Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 48
  1. #1
    rezident
    Гость

    Вредные привычки

    Вредные сексуальные привычки.
    Чего не нужно делать в постели, ибо это действие может негативным образом сказаться на ваших отношениях.
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Говорят, в постели можно делать все, что заблагорассудится, лишь бы это радовало обоих партнеров. Исключение из правила - так называемые, вредные привычки. Они не радуют никого. Или почти никого.
    "Безусловно, есть пары, для которых разговоры во время секса являются обычным делом. А остальным скажу, что на царицынском рынке продаются отличные кляпы".
    Заниматься сексом в носках
    Как и многие мужчины, я не понимаю, почему же эта привычка вредная. Тем не менее, в некоторых станах мира, в том числе в Украине, не снятые носки являются страшным оскорблением. Рискну предположить, что эта привычка в большей мере свойственна мужчинам с пивными (и не только пивными) животами, мешающими разглядеть на ногах эти самые несчастные забытые носки. Может быть, когда женщина обижается - это намек на то, что фигура сексуального партнера стала недостаточно спортивной?
    Один мой спортивный приятель никогда не забывал снимать носки, он вообще ничего не забывал, а главной его гордостью была шляпа с оленьими рогами, и эту самую шляпу он всегда надевал во время молодого дела. Девки млели и передавали из уст в уста.
    Ставить засосы
    "Здесь была Катя" ("Здесь был Вася"), - говорит поставленное на шею клеймо. Наверное, Катя с Васей думают, что нас осчастливили - такие вот они страстные любовники. На деле от засосов одни неприятности. Жены-мужья начинают догадываться об адюльтере и устраивают сцены ревности. Начальство перестает верить, что мы опоздали на работу, потому что переводили через дорогу старушку и застряли в лифте. Друзья-приятели не упускают случая съехидничать: "Опять собака покусала? Или на этот раз утюгом обжегся?"
    И, наконец, шея с синевой - это просто неэстетично!
    Смеяться во время занятий сексом
    Ну, действительно, кому приятно, когда в самый ответственный момент партнерша (или партнер) начинает хохотать? Зрелище смеющейся голой женщины вообще не для слабонервных, а тут...
    Однако ж бывают и исключения, когда можно и потерпеть. Допустим, ваша дама - убитая КВНщица или, не дай бог, Елена Воробей. Кто знает, как у этих женщин мозги устроены? Может быть, для них юмор - стиль жизни? Может быть, они привыкли во время секса рассказывать анекдоты? Или даже разыгрывать смешные эротические этюды или шутливые сценки. Как же это, наверное, интересно. Вот люди живут!
    Выбрасывать в окно использованные презервативы
    А что у нас под домами? Зеленые насаждения. И вот он висит на ветке... А ты выходишь утром из подъезда и его обнаруживаешь. И сразу становится как-то не по себе, и думаешь: "Бабушки выйдут, дети... а он болтается прямо перед окном второго этажа, белый такой..." Но с другой стороны, что с ним еще делать-то? Хотя там что-то должно быть написано в инструкции, возьму китайско-русский словарь и посмотрю.
    Отвлекаться во время секса
    Как вариант, смотреть телевизор. Некоторые девушки достигают настоящих вершин искусства и ухитряются делать это во время минета. Бороться можно только, прочитав лекцию о перенапряжении круговых мышц глаз и, как следствие, ухудшении зрения. Подумайте - в очках ведь придется ходить!
    Отвлекаться можно и на разговоры. Если они ведутся на отвлеченные темы - еще полбеды. Гораздо хуже, когда это выглядит так: "Вася делает по-другому" или "Дай мне телефон. Катенька, привет! Ну, как ты? (А ты продолжай, продолжай...)". Безусловно, есть пары, для которых разговоры во время секса являются обычным делом. А остальным скажу, что на царицынском рынке продаются отличные кляпы.
    Принимать секс-стимуляторы
    Виагра и сиалис продаются в любом аптечном киоске, но многие мужчины пользуются этими препаратами и при отсутствии проблем с эрекцией. Так, на всякий случай. К чему это приводит? Во-первых, "на всякий случай" они практически бесполезны. Во-вторых, нагрузка на сердце во время секса и так возрастает в несколько раз, по сравнению с состоянием покоя, а побочное действие препаратов-стимуляторов вызывает повышение давления. Таким образом, на кровеносную систему человека, принявшего виагру, приходится уже двойная нагрузка, а если еще поверх залакировать водочкой, то оргазм может стать последним...
    Секс под градусом
    Чтобы снять напряжение, мы иногда выпиваем. И не ограничиваемся бокалом вина, широкая русская душа требует размаха. А потом нас тянет на всяческие подвиги, сексуальные в том числе. Привычка такая. Женщинам-то что? Лежи себе и получай удовольствие, а вот мужчинам в состоянии алкопередоза приходится решать три архисложные задачи: как начать, как кончить и как попасть туда куда надо.
    Кроме того, в состоянии "дранк" ("в хлам", то есть) главными врагами становятся вещи, с которыми надо производить действия: презервативы, тюбики со смазкой. Лубрикант норовит полностью выдавиться на свежую простыню, презервативы рвутся и раскидываются в разные стороны. Согласен, на редкость вредная привычка...
    Курение в постели
    Может это конечно и вредность, но я от нее не откажусь никогда. Как и от множества других вредных привычек. Что значат вредные привычки, когда вы любите человека со всем его ... со всеми его недостатками? Любить - значит прощать.

    Отредактировано rezident (20.08.2008 11:04:20)
    Последний раз редактировалось Брусника; 27.11.2015 в 00:09.

  2. #2
    Аватар для Светозара Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    558
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    315
    очень весело...смеяться, курить и т.д. ... да я бегом сбегу от такого партнёра...романтик..ё-моё

  3. #3
    Житель форума
    Пользователь №
    443
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    148
    Репутация
    89
    rezident.... и к чему это всё ты написал ??????????????????????????????

  4. #4
    Новичок
    Пользователь №
    696
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    Ндаааа сильно))

  5. #5
    gadjuka
    Гость
    1) Заниматься сексом в носках
    Бред… Если порыв страсти, то половина одежды остается на тебе, а другая половина разодранная валяется на полу и всем похер, что там у тебя носки или сапоги с калошами
    2) Ставить засосы
    Опять же личное дело каждого… т.е. если с засосом к мужу вернуться или к начальнику пойти, то наверное «не айс». А кто-то не ходит на работу.(домохозяйничает, ил просто работать не хочет- не может). И у некоторых нет адюльтеров, они со своим партером просто таким образом друг друга любят . Но тут надо договариваться «на берегу», как говориться. Или останавлявать вовремя страстного партнера.
    3) Смеяться во время занятий сексом и отвлекаться во время секса
    Наверное, смотря над чем смеяться,.. может ведь быть такая ситуация, что вы занимаетесь сексом и краем уха слушаете юмористическую телепередачу? Хотя, конечно, если мы хотим действительно качественного секса, то мы не включаем телевизор
    Разговоры? Смотря какие,.. если это касается секса и может быть какие-то нежные слова.. или наоборот грубые…рррр
    А если по телефону или «ты продолжай-продолжай», то
    или ваш партнер/-ша, вас просто не хочет
    или он/-она идиот/-ка, ну с такими нечего и общаться
    4) Выбрасывать в окно использованные презервативы
    Ну это обыкновенное быдлячество! Касается невоспитанных людей, которые выбрасывают в окно докуренные сигареты и бутылки из под пива. Секс тут не причем
    5) Принимать секс-стимуляторы
    Разве это вредная привычка? Это неграмотность. А на партнера это никак не повлияет.
    6) Секс под градусом
    Бред, что тут вредного? Если не наступил оргазм, то его можно отложить на утро..
    Тюбик с лубрикантом – ваще не проблема, хоть по всей квартире размазать (или вы в квартирах не убираетесь? Или постельное белье не меняетя?)
    Ну а разорванные презервативы, вы уж простите, тут совсем не причем. Алкоголь не влияет на растворение резины
    7) Курение в постели
    Если оба партнера курят, то почему бы и нет? Се6йчас, когда я бросила курить, я конечно на балкон выставлю, а раньше курила…
    РЕЗЮМЕ:Описали какие-то очевидные вещи, в странном ракурсе…
    Вредные привычки – это немножко не то

  6. #6
    denalof
    Гость
    пьяный, напившийся виагры, с кляпом во рту, в носках и смеется... экстримальный секс))))))

  7. #7
    Житель форума
    Пользователь №
    1212
    Регистрация
    30.04.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    denalof
    100 баллов))) Развеселил. Ржунемагу.

  8. #8
    Житель форума
    Пользователь №
    2599
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    193
    Репутация
    18
    блин бросил курить, не могу уснуть, котелок кипит )))

  9. #9
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Купи табокс помогает правда не сильно.

  10. #10
    Житель форума
    Пользователь №
    1836
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    105
    Репутация
    24
    Мой иногда улыбается во время секса... То ли своим мыслям, то ли рад, что мне хорошо. Но раздражает.

  11. #11
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    может немного и не в тему, но реально никак не могу бросить курить! Кто как бросал? Хелп

  12. #12
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Купил табокс, вроде помогает, а так на самокрутки перешел явно стало меньше получатся.

  13. #13
    Житель форума
    Пользователь №
    16
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    И
    Сообщений
    267
    Репутация
    263
    Очень легко бросить курить. Я пару лет назад бросила и прекрасно себя чувствую. Кстати, табекс помогает, он снимает нервяк. Только нужно по инструкции принимать. И ещё, когда бросаешь курить, нужно есть меньше сладкого, жирного и острого, есть поменьше мяса и не пить кофе (эти продукты провоцируют желание покурить). Кушать побольше овощей, фруктов и злаковых. Как только захотелось курить, съедать фрукт или выпивать сок, лучше всего цитрусовые помогают.

  14. #14
    Житель форума
    Пользователь №
    443
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    148
    Репутация
    89
    столька мук ради удовольствия...........
    уджас просто...))))))))

  15. #15
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,295
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от эрна
    может немного и не в тему, но реально никак не могу бросить курить!* Кто как бросал? Хелп
    Не хотите, либо не припёрло еще.

  16. #16
    Житель форума
    Пользователь №
    2599
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    193
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от эрна
    может немного и не в тему, но реально никак не могу бросить курить! Кто как бросал? Хелп
    А ты на рентгеновские снимочки посмотри всякие и на статистику смертности по онкозаболеваниям. Может подзадумаешься.

  17. #17
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Oleg777
    А ты на рентгеновские снимочки посмотри всякие и на статистику смертности по онкозаболеваниям. Может подзадумаешься.
    У нас в одном клубе 5 мониторов в курилки весело, и агит видео показывали с подробностями, всегда улыбался с фразой:
    “Пить вредно, курить противно, а умирать здоровым обидно!!!”
    Когда не было желания бросить, эти темы не помогают.
    Сейчас курю 3-5 сигарет в день, в замен двух пачек.

  18. #18
    Житель форума
    Пользователь №
    16
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    И
    Сообщений
    267
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от poil
    столька мук ради удовольствия...........
    уджас просто...))))))))
    Разве апельсины-это муки? Вроде наоборот

  19. #19
    Аватар для Erik Житель форума
    Пользователь №
    2828
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    224
    Репутация
    42
    Бросал курить, хватило на год. Сейчас перешел на е-сиги. Замена, конечно, сомнительная, но имхо все же лучше.

  20. #20
    Житель форума
    Пользователь №
    443
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    148
    Репутация
    89
    Лёка

    да не просто курить очень люблю....

  21. #21
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,295
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от Андрей82
    Oleg777 написал(а):
    А ты на рентгеновские снимочки посмотри всякие и на статистику смертности по онкозаболеваниям. Может подзадумаешься.
    У нас в одном клубе 5 мониторов в курилки весело, и агит видео показывали с подробностями, всегда улыбался с фразой:
    “Пить вредно, курить противно, а умирать здоровым обидно!!!”* *
    Когда не было желания бросить, эти темы не помогают.
    Помогает заиметь тяжелое заболевание, когда каждая сигарета может стать последней. Хорошо, если сразу сдохнешь. Куда хуже, когда будешь лежать парализованный, с пролежнями после инсульта,с нарушенной моторикой, речью,а в течении года после первого инсульта получишь второй и только тогда уже отправишься куда полагается.

  22. #22
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Согласен, вот и бросаю усилено...))

  23. #23
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Oleg777
    А ты на рентгеновские снимочки посмотри всякие и на статистику смертности по онкозаболеваниям. Может подзадумаешься.
    нет, меня это не пугает отчего-то.

  24. #24
    Житель форума
    Пользователь №
    2684
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    138
    Репутация
    56
    читал рассказ Кинга.называеться "корпорация бросаем курить"может кто читал не знаю.так вот там суть..чувак решил бросить курить перепробовал все способы..обратился в эту корпорацию..там заверили что они дают горантию.что человек бросит курить за неделю.только одно правило наличие близких.родственников там жены детей..ну он подписал договор..с мыслью о том .что очередной бред..держался 2 дня потом решил закурить.выкурил сигарету.вернулся домой.не застал жену.долго искал ее пока не позвонили с этой конторы и попросили приехать.приехав туда увидел жену в комнате с поломанной рукой..его предупредили одна сигарета один перелом у его жены.и таким образом чувак бросил курить.ЖУТКО у СТИВЕНА КИНГА очень не здоровая фантазия))))))))

  25. #25
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от байсан
    его предупредили одна сигарета один перелом у его жены
    Дааа.... а мой курит по 1,5 - 2 пачки в день!!! ....при таком раскладе хорошо, что при мне бросать не пробовал!
    Отредактировано Kamille (13.08.2010 01:28:11)

  26. #26
    Житель форума
    Пользователь №
    2684
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    138
    Репутация
    56
    это да.в этой ситуации жена могла тоже окозаться в плюсе обратившись в хорошую страховую компанию)

  27. #27
    Житель форума
    Пользователь №
    16
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    И
    Сообщений
    267
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от poil
    да не просто курить очень люблю....
    Нет, ну если любишь курить, то это другое. Я хотела бросить и поэтому у меня легко получилось.

  28. #28
    Житель форума
    Пользователь №
    16
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    И
    Сообщений
    267
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от байсан
    читал рассказ Кинга.называеться "корпорация бросаем курить"может кто читал не знаю.так вот там суть..чувак решил бросить курить перепробовал все способы..обратился в эту корпорацию..там заверили что они дают горантию.что человек бросит курить за неделю.только одно правило наличие близких.родственников там жены детей..ну он подписал договор..с мыслью о том .что очередной бред..держался 2 дня потом решил закурить.выкурил сигарету.вернулся домой.не застал жену.долго искал ее пока не позвонили с этой конторы и попросили приехать.приехав туда увидел жену в комнате с поломанной рукой..его предупредили одна сигарета один перелом у его жены.и таким образом чувак бросил курить.ЖУТКО у СТИВЕНА КИНГА очень не здоровая фантазия))))))))
    Да, он жесть любит. Интересный сюжет, первый раз слышу про эту книгу, хотя почти все его перечитала (незнаю зачем ).

  29. #29
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от Лёка
    Да, он жесть любит. Интересный сюжет, первый раз слышу про эту книгу, хотя почти все его перечитала (незнаю зачем* ).
    Сборник "ночная смена". А Кинг - классика....

  30. #30
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    А по части курения.... курил, курю, и непременно буду. Ролики не печатляют, надписи тоже и вообще - плевать я на это хотел. Курю 2-3 пачки в день.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наши питомцы: привычки, слабости, порода
    от телепузик в разделе Хобби и увлечения
    Ответов: 1441
    Последнее сообщение: 09.08.2016, 12:00

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •