозе даже холтера нормального нати ппроблема. Везде где узнавал звонил, без АД. В Самаре есть, поеду туда. Еще вопрос по поводу холтера, не важно какое оборудование или описание будет лишь было ЭКГ +АД? Если идет с АД то должны вешать манжету на руку?
    Или манжета может быть не обязательна? Я просто где бы не с спрашивал в Тольятти с манжетой на руке не делают нигде. В мед городке казалось бы должно быть, но нет, платно запись на конец июня и без манжеты. В Самаре сказала на рецепшене, что точно ЭКГ+АД, но не уверена с манжетой или нет.
    Последний раз редактировалось zub32; 17.04.2019 в 08:12.

  21. #111
    Житель форума
    Пользователь №
    11058
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    267
    Репутация
    30

    Re: Эллипсоидный тренажер. Попытка номер два!

    Записался на 27 число в диагностический центр в Самаре, ЭКГ+АД, так же записался заодно на ЭХОКГ и просто ЭКГ.
    Может еще что надо пройти, пока там буду, вроде как хвалят этот центр? Хотя просто ЭКГ наверно лишнее будет в данном случае?
    Последний раз редактировалось zub32; 17.04.2019 в 09:42.

  22. #112
    Аватар для Olivera37 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    39014
    Регистрация
    28.11.2017
    Сообщений
    900
    Репутация
    56

    Re: Эллипсоидный тренажер. Попытка номер два!

    А это не транзиторная ишемическая атака была у вас? От инсульта наверное так быстро не отходят. Вы по итогу ни разу не делали МРТ и ЭЭГ?
    Необходимость обостряет разум

  23. #113
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114

    Re: Эллипсоидный тренажер. Попытка номер два!

    Ну какая ТИА, там даже намека на нарушения кровообращения нет.Вы думаете, вот было разок и все, и как ни в чем не бывало восстановилось ? Так не бывает. Нарушения мозгового кровообращения хронические,если они начались, они никуда не исчезнут уже.И за 10 лет они только стали бы хуже.

  24. #114
    Аватар для Olivera37 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    39014
    Регистрация
    28.11.2017
    Сообщений
    900
    Репутация
    56

    Re: Эллипсоидный тренажер. Попытка номер два!

    У сына было 3 ТИА сильных, после операций есть, но легкие со слабостью правой стороны и небольшим нарушением речи, длится около 3х часов. Никто предугадать их наличие или отсутствие к сожалению не может. Я к тому что МРТ может стоит сделать, чтобы иметь представление о состоянии.
    Необходимость обостряет разум

  25. #115
    Житель форума
    Пользователь №
    11058
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    267
    Репутация
    30

    Re: Эллипсоидный тренажер. Попытка номер два!

    А это не транзиторная ишемическая атака была у вас? От инсульта наверное так быстро не отходят. Вы по итогу ни разу не делали МРТ и ЭЭГ?
    Не знаю что там было. Но пол лица не работало,из-за того что глаз не моргал, начал гноиться. И мизинец с безымянным пальцем на этой стороне были будто под анестезией. Скорее всего все же инсульт, но не большой. После инсульта было две травмы головы, достаточно серьезных с потерей сознания и блевотней после, битой один раз, другой железным прутом.
    Нет, по итогу ни чего не делал, не до того тогда было. А сейчас и самому интересно, что там с мозгами и Узист говорит пройти а выкидывать 15 т р тоже как то неинтересно.
    Ведь если там и есть какая то гематома или киста, все равно череп я вскрывать не буду.
    После того как я бросил курить, головных болей у меня практически не бывает, только писк. Даже с дикого бодуна голова не болела. Сейчас не пью совсем 4 месяца и понял, что контролировать я уже не могу алко, поэтому все табу до конца дней.
    Хотя ошибаюсь, вспоминаю, травмы были до инсульта за год. Одна сначала зимой, вторая летом а вот потом инсульт.
    Последний раз редактировалось zub32; 17.04.2019 в 11:00.

  26. #116
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114

    Re: Эллипсоидный тренажер. Попытка номер два!

    Предугадывать ТИА и не нужно,есть простые алгоритмы- контроль АД,отказ от курения, назначение статинов, далее проходится шкала чес 2 вас и назначаются/ не назначаются антикоагулянты и т.д. Все это прописано в руководствах по профилактике ишемического инсульта.
    Цитата Сообщение от zub32 Посмотреть сообщение
    Остались только рецепты на лекарства и это фуфломицины
    Актовегин- да, фуфломицин.Мильгамма-нет,но никакого отношения к воздействию на генез ишемического инсульта и вообще на сердечно-сосудистый риск она не имеет,не очень понятно, каким это тут боком.
    Цитата Сообщение от zub32 Посмотреть сообщение
    Не понятен этот момент. Что конкретно нужно пройти, какие исследования? Статины принимаю 20 мг Аторис, мало, да?
    Все зависит от категории риска. Вы просто написали,что был инсульт, а это меняет категорию риска сразу.Вообще 20 мг это стартовая доза(аторва 20 мг или эквивалент-розува 10 мг). Давайте вы сделаете холтер(ЭКГ+АД) и ЭхоКГ,если уж пошла речь про сосудистый риск и хотя бы примерно обрисуем категорию риска.Есть больницы, где делают Эхо более менее прилично?

    Про фибриляцию- так это триггер инсульта. Курение, АД,ЧСС,липиды и пр-это факторы риска,а фибриляция-это триггер. Механизм примерно такой : гипертрофия ЛЖ- диастолическая дисфункция ЛЖ-дилатация ЛП - развитие фибриляции предсердий- появление ишемических инсультов.Не совсем понятные термины можно смотреть, например в этих рекомендациях :Европейские рекомендации по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний в клинической практике.Пересмотр 2016

    это такое,самое общее.

    А для популярного есть вот такая книжка, почитайте, как раз невролог пишет о неврологах )

  27. #117
    Аватар для Olivera37 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    39014
    Регистрация
    28.11.2017
    Сообщений
    900
    Репутация
    56

    Re: Эллипсоидный тренажер. Попытка номер два!

    Ну вот как раз антикоагулянты у нас сейчас под вопросом, скорее всего назначат.
    Необходимость обостряет разум

  28. #118
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114

    Re: Эллипсоидный тренажер. Попытка номер два!

    А откуда у него атеросклероз то такой степени,что уже нарушения мозгового кровообращения есть ?

  29. #119
    Аватар для Olivera37 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    39014
    Регистрация
    28.11.2017
    Сообщений
    900
    Репутация
    56

    Re: Эллипсоидный тренажер. Попытка номер два!

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    А откуда у него атеросклероз то такой степени,что уже нарушения мозгового кровообращения есть ?
    Болезнь Моя-Моя.
    Необходимость обостряет разум

  30. #120
    Житель форума
    Пользователь №
    11058
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    267
    Репутация
    30

    Re: Эллипсоидный тренажер. Попытка номер два!

    Алексей ,сейчас мои действия?
    Прохожу ЭКГ +АД, ЭХО КГ а далее уже исходя из результатов видно будет дальнейшие действия?
    Липидограмма выше есть недавняя, думаю смысла нет ее сдавать каждый месяц да и ЛПВП ниже плинтуса.
    Курить бросил наверно около 5 лет, срывался пару раз по неделе и один раз месяц курил.
    Не пью совсем 4 месяца, но и не борщил последние лет 10.
    99% было пиво. Были и пару лет полной трезвости за эти года.
    С весом сложнее всего, пищевая зависимость самая сложная.
    Периодически скидываю, потом снова набираю. Но не сказать, что прям жирдяй от 95 до 105 кг периодически вес. Рост 188.
    Сейчас вес по тихой, 1-3 кг в месяц уходит, видимо без пива потому что .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Болтун -находка для шпиона( номер тридцать)
    от Gera в разделе Общение на свободные темы
    Ответов: 999
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 18:26
  2. Моя неудачная попытка выйти из заточения...
    от Василиса2 в разделе Общение на свободные темы
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 20:04
  3. Федеральный номер по ВИЧ/СПИДу.
    от Admin в разделе ЛикБез
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2007, 21:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •