Показано с 1 по 27 из 27
  1. #1
    Новичок
    Пользователь №
    10275
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    1

    Общение, дружба

    Очень хочу познакомиться. Кингисепп Лен.обл.

  2. #2
    Новичок
    Пользователь №
    10275
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    1

    Re: Общение,дружба

    Отозовитесь кто нибудь,Санкт -Петербург ,Лениградская обл. .у меня такое чувство,что я одна здесь такая. Хотелось бы познакомиться и пообщаться,что бы не чувствовать себя изгоем.на форуме я новичок,а вот о диагнозе узнала 5 лет назад. Так вот не повезло в жизни,как и многим здесь,встретила не того человека.

  3. #3
    Аватар для Анфиса57 Житель форума
    Пользователь №
    6563
    Регистрация
    08.05.2012
    Сообщений
    77
    Репутация
    43

    Re: Общение, дружба

    И решили осчастливить еще одного своим диагнозом?

  4. #4
    Новичок
    Пользователь №
    10275
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    1

    Re: Общение, дружба

    Ну зачем же так грубо. Это я жертва,он оставил такой отпечаток в моей жизни,а я никому не хочу причинить неприятности. Я хочу общаться с такими же как я,ведь общие темы для разговора у нас уже есть.

  5. #5
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Общение, дружба

    Цитата Сообщение от S eta Посмотреть сообщение
    Ну зачем же так грубо. Это я жертва,он оставил такой отпечаток в моей жизни,а я никому не хочу причинить неприятности. Я хочу общаться с такими же как я,ведь общие темы для разговора у нас уже есть.
    Ну а если вы жертвой себя считаете, то зачем заражаете других? Ведь тот мужчина может быть уже и заразился от вас. За такие дела можно и в тюрьму сесть) Вы хоть сказать ему собираетесь или дальше развлекаться без презерватива будете? Нет, не поймут вас здесь.

  6. #6
    Аватар для Киевлянка Житель форума
    Пользователь №
    3910
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    613
    Репутация
    193

    Re: Общение, дружба

    Цитата Сообщение от S eta Посмотреть сообщение
    Ну зачем же так грубо. Это я жертва,он оставил такой отпечаток в моей жизни,а я никому не хочу причинить неприятности. Я хочу общаться с такими же как я,ведь общие темы для разговора у нас уже есть.
    Так Ваш заразитель наверняка и себя считал жертвой. И что ж теперь - в отместку за то, что кто-то заразил Вас, продолжать заражать всех? Если уж хочется отомстить - мстите тому, кто поделился своим вирусом с Вами, при чем же здесь другие люди?
    Ведь Вы сейчас поступаете так же, как поступили с Вами. Но при этом осуждаете того, кто заразил Вас, а то, что Вы заражаете понравившегося Вам мужчину - понять сложно???

  7. #7
    Аватар для Брусника Модератор
    Пользователь №
    5148
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    1,826
    Репутация
    517

    Re: Общение,дружба

    Цитата Сообщение от S eta Посмотреть сообщение
    Отозовитесь кто нибудь,Санкт -Петербург ,Лениградская обл. Хотелось бы познакомиться и пообщаться,что бы не чувствовать себя изгоем.на форуме я новичок,а вот о диагнозе узнала 5 лет назад.
    Из Ленинградской области здесь немало человек. Возможно, и именно из Кенгисеппа есть. Читайте форум, общайтесь, не обязательно ведь искать вич-инфицированных в своем родном городе.
    Или Вы хотите познакомиться, чтобы встречаться и общаться воочию?

  8. #8
    Новичок
    Пользователь №
    10275
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    1

    Re: Общение, дружба

    Наверное меня не так поняли. У меня и в мыслях никогда не было мстить. Я вообще 5 лет,после того как узнала диагноз не общалась с мужчинами,решила для себя,что с моей личной жизнью покончено. Но вот так получилось,что познакомилась случайно,возникла взаимная симпатия, через какое то время случился секс. Я просила его воспользоваться презервативом,но он категорически отказался. Конечно я собираюсь ему сказать,только вот не знаю как. И зря вы на меня набросились. Я читала,что здесь на форуме люди все понимающие,которые могут и поддержать и дать совет. Поверьте мне,я совершенно нормальная,зрелая женщина,у меня двое уже взрослых детей,да что там,я даже скоро стану бабушкой. С мужем разделась когда дети еще были совсем маленькие. Разгульный образ жизни никогда не вела,наркотиками не баловалась, детей поднимала одна. Конечно были попытки устроить личную жизнь,но как то не сложилось, а вот вляпаться получилось. Самое ужасное было сказать об этом детям,но Слава Богу они у меня замечательные и очень поддержали в трудную минуту.

  9. #9

    Re: Общение, дружба

    Я читала,что здесь на форуме люди все понимающие,которые могут и поддержать и дать совет.
    Как же, как же:-) все поголовно белые и пушистые:-):-) особливо женцкое население :-)

  10. #10
    Аватар для Брусника Модератор
    Пользователь №
    5148
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    1,826
    Репутация
    517

    Re: Общение, дружба

    Цитата Сообщение от S eta Посмотреть сообщение
    Наверное меня не так поняли.
    Не переживайте на счет этого.
    Если возникнут вопросы по лечению, задавайте. Есть специальные разделы, где можно поделиться информацией о ВН и ИС (какие у Вас эти показатели?), есть разделы, где можно пообщаться на отвлеченные темы. Вливайтесь в наш дружный (а иногда не очень дружный) коллектив.

  11. #11
    Аватар для Марта Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5291
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    111
    Сообщений
    974
    Репутация
    143

    Re: Общение, дружба

    S etа . это всего-навсего форум.Не воспринимайте близко к сердцу чужие эмоции. А вот советы как и когда сказать стОит принять к сведению.Нелегко сообщить о статусе , но шо делать ) .Надо. Реакция может быть и не совсем хорошая , но это нормально если учесть , что речь идёт о жизни . Вы лучше знаете вашего партнёра , как преподнести ему . Или , как вам уже советовали , нападайте .Домой... в слезах , со словами ...-я только узнала ... , и вперёд в СЦ , проверять его. Если вы ему небезразличны , то он вас поддержит . И задумается о презервативе .

  12. #12
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Общение, дружба

    Цитата Сообщение от Placebo Посмотреть сообщение
    Как же, как же:-) все поголовно белые и пушистые:-):-) особливо женцкое население :-)
    Намекаешь на то, что среди нас сплошные добрые феи и ни одной злобной обезьяны?

  13. #13

    Re: Общение, дружба

    Цитата Сообщение от Tynira Посмотреть сообщение
    Намекаешь на то, что среди нас сплошные добрые феи и ни одной злобной обезьяны?
    Отож:-) одни феи:-) феячат и феячат:-):-):-):-)

  14. #14
    Аватар для Сама в шоке Ясно солнышко :)
    Пользователь №
    10124
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    875
    Репутация
    338

    Re: Общение, дружба

    Цитата Сообщение от S eta Посмотреть сообщение
    Наверное меня не так поняли. У меня и в мыслях никогда не было мстить. Я вообще 5 лет,после того как узнала диагноз не общалась с мужчинами,решила для себя,что с моей личной жизнью покончено. Но вот так получилось,что познакомилась случайно,возникла взаимная симпатия, через какое то время случился секс. Я просила его воспользоваться презервативом,но он категорически отказался. Конечно я собираюсь ему сказать,только вот не знаю как. И зря вы на меня набросились. Я читала,что здесь на форуме люди все понимающие,которые могут и поддержать и дать совет. Поверьте мне,я совершенно нормальная,зрелая женщина,у меня двое уже взрослых детей,да что там,я даже скоро стану бабушкой. С мужем разделась когда дети еще были совсем маленькие. Разгульный образ жизни никогда не вела,наркотиками не баловалась, детей поднимала одна. Конечно были попытки устроить личную жизнь,но как то не сложилось, а вот вляпаться получилось. Самое ужасное было сказать об этом детям,но Слава Богу они у меня замечательные и очень поддержали в трудную минуту.
    Вы не обижайтесь на нас!!! Просто тут всё как есть, тут Вас и поддержат, и советы дадут, и мнение своё каждый скажет, но не всегда чьё то мнение может оказаться для Вас приятным и радостным!!! Но и зла Вам, мы тоже не желаем, а особенно те кто правду матку в глаза говорит!!! Да, ругать мы тоже могЁм, а Вас есть за что!!! Может теперь будете о нас вспоминать когда с мужчиной уединитесь, потому что нет защиты-нет любви!!!
    Желаю Вам что бы Ваш мужчина понял Вас и простил, а главное, очень хочется, что бы ВИЧ его обошёл стороной!!! Дай Бог!!!
    ,


    С 1 января 2014 г Алувия & Комбивудин
    С 28 мая 2015 Эфкур & Зиаген & Ламивудин
    с июня Зиаген & Ламивудином заменили на Кивексу

  15. #15
    Аватар для Анфиса57 Житель форума
    Пользователь №
    6563
    Регистрация
    08.05.2012
    Сообщений
    77
    Репутация
    43

    Re: Общение, дружба

    Вот-вот, чтобы не доводить до "понял и простил" или "менять город" нужно ДО секса говорить или предохраняться.
    Понравилось: Инсити

  16. #16
    Новичок
    Пользователь №
    10275
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    1

    Re: Общение, дружба

    Последний анализ от 13.07.13 ИС 176 ВН не считается.АРВТ - комбивир, инвираза,ритоновир-100. На терапии год, начинала с ИС 6 кл. ВН- заоблачная цифра. на тот момент чувствовала себя очень плохо,в больницу попала с гайморитом.СОЭ был 72. сейчас чувствую себя замечательно,все анализы в норме.Скажите,есть вероятность,что с МЧ все в порядке и через какое время ему можно сдать анализы? Вместе мы не долго. Я читала ,что такое бывает,отчего это зависит?

  17. #17
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,295
    Репутация
    3114

    Re: Общение, дружба

    Цитата Сообщение от S eta Посмотреть сообщение
    Последний анализ от 13.07.13 ИС 176 ВН не считается.АРВТ - комбивир, инвираза,ритоновир-100. На терапии год, начинала с ИС 6 кл. ВН- заоблачная цифра. на тот момент чувствовала себя очень плохо,в больницу попала с гайморитом.СОЭ был 72. сейчас чувствую себя замечательно,все анализы в норме.Скажите,есть вероятность,что с МЧ все в порядке и через какое время ему можно сдать анализы? Вместе мы не долго. Я читала ,что такое бывает,отчего это зависит?
    Если вирусная нагрузка вич в плазме у вас стабильно менее 50 коп/мл,вероятность его заражения ничтожна от нескольких половых актов,при условии,что секс у вас был не в дни месячных или ближайшем (несколько дней ) после них. Рекомендация стандартна-ифа на вич через 12 недель после последнего эпизода.

  18. #18
    Новичок
    Пользователь №
    6924
    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщений
    43
    Репутация
    57

    Re: Общение, дружба

    Уважаемый bobcat2, Девушка S eta уже подвергла человека недюжинному риску, а цитата "Если вирусная нагрузка вич в плазме у вас стабильно менее 50 коп/мл,вероятность его заражения ничтожна..." просто окрылит не только ее, но и множество стесняющихся молчунов. Пронесет же,чего же не получить удовольствие! А ведь может и не пронести? ИМХО.

  19. #19
    Новичок
    Пользователь №
    10275
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    1

    Re: Общение, дружба

    Конечно нельзя надеяться на авось.Я сейчас настолько сильно из-за этого переживаю,что ни днем ни ночью ни о чем больше думать не могу. Дай Бог что бы сейчас все обошлось ,но больше я никогда в жизни не допущу подобного.

  20. #20
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,295
    Репутация
    3114

    Re: Общение, дружба

    Цитата Сообщение от luno Посмотреть сообщение
    Уважаемый bobcat2, Девушка S eta уже подвергла человека недюжинному риску, а цитата "Если вирусная нагрузка вич в плазме у вас стабильно менее 50 коп/мл,вероятность его заражения ничтожна..." просто окрылит не только ее, но и множество стесняющихся молчунов. Пронесет же,чего же не получить удовольствие! А ведь может и не пронести? ИМХО.
    Она действительно ничтожна :

    Systematic review of HIV transmission between heterosexual serodiscordant couples where the HIV-positive partner is fully suppressed on ART. January -15, 2013

    Речь о парах, которые занимались сексом без презерватива регулярно ( см. критерии рандомизации в исследование ).

    в том числе HTPN052, объем данных был меньшим — учитывались лишь случаи передачи ВИЧ инфекции в 5233 парах, включенных в исследования. Риски передачи ВИЧ составили 0,14 на 100 человеко-лет наблюдений, то есть за один год среди 1000 серодискордантных пар фиксировалось 1-2 случая передачи вич-инфекции. Во всех шести случаях зафиксированной передачи вич длительность антиретровирусной терапии составляла менее шести месяцев, таким образом, данные случаи могли быть связаны с недостаточным подавлением репликации вич.
    Риски передачи ВИЧ составили 0,14 на 100 человеко-лет наблюдений, то есть за один год среди 1000 серодискордантных пар фиксировалось 1-2 случая передачи вич-инфекции.
    ( здесь и далее , имеются ввиду дискордантные пары, один из партнёров, инфицированный вич находился на антитетровирусном лечении ) Итак, о каком недюженном риске речь ? Я только что показал,что риск действительно очень мал. При условии стабильного и полного подавления репликации вич. При сомнениях в моей интерпретации текста можно взять и прочитать самостоятельно .

    а цитата "Если вирусная нагрузка вич в плазме у вас стабильно менее 50 коп/мл,вероятность его заражения ничтожна..." просто окрылит не только ее, но и множество стесняющихся молчунов. Пронесет же,чего же не получить удовольствие!
    Ну собственно,я знаю пары,которые при описанных условиях практикуют подобное.Это именно пары,а не не секс на один-два раза.По этому поводу стоит сказать, что всё же лучше использовать презерватив,но вполне можно понять партнёров,которые примут иные решения. Здесь главное понимать,что риск хотя и правда очень мал , но нужно осознавать сам факт наличия риска.

  21. #21
    Новичок
    Пользователь №
    21276
    Регистрация
    20.04.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    1

    Re: Общение, дружба

    Здравствуйте, я тут новенькая. Диагноз узнала меньше года назад, не судима, наркотики ни когда не употребляла -заразил муж. Примите поболтать?

  22. #22
    Аватар для Ксанка Новичок
    Пользователь №
    21074
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    121
    Репутация
    12

    Re: Общение, дружба

    Поболтать то можно....
    Диагноз около года? Терапию принимаете?

  23. #23
    Новичок
    Пользователь №
    22417
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    1

    Re: Общение,дружба

    Привет

  24. #24
    Новичок
    Пользователь №
    25984
    Регистрация
    05.02.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    1

    Re: Общение, дружба

    Привет,тоже новечек, с радостью пообщаюсь!

  25. #25
    Аватар для Sudo22 Новичок
    Пользователь №
    23674
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    Eesti
    Сообщений
    147
    Репутация
    101

    Re: Общение, дружба

    Цитата Сообщение от kfc Посмотреть сообщение
    Привет,тоже новечек, с радостью пообщаюсь!
    Привет-привет. Тут не много мертвая тема. Приходи в болталку там весело и интересно!
    http://hivlife.info/threads/4002-Болталка-№1-Начнем-все-сначала!/page1662
    Miski pole võimatu!

    24.11.16 ВС 5200 ИС 527 TDF/FTC+EFV
    19.12.16
    TDF/FTC+DRV/COBI
    22.02.17 ВС н/о ИС 670
    20.03.17 TDF/FTC+RPV
    10.11.17 ВС н/о ИС 782
    12.03.18 ABC/3TC+DTG

  26. #26
    Новичок
    Пользователь №
    33747
    Регистрация
    25.08.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    1

    Re: Общение,дружба

    Добрый вечер. Как жизнь?

  27. #27
    Аватар для Деточка Житель форума
    Пользователь №
    32992
    Регистрация
    09.08.2017
    Сообщений
    46
    Репутация
    3

    Re: Общение,дружба

    Цитата Сообщение от shtin Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Как жизнь?
    Жизнь прекрасна, вечер добрый! Что тут делаешь?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дружба или секс
    от rezident в разделе Общение на свободные темы
    Ответов: 522
    Последнее сообщение: 06.06.2016, 12:54
  2. дружба М и Ж...
    от Нелвин в разделе Женский клуб
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 17.03.2009, 03:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •