Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 227
  1. #121
    Аватар для spb2spb Гуру форума
    Пользователь №
    7640
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    259

    Re: ИС 69, ВН 6 млн

    Инфекционист выходит из отпуска 7 числа.если не назначат,буду с ней разговаривать
    Почитайте ветку СПИД, месяца не прошло, как в такой же ситуации умер человек, брат не смог добиться назначения АРВТ, верил врачам, а попробовать спасти можно было.

    Nezdamsya, не мешайте горячее с соленым, ситуация с квалификацией врачей действительно большая проблема и иногда, в сугубо медицинских ветках, если нечего сказать по существу, лучше воздержаться от пространных высказываний.
    10/2012 Диагностирована Лимфома [BLL] (ремиссия?!)
    10/2012 Стокрин + Комбивир (упал гемоглобин)
    12/2012 Стокрин + Гептавир + Видекс (схема не показана при химиотерапии)
    01/2013 Стокрин + Гептавир + Абакавир
    06/2013 Стокрин + Кивекса
    ИС 414 [168, 336, 129, 216, 62, 206, 253, 414]
    ВН н.о. [226 000, 2280, н.о., 85, 75, н.о., н.о.]

    HbA1c (20/01/2014)- 5.91%

  2. #122
    Житель форума
    Пользователь №
    10528
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    0

    Re: ИС 69,ВН 6 млн!!!

    Мне что драться с.ними там?если врач говорит о том что человек не выдержит столько препаратов и умрет?он был в тяжелом состоянии,сейчас уже получше.инфекционист у него 24,в истории болезни она написала что в связи тяжелым состоянием от ваарт пока следует воздержаться.следущий осмотр 7.как раз будет уже месяц.если не назначат то буду с ней говорить.

  3. #123
    Аватар для Damp Житель форума
    Пользователь №
    11173
    Регистрация
    18.10.2013
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    155
    Репутация
    27

    Re: ИС 69,ВН 6 млн!!!

    Цитата Сообщение от Nezdamsya Посмотреть сообщение
    Так вот там был приглашен практикующий врач из Англии. Он на мой вопрос заверил, что у них до назначения терапии проходит от двух недель и дальше по результатам исследований и показаниям. Ни кто тем более при низком ИС не назначит без обследовании терапию. Так мне ответили. А говорить, что сидеть и слушать врачей - это смерть, ну не корректно, тут ведь тоже врачи...
    Я вам не скажу за Англию, но я вам таки скажу за Германию. В понедельник я сдал кровь на ВИЧ, в пятницу доктор мне объявил, что ИС 230 (ВН еще не была готова) и поэтому я должен немеделенно начать принимать терапию немедленно. С субботы я начал принимать таблы.

  4. #124
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,402
    Репутация
    3117

    Re: ИС 69,ВН 6 млн!!!

    Цитата Сообщение от kateus Посмотреть сообщение
    Мне что драться с.ними там?если врач говорит о том что человек не выдержит столько препаратов и умрет?он был в тяжелом состоянии,сейчас уже получше.инфекционист у него 24,в истории болезни она написала что в связи тяжелым состоянием от ваарт пока следует воздержаться.следущий осмотр 7.как раз будет уже месяц.если не назначат то буду с ней говорить.
    Шансы его стремятся к 0. С АРТ будут чуть чуть отличны от 0.Чуть-чуть.

    Цитата Сообщение от kateus Посмотреть сообщение
    Мне что драться с.ними там?если врач говорит о том что человек не выдержит столько препаратов и умрет
    Вам рассказать, как заставить делать врача то,что вы говорите ? Правда,это уже выходит за рамки этого ресурса, да и действующего законодательства тоже.Врачу не нужен лишний труп,который может случиться, если дать АРТ. Ему нужно,чтобы труп произошел сам собой, и можно было списать все на спид. Ну так, право, лучше. Труп то не последний. Их еще будет много. А карьера дело такое. Любые мелочи надо учитывать.

  5. #125
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: ИС 69, ВН 6 млн

    Цитата Сообщение от kateus Посмотреть сообщение
    Мне что драться с.ними там?
    Драться...кричать,ругаться,требовать,скандалить,денег дать...можете сами продОлжить...
    Вы же просто по-течению плывете. Вашего мужа загоняют в могилу,а вы молча соглашаетесь.

  6. #126
    Житель форума
    Пользователь №
    10528
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    0

    Re: ИС 69, ВН 6 млн

    В понедельник будем решать

  7. #127
    Аватар для Nezdamsya Житель форума
    Пользователь №
    10725
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    248
    Репутация
    41

    Re: ИС 69,ВН 6 млн!!!

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Вы зарегистрированы на этом ресурсе 01.08.2013. Сегодня на календаре 03.04.2014. Не смогли понять до этого времени простых вещей- не поймёте уже никогда. Далее все объяснения бессмысленны.Дискутировать с людьми этой категории также бессмысленно и явл. пустой тратой времени.
    Вы как то оскорбительно делите людей на категории... Не всем дано заниматься и понимать медицину. То что дано и умею я, в том вы абсолютный профан. Равно как и я в вопросах вашей компетенции. Вы ведь создавали форум чтоб разъяснять, а не писать в оскорбительной форме... Я не понимаю вот и спрашиваю. И да я помню куда вы посылаете недовольных.
    Aut viam inveniam, aut faciam.

  8. #128
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274

    Re: ИС 69, ВН 6 млн

    Цитата Сообщение от kateus Посмотреть сообщение
    В понедельник будем решать
    до понедельника ведь ещё есть дни...вы просто сами не верите в то, что вам тут пишут, просто сомневаетесь..
    вот если б вы поверили во все то, что писали вам изначально- терапия бы уже была начата.

    Моя терапия
    Раскрыть
    Без терапии 5 лет и 10 мес. 2 дня
    19.10.15 - 22%, 599кл.
    28.10.15 - 22%, 496кл. ВН- не готова.
    30.10.15 - старт терапии AZT+3TC+EFV
    22.12.15 - 24%, 531кл. ВН-не готова.
    18.01.16 - 27%, 461 кл.
    14.04.16 - 29%, 657 кл. ВН-неопред.
    27.04.16 - зиаген+ламивудин+эфкур
    05.07.16 - 28%, 636 кл. кивекса+эфкур
    19.09.16 - 28%, 664 кл. ВН-неопред.
    29.11.16 - 31%, 633 кл. ВН-неопред.
    23.03.17 -33%, 789 кл. ВН-
    04.05. 17- 32%, 907 кл. ВН-


  9. #129
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,402
    Репутация
    3117

    Re: ИС 69,ВН 6 млн!!!

    Цитата Сообщение от Nezdamsya Посмотреть сообщение
    Не всем дано заниматься и понимать медицину.
    Я вас призываю ей заниматься, что ли? Вроде бы нет.

    Цитата Сообщение от Nezdamsya Посмотреть сообщение
    Вы как то оскорбительно делите людей на категории...
    Совершенно верно. Наиболее распространённые разрезы часто встречающихся ситуаций выглядят следующим образом :

    1) Врач дурак, пациент дурак
    2) Врач умный, пациент дурак
    3) Врач дурак, пациент умный
    4) Умный и тот и другой
    5) Пациент умнее врача и превосходит его

    Что в этом оскорбительного ? Это жизнь.

  10. #130
    Житель форума
    Пользователь №
    10528
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    0

    Re: ИС 69,ВН 6 млн!!!

    Мужу все передала,придет инфекционист настаивать на назначении арт.если что поеду к ней сама в.центр.

  11. #131
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: ИС 69,ВН 6 млн!!!

    Цитата Сообщение от kateus Посмотреть сообщение
    Мужу все передала,придет инфекционист настаивать на назначении арт.если что поеду к ней сама в.центр.
    Я когда в тубе лежала - каждый день ныла "Дайте АРТ. Дайте АРТ. Дайте АРТ". Врач уже боялась заходить к нам в палату, так как я всегда ее спрашивала про терапию. Орала на меня, ну а мне пофиг - дайте АРТ. Причем я хотя бы есть могла и меня не тошнило в принципе, хоть и ИС был 16, меньше чем у вашего мужа. Пока пациент сам не возьмет свое лечение в руки, по всей видимости, ничего хорошего не произойдет. Вот такая печальная медицина у нас.
    Я вам не барахло! (с)

  12. #132
    Житель форума
    Пользователь №
    10528
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    0

    Re: ИС 69,ВН 6 млн!!!

    Я каждый раз как звоню,или приезжаю спрашиваю.получаю один ответ.слабый,убьем,не выдержит.после реанимации был неочень.желудок болел,и рвало.ничего не ел.начал пить Омез,Церукал.стало немного лучше.позавчера та-же самая картина.делали узи.приходил хирург.смотрел живот.сейчас думают о кт,вот жду что решат.делать или нет.вчера брали кровь из пальца,вены,мочу.теперь все до понедельника.на счет арт мол у него сильная интоксикация туба нужно ее погасить и потом назначать арт.скоро будет месяц,поэтому если в понедельник нет будем требовать назначения.

  13. #133
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: ИС 69,ВН 6 млн!!!

    Цитата Сообщение от kateus Посмотреть сообщение
    Я каждый раз как звоню,или приезжаю спрашиваю.получаю один ответ.слабый,убьем,не выдержит.после реанимации был неочень.желудок болел,и рвало.ничего не ел.начал пить Омез,Церукал.стало немного лучше.позавчера та-же самая картина.делали узи.приходил хирург.смотрел живот.сейчас думают о кт,вот жду что решат.делать или нет.вчера брали кровь из пальца,вены,мочу.теперь все до понедельника.на счет арт мол у него сильная интоксикация туба нужно ее погасить и потом назначать арт.скоро будет месяц,поэтому если в понедельник нет будем требовать назначения.
    Охохо, Катеус, вы не понимаете сути: лечение туба сейчас как вода в песок: нет имунки, совсем нет. Плюс бешеная ВН. Все будет только хуже. АРТ хотя бы слабая надежда, что он выживет. По сути, он уже труп, осталось немного. А врачи, как сказал Бобкет, просто ждут когда труп можно будет сложить в черный пакет. Ладно, поступайте как считаете нужным. Мы тут все уже с самого начала топика сказали достаточно.
    Не понравилось: двум пользователям
    Я вам не барахло! (с)

  14. #134
    Житель форума
    Пользователь №
    10528
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    0

    Re: ИС 69,ВН 6 млн!!!

    Я бы вас попросила воздержаться от таких высказываний.мне и так хватает переживаний что бы еще читать как вы моего мужа хороните.на все воля Божья.мы будем бороться до последнего!!!а вы благодарите Бога за то что вас в мешок не упаковали.
    Не понравилось: одному пользователю

  15. #135
    Житель форума
    Пользователь №
    10528
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    0

    Re: ИС 69, ВН 6 млн

    Я еще раз повторюсь что про теру говорила с поступления в больницу,но так как состояние тяжелое и сильная интоксикация туба они ее неназначали.инфекционист бывает раз неделю.вот 7.как раз назначен осмотр у него.будем настаивать на назначении.

  16. #136
    Аватар для spb2spb Гуру форума
    Пользователь №
    7640
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    259

    Re: ИС 69,ВН 6 млн!!!

    Цитата Сообщение от kateus Посмотреть сообщение
    Я бы вас попросила воздержаться от таких высказываний.мне и так хватает переживаний что бы еще читать как вы моего мужа хороните.на все воля Божья.мы будем бороться до последнего!!!а вы благодарите Бога за то что вас в мешок не упаковали.
    Хороните его вы своим бездействием, не нравится горькая правда, но именно она способна вас настроить на борьбу за жизнь вашего мужа. Думаете безразличие ваших врачей и доброжелательные причитания сочувствующих ему помогут -отнюдь нет, только мобилизация всех имеющихся ваших сил даст ему шанс.Завтра рабочий день, идите к инфекционисту, по-хорошему пробуйте деньги предложите, по-плохому жалобу пишите и пригрозите прокуратурой, ну попробуйте хоть..
    Понравилось: виктория, Tynira, Хрюня
    10/2012 Диагностирована Лимфома [BLL] (ремиссия?!)
    10/2012 Стокрин + Комбивир (упал гемоглобин)
    12/2012 Стокрин + Гептавир + Видекс (схема не показана при химиотерапии)
    01/2013 Стокрин + Гептавир + Абакавир
    06/2013 Стокрин + Кивекса
    ИС 414 [168, 336, 129, 216, 62, 206, 253, 414]
    ВН н.о. [226 000, 2280, н.о., 85, 75, н.о., н.о.]

    HbA1c (20/01/2014)- 5.91%

  17. #137
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: ИС 69, ВН 6 млн

    вот 7.как раз назначен осмотр у него.будем настаивать на назначении.
    Опоздать не боитесь? Он уже две недели как должен получать терапию. Каких улучшений ждут врачи? Ну включите же мозг...Пофиг им на вашего мужа. Если что случится-спишут на СПИД и все....Ну как вам еще объяснить?
    Понравилось: Tynira

  18. #138
    Аватар для Тон Житель форума
    Пользователь №
    10039
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Репутация
    161

    Re: ИС 69, ВН 6 млн

    Цитата Сообщение от kateus Посмотреть сообщение
    Я еще раз повторюсь что про теру говорила с поступления в больницу,но так как состояние тяжелое и сильная интоксикация туба они ее неназначали.инфекционист бывает раз неделю.вот 7.как раз назначен осмотр у него.будем настаивать на назначении.
    а кто у вас инфекционист? я знаю что Серебрякова Т.Г по понедельникам смотрит больных в тую юольнице, но в какой- не знаю.

  19. #139
    Житель форума
    Пользователь №
    10528
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    0

    Re: ИС 69, ВН 6 млн

    Именно она

  20. #140
    Житель форума
    Пользователь №
    10528
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    0

    Re: ИС 69, ВН 6 млн

    В 6

  21. #141
    Житель форума
    Пользователь №
    10528
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    0

    Re: ИС 69, ВН 6 млн

    В данный момент в центре она в отпуске.выходит 8.в больнице будет 7.

  22. #142
    Аватар для Risha Moscow Житель форума
    Пользователь №
    12964
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    Moсква
    Сообщений
    37
    Репутация
    12

    Re: ИС 69, ВН 6 млн

    Читаю и волосы на теле шевелятся от ужаса...Честно, я не представляю как тяжело kateus, потому что мы все на форуме кричим, что срочно нужна АРВТ, а врачи говорят, что этим его можно убить. Да, мы все с холодными головами понимаем, что без терры шансов нет. Но представьте, как ей страшно сейчас делать выбор - слушать наши советы на форме (она нас не видит, не знает) или врачей в белых халатах, которые глядя ей в глаза говорят, что нельзя давать таблы, что его убьют.
    Понравилось: Santa, Хрюня

  23. #143
    Житель форума
    Пользователь №
    10528
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    0

    Re: ИС 69, ВН 6 млн

    Спасибо за понимание.надеюсь что 7 все прояснится и врач уже назначит,если нет то поеду в центр разговаривать с ней.

  24. #144
    Аватар для Тон Житель форума
    Пользователь №
    10039
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Репутация
    161

    Re: ИС 69, ВН 6 млн

    Цитата Сообщение от kateus Посмотреть сообщение
    В данный момент в центре она в отпуске.выходит 8.в больнице будет 7.
    Татьяна Георгиевна адекватный, вменяемый и внимательный врач, поговорите с ней, объясните что вы знаете о возможных рисках, но все равно настаиваете на назначении терапии, напишите заявление прямо в истории болезни: прошу назначить АРВТ, о рисках осведомлен. Для того чтобы муж начало терапии перенес, надо чтобы в больнице смогли оказать ему необходимую помощь если понадобится, прокапать гормоны, наблюдать его в условиях реанимационной палаты если бужет необходимость. Об этом тоже надо будет вам позаботиться, переговорить как с врачами отделения так и с реаниматологами.
    вы должны с врачами и сетстрами там сжиться, стать одной семьей. Испеките в конце концов пирогов сестрам и санитаркам, вам надо задействоваь ВСЕ каналы, и поощрения и если понаобится наказания в виде жалоб, судов, прокуратур и прочего.
    Врачи, при любом раскладе выйдут сухими из воды (" а что вы хотите, это же спид") но кровь вы им попортить можете.
    Все средства хороши.
    Вам главное показать, что вы намерены идти до конца. Я знаю, ТГ иногда скажет как отрубит, но вы, по методу Туниры, повторяйте свое: назначьте терапию, назначьте терапию.
    Последний раз редактировалось Тон; 03.04.2014 в 22:03.

  25. #145
    Житель форума
    Пользователь №
    10528
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    0

    Re: ИС 69, ВН 6 млн

    Я буду там в воскресенье.напишу и вложить в историю?что бы в понедельник она увидела?реанимация есть.врачи там хорошие.

  26. #146
    Аватар для Тон Житель форума
    Пользователь №
    10039
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Репутация
    161

    Re: ИС 69, ВН 6 млн

    Цитата Сообщение от kateus Посмотреть сообщение
    Я буду там в воскресенье.напишу и вложить в историю?что бы в понедельник она увидела?реанимация есть.врачи там хорошие.
    сначала просто поговоите с Серебряковой, обоснованно, взвешенно, разумно, доходчиво.
    Может быть имеет смысл завтра связаться с Пантелеевым из Питера, это ведущий специалист в Росии по вич-ассоциированному туберкулезу, прислать ему сканы выписок и анализов, спросить его мнения, и имея на руках его рекомендацию поговорить в понедельник с ТГ.
    вот его сайт http://tb-hiv.ru/
    Последний раз редактировалось Тон; 03.04.2014 в 22:18.

  27. #147
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: ИС 69, ВН 6 млн

    Цитата Сообщение от Risha Moscow Посмотреть сообщение
    Читаю и волосы на теле шевелятся от ужаса...Честно, я не представляю как тяжело kateus, потому что мы все на форуме кричим, что срочно нужна АРВТ, а врачи говорят, что этим его можно убить. Да, мы все с холодными головами понимаем, что без терры шансов нет. Но представьте, как ей страшно сейчас делать выбор - слушать наши советы на форме (она нас не видит, не знает) или врачей в белых халатах, которые глядя ей в глаза говорят, что нельзя давать таблы, что его убьют.
    Мне врачи то же самое говорили. И форумчане хоронили каждый день) Ниче, я круглосуточно читала форум и сделала выводы, как оказалось правильные выводы, и спасибо всем, меня хоронившим. Сколько читала старых и новых тем форума - Бобкет практически никогда не ошибается. А значит его советы и рекомендации - на вес золота. А эмоции нафиг не надо никому. "Приказано выжить!" А думать и обижаться потом будем. И это я еще не спрашиваю у ТС о дате ее регистрации на форуме и почему 6 месяцев они ковырялись в носу.
    Понравилось: Rosomaxa26
    Я вам не барахло! (с)

  28. #148
    Аватар для Тон Житель форума
    Пользователь №
    10039
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Репутация
    161

    Re: ИС 69, ВН 6 млн

    Цитата Сообщение от Tynira Посмотреть сообщение
    Мне врачи то же самое говорили. И форумчане хоронили каждый день) Ниче, я круглосуточно читала форум и сделала выводы, как оказалось правильные выводы, и спасибо всем, меня хоронившим. Сколько читала старых и новых тем форума - Бобкет практически никогда не ошибается. А значит его советы и рекомендации - на вес золота. А эмоции нафиг не надо никому. "Приказано выжить!" А думать и обижаться потом будем. И это я еще не спрашиваю у ТС о дате ее регистрации на форуме и почему 6 месяцев они ковырялись в носу.
    и правильно, им бы выкарабкаться сейчас, снявши голову по волосам не т, что уж теперь думать как да почему. Я думаю, ребятам нужна поддержка иного рода, не просто пинок, а пинок в правильном направлении)

  29. #149
    Житель форума
    Пользователь №
    10528
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    0

    Re: ИС 69, ВН 6 млн

    Я только что с ним переписывалась.он сказал что нужно назначать

  30. #150
    Житель форума
    Пользователь №
    10528
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    0

    Re: ИС 69, ВН 6 млн

    Я знакома с санитаркой из реанимации.она тоже мне советует с кем когда и как.за моим тоже приглядывает.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •