Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 135
  1. #61
    Аватар для Айвенго Житель форума
    Пользователь №
    607
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    385
    Репутация
    349
    Это интересно
    средства Норвежской формулы: зимой Питательное молочко для очень сухой кожи тела, летом Увлажняющее молочко для сухой кожи тела. Эти средства обеспечивают мгновенное облегчение при сильной сухости кожи тела, способствуют восстановлению защитного барьера кожи, интенсивно увлажняют на протяжении 12 часов благодаря оптимальному содержанию глицерина и естественных увлажняющих компонентов.
    Неллечка, может подойдет серия "норвежская формула".

  2. #62
    Житель форума
    Пользователь №
    678
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    269
    Репутация
    290
    От бабулек слышала одно древнее средство. Настой березовых почек (листья тоже), в любой аптеке есть. Завари попробуй и споласкивай этим настоем волосы (разумеется придется это сделать не один раз).
    Попробуй также Себорал шампунь и Fructis Шампунь "2 в 1" от перхоти

  3. #63
    Нелвин
    Гость
    Айвенго, спасибо, Нейтрогену мы тож пробовали... эх...
    решила попробовать в Ив Роше голубой такой спрей для лица. вроде как помогает часа на 3... вот думаю, надолго ли...

  4. #64
    Житель форума
    Пользователь №
    821
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Мос.область
    Сообщений
    58
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Катенька
    У меня появилась перхоть
    Попробуй помыть луком, точнее кашицей от лука. Берешь луковицу, трешь на терке, добавляешь чуть репейного масла, и наносишь на голову, желательно, чтобы сок от лука впитывался, заматываешь голову, и ходишь час. Потом смываешь. Подходит также для укрепления волос. Пугают запахом, но я его особо не ощущала, и от меня никто не шарахался Запах только почувствуется при следующем мытье волос, или если под дождик попадешь, но я думаю, ничего страшного, главное-эффект!

  5. #65
    Житель форума
    Пользователь №
    1018
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    208
    Клео 2007, Ревьера, спасибо девочки, обязательно попробую!!! А то уж сил нету ни каких!!!

  6. #66
    Нелвин
    Гость
    мне от перхоти помогало репейное масло каждый день втирать. неделя мороки - и проблем никаких раз в полгода повторяла

  7. #67
    Житель форума
    Пользователь №
    1018
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    208
    Нелвин, репейное масло втираю каждые 2 дня, ни фига не помогает... Еще укрепляющее втираю от бабушки Агафьи и никак!

  8. #68
    Житель форума
    Пользователь №
    1121
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    235
    Репутация
    204
    Девочки ( а может и мальчики), кто-нить пользуется автозагаром? Жуть как хочется быть загорелой, а ультрафиолет противопоказан. Пробовала несколько лет назад, результат "впечатлил". Может не тем мазалась? У меня был Эйвон. Девчонки тоже пробовали какие-то, такая же фигня. Но какие у них были марки я не помню.

  9. #69
    Нелвин
    Гость
    у меня был Гарнье, фигня фигней. воспользовалась с утреца в выходной после скраба. назавтра на работу - все ок. потом вечерком вдохновилась, надела белый топ и пошла гулять. знамо дело, слегка вспотела. оно и окрасилось. гадость такая
    цвет потом как морковка какая-то.
    а, еще молочко с эффектом автозагара брала, Нивея. та же фигня. не советую.
    в ИвРоше как-то дали пробник - салфетку с автозагаром. вот это понравилось. но покупать не стала чего-то, как-то дороговато получается, одной салфетки на полтела только хватает, а стоит - офигеть. сейчас не знаю, может их уже и в продаже-то нет

  10. #70
    Kary
    Гость
    Цитата Сообщение от Кира563
    Жуть как хочется быть загорелой, а ультрафиолет противопоказан.
    А что нам нельзя загорать????????????Ни на солнышке, ни в солярии!!!!!!!!!!!Сегодня была в солярии, тож к лету охото быть смугляночкой, а не белой поганкой))))))))P.S. На счет автозагара, мне дав нравиться.....по крайней мере с ним у меня получался самый красивый и равномерный загар....Кстати, там есть еще и с мерцанием....))))

  11. #71
    Аватар для Незнайка + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1083
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    oblast'36
    Сообщений
    655
    Репутация
    491
    Цитата Сообщение от Кира563
    а ультрафиолет противопоказан
    Цитата Сообщение от Kary
    А что нам нельзя загорать????????????
    Почему совсем-то нельзя???? Специалисты говорят, что В МЕРУ И ОСТОРОЖНО - МОЖНО !!!! Здесь
    Отредактировано Незнайка + (19.05.2009 23:48:37)

  12. #72
    Житель форума
    Пользователь №
    1121
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    235
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Kary
    P.S. На счет автозагара, мне дав нравиться.....по крайней мере с ним у меня получался самый красивый и равномерный загар....Кстати, там есть еще и с мерцанием....))))
    Цитата Сообщение от Kary
    А что нам нельзя загорать????????????Ни на солнышке, ни в солярии!!!!!!!!!!!
    Цитата Сообщение от Незнайка +
    Почему совсем-то нельзя???? Специалисты говорят, что В МЕРУ МОЖНО !!!!
    Мне в меру не поможет. Чтобы был результат заметен, надо либо долго на солнце валяться, либо в солярий через день минуты на 3-5 ходить( больше нельзя- температура поднимается на несколько дней). Я же беленькая сама по себе. И кожа светлая очень.
    Дав попробую обязательно, сегодня уже на него заглядывалась в магазе. Спасибо за совет.

  13. #73
    Kary
    Гость
    Цитата Сообщение от Кира563
    Я же беленькая сама по себе.
    Да, беленьким сложнее....у меня сестра "Беляшек")))Тоже мучается....Но Дав ей тоже помогал...И кожа после него бархатистая и душистая)))))))

  14. #74
    Kary
    Гость
    Цитата Сообщение от Незнайка +
    Почему совсем-то нельзя???? Специалисты говорят, что В МЕРУ МОЖНО !!!!
    Спасибки)))В меру все хорошо ...Эт точно)))))))

  15. #75
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    а мне ничего не помогает, автозагары, ни салярии ни пляжи ((((((((((((( Я всегда как макарона. несмотря на узбекско-еврейские корни. Вот от автозагаров, я становлюсь как больная желтухой 10000 перепробывала, от солнца сначала как рак, потом опять белая. вот такая грустная история, при этом все родственники у меня смуглые и красивые.

  16. #76
    Житель форума
    Пользователь №
    1121
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    235
    Репутация
    204
    Отхватила сегодня Дав с эффектом загара+гель для душа в подарочной упаковке всего за 90 руб. У него срок годности до сентября. Вот и избавляются. Только вот дома воду горячую отключили до конца мая. Каждый день мыться и соответственно мазаться не получится.

  17. #77
    Нелвин
    Гость
    Цитата Сообщение от Кира563
    Только вот дома воду горячую отключили до конца мая.
    потерпи чуток, скоро воспользуешься. потом расскажешь, как эффект
    хотя, странно, если срок до сентября, чего ж так рано выкинули-то...

  18. #78
    Kary
    Гость
    Цитата Сообщение от эрна
    вот такая грустная история, при этом все родственники у меня смуглые и красивые.
    Ну не прибедняйся, я видела твои фотки -ты очень эффектная и обаятельная девушка))))))

  19. #79
    Kary
    Гость
    Цитата Сообщение от Кира563
    Только вот дома воду горячую отключили до конца мая. Каждый день мыться и соответственно мазаться не получится.
    Ну потерпи немного, кстати для для более равномерного загара необходимо предварительно отшелушиться используя скраб для тела)..Так и загар дольше будет держатся)))))))Потом обязательно расскажи)))))))

  20. #80
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    Kary
    спасибо огромное,

  21. #81
    Житель форума
    Пользователь №
    1121
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    235
    Репутация
    204
    ОК. Завтра, наверное, поеду в гости мыться, намажусь, только вот где его сушить. Дома можно по комнате голой шарахаться, пока хорошо не впитается, а в гостях проблематично. В инструкции написано, что может окрашивать одежду, если не досохнет. Запрусь в ванной, помоюсь, поскраблюсь, намажусь и никого туда не пущу. Так и день пролетит.)))

  22. #82
    Нелвин
    Гость
    Цитата Сообщение от Нелвин
    Чем вы спасаетесь от сухости кожи?
    нашла гениальный крем Boro Plus фиолетовый тюбик такой. травки там одни практически. стоит 20-25 рублей.
    как же он спас мою кожу!!! рекомендую!!!!

  23. #83
    Житель форума
    Пользователь №
    1121
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    235
    Репутация
    204
    Пришла зима и началось...Опять кожа сохнет, после мытья все чешется. Витаминов не хватает или что???

  24. #84
    Житель форума
    Пользователь №
    1121
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    235
    Репутация
    204
    Девочки, может кто посоветует лак для ногтей, чтобы был стойкий (хотя бы 2 дня без белой каймы на конце ногтя), не очень дорогой. Сейчас пользуюсь Platinum неярким, а хочется бордовый. Пробовала и дешевый, и подороже (Avon, Loreal) результатом осталась недовольна. Ладно бы хотя бы до конца дня доживал в приличном виде, а то ведь к вечеру такое впечатление, что неделю уже с ним ходишь.

  25. #85
    Marla
    Гость
    Цитата Сообщение от Кира563
    Пришла зима и началось...Опять кожа сохнет, после мытья все чешется. Витаминов не хватает или что???
    масло Джонсон Бэйби - отличное средство, имхо (если нет раздражения на компоненты масла)

  26. #86
    Новичок
    Пользователь №
    1994
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    8
    Катенька писал(а): Девчонки, помогите!!! У меня появилась перхоть после химиитерапии, не знаю, как с ней бороться...
    Шампуни не помогают, типа низорала или себозола, крем вотрешь - вроди бы ничего, но вид у волос ужасный, масло тоже не помогает...
    Что делать даже и не знаю...Вся измучилась!!!
    Помогает сульсеновая паста 1%. Дешевая, запах так себе, но очень эффективная. Продается в любой аптеке.
    Отредактировано postexistence (19.12.2009 15:46:53)

  27. #87
    Новичок
    Пользователь №
    1994
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    8
    У меня проблема с мимическими морщинами. Когда улыбаюсь или смеюсь, то сильно сужаю глаза, морщу нос, и улыбка широченная. Тонкие такие длинные нитки у глаз, на щеках и на носу соответственно. Как избавиться от них? По-другому улыбаться не получается.

  28. #88
    Житель форума
    Пользователь №
    1121
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    235
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от postexistence
    У меня проблема с мимическими морщинами. Когда улыбаюсь или смеюсь, то сильно сужаю глаза, морщу нос, и улыбка широченная. Тонкие такие длинные нитки у глаз, на щеках и на носу соответственно. Как избавиться от них? По-другому улыбаться не получается.
    Такая же фигня. Мечтаю о ботоксе, но пока не уверена, что смогу позволить себе это каждые полгода.

  29. #89
    Аватар для Светозара Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    558
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от Кира563
    Девочки, может кто посоветует лак для ногтей, чтобы был стойкий (хотя бы 2 дня без белой каймы на конце ногтя), не очень дорогой. Сейчас пользуюсь Platinum неярким, а хочется бордовый. Пробовала и дешевый, и подороже (Avon, Loreal) результатом осталась недовольна. Ладно бы хотя бы до конца дня доживал в приличном виде, а то ведь к вечеру такое впечатление, что неделю уже с ним ходишь.
    Кира, попробуй наш ,фирмы "новая заря" ... есть много оттенков красного ,и держится отлично,ездила к мужу ,считай неделю целую всё пучком и стоит не дорого,около 90 руб.
    А у меня проблема с волосами в зимнее время... ну стоят дыбом и всё тут! наэлектризованные до опупения! что посоветуете?

  30. #90
    Аватар для Айвенго Житель форума
    Пользователь №
    607
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    385
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от postexistence
    По-другому улыбаться не получается.
    а мне нравятся лучики от улыбок, лицо от них светится

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •