Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 523
  1. #1
    rezident
    Гость

    Дружба или секс

    Так дружба или секс ....вот в чём вопрос!!!
    Как говорится, дружба между мужчиной и женщиной рано или поздно заканчивается сексом. Это, конечно, случается не всегда, но очень часто. Вопрос, стоит ли переводить хорошие дружеские отношения в интимную сферу. Все за и против, вы можете взвесить, прочитав вот эту статью.
    ===============================================================================================
    Преимущества
    Секс без ограничений. Наиболее очевидное преимущество, это простота в отношениях. Т.е. у вас есть сексуальный партнер, вам не надо искать его на стороне, более того ваши сексуальные отношения строятся на отсутствии давлений и ограничений, ну и, конечно, эмоциональной стороны вопроса. Но это возможно лишь в том случае, если обе стороны хорошо понимают, что такие сексуальные отношения их ни к чему не обязывают. Оба партнера честны друг с другом в отношении того, что оба они занимаются сексом и только, т.е. доставляют удовольствие друг другу, ни у кого не возникает мысли, что другой его использует, так как, фактически, такие сексуальные отношения построены на взаимном использовании друг друга.
    Совет. Если вы хотите, чтобы сексуальные отношения не разрушили ваших дружеских отношений, вы должны быть честны друг с другом. Если у кого-то из вас (в основном это касается женской половины), возникнет хоть малейшая надежда на что-то большее, считайте это началом конца ваших отношений. В 9 случаях из 10 такие дружеско-сексуальные отношения не переходят в серьезную стадию, поэтому, женщины, не пытайтесь сделать из своих мужчин-друзей серьезных партнеров по жизни и не вступайте с ним в сексуальные отношения с каким-то далеко идущим расчетом, только если вы оба хотите сексуальных удовольствий, и сексом все и ограничивается.
    Фактор удобства и комфорта. Такая ситуация удобна, так как, таким образом, вы пропускаете промежуточную стадию флирта. Вам не нужно ходить на свидания, покупать подарки, приглашать в кафе или ресторан, пытаться угадать, что ей нравиться. Все и так понятно и известно. Вам не нужно волноваться по поводу того, как пройдет встреча, вы чувствуете себя комфортно друг с другом и в физическом и в эмоциональном плане, вам известны недостатки друг друга. Мужчины могут не переживать, будет ли половой акт успешным, так как в любом случае, вы останетесь в хороших отношениях, и можете потом вместе посмеяться над мелкими неудачами. Такие отношения подходит людям, у которых не осталась времени на романтику, но есть определенная потребность.
    Совет. Помните, о том, что вы должны быть честны друг перед другом и все точки над «и» должны быть расставлены. Более того, вы не должны распространяться о ваших отношениях друзьям, родственникам, знакомым. Вам также не следует афишировать отношения публично. Если между партнерами существует взаимопонимание в данном вопросе, то достаточно просто позвонить. Но если партнер/партнерша по каким-то причинам отказываются от встречи, не стоит настаивать и обижаться, так как вы ничего друг другу не должны, в этом смысл таких сексуальных отношений.
    Более того, фактор удобства и комфорта не означает, что вы должны быть ленивым любовником или ленивой любовницей. Не пытайтесь также произвести впечатления, просто доставляйте удовольствие и вам ответят тем же.
    Недостатки
    Кто-то обязательно привязывается, начинает желать большего и мечтать о серьезных отношениях. А, если такие желания не взаимны, то люди будут наносить друг другу обиды, может возникать ревность. Секс от эмоций отделить сложно, но это именно то, что вы должны сделать, если хотите начать сексуальные отношения с друзьями.
    Совет. Избегайте инстинкта собственника. Помните отношения у вас свободные, вы ничего не должны друг другу. Если, например, вы не хотите сегодня встречаться это не значит, что ваш партнер/партнерша не имеет права встречаться в это время с кем-то еще. Если по натуре, вы собственник/собственница, то вам лучше не начинать такие отношения.
    Конец дружбе. Если рассматривать худший сценарий, то балансировка на грани дружбы и любви, рано или поздно разрушит дружеские отношения, вы можете вообще перестать общаться. К сожалению, чаще всего этим все и заканчивается, потому что как только вы перешли на физический уровень, прежняя динамика развития дружеских отношений исчезла навсегда.
    Совет. Если вы хотите сохранить близкие дружеские отношения с человеком, который по несчастью оказался противоположного пола, не стоит рисковать, необходимо принять меры предосторожности: не пить вместе спиртного, не проводит много времени наедине.
    Негативное влияние на будущие серьезные отношения. Если женщина, с которой у вас все серьезно, обнаружит, что у вас как-то имелись сексуальные отношения с подругами-женщинами, она будет вас ревновать и подозрительно относиться к другим женщинам. Тоже справедливо и в отношении мужчин.
    «Нарpу end». Такое бывает очень редко, однако возможно, что романтические чувства возникнут с обеих сторон. И когда это случится, то дружеские чувства перерастут в нечто большее, чем простое соглашение об удовлетворение физических нужд, они перерастут в серьезные отношения с прочным фундаментом, построенным на дружбе, взаимопонимании и трепетных чувствах.

    Убедительная просьба ......пишите...высказываете Ваше мнение на этот счёт .что вы думаетепо этому поводу!!! )))

  2. #2
    Аватар для Светозара Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    558
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    315
    тема уже обговаривлась...всё уже сказано

  3. #3
    Нелвин
    Гость
    Цитата Сообщение от Светозара
    тема уже обговаривлась...всё уже сказано
    тема в женской части форума обговаривалась, теперь мужчины захотели потрещать интересно, выводы по обсуждениям у нас совпадут?

  4. #4
    Аватар для Светозара Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    558
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от Нелвин
    выводы по обсуждениям у нас совпадут?
    послушаем...

  5. #5
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от rezident
    Секс без ограничений
    Интересно девки пляшут.Без ограничений-это ,простите, как?( я,что?)

  6. #6
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от rezident
    Как говорится, дружба между мужчиной и женщиной рано или поздно заканчивается сексом.
    Это неправда.У меня есть знакомая женщина,с которой мы просто дружим.

  7. #7
    Нелвин
    Гость
    Цитата Сообщение от rezident
    что вы думаетепо этому поводу!!! )))
    что я думаю по этому поводу, по ходу, уже весь форум видел

  8. #8
    Аватар для Светозара Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    558
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от bobcat2
    Это неправда.У меня есть знакомая женщина,с которой мы просто дружим.
    ни разу не возникало мыслей тип" а может нам..."? у меня друг , дружим 25 лет...был перод когда возник такой вопрос...но мы остались друзьями

  9. #9
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114
    Не возникало.Хотя она всегда была мне смпатична.Мы вместе учились,потом вместе работали.Сейчас она уехала на пмж в финляндию,но все равно так или иначе мы видемся минимум раза 2 в год.

  10. #10
    Аватар для Светозара Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    558
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от bobcat2
    Хотя она всегда была мне смпатична
    это как раз понятно..не симпатичных людей мы в друзья себе не выбираем....имеется ввиду не столько внешняя привлекательность

  11. #11
    rezident
    Гость
    Цитата Сообщение от bobcat2
    Интересно девки пляшут.Без ограничений-это ,простите, как?( я,что?)
    Ты ещё маленький..... рано тебе такие вещи знать!!!

  12. #12
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    rezident
    Это типа юмор? Неудачная шутка..

  13. #13
    rezident
    Гость
    Было в моей жизни .... несколько случаев......дружил с одной девушкой.... просто были хорошими друзьями....очень хорошими ..друзьями.....ни каких таких чуств мы не испытывали друг другу.... даже мыслей о сексе с друг другом небыло . просто дружили и дружба наша длилась около полтора - двух лет.!!!.....как то она задержалась на работе .. и домой было ей позно ехать метро закрывалось уже . так как я жил рядом ..она приехала ко мне..... я оставил её ночевать у себя.......!!! короче ночью .получилось так что мы переспали.!!! занимались сексом всю ночь......!!! всё было просто оболденно!!! на утро . я её проводил домой .... а в душе осадок такой неприятный остался... как то всё не правельно получилось!!! после этого мы перестали общаться совсем!!!видимо ей тоже было как то не ловко.....!!! похожий случай был со мной не так давно!!! всё получилось спантанно!!! не думая!!! и такой же результат..... конец дружбе!!! Есть замечательная пословица современная!!! Друзей не надо иметь)))) с друзьями надо дружить!!!)))
    Отредактировано rezident (09.07.2008 20:14:26)

  14. #14
    Житель форума
    Пользователь №
    686
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    21
    Вот это пока мне не понятно,диагноз узнал не давно,и как дейсвовать непонятно,на сегодня.Люди говрят что быстрого секса щя не получиться,и прийдеться для начало дружить,а потом может че и получиться.И другой вариант быстрый секс с дев+,но опыта пока нет,вот и думай! Получаеться только дружба или общение на сегодня! Можь кто поделиться как действовать?

  15. #15
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от aledor
    Можь кто поделиться как действовать?
    Так же как и раньше, но с презервативом.

  16. #16
    Житель форума
    Пользователь №
    686
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    21
    Misima Это я понял когда бумагу в Соколинке подписывал,знаешь че не догоню,это же надо оповещать оь этом,промалчивать не вариант,отсюда следует что быстрый контакт,тоестьпросто секс возможен только тоже с +. Я правильно понимаю?

  17. #17
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от aledor
    это же надо оповещать оь этом,промалчивать не вариант,отсюда следует что быстрый контакт,тоестьпросто секс возможен только тоже с +.
    Ты сам решаешь кому говорить, а кому нет. Презерватив при правильном его использовании защищает. Всегда настаивай на его применении. Умные партнеры поймут и согласятся. Если отказывается - предупреди. Если строишь отношения - лучше, чтобы твой любимый человек это знал.

  18. #18
    Аватар для Milagro Житель форума
    Пользователь №
    344
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    220
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от aledor
    Misima Это я понял когда бумагу в Соколинке подписывал,знаешь че не догоню,это же надо оповещать оь этом,промалчивать не вариант,отсюда следует что быстрый контакт,тоестьпросто секс возможен только тоже с +. Я правильно понимаю
    решение только за тобой. говорить или нет.
    моя знакомая (при близких отношениях, когда до них доходило) - всех предупреждала, что +
    а когда встретила человека и влюбилась, никак не может сказать правду, т.к. боится его потерять. конечно, используют презерватив, без него нельзя.

  19. #19
    war
    Гость
    мне моя сказала что положительна как только у нас стало зпхидить далеко, но ничего про свою стервозность

  20. #20
    Новичок
    Пользователь №
    696
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    Мне кажеться все зависит от сдержанности воли и характера людей, каждый поступает по разному, можно просто общаться не думая о сексе или думать но сдерживать себя и свои эмоции, а можно и на 2 неделю "дружбы" все... испортить(?)

  21. #21
    Аватар для Светозара Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    558
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    315
    есть друзья, и их не имеют, а есть всякие разные которые или тебя имеют или ты имеешь их...вот тут главное не ошибится,т.ч. выбираем мы сами кого в друзья а кого уж...

  22. #22
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    15
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    793
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Светозара
    есть друзья, и их не имеют, а есть всякие разные которые или тебя имеют или ты имеешь их...вот тут главное не ошибится,т.ч. выбираем мы сами кого в друзья а кого уж...
    Ая-я-я-яй

  23. #23
    rezident
    Гость
    Цитата Сообщение от Светозара
    есть друзья, и их не имеют, а есть всякие разные которые или тебя имеют или ты имеешь их...вот тут главное не ошибится,т.ч. выбираем мы сами кого в друзья а кого уж...
    Хотела с умничать!!)))) не получилось!!!)))

  24. #24
    rezident
    Гость
    Цитата Сообщение от MaXiMkA
    Мне кажеться все зависит от сдержанности, воли и характера людей, каждый поступает по разному, можно просто общаться не думая о сексе или думать но сдерживать себя и свои эмоции, а можно и на 2 неделю "дружбы" все... испортить(!)
    без условно согласен с тобой!!))) порой мы ..... мужики..... думаем не всегда тем местом которым надо думать))))а совершенно другим местом)))) к сожилению!))))но ничего не поделать в этом наша мужская сущность))))

  25. #25
    Житель форума
    Пользователь №
    152
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    185
    Репутация
    304
    Хм...я считаю,что дружба есть между мужчиной и женщиной...У меня есть знакомый, у нас как то был разговор:
    я: "дорогой, ты для меня гумоноид. существо безполое"
    Он:"Правильно, у меня отрезано,у тебя зашито."
    мы просто друг друга не воспринемаем как парень и девушка=)

  26. #26
    rezident
    Гость
    Цитата Сообщение от Маргарита
    Хм...я считаю,что дружба есть между мужчиной и женщиной...У меня есть знакомый, у нас как то был разговор:
    я: "дорогой, ты для меня гумоноид. существо безполое"
    Он:"Правильно, у меня отрезано,у тебя зашито."
    мы просто друг друга не воспринемаем как парень и девушка=)
    Маргаритка.... я к тебе отношусь с уважением... но .... скажу но.... ты молоденькая ещё очень... многое не видела в жизни .....!!! Привет ПИТЕРУ!!!
    Отредактировано rezident (26.08.2008 15:18:05)

  27. #27
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от rezident
    мужики..... думаем не всегда тем местом которым надо думать))))а совершенно другим местом)))) к сожалению!))))но ничего не поделать в этом наша мужская сущность))))
    Мужики,так же как и женщины,могут думать совершенно разными местами,или не думать совсем. От половой принадлежности это мало зависит.

  28. #28
    Аватар для Светозара Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    558
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    315
    rezident
    и ничего я как раз не хотела)))))) если б захотела то вот тогда..а так ..это я так ))))))))всё понял?

  29. #29
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    15
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    793
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Светозара
    и ничего я как раз не хотела)))))) если б захотела то вот тогда..
    Светозара , да-да-да, именно так, все вы такие, пока не получите желаемого, всю плешь проедите

  30. #30
    Аватар для Светозара Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    558
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    315
    Admin
    за это вы нас и любите...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Секс и ВИЧ
    от Kotya в разделе ВИЧный двигатель
    Ответов: 650
    Последнее сообщение: 20.08.2019, 18:00
  2. Общение, дружба
    от S eta в разделе Хочу познакомиться
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 26.08.2017, 19:04
  3. Незащищенный секс
    от andrew552 в разделе Фобы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.02.2016, 10:01
  4. дружба М и Ж...
    от Нелвин в разделе Женский клуб
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 17.03.2009, 03:32

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •