Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114

    Post The Faces of H.I.V. in New York in 2013

    The Faces of H.I.V. in New York in 2013









    Steve Schalchlin, 59
    YEAR OF DIAGNOSIS: 1993






    Bridelee Gittens, 48
    YEAR OF DIAGNOSIS: 1991



    ""СПИД сейчас отличается от того, каким он был раньше. Это не саркома Капоши и не синдром восстановления иммунитет. Теперь это больше диабет и болезни сердца, высокое кровяное давление и рак. Это то, что происходит сейчас. "





    Scott Jordan, 52, right
    YEAR OF DIAGNOSIS: 1984



    "Я уже на пятой комбинации препаратов ".


    "Я бы с удовольствием не принимал 13 лекарств каждый день ".





    Mark Milano, 57
    YEAR OF DIAGNOSIS: 1982



    "Я был здоров до 2007 года. В 2007 все изменилось. Мне поставили диагноз " анальный рак". У меня было три метастаза - в правом легком, другой в левом, и один в почке. Такое чувство, что мне 70 лет. В моем возрасте, я не должен иметь дело со всеми этими вещами, правда? "


    "Я принимал прозак некоторое время... Но то, что я открыл в себе, вылечила меня от депрессии. Я волонтер, я помогаю другим и я горжусь тем, что часть этих людей ".


    "Так что всё же, ВИЧ изменил мою жизнь к лучшему."





    Joan Warner, 73
    YEAR OF DIAGNOSIS: 1990



    " В моё время это был смертный приговор в то время, и люди умирали .Я одна из тех, кто не заболел.Я никогда не имел оппортунистические инфекции. Но почему-то мои Т-клетки не растут. Они колеблются от 160 что-то до 180 что-то, что означает у меня диагноз СПИД "









    Perry Halkitis, 50
    YEAR OF DIAGNOSIS: 1988



    "Слишком просто думать об этой болезни как о чисто медицинском диагнозе. Ваш врач не беспокоится о своем социального благополучия. Ваш врач не беспокоится о том, где вы проводите свои вечера, есть ли люди, поддерживающих вас. Социальная сплоченность была очевидна в 80-х в связи с наступлением эпидемии, чего нет в жизни некоторых людей. Где те люди? Где возможность сказать, что я пережил это и вот я здесь и сейчас? "





    Serina Yancey, 51
    YEAR OF DIAGNOSIS: 1996





    "Врач в Сант-Винсент сказал, что я проживу около двух лет.. "


    "Я прошла курс обучения и узнала больше о вирусе , обучение дало мне возможность узнать больше и дал мне некоторую надежду, чтобы идти вперед. Я не живу с ВИЧ, она живет со мной. Я не даю ему много власти"


    и др.


    The Faces of H.I.V. in New York in 2013



    также см. http://hivlife.info/content/40-A-20-year-old-HIV-positive-individual-on-ART-in-the-U-S-or-Canada

  2. #2
    Аватар для Брусника Модератор
    Пользователь №
    5148
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    1,826
    Репутация
    517

    Re: The Faces of H.I.V. in New York in 2013

    Довольно интересный материал. Почти все люди старше 50 лет со большим "стажем" вич-инфекции.
    И наверняка заболеваемость вич среди молодежи в США снизилась за последние 15-20 лет... В отличие от России и Украины((

  3. #3

  4. #4
    Житель форума
    Пользователь №
    5898
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    181
    Репутация
    92

    Re: The Faces of H.I.V. in New York in 2013

    Mark Milano, 57
    YEAR OF DIAGNOSIS: 1982
    Perry Halkitis, 50
    YEAR OF DIAGNOSIS: 1988
    мужчины выглядят прекрасно даже для отрицательных такого возраста,а уж с таким стажем вич-просто превосходно!!

  5. #5
    Житель форума
    Пользователь №
    5768
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    95
    Репутация
    13

    Re: The Faces of H.I.V. in New York in 2013

    Цитата Сообщение от Лисистрата Посмотреть сообщение
    мужчины выглядят прекрасно даже для отрицательных такого возраста,а уж с таким стажем вич-просто превосходно!!
    Это вы ещё Грега Луганиса не видели.)

  6. #6

  7. #7
    Житель форума
    Пользователь №
    5768
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    95
    Репутация
    13

    Re: The Faces of H.I.V. in New York in 2013

    Ну как же ..
    Грег Луганис 4х кратный олимпийский чемпион.



    A QUARTER of a century after being diagnosed with HIV, former US Olympic diving hero and four-time gold medallist Greg Louganis looked to be a picture of good health on the pool deck in Sydney yesterday.

    In town as one of the judges on Celebrity Splash which debuted on Channel 7 last night, Louganis opened up about his daily medication ritual that has ed him live a happy and full life for so long. Now 53, Louganis said his secret was surprisingly simple.

    "I take my (antiretroviral) meds every morning and every night and the rest of the time I just get busy living," he said, adding that he combines his medication with "Eastern" health philosophies.

    "Which means lots of Chinese herbs and things like acupuncture.

    "It's funny. When I meet other (HIV) survivors the one big commonality is that we are all very active so I just try and be as fit as possible all the time.

    Start of sidebar. Skip to end of sidebar.

    End of sidebar. Return to start of sidebar.

    "I work out every day, I run, I do spin and yoga and that's pretty much the extent of it all. There's no big secret," he said.

    Louganis' stint on the reality dive-a-thon follows his appearance on the US version of the show, which has been a ratings hit for the American network ABC. Seven's version will see the diving legend holed up in Sydney for the next four weeks with plans for his partner, US paralegal Johnny Chaillot, to join him next week.

    Louganis revealed the pair met at an Alcoholics Anonymous meeting.

    Louganis quit drinking six years ago after an on-again, off-again battle with booze, prescription medication and depression.

    And for fans, there is one question that they like to ask a lot - how did it feel when he cracked his head on a diving board during the 1988 Seoul Olympics?

    And he always gives the same answer.

    "I have no idea because I cannot remember it at all. I was knocked unconscious!"

  8. #8
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114

    Re: The Faces of H.I.V. in New York in 2013

    Каждый в своем миру вращается, иногда эти миры друга от друга очень далеко..

  9. #9
    Заблокирован
    Пользователь №
    11337
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    94
    Репутация
    1

    Re: The Faces of H.I.V. in New York in 2013

    Они же по-любому на терапии! Как некоторым удается такую форму поддерживать, интересно?

  10. #10
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114

    Re: The Faces of H.I.V. in New York in 2013

    Деньги. Многие пластику делают. Особенно, если это люди публичные и на своей внешности они зарабатывают.

  11. #11
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    16895
    Регистрация
    10.03.2015
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    138

    Re: The Faces of H.I.V. in New York in 2013

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Деньги. Многие пластику делают. Особенно, если это люди публичные и на своей внешности они зарабатывают.
    Не согласен. Как раз пластику делают немногие. Мне кажется, что люди, стремясь сохранить жизнь при таком диагнозе, просто начинают пристальнее обращать внимание на своё здоровье.

  12. #12
    Новичок
    Пользователь №
    17065
    Регистрация
    18.04.2015
    Адрес
    Австралия ( из Кемерово)
    Сообщений
    27
    Репутация
    5

    Re: The Faces of H.I.V. in New York in 2013

    Друзья прежде всего нужно исключить колу, пепси там где много сахара, я в Австралии посещал группу поддержки ВИЧ так тут очень большой акцент делается именно на диету и диетолог бесплатный для вичевых в Австралии сказала что ТА пища которую мы употребляем оооочень важна. Также необходим друзья спорт, не важно там пусть это будет вело спорт , плавание, и главное экология друзья это оооочень важно тоже! В Москве меня скорая забирала чуть ли ни каждую неделю, тут в Австралии я забыл что такое болеть, имунка скаканула до 1100 клеток, я на велике наматываю по 30 километров в день ради здоровья , да и важно но я еще принимаю мультивитамины и делаю свежевыжатые соки из сердерея, моркови и яблок, мм вкуснятина. Я полностью прекратил употребление алкоголя максимум что позволяю 1 банку пива по праздникам не более. Не курю ну и никаких наркотиков только секс, море секса. Да и очень важно быть на позитиве, нужно занять обязательно себя чем то, что я и делаю. Всем хорошего настроения и веры в себя! Не слушайте тех кто вам говорит что у вас не получится . Вы сами создаете свою судьбу и счастье!
    Понравилось: Екатерина25

  13. #13
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: The Faces of H.I.V. in New York in 2013

    bobcat здесь в каждой теме пишет о вреде курения и о пользе аэробных нагрузок и низкокалорийных диет))) Только он это научно объясняет. Почитайте - интересно) Интереснее знать, как это работает, чем просто знать, что так надо

    зы: всю жизнь так живу - у меня что-то ничего не растет, в районе 500-700 болтаются клетки всю дорогу. Такое чувство, что это мой потолок))
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  14. #14
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114

    Re: The Faces of H.I.V. in New York in 2013

    "Возраст не заменит презерватив": как эмигранты помогают Нью-Йорку бороться с ВИЧ


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.08.2014, 04:37
  2. 7 лучших смартфонов октября 2013
    от bobcat2 в разделе Хобби и увлечения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 12:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •