Показано с 1 по 19 из 19
  1. #1
    Заблокирован
    Пользователь №
    12754
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    0
    Репутация
    -2

    крик души фоба,!!!

    Ппривет девчонки и мальчишки ,мужчины женщины хочу поблагодарить вас за поддержку фобов ,людей которые оказались в трудной ситуации,,,,,
    Последний раз редактировалось neznaikin; 14.02.2014 в 00:43.

  2. #2
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: крик души фоба,!!!

    Это вы тута?))))

    Я вам не барахло! (с)

  3. #3
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464

    Re: крик души фоба,!!!

    Подытожу вашими же словами
    Цитата Сообщение от neznaikin Посмотреть сообщение
    морально жесть вот такая история пи..ец
    Реально, с этим согласна ... пи...ец!

    P. S. Вам повторю тоже, что и даме сегодня утром. Вынос мозга - автоматом бан, навсегда
    Вич у вас нет, с фобиями - в дурку.
    Я - твое море, а ты - мой baby

  4. #4
    Аватар для Ety Модератор
    Пользователь №
    8351
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    525

    Re: крик души фоба,!!!

    Этож надо как человек хочет диагноза! Даже покушал перед сдачей анализа, чтобы тест систему обмануть, а она, злодейка, всё минус да минус
    Чо ещё сделать? Вроде при беременности ложноположительный ИФА бывает. Осталось чуваку тока забеременеть

  5. #5
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: крик души фоба,!!!

    Цитата Сообщение от Ety Посмотреть сообщение
    Этож надо как человек хочет диагноза! Даже покушал перед сдачей анализа, чтобы тест систему обмануть, а она, злодейка, всё минус да минус
    Чо ещё сделать? Вроде при беременности ложноположительный ИФА бывает. Осталось чуваку тока забеременеть
    Такой кадр это вообще) Читала всю ветку оборжалась))) И он еще такой до этого пишет: шо за дела, мне грит в СЦ отказываются делать 3-ий имунноблот! Это нарушение моих конституционных прав!)) Врач над ними там ржет, когда каждый из этих деградантов приходит и говорит, мол, у меня 6-ой раз минус! Шо мне делать??? А врачи им: ну надо же, какой кошмар, это возмутительно
    Я вам не барахло! (с)

  6. #6
    Аватар для Erik Житель форума
    Пользователь №
    2828
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    224
    Репутация
    42

    Re: крик души фоба,!!!

    Некоторым фобам нужно прописать инфицирование как терапию от фобии. С ВИЧ они проживут намного дольше и уж точно намного приятнее.

    А если серьёзно, то я утратил всякое сочувствие к подобным психам. Для этого потребовалось "всего лишь" несколько лет ежедневного выноса моего мозга подобными персонажами.

  7. #7
    Заблокирован
    Пользователь №
    12754
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    0
    Репутация
    -2

    Re: крик души фоба,!!!

    Хорошо ребят а как те у кого + на 4 и 5 месяце ведь есть на форуме такие истории как те
    же врачи в спид центрах звонил инфекционистам у них 6 месяцев мозг невыношу пытаюсь разобраться и думаю плюсанёт позже вам обязательно напишу неругайтесь на самом деле неизвестность

  8. #8
    Аватар для Randomer Житель форума
    Пользователь №
    10449
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96
    Репутация
    81

    Re: крик души фоба,!!!

    Цитата Сообщение от Tynira Посмотреть сообщение
    ... когда каждый из этих деградантов ...
    Они не деграданты, не нужно над ними смеяться, психические расстройства - это жуть похуже СПИДа

    Можно взять какую-нибудь инструкцию по плановому обследованию на ВИЧ, например для медработников СЦ, какие анализы и с какой периодичностью они должны сдавать и прикрепить ее в заголовке фобской темы, как необходимое и достаточное условие отсутствия ВИЧ.
    Последний раз редактировалось Randomer; 14.02.2014 в 00:06. Причина: Дополнение
    ВИЧ инфицирован 19 лет, HBV HCV давно уже нет, вес: 75, ИС:859 ВН:НО. Не курю 6 лет

  9. #9
    Заблокирован
    Пользователь №
    12754
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    0
    Репутация
    -2

    Re: крик души фоба,!!!

    Tynira нет это не я ,злые вы ,

  10. #10
    Аватар для Ety Модератор
    Пользователь №
    8351
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    525

    Re: крик души фоба,!!!

    Цитата Сообщение от neznaikin Посмотреть сообщение
    Хорошо ребят а как те у кого + на 4 и 5 месяце ведь есть на форуме такие истории как те
    же врачи в спид центрах звонил инфекционистам у них 6 месяцев мозг невыношу пытаюсь разобраться и думаю плюсанёт позже вам обязательно напишу неругайтесь на самом деле неизвестность
    Пилять! Походи на курсы русского языка вместо хождения по спид центрам. Пользы больше будет. Читать же невозможно!

  11. #11
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114

    Re: крик души фоба,!!!

    Цитата Сообщение от Randomer Посмотреть сообщение

    Можно взять какую-нибудь инструкцию по плановому обследованию на ВИЧ, например для медработников СЦ, какие анализы и с какой периодичностью они должны сдавать и прикрепить ее в заголовке фобской темы, как необходимое и достаточное условие отсутствия ВИЧ.
    Это не поможет. В 2008 году один такой персонаж позвонил мне и сказал.что везде был , у Николая Недзельского тоже был, но ему нужно непременно меня,чтобы я ему сказал,что нет вич.
    Приехал в Спб, заплатил мне 2000 руб. Я ему сказал,что вич у него нету и ему сразу стало легче и все симптомы вич у него исчезли. Но через месяц у него наступил рецидив.Симптомы вич опять появились.Фобия- дело серьезное.Это к психиатрам нужно.

  12. #12
    Житель форума
    Пользователь №
    5898
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    181
    Репутация
    92

    Re: крик души фоба,!!!

    Цитата Сообщение от Erik Посмотреть сообщение
    Некоторым фобам нужно прописать инфицирование как терапию от фобии. С ВИЧ они проживут намного дольше и уж точно намного приятнее.
    если б было так просто, я бы тоже им так советовала поступать, и без шуток. но увы ,терапия им тоже нужна своя пожизненная, пусть не почасово принимаемая , но ежедневная . плюс госпитализировать во время обострений можно только по их согласию, что мягко говоря не всегда реально. а это значит что лечить вич ,следить за своим вич здоровьем и долголетием в прерывах ремиссий они не будут.
    А если серьёзно, то я утратил всякое сочувствие к подобным психам. Для этого потребовалось "всего лишь" несколько лет ежедневного выноса моего мозга подобными персонажами.
    вам памятник за вашу работу надо при жизни, как и алексею.
    преклоняюсь перед обоими за терпение и выдержку !
    Последний раз редактировалось Лисистрата; 14.02.2014 в 00:27.

  13. #13
    Заблокирован
    Пользователь №
    12754
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    0
    Репутация
    -2

    Re: крик души фоба,!!!

    Я вас понял история ерундовая нефик парится ,врачи мне ездят по ушам ,ну и как всегда к психиатору.спасибо за совет .

    Тема ЗАКРЫТА

  14. #14
    Аватар для Маркуша Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9546
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    637
    Репутация
    1134

    Re: крик души фоба,!!!

    А-а я не могу,блин когда читаешь такую ересь возникает один вопрос:для чего такие сложности?Ну был у тебя сомнительный контакт-иди сдай анализ,потом для перестраховки сдай еще через 3месяца,получи свой минус и спи спокойно. А "шедевр" который Тунира показала только начало смогла осилить,сдалась на:"а чтобы лечь в больницу,надо вызвать скорую и притвориться мертвым?".Ох...ть.


    Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!

  15. #15
    Аватар для Erik Житель форума
    Пользователь №
    2828
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    224
    Репутация
    42

    Re: крик души фоба,!!!

    Цитата Сообщение от Лисистрата Посмотреть сообщение
    если б было так просто, я бы тоже им так советовала поступать, и без шуток.
    Это шутка, конечно же. Понятно, что это их не вылечит, вернее, СПИДофобию "вылечит", так они начнут страдать из-за ещё чего-нибудь.

    Справедливости ради должен сказать, что на моей практике попадались и люди с фобией, которым я помогал и продолжаю помогать, потому что. не смотря на свою проблему, они сохраняют человеческое лицо и уважение к тем, к кому обращаются за поддержкой или помощью. Но таких — два с половиной человека, на сотню психов, которые совершенно серьезный совет обратится к психиатру воспринимают как личное оскорбление, а неоднократные попытки объяснить, что их лимит на моё терпение исчерпан, они воспринимают, видимо, как шутку.

    Цитата Сообщение от Лисистрата Посмотреть сообщение
    вам памятник за вашу работу надо при жизни, как и алексею.
    Не преувеличивайте. Хотя упоминание меня вместе с Алексеем не может не льстить моему самолюбию, спасибо!

  16. #16
    Заблокирован
    Пользователь №
    12754
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    0
    Репутация
    -2

    Re: крик души фоба,!!!


    :Одна Lediy написала по существу сваё мнение за что ,огромное спасибо а в остальном всё свелось к обсуждению не по теме и расхваливанием самих себя.
    Последний раз редактировалось neznaikin; 14.02.2014 в 01:17.

  17. #17
    Frank
    Гость

    Re: крик души фоба,!!!

    От фобов никакого вреда. Гораздо хуже те, кто ни о чем не парится и, прежде чем жареный петух клюнет, успевают разнести свою заразу.

  18. #18
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: крик души фоба,!!!

    Цитата Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
    От фобов никакого вреда. Гораздо хуже те, кто ни о чем не парится и, прежде чем жареный петух клюнет, успевают разнести свою заразу.
    А я считаю, что от них масса вреда. Откуда вы думаете все эти истеричные рассказы про иглы в кинотеатрах? Оттуда же, из больных фобских фантазий. Вы ради интереса почитайте на любом мамском форуме ветку про то, что вич детки не имеют право ходить в детский садик со здоровыми, где "яжематери" орут и рвут глотки, что, мол, таких детей нужно в лепрозории! Это все фобы гадят.
    Я вам не барахло! (с)

  19. #19
    Житель форума
    Пользователь №
    5898
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    181
    Репутация
    92

    Re: крик души фоба,!!!

    Благодаря вам,Тунира, почитала я вчера немножко ветку того форума) видела посты Андрейбойса
    и других несчастных ) ужас)
    Эрик пост сдал, Илья пост принял) надолго ли его хватит. Эрика хватило на 5 лет.
    но отрадно наблюдать перемены - фобы много меньше стали посещать вич-форумы и беспокоить нас) хорошо что там с ними возятся пока.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. крик души, не знаю, как я еще могу помочь мужу
    от rbctktr в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 24.04.2016, 20:40
  2. крик души
    от verona в разделе Женский клуб
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 00:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •