Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 287
  1. #61
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417

    Re: Форум меняет людей...

    Цитата Сообщение от Vassy Посмотреть сообщение
    Да я сам понял, что уже совсем перегибаю палку, так нельзя. Вот недавно перед сном написал ответ в один топик, потом через пару часов встал, включил компьютер и (удалять сообщения я уже не могу) поменял весь текст на смайлик. Вы, наверное, то сообщение и видели. Эмоции, и не так-то легко с ними справиться...Сорри, одним словом.
    Не, Вы там ответили, дословно не вспомню, но что то типа "я и сам стал замечать за собой агрессию к пользователям, наверное мне нужно отдохнуть от форума"

  2. #62
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Форум меняет людей...

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Что именно сложно, можно поподробнее описать ?
    МОжет я калечь (не отрицаю) и таких калечей как я предостаточно, но я так и не смогла найти темки, где почитать про то, с какими показателями беременеть и как вообще это происходит, если партнер (мужчина) не болен. ЧТо для этого нужно а что нет...Перелистала не одну страницу..в не сколько подходов..а то терпения не хватает. ВРоде как очень много инфы об беременных..но перечитывать все темы чуток напрягает. Как по мне это одна из самых важных тем для тех, кто планирует...а под рукой ее нет. Это то чуть ли не самое нужное мне..а найти не могу(((

  3. #63
    Аватар для spb2spb Гуру форума
    Пользователь №
    7640
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    259

    Re: Форум меняет людей...

    Реальную помощь все равно оказывают злой bobcat2, и хам Vassy. А если подумать, подвижническая деятельность это называется. Одно дело за зарплату козни строить, и другое, даже если тебя тошнит, оказывать медицинскую помощь. На это только врачи способны, а цинизм это признак интеллекта и в некотором смысле защита личного пространства.
    10/2012 Диагностирована Лимфома [BLL] (ремиссия?!)
    10/2012 Стокрин + Комбивир (упал гемоглобин)
    12/2012 Стокрин + Гептавир + Видекс (схема не показана при химиотерапии)
    01/2013 Стокрин + Гептавир + Абакавир
    06/2013 Стокрин + Кивекса
    ИС 414 [168, 336, 129, 216, 62, 206, 253, 414]
    ВН н.о. [226 000, 2280, н.о., 85, 75, н.о., н.о.]

    HbA1c (20/01/2014)- 5.91%

  4. #64
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504

    Re: Форум меняет людей...

    Цитата Сообщение от Vassy Посмотреть сообщение
    Да я сам понял, что уже совсем перегибаю палку, так нельзя. Вот недавно перед сном написал ответ в один топик, потом через пару часов встал, включил компьютер и (удалять сообщения я уже не могу) поменял весь текст на смайлик. Вы, наверное, то сообщение и видели. Эмоции, и не так-то легко с ними справиться...Сорри, одним словом.
    Вассу, а я вас прекрасно понимаю. Сама порой грешу написал - потер. И агрессирую периодически.. потому как задолбали тупость и лень человеческая. Для кого спрашивается тут выкладывается исчерпывающая инфа?!

  5. #65
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417

    Re: Форум меняет людей...

    Цитата Сообщение от spb2spb Посмотреть сообщение
    Реальную помощь все равно оказывают злой bobcat2, и хам Vassy. А если подумать, подвижническая деятельность это называется. Одно дело за зарплату козни строить, и другое, даже если тебя тошнит, оказывать медицинскую помощь. На это только врачи способны, а цинизм это признак интеллекта и в некотором смысле защита личного пространства.
    Так если Вы внимательно прочитали, к ним вообще без претензий и сключительно с огромным уважением и благодарностью Я о НЕ врачах, вот этого не понимаю

    И я тру частенько сообщения

  6. #66
    Аватар для Сама в шоке Ясно солнышко :)
    Пользователь №
    10124
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    875
    Репутация
    338

    Re: Форум меняет людей...

    Я тоже новенькая... а совсем недавно вообще была новёхонькой!!! Но я не заметила грубости в свой адрес . Может быть потому что сначала сама искала ответы на свои вопросы, и лишь потом, перечитав море информации, начала вливаться... и параллельно интересоваться тем что для меня осталось непонятным...
    Наверное поэтому, сейчас, читая посты некоторых новеньких которые приходят с миллионом вопросов даже не заглянув в соседние ветки, не почитав то что здесь уже есть... исходу начинают задавать один и тот же миллион вопросов, понимаю как же это не просто изо дня в день на протяжении длительного времени вежливо отвечать на одно и тоже ( ведь не каждый может быть таким же спокойным и уравновешенным как Оксик )!!! А ответы то рядом!!! И сложного ничего нет... начни сначала и вперёд... а если что то не нашёл-спроси


    С 1 января 2014 г Алувия & Комбивудин
    С 28 мая 2015 Эфкур & Зиаген & Ламивудин
    с июня Зиаген & Ламивудином заменили на Кивексу

  7. #67
    Аватар для Марта Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5291
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    111
    Сообщений
    974
    Репутация
    143

    Re: Форум меняет людей...

    а мне нравится читать форум ))) иногда кто-то и резко высказывается . иногда тупит ...Но в жизни так же.Сегодня настроение супер и любишь весь мир и готов повторять одно и то же ЧДБП (чтоб дураку было понятно ) а в другой день встал не с той ноги , не тем глазом в монитор взглянул , ну и .. нагрубил маленько..Бывает. Главное . чтоб не вошло в привычку грубить .
    Давайте жить дружно

  8. #68
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417

    Re: Форум меняет людей...

    Главное . чтоб не вошло в привычку грубить .
    Собственно это одна из целей сабжа
    Давайте жить дружно
    Нас теперь двое

  9. #69
    Аватар для Марта Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5291
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    111
    Сообщений
    974
    Репутация
    143

    Re: Форум меняет людей...

    Цитата Сообщение от Инсити Посмотреть сообщение
    Собственно это одна из целей сабжа

    Нас теперь двое
    Кто с нами ??? Записываемся ,товарищи , в порядке очереди .

  10. #70
    Аватар для Alex2013 Житель форума
    Пользователь №
    9853
    Регистрация
    14.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    447
    Репутация
    83

    Re: Форум меняет людей...

    Понравилось: Alesyadonna, Сама в шоке, Пиранья

  11. #71
    Аватар для oskasteinar Animal de prada
    Пользователь №
    4954
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Город добрых ветров
    Сообщений
    6,523
    Репутация
    573

    Re: Форум меняет людей...

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Что именно сложно, можно поподробнее описать ?

    Кстати, по меткам иногда тоже неплохо искать.Вот, например, существующие на сегодня метки :
    я однажды не смог найти тему с текстом "Витамин D" в заголовке, например
    основная сложность в том, что инфа не упорядочена - она просто распихана по разным темам. Тем, кто в этом бардаке живёт давно, оно привычно и они знают, где чего лежит но вообще форумы и не предназначены для хранения информации.
    Нужно сделать структурированный ресурс, чтобы нубо-фоб пришёл, ткнулся носом куда надо и (в идеале) свалил, не задавая идиотских вопросов.
    Fiecare are jucării secrete


    Моя история лечения:
    Раскрыть

    13.11.12: ИС 630, ВН 137000
    04.04.13: ИС 500, ВН 72000
    24.09.13: ИС 395, ВН 42000
    04.12.13: начало терапии (ABC+3TC+EFV)
    30.01.14: ИС 1089, ВН н/о
    24.03.14: ИС 900, ВН н/о
    24.03.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 600/100*2)
    16.07.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 800/100*1)
    с 10.09.14 по настоящее время: ИС ~800, ВН н/о
    15.09.17: замена схемы (ABC+3TC+DTG)

  12. #72
    Аватар для allright Житель форума
    Пользователь №
    5847
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    499
    Репутация
    140

    Re: Форум меняет людей...

    Понятно, что не у одной Инсити возникли мысли такого рода, чтобы создать этот топик... Но в самом деле это ж сколько надо иметь свободного времени, чтобы всю эту кашу пережевывать, печатать и переливать из пустого в порожнее... ребята, в реале жить круче! Однако, не спорю, форум действительно очень помогает в трудные минуты и дай Бог, чтобы их было поменьше у всех нас! А вот воду тут лить действительно- лишнее..

  13. #73
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,408
    Репутация
    3117

    Re: Форум меняет людей...

    Цитата Сообщение от Alesyadonna Посмотреть сообщение
    МОжет я калечь (не отрицаю) и таких калечей как я предостаточно, но я так и не смогла найти темки, где почитать про то, с какими показателями беременеть и как вообще это происходит, если партнер (мужчина) не болен. ЧТо для этого нужно а что нет...Перелистала не одну страницу
    А хоть в одну монографию о вич-инфекции вы заглянули? Вы здесь не первый месяц.Они висят в прилепленных темах в терапийных разделах форума. Всё давно написано до нас (с) Какой смысл это переписывать ? Ну а а если человек не может понять простых вещей,то не поймёт сложных. Этим ни монографии, ни форум не нужны.

    Цитата Сообщение от allright Посмотреть сообщение
    Понятно, что не у одной Инсити возникли мысли такого рода, чтобы создать этот топик... Но в самом деле это ж сколько надо иметь свободного времени, чтобы всю эту кашу пережевывать, печатать и переливать из пустого в порожнее...
    Вы всерьёз думаете,что у меня вообще есть свободное время ? А вот у некоторых, судя по статистике коннектов, его действительно очень много.

  14. #74
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,408
    Репутация
    3117

    Re: Форум меняет людей...

    Сообщение от bobcat2Что именно сложно, можно поподробнее описать ?


    Кстати, по меткам иногда тоже неплохо искать.Вот, например, существующие на сегодня метки :
    Цитата Сообщение от oskasteinar Посмотреть сообщение
    я однажды не смог найти тему с текстом "Витамин D" в заголовке, например
    Расширенным поиском пользовались? Темы, заголовки тем, заголовки сообщений, находятся в расширенном поиске.Что вы, например, думаете о модуле search.php ,который встроен в движок форума, насколько хорошо он работает ? Могу поиск яндекса поставить на форум или поиск гугл, если они работают лучше. API и того и другого можно портировать сюда, яндекс предоставляет готовый код.

    Цитата Сообщение от oskasteinar Посмотреть сообщение
    Нужно сделать структурированный ресурс, чтобы нубо-фоб пришёл, ткнулся носом куда надо и (в идеале) свалил, не задавая идиотских вопросов.
    На фобов я как-то не рассчитывал, делать для фобов ничего не хочу, ей богу.Того,что есть,в принципе,достаточно для того,чтобы в течении 5 минут получить всю информацию о диагностике вич-инфекции.

  15. #75
    Frank
    Гость

    Re: Форум меняет людей...

    Цитата Сообщение от Инсити Посмотреть сообщение
    Но просто не в первый раз наблюдаю как человек пришедший с позитивом, через некоторое троллит новичков, забыв о том, что буквально недавно был таким же, и ЕМУ помогли и научили. Только он об этом забывает((((
    Когда все уже изучено, усвоено и понятно, то мотивация присутствия на форуме пропадает, а привычка сидеть здесь остается. Достаточно почитать Болталку, чтобы уйти в глубокую депрессию от обилия сообщений с нулевой смысловой нагрузкой. Поэтому новичок, с уже набившими оскомину вопросами, вызывает негативную реакцию и служит неким развлекательным моментом для скучающей публики. Странно, что многие просто не способны в новичке увидеть себя в прошлом, - ну конечно, свои проблемы самые значимые, а чужие ломаного гроша не стоят. Я не верю в альтруизм, в кнуты и пряники, в бескорыстную помощь и пардон позитив. Все куда проще, - кто то памятник себе воздвигает нерукотворный, а кто то заполняет таким образом вакуум в реальной жизни. У меня есть свои цели присутствия здесь и я их с успехом реализовываю. Не будет мотивов - будет агрессия и флуд. И если уж тут анализируют самих себя, то откровенно признаю, что навязывание личной позиции, как истинно верной, у меня вызывает агрессию, ибо не только на форуме, но и в жизни надо стараться при общении с людьми избегать личностных оценок и утверждений в безупречности своего жизненного пути.

  16. #76
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417

    Re: Форум меняет людей...

    Цитата Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
    Когда все уже изучено, усвоено и понятно, то мотивация присутствия на форуме пропадает, а привычка сидеть здесь остается. Достаточно почитать Болталку, чтобы уйти в глубокую депрессию от обилия сообщений с нулевой смысловой нагрузкой. Поэтому новичок, с уже набившими оскомину вопросами, вызывает негативную реакцию и служит неким развлекательным моментом для скучающей публики. Странно, что многие просто не способны в новичке увидеть себя в прошлом, - ну конечно, свои проблемы самые значимые, а чужие ломаного гроша не стоят. Я не верю в альтруизм, в кнуты и пряники, в бескорыстную помощь и пардон позитив. Все куда проще, - кто то памятник себе воздвигает нерукотворный, а кто то заполняет таким образом вакуум в реальной жизни. У меня есть свои цели присутствия здесь и я их с успехом реализовываю. Не будет мотивов - будет агрессия и флуд. И если уж тут анализируют самих себя, то откровенно признаю, что навязывание личной позиции, как истинно верной, у меня вызывает агрессию, ибо не только на форуме, но и в жизни надо стараться при общении с людьми избегать личностных оценок и утверждений в безупречности своего жизненного пути.
    Спасибо, никогда не думала в этом ключе, а ведь доля истины в этом есть

  17. #77
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Форум меняет людей...

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    А хоть в одну монографию о вич-инфекции вы заглянули? Вы здесь не первый месяц.Они висят в прилепленных темах в терапийных разделах форума. Всё давно написано до нас (с) Какой смысл это переписывать ? Ну а а если человек не может понять простых вещей,то не поймёт сложных. Этим ни монографии, ни форум не нужны.
    Без понятия, что такое монография...но услышав это слова пойду искать, что это. И найти их видимо, не так просто... Я искала по логике в разделе о беременности ну и в ликбезе... и не нашла. НЕ вижу смысла перечитывать всю инфу и все темы форума...Предпочитаю читать локально, то, что надо. Я и не прошу Вас переписывать. Если по Вашему не могу понять простых вещей- ну и ладно :-) умнее не стану, это факт. Просто сообщила, что этого я найти не смогла. Но при этом в личку Вас не напрягала этими вопросами и тем не создавала, и не рыдаю тут, что не могу найти то, что мне нужно. Зачем было тогда вопрос задавать о том, что сложно найти...НЕ все же такие умные как Вы и знают где искать монографии и в каких прикрепленных темах в каких разделах. Вообще мне сложно догнать, что нужную инфу об беременности я смогу найти в монографиях в прикрепленных темах да еще и в терапии. Сорри

  18. #78
    Аватар для oskasteinar Animal de prada
    Пользователь №
    4954
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Город добрых ветров
    Сообщений
    6,523
    Репутация
    573

    Re: Форум меняет людей...

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Расширенным поиском пользовались? Темы, заголовки тем, заголовки сообщений, находятся в расширенном поиске.Что вы, например, думаете о модуле search.php ,который встроен в движок форума, насколько хорошо он работает ? Могу поиск яндекса поставить на форум или поиск гугл, если они работают лучше. API и того и другого можно портировать сюда, яндекс предоставляет готовый код.
    да, пользовался именно расширенным поиском. Он не учитывает морфологию слов. По запросу "Витамина D" он нашёл нужную тему
    Если можно встроить гугловский поиск - это будет шикарно!

    На фобов я как-то не рассчитывал, делать для фобов ничего не хочу, ей богу.Того,что есть,в принципе,достаточно для того,чтобы в течении 5 минут получить всю информацию о диагностике вич-инфекции.
    Ну не для фобов, так для ревущих новичков хотя бы. Короче, начинать надо с себя, тогда уж и посетителям можно будет предъявлять претензии.
    Fiecare are jucării secrete


    Моя история лечения:
    Раскрыть

    13.11.12: ИС 630, ВН 137000
    04.04.13: ИС 500, ВН 72000
    24.09.13: ИС 395, ВН 42000
    04.12.13: начало терапии (ABC+3TC+EFV)
    30.01.14: ИС 1089, ВН н/о
    24.03.14: ИС 900, ВН н/о
    24.03.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 600/100*2)
    16.07.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 800/100*1)
    с 10.09.14 по настоящее время: ИС ~800, ВН н/о
    15.09.17: замена схемы (ABC+3TC+DTG)

  19. #79
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,408
    Репутация
    3117

    Re: Форум меняет людей...

    Сообщение от Alesyadonna
    МОжет я калечь (не отрицаю) и таких калечей как я предостаточно, но я так и не смогла найти темки, где почитать про то, с какими показателями беременеть и как вообще это происходит, если партнер (мужчина) не болен. ЧТо для этого нужно а что нет...Перелистала не одну страницу
    Цитата Сообщение от Alesyadonna Посмотреть сообщение
    Без понятия, что такое монография...но услышав это слова пойду искать, что это. И найти их видимо, не так просто... Я искала по логике в разделе о беременности ну и в ликбезе... и не нашла. НЕ вижу смысла перечитывать всю инфу и все темы форума...Предпочитаю читать локально, то, что надо. Я и не прошу Вас переписывать. Если по Вашему не могу понять простых вещей- ну и ладно :-) умнее не стану, это факт. Просто сообщила, что этого я найти не смогла. Но при этом в личку Вас не напрягала этими вопросами и тем не создавала, и не рыдаю тут, что не могу найти то, что мне нужно. Зачем было тогда вопрос задавать о том, что сложно найти...НЕ все же такие умные как Вы и знают где искать монографии и в каких прикрепленных темах в каких разделах. Вообще мне сложно догнать, что нужную инфу об беременности я смогу найти в монографиях в прикрепленных темах да еще и в терапии. Сорри

    Вообще то это не " инфа о беременности."

    Всё,что пишется в книжках о вич-инфекции, "если партнёр-мужчина не болен"-это ЭКО. Других способов зачатия любые авторы рекомендовать не могут,и это очевидно.
    Вообще мне сложно догнать, что нужную инфу об беременности я смогу найти в монографиях в прикрепленных темах да еще и в терапии. Сорри

    ..НЕ все же такие умные как Вы и знают где искать монографии и в каких прикрепленных темах в каких разделах.

    Не передёргивайте. Ум здесь ни при чём.

  20. #80
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,408
    Репутация
    3117

    Re: Форум меняет людей...

    Цитата Сообщение от oskasteinar Посмотреть сообщение
    да, пользовался именно расширенным поиском. Он не учитывает морфологию слов. По запросу "Витамина D" он нашёл нужную тему
    Если можно встроить гугловский поиск - это будет шикарно!
    Да можно. Мне правда яндекса поиск больше понравился, он настраивается гибко. Поиск Гугла на HCV.RU запрос "Витамин D" тоже не смог отработать.
    Морфологию слов ни один поиск не учитывает, если это непосредственно не настроено в нём. В поиске Яндекса для сайта есть возможность настроить. Попробуем установить его, посмотрим, как работает, насколько удобен.

  21. #81
    Аватар для oskasteinar Animal de prada
    Пользователь №
    4954
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Город добрых ветров
    Сообщений
    6,523
    Репутация
    573

    Re: Форум меняет людей...

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Да можно. Мне правда яндекса поиск больше понравился, он настраивается гибко. Поиск Гугла на HCV.RU запрос "Витамин D" тоже не смог отработать.
    Морфологию слов ни один поиск не учитывает, если это непосредственно не настроено в нём. В поиске Яндекса для сайта есть возможность настроить. Попробуем установить его, посмотрим, как работает, насколько удобен.
    ну раз яндексовский поиск лучше, то отлично!

  22. #82
    Житель форума
    Пользователь №
    10399
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    102
    Репутация
    2

    Re: Форум меняет людей...

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Вообще то это не " инфа о беременности."

    Всё,что пишется в книжках о вич-инфекции, "если партнёр-мужчина не болен"-это ЭКО. Других способов зачатия любые авторы рекомендовать не могут,и это очевидно.[COLOR=#000000]
    Зачем ЭКО? Если партнер-мужчина не болен, то просто ввести сперму из презерватива шприцом.

  23. #83
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,408
    Репутация
    3117

    Re: Форум меняет людей...

    Цитата Сообщение от oskasteinar Посмотреть сообщение
    ну раз яндексовский поиск лучше, то отлично!

    Повесил, попробуем.Запрос витамин D он, кстати, отрабатывает.

  24. #84
    Аватар для eleanor Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4643
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    israel
    Сообщений
    897
    Репутация
    258

    Re: Форум меняет людей...

    Цитата Сообщение от МАРТА Посмотреть сообщение
    Кто с нами ??? Записываемся ,товарищи , в порядке очереди .
    Я тоже из стареньких...Да форум изменился,редко сюда захожу и пишу меньше,чем раньше...Было классно,мне форум очень помог и инфа и болталка.Помню новички приходили,внимательно читали ответы,с уважением относились к старичкам...А щас...Каждое слово в штыки,типа мы сами с усами.На некоторых просто хочется плюнуть и не общаться с ними...За собой не замечала агрессии,может я не вижу????
    Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.

  25. #85
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417

    Re: Форум меняет людей...

    eleanor
    Не, ты в позитиве))

  26. #86
    Аватар для Irma40 reveuse
    Пользователь №
    3453
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,450
    Репутация
    271

    Re: Форум меняет людей...

    Цитата Сообщение от eleanor Посмотреть сообщение
    Я тоже из стареньких...Да форум изменился
    старенькие на форуме так и остались. Изменился форум-да.
    Sometimes in life you feel the fight is over...(c)

  27. #87

    Re: Форум меняет людей...

    А по-моему, все, как было по крайней мере три года назад :-)

  28. #88
    Аватар для eleanor Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4643
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    israel
    Сообщений
    897
    Репутация
    258

    Re: Форум меняет людей...

    Цитата Сообщение от Placebo Посмотреть сообщение
    А по-моему, все, как было по крайней мере три года назад :-)
    Да ну!!!Раньше здесь кипели страсти,шла жизнь.А щас кто больше польёт на других??а вспомните Мамульку,а Арбузика??Правда он потом тоже испортился и бузить начал...А мальчики наши???Мы к ним даже в общалку ходили.А щас....Верните форум как был!!!
    Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.

  29. #89
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504

    Re: Форум меняет людей...

    Цитата Сообщение от eleanor Посмотреть сообщение
    Да ну!!!Раньше здесь кипели страсти,шла жизнь.А щас кто больше польёт на других??а вспомните Мамульку,а Арбузика??Правда он потом тоже испортился и бузить начал...А мальчики наши???Мы к ним даже в общалку ходили.А щас....Верните форум как был!!!
    Эль ,жизнь теперь на форуме ограничена 30 соо. Желание общаться поостыло. Если хочется страстей, то пошли к нам.

  30. #90

    Re: Форум меняет людей...

    eleanor: эти персонажи вызывали содрогание:-) имхо, форум ничо не потерял от их отсутствия:-) это лишь имхо.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу людей для фотопроекта, посвященного ВИЧ
    от Polina в разделе ВИЧ и образ жизни
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 13:05
  2. Как подружить родных людей?
    от Ёжик в разделе Женский клуб
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.02.2010, 17:00
  3. Китай и США отменяют запрет на въезд людей с ВИЧ+
    от Misima в разделе Правовые вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •