Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Новичок
    Пользователь №
    11647
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Жизни нет уже пол года(

    Здравствуйте уважаемые форумчане!!!!!Не знаю просто куда обратится но думаю чем то мне поможетеЯ жена и мама двоих замечательных деток.Пол года назад со мной случилось очень страшная ситуация она даже больше мерзкая!живу этим каждый день и мечтаю об амнезии чесное словонадругалось надо мной одно социальное чмо вот ей богу по другому не сказать и слов не подобрать....Стыдно мне в этом признатся было перед семьёй перед друзьями и я скрыла этот факт.Человек отсидевший ведущий осоциальный образ жизни нашол мой номер и начал звонить уже после и требовать встречи ну это не выносимо в августе я таки встретила его стоит вот не описать в шортах все ноги в язвах ,тело в какой то сыпи непонятной похоже на прыщи,и говорит мне ну что может повторить тут я конечно взорвалась начала кричать угражать,умолять оставить меня в покое обзывать,на что он мне сказал ну поздравляю у тебя теперь ВИЧ я его пять лет назад подцепил я чуть с ног не рухнула!!!!Что делать истерика ужас паника...на следующий день сдала кровь две недели шока пришол анализ отрицательный...прошло ещё три месяца с того дня сдавала кровь у инфекциониста на что брали кровь не могу сказать сильно не знаю на что они берут опять было отрицательно.Я не выдержав такой жизни нашла его мать позвонила ей на работу всё ей выдала про сынка на что она мне да кого ты слушаешь!!!Что он врёт какой вич он сроду ничего ни на что не здавал не верь ему ни одному слову ещё сказала что у него психопатия и что они очень сами от него страдают что жить с ним уже не могут!!!!Что пьёт не просыхает!!!Что вот говорит за последнии пол года не пил только три дня темпиратура была эпидермит у него...в больницу говорит положили через три дня говорит почему то выписали или сам ушол!!!Вобщем с мужем всё это время избегаю близости боюсь за него за детей хожу по дому как прокажонная от всех переживаний за пол года не ем похудела вся(((((Вроде выговорилась(((Может подскажет кто на протяжении какого времени сдавать ещё анализы?И могли бы за 6 месяцев появится симптомы?

  2. #2
    Аватар для KoSta • kX
    Пользователь №
    41
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    658

    Re: Жизни нет уже пол года(

    Какие еще такие симптомы?! Прекратите истерику и живите нормальной жизнью. Нет у вас ВИЧ.
    P e r A s p e r a A d I n f e r i

  3. #3
    Новичок
    Пользователь №
    11647
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: Жизни нет уже пол года(

    Я не знаю какие(Я вобще ничего про это не зню(

  4. #4
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464

    Re: Жизни нет уже пол года(

    Vanilla Ice, если сдавали анализ на вич и он пришел отрицательный, то, что вам еще нужно? Какие еще нужны доказательства, что вич у вас нет? Кроме анализа, в нашем мире еще ничего не придумали больше, чтоб диагностировать вич. Прошло уже пол года, этого срока в два раза более, чем достаточно, чтобы определялся вирус в крови. Симптомы здесь не при чем, по ним диагноз не ставится, и они не говорят об отсутствии или наличии у вас диагноза - только анализ, который вы сдали и он ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ, Вич у вас нет.
    Я - твое море, а ты - мой baby

  5. #5
    Новичок
    Пользователь №
    11647
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: Жизни нет уже пол года(

    Я сдавала через 4-5 недель первый анализ он был отрицательный второй я сдавала у инфекциониста через три месяца кровь комиссию проходила на что брали там кровь чесно не знаю только рв или они там всё смотрят я не знаю.

  6. #6
    Аватар для Дама + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5122
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    177

    Re: Жизни нет уже пол года(

    Цитата Сообщение от Vanilla Ice Посмотреть сообщение
    Я сдавала через 4-5 недель первый анализ он был отрицательный второй я сдавала у инфекциониста через три месяца кровь комиссию проходила на что брали там кровь чесно не знаю только рв или они там всё смотрят я не знаю.
    Ну так надо пойти и сдать кровь конкретно на ВИЧ, а никак больше вы и не узнаете
    У вас нет ВИЧ-положительных друзей и знакомых? Вы ошибаетесь. Они у вас есть

  7. #7
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464

    Re: Жизни нет уже пол года(

    Vanilla Ice, сдайте в частной лаборатории анонимно именно анализ - тест ИФА на вич. Больше вариантов нет, никаких.
    Я - твое море, а ты - мой baby

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Регистрация на пол года, поставят ли на учет в Москве?
    от katrin в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 18:43
  2. Уже 1,5 года сомнительный ИБ
    от HACTEHA в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.06.2010, 21:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •