Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 98
  1. #1
    Новичок
    Пользователь №
    11219
    Регистрация
    24.10.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    2

    Геп С+В, ВИЧ уже 13 лет, ИС - 78, температура

    Мне 33г вич + гипатит В+С появился лет 13 гдето назад, щас начел принимать терапию, принимаю месяц, здавал анализы перед терапией имуных клеток было 78. Тут я заболел двухсторонний пневманией, пролежал в больницы 2 недели. Ренген зделали, нормальный выписали. За время проведенное в больницы похудел сильно щас нормально ем но толком не поправляюсь и температура с 12 дня до 12 ночи примерно от 37-37.5 с 12 ночи и до 12 дня нормальная ниже 37. И потею ночью. Врачь говорит то что это нормально с твоими заболеваниями такая температура может быть довольно долго, а если потеешь значит арганизм борится, но я почемуто сомневаюсь в его словах если температура есть значит идет гдето воспаление или помогите разобраться может кто сталкивалсяс такой ситуацией.

  2. #2
    Аватар для oskasteinar Animal de prada
    Пользователь №
    4954
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Город добрых ветров
    Сообщений
    6,523
    Репутация
    572

    Re: Что делать, незнаю.

    противотубную профилактику принимаете?
    Fiecare are jucării secrete


    Моя история лечения:
    Раскрыть

    13.11.12: ИС 630, ВН 137000
    04.04.13: ИС 500, ВН 72000
    24.09.13: ИС 395, ВН 42000
    04.12.13: начало терапии (ABC+3TC+EFV)
    30.01.14: ИС 1089, ВН н/о
    24.03.14: ИС 900, ВН н/о
    24.03.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 600/100*2)
    16.07.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 800/100*1)
    с 10.09.14 по настоящее время: ИС ~800, ВН н/о
    15.09.17: замена схемы (ABC+3TC+DTG)

  3. #3
    Аватар для spb2spb Гуру форума
    Пользователь №
    7640
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    259

    Re: Что делать, незнаю.

    Надо выяснять.. клеток мало, симптоматика нехорошая. Выкладывайте результаты анализов, обследования если делали, то какие. Терапию принимаете какие препараты? В общем хотите консультацию получить от докторов, давайте информацию.
    10/2012 Диагностирована Лимфома [BLL] (ремиссия?!)
    10/2012 Стокрин + Комбивир (упал гемоглобин)
    12/2012 Стокрин + Гептавир + Видекс (схема не показана при химиотерапии)
    01/2013 Стокрин + Гептавир + Абакавир
    06/2013 Стокрин + Кивекса
    ИС 414 [168, 336, 129, 216, 62, 206, 253, 414]
    ВН н.о. [226 000, 2280, н.о., 85, 75, н.о., н.о.]

    HbA1c (20/01/2014)- 5.91%

  4. #4
    Новичок
    Пользователь №
    11219
    Регистрация
    24.10.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    2

    Re: Геп С+В, ВИЧ уже 13 лет, ИС - 78, температура

    Терапию пью, "Зидо-Эйч", "Гептавир-150", "Калетра" первые 2 по одной, калетра по две. Щас бисиптол еще пью по 2т три раза, больше нечего не примаю за исключением витамины+расторопша. анализы здавал когда в сационаре лежал с пневманией с пальца и с вены я мало что в них понимаю но врач сказал нормалные.
    Последний раз редактировалось BezMozGoF; 03.11.2013 в 10:57.

  5. #5
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Геп С+В, ВИЧ уже 13 лет, ИС - 78, температура

    Сделайте кт грудной клетки и брюшной полости, похоже на туберкулез
    Я вам не барахло! (с)

  6. #6
    Новичок
    Пользователь №
    11219
    Регистрация
    24.10.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    2

    Re: Геп С+В, ВИЧ уже 13 лет, ИС - 78, температура

    КТ она стоит как чугунный мост, грудной клетки около 2200 и брюшной около 5000. У меня нет таких денег, покрайней мере пока, я могу конечно их найти, но как я потом все это буду отдавать я неработаю уже месяц плюс на мне два кредита. Эсли это всеже туб что ожидает меня в ближайшем будущем?

  7. #7
    Аватар для solnishko Житель форума
    Пользователь №
    10719
    Регистрация
    31.07.2013
    Сообщений
    530
    Репутация
    101

    Re: Геп С+В, ВИЧ уже 13 лет, ИС - 78, температура

    Цитата Сообщение от BezMozGoF Посмотреть сообщение
    КТ она стоит как чугунный мост, грудной клетки около 2200 и брюшной около 5000. У меня нет таких денег, покрайней мере пока, я могу конечно их найти, но как я потом все это буду отдавать я неработаю уже месяц плюс на мне два кредита. Эсли это всеже туб что ожидает меня в ближайшем будущем?
    терапия - бесплатная. или похороны за счет родственников, если лечиться не начнете.

  8. #8
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Геп С+В, ВИЧ уже 13 лет, ИС - 78, температура

    Цитата Сообщение от BezMozGoF Посмотреть сообщение
    КТ она стоит как чугунный мост, грудной клетки около 2200 и брюшной около 5000. У меня нет таких денег, покрайней мере пока, я могу конечно их найти, но как я потом все это буду отдавать я неработаю уже месяц плюс на мне два кредита. Эсли это всеже туб что ожидает меня в ближайшем будущем?
    Не будьте уже как ваш ник) Надо сделать обязательно кт, я тоже изыскивала средства в свое время. Если не будете лечить туб, то ждет земля сырая. СОЭ какая у вас? Тем более, знали про вич столько лет и досиделись до спида? Почему???
    Я вам не барахло! (с)

  9. #9
    Новичок
    Пользователь №
    11219
    Регистрация
    24.10.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    2

    Re: Геп С+В, ВИЧ уже 13 лет, ИС - 78, температура

    Что такое СОЭ? Незнаю чего ждал, я вроде и чувствовал себя нормально, но видать дождался

  10. #10
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Геп С+В, ВИЧ уже 13 лет, ИС - 78, температура

    Послушайте, Безмозгов, срочно завтра ищите средства и делайте КТ грудной клетки и узи (оно дешевле) брюшной полости. Температура и потливость - туберкулезная. Копию анализов требуйте на руки. Вы выжить хотите? Так шевелите своей задницей, раз 13 лет фигней страдали! Думали что спид не наступит? Чувствовали себя нормально? А теперь как? Не будете лечиться - умрете.
    Я вам не барахло! (с)

  11. #11
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Геп С+В, ВИЧ уже 13 лет, ИС - 78, температура

    Нет, кипит мой разум возмущенный! Люди, ну что с вами! Узнали про вич - ходите и делайте 1 раз в 3 месяца анализ, бесплатный, на клетки и нагрузку, всего лишь навсего, начните прием терапии вовремя и все, никаких проблем! Ну неужели трудно, ну как так можно??? Ну как? Нет, млин, они сидят, ждут чего-то, а потом херак - и спид. Потом начинают бегать как в задницу раненые, а сил уже нет, болезней тьма. Я в шоке, я в шоке...
    Я вам не барахло! (с)

  12. #12
    Аватар для spb2spb Гуру форума
    Пользователь №
    7640
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    259

    Re: Геп С+В, ВИЧ уже 13 лет, ИС - 78, температура

    витамины+расторопша
    Не пить за беcполезностью, а бисептол продолжить.
    анализы здавал когда в сационаре лежал с пневманией с пальца и с вены я мало что в них понимаю но врач сказал нормалные.
    Врачу слепо верить не надо, потребуйте ксерокопии всех исследований, или перепишите последние показатели. Вы сделайте выбор для себя, хотите вы бороться за жизнь и готовы для этого учиться разбираться в медицинских терминах, анализах и препаратах, форум вам поможет материалы в соответствующих ветках представлены, или вы тратите наше время впустую, потому что без усилий с вашей стороны шансы у вас небольшие проскочить туберкулез или лимфому. Вот для начала вирусную нагрузку выясните и сделайте КТ, а также читайте ликбез -это обязательно.
    10/2012 Диагностирована Лимфома [BLL] (ремиссия?!)
    10/2012 Стокрин + Комбивир (упал гемоглобин)
    12/2012 Стокрин + Гептавир + Видекс (схема не показана при химиотерапии)
    01/2013 Стокрин + Гептавир + Абакавир
    06/2013 Стокрин + Кивекса
    ИС 414 [168, 336, 129, 216, 62, 206, 253, 414]
    ВН н.о. [226 000, 2280, н.о., 85, 75, н.о., н.о.]

    HbA1c (20/01/2014)- 5.91%

  13. #13
    Аватар для solnishko Житель форума
    Пользователь №
    10719
    Регистрация
    31.07.2013
    Сообщений
    530
    Репутация
    101

    Re: Геп С+В, ВИЧ уже 13 лет, ИС - 78, температура

    мне назначили лечение от туба, не будучи в нем уверенными. на стадии спида микробактерия не высеивается, мне об этом говорили, но я пока реально не поняла что умереть могу, мало читала по ссылкам куда меня читать посылали. это счас на сайте пантелеева живу, все статьи прочитала, все новости изучаю.
    написала доктору, запросила ксерокопию анализов, предупредила, что консультируюсь с врачами в России, по каждому показателю который смущал подходила к своему лечащему врачу задавала вопросы. ко мне реально изменилось отношение, стало более внимательным. через этих врачей - фтизиаторов и инфекционистов проходит очень много пациентов плюнувших на свое здоровье, большинство спидушников - наркоманы, давно знавшие о статусе и нежелающие лечиться (это я сужу по соседям по палате с кем приходилось общаться), врачи устают за таких бороться и порой чешут всех под одну гребенку. когда они видят что я совсем не такой случай, они сами начинают совсем по другому себя вести. поэтому, даже если вы не верите в консультации в инете, надо показать врачам что вы заинтересованны в том, чтобы жить, и готовы сами для этого прилагать усилия, тогда и они за вас будут бороться совсем с другим настроем.

  14. #14
    Новичок
    Пользователь №
    11219
    Регистрация
    24.10.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    2

    Re: Геп С+В, ВИЧ уже 13 лет, ИС - 78, температура

    Ну а что так нельзя зделать КТ и узи? Там я незнаю, взять направление у терапевта или кого там, я работаю имею полюсь или мне все таки придется это делать за свой щет?

  15. #15
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Геп С+В, ВИЧ уже 13 лет, ИС - 78, температура

    Вы можете очень долго ждать бесплатного кт или узи, хотя попробовать можно. Вам нужно все исследования сделать срочно, у вас серьезная угрожающая жизни ситуация. Сделайте исследования, получите ксерокопию анализов на руки и выкладывайте тут, врачи подскажут. Пока что разговор ни о чем.
    Я вам не барахло! (с)

  16. #16
    Аватар для ЯVarЯ Житель форума
    Пользователь №
    5308
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    349
    Репутация
    29

    Re: Геп С+В, ВИЧ уже 13 лет, ИС - 78, температура

    Tynira ,не кричи))А то испугаешь народ!Ну,не всем же сразу дано включится в ситуацию.Вот такие мы тугие пациенты,что сделаешь-то?Только "закошмарить" можно...Как большинство,здесь прибывающих!
    Понравилось: Дионисс

  17. #17
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Геп С+В, ВИЧ уже 13 лет, ИС - 78, температура

    Ааа, Вареник, увидела единомышленника? )) Он тоже как и ты получил + и забил болт. А вдруг само рассосется? Ты гляди, не рассосалось! Ну надо же
    Я вам не барахло! (с)

  18. #18
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: Геп С+В, ВИЧ уже 13 лет, ИС - 78, температура

    Цитата Сообщение от BezMozGoF Посмотреть сообщение
    КТ она стоит как чугунный мост, грудной клетки около 2200 и брюшной около 5000. У меня нет таких денег, покрайней мере пока, я могу конечно их найти, но как я потом все это буду отдавать я неработаю уже месяц плюс на мне два кредита. Эсли это всеже туб что ожидает меня в ближайшем будущем?
    Ну что вы торгуетесь? Вы со смертью торгуетесь (с)

  19. #19
    Аватар для ЯVarЯ Житель форума
    Пользователь №
    5308
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    349
    Репутация
    29

    Re: Геп С+В, ВИЧ уже 13 лет, ИС - 78, температура

    Цитата Сообщение от Tynira Посмотреть сообщение
    Ааа, Вареник, увидела единомышленника? )) Он тоже как и ты получил + и забил болт. А вдруг само рассосется? Ты гляди, не рассосалось! Ну надо же
    Ну,я же исправилась!!И топикастеру настоятельно рекомендую,по-собственному ,так сказать,опыту,срочно сделать,все,то,что ему рекомендуют.Может пронесет...

  20. #20
    Новичок
    Пользователь №
    11219
    Регистрация
    24.10.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    2

    Re: Геп С+В, ВИЧ уже 13 лет, ИС - 78, температура

    после завта поеду делать узи и КТ, пожить охото еще, я вроде как новую жизнь начел, без алкаголя сигарет и наркотиков)

  21. #21
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Геп С+В, ВИЧ уже 13 лет, ИС - 78, температура

    Мы ждем результатов, удачи вам! Безмозгов...
    Понравилось: сВИЧ, ЯVarЯ
    Я вам не барахло! (с)

  22. #22
    Житель форума
    Пользователь №
    10982
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    369
    Репутация
    42

    Re: Геп С+В, ВИЧ уже 13 лет, ИС - 78, температура

    [QUOTE=solnishko;393015. на стадии спида микробактерия не высеивается [/QUOTE]
    я бы это как лозунг над всеми тубдиспансерами нашей убогой страны повесил, чтобы фтизиатроидиоты запомнили раз и навсегда.
    Хотя на позитивном форуме парень наш киевский писал, что у него, туб ВГЛУ ,микобактерия прострелила в мокроту и чувствительность посеяли(оказалась устойчивая к изику), но он двухсотклеточный и это редчайший случай, сколько бронхоскопией не мучай...
    А еще одна су...ка от фтизиатрии, случайно в очереди у нее сидел, формальность бюрократическая, в двух масках, она на смех подняла:"здесь с открытой формой не сидят"-откуда ты знаешь, ты что богиня -провидица, и туда же :"ой, ктшка чистая , туба нет.Дура, ктшка на трех клетках у всех чистая будет, нет продуктивного клеточного ответа"
    Понравилось: Tynira, джиа

  23. #23
    Житель форума
    Пользователь №
    10982
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    369
    Репутация
    42

    Re: Геп С+В, ВИЧ уже 13 лет, ИС - 78, температура

    пневмония -то хоть какая? бактериальная или может какая спид-индикаторная? что в диагнозе в итоге?
    13 лет это вам хорошо повезло...в плане прогрессии.я в 2008 -минус (донор, полостная операция), в 2013 -в преспиде, а по клеткам если, то полгода как в стадии СПИД.
    (Мне наши врачи теорию толкнули , из клинического опыта,что нарики по 15 лет медленнопрогрессируют,но потом если "триклетки" ,вытащить их очень трудно из ОИ, а кто половым путем-то 5-6 лет и субфебрилитет по полгода ,и меньше 100 клеток стабильно.

  24. #24
    Житель форума
    Пользователь №
    10982
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    369
    Репутация
    42

    Re: Геп С+В, ВИЧ уже 13 лет, ИС - 78, температура

    судя по таблам ,пневмония у вас была пневмоцистная...хреново...как легкие сейчас, дышат хорошо?может ее недолечили, раз вас температурит? в больничке капельницы хоть были?
    Срочно делайте кт и узи.кт с контрастированием, болюсным, 3мм срез минимум.соберете денег, сделайте кт обп такое же, если на узи что-то найдут (могут и не найти, а будет).
    Если вам повезло, и никакого туба нет, то Ориентируйтесь на пользователя ксю-год назад НОЛЬ и пневмоциста, сейчас 700-актуальный ИС.Все будет хорошо, если на ПВТ соберете.Часть вашей терапии активна против гепатита В.Эластометрию делали, фибротест? Актуальные АЛТ и Аст.?
    Пс .витамины при пониженном питании, а оно, судя по доходам, такое, никогда никому не мешали.Как и карсил.При гепах он как звезда во вселенной, но ХУЖЕ не будет, имхо.

  25. #25
    Аватар для solnishko Житель форума
    Пользователь №
    10719
    Регистрация
    31.07.2013
    Сообщений
    530
    Репутация
    101

    Re: Геп С+В, ВИЧ уже 13 лет, ИС - 78, температура

    Цитата Сообщение от BezMozGoF Посмотреть сообщение
    после завта поеду делать узи и КТ, пожить охото еще, я вроде как новую жизнь начел, без алкаголя сигарет и наркотиков)
    врете ведь. не пойдете, потому что считаете что в идеальном мире вам как налогоплательщику должна быть бесплатная медицина. и вам жалко тратить деньги на то, что вам полагается бесплатно, из-за того что противные аватарки на форуме пугают вас всякими страшными болезнями, а вам врачи сказали что у вас все хорошо. и нечестно чтобы на вас бедного помимо спида, гепатита С, еще и другие болезни свалились, тем более сейчас, когда вы решили начать новую жизнь без вредных привычек.
    все спидушники это чувствуют когда приходят на форум - а им говорят сделайте то, сделайте се, и начинают пугать страшными словами. можете мою тему почитать, у меня тоже спид, и туберкулез в который я не верила даже тогда, когда мне от него назначили терапию. поэтому я вправе вам это говорить.

    ну так вот что я вам скажу - мы живем в совсем неидеальном и неутопическом мире. налогоплательщик имеет право на бесплатную медицину, но очереди там огромные и квоты ограниченные. для врачей вы почти что приговоренный. поздно диагностируемый, лекарств на вас, то есть денег бюджетных, надо много, шансов у вас мало. если вы умрете им за это ничего не будет, потому что болезни в таком сочетании смертельны, медицина часто оказывается бессильна. поэтому, если вы умрете то просто освободите их от лишнего геморроя, траты времени, нервов и денег. когда здоровье так существенно подорвано, тогда и липнут самые тяжелые болезни. и помимо 2ух смертельных болезней у вас может быть ещё не одна. вот в таком жестоком отвратном мире мы живем. и тут ничего не поделаешь. и вам сейчас надо принять решение, хотите вы в нем жить или нет. будете бороться за эту жизнь, или нет. вот прямо сейчас.
    и даже если вы ничего не решите и пустите все на самотек - то считайте что вы приняли решение. не в пользу жизни. это тоже выбор, имеющий право на существование. если же вы хотите жить - то вы внимательно отнеситесь к людям у которых есть опыт выживания в вашей ситуации, к словам врачей, которые ничего не выиграют от вашей смерти. и будете бороться, и сделаете то что нужно.

    у вас все симптомы туберкулеза. почитайте про эту болезнь. придите к врачу со своими симптомами, и добавьте туберкулезных симптомов, если ему будет мало - похудание, сильную слабость, кашель, боль в животе. скажите что когда лечили пневмонию, у вас остался под вопросом туб - сделайте все, чтобы вас на него проверили. может вам повезет и вас на кт грудной клетки и узи отправят сразу. кт брюшной полости с контрастом штука дорогая, вам жалко этих денег на свою жизнь, врачам их жалко ещё больше на левого проблемного дядьку который сам запустил себя до такого состояния. добивайтесь обследования. у вас печень поражена, узи живота вам должны сделать. дайте узисту денег / коробку конфет, попросите посмотреть внимательно, как селезенка, как лимфоузлы, задавайте вопросы. попросите написать что требуется кт. скажите своему терапевту / инфекционисту, что вы читали про свою болезнь, что на вашей стадии огромный риск туберкулеза, попросите проверить вас на кт, скажите что боитесь за свою жизнь, но у вас на данный момент проблемы с деньгами, чтобы обследоваться за свой счет. дайте коробочку конфет, они тоже люди, и видя в вас не очередного дебила самолично роющего себе яму, который все равно не будет лечиться, а человека готового бороться за жизнь - они пойдут вам на встречу. запишитесь на консультацию к фтизиатору - вы в группе риска, вы имеете на это право. идите также с коробочкой конфет или хотя бы шоколадкой. сделайте так чтобы они пошли вам на встречу и качественнее сделали свою работу, без замыленного равнодушия, это не сложно.
    если не получится - найдите денег и сделайте основные обследования. и придите с результатами к врачу. со свирепой решительностью готового бороться за жизнь человека. задайте вопрос, терапию бесплатную вам тоже за свой счет получать, или они будут делать свою работу. объясните, что если вам суждено умереть - то умрете, но устроите из своей жизни показательное выступление, как человеку умирающему по халатности врачей приходится бороться за свои права. вам терять нечего. они сделают все чтобы дать вам надежду и то что вам нужно для жизни. но это, если вы действительно хотите жить.

    выбирать вам, мы вас заставить не можем. решитесь бороться - выкладывайте результаты обследований, и уже сделанных анализов. врачи форума вам помогут.
    Последний раз редактировалось solnishko; 04.11.2013 в 04:32.
    Понравилось: Нати, solg, Randomer, Нигма

  26. #26
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Геп С+В, ВИЧ уже 13 лет, ИС - 78, температура

    Да нет, Безмозгов мне кажется пойдет и сделает себе КТ и УЗИ. В первом посту написал же, что не очень верит врачу, ну по крайней мере мне хотелось бы в это верить) А то и правда обидно - взять все побросать, пить, колоться, а потом вдруг загнуться. Абидна. ))
    Я вам не барахло! (с)

  27. #27
    Новичок
    Пользователь №
    11219
    Регистрация
    24.10.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    2

    Re: Геп С+В, ВИЧ уже 13 лет, ИС - 78, температура

    Ну как бросить, не скажу что уж я плотно на этом сидел. Но сейчас решиль наркотики вообще исключить с сигаретами ну а хороший алкогол по праздникам я думаю не повредит. А поехать я поеду полюбому узнаю тока где это делают деньги я найду бес проблем 5 минутное решение просто отдавать потом тяжеловато, если я еще слягу будет вообще плохо, а если буду работать то я думаю вытяну кредиты

  28. #28
    Аватар для пушинка гуру блонд
    Пользователь №
    4937
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    2014
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    301

    Re: Геп С+В, ВИЧ уже 13 лет, ИС - 78, температура

    На наркотики находили деньги все это время .и на кт найдете.

  29. #29
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Геп С+В, ВИЧ уже 13 лет, ИС - 78, температура

    Да не нойте вы, Безмозгов, нам всем тяжело было. Хотите жить - ищите деньги, раз вы 13 лет ни черта не делали. Посчитайте сколько на наркоту тратите? Находите на нее деньги? И на КТ найдете. А не найдете, мы плакать не будем. А то что вы на наркоте "неплотно" сидите, это вы соседке своей расскажете, не верю ни капли, наркоманы врут всем.
    Я вам не барахло! (с)

  30. #30
    Новичок
    Пользователь №
    11219
    Регистрация
    24.10.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    2

    Re: Геп С+В, ВИЧ уже 13 лет, ИС - 78, температура

    Я небыл некогда наркоманом хотите верти хотите нет, всегда кололся ради удоволствия а не ради ломки. Многие удивлялись очень сильно этим, я мог колотца неделю потом не колотся, единствеенная ломка была у меня когда я начинал плохо спать поночам, поэтому я сразу бросал
    Последний раз редактировалось BezMozGoF; 04.11.2013 в 12:06.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Температура
    от dismay в разделе Фобы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 20:47
  2. температура
    от valerianka в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 02.12.2012, 13:34
  3. Кашель и температура
    от Марат в разделе Туберкулез и ВИЧ/СПИД
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 01:15
  4. Температура
    от Alekss555 в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.04.2011, 09:12
  5. Вич И Температура
    от Faetonn в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.02.2010, 06:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •