Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 375
  1. #241
    Аватар для solnishko Житель форума
    Пользователь №
    10719
    Регистрация
    31.07.2013
    Сообщений
    530
    Репутация
    101

    Re: Стадия СПИДа у обоих супругов

    Цитата Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
    у мужа пневмония обычная, 10 дней прокалол цефтриаксон и 21 день пропил Далацин температура ушла, сделал КТ всё нормально, а сейчас опять температура бывает прыгает....( у меня темп была 4 дня 38, а сегодня уже вечер но темп 37 чудеса творятся я наверное сама себя уже накручиваю предумываю себе каждый день новые болезни мне сейчас главное, что бы пирозинамид вернули обратно в схему.... аллергия после 5 капельниц вроде проходит...очень сейчас переживаю, что пью только 3 препарата, боюсь резистентности...(
    проси пирозиномид.
    а с температурой, она может падать от антигистаминных препаратов (против аллергии которые). если у мужа 38 поднимется - тогда бейте панику. пока не надо.

  2. #242
    Аватар для Аглая Житель форума
    Пользователь №
    12327
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    242
    Репутация
    45

    Re: Стадия СПИДа у обоих супругов

    привет всем, узнала свою ВН 28 495 копий. пирозиномид начали опять давать сейчас пью по 1.5 таблетки из положеных 4... врач сказала, неделю пропьёш полный курс с пирозиномидом и тогда назначим терапию.... температура у меня упала, чувствую себя прекрасно, только чешусь по ночам... может кто нибудь подскажет хорошее средство при аллергии? и ещё такой вопрос, какие таблетки из АРВТ нельзя назначать вместе с пирозиномидом? кто разбирается ВН28 495 это много?

  3. #243
    Аватар для solnishko Житель форума
    Пользователь №
    10719
    Регистрация
    31.07.2013
    Сообщений
    530
    Репутация
    101

    Re: Стадия СПИДа у обоих супругов

    Цитата Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
    привет всем, узнала свою ВН 28 495 копий. пирозиномид начали опять давать сейчас пью по 1.5 таблетки из положеных 4... врач сказала, неделю пропьёш полный курс с пирозиномидом и тогда назначим терапию.... температура у меня упала, чувствую себя прекрасно, только чешусь по ночам... может кто нибудь подскажет хорошее средство при аллергии? и ещё такой вопрос, какие таблетки из АРВТ нельзя назначать вместе с пирозиномидом? кто разбирается ВН28 495 это много?
    много, но при таких клетках не страшно. у меня с 8 клеток была 325 000, за полгода ушла на терапии.
    от аллергии - только методом проб и ошибок. свой препарат надо подобрать. мне сейчас от ночного зуда хорошо помогает кетатофен.

  4. #244
    Аватар для Ety Модератор
    Пользователь №
    8351
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    525

    Re: Стадия СПИДа у обоих супругов

    Цитата Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
    ВН28 495 это много?
    Не много. Много считается более 100 тысяч.

  5. #245
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Стадия СПИДа у обоих супругов

    Цитата Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
    привет всем, узнала свою ВН 28 495 копий. пирозиномид начали опять давать сейчас пью по 1.5 таблетки из положеных 4... врач сказала, неделю пропьёш полный курс с пирозиномидом и тогда назначим терапию.... температура у меня упала, чувствую себя прекрасно, только чешусь по ночам... может кто нибудь подскажет хорошее средство при аллергии? и ещё такой вопрос, какие таблетки из АРВТ нельзя назначать вместе с пирозиномидом? кто разбирается ВН28 495 это много?
    С пиразинамидом вроде нет ограничений по АРТ. Нельзя Алувию с Рифампицином. Я думаю, что тебе дадут первую линию: Эфеверенц, Ламивудин, Тенвир.
    Я вам не барахло! (с)

  6. #246
    Аватар для сВИЧ Гаечка
    Пользователь №
    3010
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    209

    Re: Стадия СПИДа у обоих супругов

    у нас при таком статусе дают Эфамат (Эфавиренц) и Комбивир (ламивудин с зидовудином).
    с ВИЧ больше 10 лет

  7. #247
    Аватар для сВИЧ Гаечка
    Пользователь №
    3010
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    209

    Re: Стадия СПИДа у обоих супругов

    Цитата Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
    привет всем, узнала свою ВН 28 495 копий. пирозиномид начали опять давать сейчас пью по 1.5 таблетки из положеных 4... врач сказала, неделю пропьёш полный курс с пирозиномидом и тогда назначим терапию.... температура у меня упала, чувствую себя прекрасно, только чешусь по ночам... может кто нибудь подскажет хорошее средство при аллергии? и ещё такой вопрос, какие таблетки из АРВТ нельзя назначать вместе с пирозиномидом? кто разбирается ВН28 495 это много?
    Купите лоратидин или супрастин. Моему мужу помогал лоратидин, когда он принимал противотуберкулёзные препараты.
    с ВИЧ больше 10 лет

  8. #248
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Стадия СПИДа у обоих супругов

    Цитата Сообщение от сВИЧ Посмотреть сообщение
    у нас при таком статусе дают Эфамат (Эфавиренц) и Комбивир (ламивудин с зидовудином).
    Или так, да, зидовудин дадут. У нас в Севастополе стали всем с прошлого лета давать Тенвир в первой линии.
    Я вам не барахло! (с)

  9. #249
    Житель форума
    Пользователь №
    10982
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    369
    Репутация
    42

    Re: Стадия СПИДа у обоих супругов

    Цитата Сообщение от Tynira Посмотреть сообщение
    Одесса почему-то на всех обиделся и тусит теперь на ю-хиве)
    это где это я на ю-хиве))) там вообще потеря времени ,я туда первый и последний раз в августе-октябре заходил).
    Последний раз редактировалось odessa101; 16.02.2014 в 06:56.

  10. #250
    Житель форума
    Пользователь №
    10982
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    369
    Репутация
    42

    Re: Стадия СПИДа у обоих супругов

    аглая, шо ж вы мне в личку не написали. короче,одесситы,мой тел 0674818300,я могу помочь ТОЛЬКО ЗНАНИЯМИ кто что в этом городе,поверхностными(за точными к бобкету ,пантелееву,пупкину,рокштро-хоффману,бартлетту) медицинскими знаниями ,и контактами,дальше-сами, к сожалению,но летом собираюсь в 33 года (хотя все отговаривают) поступать в медин. вообще все в украине решают деньги.у меня на вторую неделю по плюсу (ни ИС ни ВН не знал )дома лежала банка атриплы (сам заказал в израиле).на всякий пожарный. так и лежит-неоткрытая)) на черный день финансирования лечения ВИчевых
    Последний раз редактировалось odessa101; 16.02.2014 в 15:19.

  11. #251
    Житель форума
    Пользователь №
    10982
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    369
    Репутация
    42

    Re: Стадия СПИДа у обоих супругов

    Цитата Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
    нет у моего кота токсоплазмоза нет!!!!! я анализ делала...
    о мрак какой.12 век! нет,11!!! рюриковичи. почитайте о патогенезе токсоплазмоза. об оцистах,трифозоидитах для начала,о первичных и вторичных хозяевах клеточных паразитов. сфинксы -значит нет токсо? да не с шерсти токсоплазмоз-с шерсти кота пыльной вы аспергиллез там какой-нить заработать можете,а тут достаточно один раз сырое мясо на руках -ну там пельмени лепите фарш ,или в магазине покупаете на рынке и по губам провести- на слизистую-и она в кровотоке, токсполазма, джишки при наличии кота у вас 100,100% есть,а тут и острая интоксикация пойдет -СОЭ подскочит,антитела IgA ,IgM появятся и поплывет ваша токсоплазма полноценная патогенная к ЦНС тропная в головной мозг и устроит там многоочаговое поражение. так несколько раз- и от множественных гнойно-некротических абсцессов вас вычухают 2 месяца в ПИТ с 6 капельницами клиндамицина в день и 3 таблами фансидара,помимо прочего. ИТАК, вы отдали наконец кота или настойчиво хотите умереть???
    Последний раз редактировалось odessa101; 16.02.2014 в 22:06.

  12. #252
    Житель форума
    Пользователь №
    10982
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    369
    Репутация
    42

    Re: Стадия СПИДа у обоих супругов

    и мед рекомендации- и вам,и мужу- переводитесь в отдельную палату,тем более,чувствую,скоро муж к вам туда переедет.
    1. или мужу ХПТБ 2 мя препаратами,или вообще лечите туб.клиндамицин -в схеме лечения вашей "пневмонии" частично активен в отношении МБТ,вот он его туб и купировал слегка, в любом случае, при тесном контакте с туббольной (вами) один изониазид ему как химиопрофилактика-до лампочки. я вообще бы ждал температур под 40 и лечил туб вашей же схемой,дабы резист к не провоцировать сейчас и потом не маятся с паском ,фторхинолонами и вторым рядом .что ваши посевы? что мужа посевы? на какие среды сеяли? кто сеял? на белинского? как чувствительность?какое текущее СОЭ у вас и у мужа?


    2.И ГЛАВНОЕ. где вы делали КТ?делали ли вы кт обп и кт гк или у кравченко в инфекционке или у соболева на слободке с (!!!!) внимание внутривенным болюсным контрастированием инфузоматом. если нет,то,не смотря на миллизиверты,настойчиво рекомендую собрать деньги и ,заплатив за один контраст,сделать кт сразу двух зон,дабы потом вам филюк не лечил туб ВГЛУ или Абдоминальных ЛУ и не резали вас торакальщики и лапароскописты наши убогие- гепу с внесут, не сомневайтесь,не вы первая и не вы последняя. в качестве примера мой случай. летом узнал о плюсе, сам залез на форумы пошел на кт в интосану,про контраст ничего не знал- в заключении ген лимфоаденопатия,персистрирующий тимус и разлив лимфоидной ткани в переднем средостении и все.остальное-чистое,без патологии.в декабре в киеве сделал КТ с контрастом ,посмотреть ,ушла ли лимфоденопатия на фоне АРВТ или пора нанести визит козлову в гематологию на поскоте.на кт-очаг в доле С2 левого легкого, фиброзный,старый,0,8 см,лечить пока не нужно,т.к . клин картины туба нет- СОЭ 2( а было 40 до терапии),температура 36,8, "убедительных данных о туберкулезе ВГЛУ или иных форм нет" и печати николаевой и антоняк- наблюдение и никакой ХПТБ т.к 377 клеток. и по селезенке там обнаружились изоденсные включения,уже на кт обп,и намек на кисту в печени,и рентгенконтрастные конкременты в желчном,а я на урсофальке. итак, итог- пока вы не сделаете КТ с внутривенным автоматическим контрастированием под давлением,остальные "чистые " кт-в топку.

    3. я не заметил,чтобы вы с кошкой в анамнезе сделали МРТ. и всю торчпанель,включая все классы антител ко всем торч-инфекциям.Если у вас пока нет дебюта токсоплазмоза, то это не значит,что нужно пренебречь рекомендациями форума.ах,ну вы полгода думали куда кота отдать,я забыл. вы знаете ,что такое токсоплазмоз церебральный? я знаю. это когда в течении суток твой родной человек еще ,выпивая 8-й баралгин в сутки на работе(леча осложнение гайморита, а как же иначе с нашими тупоголовыми мракобесами украинскими), сдает кассу и отчет ,обслуживая 100 клиентов,а наутро,после 19-тти часового сна -уже тупо мычит,не узнавая ни меня,ни кого вокруг в состоянии когнитивно-мнестического дефицита и предделирия,говорит что президент кучма в 2013 не может сложить два плюс три и на любое раздражение рычит с одной фразой" я спать хочу", и еле следит за молотком невролога. это когда вы делаете мрт и там 1 очаг 7 на 5 на 4 см и 37 более мелких, но 17 -более сантиметра, и генез воспаления не вчерашний и не позавчерашний- а трех-5 летней давности.это когда до драматического финала декомпенсации остаются дни, а он тоже кошатник,весь дом в птичках-котах годами был,и сейчас ноет,как это его васю и юлю отдали.это когда ты потом поднимаешь всеь город на уши,и не только этот город, два месяца с перерывом в неделю в ПИТ 6 капельниц клиндамицина в день и 3 интоксикационных, ноотропы пачками, терапию гасишь глюкокортикостероидами, и это я с ним слава Богу, ни до сопора, ни до комы не доигрался, сразу привез его на мрт,а слушали ли бы лоров наших тупорылых и "головные боли у вас от гайморита, давайте на кукушку пазухи мыть и чувствительность посев из носа на флору"-уже бы ходил бы я к нему полгода на могилку,а так,спит рядом,мешаю я ему перепиской))).ни отека перифокального, ни смещения у нас не было- а вы почитайте тему хелен 79- муж еле расходился, был парализован, или парня тут еще,как фриске,2 мес на дексаметазоне держали отек снять не могли набрал 20 кг был как колобок.или коматозных историй куча на юхиве,да и десь были топики .это когда ты сутками торчишь в монастыре на 16-й ,вымаливая каждый день его жизни,параллельно вызванивая горздрав,клинику громашевского и днюя и ночуя тут на форуме и за прочтением хоффмана-бартлетта и клин протоколов,чтобы врачи ничего летального не натворили.это когда он 6-й месяц ест по три фансидара в день, а очаги ушли только в половину и до некоторых зон ГМ кровоток тупо этиотропку не доносит и в мозгу гнойные абсцессы.это когда в 2 ночи ты вызываешь скорую не понимая микроинсульт у него или дебют стертого эпидприпадка, или он уже умирает у тебя на руках,судорожно колешь дексаметазон и с утра садишь его на депакин(против которого лечащий спидолог), а наутро ЭЭГ выявляет эпилептоидный очаг ,и вся правая гемисфера на МРТ залита кровью. чтобы обезопасить себя от этого кошмара,вы должны сделать себе и мужу (рекомендую в магнитайме у ковалева,но можно и одрекс,можно и лобанов в интосане)-одно простое неинвазивное исследование- мрт головного мозга, если что-то выявят-то с контрастом 2000-2500 грн на двоих . подумайте.

    4. не помагают антигистаминные пер ос-попробуйте капать. отек квинке -не шутка. но начните с телфаста оригинального ,а не фексофенадина,который может тупо оказаться подделкой,как и 70% препаратов у нас в стране.
    на сегодня все.
    Последний раз редактировалось odessa101; 16.02.2014 в 06:54.

  13. #253
    Житель форума
    Пользователь №
    5898
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    181
    Репутация
    92

    Re: Стадия СПИДа у обоих супругов

    о мрак какой.12 век! нет,11!!! рюриковичи.
    одесса вернулся)))
    Цитата Сообщение от odessa101 Посмотреть сообщение
    это где это я на ю-хиве))) там вообще потеря времени ,я туда первый и последний раз в августе-октябре заходил).
    так и думала,шо то не вы и тунира ошиблась))))

  14. #254
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Стадия СПИДа у обоих супругов

    Цитата Сообщение от Лисистрата Посмотреть сообщение
    одесса вернулся)))
    так и думала,шо то не вы и тунира ошиблась))))
    Ну если я из ума выжила, то не он конечно) Или это его двойник)
    Я вам не барахло! (с)

  15. #255
    Житель форума
    Пользователь №
    5898
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    181
    Репутация
    92

    Re: Стадия СПИДа у обоих супругов

    да,по этому комменту-один в один одесса, конечно))
    зашла тогда,но этого в свежих (январских) обсуждениях не нашла. видела александровича из москвы ,но не александрпавловича из николаева)
    Лисистрата, у меня конечно спид, но не до такой же степени!))))) Какой еще александрович из Москвы?
    я не про ссылку анкеты на нашем сайте,а на ю-хиве. щас не буду искать тот коммент ваш, но там кажется был вами именно такой ник указан.

    пс.поискала,не нашла.а он был ,.т.к. без той без ссылки и мысли бы не было заглянуть на ю-хив.
    Последний раз редактировалось Лисистрата; 16.02.2014 в 19:37.

  16. #256
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Стадия СПИДа у обоих супругов

    Цитата Сообщение от Tynira Посмотреть сообщение
    Он на ю-хиве частенько бывает. Вот его ник: aleksandrpavlovitch. Аглая, попробуйте написать ему в личку на ю-хиве, или тут у нас вот ссылка на его профиль: http://hivlife.info/members/10982-odessa101 Он отзывчивый парень, может подскажет что-то.
    Лисистрата, у меня конечно спид, но не до такой же степени!))))) Какой еще александрович из Москвы?

    Сорри за офф.
    Я вам не барахло! (с)

  17. #257
    Житель форума
    Пользователь №
    10982
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    369
    Репутация
    42

    Re: Стадия СПИДа у обоих супругов

    это я,там же смайлы,кстати самое истеричное мое сообщение,после 5-ти дневной бессонницы), я имею в виду что я там на юхиве вообще не появлялся с октября сюда хоть раз в месяц захожу почитать что нового. сорри за офф

  18. #258
    Аватар для Аглая Житель форума
    Пользователь №
    12327
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    242
    Репутация
    45

    Re: Стадия СПИДа у обоих супругов

    Одесса, вы меня напугали до жути... я уже третий день у себя новые болячки выискиваю.... Всем привет!!!! Расскажу как я чуть сама мужа не убила приехала на выходные из тубоната, начиталась сообщений от Одесса, и решила подлечить мужа, дала ему Бисептол, хотя знаю что у него на него жуткая аллергия.... вообщем муж на глазах весь опух темп 39.6 руки начали синеть.... вызвала скорую, померяли давление 70 на 30 сейчас лежит в Еврейской больнице.... мужу сейчас намного лучше, уже хочет домой в понедельник ему уже терапию бы дали, так я со своим бисептолом всё испортила... не могу себя простить , что заставила его выпить бисептол...
    У.В врачи форума, хочу к Вам обратится с таким вопросом, есть ли альтернатива Бисептолу? и какие лекарства следует иметь дома если давление опять упадёт?

  19. #259
    Аватар для Аглая Житель форума
    Пользователь №
    12327
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    242
    Репутация
    45

    Re: Стадия СПИДа у обоих супругов

    Одесса, на торч мы с мужем сдавали все анализы, с этим всё окей... СОЕ у мужа сейчас 8 анализ делали 17 февраля, а вот палочки ядерни 35 при норме до 3.. что это значит? насчет кота скажу, что своего зверя я ни куда не отдам!!!! это как предать ребёнка или близкого человека.... умру от токсаплазмоза, значит у меня такая судьба... но кота я ни куда не отдам.....
    Последний раз редактировалось Аглая; 19.02.2014 в 01:29.
    Понравилось: Лисистрата, Nemezida

  20. #260
    Аватар для solnishko Житель форума
    Пользователь №
    10719
    Регистрация
    31.07.2013
    Сообщений
    530
    Репутация
    101

    Re: Стадия СПИДа у обоих супругов

    Кларитромицин не альтернатива бисептолу. Кларитромицин - защита от микобактериоза. Назначается за месяц до приёма арт, чтобы избежать восполительного синдрома имунной реконструкции. Бисептол - профилактика пневмоцисты. И та и другая профилактика необходимы на стадии глубокого спида, когда клеток меньше 50, но они не взаимозаменяемы. Я пила оба препарата.
    Последний раз редактировалось bobcat2; 21.02.2014 в 21:50. Причина: отредактировано как содержащее неверную информацию ( цитата другого пользователя)

  21. #261
    Житель форума
    Пользователь №
    5768
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    95
    Репутация
    13

    Re: Стадия СПИДа у обоих супругов

    Цитата Сообщение от solnishko Посмотреть сообщение
    Назначается за месяц до приёма арт, чтобы избежать восполительного синдрома имунной реконструкции.
    Избежать ВСВИ?Каким образом?
    Причем тут вообще это?
    Пишите правильно.А то у вас,то фтизиаторы,то пирозиномид...Вы не из Молдавии случайно?а то эта безграмотность бросается в глаза.Или это прикол такой,писать термины в медицинских топиках по олбански?
    Последний раз редактировалось bobcat2; 21.02.2014 в 21:52. Причина: отредактировано как содержащее неверную информацию
    Понравилось: сВИЧ
    Не понравилось: одному пользователю

  22. #262
    Модератор
    Пользователь №
    2934
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    3,541
    Репутация
    579

    Re: Стадия СПИДа у обоих супругов

    Не существует никакой профилактики воспалительного синдрома восстановления иммунитета. Можно лишь принимать определенные меры уже по фактам.

  23. #263
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Стадия СПИДа у обоих супругов

    Цитата Сообщение от trinidad Посмотреть сообщение
    Избежать ВСВИ?Каким образом?
    Причем тут вообще это?
    Пишите правильно.А то у вас,то фтизиаторы,то пирозиномид...Вы не из Молдавии случайно?а то эта безграмотность бросается в глаза.Или это прикол такой,писать термины в медицинских топиках по олбански?

    На Украине кларитромицин назначают как профилактику токсоплазмоза для тех кто не переносит бисептол.Я его пил пока клетки не поднялись выше 100.
    Так точно, у нас назначают кларимакс тем, кто бисептол плохо переносит. Моя соседка по палате пила. А я пила и бисептол и кларимакс.
    Я вам не барахло! (с)

  24. #264
    Модератор
    Пользователь №
    2934
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    3,541
    Репутация
    579

    Re: Стадия СПИДа у обоих супругов

    Цитата Сообщение от solnishko Посмотреть сообщение
    При нулевых клетках человек может нахватать разных микобактерий, типа авиум, на которые организм не в силах реагировать. Когда начинается арт и подавляется вирусная нагрузка и растут клетки - организм реагирует сразу на все нахватанные болячки. Появляются воспалительные реакции. Чтобы этого не было, за месяц до начала арт назначают кларитромицин, который борется с микобактериями, как бы пролечивает на всякий случай, чтобы иммунитету, когда начнёт подниматься, не приходилось на них реагировать.
    Вы бы лучше изучили сначала тему как следует: что такое синдром восстановления иммунитета, когда и почему он случается и т.д., а потом уже писали тут. А то опять "информация" из вашего любимого источника "а мне доктор сказала..." Например, можно посмотреть вот это видео:
    Последний раз редактировалось Vassy; 21.02.2014 в 21:25.

  25. #265
    Аватар для solnishko Житель форума
    Пользователь №
    10719
    Регистрация
    31.07.2013
    Сообщений
    530
    Репутация
    101

    Re: Стадия СПИДа у обоих супругов

    Цитата Сообщение от Vassy Посмотреть сообщение
    Вы бы лучше изучили сначала тему как следует: что такое синдром восстановления иммунитета, когда и почему он случается и т.д., а потом уже писали тут. А то опять "информация" из вашего любимого источника "а мне доктор сказала..." Например, можно посмотреть вот это видео.
    Изучила, читала, видео смотрела, когда туб на фоне арт нашли.
    Читала инструкцию ко всем препаратам которые применяю. Что это за препараты, и почему они должны применяться. Кларитромицин назначается за месяц до начала арт. Чтобы избежать атипичного микобактериоза, который с началом терапии может проявиться в особо тяжелой форме. В видео говорится тоже самое, никаких противоречий не вижу. Вы сами то смотрели?

  26. #266
    Аватар для Аглая Житель форума
    Пользователь №
    12327
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    242
    Репутация
    45

    Re: Стадия СПИДа у обоих супругов

    Люди, поздравте меня!!! пью терапию уже третий день!!!! пока что всё окей, побочек вроде нет!!! я надеюсь завтра мужу тоже уже назначат терапию!!!!
    Понравилось: Лисистрата

  27. #267
    Аватар для Сама в шоке Ясно солнышко :)
    Пользователь №
    10124
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    875
    Репутация
    338

    Re: Стадия СПИДа у обоих супругов

    Цитата Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
    Люди, поздравте меня!!! пью терапию уже третий день!!!! пока что всё окей, побочек вроде нет!!! я надеюсь завтра мужу тоже уже назначат терапию!!!!
    Супппер!!! Очень рада за Вас
    Что пьёте?


    С 1 января 2014 г Алувия & Комбивудин
    С 28 мая 2015 Эфкур & Зиаген & Ламивудин
    с июня Зиаген & Ламивудином заменили на Кивексу

  28. #268
    Аватар для Аглая Житель форума
    Пользователь №
    12327
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    242
    Репутация
    45

    Re: Стадия СПИДа у обоих супругов

    за советы большое спасибо!!!

  29. #269
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Стадия СПИДа у обоих супругов

    Цитата Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
    Люди, поздравте меня!!! пью терапию уже третий день!!!! пока что всё окей, побочек вроде нет!!! я надеюсь завтра мужу тоже уже назначат терапию!!!!
    Маладеса!!! Уряяя! Все будет хорошо у тебя и у мужа)
    Я вам не барахло! (с)

  30. #270
    Аватар для Сама в шоке Ясно солнышко :)
    Пользователь №
    10124
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    875
    Репутация
    338

    Re: Стадия СПИДа у обоих супругов

    Цитата Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
    за советы большое спасибо!!!
    Радует что Вам они были в помощь

    Прямо сердце радуется


    С 1 января 2014 г Алувия & Комбивудин
    С 28 мая 2015 Эфкур & Зиаген & Ламивудин
    с июня Зиаген & Ламивудином заменили на Кивексу

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Куча симптомов у обоих
    от Jimmy в разделе Фобы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.07.2013, 12:30
  2. Стадия СПИДа. ИС 25
    от Marcus в разделе СПИД
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 05.05.2013, 12:07
  3. Стадия спид?
    от Elena120985 в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.01.2011, 23:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •