Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 42
  1. #1
    Аватар для Laki Житель форума
    Пользователь №
    11205
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    395
    Репутация
    22

    Итоги года

    Друзья !!!
    Предлагаю в этой темке подвести итоги уходящего 2013 года.
    Резюмировать , поделиться , порадоваться, возможно погрустить вместе .
    Обнародовать планы на следующий год , или же просто пожелать всем нам здоровья и удачи, всем кто еще свободен- встретить своих половинок , всем кто уже счастлив в браке - жить долго и счастливо.
    Пожелать детишек , успехов в бизнесе , хорошего настроения .
    Сказать спасибо , тем людям , что были рядом с нами в этом году , тем , что поддерживали и помогали нам.

  2. #2
    Заблокирован
    Пользователь №
    11335
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    514
    Репутация
    257

    Re: Итоги года

    хорошая темка! под конец года я стал положительным героем(( жаль нельзя оставить этот плюс в старом году(( но не будем о грустном. у положительных людей должны быть только положительные мысли и настроение))) всем апельсин вагон!!

  3. #3
    Frank
    Гость

    Re: Итоги года

    Всех с Новым годом и Рождеством!
    Год был трудный, нервный, но плодотворный.
    Решил много проблем. Прежде всего перестал быть бомжом. Но продолжаю жить где попало. Вещи рассеяны по всей Москве и в 2014 самое время начать собирать камни. Новый год -прекрасное время, чтобы посетить друзей и, наконец, найти у кого стоят мои зимние ботинки и где третий пуховик.
    2013 год прошел так же под знаком терапии. Она была назначена мне в январе этого года, начал принимать в декабре, что тоже очень символично.
    Всем хороших праздников!Ура!

  4. #4

    Re: Итоги года

    Всех с наступающими праздниками!

    Год был жутким, конечно... пролюбила что можно и нельзя, перессорилась со многими - и в реале, и в тырнете, запорола едва начатый ремонт...курить вот снова начала...
    А похвастаться особо нечем...

    Праздника не жду... ёлки, подарков и салатиков не будет... тупо спать завалимся...

    А вы, народ, празднуйте! Особенно те, у кого детки... Здоровья и всех прочих ништяков!

  5. #5
    Аватар для KoSta • kX
    Пользователь №
    41
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    658

    Re: Итоги года

    Год как год. Не планировал до него дожить.
    P e r A s p e r a A d I n f e r i

  6. #6
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274

    Re: Итоги года

    Цитата Сообщение от Льдинка Посмотреть сообщение
    Праздника не жду... ёлки, подарков и салатиков не будет... тупо спать завалимся...
    тоже так думала буквально до сегодня, теперь немного поменялось, елку наряжу в предпоследние дни, че нить приготовлю, куму пригласила в гости.
    Год как год. Не планировал до него дожить.
    мало текста, но огромный смысл. Я тоже не планировала...
    Ну а по моим итогам: год очень насыщенный, времени свободного вообще не было до сейчас. Летом переехал мой плюсик ко мне, теперь считаемся в гражданском браке, так же переехали жить в мой другой дом, было много ремонта, возни, нервов, да я ещё до сентября ухаживала за раковой женщиной. Сын поступил учиться в другой город-тоже поездок было и денег, пока поступил....
    Думала, клеток совсем мало будет, за моего тоже волновалась-он же не тере, а практически не отдыхали. Ну ниче, слава Богу, все терпимо сносно. Даже пару недель назад уже нашла моему работу и он при деле...только зарплата минимальная и задержка на полтора месяца. Я- в поисках.
    За все-слава Богу. Поздравляю всех с наступающим! Крепкого здоровья!

    Моя терапия
    Раскрыть
    Без терапии 5 лет и 10 мес. 2 дня
    19.10.15 - 22%, 599кл.
    28.10.15 - 22%, 496кл. ВН- не готова.
    30.10.15 - старт терапии AZT+3TC+EFV
    22.12.15 - 24%, 531кл. ВН-не готова.
    18.01.16 - 27%, 461 кл.
    14.04.16 - 29%, 657 кл. ВН-неопред.
    27.04.16 - зиаген+ламивудин+эфкур
    05.07.16 - 28%, 636 кл. кивекса+эфкур
    19.09.16 - 28%, 664 кл. ВН-неопред.
    29.11.16 - 31%, 633 кл. ВН-неопред.
    23.03.17 -33%, 789 кл. ВН-
    04.05. 17- 32%, 907 кл. ВН-


  7. #7
    Аватар для Randomer Житель форума
    Пользователь №
    10449
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96
    Репутация
    81

    Re: Итоги года

    Вроде бы год был хорошим, весь год не курил, начал качаться, но с другой стороны не очень - многое не сделал из того, что запланировал по собственному проекту, забросил обучение...
    Главным достижением прошлого года считаю то, что не начал снова курить - на это не жалко и год потратить, это время вернется потом.
    ВИЧ инфицирован 19 лет, HBV HCV давно уже нет, вес: 75, ИС:859 ВН:НО. Не курю 6 лет

  8. #8
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Итоги года

    Год был, конечно, весьма насыщенный
    В начале года уже еле ходила, температура долбала каждый день, волосы обсыпались, жкт отчаялся, кашель веселился. Пошла к врачу и сама себе вытянула счастливый билет, сдав по собственной инициативе анализ на вич) Потом еще бесконечные анализы, постановки на учет, КТ, УЗИ и т.д. Фтизиатр вытянула - положила в туб диспансер, там 2.5 месяцев лечения, потом онко диспансер, отказ в операции, скандальчик, в итоге - операция состоялась.
    Из хорошего: сразу нашла хив (3 бана и срачи не заставили меня покинуть этот волшебный форум), нашла тут друзей таких, которых даже и не ожидала найти (привет, мой любимый голышок)). Нет слов благодарности Бобкету за то, что он делает)
    Муж оказал огроменную поддержку - через день бегал ко мне в туб с термосками, терпел мои капризы, слезы и истерики, и всегда верил во все хорошее)
    Главный итог года - наконец-то я поняла, что со мной происходит, потому что чувствовала, что происходит это уже несколько лет, а что именно - не могла представить.
    В общем - я довольна
    Всех с Новым Годом! Пусть в 2014 сбудется самое главное желание, и еще 15 не главных!) И главное - здоровья!!!
    Понравилось: bobcat2, Сама в шоке, Лисистрата, Маркуша
    Я вам не барахло! (с)

  9. #9
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99

    Re: Итоги года

    А я в этом году родила лапочку-дочку
    Понравилось: пушинка, Galka27, Маркуша

  10. #10
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274

    Re: Итоги года

    Цитата Сообщение от plusik Посмотреть сообщение
    А я в этом году родила лапочку-дочку
    самый счастливый момент в моей жизни-когда я родила ребёнка! Сейчас уже есть что и с чем сравнить- и ничто не сравнимо с выбором материнства.
    Понравилось: Galka27

    Моя терапия
    Раскрыть
    Без терапии 5 лет и 10 мес. 2 дня
    19.10.15 - 22%, 599кл.
    28.10.15 - 22%, 496кл. ВН- не готова.
    30.10.15 - старт терапии AZT+3TC+EFV
    22.12.15 - 24%, 531кл. ВН-не готова.
    18.01.16 - 27%, 461 кл.
    14.04.16 - 29%, 657 кл. ВН-неопред.
    27.04.16 - зиаген+ламивудин+эфкур
    05.07.16 - 28%, 636 кл. кивекса+эфкур
    19.09.16 - 28%, 664 кл. ВН-неопред.
    29.11.16 - 31%, 633 кл. ВН-неопред.
    23.03.17 -33%, 789 кл. ВН-
    04.05. 17- 32%, 907 кл. ВН-


  11. #11
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99

    Re: Итоги года

    Цитата Сообщение от Нати Посмотреть сообщение
    самый счастливый момент в моей жизни-когда я родила ребёнка! Сейчас уже есть что и с чем сравнить- и ничто не сравнимо с выбором материнства.
    Да, это неописуемое счастье...
    год выдался хороший

  12. #12
    Аватар для пушинка гуру блонд
    Пользователь №
    4937
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    2014
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    301

    Re: Итоги года

    А я в ожидании чуда!!! И это чудесно.... Тем более негаданно нежданно нам свыше ее послали...
    Понравилось: Galka27, Маркуша
    Подпись удалена администратором

  13. #13
    Аватар для thermometr Новичок
    Пользователь №
    12091
    Регистрация
    12.12.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    23
    Репутация
    63

    Re: Итоги года

    Всем привет. Не смотря на то, что в этом году я не сорвал Джекпот в лотерее, не слетал в космос, и не стал чемпионом мира по боксу. Год в целом признаю хорошим, жив и относительно здоров, свадьбу раньше следующего не планирую, хлопотно всё сразу совмещать. Но движение в нужном направлении идёт, и это радует.)
    С новым годом вас всех. Здоровья крепкого, любви взаимной, удачи постоянной, дружбы искренней. Будьте счастливы.)
    Понравилось: Сама в шоке

  14. #14
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464

    Re: Итоги года

    Мы в этом году купили и отремонтировали квартиру, что очень радует. Год был неплохой, очень даже ничего! Надеюсь, что и 2014 будет не хуже, а еще лучше! Грандиозных планов нет, лишь бы здоровье не подкачало...а так - прорвемся!
    Всем - крепкого здоровья, удачи! С наступающим!
    Понравилось: Сама в шоке, Маркуша
    Я - твое море, а ты - мой baby

  15. #15
    Житель форума
    Пользователь №
    7093
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Западные дебри московской области
    Сообщений
    124
    Репутация
    36

    Re: Итоги года

    Интересный год )))).
    Как он начался с неожиданных (причем положительных) вещей так он и продолжается до сих пор. Все происходило очень быстро и внезапно (не было времени даже как то подумать над теми или иными действиями или хотя бы выстроить их в очередь ). Наконец то поборол привыкание к вещам (для этого всего лишь надо было избавиться от бывшего авто - которое и являлось корнем сей проблемы). Очень рад, что появились отношения с прекрасной девушкой)))))
    Правда очень сильно в последнее время штормит на работе (чего не ожидал) - но вроде пока крепко держусь за "корабль" (и если сходить с него - то сойду последний)))
    Желаю всем сильного здоровья, огромного позитива, удачи и невероятного везения в 2014 году))))
    Понравилось: Galka27

  16. #16
    Аватар для Zyza Житель форума
    Пользователь №
    6703
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    430
    Репутация
    70

    Re: Итоги года

    Как по мне этот год ничем не отличался от предидущего. Надеюсь, что в следующем году осушествится мое заветное желание, ну и конечно мое здоровье останется хотя бы на этом уровне. Всем нам хочу пожелать здоровья, счастья, сбычи самых заветных мечт. Хочу чтоб хандра наконец то покинула мой мозг. Хочу, чтоб с последним боем курантов улыбка вернулась ко мне на уста и вера в душу. Всем всем огромное спасибо за поддержку и понимание. Леша, Вам лично, знайте, что где то очень делеко от вас, одна паникерша, очень желает вам счастья и здоровья, а мысли материальны. Всем нам позитива и здоровья в наступающем году. Ну как то так.
    Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.

  17. #17
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417

    Re: Итоги года

    Для меня этот год подарил наконец надежду , небольшую пока, но растущую независимость и возможность без страха смотреть в будущее, строить планы. Подарил любовь, пусть и не совсем счастливую, однако даже такое чувство намного приятнее чем тянущая пустота в душе, и я ни за какие коврижки не пожелаю с ним расстаться :-)
    Очень надеюсь, что будующий принесет бОльшую независимость и я наконец рассианусь с тем, что тяготит
    Всем желаю удачи, здоровья, любви, сил моральных для прохождения жизненных виражей и уверенности в себе и завтрашнем дне

  18. #18
    Аватар для Olala Новичок
    Пользователь №
    11137
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    2

    Re: Итоги года

    Не могу сказать, что год начался хорошо - в январе узнала о +.. но.. Верю в то , что все будет непременно офигенно) Верю в чудеса, в новогоднюю ночь., как всегда, буду загадывать желание, писать на бумажке, сжигать, выпивать... и верить, верить, верить))) А всем желаю только положительных моментов(), радостных встреч и тех людей рядом. которые не предадут, поймут, поддержат) В общем счастья вам всем в Новом году!!!
    Понравилось: Сама в шоке
    Всё будет хорошо. Я узнавала.

  19. #19
    Аватар для Дионисс Житель форума
    Пользователь №
    10784
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Северо-Запад
    Сообщений
    200
    Репутация
    124

    Re: Итоги года

    Кто то сказал бы, что у меня неудачный год, но я скажу нет. У меня отличный год! В марте месяце я почти умер в тюремной больнице, мне поставили диагноз с которым я, по словам Бобкета не проживу более двух лет и всё равно, пусть это будут два года, но какие! Впервые за последние лет 10 я живу! Живу так, как вам и не снилось. Каждый мой новый день наполнен жизнью так, как у большинства из вас и месяц не наполнен! Я встретил новых друзей. Людей абсолютно не похожих на тех, кого вы знаете и уверен, узнай вы их, вы бы мне позавидовали. Я нашёл себе хобби. Которое не только приносит мне удовольствие, но оно ещё и полезно. С его помощью я помогаю людям. Помогаю бесплатно и без какого либо ожидания какой либо отдачи, кроме той, что я вижу в их глазах. А в их глазах я вижу надежду. Чёрт возьми! Я только что до этого додумался: я приношу отчаявшимся людям НАДЕЖДУ! Это самый чистый кайф! Ну и конечно здесь я встретил людей, которых я могу назвать друзьями. Я доверяю им, а для меня это очень сложно. А они, доверяют мне, что для меня, наркомана и подонка совсем удивительно! Я начал пить терапию и другие препараты. Пусть терапия не принесла за месяц никаких результатов, но всё равно, я уже почти не ощущаю себя калекой. Я стал довольно сносно выглядеть и я опять нравлюсь девушкам))) Я перестал пить алкоголь. И не потому что мне нельзя, нет, даже не это главное. Оказалось, я просто в нём не нуждаюсь. Вам это сложно понять, но это действительно так! Ещё чуть-чуть и я начну заниматься делом, которое не только будет мне приносить деньги, но и мне интересно. Ходить на работу с удовольствием, много ли здесь таких?))) В общем я могу ещё много плюсов этого прошедшего года написать, но это уже нескромно будет))) И ещё одно, конечно мне бывает трудно, бывает плохо и морально и физически, но несмотря на это, мою нынешнюю жизнь можно назвать счастливой!)))
    Понравилось: Alesyadonna
    Не понравилось: Сама в шоке и еще

  20. #20
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99

    Re: Итоги года

    Ден, ты молодец...я восхищаюсь твоей силе воли!

  21. #21
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Итоги года

    Какая хорошая тема)) Особенно приятно было увидеть здесь тех, кого я знаю уже давно: Нати, Инсити, Плюсик, пушинка, Коста как всегда в своем стиле - Можешь не планировать, но ты проживешь еще много таких лет))

    У меня был наверное самый насыщенный событиями год из всех моих 25 прожитых))) Я закрыла свой магазин, потому что не смогла им заниматься больше. Затем неожиданно нам на голову свалилась новая машина, а потом также внезапно мы расширили свою квартиру, построив в ней второй этаж. Мне, беременной и уже безработной захотелось перемен, и я просто вынесла мозг мужу своей навязчивой идеей, а потом он и сам втянулся в процесс. В июне у нас появилась вторая лапочка-дочка, и целый месяц я опять была идеальной мамой и женой. А потом я заскучала и снова начала искать, чем бы заняться, сидя дома) И нашла! И снова открыла ИП (налоговики скоро будут кататься по полу при виде меня... это уже третий раз). Я снова занимаюсь любимым делом, при этом не сильно отрываясь от детей)) И еще этот год - самый первый год, когда я ни разу не думала о своем диагнозе, как о чем-то инородном во мне. Приняла ли я его окончательно, или же просто некогда было думать о нем - время покажет От 2014 года жду чуда... впрочем, как и всегда))
    Понравилось: Сама в шоке, Нати, Атмосфера
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  22. #22
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99

    Re: Итоги года

    Я вообще считаю, что у хорошего человека не может быть плохо) Камила, это я про тебя!

  23. #23
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Итоги года

    Цитата Сообщение от plusik Посмотреть сообщение
    Я вообще считаю, что у хорошего человека не может быть плохо) Камила, это я про тебя!
    Спасибо) Во многом все зависит от того, как человек видит свою жизнь. Я из тех людей, у кого бокал наполовину полон, а не пуст, поэтому у меня по большому счету всегда будет все хорошо. У меня, как у всех нормальных людей, куча проблем, жизнь не без забот... кредиты, назойливейшая свекровь, какие-то обязательства перед многими, еще я разбила машину мужа (точнее в меня въехали, но разницы особой не вижу), дочь надула на мой ноут, и он сгорел, а учитывая тот факт, что вся моя работа невозможна без компа - это настоящая катастрофа ...но это все ерунда по сравнению с тем, что у меня есть. Я живу, мои родные и близкие здоровы, у меня есть все самое необходимое (и наверное даже больше), моя душа спокойна, что еще нужно для счастья?))) Всем желаю душевного спокойствия. Без него нормальная жизнь просто невозможна.
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  24. #24
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99

    Re: Итоги года

    У нас есть дети, и это самое главное счастье....остальное-пыль

  25. #25
    Новичок
    Пользователь №
    11360
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    6

    Re: Итоги года

    Последние полгода были не самыми приятными в моей жизни. Но с другой стороны родные и близкие живы и относительно здоровы. Так на что жаловаться? Но очень хотелось, чтоб прошедший год побыстрее закончился. Такая детская надежда, что с Новым годом начнется новая жизнь, будет что-то хорошее и радостное. Остается только подождать и посмотреть, чем он закончится

  26. #26
    Аватар для Laki Житель форума
    Пользователь №
    11205
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    395
    Репутация
    22

    Re: Итоги года

    Странно получается ...)))
    Сам создал тему , а который раз открываю, и понимаю ... Не готов еще отписаться .
    Ну вот как так ?

  27. #27
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Итоги года

    Цитата Сообщение от Laki Посмотреть сообщение
    Странно получается ...)))
    Сам создал тему , а который раз открываю, и понимаю ... Не готов еще отписаться .
    Ну вот как так ?
    Чето на ум приходит фраза из фильма "О чем говорят мужчины". Там есть шикарный ответ когда герои приехали шашлыки есть)))
    Я вам не барахло! (с)

  28. #28
    Аватар для Laki Житель форума
    Пользователь №
    11205
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    395
    Репутация
    22

    Re: Итоги года

    Не смотрел .
    Чего-то счас загрустил ...
    Неверное про итоги начинаю задумываться

  29. #29
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Итоги года

    Лаки, не в обиду, просто прикол. Ответ на все ищи тут:

    Я вам не барахло! (с)

  30. #30
    Аватар для Laki Житель форума
    Пользователь №
    11205
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    395
    Репутация
    22

    Re: Итоги года

    Какая уж тут обида )))
    Тут как " по Фрейду " : проблемы детей , скрыты в их матерях...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Жизни нет уже пол года(
    от Vanilla Ice в разделе Фобы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.11.2013, 12:54
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 16.12.2012, 19:04
  3. Уже 1,5 года сомнительный ИБ
    от HACTEHA в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.06.2010, 21:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •