Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 365
  1. #121
    Житель форума
    Пользователь №
    12571
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    146
    Репутация
    8

    Re: Проблемы поздней диагностики (г. Одесса)

    Цитата Сообщение от Tynira Посмотреть сообщение
    Может быть, мне кажется. Или тоже махнули рукой,авось не надо?
    Все что надо принимать, принимается. Все что можно было сделать, было сделано. Кроме вызова скорой. Терапевт сказала, что макс что они смогут сделать, это вколоть раствор жаронижающий. Пока не будет пройдено полное обследование, она не может выписать направление к фтизиатру. Для полноты картины не хватает анализа крови на оппортунистов. Готов будет в четверг или пятницу. До этого времени она ничего сделать не может. Ускорить работу лаборатории она тоже не может. Звонил сам в стационар, там, естественно, сказали принимают ТОЛЬКО с направление от доктора по месту жительства. На данном этапе бюррократия.

  2. #122
    Аватар для solnishko Житель форума
    Пользователь №
    10719
    Регистрация
    31.07.2013
    Сообщений
    530
    Репутация
    101

    Re: Проблемы поздней диагностики (г. Одесса)

    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    Все что надо принимать, принимается. Все что можно было сделать, было сделано. Кроме вызова скорой. Терапевт сказала, что макс что они смогут сделать, это вколоть раствор жаронижающий. Пока не будет пройдено полное обследование, она не может выписать направление к фтизиатру. Для полноты картины не хватает анализа крови на оппортунистов. Готов будет в четверг или пятницу. До этого времени она ничего сделать не может. Ускорить работу лаборатории она тоже не может. Звонил сам в стационар, там, естественно, сказали принимают ТОЛЬКО с направление от доктора по месту жительства. На данном этапе бюррократия.
    просто так принять они не могут. скорая вас может привезти. вам дали основания для госпитализации, что нужно озвучить скорой.
    не хотите - ждите дальше. 7 лет ждали, чтоб ещё не подождать. морг принимает всех и без очереди.
    Понравилось: odessa101

  3. #123
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274

    Re: Проблемы поздней диагностики (г. Одесса)

    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    Нати, а его взяли в спид диспансер или в тубдиспансер?
    его по скорой привезли в горбольницу (обыкновенную) и прооперировали там, после реанимации перевели в тубик.

    Моя терапия
    Раскрыть
    Без терапии 5 лет и 10 мес. 2 дня
    19.10.15 - 22%, 599кл.
    28.10.15 - 22%, 496кл. ВН- не готова.
    30.10.15 - старт терапии AZT+3TC+EFV
    22.12.15 - 24%, 531кл. ВН-не готова.
    18.01.16 - 27%, 461 кл.
    14.04.16 - 29%, 657 кл. ВН-неопред.
    27.04.16 - зиаген+ламивудин+эфкур
    05.07.16 - 28%, 636 кл. кивекса+эфкур
    19.09.16 - 28%, 664 кл. ВН-неопред.
    29.11.16 - 31%, 633 кл. ВН-неопред.
    23.03.17 -33%, 789 кл. ВН-
    04.05. 17- 32%, 907 кл. ВН-


  4. #124
    Аватар для Дама + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5122
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    177

    Re: Проблемы поздней диагностики (г. Одесса)

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    К фтизиатру. ( фтизиатр, фтизиатру ( род. пад. ). Причем " фтизиатору " или " психиатору " пишет каждый второй. Вообще мозга что ли нет? Спид они хотят победить, как же.
    У вас нет ВИЧ-положительных друзей и знакомых? Вы ошибаетесь. Они у вас есть

  5. #125
    Аватар для Дама + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5122
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    177

    Re: Проблемы поздней диагностики (г. Одесса)

    Павел, извините,. мой последний комментарий тут совсем неуместен. Я на тот момент до конца тему не дочитала.
    Вы не сомневайтесь, поступите так как вам говорят, уезжайте по скорой. Не бойтесь, пару часов позора и вы там где надо. Каждый в таких случаях себя в пример привожу. Я вобще в столицу прилетела из своего провинциального города, вызвали скорую, сделали как все вам говорят, сунули 2 тыс.руб. и уехали на Соколиную гору. Мечта спидушника. А вы боитесь в своем городе это провернуть, ну что за сомнения? А если вам станет совсем худо и вы не сможете действовать самостоятельно? Вы уверены, что ваши близкие знают, что делать? Действуйте пока при памяти.
    Понравилось: solnishko
    У вас нет ВИЧ-положительных друзей и знакомых? Вы ошибаетесь. Они у вас есть

  6. #126
    Аватар для Credent Житель форума
    Пользователь №
    8061
    Регистрация
    09.12.2012
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    378
    Репутация
    36

    Re: Проблемы поздней диагностики (г. Одесса)

    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    Все что надо принимать, принимается. Все что можно было сделать, было сделано.
    Почитайте
    Вич-инфицирован.Начало терапии? Вопросы новичка.

    Туберкулез и ВИЧ-инфекция: ведение больных с коинфекцией

    Не ленитесь. Врачи не будут вами заниматься. Это точно.

    Краткая история лечения
    Раскрыть
    19.07.12 - CD4 - 105 (8%), ВН - 169001 коп/мл.
    01.07.13 - CD4 - 75, ВН - 140111 коп/мл.
    15.07.13 - Тенвир-ЕМ (Эмтрицитабин 200 мг+Тенофовира дизопроксила фумарат 300 мг)+Эфервен (Эфавиренц 600 мг)
    07.10.13 - CD4 - 110 (6%)
    07.11.13 - CD4 - не сдавал, ВН - Н/О (< 40 копий)
    09.01.14 - CD4 - 165 (9,1%)
    11.04.14 - ATRIPLA
    16.04.14 - CD4 - 195 (11,5%), ВН - Н/О (< 40 копий)
    02.07.14 - CD4- 241 (12,26%)
    17.09.14 - CD4 - 267 (12,5%)

  7. #127
    Житель форума
    Пользователь №
    12571
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    146
    Репутация
    8

    Re: Проблемы поздней диагностики (г. Одесса)

    сегодня забрал анализы крови мочи. эозинофилов 0, Алт - 183, Аст - 236, ГГТп-833. Фосфатаза - 841. Геп с, видать, пошел...

  8. #128

  9. #129
    Житель форума
    Пользователь №
    12571
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    146
    Репутация
    8

    Re: Проблемы поздней диагностики (г. Одесса)

    а алт и аст на что указывают? билирубин почти в норме. а, и СОЭ поднялась - 68, а была - 20 1,5 недели назад

  10. #130
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,425
    Репутация
    3117

    Re: Проблемы поздней диагностики (г. Одесса)

    Встречный вопрос.Вы читаете,что вам выше пишут? Какая разница, какая у вас АЛТ ? У вас CD4= 4 кл/мкл, у вас симптоматика заболевания, связанного со СПИД, и не исключена лимфома. Вы жить то точно хотите?

  11. #131
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Проблемы поздней диагностики (г. Одесса)

    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    а алт и аст на что указывают? билирубин почти в норме. а, и СОЭ поднялась - 68, а была - 20 1,5 недели назад
    Дмитрий, вы там совсем сбрендили? Какие еще алт-аст?? У вас 4 клетки и подозрение на лимфому!!! Вам нужно срочно ложиться в больницу, что вы там билирубин свой разглядуете? Скажите, вы сумасшедший?
    Я вам не барахло! (с)

  12. #132
    Аватар для solnishko Житель форума
    Пользователь №
    10719
    Регистрация
    31.07.2013
    Сообщений
    530
    Репутация
    101

    Re: Проблемы поздней диагностики (г. Одесса)

    Цитата Сообщение от Tynira Посмотреть сообщение
    Дмитрий, вы там совсем сбрендили? Какие еще алт-аст?? У вас 4 клетки и подозрение на лимфому!!! Вам нужно срочно ложиться в больницу, что вы там билирубин свой разглядуете? Скажите, вы сумасшедший?
    по ходу деменция.

  13. #133
    Житель форума
    Пользователь №
    12571
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    146
    Репутация
    8

    Re: Проблемы поздней диагностики (г. Одесса)

    спасибо за исчерпывающий ответ!

  14. #134
    Житель форума
    Пользователь №
    12571
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    146
    Репутация
    8

    Re: Проблемы поздней диагностики (г. Одесса)

    Цитата Сообщение от solnishko Посмотреть сообщение
    по ходу деменция.
    Не дождетесь. Сегодня, хоть какие-то сдвиги были. Отдельная тема по поводу такого, как веду себя "врачи" с СЦ, в конце концов попал в тубдиспансер по месту жительства. Фтизиатр сказал, туб ЛУ, дали баночку, в понедельник принести мокроту.

  15. #135
    Аватар для solnishko Житель форума
    Пользователь №
    10719
    Регистрация
    31.07.2013
    Сообщений
    530
    Репутация
    101

    Re: Проблемы поздней диагностики (г. Одесса)

    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    Не дождетесь. Сегодня, хоть какие-то сдвиги были. Отдельная тема по поводу такого, как веду себя "врачи" с СЦ, в конце концов попал в тубдиспансер по месту жительства. Фтизиатр сказал, туб ЛУ, дали баночку, в понедельник принести мокроту.
    врачи видят как вы за жизнь боритесь - соответственно оценивают ваши шансы на выживание. собирайте мокроту, таскайте баночки, в больнице не умрёте, статистику им не попортите.

  16. #136
    Житель форума
    Пользователь №
    12571
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    146
    Репутация
    8

    Re: Проблемы поздней диагностики (г. Одесса)

    Боремся как положено, просто все палки, которые вставляют в колеса, здесь не пишу, а только факты. Чуть позже выложу МРТ головного мозга...

  17. #137
    Аватар для Дама + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5122
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    177

    Re: Проблемы поздней диагностики (г. Одесса)

    Давай, Паша, держись!
    У вас нет ВИЧ-положительных друзей и знакомых? Вы ошибаетесь. Они у вас есть

  18. #138
    Житель форума
    Пользователь №
    12571
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    146
    Репутация
    8

    Re: Проблемы поздней диагностики (г. Одесса)

    Цитата Сообщение от Дама + Посмотреть сообщение
    Давай, Паша, держись!
    СПС, я держусь с братом! Сегодня вызвали скорую, не сбивается температура. Говорю, поехали в стационар, врач внимательно выслушал, позвонил куда-то, приходит и говорит, мы вас отвезти не можем никуда, извините... Оделись и ушли

  19. #139
    Аватар для Аглая Житель форума
    Пользователь №
    12327
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    242
    Репутация
    45

    Re: Проблемы поздней диагностики (г. Одесса)

    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    СПС, я держусь с братом! Сегодня вызвали скорую, не сбивается температура. Говорю, поехали в стационар, врач внимательно выслушал, позвонил куда-то, приходит и говорит, мы вас отвезти не можем никуда, извините... Оделись и ушли
    знакомая история, у мужа была темп 39.6 скорая приехала и уехала, ни кто ни кому не нужен...(
    я неделю не была на форуме, не поняла вас положили в туб или вы дома сидите?

  20. #140
    Аватар для Аглая Житель форума
    Пользователь №
    12327
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    242
    Репутация
    45

    Re: Проблемы поздней диагностики (г. Одесса)

    Цитата Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду что Вам можно, а точнее нужно лечь в сц, а если там уже 100% диагностируют туб, то переводится в тубдиспансер на Белинского!
    Ни кто его в кривую балку не положет!!!!! ему нужно получить у фтизиатра бумажку о том что туба нет, вот тогда просить направление у своего инфекциониста!!!! если туб есть его в тот же день положат в тубдиспансер!!! как было в моём случае, нашли туб сразу отправили в тубик, еле отпросилась домой сьездить собрать вещи...

  21. #141
    Аватар для solnishko Житель форума
    Пользователь №
    10719
    Регистрация
    31.07.2013
    Сообщений
    530
    Репутация
    101

    Re: Проблемы поздней диагностики (г. Одесса)

    Цитата Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
    Ни кто его в кривую балку не положет!!!!! ему нужно получить у фтизиатра бумажку о том что туба нет, вот тогда просить направление у своего инфекциониста!!!! если туб есть его в тот же день положат в тубдиспансер!!! как было в моём случае, нашли туб сразу отправили в тубик, еле отпросилась домой сьездить собрать вещи...
    ну как бы туб подтвердился
    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    Не дождетесь. Сегодня, хоть какие-то сдвиги были. Отдельная тема по поводу такого, как веду себя "врачи" с СЦ, в конце концов попал в тубдиспансер по месту жительства. Фтизиатр сказал, туб ЛУ, дали баночку, в понедельник принести мокроту.
    надо было настаивать на стационаре

  22. #142
    Аватар для Аглая Житель форума
    Пользователь №
    12327
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    242
    Репутация
    45

    Re: Проблемы поздней диагностики (г. Одесса)

    я не могу понять у Павла нашли туб или нет? если туб нашли, фтизиатр не мог не предложить госпитализацию...20 января подтвердился мой диагноз туб, сразу дали направление в больницу!!!! или Павел врёт, или я чего то не понимаю.... Павел вы вообще о чём говорите, какой фтизиатр по месту жительства?????? фтизиатр у спидозных один на всех и он находится на Старопортофранковская 38!!!! по месту жительства может быть только инфекционист!!!! Вы в каком районе живёте? кто у вас инфекционист?

  23. #143
    Аватар для solnishko Житель форума
    Пользователь №
    10719
    Регистрация
    31.07.2013
    Сообщений
    530
    Репутация
    101

    Re: Проблемы поздней диагностики (г. Одесса)

    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    СПС, я держусь с братом! Сегодня вызвали скорую, не сбивается температура. Говорю, поехали в стационар, врач внимательно выслушал, позвонил куда-то, приходит и говорит, мы вас отвезти не можем никуда, извините... Оделись и ушли
    у меня тоже так было. Температура 39 с лихорадкой, каждые три часа, 8 клеток, скорая приехала и уехала, моя инфекционист была в отпуске, та которая её заменяла тоже сказала что нет оснований для госпитализации. Я собрала монатки, вызвала такси, приехала в сц и сказала что никуда не уеду.
    я уже говорила - если так отказываются забирать, значит надо "терять сознание на улице" и орать при попытке дотронуться до живота, жаловаться на светбоязнь и на боль в голове. Изобразить что не можешь дышать. Это всё симптомы спид-ассоциированных, с которыми обязаны класть.
    А вообще если подтвердился туб - должны класть в туб-диспансер. не может быть что не кладут. Хотя что делать в таклом случае - в этой теме тоже уже писали. И в теме аглаи. но хотите дальше "не верить" - флаг в руки. Я действия данного персонажа отказываюсь комментировать. Почитайте тему "о тех кто был с нами" - там видно чем такие истории заканчиваются.

  24. #144
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Проблемы поздней диагностики (г. Одесса)

    Видимо Дмитрий до сих пор не верит в вич. Уже глубокий спид у него, а он все размышляет... 7 лет назад диагностировали вич и что? Диссидент? Я не знаю, что сказать. Дмитрий нас не слышит и все тут. Эх
    Я вам не барахло! (с)

  25. #145
    Житель форума
    Пользователь №
    12571
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    146
    Репутация
    8

    Re: Проблемы поздней диагностики (г. Одесса)

    Цитата Сообщение от Tynira Посмотреть сообщение
    Дмитрий нас не слышит и все тут. Эх
    Я вас слышу, но выше головы прыгнуть мы не можем. Это говорю я Павел, его брат, который борется вместе с ним и не отступлю НИКОГДА!!!
    я не могу понять у Павла нашли туб или нет?
    У меня туба нет, проблемы временные у моего брата - Димы, ветку надо читать!!!!!
    фтизиатр у спидозных один на всех и он находится на Старопортофранковская 38!!!! по месту жительства может быть только инфекционист!!!! Вы в каком районе живёте? кто у вас инфекционист?
    Да, мы были у нее неделю назад, она пела, что ничего нет, ни туба, НИЧЕГО! НО, мы были без направления, а просто приехали к ней! Сейчас направление есть, но ее нет, а в понедельник заедем к ней...
    Наш инфекционист - Игорь Николаевич, чел с 20-ой поликлиники, вообще неадекватный. Даже не знает, как направление на ТОРЧ инфекции выписать, я ему звоню в 1200, говорю, дайте направление, а он мне отвечает, перезвони в 1500, когда забора крови уже нигде нет, мол мне надо узнать, как выписать анализ! Этот же человек, наш терапевт и инфекционист, говорит мне, что стационар не работает, т.к. у них нет света, а будет через три недели. Тут же я перезваниваю им - свет есть, они работают в обычном режиме и принимают по направлению.

    Еще факт. Поехали, благодаря Аннет, по месту жительства в туб на Филатова 10, попали к фтизиатру и она рассказала, что тетка с Старопортофранковской по средам приезжает к ним на консилиум и они (фтизиатры с Филатова) ставят диагноз, есть ли туб или нет. А эта тетка просто озвучивает с умным лицом ответы и ставит свои рецензии... Это так, к слову... А мы просто опередили ее на одни шаг или пару дней!!!

    Сдали анализ ТОРЧ в частной лаборатории, делаем все возможное, а слушать упреки... Вспомните себя, когда вы были "такими" умными!!!

    П.с. где были 7-мь лет? Потому что, потом три раза сдавали анализ на ВИЧ и был отрицательным!

    П.П.С. Просьба, упреков и всякой критики больше не писать, а только по делу, людей тех, кто может помочь советом в данной ситуации! Всем спасибо за понимание и поддержку....

  26. #146
    Аватар для spb2spb Гуру форума
    Пользователь №
    7640
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    259

    Re: Проблемы поздней диагностики (г. Одесса)

    а слушать упреки... Вспомните себя, когда вы были "такими" умными!!!
    Павел, вы успокойтесь, девушки вам помочь хотят. Я на ваши вопросы в личке, немало время трачу и если не форум, вы бы и сейчас не сделали ни КТ, МРТ и туб не признали. Не надо отталкивать помощь форумчан, а то, что тон бывает резковат не страшно, они же не в поликлинике принимают, а из добрых побуждений, сами больные, в каждой такой теме убеждают сопротивляющихся новичков. Врачей у вас грамотных в Украине нет, а мы тут много раз наблюдали как люди не верят, до последнего тянут, обижаются на справедливую критику и теряют время и возможность выкарабкаться.
    где были 7-мь лет? Потому что, потом три раза сдавали анализ на ВИЧ и был отрицательным!
    Покажите сканы отрицательных анализов? Давайте будем конструктивно общаться, вы тут получите очень грамотные и своевременные советы, главное следуйте им. Я вижу, что у вас есть желание и материальные возможности бороться за брата, все- таки не все тут даже КТ могут быстро сделать. По существующей ситуации-
    1. Пишите с пометкой " срочно 4 клетки туб" Пантелееву -это фтизиатр, мнение которого очень ценно, ссылку на сайт я давал. Высылайте ему КТ, МРТ и все анализы, он никому не отказывает в консультациях.
    2. Пишите жалобу на имя главврача СЦ и в здравотдел, на бездействие лечащего врача и скорой помощи.
    3 Аннет, у вас есть возможность к вашему лечащему врачу их на платную консультацию устроить?
    4 Непонятно еще, вас фтизиатр отказывается в тубдиспансер госпитализировать ?
    10/2012 Диагностирована Лимфома [BLL] (ремиссия?!)
    10/2012 Стокрин + Комбивир (упал гемоглобин)
    12/2012 Стокрин + Гептавир + Видекс (схема не показана при химиотерапии)
    01/2013 Стокрин + Гептавир + Абакавир
    06/2013 Стокрин + Кивекса
    ИС 414 [168, 336, 129, 216, 62, 206, 253, 414]
    ВН н.о. [226 000, 2280, н.о., 85, 75, н.о., н.о.]

    HbA1c (20/01/2014)- 5.91%

  27. #147
    Житель форума
    Пользователь №
    12571
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    146
    Репутация
    8

    Re: Проблемы поздней диагностики (г. Одесса)

    1. Добро, Пантелееву напишу;
    2. Жалобу напишу, но для этого нужно иметь все анализы - не хватает оппортунистов.
    3. С Аннет я общался, фамилии и координаты врачей она дала, в понедельник буду их искать.
    4. Фтизиатр с туб диспансера сказала в понедельник сдать мокроту, если палочка не высеется, то в диспансер не возьмут. Если подтаердится, что туб ЛУ, то тоже не возьмут и оперировать будет сложно, тк никто не хочет браться, но "можно" решить.

    Пс. Если кому это важно, я выложу сканы медкомиссий, которые брат проходил минимум раз в год, иногда два раза, со сдачей всех анализов. Этого требовала профессия.

  28. #148
    Аватар для solnishko Житель форума
    Пользователь №
    10719
    Регистрация
    31.07.2013
    Сообщений
    530
    Репутация
    101

    Re: Проблемы поздней диагностики (г. Одесса)

    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    У меня туба нет, проблемы временные у моего брата - Димы, ветку надо читать!!!!!
    не истерите. это вашему брату Диме надо создать отдельный аккаунт и с него писать. или когда он пишет с вашего аккаунта подписываться. пока от ника Павел идут сообщения
    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    Фтизиатр сказал, туб ЛУ
    то люди и будут задавать соответсвенные вопросы. временные проблемы - это когда с девушкой поссорился и она два дня дуется, или на неделю зарплату задержали. Туберкулёз лу - это смертельная болезнь. В сочетании со спидом гарантий на выживание нет, даже если лечиться как надо. Мы лечимся и понимаем это - все под Богом ходим. Вам задали конкретный вопрос - есть у обсуждаемого пациента диагноз туб - или нет, и однояйственно при этом как его зовут. На стадии спид - палочка для диагностики особой роли не играет. Наличие её в мокроте вообще не связано с диагнозом туб лу, она только даёт представление, есть ли открытый очаг в лёгких.
    с тубом ЛУ кладут в больницу. Лечат зачастую без операции, а стандартной схемой химиотерапии. Вам самим тему читать надо, а лучше форум.
    Понравилось: Tynira

  29. #149
    Житель форума
    Пользователь №
    12571
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    146
    Репутация
    8

    Re: Проблемы поздней диагностики (г. Одесса)

    1. Никто не истерит. Отдельный аккаунт не создается - закрыта регистрация. Писал администрации.
    2. Временные проблем, это тоже туберкулез. Вопрос в том, как эта проблема решиться - смерть или жизнь. Это покажет время.
    3. В том то и проблема, что толком никто ничего сказать не может. В описании КТ брюшной полости фтизиатр с туб диспансера сказала: написано что ЛУ не увеличены, а забрюшные ЛУ увеличины. На основании этого она предположила ТБ в ЛУ. Все эти мансы с палочками, я не сам придумываю на досуге. Это copy/paste со слов врачей.
    4. Поэтому я и читаю тему и форум, и не только. Потому что нужна помощь и совет, а поучения и игры в "верю-не-верю" о прошлом моего брата отношения к делу не имеют. Есть проблема, мы ее решаем с вашей помощью, спасибо за это большое!

  30. #150
    Аватар для Брусника Модератор
    Пользователь №
    5148
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    522

    Re: Проблемы поздней диагностики (г. Одесса)

    Цитата Сообщение от Tynira Посмотреть сообщение
    И вообще, сначала написывали мне в личку с наглыми вопросами, а теперь типа "Не пишите в моей ветке!". Да кому вы сдались - мне лично нет.
    Tynira, желание помочь и подсказать - понятно. Многим "пинки" помогали. Но не стоит в медицинских темах затрагивает личностные отношения, чтобы не возникали флуд и жалобы на сообщения.
    Павел и Дмитрий, пишите пока под одним аккаунтом, только называйте свои имена. Делайте все возможное и невозможное, чтобы Дмитрию лечь в больницу. При желании возможно все. Вам уже много раз советовали писать жалобы и т.п. Не теряйте время.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 345
    Последнее сообщение: 12.08.2019, 21:06
  2. Одесса. Больница на Кривой Балке?
    от Юльчик в разделе Общение на свободные темы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.08.2015, 17:47
  3. Перебои с тест-системами диагностики ВИЧ
    от arbuzik в разделе Все о ВИЧ, СПИДе и гепатите
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2011, 02:12
  4. Алгоритм диагностики туберкулеза у больных вич-инфекцией
    от bobcat2 в разделе Туберкулез и ВИЧ/СПИД
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2010, 15:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •