Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 41
  1. #1
    Новичок
    Пользователь №
    11345
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    2

    Гепатит С,3 генотип, моноинфекция ( вич-отр.)

    Здравствуйте!
    Решила открыть темку в поисках помощи.. По возможности ищу все на форуме, но как понимаете это занимает много времени.. поэтому буду очень благодарна за помощь и советы..
    Хочу к Вам присоединиться.. может поможете и подскажите.. я еще не особо во всем разбираюсь..
    Поставили гепатит С 3 ab ВН 880000 копий, только получила подтверждение ПЦР поэтому у врача не была, пью пока только урсосан. Предполагаю, что очень давно заразилась. Последний анализ на алт и аст были за 200 и 300. Узи брюшной полости ничего не показало только опущение правой почки до 4 см. Еще сделала иммунограмму, будет в понедельник. Какие еще анализы нужны? Биопсию очень боюсь делать.. Сдавала анализ на гормоны... возле фамилии было написано ГЕМОЛИЗ! Как это может быть связано с гепатитом? С того момента как узнала (примерно 2-3 нед) похудела на 5 кг. Не знаю связано это со стрессом или именно с болезнью. По утрам подташнивает и сильная слабость. Один врач назначил сразу эссенциале а другой урсосан. Кому больше доверять? Боюсь, что клеток будет очень мало и лечить гепС нельзя будет. Я так понимаю, если меньше 350, то нельзя..
    Всем спасибо!!!

  2. #2
    Аватар для Дионисс Житель форума
    Пользователь №
    10784
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Северо-Запад
    Сообщений
    200
    Репутация
    124

    Re: Коинфекция

    А почему не принимаешь терапию? У меня гепатит перерос в цирроз печени. Историю можешь посмотреть в моей теме 'цирроз, асцит нужна информация'. Насчет урсосана и пр это здесь всё под запретом, так как местные гуру не считают это лекарствами, называю "фуфломицинами", однако такой фуфломицин как гептрал спас мне жизнь не в переносном, а в буквальном смысле этого слова. Сейчас я был выписан из больницы с клиническими улучшениями (что доказывают результаты моих анализов), так же после лечения "фуфломицинами". Сейчас мне выписана арвт терапия, после, когда единицы поднимутся, а вирусная нагрузка снизится будет решаться вопрос о лечение моего гепатита.
    Да, кстати, сейчас продолжаю принимать гептор и урсосан.

  3. #3
    Новичок
    Пользователь №
    11345
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    2

    Re: Коинфекция

    Да, историю Вашу уже читала...Не легко Вам приходится, но Вы молодец.
    Ничего не принимаю, т.к буквально на днях только обо всем узнала и пытаюсь как-то с этим свыкнуться и уложить у себя в голове все по полчкам. спасибо за разъяснения про "фуфломицин", но думаю хоть какая-то польза должна быть.
    Может стоит опять сдать кровь на аст и алт и посмотреть есть ли результаты от урсосана?

  4. #4
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114

    Re: Коинфекция

    Цитата Сообщение от Дионисс Посмотреть сообщение
    Насчет урсосана и пр это здесь всё под запретом, так как местные гуру не считают это лекарствами, называю "фуфломицинами", однако такой фуфломицин как гептрал спас мне жизнь не в переносном, а в буквальном смысле этого слова. Сейчас я был выписан из больницы с клиническими улучшениями (что доказывают результаты моих анализов), так же после лечения "фуфломицинами".
    На премодерацию сообщений хотите?Больше желания увещевать у меня нет.

  5. #5
    Новичок
    Пользователь №
    11345
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    2

    Re: Коинфекция

    Да, конечно, давай на ты. Диеты стараюсь придерживаться, возможно она от части и повлияла на мое похудание, хотя раньше как я не старалась сбросить не получалось. К врачу поеду скорее-всего в понедельник. Схему лечения я сама примерно понимаю, но остается важным фактом узнать количество cd, что бы понять куда бежать первым делом и что первым начинать лечить.

  6. #6
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114

    Re: Коинфекция

    Цитата Сообщение от Ranetka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Решила открыть темку в поисках помощи.. По возможности ищу все на форуме, но как понимаете это занимает много времени.. поэтому буду очень благодарна за помощь и советы..
    Хочу к Вам присоединиться.. может поможете и подскажите.. я еще не особо во всем разбираюсь..
    Поставили гепатит С 3 ab ВН 880000 копий, только получила подтверждение ПЦР поэтому у врача не была, пью пока только урсосан. Предполагаю, что очень давно заразилась. Последний анализ на алт и аст были за 200 и 300. Узи брюшной полости ничего не показало только опущение правой почки до 4 см. Еще сделала иммунограмму, будет в пондельник
    У вас есть официальный диагноз вич-инфекции? Собственно,если даже и нет,это не проблема,просто это сайт специфический, с упором на вич-инфекцию.Хотя,возможно,здесь вы быстрее получите то,что вас интересует.
    Вопрос 2- вы пользовались поиском на сайте ( поиск яндекса в шапке форума ) ?

  7. #7
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: Коинфекция

    Цитата Сообщение от Ranetka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Решила открыть темку в поисках помощи.. По возможности ищу все на форуме, но как понимаете это занимает много времени.. поэтому буду очень благодарна за помощь и советы..
    Хочу к Вам присоединиться.. может поможете и подскажите.. я еще не особо во всем разбираюсь..
    Поставили гепатит С 3 ab ВН 880000 копий, только получила подтверждение ПЦР поэтому у врача не была, пью пока только урсосан. Предполагаю, что очень давно заразилась. Последний анализ на алт и аст были за 200 и 300. Узи брюшной полости ничего не показало только опущение правой почки до 4 см. Еще сделала иммунограмму, будет в понедельник. Какие еще анализы нужны? Биопсию очень боюсь делать.. Сдавала анализ на гормоны... возле фамилии было написано ГЕМОЛИЗ! Как это может быть связано с гепатитом? С того момента как узнала (примерно 2-3 нед) похудела на 5 кг. Не знаю связано это со стрессом или именно с болезнью. По утрам подташнивает и сильная слабость. Один врач назначил сразу эссенциале а другой урсосан. Кому больше доверять? Боюсь, что клеток будет очень мало и лечить гепС нельзя будет. Я так понимаю, если меньше 350, то нельзя..
    Всем спасибо!!!
    Подсказываю...Открываете раздел Хронические вирусные гепатиты и читаете материалы помеченные как "важно".
    http://hivlife.info/forums/13-%D0%A5%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B3%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8B

    Тогда у вас появятся более конкретные вопросы и вы сможете получить на них ответы. Урсосан и эссенциале обсуждались много раз. Воспользуйтесь поиском на форуме.
    Понравилось: Tynira

  8. #8
    Новичок
    Пользователь №
    11345
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    2

    Re: Коинфекция

    извините, я не понимаю в чем проблема.. нельзя темы открывать? другие же открывали.. я прекрасно понимаю, что информацию можно на форуме найти, но мне хотелось бы найти помощи именно в моей ситуации.
    на этом сайте вопросы вообще можно задавать???
    Понравилось: Vitaminka

  9. #9
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Коинфекция

    Не утрируйте, вопросы задавать можно и нужно. Просто вами созданная тема уже есть, и на любом форуме нормальная практика писать в уже существующие темы, а не плодить новые) Опять же название некорректно "коинфекция". Это вич+гепатит, а у вас пока только гепатит. И желаю остаться только с ним, без вич)
    Я вам не барахло! (с)

  10. #10
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: Коинфекция

    Вроде как есть у девушки вич. Что-то там про клетки говорилось в первом посте.

  11. #11
    Аватар для spb2spb Гуру форума
    Пользователь №
    7640
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    259

    Re: Коинфекция

    Насчет урсосана
    Этот препарат не является фуфломицином в отличии от гептралов, эссенциале и т.д, но он не лечит гепатитС и цирроз печени. Ranetka хотите получать советы от врача выполняйте его рекомендации. bobcat2 много раз отвечал на подобные вопросы, читайте форум, делайте обследования, а потом создавайте темы, но если вам просто поговорить на тему народной медицины или интересно мнение прохожих, есть другие интернет ресурсы. Тут есть правила и модераторы, которые уже подсказали как вам воспользоваться помощью на форуме.
    10/2012 Диагностирована Лимфома [BLL] (ремиссия?!)
    10/2012 Стокрин + Комбивир (упал гемоглобин)
    12/2012 Стокрин + Гептавир + Видекс (схема не показана при химиотерапии)
    01/2013 Стокрин + Гептавир + Абакавир
    06/2013 Стокрин + Кивекса
    ИС 414 [168, 336, 129, 216, 62, 206, 253, 414]
    ВН н.о. [226 000, 2280, н.о., 85, 75, н.о., н.о.]

    HbA1c (20/01/2014)- 5.91%

  12. #12
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Коинфекция

    Цитата Сообщение от виктория Посмотреть сообщение
    Вроде как есть у девушки вич. Что-то там про клетки говорилось в первом посте.
    Хм... Я так поняла что диагноз "вич" пока только предполагается, а клетки она имела ввиду имуннограмму. Так вроде.
    Я вам не барахло! (с)

  13. #13
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: Коинфекция

    Цитата Сообщение от Tynira Посмотреть сообщение
    Хм... Я так поняла что диагноз "вич" пока только предполагается, а клетки она имела ввиду имуннограмму. Так вроде.
    А для чего ей имунограмма без вич?

    В любом случае для начала

  14. #14
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Коинфекция

    Цитата Сообщение от виктория Посмотреть сообщение
    А для чего ей имунограмма без вич?

    В любом случае для начала
    А чего его юзать? Вон уже родилась новая тема про гепатит и вич
    Я вам не барахло! (с)

  15. #15
    Аватар для Дионисс Житель форума
    Пользователь №
    10784
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Северо-Запад
    Сообщений
    200
    Репутация
    124

    Re: Коинфекция

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    На премодерацию сообщений хотите?Больше желания увещевать у меня нет.
    хозяин-барин. Однако я честно написал, мнение о данных фуфломицинах. И не забыл упомянуть о вашем мнение которое я не могу в силу своего невежества оспаривать. Однако судя по моим анализам и клиническим улучшениям иначе как чудом мое нынешнее состояние не назвать. Ведь кроме фуфломицинов я не получал и не получаю никакого лечения. Как быть с этим? Я сейчас говорю без иронии. И мне действительно интересно и приоритетно ваше мнение.

  16. #16
    Аватар для Дионисс Житель форума
    Пользователь №
    10784
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Северо-Запад
    Сообщений
    200
    Репутация
    124

    Re: Коинфекция

    Этот препарат не является фуфломицином
    В аннотации к урсосану написано, что он является гепатопротекторным средством. Как быть с этим? И я еще раз хочу сказать, я не спорю, я хочу разобраться. Я ищу ответы. А то меня часто не правильно понимают думая, что я тупо спорю и не ставю ваше мнение ни во что. Это не так.

  17. #17
    Аватар для Ety Модератор
    Пользователь №
    8351
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    525

    Re: Коинфекция

    Цитата Сообщение от Дионисс Посмотреть сообщение
    Этот препарат не является фуфломицином
    В аннотации к урсосану написано, что он является гепатопротекторным средством. Как быть с этим? И я еще раз хочу сказать, я не спорю, я хочу разобраться. Я ищу ответы. А то меня часто не правильно понимают думая, что я тупо спорю и не ставю ваше мнение ни во что. Это не так.
    А за урсосан никто и не говорил что оно фуфло. Бобкат тоже его пил и подтверждал снижение билирубина на фоне приёма урсосана. Я его пью в детской дозе чтобы не было желчных камней от реатаза.

  18. #18
    Аватар для Basil PUPKIN Гуру форума
    Пользователь №
    5657
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    223

    Re: Коинфекция

    Цитата Сообщение от Дионисс Посмотреть сообщение
    Однако судя по моим анализам и клиническим улучшениям иначе как чудом мое нынешнее состояние не назвать.
    Печень — загадочный орган. В смысле с большим возможностями регенерации. Не раз видел пациентов с острой (в англоязычной литературе употребляется несколько другой термин — fulminant, т. е. молниеносной) печеночной недостаточностью после отравлений бледной поганкой и (sic!) два случая алкогольного цирроза у коллег, которые по всем признакам должны были умереть если не через несколько часов, то уж точно на второй день. Выжили. Правда оба пациента с алкогольным циррозом в будущем при помощи того же алкоголя все же добились своего, т.е. благополучно умерли.

  19. #19
    Аватар для Дионисс Житель форума
    Пользователь №
    10784
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Северо-Запад
    Сообщений
    200
    Репутация
    124

    Re: Коинфекция

    Цитата Сообщение от Ety Посмотреть сообщение
    А за урсосан никто и не говорил что оно фуфло. Бобкат тоже его пил и подтверждал снижение билирубина на фоне приёма урсосана. Я его пью в детской дозе чтобы не было желчных камней от реатаза.
    я несколько иное имел в виду, много раз на форуме озвучиволось мнение, что слово 'гепатопроректор' является синонимом слова 'фуфломицин', если я правильно понял. Так же УДХК входит в состав некоторых других гепатопроректоров. Я об этом. Вот, что мне не понятно. И ещё, Ети объясни мне, к твоему мнению я так же прислушиваюсь, я получаю и получал лечение только фуфломицинами, но состояние, анализы у меня улучшаются. Почему?

  20. #20
    Аватар для Дионисс Житель форума
    Пользователь №
    10784
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Северо-Запад
    Сообщений
    200
    Репутация
    124

    Re: Коинфекция

    Цитата Сообщение от Basil PUPKIN Посмотреть сообщение
    Печень — загадочный орган. В смысле с большим возможностями регенерации. Не раз видел пациентов с острой (в англоязычной литературе употребляется несколько другой термин — fulminant, т. е. молниеносной) печеночной недостаточностью после отравлений бледной поганкой и (sic!) два случая алкогольного цирроза у коллег, которые по всем признакам должны были умереть если не через несколько часов, то уж точно на второй день. Выжили. Правда оба пациента с алкогольным циррозом в будущем при помощи того же алкоголя все же добились своего, т.е. благополучно умерли.
    ты (можно на 'ты'?) предвосхитил мой вопрос который я озвучил к Ети) Значит дело только в этом? Я тоже пережил двух человек, состояние которых было лучше чем у меня в разы. Однако я жив, они нет.

  21. #21
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114

    Re: Коинфекция

    Цитата Сообщение от Дионисс Посмотреть сообщение
    Этот препарат не является фуфломицином
    В аннотации к урсосану написано, что он является гепатопротекторным средством.
    Таких средств не существует в природе. Откройте любое современное руководство по фармакологии и убедитесь,что нет такой фармакологической группы.
    Можете начать с авторитетнейшего Goodman and Gilman's.The Pharmacological Basis of Therapeutics, Twelfth Edition ,12 th Edition.
    Российские мурзилки всерьез можно не рассматривать.

    Цитата Сообщение от Stayer Посмотреть сообщение
    Так почему же многие врачи все-таки помешаны на урсосане?

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    1) Не знаю и не хочу знать. Существуют факты : гепатиты делятся на
    вирусные гепатиты (В и С),алкогольные стеатогепатиты, неалкогольные стеатогепатиты. Отдельной нозологической единицей явл. токсический гепатит. Вирусные гепатиты- специфическое противовирусное лечение, алкогольные- прекращение потребления алкоголя, неалкогольный стеатогепатит- см. клиническое руководство американское ассоциации по изучению болезней печени & американской ассоциации гастроэнтерологов. ( см. выше )
    Ни по одной из этих нозологических единиц урсодезоксихолевая кислота нигде в мире не применяется. У неё довольно узкая ниша,включающая в себя состояния, когда требуется именно холеретический эффект, снижение билирубина, снижение вязкости и улучшение реологии желчи, включая растворение камней в желчном пузыре небольшого диаметра.
    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Вирусные гепатиты- специфическое противовирусное лечение, алкогольные- прекращение потребления алкоголя, неалкогольный стеатогепатит- см. клиническое руководство американское ассоциации по изучению болезней печени & американской ассоциации гастроэнтерологов.

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    The diagnosis and management of non-alcoholic fatty liver disease: Practice Guideline by the American Association for the Study of Liver Diseases, American College of Gastroenterology, and the American Gastroenterological Association, June 2012 :


    Ursodeoxycholic acid (UDCA), Omega-3 fatty acids, and Miscellaneous Agents

    Several studies126, 137-140 investigated UDCA (conventional and high doses) to improve aminotransferases and steatosis in patients with NAFLD and liver histology in patients with NASH. All but one study139 have been proof-of-concept studies with small numbers of participants and/or surrogate endpoints. Notably, a single large multicenter RCT convincingly showed that UDCA offers no histological benefit over placebo in patients with NASH.139 Omega-3 fatty acids, currently approved in the United States to treat hypertriglyceridemia, have been investigated to treat NAFLD both in animal models and in humans.141 A recent review by Masterton et al.,142 of published literature related to omega-3 fatty acids in NAFLD, found experimental evidence to support their use but the interpretation of human studies was limited by small sample size and methodological flaws. A large multicenter study of one omega-3 fatty acid (eicosapentanoic acid) to treat NASH is ongoing in the United States.. More than a dozen other miscellaneous agents have been investigated in small, proof-of-concept studies and their detailed evaluation is beyond the scope of this guideline.

    Recommendations

    23. UDCA is not recommended for the treatment of NAFLD or NASH. (Strength – 1, Quality –1 )

    24. It is premature to recommend omega-3 fatty acids for the specific treatment of NAFLD or NASH but they may be considered as the first line agents to treat hypertriglyceridemia in patients with NAFLD. (Strength – 1, Quality –
    Вирусные гепатиты остались ?

    Посмотрим на рекомендации авторитетнейшей .


    AASLD and IDSA to develop Hepatitis C Practice Recommendations 2013 - ну не видим мы никаких " протекторов", кислот, урососана. Ничего, кроме рекомендаций о противовирусном лечении.

    О циррозах.

    Management of Adult Patients with Ascites Due to Cirrhosis


    И здесь мы ничего подобного не видим. Никакой растропши, Гептрала, Урсофалька-Урсосана.Что то еще? Предупреждая очередную бредогенерацию, вот сразу все гайды AASLD :

    AASLD Practice Guidelines


    New and Recent
    New: Long-Term Medical Management of the Pediatric Patient After Liver Transplantation
    2013 Practice Guideline by the American Association for the Study of Liver Diseases and the American Society of Transplantation

    AASLD and IDSA to develop Hepatitis C Practice Recommendations
    Leading Liver and ID Experts to Develop Hepatitis C Practice Recommendations

    Older

    Alcoholic Liver Disease
    Alcoholic Liver Disease

    Ascites due to cirrhosis, management
    Update: Management of Adult Patients with Ascites Due to Cirrhosis


    Autoimmune Hepatitis, Management
    Diagnosis and Management of Autoimmune Hepatitis

    Hemochromatosis, Management
    Diagnosis and Management of Hemochromatosis
    2011 Practice Guideline by the American Association for the Study of Liver Diseases

    Hepatitis C, management and treatment
    Update: Treatment of Genotype 1 Chronic HCV Virus Infection
    A new section was added to this practice guideline entitled Use and Interpretation of HCV RNA Results During Triple Therapy.

    Long-Term Management of the Successful Adult Liver Transplant
    New: Long-Term Management of the Successful Adult Liver Transplant
    AASLD, in collaboration with the American Society of Transplantation, has published a practice guideline on the management of transplant recipients beyond the first three months following transplantation.

    Non-alcoholic Fatty Liver Disease, Diagnosis and Management
    The Diagnosis and Management of Non-alcoholic Fatty Liver Disease
    Practice Guideline by the American Association for the Study of Liver Diseases, American College of Gastroenterology, and the American Gastroenterological Association

    TIPS, Management of Portal Hypertension
    The Role of Transjugular Intrahepatic Portosystemic Shunt (TIPS) in the Management of Portal Hypertension: Update 2009

    Цитата Сообщение от Дионисс Посмотреть сообщение
    Как быть с этим?
    А никак. Миф он и есть миф.Такой же, как арбидол, гомеопатия и многое другое. Мифов много, верующих в них- еще больше. Я потратил на этот пост полчаса времени. Склонен думать,что я мог бы их потратить с гораздо большей пользой,в т.ч. и здесь на форуме. И мне кажется,что проще и лучше вас забанить совсем, чем в очередной раз писать нечто подобное. Предупреждение по поводу фуфлопрепаратов, методов, средств- последнее.

  22. #22
    Новичок
    Пользователь №
    11345
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    2

    Re: Коинфекция

    ситуация такая 4 года назад случайно в поликлинике поставили вич+ со всеми подтверждениями, был ужасный шок и было решено бумаги выкинуть на учет не вставать и обо всем забыть. понимаю, что тупо и глупо, но по другому никак не получилось. теперь 2 раза сдаю ифа - отрицательно. может это уже стадия спида, поэтому ифа не находит антитела? самочувствие последний год не очень, горло почти не проходит, потеря веса, слабость.. что делать? может попросить сделать методом пцр? как его найти, что бы назначили терапию?

  23. #23
    Аватар для KoSta • kX
    Пользователь №
    41
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    658

    Re: Коинфекция

    Цитата Сообщение от Ranetka Посмотреть сообщение
    ситуация такая 4 года назад случайно в поликлинике поставили вич+ со всеми подтверждениями, был ужасный шок и было решено бумаги выкинуть на учет не вставать и обо всем забыть. понимаю, что тупо и глупо, но по другому никак не получилось. теперь 2 раза сдаю ифа - отрицательно. может это уже стадия спида, поэтому ифа не находит антитела? самочувствие последний год не очень, горло почти не проходит, потеря веса, слабость.. что делать? может попросить сделать методом пцр? как его найти, что бы назначили терапию?
    А вы не пробовали прийти в центр СПИД Центр и изложить всю эту кашу в окошко регистратуры? Рекомендую. По поводу ситуации вцелом, простите, но хочется вспомнить слова небезызвестной бабки : «ты наркоман чтоле?»
    Понравилось: виктория
    P e r A s p e r a A d I n f e r i

  24. #24
    Новичок
    Пользователь №
    11345
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    2

    Re: Коинфекция

    Что-то подобное пытала сделать, но мне сказали, если нет, то значит нет, иди гуляй. Про наркомана - это совершенно не ко мне.

  25. #25

  26. #26
    Новичок
    Пользователь №
    11345
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    2

    Re: Коинфекция

    От вас получить советов. Поэтому и делала иммунограмму. Может мне кто подскажет по ней что-нибудь? И если я с ней приду в сц может мне тогда больше поверят. Что-то не получается здесь ее вставить

  27. #27
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114

    Re: Коинфекция

    Цитата Сообщение от Ranetka Посмотреть сообщение
    От вас получить советов. Поэтому и делала иммунограмму. Может мне кто подскажет по ней что-нибудь? И если я с ней приду в сц может мне тогда больше поверят. Что-то не получается здесь ее вставить
    Вам не нужна иммунограмма. Вам нужно тестирование на вич. Приходите в центр спид, тестируетесь на вич, озвучиваете результат. Всё. Озвучите здесь результат тестирования на вич в центре спид- продолжим дальше. Точка.

  28. #28
    Новичок
    Пользователь №
    11345
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    2

    Re: Коинфекция

    так что делать если 4 года назад все анализы с иммуноблотом были положительные, а теперь ифа отрицательные??? такое может быть вообще?

  29. #29
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114

    Re: Гепатит С,3 генотип, моноинфекция ( вич-отр.)

    Я уже сказал что делать :

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Приходите в центр спид, тестируетесь на вич, озвучиваете результат. Всё. Озвучите здесь результат тестирования на вич в центре спид- продолжим дальше. Точка.

  30. #30
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464

    Re: Гепатит С,3 генотип, моноинфекция ( вич-отр.)

    Получается, что где-то 4 года назад вам выявили и вич, и геп С? Случайно выявили в поликлинике, это как? У меня за 7 лет с вич ни разу в поликлинике ничего случайно не выявили..., а у вас - так получилось....
    А зачем на ГЕП С пошли сдавать? Или тоже случайно? Вы или не всю ситуацию описываете, или что-то не договариваете.

    4 года назад был вич, а теперь - нет...такого быть не может. Если подтверждали ИБ, то ошибки в диагнозе - нет, и быть не должно. Идите в центр спид, сдайте анализ ИФА на вич. Если результат - минус, то вич у вас нет. Объясните ситуацию инфекционисту, может даст какой совет.
    Я - твое море, а ты - мой baby

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лечение гепатита С, генотип 1 у пациента с рецидивом (relapse )
    от verona в разделе Хронические вирусные гепатиты
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 02:11
  2. пвт . 1й генотип + вич.
    от KoSta в разделе Хронические вирусные гепатиты
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 13:54
  3. Еще один шанс для неответчиков с гепатитом C (генотип 1)
    от Basil PUPKIN в разделе Хронические вирусные гепатиты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 23:17
  4. Гепатит B.с
    от неисправимый в разделе Хронические вирусные гепатиты
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 14:25
  5. Гепатит, генотип 4
    от ЛеонидоВИЧ в разделе Хронические вирусные гепатиты
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 04.02.2010, 00:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •