Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 276
  1. #31
    Житель форума
    Пользователь №
    11349
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    47
    Репутация
    2

    Re: Помогите проинтерпретировать результаты анализов

    Ребята, стоп, стоп, стоп )) я не хочу никаких афер с получением гражданства, это не мое вообще так делать
    На Украине мне не дадут терапию по результату одного анализа даже с миллионом (кстати, миллионом чего МЕ или копий (?) - никто не понимает как одно в другое перевести), в самом-самом лучшем случае заставят смотреть динамику за 4-6 месяцев и потом только может быть, короче, может это и вариант в перспективе, но насколько я понимаю при моих цифрах лечение надо начинать срочно (?), за эти 4-6 мес может же произойти ухудшение, а зачем это нужно? У меня есть финансовая возможность покупать препараты тут, нет цели сэкономить, мне просто нужно понять что в данной ситуации лучше делать абстрагируясь от темы расходов и какое лечение будет оптимальным

  2. #32
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464

    Re: Помогите проинтерпретировать результаты анализов

    birdfly, так вы съездите и узнайте в Лавре дадут вам терапию или нет, что гадать то? Почему вы на столько уверены, что не дадут? Возьмите с собой результаты на всякий случай, если нужно они там бесплатно переделают и увидите картину, будет вам "динамика". Как по мне, так лучше поехать и стать на учет, потратить деньги на проезд, чем потом годами тратить на платную терапию, это того не стоит. Не только терапия будет платная нужна, но и анализы и т.д. Объясните ситуацию свою врачу в Киеве. Врачи - тоже люди и идут на уступки, если видят, что человеку очень нужно. С вашими показателями за 1 мес с вами ничего не случиться, за это время можно 10 раз съездить и стать на учет, послушать, что вам скажет или назначит врач, а там уже - покупать самому некоторое время, если ответ врача вам не понравится. Я думаю, что решить возможно все, и терапию получить по одному анализу также, если очень захотеть. Вот есть пример Гарика на сайте, с клетками в 600-700 - получил терапию в Украине, так у него и ВН маленькая была, главное - желание.
    Вы попробуйте, а там - видно будет. Ситуация с терапией в Украине в данный момент - нормальная, тем-более, в Лавре. Люди получают и без проблем.
    Понравилось: Сама в шоке
    Я - твое море, а ты - мой baby

  3. #33
    Аватар для spb2spb Гуру форума
    Пользователь №
    7640
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    259

    Re: Помогите проинтерпретировать результаты анализов

    Цитата Сообщение от birdfly Посмотреть сообщение
    Ребята, стоп, стоп, стоп )) я не хочу никаких афер с получением гражданства, это не мое вообще так делать
    Вам такое никто не предлагал. Речь шла про анализ на ВИЧ (который делают в спид-центре).

    Цитата Сообщение от birdfly Посмотреть сообщение
    На Украине мне не дадут терапию по результату одного анализа даже с миллионом (кстати, миллионом чего МЕ или копий (?) - никто не понимает как одно в другое перевести), в самом-самом лучшем случае заставят смотреть динамику за 4-6 месяцев и потом только может быть, короче, может это и вариант в перспективе, но насколько я понимаю при моих цифрах лечение надо начинать срочно (?), за эти 4-6 мес может же произойти ухудшение, а зачем это нужно? У меня есть финансовая возможность покупать препараты тут, нет цели сэкономить, мне просто нужно понять что в данной ситуации лучше делать абстрагируясь от темы расходов и какое лечение будет оптимальным
    Оптимальным будет - срочное лечение. Сэкономите в дальнейшем на лечении возможных ухудшений здоровья на стадии СПИД.
    Последний раз редактировалось spb2spb; 18.11.2013 в 10:50.
    10/2012 Диагностирована Лимфома [BLL] (ремиссия?!)
    10/2012 Стокрин + Комбивир (упал гемоглобин)
    12/2012 Стокрин + Гептавир + Видекс (схема не показана при химиотерапии)
    01/2013 Стокрин + Гептавир + Абакавир
    06/2013 Стокрин + Кивекса
    ИС 414 [168, 336, 129, 216, 62, 206, 253, 414]
    ВН н.о. [226 000, 2280, н.о., 85, 75, н.о., н.о.]

    HbA1c (20/01/2014)- 5.91%

  4. #34
    Аватар для Ety Модератор
    Пользователь №
    8351
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    525

    Re: Помогите проинтерпретировать результаты анализов

    А какие у Вас планы вообще? Оставаться в Москве неопределенно долго? Тогда оставаться нелегально не самый лучший вариант даже без ВИЧ.
    Если всё-таки намерены оставить свой статус здесь как есть и при этом начать лечение, то проще всего покупать препараты в аптеке и делать анализы в коммерческих лабораториях.
    В лечении ВИЧ ничего сложного нет, пока не появляются оппортунисты и прочие нарушения. Но функция СПИД центров как раз и ограничивается мониторингом показателей и выдачей терапии. Со всем остальным отправляют к профильным специалистам.
    Но имейте ввиду, ваши постоянные расходы на мониторинг и лечение будут составлять от 6-7 до 30-35 тысяч рублей в месяц в зависимости от препаратов.

  5. #35
    Житель форума
    Пользователь №
    11349
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    47
    Репутация
    2

    Re: Помогите проинтерпретировать результаты анализов

    Lady, спасибо, понял, обдумаю такой вариант, Вы правы наверное.
    spb2spb, Ety, мне тоже кажется что оптимальным будет именно срочное лечение, я прочитал на параллельном форуме, что по последним рекомендациям в США вообще рекомендуется начинать терапию как можно раньше с момента заражения независимо от показателей. Именно поэтому и хочу начать его срочно, а не тратить драгоценное время на поездки в Киев, разговоры с тамошними врачами, пересдачу анализов (каждый анализ же минимум 2 недели, даже если прямо сегодня поеду это еще минимум две недели ждать, потом приезжать снова, короче минимум месяц потери). Как подобрать препараты необходимые в моем случае, кто-то может посоветовать? Я готов покупать препараты даже дорогие за свой счет, главное чтоб было минимальное кол-во ухудшений и побочек впоследствии

  6. #36
    Аватар для Ety Модератор
    Пользователь №
    8351
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    525

    Re: Помогите проинтерпретировать результаты анализов

    По рекомендации ВОЗ рекомендуемая схема для начала лечения это Трувада+Стокрин.
    У нас, по причине непопулярности Трувады, как правило используется Комбивир+Стокрин.
    Именно с этой схемы и можно начинать. Она хорошо срубает вирусную нагрузку, а потом, когда ВН станет неопределяемой, можно сменить схему на повкуснее.
    Начинать с хороших и дорогих препаратов я бы не стал. Будет очень жалко, если в процессе подавления такой огромной виремии к ним разовьётся резистентность и они вылетят.
    Противопоказания к использованию Комбивира - низкий гемоглобин. Стокрина - психические расстройства.

  7. #37
    Житель форума
    Пользователь №
    7868
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    127
    Репутация
    15

    Re: Помогите проинтерпретировать результаты анализов

    А временная регистрация в Москве для СЦ уже не действительна? По-моему, ее тоже не так сложно сделать.
    Я думаю, что становиться на учет или по временной регистрации или в том же Киеве надо обязательно.
    Ну хорошо, найдете и изучите Вы кучу информации. Вам здесь много подскажут участники форума по своему опыту. Здесь также консультируют граммотные врачи. Но вот случись чего??? Вы себе сами сейчас каким то боком назначите схему. Она у Вас не пойдет? Или будут сильные побочки? Кто будет другую подбирать и назначать? Тоже Вы? Наобум? Так можно допрыгаться, что в итоге ни одна схема работать не будет. К тому же у каждой схемы есть свои особенности, есть долгосрочные влияния и изменения на организм. Ну рекомендовали Вам сейчас купить Омакор. Даже не объяснили для чего. А что дальше????
    Опять же, я думаю, что надо сделать по нормальному. Или временная регистрация или возьмите отгулы на пару дней на работе. Съездейте в Киев. Не надо же там постоянно будет сидеть. Я думаю, что ради своего здоровья, на работе можно найти пару дней, какая бы она ни была.

  8. #38
    Аватар для Ety Модератор
    Пользователь №
    8351
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    525

    Re: Помогите проинтерпретировать результаты анализов

    Цитата Сообщение от Dmitry_2012 Посмотреть сообщение
    А временная регистрация в Москве для СЦ уже не действительна? По-моему, ее тоже не так сложно сделать.
    Граждане РФ могут находиться на учёте в МГЦС при наличии временной регистрации в Москве.
    Иностранцы при выявлении ВИЧ подлежат депортации.

  9. #39
    Житель форума
    Пользователь №
    7868
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    127
    Репутация
    15

    Re: Помогите проинтерпретировать результаты анализов

    Понятно. Тогда остается встать на учет в Киев

  10. #40
    Аватар для oskasteinar Animal de prada
    Пользователь №
    4954
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Город добрых ветров
    Сообщений
    6,521
    Репутация
    572

    Re: Помогите проинтерпретировать результаты анализов

    Раз уж затронули тему временной регистрации - она и правда скоро может перестать действовать. Это связано с тем, что федеральный бюджет больше не платит за иногородних "клиентов" МГЦС.

  11. #41
    Житель форума
    Пользователь №
    7868
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    127
    Репутация
    15

    Re: Помогите проинтерпретировать результаты анализов

    Да, я это читал. Поэтому в моем посте "уже" носило чисто временной характер.

  12. #42
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Помогите проинтерпретировать результаты анализов

    Мне кажется, лучшим вариантом будет поехать в Киев и там встать на учет. Получить терапию, и если все будет нормально обратно в Москву работать. А договориться получать теру на несколько месяцев вполне реально.
    Понравилось: Dmitry_2012
    Я вам не барахло! (с)

  13. #43
    Житель форума
    Пользователь №
    10982
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    369
    Репутация
    42

    Re: Помогите проинтерпретировать результаты анализов

    Я не рекомендовал купить омакор,я не знаю,нужен ли он ему...Я рекомендовал деньги потратить не на терапию,а на стопки анализов,мрт,кт,экг-холтера,торчпанель в динамике,маркеры гепатитов и минимум 2 оака в месяц и 2 биохимии,и на препараты,необходимые для коррекции побоыек в долгосрочной перспективе,которые в сц точно не дадут.Сомневаюсь,что у топикстатера есть 30000уе в год на комплеру и стрибилд, одобренные для наивных,а атриплу (на 99,9)можно получить в любом СЦ украины.Не исключено,что у него нетипичная острая стадия,и сейчас виремия уйдет,сиди еще вырастут и года на три о проблеме можно будет вообще забыть.Если даже 30000 уе в год не жалко на то,что за взятку в 200 уе на укре дадут бесплатно точно*,даже не глядя в Ис , то не лучше ли на эти деньги купитьчто нибудь полезное- новый БМВ,квартиру у моря,осуществить давнюю мечту,попутешествовать ,на 3-5 лет накопить на приличный дом!потратить на каечственное натуральное питание и тем самым поднять Сд и оказать на оечение вич-инфекции гораздо больший эффект,чем ,имхо ,покупка комбикорма и тенвира за свои кровные.Если уж так неймется и панические атаки(это со статусом то 600,я со статусом 165 куда лучше держался) так донимают,что жизнь летит в пропасть,то рекомендую к бесплатной ТДФ-ФТС,или если уж такаая дикая уверенность в нефротоксичности тдф ,то кивексе приобрести Ральтегравир ,или рилпиривин и сконстуировать на свой вкус комплеру.Или м сделать дорогущий анализ на тропность к ссr5 и приобрести маравирок,в Украине анализ на тропность не делают совсем,нет реагентов.Если уже вот прям денег немеряно и хотите приобрести бренд новейший,покупайте стрибилд,но,опять же,все препараты АРВТ в одной таблетке-атрипла,комплера,стрибилд -имеют основание тенофовир и эмтрицитабин,меняются эфавиренц рилпиривин и элвитегравир с клмбицистатом,и е сильно запуганы,и что более важно, в анамнезе хроническая почечная недостаточность,ХБП,сердечная недостаточность, то покупайте кивексу,хотя у ламивудина свои прелести,и немалые(((.Вам нужно для стартовой оценки функциии почек сдать дважды ,минимум,креатинин не по методу яффе,рассчитать СКФ по методу кокрофта-голта (на форуме много об этом),пройти любое визуализационное обследование почек -узи,или Мрт в вашем случае(деньги же есть) на предмет обнаружения чего-либо помимо солевого диатеза, и спокойно начинать,если вот денег совсем немеряно,комплеру или стрибилд.Если же вы вникнете в мое предложение,что сам был таким всего квартал назад и в течении недели купил банку атриплы за 1500, а их нужно 12 в год,и уймете свои панические атаки,съездите в Лавру или по месту жительства в СЦ(это два дня самолетом),за 300 уе вам в течении суток подтвердят Ифа,Ис а вирусную 2 недели подождать,и на следующие срокойненько проведут по документации тенвир и эфамат и выдадут вам на руки,ну еще через месяц прилетите с оаками и биохимией и получите с вашей 3 бессимптомной при условии хорошей переносимости на три месяца то,что 99,9 не отличается от того,что вы за 18 штук собрались покупать.Если же неймется потратить кровные,берите стрибильд комплеру или сдавайте на тропность и глушите виремию марвироком,заодно с нами поделитесь,как оно...только сначала не забудьте выяснить не острая ли у вас стадия...новейшие рекомендации да,советуют начинать терапию чуть ли не по факту заражения,но при условии ,если кормить себя будете как раз комплерой -стрибилдом, а вот уже в отношении атриплы можно пожить года два-три(если это ДЕЙСТВИТЕЛьНо острая стадия),-мониторя здоровье виремию Ис и првильно качественно питаясь-высыпаясь

  14. #44
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Помогите проинтерпретировать результаты анализов

    Цитата Сообщение от odessa101 Посмотреть сообщение
    даже не глядя в Ис , то не лучше ли на эти деньги купитьчто нибудь полезное- новый БМВ,квартиру у моря,осуществить давнюю мечту,попутешествовать ,на 3-5 лет накопить на приличный дом!потратить на каечственное натуральное питание и тем самым поднять Сд
    Одесса На ИС никак не может повлиять ни натуральное питание, ни положительные эмоции. Уж вы-то должны были это себе четко уяснить.
    Я вам не барахло! (с)

  15. #45
    Аватар для Ety Модератор
    Пользователь №
    8351
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    525

    Re: Помогите проинтерпретировать результаты анализов

    Образ жизни не влияет на течение ВИЧ инфекции, хотя сами пациенты, как правило, уверены в обратном.

  16. #46
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Помогите проинтерпретировать результаты анализов

    Цитата Сообщение от Ety Посмотреть сообщение
    Образ жизни не влияет на течение ВИЧ инфекции, хотя сами пациенты, как правило, уверены в обратном.
    Ну и дураки
    Я вам не барахло! (с)

  17. #47
    Житель форума
    Пользователь №
    10982
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    369
    Репутация
    42

    Re: Помогите проинтерпретировать результаты анализов

    Это если не принимать терапию.Интересно,какие же факторы влияют ,помимо генетических,антропологических,возраста на момент инициации(насколько выражена дистрофия тимуса) ,при подавлении виремии и неопределяемой вир.нагрузке терапией,оо есть при вирусологической эффективности,если не здоровый образ жизни,правильное питание и отсутствие стрессов ? Вы хотите сказать,что при прочих равных у наркомана-алкоголика-табакокурильщика и спортсмена на правильном питании ,регулярном обследовании, коррекции побочных явлений со здоровым сном и уравновешенной жизнью с позитивными эмоциями без стрессов равны шансы прожить одинаково долгую,и главное, здоровую относительно жизнь????

  18. #48
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Помогите проинтерпретировать результаты анализов

    А как количество СД4 влияет непосредственно на состояние здоровье? А никак не влияет, если все в пределах нормы. А наркотики и алкоголь - это не норма)
    Я вам не барахло! (с)

  19. #49
    Аватар для oskasteinar Animal de prada
    Пользователь №
    4954
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Город добрых ветров
    Сообщений
    6,521
    Репутация
    572

    Re: Помогите проинтерпретировать результаты анализов

    Odessa101, вы смешиваете в одну кучу ВИЧ и жизненные факторы, никак к нему не относящиеся. Нарколыга и так проживёт меньше и хуже спортсмена при прочих равных.

  20. #50
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114

    Re: Помогите проинтерпретировать результаты анализов

    Цитата Сообщение от Tynira Посмотреть сообщение
    А как количество СД4 влияет непосредственно на состояние здоровье? А никак не влияет, если все в пределах нормы. А наркотики и алкоголь - это не норма)
    Влияет самым непосредственным образом.Но это уже выходит за рамки обсуждаемой темы.
    Понравилось: odessa101

  21. #51
    Житель форума
    Пользователь №
    7868
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    127
    Репутация
    15

    Re: Помогите проинтерпретировать результаты анализов

    Когда я спросил своего инфекциониста как я мог бы поднять СД4 (я еще не на тере), типа витаминки и т.д., он на меня посмотрел как на ненормального и сказал: "только здоровый образ жизни. чтобы сильно не ухудшить".
    odessa, Вы все правильно написали и расписали схемы и препараты. Я просто имел в виду (как судя по всему и Вы), что даже имя кучу денег не надо назначать самому себе лечение и схемы. Кто все это контролировать будет? Он сам? Он знает, что именно и когда нужно контролировать? На что сделать акцент? Какая схема на чем отразится в организме? Тут насмотришься, профильные врачи и то.....
    Поэтому, не фига маяться дурью, а абсолютно правильно, купить за 300 у.е. билет на самолет туда-обратно и вперед. Много времени это не займет. Зато хоть на какое-то адекватное лечение и наблюдение надеяться можно будет....

  22. #52
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Помогите проинтерпретировать результаты анализов

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Влияет самым непосредственным образом.Но это уже выходит за рамки обсуждаемой темы.
    Я понимаю, что вы имеете ввиду. Может я не так выразилась, СД4 выполняют определенную функцию в организме. Но они не в состоянии справиться с вредом, нанесенным бесконтрольным потреблением наркотиков, алкоголя и т.п. Я имею ввиду, что и самый конченный наркоман и самый отчаянно ведущий ЗОЖ человек могут иметь одинаковое количество СД4, и даже у наркомана их может быть больше. Короче образ жизни на СД4 не влияет я хотела сказать.)
    Я вам не барахло! (с)

  23. #53
    Житель форума
    Пользователь №
    10982
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    369
    Репутация
    42

    Re: Помогите проинтерпретировать результаты анализов

    Цитата Сообщение от Ety Посмотреть сообщение
    Образ жизни не влияет на течение ВИЧ инфекции, хотя сами пациенты, как правило, уверены в обратном.
    да конечно,вы хоть бы плашку о табакокурении и его влиянии на продолжительность и ,главное ,качество жизни,изучили ...Каждый организм -индивидуальная вселенная, о стрессах и психосоматике тома написаны, да простой пример риска атеросклероза у тренированного и нетрегированного организма...
    Если генетические и антропологические факторы мы не в силах изменить,то образ жизни,качество продуктов питания,экологическую обстановку, психологическую, пагубные привычки,и все то,что является предиктором здорового долгого существования у любого,вич-отрицательного,вич-положительного человека мы в силах изменить,и это надо менять...Но вы ,конечно,можете продолжать есть одну картошку и хлеб,пить ягуары и порошковое пиво, ширяться, курить и бухать,продолжать практиковать незащищенный секс(в том числе однополый),и посмотрим,у кого ,При Прочих Равных,естественно,жизнь будет дольше и качественнее.С понятиями "перманентный оксидативный стресс","перманентный психологический стресс " знакомы?Что же тогда является при прочих равных факторами отсутствиЯ риска туберкулеза ,онкологии,сердечно-сосудистых патологий, если не повышенное правильное питание,хорошая экология,ровн) психоэмоциональное состояние и дозированные физ.нагрузки?
    пс.тут кто-то на форуме 40 раз с утра отжимается....
    спорить не намерен,как говорится,до встречи в патанатомии)

  24. #54
    Аватар для Ety Модератор
    Пользователь №
    8351
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    525

    Re: Помогите проинтерпретировать результаты анализов

    Одесса, я не о продолжительности и качестве жизни, а исключительно о течении ВИЧ инфекции. Дословно - скорости снижения количества CD4.

  25. #55
    Житель форума
    Пользователь №
    10982
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    369
    Репутация
    42

    Re: Помогите проинтерпретировать результаты анализов

    дмитрий ,продюсером своей терапии и сам-себе-инфекционистом должны быть только вы...На форуме есть вся для этого необходимая информация,в большом количестве
    Надеятся на врачей нельзя,медицина присутствует в мск и питере,даже в киеве ее уже нет,но в киеве за 300 уе вам выдадут тенвир и эфамат,при должной настойчивости,только вирусную 2 недели ждать...
    По коррекциям ранних и поздних побочек *смене схем и прочим повседневным вопросам вич-инфицированного ничто лучше,чем инфа на специализированных форумах,на 90% -на этом, и в источниках,не поможет ,ваша задача-методом пряника и кнута заставлять вашего инфекциониста выписывать то,что вам необходимо,и делать то,что здесь рекомендуется.Если бы я доверился первой спидологше,к которой я пришел на прием,и начал бы пить то,что она мне с порога назначила,включая бисептол,цефтриаксон(не зная клеток,ничего),или ,если бы в случае с моим тяжелобольным родственником с токсоплазмозом мы слепо бы верили нашему врачу,который и так(из лучших поюуждений) делал ошибку за ошибкой,при этом он считается одним из лучших в городе,или слепо доверяли рекомендациям даже титулованных инфекционистов Лавры*выполняя все,что они писали ПО протоколам,но что никак не коррелирует ни с гайдом ЕАКс и ни хоффманом,то не факт,что все так относительно неплохо протекало.В лекарственные взаимодействия вникают единицы,и поскольку СК препаратов проверить в наших условиях почти невозможно,потом вирусологическая неудача или сразу по факту аллергическая реакция, и эти "светила" оазводят руками...
    Так что надежда только на себя,на себя и еще раз,на себя...

  26. #56
    Житель форума
    Пользователь №
    10982
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    369
    Репутация
    42

    Re: Помогите проинтерпретировать результаты анализов

    Цитата Сообщение от Ety Посмотреть сообщение
    Одесса, я не о продолжительности и качестве жизни, а исключительно о течении ВИЧ инфекции. Дословно - скорости снижения количества CD4.
    а я о скорости повышения-иммунологическом успехе при прочих равных на подавленной репликации и с неопределяемой ВН.я писал дмитрию,что атриплу в сборе пусть чуть заниженного качества (клинически незначимого) можно получать бесплатно,а деньги потратить на предикторы иммунологической удачи.
    пс.я ни в коем случае не имел ввиду ,что вирус можно контролировать ЗОЖ и Прав питанием БЕЗ терапии.Но на вирусологическом успехе при прочих генетических-возрастных-антропологических равных выиграет тот,кто правильно питается,не в стрессе и старается вести здоровый образ жизни.

  27. #57
    Житель форума
    Пользователь №
    7868
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    127
    Репутация
    15

    Re: Помогите проинтерпретировать результаты анализов

    odessa, я Вам про одно, Вы мне про другое. Естественно, как то стараться проверять и контролировать действия и назначения врачей дело нас самих. Иначе и я бы здесь не был. Хотя своего инфекциониста считаю очень граммотным специалистом с большим опытом. А так, как и везде. Спасение утопающих...

  28. #58
    Аватар для Laki Житель форума
    Пользователь №
    11205
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    395
    Репутация
    22

    Re: Помогите проинтерпретировать результаты анализов

    Цитата Сообщение от birdfly Посмотреть сообщение
    Laki, спасибо за инфу и поддержку
    Насчет геройства... ну а что у меня есть выбор? )) На Украине я теру если и получу то неизвестно когда, в России не получу вообще (бесплатно). Уж лучше покупать сейчас за деньги тут чем потом жалеть
    Сделай регистрацию , это намного дешевле. И встань на учет тут

  29. #59
    Аватар для Ety Модератор
    Пользователь №
    8351
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    525

    Re: Помогите проинтерпретировать результаты анализов

    Цитата Сообщение от Laki Посмотреть сообщение
    Сделай регистрацию , это намного дешевле. И встань на учет тут
    Ищщо раз: иностранные граждане, у которых выявлен ВИЧ, подлежат депортации из РФ.

  30. #60
    Аватар для Laki Житель форума
    Пользователь №
    11205
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    395
    Репутация
    22

    Re: Помогите проинтерпретировать результаты анализов

    Цитата Сообщение от Ety Посмотреть сообщение
    Ищщо раз: иностранные граждане, у которых выявлен ВИЧ, подлежат депортации из РФ.
    Так у меня вроде не плохо с русским )))
    Цена вопроса

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Вопрос по результатам анализов
    от Елена-W в разделе Все о ВИЧ, СПИДе и гепатите
    Ответов: 311
    Последнее сообщение: 12.10.2019, 19:54
  2. Результаты анализов
    от Виктор2011 в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 257
    Последнее сообщение: 23.03.2017, 19:51
  3. Частота анализов на ВН и ИС
    от aqlexx в разделе Терапия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.08.2014, 17:50
  4. Помогите понять результаты анализов
    от Кристи1409 в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 17:53
  5. Помогите понять результаты анализов...
    от Gvendolin в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •