Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 93
  1. #1
    Аватар для Юляха Житель форума
    Пользователь №
    10424
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    РАЙ
    Сообщений
    66
    Репутация
    3

    правда и ни чего кроме правды.

    Ребят незнаю как назвать эту тему,но попробую ее описать.В этой теме я хочу пообщаться на честные ваши истории(может звучит бонально),но просто читая истории,у всех выявлен ВИЧ. А по какой он причине выявлен наркотики,переливания крови, операция или половой акт как в моем случаи. Может кто-то незнает откуда он,и всю жизнь вел здоровый образ жизни а сейчас гадает...Я бы тоже незнала честно откуда он у меня,если бы врачи не пошли на встречу при моем честном разгворое про половых партнеров и смотра в базу данных есть ли кто на учете,и вот оказалось есть один человек котрый состоит на учете ооочень давно,в прошлом мой молодой человек. Я когда читаю ваши истории очень подробные и в каких случаях выявлен диагноз(беременность,сдача анализов плановых и т д) честно мне очень легко,обьясню почему.... при вывлении + при беременности мужа моего как подменили(у него -),и год жизни был адом,вот не давно мы разошлись не выдержил моего статуса.И просто хочу эту обиду и рану что в трудный момент меня предал,самый близкий мне человек,загладить вашими историями,что он меня не достоин и просто не тот человек со мной оказался в трудный момент! жду ваших сообщений



    Все будет хорошо,ты просто верь!

  2. #2
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417

    Re: правда и ни чего кроме правды.

    Тогда не так вопрос поставлен))) Что тебе даст та информация кто и как заразился? какой в этом смысл?
    А писать историю свою честно, мне просто лень Все писано по много раз, можно перечитать если так интересно

  3. #3
    Житель форума
    Пользователь №
    10399
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    102
    Репутация
    2

    Re: правда и ни чего кроме правды.

    Узнал сразу, еще до анализов. Симптомы были уж очень специфические. Не рассказввал пока были выходные, хотел чтоб девушка не думала о плохом в поездке. Переживал справиться ли. Выбрал момент как рассказать, начал с того, что такие люди продают детей, живут. Оказалось, справилась лучше меня.

  4. #4
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464

    Re: правда и ни чего кроме правды.

    Юляха, ведь не даром же говорят людям, вступающим в брак: "И в горе, и в радости!"....люди пропускают мимо ушей, а зря..., ведь всякое может случиться. Вот, как у вас в паре. И куда любовь в "горе" делась? А не было ее, вот и весь ответ. Так что не переживайте сильно, будет еще новая, настоящая любовь, не сомневайтесь!

    Заразилась половым путем, от того, что думала, что вич - это где-то далеко, в Африке, не у нас. И от того, что безумная была, спала с тем, с кем не нужно было...сама виновата!
    Я - твое море, а ты - мой baby

  5. #5
    Аватар для Юляха Житель форума
    Пользователь №
    10424
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    РАЙ
    Сообщений
    66
    Репутация
    3

    Re: правда и ни чего кроме правды.

    Цитата Сообщение от Инсити Посмотреть сообщение
    Тогда не так вопрос поставлен))) Что тебе даст та информация кто и как заразился? какой в этом смысл?
    А писать историю свою честно, мне просто лень Все писано по много раз, можно перечитать если так интересно
    Я же описала смысл,мне так легче и быстрее выстонавливаюсь читая ваши истории!!!Что я не одна такая,точнее в такие сети попасть по глупости!А искать истории в таком форуме трудно) Я же не заставляю вас писать кому лень или считают глупостью эту просьбу(



    Все будет хорошо,ты просто верь!

  6. #6
    Аватар для Юляха Житель форума
    Пользователь №
    10424
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    РАЙ
    Сообщений
    66
    Репутация
    3

    Re: правда и ни чего кроме правды.

    Цитата Сообщение от Lady Посмотреть сообщение
    Юляха, ведь не даром же говорят людям, вступающим в брак: "И в горе, и в радости!"....люди пропускают мимо ушей, а зря..., ведь всякое может случиться. Вот, как у вас в паре. И куда любовь в "горе" делась? А не было ее, вот и весь ответ. Так что не переживайте сильно, будет еще новая, настоящая любовь, не сомневайтесь!

    Заразилась половым путем, от того, что думала, что вич - это где-то далеко, в Африке, не у нас. И от того, что безумная была, спала с тем, с кем не нужно было...сама виновата!

    эээх печально конечно за себя за вас ,что так все глупо...но мы справимся!



    Все будет хорошо,ты просто верь!

  7. #7
    Аватар для джиа Житель форума
    Пользователь №
    6709
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    378
    Репутация
    62

    Re: правда и ни чего кроме правды.

    Цитата Сообщение от Юляха Посмотреть сообщение
    эээх печально конечно за себя за вас ,что так все глупо...но мы справимся!
    Куда денемся, справимся))))

  8. #8
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: правда и ни чего кроме правды.

    половым однозначно

  9. #9
    Аватар для Креатив Новичок
    Пользователь №
    10443
    Регистрация
    20.05.2013
    Адрес
    Ивановская область
    Сообщений
    22
    Репутация
    9

    Re: правда и ни чего кроме правды.

    Я тоже половым путем заразилась. Сама виновата, знала что у него ВИЧ. Эх, любовь, молодость и отсутствие мозга

    Начните искать в жизни хорошее, и она будет предлагать вам его всё больше и больше!

  10. #10
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504

    Re: правда и ни чего кроме правды.

    Юляха, если честно то просто лень писать. На форуме уже имеется несколько похожих тем. Пример http://hivlife.info/threads/968-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BB%D1%81%D1%8F?highlight=%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BB%D1%81%D1%8F

  11. #11
    Аватар для Юляха Житель форума
    Пользователь №
    10424
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    РАЙ
    Сообщений
    66
    Репутация
    3

    Re: правда и ни чего кроме правды.

    Цитата Сообщение от loka Посмотреть сообщение
    Юляха, если честно то просто лень писать. На форуме уже имеется несколько похожих тем. Пример http://hivlife.info/threads/968-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BB%D1%81%D1%8F?highlight=%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BB%D1%81%D1%8F
    Да я ничего не говорю,может кому и не лень поделится и здесь)))



    Все будет хорошо,ты просто верь!

  12. #12
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504

    Re: правда и ни чего кроме правды.

    Цитата Сообщение от Юляха Посмотреть сообщение
    Да я ничего не говорю,может кому и не лень поделится и здесь)))
    Конечно и такие найдутся) А можно еще 10 одинаковых тем наплодить.. это ведь проще чем форум перечитывать.

  13. #13
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,401
    Репутация
    3117

    Re: правда и ни чего кроме правды.

    А какая польза от чьих-то историй? Это все равно что спросить, а сколько шагов у вас от кухни до сортира? Польза примерно такая же.

  14. #14
    Аватар для Юляха Житель форума
    Пользователь №
    10424
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    РАЙ
    Сообщений
    66
    Репутация
    3

    Re: правда и ни чего кроме правды.

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    А какая польза от чьих-то историй? Это все равно что спросить, а сколько шагов у вас от кухни до сортира? Польза примерно такая же.
    Ндаааа пообщаешся тутвы почему по себе судите ...я говорю мне легче...я не навязываю вам свою тему.Повторюсь кто не хочет и не пишет..вот и все!На каждую тему находится свои люди..я же не комментирую свое мнение про некоторые темы.



    Все будет хорошо,ты просто верь!

  15. #15
    Аватар для nastasja Житель форума
    Пользователь №
    9920
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    178
    Репутация
    21

    Re: правда и ни чего кроме правды.

    Получила вич половым путем от любимого человека, он не знал что инфицирован. Узнала во время беременности, сказала ему сразу как только узнала, в туже минуту. Сначала думала что заразилась при операции или от бывшего, т.к. он имел отношение к наркотикам, но давно. После сдачи анализов, по их результатам поняли что заразил меня мой нынешний муж. От кого он заразился не проверяли, скорее всего от бывшей жены с которой прожил 22 и имеет взрослых сыновей.
    Когда думали что инфицирована только я, у него даже мысли не было меня бросить, хотя я пыталась ему объяснить что если он уйдет я его винить не буду. Потом когда выяснилось что оба в "+" и он начал себя винить, я честно призналась что если бы мне предложили вернуть все назад, но мы не были бы вместе, я не стала бы ни чего менять. Сейчас мы вместе, ждем когда родиться дочка, заботимся друг о друге. Мечта у нас одинаковая: здоровый ребенок и как можно больше времени провести вместе, а вич уже не поправить, пошел он в Ж...У этот вич. Хочешь быть счастливым, будь им, ВОТ ТАК,
    Понравилось: Светланка

  16. #16
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,401
    Репутация
    3117

    Re: правда и ни чего кроме правды.

    Цитата Сообщение от Юляха Посмотреть сообщение
    Ндаааа пообщаешся тутвы почему по себе судите ...
    Где вы увидели осуждение ? Я высказал своё мнение.Ну хотите, добавлю, imho.

  17. #17
    Аватар для Надя Новичок
    Пользователь №
    8704
    Регистрация
    07.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6
    Репутация
    25

    Re: правда и ни чего кроме правды.

    Юляха, моя история похожа на твою очень. Сначала тяжело было, потом все мхом заросло и теперь вспоминаю об этом, как будто и не со мной это было. Время лечит, дай времени время )))) Отвлекайся от этих говняных мыслей, как можешь. Это и правда был не твой человек. Хорошо бы тебе было сейчас познакомиться с кем нибудь. Сразу бы вся эта дрянь из головы бы вылетела ))))

  18. #18
    Frank
    Гость

    Re: правда и ни чего кроме правды.

    Цитата Сообщение от Надя Посмотреть сообщение
    Это и правда был не твой человек. Хорошо бы тебе было сейчас познакомиться с кем нибудь. Сразу бы вся эта дрянь из головы бы вылетела ))))
    Просто золотые слова! Юляха, у тебя еще мужиков будут тысячи, а про того забудь и прости.

  19. #19
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504

    Re: правда и ни чего кроме правды.

    Цитата Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
    Просто золотые слова! Юляха, у тебя еще мужиков будут тысячи, а про того забудь и прости.
    "Тысячи мужиков" прекрасное пожелание для девушки.

  20. #20
    Аватар для Юляха Житель форума
    Пользователь №
    10424
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    РАЙ
    Сообщений
    66
    Репутация
    3

    Re: правда и ни чего кроме правды.

    Цитата Сообщение от nastasja Посмотреть сообщение
    Получила вич половым путем от любимого человека, он не знал что инфицирован. Узнала во время беременности, сказала ему сразу как только узнала, в туже минуту. Сначала думала что заразилась при операции или от бывшего, т.к. он имел отношение к наркотикам, но давно. После сдачи анализов, по их результатам поняли что заразил меня мой нынешний муж. От кого он заразился не проверяли, скорее всего от бывшей жены с которой прожил 22 и имеет взрослых сыновей.
    Когда думали что инфицирована только я, у него даже мысли не было меня бросить, хотя я пыталась ему объяснить что если он уйдет я его винить не буду. Потом когда выяснилось что оба в "+" и он начал себя винить, я честно призналась что если бы мне предложили вернуть все назад, но мы не были бы вместе, я не стала бы ни чего менять. Сейчас мы вместе, ждем когда родиться дочка, заботимся друг о друге. Мечта у нас одинаковая: здоровый ребенок и как можно больше времени провести вместе, а вич уже не поправить, пошел он в Ж...У этот вич. Хочешь быть счастливым, будь им, ВОТ ТАК,
    Ребенок это здорово!!!!!!у меня тоже сын!и им я живу и буду жить и очень много планов! счастья вам!



    Все будет хорошо,ты просто верь!

  21. #21
    Аватар для Юляха Житель форума
    Пользователь №
    10424
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    РАЙ
    Сообщений
    66
    Репутация
    3

    Re: правда и ни чего кроме правды.

    Спасибо ребят,мне очень действительно помагает общение с вами!



    Все будет хорошо,ты просто верь!

  22. #22
    Аватар для nastasja Житель форума
    Пользователь №
    9920
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    178
    Репутация
    21

    Re: правда и ни чего кроме правды.

    Цитата Сообщение от Юляха Посмотреть сообщение
    Ребенок это здорово!!!!!!у меня тоже сын!и им я живу и буду жить и очень много планов! счастья вам!
    Спасибо!!! НЕ отчаивайтесь, и не печальтесь из за недостойных, все у вас будет хорошо!!! Мой нынешний муж у меня 4-ый, предыдущие трое плотно сидели у меня на шее да еще и успевали выпендриваться, стряхнешь одного другой садился. А с этим все по другому, с первой встречи все поняли, и ни чего не остановило, мы были не свободны, его всегда держали дети, я его не звала, он сказал чтог семью не оставит ни когда, мы даже любовниками не были, просто в один момент поняли все как то и начали жить вместе, вич тоже не помешал. В жизни много удивительного случается, надо просто увидеть и не бояться.

  23. #23
    Аватар для Юляха Житель форума
    Пользователь №
    10424
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    РАЙ
    Сообщений
    66
    Репутация
    3

    Re: правда и ни чего кроме правды.

    Цитата Сообщение от nastasja Посмотреть сообщение
    Спасибо!!! НЕ отчаивайтесь, и не печальтесь из за недостойных, все у вас будет хорошо!!! Мой нынешний муж у меня 4-ый, предыдущие трое плотно сидели у меня на шее да еще и успевали выпендриваться, стряхнешь одного другой садился. А с этим все по другому, с первой встречи все поняли, и ни чего не остановило, мы были не свободны, его всегда держали дети, я его не звала, он сказал чтог семью не оставит ни когда, мы даже любовниками не были, просто в один момент поняли все как то и начали жить вместе, вич тоже не помешал. В жизни много удивительного случается, надо просто увидеть и не бояться.
    Спасибо!Да я так то и не растраиваюсь!нооо честно всеравно "+ "тормозит,не то уже как раньше,как ,что будет в личке незнаю,так то еще счастья охота чисто женского,мне всего 30, но не каждыйпойдет на это...время покажет!!!



    Все будет хорошо,ты просто верь!

  24. #24
    Аватар для Светланка Житель форума
    Пользователь №
    7049
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    258
    Репутация
    32

    Re: правда и ни чего кроме правды.

    Цитата Сообщение от Юляха Посмотреть сообщение
    как ,что будет в личке незнаю,так то еще счастья охота чисто женского,мне всего 30, но не каждыйпойдет на это...время покажет!!!
    Мой благоверный "-" не может меня раскачать уже год!!! Не могу любить, мечтать и строить планы дальше! Мысли одни- я угробила наше будущее!!!точка!!!! Не говорю уже о сексе, там кроме страха-никакого наслаждения... Мысли уйти, освободить его от "ЭТОГО" и сдохнуть в одиночестве...

  25. #25
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,401
    Репутация
    3117

    Re: правда и ни чего кроме правды.

    Process in progress И видимо он близок к своему завершению.Так точно с ума сойти можно, забыть об общении, сексе, да и вообще о наличии благоверного, разумеется закончится это психушкой.

    Цитата Сообщение от nastasja Посмотреть сообщение
    Мой нынешний муж у меня 4-ый,с первой встречи все поняли, и ни чего не остановило, мы были не свободны, его всегда держали дети, я его не звала, он сказал чтог семью не оставит ни когда, мы даже любовниками не были, просто в один момент поняли все как то и начали жить вместе, вич тоже не помешал.
    Однако..А дамочка то не промах.

  26. #26
    Аватар для Светланка Житель форума
    Пользователь №
    7049
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    258
    Репутация
    32

    Re: правда и ни чего кроме правды.

    Process in progress И видимо он близок к своему завершению.Так точно с ума сойти можно, забыть об общении, сексе, да и вообще о наличии благоверного, разумеется закончится это психушкой.
    Да Алексей!!! Все к этому и идет... Может без психушки, но мужика любимого и здорового мучить не хочу больше... Обдумывается план ликвидации из его жизни...

  27. #27
    Аватар для Анфиса57 Житель форума
    Пользователь №
    6563
    Регистрация
    08.05.2012
    Сообщений
    77
    Репутация
    43

    Re: правда и ни чего кроме правды.

    Светланка, а почему вы решаете за него? Может его все устраивает.

  28. #28
    Аватар для Светланка Житель форума
    Пользователь №
    7049
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    258
    Репутация
    32

    Re: правда и ни чего кроме правды.

    Цитата Сообщение от Анфиса57 Посмотреть сообщение
    Светланка, а почему вы решаете за него? Может его все устраивает.
    Его да!!! Меня нет... Я НЕ МОГУ жить нормально с человеком, мучаю своими заскоками... Старалась целый год из себя что-то выжать-безрезультатно... Не хочу что-бы он меня возненавидел!!!!

  29. #29
    Аватар для nastasja Житель форума
    Пользователь №
    9920
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    178
    Репутация
    21

    Re: правда и ни чего кроме правды.

    Цитата Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
    Да Алексей!!! Все к этому и идет... Может без психушки, но мужика любимого и здорового мучить не хочу больше... Обдумывается план ликвидации из его жизни...
    В момент когда я думала что болею одна и могу его заразить, тоже себе места не находила, а он мне один раз сказал: " Лучше секс с ган...ом чем самому ган...ном быть." Больше он со мной на эту тему не хотел говорить. Мне кажется человек в итоге должен сам выбрать. А если бы было все наоборот вы "-", а он "+", вы бы его оставили????

  30. #30
    Frank
    Гость

    Re: правда и ни чего кроме правды.

    Цитата Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
    Не говорю уже о сексе, там кроме страха-никакого наслаждения...
    У меня такое было, причем было довольно долго. Но мне пришлось, в каком то смысле легче, чем вам, так как партнеры у меня, как правило случайные. Да и то мучила совесть постоянно, ведь они, дуры молодые, по глупости соглашались. А у вас близкий человек, единственный. Сложно это. Может вам не жечь мосты самой, а подождать? Оставьте пока, все, как есть. Время внесет свои коррективы и в ваше мировосприятие, и в ваши отношения. Главное, не надо себя винить. Попробуйте расслабиться сейчас и плыть по течению, а выбор предоставьте ему.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. правда что можно вылечить геп с с помощью терапии?
    от mama666 в разделе Все о ВИЧ, СПИДе и гепатите
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 13:19
  2. Правда или выдумка?
    от Чеширский кот в разделе ВИЧный двигатель
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 12:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •