Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 52
  1. #1
    Аватар для joni1 Житель форума
    Пользователь №
    11325
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    спб
    Сообщений
    165
    Репутация
    124

    Hедавно узнал что вич-инфицирован, клеток мало, боюсь начинать терапию, прошу поделиться опытом

    Доброго времени суток. Прошу совета, Вначале кратко расскажу свою историю, мне 29 лет. Длительно употреблял наркотики, вначале кокаин и прочие стимуляторы настроения, потом героин. На данный момент 4 года не употребляю ни чего, из вредных привычек только сигареты, ни капли алкоголя, не говоря уже о чём то более сильном. За это время я в социальном плане наладил свою жизнь, завёл семью, организовал вполне успешный бизнес, восстановил все социальные связи. И вот несколько недель назад решил заняться здоровьем, я знал что почти 10 лет у меня хронический гепатит В+С, Прищёл в больницу сдал анализы, сделал узи, Врач мне и говорит на узи печень приличная, ПЦР к С отрицательный вирусная нагрузка В 150, тоесть вируса очень мало... Но идет воспалительный процесс, отправили меня на аналог биопсии печени ( фиброскапия вроде так называется) там результат похуже F2 , заодно сказали сдать анализ на гепатит D Когда я получил результаты у меня ноги подкосились.. он оказался положительный, меня тут же отправили сдавать форму 50. пол недели не мог себе места найти... Не спать ни есть не мог, всё время в голове мысли крутились по итоггу ВИЧ +. Когда я 4 года назад лечился от наркомании , естественно на все гипатиты и вич у меня брали анализы, тогда подтвердилось только наличие В и С , всё остальное было отрицательное, после этого я ни разу не кололся, вероятно под занавес своей безумной жизни в Наркотическом сне я выхватил и гепатит D и вич. Задавать глупых вопросов сколько мне лет жить осталось, не буду. Прекрасно понимаю, что с 3мя гепатитами и вич даже при очень хорошем лечении , долго врядли получиться протянуть... Далее СЦ, сдал анализы ИС 150 17% ВН 16000, поставили стадию вич 4а, прописали противотуберкулёзную терапию изониазидом + психиатр прописал атаракс и золофт.. и тут как в сказке.. чем дальше тем интереснее.. )))принял вчера в первый раз золофт 1 таблетку 50 мг, через полтора часа как помутнение в голове произошло, пару вспышек агрессии, а через 4 часа я ехал в автомобиле с компаньоном и почувствовал что мне нечем дышать, по рукам пошли колики сердце заколотилось очень сильно, чувство страха точнее ужаса не чем не мотивированного, внутренняя дрож, ногами все время дергал так что машину раскачивало, зрачок стал настолько широкий что еле видна была окантовка роговицы, ладошки вспотели, друг мой испугался и повёз меня в больницу пока ехали мин 20 мне стало легче... изменили курс в сторону моего дома... забрались на кольцевую и там чуть с меньшей силой ещё 2 приступа проскачило минут по 10, я приехал домой вышел из машины, ощущение что всё вокруг нериальное ,и я сей час умру, чувство страха меня не покидает до сих пор прошло больше суток, Позвонил днём психиатру, он сказал не принимать золофт, оставить атаракс, . Инфекционист сказал, что пока не разберёмся с данной проблемой назначать терапию пока не будет. Так как один из препаратов которые мне хотели прописать - это стокрин, а он может усилить мои проблемы и с большой вероятностью я из за этого могу начать пропускать приём терапии, чего делать не в коем случае нельзя. Поскольку ранее я ни когда её не применял и сей час очень важно попасть в нужную комбинацию с первого раза, чтоб достичь максимально хорошего результата. Собственно хреново мне до сих пориз дома почти не выхожу, о том чтоб сесть за руль и речи не может быть, но это всё ерунда, У меня появился стойкий страх к любым таблеткам, я понимаю, что срочно нужно принимать терапию,но боюсь что побочные действия от неё не дадут мне жизни.. если на изионазид и антидиприсанты меня так выстигнуло, что говорить про препараты АРВТ, Если у кого то была подобная проблема прошу рассказать , как вы с ней справились! Честно оччч хочеться жить... печально что я довёл себя до стадии СПИДА, понимаю, что начало личения при 150 клетках- это почти фатал... Но всё же если есть хоть 1 шанс я не хочу его упускать.. превращаться в затворника то же нет желания.. За ранее спасибо, всем гармонии и мира!

  2. #2
    Аватар для Дионисс Житель форума
    Пользователь №
    10784
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Северо-Запад
    Сообщений
    200
    Репутация
    124

    Re: недавно узнал что вич инфицирован, клеток мало, боюсь начинать тераппию, прошу поделиться опытом.

    Привет.

    Прекрасно понимаю, что с 3мя гепатитами и вич даже при очень хорошем лечении , долго врядли получиться протянуть...
    что начало личения при 150 клетках- это почти фатал...
    Атнютть))) Без паники. Будешь жить долго и счастливо.

  3. #3
    Аватар для joni1 Житель форума
    Пользователь №
    11325
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    спб
    Сообщений
    165
    Репутация
    124

    Re: недавно узнал что вич инфицирован, клеток мало, боюсь начинать тераппию, прошу поделиться опытом.

    уважаемый bullet Дионисс, Ваши бы слова да Богу в уши.. просто ооччч долго жил в иллюзиях и наркотическом сне.. нет более желания заниматься самообманом... Замкнутый круг какой то.. без терапии итог известен, а терапию принимать крыша и так съехала походу... выпиваю таблетку жуткие приступы паники сердцебиение, а это только профилактика туберкулёза... которого у меня кстати нет... хз зачем назначили.. но я по образованию юрист, сам не люблю, когда мне советы дают из моей компетенции, так что учить лечить не собираюсь. Прекрасно понимаю, что срочно надо начинать АРВТ, мой ИС 150 - это само по себе фатал, не уверен, что есть смысл вообще лечиться.. так как врядли в столь поздней стадии с сопутствующими проблемами, что то поможет. За поддержку спасибо )))
    а гепатит В+С+D+ ВИЧ = off

  4. #4
    Аватар для spb2spb Гуру форума
    Пользователь №
    7640
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    259

    Re: недавно узнал что вич инфицирован, клеток мало, боюсь начинать тераппию, прошу поделиться опытом.

    На форуме много пользователей с гепатитом С, туберкулезом или лимфомой. Некоторые начинали терапию с 1 клетки.
    Так что на их фоне вы "вполне здоровый" человек.
    Профилактику от туберкулеза пьют все с низкими клетками (кроме тех у кого активных туберкулез, они уже принимают другие схемы для лечения)


    Настоятельно советую прочитать. После прочтения вам самому будет легче общаться с врачами и на форуме.

    К. Хоффман, Юрген.К.Рокштро. Лечение вич-инфекции [2011 г.,PDF, RUS]
    10/2012 Диагностирована Лимфома [BLL] (ремиссия?!)
    10/2012 Стокрин + Комбивир (упал гемоглобин)
    12/2012 Стокрин + Гептавир + Видекс (схема не показана при химиотерапии)
    01/2013 Стокрин + Гептавир + Абакавир
    06/2013 Стокрин + Кивекса
    ИС 414 [168, 336, 129, 216, 62, 206, 253, 414]
    ВН н.о. [226 000, 2280, н.о., 85, 75, н.о., н.о.]

    HbA1c (20/01/2014)- 5.91%

  5. #5
    Аватар для joni1 Житель форума
    Пользователь №
    11325
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    спб
    Сообщений
    165
    Репутация
    124

    Re: недавно узнал что вич инфицирован, клеток мало, боюсь начинать тераппию, прошу поделиться опытом.

    spb2spb , спасибо скачал обязательно прочту, Извини ,если мой вопрос покажется не коректным у тебя ИС 62 был??? я в подписи увидел... насколько понимаю это прописана твоя схема лечения и результаты.. с каким ИС ты начал принимать терапию если не секрет?

  6. #6
    Аватар для spb2spb Гуру форума
    Пользователь №
    7640
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    259

    Re: недавно узнал что вич инфицирован, клеток мало, боюсь начинать тераппию, прошу поделиться опытом.

    Цитата Сообщение от joni1 Посмотреть сообщение
    spb2spb , спасибо скачал обязательно прочту, Извини ,если мой вопрос покажется не коректным у тебя ИС 62 был??? я в подписи увидел... насколько понимаю это прописана твоя схема лечения и результаты.. с каким ИС ты начал принимать терапию если не секрет?
    Да, мои схемы лечения
    Да, был ИС 62 после химиотерапии на фоне лимфомы

    Начало терапии ИС 168 ВН 226 000
    Сейчас ИС 253 ВН Н.О.
    10/2012 Диагностирована Лимфома [BLL] (ремиссия?!)
    10/2012 Стокрин + Комбивир (упал гемоглобин)
    12/2012 Стокрин + Гептавир + Видекс (схема не показана при химиотерапии)
    01/2013 Стокрин + Гептавир + Абакавир
    06/2013 Стокрин + Кивекса
    ИС 414 [168, 336, 129, 216, 62, 206, 253, 414]
    ВН н.о. [226 000, 2280, н.о., 85, 75, н.о., н.о.]

    HbA1c (20/01/2014)- 5.91%

  7. #7
    Аватар для joni1 Житель форума
    Пользователь №
    11325
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    спб
    Сообщений
    165
    Репутация
    124

    Re: недавно узнал что вич инфицирован, клеток мало, боюсь начинать тераппию, прошу поделиться опытом.

    Спасибо тебе земляк.. за разъяснения. Здоровья, терпения и всех благ.

    P.S. Я если честно гробик себе присматривать уже начал.. столько планов было и всё как то в раз значимость потеряло.... дипы наверное. Ещё раз спс.
    неприятности - это когда ничего исправить нельзя, всё остальное мелочи жизни.

  8. #8
    Аватар для freyah Финдельбобер
    Пользователь №
    5312
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    561
    Репутация
    253

    Re: недавно узнал что вич инфицирован, клеток мало, боюсь начинать тераппию, прошу поделиться опытом.

    а как гробики присматривают ходют меряют ? полежать дают?)))))
    Я - натура творческая! Хочу- творю, хочу - вытворяю!(с)

  9. #9
    Аватар для freyah Финдельбобер
    Пользователь №
    5312
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    561
    Репутация
    253

    Re: недавно узнал что вич инфицирован, клеток мало, боюсь начинать тераппию, прошу поделиться опытом.

    не бойтесь терапии она вам поможет жить нормальной жизнью еще много лет
    Я - натура творческая! Хочу- творю, хочу - вытворяю!(с)

  10. #10
    Аватар для joni1 Житель форума
    Пользователь №
    11325
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    спб
    Сообщений
    165
    Репутация
    124

    Re: недавно узнал что вич инфицирован, клеток мало, боюсь начинать тераппию, прошу поделиться опытом.

    Цитата Сообщение от freyah Посмотреть сообщение
    а как гробики присматривают ходют меряют ? полежать дают?)))))
    в интернете на сайте ритуальных услуг... Я и камень надгробный с красивой надписью уже разработал.... Паранойя походу... Как нибудь позже в болталке обязательно напишу мини рассказ историю о том , как в 1 день с утра у меня исполнилось одно из самых заветных желаний, дающее очч важные для меня перспективы.. , а в обед я узнал о диагнозе... Забавная штука жизнь.. , если провести аллегорию, то мне подарили волшебную палочку, а через пару часов выяснялось, что работает она только на юпитере.. ))))
    неприятности - это когда ничего исправить нельзя, всё остальное мелочи жизни.

  11. #11
    Аватар для пушинка гуру блонд
    Пользователь №
    4937
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    2014
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    301

    Re: недавно узнал что вич инфицирован, клеток мало, боюсь начинать тераппию, прошу поделиться опытом.

    Привет Джони,это у тя панические атаки ,спровоцированные приемом таблеток плюс психосоматика,от недавнего знания о статусе.ты не паникуй, не гони лошадей
    Ты попал на хороший информативнный Форум,мы поддержим и поможем
    По поводу количества клеток.здесь есть своего рода уникумы ,начинавшие с ноля,достигшие вполне приличных показателей. А по поводу терапии,схемы разные,не обязательно в ней будет стокрин присутсвовать. Вообщем,держись,прорвемся!!!
    И добро пожаловать!!!

  12. #12
    Аватар для cyberskin Заслуженный флудер
    Пользователь №
    11236
    Регистрация
    26.10.2013
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    525
    Репутация
    197

    Re: недавно узнал что вич инфицирован, клеток мало, боюсь начинать тераппию, прошу поделиться опытом.

    привет, я вот еще не достиг показателей, но стараюсь (мне б твои 150 клеток....)
    терапии боятся не нужно, у меня вот только сыпь была, и то, скорее всего на ко-тримоксазол
    Хоффмана и Рокштро почитать настоятельно так же советую (только картинки сзади не смотри)
    21.10.2013: ИС 11 1% ВН 543 312 {05.11.2013: ABC+3TC+DRV/r}
    27.01.2014: ИС 94 3% ВН <500
    27.08.2014: ИС 420 12% ВН<500
    30.07.2015: ИС 563
    13.10.2015: ИС 442 {23.10.2015: ABC+3TC+EFV} та-дам!
    Январь 2016 ABC+3TC+DRV/r
    Июнь 2018 DTG+TAF/FTC

  13. #13
    Аватар для Сама в шоке Ясно солнышко :)
    Пользователь №
    10124
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    875
    Репутация
    338

    Re: недавно узнал что вич инфицирован, клеток мало, боюсь начинать тераппию, прошу поделиться опытом.

    Привет Всё будет хорошо Может быть не просто, но и не так страшно как сейчас кажется


    С 1 января 2014 г Алувия & Комбивудин
    С 28 мая 2015 Эфкур & Зиаген & Ламивудин
    с июня Зиаген & Ламивудином заменили на Кивексу

  14. #14
    Аватар для Nutta Житель форума
    Пользователь №
    11245
    Регистрация
    28.10.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    32
    Репутация
    1

    Re: недавно узнал что вич инфицирован, клеток мало, боюсь начинать тераппию, прошу поделиться опытом.

    Цитата Сообщение от cyberskin Посмотреть сообщение
    привет, я вот еще не достиг показателей, но стараюсь (мне б твои 150 клеток....)
    терапии боятся не нужно, у меня вот только сыпь была, и то, скорее всего на ко-тримоксазол
    Хоффмана и Рокштро почитать настоятельно так же советую (только картинки сзади не смотри)
    Да уж картинки - ужас...

  15. #15
    Аватар для freyah Финдельбобер
    Пользователь №
    5312
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    561
    Репутация
    253

    Re: недавно узнал что вич инфицирован, клеток мало, боюсь начинать тераппию, прошу поделиться опытом.

    Цитата Сообщение от joni1 Посмотреть сообщение
    в интернете на сайте ритуальных услуг... Я и камень надгробный с красивой надписью уже разработал.... ))))
    все самые добрые слова осебе самом от чистого сердца?
    Я - натура творческая! Хочу- творю, хочу - вытворяю!(с)

  16. #16
    Аватар для solnishko Житель форума
    Пользователь №
    10719
    Регистрация
    31.07.2013
    Сообщений
    530
    Репутация
    101

    Re: недавно узнал что вич инфицирован, клеток мало, боюсь начинать тераппию, прошу поделиться опытом.

    Цитата Сообщение от joni1 Посмотреть сообщение
    мой ИС 150 - это само по себе фатал, не уверен, что есть смысл вообще лечиться...
    дядя фаталист, хватит ныть.
    мне 27, никогда не побовала наркотики, спид обнаружили при ис 8 клеток и вирусной нагрузкой в 20 раз больше чем у вас. вместе с пневмоцистой (атипичное воспаление легких - основная причина смерти при спиде в 80ых), с туберкулезом и подозрением на лимфому. начинала на стокрине, гробик заказывать не думаю. так что поосторожнее с такими фразами. вообще - почитайте раздел СПИД, на каком старте люди были.
    Понравилось: odessa101

  17. #17
    Аватар для Дионисс Житель форума
    Пользователь №
    10784
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Северо-Запад
    Сообщений
    200
    Репутация
    124

    Re: недавно узнал что вич инфицирован, клеток мало, боюсь начинать тераппию, прошу поделиться опытом.

    Цитата Сообщение от joni1 Посмотреть сообщение
    мой ИС 150 - это само по себе фатал, не уверен, что есть смысл вообще лечиться.. так как врядли в столь поздней стадии с сопутствующими проблемами, что то поможет. За поддержку спасибо )))
    а гепатит В+С+D+ ВИЧ = off
    Мой ис 159. В+С+D+цирроз печени, субкомпенсация с циркулирующими аутоантителами, портальная гипертензия, спленомегалия и пр. Устану свои диагнозы переписывать))) Чёй то живу как то)))

    в интернете на сайте ритуальных услуг... Я и камень надгробный с красивой надписью уже разработал....
    Ну раз мы выяснили, что он тебе без надобности, то подари мне)))

    а это только профилактика туберкулёза... которого у меня кстати нет... хз зачем назначили..
    Что бы когда тебе назначат терапию и твой иммунитет поползёт вверх, его не было.

  18. #18
    Аватар для cat Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    6009
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    528
    Репутация
    35

    Re: недавно узнал что вич инфицирован, клеток мало, боюсь начинать тераппию, прошу поделиться опытом.

    Мой муж начал терапию с 23 клеток ,4 года назад.За это время прошел лечение гепатита,ИС 430.

  19. #19
    Житель форума
    Пользователь №
    10982
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    369
    Репутация
    42

    Re: недавно узнал что вич инфицирован, клеток мало, боюсь начинать тераппию, прошу поделиться опытом.

    ну и паника.
    1.срочно за терапией, назначения психиатра в сторону...тенофовир-эмтрицитабин обязательно и здесь есть чудесный ссыл по коинфекции В.Стокрин нежелателен, проси ИП (презисту, лопинавир, исентресс).
    2.поднимется статус - на Пвт, генотип, все дела, рибаверин пегасис и лечим геп С.
    3.радуемся жизни

  20. #20
    Аватар для joni1 Житель форума
    Пользователь №
    11325
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    спб
    Сообщений
    165
    Репутация
    124

    Re: недавно узнал что вич инфицирован, клеток мало, боюсь начинать тераппию, прошу поделиться опытом.

    Всем спасибо за поддержку, Завтра иду получать терапию.
    неприятности - это когда ничего исправить нельзя, всё остальное мелочи жизни.

  21. #21
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: недавно узнал что вич инфицирован, клеток мало, боюсь начинать тераппию, прошу поделиться опытом.

    Возьмите себя в руки Джони1. А то профилактику туба бросили, таблеток боитесь, ерундой маетесь короче. Теру тоже бросите с перепугу? Приучайте теперь себя к таблеткам, если конечно жить хотите. Иначе шансов на жизнь 0 целых фиг копеек. Наркотики в себя запихивать не боялись килограммами? И таблетки переживете. Если сами захотите. Все остальное лирика)) Удачного старта)
    Не понравилось: одному пользователю
    Я вам не барахло! (с)

  22. #22
    Аватар для Ety Модератор
    Пользователь №
    8351
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    525

    Re: недавно узнал что вич инфицирован, клеток мало, боюсь начинать тераппию, прошу поделиться опытом.

    Фобия терапии у некоторых доходит до абсурда. Пример одного поста с форума arvt.ru

    Здравствуйте!У меня такой вопрос,вот я начну принимать терапию и у меня,как правило при начальном употреблении терапии возникнет рвота (она может и возникнуть сразу при употреблении препарата,может и через пол часа или через час),ведь концентрация препарата будет уменьшатся,особенно в первый час после приёма.Скажите вот как быть в этой ситуации?Или надо заранее готовить противодиарейные средства?Я же не буду эту рвоту держать в себе!И вобще какая пища влияет на концентрацию Арвт в крови?

    Написал(а) Герман 05.11.2013 - 21:16


    http://arvt.ru/forum/misc/side-effect/1366

  23. #23
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: недавно узнал что вич инфицирован, клеток мало, боюсь начинать тераппию, прошу поделиться опытом.

    ))) Мне например совершенно непонятны подобные рассуждения: а вот если я начну, а если то, а если это... Такое впечатление, что у сомневающихся есть выбор: пить или не пить терапию. И главное, что помирать никто не хочет, зато рассусоливать на тему "пить ли теру" любимое занятие. Тут как бэ выбор облегчен едиственным вариантом - пить и все. Проще некуда
    Я вам не барахло! (с)

  24. #24
    Житель форума
    Пользователь №
    10982
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    369
    Репутация
    42

    Re: недавно узнал что вич инфицирован, клеток мало, боюсь начинать тераппию, прошу поделиться опытом.

    диссиденты работают.сходите на ю-маму что ли или вконтакт, особенно на ю-маму , сколько жизней невинных детей будет загублено и банят там моментально, если вдруг говоришь, что на терре можно и нужно жить.За рекламу терры банят моментально.В группе вконт вич- спида нет не банят, но стая тупых малолеток , которые уверены, что ты тратишь свое время не только потому, что третий месяц засыпаешь в одной комнате или палате(и ,Слава Богу , просыпаешься) с трехклеточным с 18 очагами в гол мозге, и может постом хоть кого -то убедишь, что Спид есть и ВИЧ его причина, (потому как описан всего один случай церебрального токсо у вич негативного на территории украины, и НоЛь случаев пневмоцисты), и если уж выпал в судьбе плюс, то терру следует начинать в 75проц случаев незамедлительно,-а протому, что ты проплаченный агент корпораций (хотелось бы, конечно))), набрасываются по методам НЛП , перехода на личности , мелких неточностей , и от твоего поста толку мало остается.Ну что, проблема зрячих, которые не видели, их проблема..
    а на арвт ру отлично ответили...
    Последний раз редактировалось odessa101; 13.11.2013 в 11:49.

  25. #25
    Аватар для Маркуша Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9546
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    637
    Репутация
    1134

    Re: недавно узнал что вич инфицирован, клеток мало, боюсь начинать тераппию, прошу поделиться опытом.

    Делюсь опытом: то что надо принимать терапию обязательно знаю на опыте своего мужа, его врачи дотянули до 29 кл, а я к своему сожалению тогда была в прострации и на форуме,и в темы про ВИЧ и СПИД не вникала. Но когда жаренный петух в одно место клюнул- я быстро начала активно вникать во все необходимые нюансы. Когда он начал принимать терапию ему стало лучше и вот уже 9 месяцев у него даже побочек нет. А когда у меня начали падать ИС, я не слушая своих врачей настояла на назначении терапии.


    Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!

  26. #26
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,384
    Репутация
    3116

    Re: недавно узнал что вич инфицирован, клеток мало, боюсь начинать тераппию, прошу поделиться опытом.

    Кстати, найдите , как говорится, 10 отличий :

    http://hivlife.info/threads/5647-p=394749&viewfull=1#post394749

    и

    http://arvt.ru/forum/therapy/hiv-and-hepatitis/1292


    Я, такая сволочь, долгой и счастливой жизни с гепатитом D с сочетанной ВИЧ-инфекций не пообещал, зато доктора на arvt.ru рады стараться.


    http://arvt.ru/forum/therapy/hiv-and-hepatitis/1292#comment-9401 :



    И цирроз исчез и практически здоров. Да и вообще, начиная АРТ со 150 кл, живут лет до 100 :

    http://arvt.ru/forum/therapy/hiv-and-hepatitis/1292#comment-9362





    Что-то разочаровывают они меня всё больше и больше. Впрочем, возможно это просто часть государственного заказа.Ещё несколько лет назад я объяснял наводнившие ТV и вообще масс-медиа,в т.ч. и в сети интернет спидессидентов как раз именно существенно увеличившимся вич-инфицированным населением. Нас стало слишком много.Вполне очевидно,что арв- лечение, что хоть и никогда не прекратится предоставляться за счет государства, но качество и объемы этого лечения становятся всё хуже. Вобщем, пора прореживать. Ничто так хорошо не работает, как медленно внедряющаяся пропаганда. Начинают вон позже и ничего, живут долго!

  27. #27
    Аватар для joni1 Житель форума
    Пользователь №
    11325
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    спб
    Сообщений
    165
    Репутация
    124

    Re: недавно узнал что вич инфицирован, клеток мало, боюсь начинать тераппию, прошу поделиться опытом.

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение


    Я, такая сволочь, долгой и счастливой жизни с гепатитом D с сочетанной ВИЧ-инфекций не пообещал, зато доктора на arvt.ru рады стараться.




    Что-то разочаровывают они меня всё больше и больше. Впрочем, возможно это просто часть государственного заказа. [/I]

    Уважаемые, я не провокатор, я не диссидент... не занимаюсь профанацией, я просто столкнулся с ситуацией, которая выбила у меня почву из под ног... Я ищу ответы на свои вопросы, я хочу жить.... и честно мне страшно....
    неприятности - это когда ничего исправить нельзя, всё остальное мелочи жизни.

  28. #28
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464

    Re: недавно узнал что вич инфицирован, клеток мало, боюсь начинать тераппию, прошу поделиться опытом.

    joni, в профанации обвинили не вас, читайте внимательнее
    И прекратите, наконец, бояться, вы же муж, отец - действуйте, лечитесь. Хватить трястись
    Я - твое море, а ты - мой baby

  29. #29
    Новичок
    Пользователь №
    11336
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    2

    Re: недавно узнал что вич инфицирован, клеток мало, боюсь начинать тераппию, прошу поделиться опытом.

    Уважаемый Bobcat2! Скажите, а какая есть альтернатива? Не принимать терапию вообще - это не вариант, мы не диссиденты! На форуме арвт поднимался вопрос, есть ли заграницей более качественные препараты? Ответ был, что в принципе особой разницы нет! У Джони1 ПА! А перспективы побочек лечения и последствия не лечения вызывают у него одинаковые приступы панических атак! Если есть реальная альтернатива, пожалуйста, донесите! А если нет, то к чему Вы это все?

  30. #30
    Аватар для joni1 Житель форума
    Пользователь №
    11325
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    спб
    Сообщений
    165
    Репутация
    124

    Re: недавно узнал что вич инфицирован, клеток мало, боюсь начинать тераппию, прошу поделиться опытом.

    поясню, амели не про арвт, а про изаниозид и золофт от которого я на 3е суток слег....
    неприятности - это когда ничего исправить нельзя, всё остальное мелочи жизни.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Боюсь начинать АРВТ
    от Йоал в разделе Терапия
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 22.01.2016, 21:10
  2. Начинать или нет терапию???
    от zakavirk в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 23:03
  3. Начинать ли терапию при ИС 640 ?
    от Marina в разделе Терапия
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 05.08.2012, 23:07
  4. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 18:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •