Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 523
  1. #481
    Аватар для KoSta • kX
    Пользователь №
    41
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    658
    Цитата Сообщение от Danceny
    KoSta написал(а):
    избитых склонениях вроде курско-орловский отшельник: если это вы за лорда так, увы мне грешному отшельнику не я
    вас именем писателя голубых кровей на этом форуме обозвал
    Вы обиделись на то, что я назвал Вас эрмитом?
    скорее воспринял как халтурное отношение со стороны вашего вентилятора.
    об обижен и однокоренных: «Эта роль ругательная и прошу её ко мне не применять!»
    в месте про эрмита ваш французский затмил мой разум.. или же вы не из фанклуба Эдварда Джона Мортона Дракса Планкетта
    aka восемнадцатого барон Дансени и жирно намекаете на это..ну пишется мальца по иному на нативном пендосовском
    Цитата Сообщение от Danceny
    Есть силы, можно и посмеяться, потом останется тока грустно пукать...
    за посмеяться это мы всегда рады.

  2. #482
    Не флудит!
    Пользователь №
    4054
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Рядом с Москвой
    Сообщений
    2,976
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от KoSta
    об обижен и однокоренных
    Цитата Сообщение от KoSta
    Эта роль ругательная и прошу её ко мне не применять
    Эта роль была бы ругательная если б я написал, что я Вас обидел...., а я как Вы можете заметить написал - "Вы обиделись...." Эти лингвистические тонкости указывают, на то, что я передал Вам инициативу в этом вопросе, не претендуя ни на какое насилие...

  3. #483
    Не флудит!
    Пользователь №
    4054
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Рядом с Москвой
    Сообщений
    2,976
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от KoSta
    aka восемнадцатого барон Дансени и жирно намекаете на это..ну пишется мальца по иному на нативном пендосовском
    Ну, Вы слишком высокого мнения о моих умственных способностях, я не способен шутить с подобным весьма далеким прицелом. Но признаться, hermit звучит забавно в контексте...

  4. #484
    Не флудит!
    Пользователь №
    4054
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Рядом с Москвой
    Сообщений
    2,976
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от KoSta
    фанклуба Эдварда Джона Мортона Дракса Планкетта
    Peter the Hermit

  5. #485
    Новичок
    Пользователь №
    5261
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    14
    Репутация
    4
    да, женскую натуру нельзя не любить)))

  6. #486
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541

    Re: ДРУЖБА ИЛИ СЕКС

    Цитата Сообщение от rezident Посмотреть сообщение
    Так дружба или секс ....вот в чём вопрос!!!
    Как говорится, дружба между мужчиной и женщиной рано или поздно заканчивается сексом. Это, конечно, случается не всегда, но очень часто. Вопрос, стоит ли переводить хорошие дружеские отношения в интимную сферу. Все за и против, вы можете взвесить, прочитав вот эту статью.
    ===============================================================================================
    Преимущества
    Секс без ограничений. Наиболее очевидное преимущество, это простота в отношениях. Т.е. у вас есть сексуальный партнер, вам не надо искать его на стороне, более того ваши сексуальные отношения строятся на отсутствии давлений и ограничений, ну и, конечно, эмоциональной стороны вопроса. Но это возможно лишь в том случае, если обе стороны хорошо понимают, что такие сексуальные отношения их ни к чему не обязывают. Оба партнера честны друг с другом в отношении того, что оба они занимаются сексом и только, т.е. доставляют удовольствие друг другу, ни у кого не возникает мысли, что другой его использует, так как, фактически, такие сексуальные отношения построены на взаимном использовании друг друга.
    Совет. Если вы хотите, чтобы сексуальные отношения не разрушили ваших дружеских отношений, вы должны быть честны друг с другом. Если у кого-то из вас (в основном это касается женской половины), возникнет хоть малейшая надежда на что-то большее, считайте это началом конца ваших отношений. В 9 случаях из 10 такие дружеско-сексуальные отношения не переходят в серьезную стадию, поэтому, женщины, не пытайтесь сделать из своих мужчин-друзей серьезных партнеров по жизни и не вступайте с ним в сексуальные отношения с каким-то далеко идущим расчетом, только если вы оба хотите сексуальных удовольствий, и сексом все и ограничивается.
    Фактор удобства и комфорта. Такая ситуация удобна, так как, таким образом, вы пропускаете промежуточную стадию флирта. Вам не нужно ходить на свидания, покупать подарки, приглашать в кафе или ресторан, пытаться угадать, что ей нравиться. Все и так понятно и известно. Вам не нужно волноваться по поводу того, как пройдет встреча, вы чувствуете себя комфортно друг с другом и в физическом и в эмоциональном плане, вам известны недостатки друг друга. Мужчины могут не переживать, будет ли половой акт успешным, так как в любом случае, вы останетесь в хороших отношениях, и можете потом вместе посмеяться над мелкими неудачами. Такие отношения подходит людям, у которых не осталась времени на романтику, но есть определенная потребность.
    Совет. Помните, о том, что вы должны быть честны друг перед другом и все точки над «и» должны быть расставлены. Более того, вы не должны распространяться о ваших отношениях друзьям, родственникам, знакомым. Вам также не следует афишировать отношения публично. Если между партнерами существует взаимопонимание в данном вопросе, то достаточно просто позвонить. Но если партнер/партнерша по каким-то причинам отказываются от встречи, не стоит настаивать и обижаться, так как вы ничего друг другу не должны, в этом смысл таких сексуальных отношений.
    Более того, фактор удобства и комфорта не означает, что вы должны быть ленивым любовником или ленивой любовницей. Не пытайтесь также произвести впечатления, просто доставляйте удовольствие и вам ответят тем же.
    Недостатки
    Кто-то обязательно привязывается, начинает желать большего и мечтать о серьезных отношениях. А, если такие желания не взаимны, то люди будут наносить друг другу обиды, может возникать ревность. Секс от эмоций отделить сложно, но это именно то, что вы должны сделать, если хотите начать сексуальные отношения с друзьями.
    Совет. Избегайте инстинкта собственника. Помните отношения у вас свободные, вы ничего не должны друг другу. Если, например, вы не хотите сегодня встречаться это не значит, что ваш партнер/партнерша не имеет права встречаться в это время с кем-то еще. Если по натуре, вы собственник/собственница, то вам лучше не начинать такие отношения.
    Конец дружбе. Если рассматривать худший сценарий, то балансировка на грани дружбы и любви, рано или поздно разрушит дружеские отношения, вы можете вообще перестать общаться. К сожалению, чаще всего этим все и заканчивается, потому что как только вы перешли на физический уровень, прежняя динамика развития дружеских отношений исчезла навсегда.
    Совет. Если вы хотите сохранить близкие дружеские отношения с человеком, который по несчастью оказался противоположного пола, не стоит рисковать, необходимо принять меры предосторожности: не пить вместе спиртного, не проводит много времени наедине.
    Негативное влияние на будущие серьезные отношения. Если женщина, с которой у вас все серьезно, обнаружит, что у вас как-то имелись сексуальные отношения с подругами-женщинами, она будет вас ревновать и подозрительно относиться к другим женщинам. Тоже справедливо и в отношении мужчин.
    «Нарpу end». Такое бывает очень редко, однако возможно, что романтические чувства возникнут с обеих сторон. И когда это случится, то дружеские чувства перерастут в нечто большее, чем простое соглашение об удовлетворение физических нужд, они перерастут в серьезные отношения с прочным фундаментом, построенным на дружбе, взаимопонимании и трепетных чувствах.

    Убедительная просьба ......пишите...высказываете Ваше мнение на этот счёт .что вы думаетепо этому поводу!!! )))
    Цитата Сообщение от Атмосфера Посмотреть сообщение
    Короче говоря, дружба и секс совместимы!
    Вот прошло 5 лет, а я иначе и не думаю, более того, дружба и секс- непременные спутники семейной жизни/ крепкого союза, иначеееее... пустая нервотрепка(а зачем она нужна?!) и самые разные неприятные последствия/неожиданности(а они зачем нам?!) Чем меньше ты себя превозносишь и требуешь каких-то шаблонных к себе...эммм..."привилегий", что ли(ну назову это так))), тем больше получаешь неожиданных приятных сюрпризов со стороны партнёра и это даёт больше желания ему самому тебя превозносить, скажем так), чем меньше требуешь- больше получаешь. Разве не так?
    Что мешает человеку дружить, заниматься сексом и вести совместную жизнь при этом?
    Вот это мне точно не понятно...Не это ли и есть тот крепкий союз, который мы ищем, ждём с момента, как ощущаем себя к этому готовыми? Не это ли и есть та любовь, о которой много пишут, говорят? Что мешает нам реально смотреть на вещи, а не жить придуманными всеми, кем не лень, стереотипами?
    Пысы: попытка реанимации старенькой доброй темки Ностальгия, наверное, не знаю), но ведь как интересно и полезно иногда вникнуть в вопросы не материального&политического характера, глядишь, а там и жизнь наладится, отношения, а?..)
    Лечение
    Раскрыть
    (TDF/ABC)/(FTC/3TC)/EFV (AZT вылетел: сниж. Hb)
    13.06.18: DTG/ABC/3TC
    06.03.19: гепС-ген.1,F0; SOF/LDV- "Ledfos",3мес.; гепС-отриц.
    04.10.20: DTG/3TC

  7. #487
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Дружба или секс

    А я поняла, что имеется в виду дружба+секс без совместного проживания, быта и т.д. ) Такое ты себе можешь представить?))
    Жалко конечно, если все это заканчивается какой-нибудь лажей, а не сказочной концовкой
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  8. #488
    Аватар для Little fox Новичок
    Пользователь №
    21327
    Регистрация
    26.04.2016
    Сообщений
    259
    Репутация
    12

    Re: Дружба или секс

    Цитата Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
    А я поняла, что имеется в виду дружба+секс без совместного проживания, быта и т.д. ) Такое ты себе можешь представить?))
    Жалко конечно, если все это заканчивается какой-нибудь лажей, а не сказочной концовкой

    Дружеский секс - самый лучший секс по-моему. А так всё бывает, и дружба с сексом, и секс без дружбы, и дружба без секса между М и Ж. вот я росла среди мальчишек, подруг и не было практически. Мне и до сих пор с ними интереснее. Ну поэтому у меня мужской склад ума и тупой юмор, который никто не любит из девушек и не понимает, наверное. И нет никакой мягкости и деликатности ((( (это не очень хорошо, я знаю)

  9. #489
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Дружба или секс

    Я также росла) Ничего, женское тоже придет (мнооого, но позже чуть-чуть)) )
    А про дружбу без секса я писала в этой теме (2-3 страница), верила когда-то в такое. Но это не так. Подтекст есть всегда, просто ты о нем можешь не догадываться
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  10. #490

    Re: Дружба или секс

    Верю в дружбу без секса... со мною было не раз. Но секс может и осложнить дружбу - это тож проходили.

    Склоняюсь к тому, что лучше не спать с друзьями.
    Понравилось: Little fox

  11. #491
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Дружба или секс

    Но если очень хочется, то можно. Ха)
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  12. #492
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541

    Re: Дружба или секс

    Цитата Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
    А я поняла, что имеется в виду дружба+секс без совместного проживания, быта и т.д. ) Такое ты себе можешь представить?))
    Жалко конечно, если все это заканчивается какой-нибудь лажей, а не сказочной концовкой
    А как же хэппи энд?

    И не только представить))
    Лечение
    Раскрыть
    (TDF/ABC)/(FTC/3TC)/EFV (AZT вылетел: сниж. Hb)
    13.06.18: DTG/ABC/3TC
    06.03.19: гепС-ген.1,F0; SOF/LDV- "Ledfos",3мес.; гепС-отриц.
    04.10.20: DTG/3TC

  13. #493
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541

    Re: Дружба или секс

    Цитата Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
    Ничего, женское тоже придет (мнооого, но позже чуть-чуть))
    Чтоб быть женственной, мне кажется, нужно позволять себя хотеть( не путать с "иметь", хотя...кто знает...но всего должно быть в меру))))) И с детьми её больше появляется)
    Лечение
    Раскрыть
    (TDF/ABC)/(FTC/3TC)/EFV (AZT вылетел: сниж. Hb)
    13.06.18: DTG/ABC/3TC
    06.03.19: гепС-ген.1,F0; SOF/LDV- "Ledfos",3мес.; гепС-отриц.
    04.10.20: DTG/3TC

  14. #494
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541

    Re: Дружба или секс

    Цитата Сообщение от Льдинка Посмотреть сообщение
    Верю в дружбу без секса... со мною было не раз. Но секс может и осложнить дружбу - это тож проходили.

    Склоняюсь к тому, что лучше не спать с друзьями.
    Кто-то один начинает усложнять- пытается развить отношения из-за близости?.. Тогда это наивно, конечно). Или что-то другое?
    Лечение
    Раскрыть
    (TDF/ABC)/(FTC/3TC)/EFV (AZT вылетел: сниж. Hb)
    13.06.18: DTG/ABC/3TC
    06.03.19: гепС-ген.1,F0; SOF/LDV- "Ledfos",3мес.; гепС-отриц.
    04.10.20: DTG/3TC

  15. #495

    Re: Дружба или секс

    Нет, не это... не знаю, как объяснить... но вот автор с первой страницы тоже писал...

    ...нападает неудобняк, неловкость, люди стараются даже взглядом не встречаться... лёгкость куда-то девается, и уже не получается по-прежнему подтрунивать друг над другом и делиться чем-то... везде чудится какая-то недосказанность, отчего сам уже не знаешь, что говорить и как себя вести...

    Даже если неловкость испытывает только один из двоих - второй же чувствует, что от него отдаляются... и часто "не смеет настаивать"... а первый думает, что ага, отпугнул... И нет бы сесть да поговорить - люди просто перестают общаться...

  16. #496
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Дружба или секс

    Цитата Сообщение от Атмосфера Посмотреть сообщение
    А как же хэппи энд?

    И не только представить))
    Хэппи энд для каждого свой. Кому-то в итоге хочется совместный дом, троих детей и 5 собак. А кому-то *гостевой* брак - самое оно, или вовсе просто секс и ничего лишнего)). Ну и куча еще всего, о чем говорят только шепотом в ночное время))).
    Т.е. люди счастливы ровно до тех пор, пока их желания совпадают.
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  17. #497
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Дружба или секс

    Льдин, если голову включить и не втюриваться по самое не могу, то неловкость уйдет. Со временем даже вспоминать не будешь, что что-то было )
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  18. #498
    Аватар для Фиалка Новичок
    Пользователь №
    16603
    Регистрация
    31.01.2015
    Сообщений
    546
    Репутация
    34

    Re: Дружба или секс

    Цитата Сообщение от Льдинка Посмотреть сообщение
    Верю в дружбу без секса... Но секс может и осложнить дружбу..

    Склоняюсь к тому, что лучше не спать с друзьями.
    Вчера как раз наткнулась на цитату - дяденька-психолог учит жизни, любви и пр. и говорит, что мужчины типа часто путают секс. возбуждение "с яркой вспышкой энергии" дружеских чувств. И так он смог завернуть пафосно - я не смогла пройти мимо) Короче, можно вежливо отказываться : ах, нет, это не то, ты перепутал, это "яркая вспышка энергии, всегда возникающая там, где начинается подлинное соприкосновение двух живых душ"!

  19. #499

    Re: Дружба или секс

    Как можно перепутать сексуальное возбуждение с чем-то... оно или есть, или его нет...
    Слишком заумно... не осилила.

  20. #500
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541

    Re: Дружба или секс

    Цитата Сообщение от Льдинка Посмотреть сообщение
    И нет бы сесть да поговорить
    Вот уж точно... Да и не ждать друг от друга чего-то, перемен не искать. Тем более, что первый секс часто спонтанный между друзьями), и эта спонтанность имеет причину, и она может быть какая угодно...
    Лечение
    Раскрыть
    (TDF/ABC)/(FTC/3TC)/EFV (AZT вылетел: сниж. Hb)
    13.06.18: DTG/ABC/3TC
    06.03.19: гепС-ген.1,F0; SOF/LDV- "Ledfos",3мес.; гепС-отриц.
    04.10.20: DTG/3TC

  21. #501
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Дружба или секс

    Поэтому с друзьями не стоит пить, когда времена нестабильные )
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  22. #502
    Аватар для Ром_а Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    20769
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    666
    Репутация
    75

    Re: Дружба или секс

    [QUOTE=rezident;11817]Так дружба или секс ....вот в чём вопрос!!!
    Как говорится, дружба между мужчиной и женщиной рано или поздно заканчивается сексом. Это, конечно, случается не всегда, но очень часто. Вопрос, стоит ли переводить хорошие дружеские отношения в интимную сферу.
    ===============================================================================================

    Интересная тема). Как же я её раньше то не заметил)
    Можно конечно каждому порассуждать. А если уж каждый напишет своих историй... порассуждать можно будет очень много.
    Так дружба или секс ..... вот в чём вопрос!!! И стоит ли переводить хорошие дружеские отношения в интимную сферу.
    Если друзья и сама дружба познаются в беде, секс наверное познаётся в качестве пережитых положительных эмоций??
    Тем более, что и в том и в другом присутствует большая часть доверия друг к другу. А взаимоотношения строятся в первую очередь на доверии.
    И если уж мужчина и женщина узнали друг друга в дружбе и не подвели ))) в сексе, может это в дальнейшем будет хэппи эндом?
    Ну или останется или продолжится пережитыми положительными эмоциями)...
    Цитата Сообщение от Атмосфера Посмотреть сообщение
    Короче говоря, дружба и секс совместимы! [hcvsmilie][/hcvsmilie]

  23. #503

    Re: Дружба или секс

    А с кем же ещё пить, если не с друзьями...
    с врагами, чтоль?


  24. #504
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541

    Re: Дружба или секс

    Цитата Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
    Поэтому с друзьями не стоит пить, когда времена нестабильные )
    ))))) Ну или пить, но потом не забыть попробовать и без алкоголя, а то вдруг "без допинга" дело не пойдёт))))))) Тогда уж, может, и не стоит, раз беда такая))))
    Понравилось: Ром_а
    Лечение
    Раскрыть
    (TDF/ABC)/(FTC/3TC)/EFV (AZT вылетел: сниж. Hb)
    13.06.18: DTG/ABC/3TC
    06.03.19: гепС-ген.1,F0; SOF/LDV- "Ledfos",3мес.; гепС-отриц.
    04.10.20: DTG/3TC

  25. #505
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Дружба или секс

    Цитата Сообщение от Льдинка Посмотреть сообщение
    А с кем же ещё пить, если не с друзьями...
    с врагами, чтоль?

    Вариант " не пить" не вариант?))))))))))


    Почти всегда дружила только с мальчиками. Спать с ними не хотела. Всегда воспринимались мною, как бесполые существа. Если уж очень припекло, есть же другие "самцы". Зачем то с друзьями спать. С ними дружить надо:-) а не спать) а вообще после того, как вышла замуж впервые, как-то и не припекает. Хватает того, что есть)))

  26. #506
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541

    Re: Дружба или секс

    Цитата Сообщение от Ром_а
    Если друзья и сама дружба познаются в беде, секс наверное познаётся в качестве пережитых положительных эмоций??
    Тем более, что и в том и в другом присутствует большая часть доверия друг к другу. А взаимоотношения строятся в первую очередь на доверии.
    И если уж мужчина и женщина узнали друг друга в дружбе и не подвели ))) в сексе, может это в дальнейшем будет хэппи эндом?
    Ну или останется или продолжится пережитыми положительными эмоциями)...

    Вот отлично заметил), действительно ведь секс укрепляет доверительные отношения, плюс к этому- напоминает друг дружке, что мы, мол, для этого ж и созданы, противоположности)))).
    Лечение
    Раскрыть
    (TDF/ABC)/(FTC/3TC)/EFV (AZT вылетел: сниж. Hb)
    13.06.18: DTG/ABC/3TC
    06.03.19: гепС-ген.1,F0; SOF/LDV- "Ledfos",3мес.; гепС-отриц.
    04.10.20: DTG/3TC

  27. #507

    Re: Дружба или секс

    *противным голосом*
    А давайте спать со всеми, кому доверяем... с девочками, с мальчиками... только это будет называться блядством)

    *ржёт*
    ...а кто-то ведь доверяет соседям, участковому... собаке своей... автомобилю...
    Не обращайте внимания - мну понесло)))))

  28. #508
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541

    Re: Дружба или секс

    Цитата Сообщение от Льдинка Посмотреть сообщение
    *противным голосом*
    А давайте спать со всеми, кому доверяем... с девочками, с мальчиками... только это будет называться блядством)

    *ржёт*
    ...а кто-то ведь доверяет соседям, участковому... собаке своей... автомобилю...
    Не обращайте внимания - мну понесло)))))
    Ну не о том же речь, чтоб спать со всеми, кому/чему доверяем)). А о том, стоит ли укреплять уже и так хорошие отношения сексом, если этого захотелось, ну вышли уже отношения к этому уровню). Не против желания же, наверное)), не насилием и т.п.)
    Лечение
    Раскрыть
    (TDF/ABC)/(FTC/3TC)/EFV (AZT вылетел: сниж. Hb)
    13.06.18: DTG/ABC/3TC
    06.03.19: гепС-ген.1,F0; SOF/LDV- "Ledfos",3мес.; гепС-отриц.
    04.10.20: DTG/3TC

  29. #509
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Дружба или секс

    Так дружба или секс ..... вот в чём вопрос!!!
    Если подобные мысли возникают сразу у обоих, то какие могут быть вопросы? ))) Тогда дружба без секса станет испытанием.

    Сфер, ты рассуждаешь очень по-женски) Т.е. когда допускаешь мысли о сексе с другом, ты подсознательно рисуешь продолжение в виде дома, совместного быта, детей, кошек, собак и т.д. Но этим заканчивается не всегда)))
    Понравилось: Ром_а
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  30. #510
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541

    Re: Дружба или секс

    Цитата Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
    Если подобные мысли возникают сразу у обоих, то какие могут быть вопросы? ))) Тогда дружба без секса станет испытанием.

    Сфер, ты рассуждаешь очень по-женски) Т.е. когда допускаешь мысли о сексе с другом, ты подсознательно рисуешь продолжение в виде дома, совместного быта, детей, кошек, собак и т.д. Но этим заканчивается не всегда)))
    Ооо, это в корне не обо мне, Камил))) Напротив, я себе никогда ничего не рисую!)) Даже странно, с чего у тебя такое мнение сложилось)))
    Лечение
    Раскрыть
    (TDF/ABC)/(FTC/3TC)/EFV (AZT вылетел: сниж. Hb)
    13.06.18: DTG/ABC/3TC
    06.03.19: гепС-ген.1,F0; SOF/LDV- "Ledfos",3мес.; гепС-отриц.
    04.10.20: DTG/3TC

Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Секс и ВИЧ
    от Kotya в разделе ВИЧный двигатель
    Ответов: 650
    Последнее сообщение: 20.08.2019, 18:00
  2. Общение, дружба
    от S eta в разделе Хочу познакомиться
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 26.08.2017, 19:04
  3. Незащищенный секс
    от andrew552 в разделе Фобы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.02.2016, 10:01
  4. дружба М и Ж...
    от Нелвин в разделе Женский клуб
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 17.03.2009, 03:32

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •