Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 91 по 110 из 110
  1. #91
    Frank
    Гость

    Re: Я приобрел "+" сознательно

    Цитата Сообщение от kscsq128 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь,а где можно сделать данный анализ,желательно поближе от метро Бабушкинская,т.к тяжело передвигаться.


    Инвитро. Эта контора есть почти у любого метро. И вообще почти все лаборатории, что анализами занимаются. Анализ называется СД4. Вам предложат несколько вариантов данного анализа - выбирайте самый дешевый, этого вполне достаточно.

  2. #92
    Аватар для Иванова Екатерина Житель форума
    Пользователь №
    10577
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    москва
    Сообщений
    34
    Репутация
    7

    Re: Я приобрел "+" сознательно


  3. #93
    Аватар для Иванова Екатерина Житель форума
    Пользователь №
    10577
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    москва
    Сообщений
    34
    Репутация
    7

    Re: Я приобрел "+" сознательно

    Цитата Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
    Инвитро. Эта контора есть почти у любого метро. И вообще почти все лаборатории, что анализами занимаются. Анализ называется СД4. Вам предложат несколько вариантов данного анализа - выбирайте самый дешевый, этого вполне достаточно.
    Что-то мне Инвитро последнее время не очень нравится...CMD, на мой взгляд, понадежней

  4. #94
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464

    Re: Я приобрел "+" сознательно

    Флюорография является всего лишь одним из видов рентгена (рентгенографического исследования).
    По поводу разницы для пациента - рентген более информативен, чем флюорография, патологические изменения там видны более отчетливо.

    При флюорограмме изображение формируется на флюоресцентном экране, которое потом фотографируют (изображения в уменьшенном масштабе). Чувствительность экрана ниже, чем рентгеновской пленки, поэтому для флюорографии нужно, образно говоря, больше излучения. Флюорография хороша там, где нужен профилактический осмотр, в диагностике ее применять не желательно.

    При рентгенографии изображение формируется рентгеновскими лучами непосредственно на чувствительной пленке. Вероятность выявления болезни на рентгенограмме выше (масштаб больше) При рентгене выдают, обычно, большой снимок, типа А2 формата или даже больше. Стоит дороже немного, чем флюшка.

    Вам делали флюорографию или рентген? Флюшку используют, в основном, для грудной клетки, а для костей и т.п. - рентген...вам что делали?
    Я - твое море, а ты - мой baby

  5. #95
    Новичок
    Пользователь №
    10728
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    0
    Репутация
    2

    Re: Я приобрел "+" сознательно

    Ребят, спасибо за информацию, в понедельник сдам анализ.

    Lady спасибо за инфу.

    Что мне делали я не скажу,у меня раздуло колено, хирург предположил,что у меня там гной,дал напровление в Бауманку,я приехал,мне сделали снимки врач сказал,что все нормально,выкачал с колена жидкость и отправил домой

  6. #96

    Re: Я приобрел "+" сознательно

    Если нормально, откуда жидкость то?

  7. #97
    Новичок
    Пользователь №
    10728
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    0
    Репутация
    2

    Re: Я приобрел "+" сознательно

    Ну нормально,в плане того что нет гноя,по этой причине врач сказал,что госпитализация не требуется и отправил домой

    Выписал крем Нимулид, таблетки и водочный компресс перед сном

  8. #98
    Новичок
    Пользователь №
    10728
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    0
    Репутация
    2

    Re: Я приобрел "+" сознательно

    За месяц, до больницы у меня прыгнула температура, ночью максимальная 40.2,днем в районе 38.5,так же был кашель,сбивал колдрексами и терафлю.
    После того,как выкачали жидкость температура практически спала 37.2,и смог передвигаться,через пару недель она опять поднялась и опять раздуло колено,потом меня направили в 20ю,там мне от температуры вкололи капельницу, как мне сказали знакомые,у меня произошел анафилактический шок,так хреново мне еще не было,я сутки лежал в позе эмбриона без движения,далее я там пролежал еще неделю,за эту неделю мне дали одну таблетку Мелоксикама и все,поняв, что на меня тут наплевать я уехал домой.Еще примерно месяц после капельницы у меня были проблемы со зрением.если смотреть в одну точку и повернуть голову,то верхняя часть зрения была белыми пятнами,так же если спишь и руки в положении сверху(под подушкой),то они очень сильно затекали

  9. #99
    Новичок
    Пользователь №
    10728
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    0
    Репутация
    2

    Re: Я приобрел "+" сознательно

    Неделю назад сделам МРТ позвоночника и колена,врач сказал,со спиной все нормально,а в колене небольшой артрит,
    Есть запись на диске,могу попытаться выложить.

  10. #100
    Новичок
    Пользователь №
    10728
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    0
    Репутация
    2

    Re: Я приобрел "+" сознательно

    Есть еще одна проблема,что то у меня с памятью стало плоховато, читая газету поймал себя на мысле,что прочитав пост и начиная читать другой предыдущий не могу вспомнить,смысл помню,а вот содержание не откладывается,может это от семейный переживаний?

  11. #101
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417

    Re: Я приобрел "+" сознательно

    Вам надо узнать результаты ИС и ВН. Срочно. То что Вы описываете, может быть как СПИД-ассоциированными вещами, так и не ими

  12. #102
    Житель форума
    Пользователь №
    1836
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    105
    Репутация
    24

    Re: Я приобрел "+" сознательно

    Бывают же люди бедовые такие...

  13. #103
    Аватар для Дама + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5122
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    177

    Re: Я приобрел "+" сознательно

    kscsq128, херово, друг любезный, если ИС низкий, то вы теряете непростительно много времени.
    Сердце на УзИ бы еще посмотреть. Эндокардит вам никогда не ставили? После него такое бывает тоже, насмотрелась в ревматологии. Если вам артрит ставили, то конечно температура неудивительна, держаться может очень долго, даже когда уже "все в порядке".
    У вас нет ВИЧ-положительных друзей и знакомых? Вы ошибаетесь. Они у вас есть

  14. #104
    Аватар для сВИЧ Гаечка
    Пользователь №
    3010
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    209

    Re: Я приобрел "+" сознательно

    Цитата Сообщение от kscsq128 Посмотреть сообщение
    Ребят, спасибо за информацию, в понедельник сдам анализ.

    Lady спасибо за инфу.

    Что мне делали я не скажу,у меня раздуло колено, хирург предположил,что у меня там гной,дал напровление в Бауманку,я приехал,мне сделали снимки врач сказал,что все нормально,выкачал с колена жидкость и отправил домой
    У мужа тоже раздувало колено, выкачали жидкость и тьфу-тьфу, всё прошло. Это было я так думаю как раз на той стадии СПИДа, когда клеток стало меньше 250...если не меньше.
    с ВИЧ больше 10 лет

  15. #105
    Новичок
    Пользователь №
    10728
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    0
    Репутация
    2

    Re: Я приобрел "+" сознательно

    Сегодня день разочарования в людях. (в недавнем времени мне дорогих)
    Вообщем бывшая приезжала за шмотками, каково было мое удивление, что за все годы я и ничего не нажил, шкафы у нас постоянно ломились, была проблема в 2шке порассовывать вещи, после того как она загрузила полную газель (своих) вещей, я прошелся по хате пооткрывал шкафы и понял, что у меня ничего нет, все эти годы все покупалось для любимой, Я не скажу, что оны взяла что то мое, единственное что я вытащил под шумок из сумки это диски с фотками ребенка.
    Но от того что предьявил мне ее папа я просто прозрел, лет пять назад, после продажи квартиры они нам подарили 10 штук баксов, потом 2 штуки попросили вернуть(у них возникли семейные трудности),100р мы прокрутили, остальное прожили, так он видя в каком я состоянии дал мне год на возврат 10ки,на мои возражения, что все деньги тратились только на семью, он отвечал, что его не и...т. деньги он мне в руки не давал, да и разговоров у меня с ним о ни не было, деньги давали дочке
    Если бы годик назад он мне предьявил это, то поход к лицевому хирургу этой сцуке бы был обеспечен

    Спасибо большое форумчанам(авто форума) за сбор средств и поддержку, со 2 сентября ребята собрали 46 тысяч, теперь у меня есть чем оплати квартиру и оплачивать анализы,так же забили кухню на пару месяцев едой.

    Завтра еду в департамент здравоохранения и сдавать анализы.

    Ребят, иногородние, может кто проходил данную процедуру, как долго это происходить, может есть концы для ускорения процесса, а то мне реально хреново?
    Последний раз редактировалось kscsq128; 15.09.2013 в 22:21.

  16. #106
    Аватар для Ety Модератор
    Пользователь №
    8351
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    525

    Re: Я приобрел "+" сознательно

    Цитата Сообщение от kscsq128 Посмотреть сообщение
    Завтра еду в департамент здравоохранения и сдавать анализы.

    Ребят, иногородние, может кто проходил данную процедуру, как долго это происходить, может есть концы для ускорения процесса, а то мне реально хреново?
    Месяц.

  17. #107
    Новичок
    Пользователь №
    10973
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    1

    Re: Я приобрел "+" сознательно

    Сейчас поздно жалеть. За все в жизни надо платить свою цену. И за собственную доброту тоже.
    Меня в 17 лет тоже любимая девушка наградила множеством всякого. Хорошо хоть не гепатитом и ВИЧ. Лечился дооолго. С тех пор - любовь и болезни ходят отдельно. Хотя, вот нынче малость накосячил...
    Просто любовь - чувство взаимное. И берегут любящие друг друга тоже взаимно. В 21 год встречался с девушкой ВИЧ+ . Вот там была любовь и безопасный секс с первого свидания. Хотя тоже гулящая такая была. Но ума хватало не только на "люблю-хочу", но и на "дорогой, без резины нам нельзя...".

  18. #108
    Аватар для soul Житель форума
    Пользователь №
    7436
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    город на О
    Сообщений
    32
    Репутация
    11

    Re: Я приобрел "+" сознательно

    Цитата Сообщение от kscsq128 Посмотреть сообщение
    Сегодня день разочарования в людях. (в недавнем времени мне дорогих)
    Вообщем бывшая приезжала за шмотками, каково было мое удивление, что за все годы я и ничего не нажил, шкафы у нас постоянно ломились, была проблема в 2шке порассовывать вещи, после того как она загрузила полную газель (своих) вещей, я прошелся по хате пооткрывал шкафы и понял, что у меня ничего нет, все эти годы все покупалось для любимой, Я не скажу, что оны взяла что то мое, единственное что я вытащил под шумок из сумки это диски с фотками ребенка.
    Но от того что предьявил мне ее папа я просто прозрел, лет пять назад, после продажи квартиры они нам подарили 10 штук баксов, потом 2 штуки попросили вернуть(у них возникли семейные трудности),100р мы прокрутили, остальное прожили, так он видя в каком я состоянии дал мне год на возврат 10ки,на мои возражения, что все деньги тратились только на семью, он отвечал, что его не и...т. деньги он мне в руки не давал, да и разговоров у меня с ним о ни не было, деньги давали дочке
    Если бы годик назад он мне предьявил это, то поход к лицевому хирургу этой сцуке бы был обеспечен

    Спасибо большое форумчанам(авто форума) за сбор средств и поддержку, со 2 сентября ребята собрали 46 тысяч, теперь у меня есть чем оплати квартиру и оплачивать анализы,так же забили кухню на пару месяцев едой.

    Завтра еду в департамент здравоохранения и сдавать анализы.

    Ребят, иногородние, может кто проходил данную процедуру, как долго это происходить, может есть концы для ускорения процесса, а то мне реально хреново?
    Не надо руки опускать!!! Если вы разведены официально подайте в суд на раздел имущества! Может ничего особого не выиграете - хотя бы нервы ей потреплете! Почему она все забрала? бытовая техника, электроника?
    10 тыс. отец её просил вернуть? а у него есть расписка или какие-то доказательства, что вам деньги давал???

  19. #109
    Новичок
    Пользователь №
    10728
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    0
    Репутация
    2

    Re: Я приобрел "+" сознательно

    Мы жили гражданским браком, просто все эти годы все покупалось для нее и хата ломилась от вещей. я так подозревал, что там и мои вещи есть, но как оказалось только ее. Пыталась забрать телик, но я не отдал, т.к практически в лежачем состоянии и от одного компа можно свихнуться, да бог ей судья.
    Деньги он мне не давал, расписок нет, начал давить на то что я якобы ему когда то сказал, что верну эту сумму, но такой разговор плод его фантазий.
    Он все эти годы меня ненавидел, когда был трезвый, то засовывал язык себе в анал и молчал, а как выпьет у него проявлялась смелость и он грозил меня зарезать, но кишка у него тонка.
    Меня поразило то, что за пару дней до этого,эта красавица, переписывалась с моей мамой и предлагала помощь, и тут же меня на бабки ставят, просто из данной ситуации хотят выйти пушистыми, всем друзьям и родственникам трепятся, что я не хотел работать, по этой причине она и ушла.
    Самое хреновое, то что по у меня нет прав на ребенка, она мать одиночка, и не дает мне ребенка.

  20. #110
    Аватар для Иванова Екатерина Житель форума
    Пользователь №
    10577
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    москва
    Сообщений
    34
    Репутация
    7

    Re: Я приобрел "+" сознательно

    Как Ваши дела? Чего Вы там насдавали? Копытца как?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отношения "+" и "-". Правовые вопросы.
    от sven в разделе Общение на свободные темы
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 19:15
  2. Дискордантные пары. Муж ВИЧ "+", жена ВИЧ "-"
    от Светлячок в разделе Женский клуб
    Ответов: 346
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 12:08
  3. " меня наградила какая то с..а, теперь я буду сеять " добро"
    от Юльчик в разделе Общение на свободные темы
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 02:55
  4. У меня "+" у жены "-" хотим детей, подскажите что делать?
    от J.K. в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 13:20
  5. У моей девушки "+", у меня пока что "-".
    от maxus в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •