Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 89 из 89
  1. #61
    Модератор
    Пользователь №
    2934
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    3,541
    Репутация
    579

    Re: крик души, не знаю, как я еще могу помочь мужу

    Цитата Сообщение от rbctktr Посмотреть сообщение
    сделали все как сказали, тянуть не стали, схему поменяли
    А что насчет последних вопросов: почему не сделали тест на резистентность и почему оставили Комбивир?
    Ну собственно, если вы хотите очень простой и краткий совет, то вот: потребуйте у доктора заменить и Комбивир, раз уж он тест на резистентность не стал делать. В идеале — на Кивексу.

  2. #62
    Житель форума
    Пользователь №
    10531
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    4

    Re: крик души, не знаю, как я еще могу помочь мужу

    Цитата Сообщение от Vassy Посмотреть сообщение
    А что насчет последних вопросов: почему не сделали тест на резистентность и почему оставили Комбивир?
    Ну собственно, если вы хотите очень простой и краткий совет, то вот: потребуйте у доктора заменить и Комбивир, раз уж он тест на резистентность не стал делать. В идеале — на Кивексу.
    Спасибо большое. Сегодня разговаривали с доктором (говорит не паниковать еще не так все страшно) , тест на резистентность на данный момент в центре сделать не могут (якобы нет реактивов), сказала прийти в декабре сдать еще раз анализы, и если ВН не будет падать заменит и комбивир. У меня такой вопрос, стоит ли подождать, или слезно просить заменить его уже сейчас не дожидаясь анализов?

  3. #63
    Модератор
    Пользователь №
    2934
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    3,541
    Репутация
    579

    Re: крик души, не знаю, как я еще могу помочь мужу

    Цитата Сообщение от rbctktr Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. Сегодня разговаривали с доктором (говорит не паниковать еще не так все страшно) , тест на резистентность на данный момент в центре сделать не могут (якобы нет реактивов), сказала прийти в декабре сдать еще раз анализы, и если ВН не будет падать заменит и комбивир. У меня такой вопрос, стоит ли подождать, или слезно просить заменить его уже сейчас не дожидаясь анализов?
    Ну если вам нравятся такого рода эксперименты, то пожалуйста...Сейчас на одной Презисте при наличии уже каких-то мутаций резистентности к ИП (Реатаз же вылетел) пытаетесь сбить нагрузку. Презиста — это, конечно, очень надежный и устойчивый препарат, но всему есть предел. Мне даже любопытно стало, чем все закончится... Вы хотя бы в курсе, что Презиста должна приниматься во время еды?

  4. #64
    Житель форума
    Пользователь №
    10531
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    4

    Re: крик души, не знаю, как я еще могу помочь мужу

    меньше всего хочется экспериментировать, вам любопытно, а мне страшно, спасибо что подсказали как надо пить Презисту.

  5. #65
    Житель форума
    Пользователь №
    10531
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    4

    Re: крик души, не знаю, как я еще могу помочь мужу

    Цитата Сообщение от Vassy Посмотреть сообщение
    . Мне даже любопытно стало, чем все закончится...
    слова богу что все хорошо, ВН-0, СД-170, будем надеяться что и дальше иммунитет будет расти, а вирусная нагрузка не определяться

  6. #66
    Аватар для solnishko Житель форума
    Пользователь №
    10719
    Регистрация
    31.07.2013
    Сообщений
    530
    Репутация
    101

    Re: крик души, не знаю, как я еще могу помочь мужу

    Цитата Сообщение от rbctktr Посмотреть сообщение
    слова богу что все хорошо, ВН-0, СД-170, будем надеяться что и дальше иммунитет будет расти, а вирусная нагрузка не определяться
    Примите респект. Конечно, итоге подводить ещё рано. Но вы своими руками, на своих хрупких плечиках вытащили мужа с того света, в прямом смысле слова. Пусть всё у вас будет хорошо. Вы очень большая молодец. Здоровья и счастья вашей семье.

  7. #67
    Модератор
    Пользователь №
    2934
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    3,541
    Репутация
    579

    Re: крик души, не знаю, как я еще могу помочь мужу

    Цитата Сообщение от rbctktr Посмотреть сообщение
    слова богу что все хорошо, ВН-0, СД-170, будем надеяться что и дальше иммунитет будет расти, а вирусная нагрузка не определяться
    Вовсе все не так хорошо, как вам кажется. Но вы, судя по всему, так и не поняли, о чем я вам писал. Ну нет, так нет...Собственно, можно и на монотерапии Презистой долго продержаться, главное — режим соблюдать. Хотя режим приема Презисты у вас, насколько я понял, 800/100*1, с уже имеющимися мутациями резистентности к ИП может вскоре и Презиста вылететь.
    Последний раз редактировалось Vassy; 21.12.2013 в 21:12.

  8. #68
    Житель форума
    Пользователь №
    10531
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    4

    Re: крик души, не знаю, как я еще могу помочь мужу

    Цитата Сообщение от solnishko Посмотреть сообщение
    Примите респект. Конечно, итоге подводить ещё рано. Но вы своими руками, на своих хрупких плечиках вытащили мужа с того света, в прямом смысле слова. Пусть всё у вас будет хорошо. Вы очень большая молодец. Здоровья и счастья вашей семье.
    Спасибо большое. Пусть и Вас то же все будет хорошо.

  9. #69
    Житель форума
    Пользователь №
    10531
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    4

    Re: крик души, не знаю, как я еще могу помочь мужу

    Цитата Сообщение от Vassy Посмотреть сообщение
    Вовсе все не так хорошо, как вам кажется. Но вы, судя по всему, так и не поняли, о чем я вам писал. Ну нет, так нет...Собственно, можно и на монотерапии Презистой долго продержаться, главное — режим соблюдать. Хотя режим приема Презисты у вас, насколько я понял, 800/100*1, с уже имеющимися мутациями резистентности к ИП может вскоре и Презиста вылететь.
    Может и вправду я не так Вас поняла, про терапию (Презиста 600, ринвир 100, комбивир-все по 1таб 2 раза в день, строго через 12 часов ). Я всегда прислушиваюсь к тому что мне говорят и не забываю задавать все вопросы какие Вы мне советуете лечащему врачу, но врач инфекционист пока не считает нужным заменить комбивир на кивесту, а так как у нас хорошие отношения с лечащим врачом, я хочу ей доверять.

  10. #70
    Аватар для solnishko Житель форума
    Пользователь №
    10719
    Регистрация
    31.07.2013
    Сообщений
    530
    Репутация
    101

    Re: крик души, не знаю, как я еще могу помочь мужу

    Цитата Сообщение от rbctktr Посмотреть сообщение
    Может и вправду я не так Вас поняла, про терапию (Презиста 600, ринвир 100, комбивир-все по 1таб 2 раза в день, строго через 12 часов ). Я всегда прислушиваюсь к тому что мне говорят и не забываю задавать все вопросы какие Вы мне советуете лечащему врачу, но врач инфекционист пока не считает нужным заменить комбивир на кивесту, а так как у нас хорошие отношения с лечащим врачом, я хочу ей доверять.
    хорошие отношения - это замечательно. можно я попробую объяснить своими словами?
    вирус лечится несколькими разными препаратами. если у вашего мужа проявилась вирусная нагрузка - значит данная схема для него неэффективна. Это может быть вызвано тем, что вирус не чувствителен к одному из препаратов, и по сути глушится только вторым, и от того не сильно эффективно. А может он не чувствителен уже к обоим? Вам меняют схему, и оставляют один из тех препаратов, к которому вирус возможно уже не чувствителен. Теперь мы не знаем, заменили ли вам тот препарат, который не действовал на вирус, и теперь у вас эффективная схема, или на второй препарат вирус тоже не реагирует, а нагрузка сейчас упала только от того, чем заменили. Но, тогда, по сути, вирус сейчас тормозит только новый препарат, старый, оставленный в схеме, на него уже не действует. Один препарат на себе его долго не протянет, вирус адаптируется под него, в итоге снова подскочет нагрузка, упадет иммунитет, и может всё повториться. только теперь в арсенале вашего мужа будет вирус с резистностью (не чувствительностью) к 3ём препаратам. лечить его будет значительно сложнее. Мы не можем знать сейчас, была ли замена препарата произведена верно, или препарат который он пьёт тоже не эффективен. Во избежание таких вопросов, и когда не хочется менять все препараты, делают тест на резистентность. Если его не делают, то заменяют все препараты в схеме, во избежание рисков. Вам ни сделали ни того ни другого. Вашим мужем сильно рискуют. Поинтересуйтесь у инфекциониста, почему? Если она вам не сможет внятно ответить, требуйте замену комбивира.

  11. #71
    Житель форума
    Пользователь №
    10531
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    4

    Re: крик души, не знаю, как я еще могу помочь мужу

    всем привет, я в растерянности не знаю к какому врачу обратиться, что то мой муж стал задыхаться (точнее сказать ему не хватает воздуха), вызывала врача на дом сказал доктор ОРЗ (тяжелое дыхание, хрипов нет), обращались к фтизиатру сделали флюорографию, все хорошо. Где то 15 февраля ходили в центр спид за терапией, и наш инфекционист дал еще и бисептол и сказал пить 1т-2раза в день, и где то дня через 3-5 как раз это и началось. Может ли это быть от бисептола? В среду записались на кардиограмму сердца может там что. ВН-0 СД-170

  12. #72
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: крик души, не знаю, как я еще могу помочь мужу

    Цитата Сообщение от rbctktr Посмотреть сообщение
    всем привет, я в растерянности не знаю к какому врачу обратиться, что то мой муж стал задыхаться (точнее сказать ему не хватает воздуха), вызывала врача на дом сказал доктор ОРЗ (тяжелое дыхание, хрипов нет), обращались к фтизиатру сделали флюорографию, все хорошо. Где то 15 февраля ходили в центр спид за терапией, и наш инфекционист дал еще и бисептол и сказал пить 1т-2раза в день, и где то дня через 3-5 как раз это и началось. Может ли это быть от бисептола? В среду записались на кардиограмму сердца может там что. ВН-0 СД-170
    Я лично не вижу смысла зачем с таким ИС пить бисептол. Перестраховочная перестраховка?
    Я вам не барахло! (с)

  13. #73
    Житель форума
    Пользователь №
    5768
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    95
    Репутация
    13

    Re: крик души, не знаю, как я еще могу помочь мужу

    Цитата Сообщение от rbctktr Посмотреть сообщение
    я в растерянности не знаю к какому врачу обратиться, что то мой муж стал задыхаться ... и наш инфекционист дал еще и бисептол и сказал пить 1т-2раза в день, и где то дня через 3-5 как раз это и началось. Может ли это быть от бисептола?
    Цитата Сообщение от solnishko Посмотреть сообщение
    Ути какие мы нежные. Аллергия не значит нельзя.
    Если конечно мужу Аглаи не предпочтительно умереть от пневмоцисты, зато без слезящихся глаз и прыщиков.
    Антигистаминными закинуться и пить бисептол. Ежедневно как положено.

    Какие мы нежные.Ну подумаешь задыхаться начал,ну подумаешь превратился в сплошное красное пятно,ну подумаешь температура под 40 ... ну подумаешь там какой-та синдром Лайелла.Хотите умереть от пневмоцисты?
    Только предварительно антигистаминами не забудьте закинуться.Желательно супрастином,желательно внутривенно,ага.Та и запасайтесь дексаметазоном,чтобы его потом откапывать.

  14. #74
    Аватар для Дама + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5122
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    177

    Re: крик души, не знаю, как я еще могу помочь мужу

    Цитата Сообщение от trinidad Посмотреть сообщение
    Какие мы нежные.Ну подумаешь задыхаться начал,ну подумаешь превратился в сплошное красное пятно,ну подумаешь температура под 40 ... ну подумаешь там какой-та синдром Лайелла.Хотите умереть от пневмоцисты?
    Только предварительно антигистаминами не забудьте закинуться.Желательно супрастином,желательно внутривенно,ага.Та и запасайтесь дексаметазоном,чтобы его потом откапывать.
    Сомневаюсь, что топикстартер вас правильно поймет. Вы уж если хотите дать ей совет, говорите прямо и понятно.
    У вас нет ВИЧ-положительных друзей и знакомых? Вы ошибаетесь. Они у вас есть

  15. #75
    Житель форума
    Пользователь №
    5768
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    95
    Репутация
    13

    Re: крик души, не знаю, как я еще могу помочь мужу

    Та по моему и так всё ясно.Выпил бисептол - стал задыхаться.
    У меня такое же самое было.
    От бисептола,через час после приема резко поднималась температура.Розовые пятна на теле,которые потом начали сливаться в одно сплошное пятно.Короче если снять одежду,то под рубашкой была ещё одна розовая рубашка.))Никакие антигистамины не помогали.Закончилось всё тем что мне отменили все препараты,все противотуберкулезные препараты(если бы я тогда принимал АРВТ - мне бы отменили и её).Стали меня откапывать дексаметазоном и сыпь за несколько дней прошла.
    А потом опять дернул меня черт(ну надо же типа принимать профилактику пневмоцисты и токсоплазмоза при 10клетках!)опять проэксперементировать с бисептолом.Раскатал я значит колесо,и выпил 1/10 на ночь - опять температура,опять сыпь и зуд,только ко всему этому добавилось ещё то что я начал задыхаться.Причем задыхаться так,что боялся засыпать,думал не проснусь.

    И это не только у меня.Такую реакцию на бисептол я наблюдал и у других,особенно у тех у кого мало клеток.Некоторым даже умудрялись капать под бисептолом Пасконат - так их трясло прям под капельницей.

    Если уже возникла аллергическая реакция на бисептол - то дальнейшее его использование опасно для жизни.Намного опаснее чем какая-то там пневмоциста.
    Риски просто не сопоставимы.

  16. #76
    Житель форума
    Пользователь №
    10531
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    4

    Re: крик души, не знаю, как я еще могу помочь мужу

    Цитата Сообщение от trinidad Посмотреть сообщение
    Если уже возникла аллергическая реакция на бисептол - то дальнейшее его использование опасно для жизни.Намного опаснее чем какая-то там пневмоциста.
    Риски просто не сопоставимы.
    спасибо большое, теперь все понятно.

  17. #77
    Житель форума
    Пользователь №
    10531
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    4

    Re: крик души, не знаю, как я еще могу помочь мужу

    Здравствуйте , хочу рассказать что происходит с моим мужем, может кто что подскажет, февраль- СД-170, апрель СД-105, июль СД- 145, ВН-0, в марте пропили противотуберкулезную профилактику перенес очень плохо, были сильные побочные действия, но справились, так же каждые три месяца ложился в стационар СЦ, делали капельницы, сосудорасширяющие, после них муж лучше ходил, и голова меньше болела. В июне начались проблемы с головой (в голове полный бардак), 10 минутные срывы каждые 2-3 часа (орет как ненормальный) потом приходит в себя и плачет, сделали РКТ, ЗАКЛЮЧЕНИЕ:- очаговое поражение правой гемисферы. внутренняя асиметричная гидроцефалия, атрофический процесс вещества головного мозга. Врачи из СЦ пожимают плечами, сочувствуют, мол только терпение, посоветовали 2-а варианта либо направление в псих больницу, либо искать хорошего психотерапевта, врача нашли, выписал психотропные таблетки (они накопительного действия) стоят конечно кучу денег, но выбора нет, после недели этих препаратов вроде бы все стало утихать, а после 2-х недель приема таблеток, криков стало меньше, но мне кажется у него началась шизофрения ( ему все время кажется что про него говорят плохое, слышит какой то шепот, ко кого нет) мне страшно что он себя и меня изведет. Отправить его в псих больницу не могу, как представлю что там с ним будет, аж страшно становиться, так что пока есть силы буду лечить и терпеть дома.

  18. #78
    Аватар для Katrina69rus Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    12736
    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    570
    Репутация
    90

    Re: крик души, не знаю, как я еще могу помочь мужу

    Я к сожалению не врач,ничего не посоветую.Но скажу только то,что вы большая молодец,настоящий боец!!Сил вам и вашему мужу!!Крепитесь!!

  19. #79
    Новичок
    Пользователь №
    13611
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    1

    Re: крик души, не знаю, как я еще могу помочь мужу

    Цитата Сообщение от Katrina69rus Посмотреть сообщение
    Но скажу только то,что вы большая молодец,настоящий боец!!
    Не соглашусь. ТС не выполнил рекомендации уважаемых людей, в результате чего они перестали комментировать топик.
    Да и активность на форуме говорит за себя. Визиты раз в 2-5 месяцев с вопросами в возникающих сложных ситуациях, советы на которые также не выполняются (а результаты не описываются).
    А временные улучшения они.. временные. Надо и на перспективу смотреть, что ТСу многие и пытались донести.

  20. #80
    Новичок
    Пользователь №
    14537
    Регистрация
    30.08.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    1

    Re: крик души, не знаю, как я еще могу помочь мужу

    Цитата Сообщение от СержГрупп Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. ТС не выполнил рекомендации уважаемых людей, в результате чего они перестали комментировать топик.
    Да и активность на форуме говорит за себя. Визиты раз в 2-5 месяцев с вопросами в возникающих сложных ситуациях, советы на которые также не выполняются (а результаты не описываются).
    А временные улучшения они.. временные. Надо и на перспективу смотреть, что ТСу многие и пытались донести.
    что-то вы сурово!она же женщина.а женщина,как правило,слаба.а тем более без физпомощи...

  21. #81
    Новичок
    Пользователь №
    14537
    Регистрация
    30.08.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    1

    Re: крик души, не знаю, как я еще могу помочь мужу

    Цитата Сообщение от rbctktr Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , хочу рассказать что происходит с моим мужем, может кто что подскажет, февраль- СД-170, апрель СД-105, июль СД- 145, ВН-0, в марте пропили противотуберкулезную профилактику перенес очень плохо, были сильные побочные действия, но справились, так же каждые три месяца ложился в стационар СЦ, делали капельницы, сосудорасширяющие, после них муж лучше ходил, и голова меньше болела. В июне начались проблемы с головой (в голове полный бардак), 10 минутные срывы каждые 2-3 часа (орет как ненормальный) потом приходит в себя и плачет, сделали РКТ, ЗАКЛЮЧЕНИЕ:- очаговое поражение правой гемисферы. внутренняя асиметричная гидроцефалия, атрофический процесс вещества головного мозга. Врачи из СЦ пожимают плечами, сочувствуют, мол только терпение, посоветовали 2-а варианта либо направление в псих больницу, либо искать хорошего психотерапевта, врача нашли, выписал психотропные таблетки (они накопительного действия) стоят конечно кучу денег, но выбора нет, после недели этих препаратов вроде бы все стало утихать, а после 2-х недель приема таблеток, криков стало меньше, но мне кажется у него началась шизофрения ( ему все время кажется что про него говорят плохое, слышит какой то шепот, ко кого нет) мне страшно что он себя и меня изведет. Отправить его в псих больницу не могу, как представлю что там с ним будет, аж страшно становиться, так что пока есть силы буду лечить и терпеть дома.
    главное,не падайте духом!как у вас сейчас идут дела?

  22. #82
    Житель форума
    Пользователь №
    10531
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    4

    Re: крик души, не знаю, как я еще могу помочь мужу

    Цитата Сообщение от julijuli Посмотреть сообщение
    главное,не падайте духом!как у вас сейчас идут дела?
    Спасибо, я стараюсь изо всех сил (не падать духом), мужу подобрали психотропные препараты, состояние стало спокойнее, много спит, гулять только стал ходить мало, сил нет.

  23. #83
    Аватар для Дионисс Житель форума
    Пользователь №
    10784
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Северо-Запад
    Сообщений
    200
    Репутация
    124

    Re: крик души, не знаю, как я еще могу помочь мужу

    Цитата Сообщение от rbctktr Посмотреть сообщение
    Спасибо, я стараюсь изо всех сил (не падать духом), мужу подобрали психотропные препараты, состояние стало спокойнее, много спит, гулять только стал ходить мало, сил нет.
    Сил и терпения Вам!

  24. #84

    Re: крик души, не знаю, как я еще могу помочь мужу

    Не знаю .... Не так. Братик мой совсем плохой, готовится сказали. На сейчас: речи нет, не движим, все совсем плохо. Сказали отек легких и мозга. Все что знаю, 6 клеток. не понимаю- сколько перелопачено мною сайтов, не понимаю. Что знаю: резали 3 раза лимфоузлы на шее, лечили...............долго туберкулез лимфоузлов, недавно находили открытую форму туберкулеза, лечили. Дома побыл 3 дня, агрессия сумасшедшая, не в социуме (ест яблоко и кричит :"Где моё яблоко?!", " Это не моё, моё чёрное было!" ТВ пультом не понимает как переключать.... В июне была кома 3, в Августе опять кома.. Все! Больше на руках нет инфо, кроме того, что мать в СЦ сегодня выяснила, что мелкий сдавал анализ в 2005. НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ. Я УЗНАЛА С ЕГО слов, что ему П...Ц месяц назад. Вопрос: нам действительно надо готовится? Извините за сумбурр, цепляюсь за вас...

  25. #85
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: крик души, не знаю, как я еще могу помочь мужу

    Цитата Сообщение от Наташа-радость-Наша Посмотреть сообщение
    Не знаю .... Не так. Братик мой совсем плохой, готовится сказали. На сейчас: речи нет, не движим, все совсем плохо. Сказали отек легких и мозга. Все что знаю, 6 клеток. не понимаю- сколько перелопачено мною сайтов, не понимаю. Что знаю: резали 3 раза лимфоузлы на шее, лечили...............долго туберкулез лимфоузлов, недавно находили открытую форму туберкулеза, лечили. Дома побыл 3 дня, агрессия сумасшедшая, не в социуме (ест яблоко и кричит :"Где моё яблоко?!", " Это не моё, моё чёрное было!" ТВ пультом не понимает как переключать.... В июне была кома 3, в Августе опять кома.. Все! Больше на руках нет инфо, кроме того, что мать в СЦ сегодня выяснила, что мелкий сдавал анализ в 2005. НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ. Я УЗНАЛА С ЕГО слов, что ему П...Ц месяц назад. Вопрос: нам действительно надо готовится? Извините за сумбурр, цепляюсь за вас...
    Непонятно... А терапию он пьет?
    Я вам не барахло! (с)

  26. #86
    Житель форума
    Пользователь №
    10531
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    4

    Re: крик души, не знаю, как я еще могу помочь мужу

    Цитата Сообщение от Наташа-радость-Наша Посмотреть сообщение
    . Вопрос: нам действительно надо готовится? Извините за сумбурр, цепляюсь за вас...
    На все воля божья, мне говорили, что мой муж не встанет на ноги (т.к его парализовало) а он встал всем на зло, говорили что жить осталось пол года, а он живет уже 2 года, говорили что без псих больнице не обойдемся, но пока он со мной дома, и еще шутит что жить ему долго и мучиться (все начиналось с 9 клеток)

  27. #87
    Аватар для Степанна Новичок
    Пользователь №
    13323
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    951
    Репутация
    130

    Re: крик души, не знаю, как я еще могу помочь мужу

    Держись и верь в удачу!
    Вы ещё долгонько продержитесь!
    Сил вам и удачи!
    Но терапия должна приниматься!!!!

  28. #88
    Житель форума
    Пользователь №
    10531
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    4

    Re: крик души, не знаю, как я еще могу помочь мужу

    Всем добрый вечер, давно я не писала здесь, хотя часто посещаю форум. Мой муж еще жив и дела у него не плохие, сам себя обслуживает, и это самое главное, СD- почти 500, ВН-0, лечащий врач в спид центре каждый раз улыбается не может быть, даже заставляла пересдавать мол ошибочно. Раз в месяц посещаем психотерапевта, он нам очень помогает справиться с психозом и у меня и у него.
    Понравилось: Rosomaxa26

  29. #89
    Житель форума
    Пользователь №
    10531
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    4

    Re: крик души, не знаю, как я еще могу помочь мужу

    Добрый вечер, подскажите пожалуйста, у мужа третий день стала подниматься днем температура 37 и держится до вечера, а потом пропадает, дней 20 назад он стал пить таблетки (туберкулезные) профилактика, пиразинамид 500мг (по 1таблетки 3 раза в день) и рифампицин 150мг (2таблетки 3раза в день). Это может быть из-за этих таблеток? И вообще совместимы ли они с терапией (Зидолам, норвир, кемерувир)? Спасибо заранее

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цирроз печени.Требуется помощь-не знаю чем помочь самостоятельно
    от tatyanka в разделе Хронические вирусные гепатиты
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 23:16
  2. У моей мамы вич, я не знаю, как помочь
    от Катя в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 22.09.2012, 08:07
  3. крик души
    от verona в разделе Женский клуб
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 00:32
  4. не могу решиться пойти встать на учет в СЦ, не знаю как за это взяться
    от newer в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.03.2011, 16:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •