Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 61
  1. #1
    rezident
    Гость
    Человек уверен в себе, лишь, когда у него все в полном порядке. На тебе может быть надет дорогой костюм, твоя прическа может быть выполнена победителем всемирного конкурса парикмахеров, а мышцы на животе быть рельефнее и квадратнее, чем у Тарзана в его лучшие годы, - но если ты не можешь разуться в гостях, потому что не совсем уверен в свежести своих носков, то это мешает чувствовать себя хозяином положения.
    Ухоженность - это когда ты спокойно и непринужденно можешь снять с себя все, что на тебе надето, и не стать от этого хуже. Тогда, например, ложась с женщиной в постель, ты не терзаешься вопросами типа нравится ли ей застарелый запах пота и нет ли у нее предубеждения против зеленых вросших ногтей на больших пальцах ног? Тем более что мы сразу можем ответить: нет, ей не нравится и да, есть. И вообще, женщины куда больше, чем мужчины, обращают внимание на всякие мелочи, но ведь и ты не придешь в восторг, если обнаружишь под шелковым чулком дивно заскорузлую шершавую пятку. Хотя, казалось бы, не в пятках счастье. Так что постарайся уделять больше внимания деталям. Даже, казалось бы, самым незначительным.
    Пять волос на груди - это проблема. Вот когда их пять тысяч пятьсот пятьдесят пять, тогда проблемы нет. Все вполне мужественно и достойно. Когда их нет вообще - терпимо. Но вот когда их три слева и два справа, тогда это смотрится странновато. Тем более, если они длинны, черны и завиваются на кончиках в игривые завитушки. В этом промежуточном случае их лучше удалить при помощи пинцета. Если волоски растут рядом с соском, тогда, чтобы не было мучительно больно, проведи предварительно обезболивание. Возьми кубик льда и приложи его ненадолго к месту, откуда волос растет, - в течение нескольких секунд будет держаться эффект заморозки. Если волос больше пятнадцати, но все равно негусто, лучше не мучить себя понапрасну, а отправиться в косметологическии центр, где тебе их либо навеки выжгут мощным лазером, либо надолго удалят при помощи специального воска.
    Если у тебя на крыльях носа и лбу постоянно образуются угри, значит, ты недостаточно хорошо обезжириваешь кожу. Протирай утром и вечером проблемные зоны очищающим лосьоном. Старайся не заползать особенно на чистые участки кожи, которые, возможно, наоборот, страдают от сухости и требуют применения питательного крема.
    Запах пота нет смысла забивать сильными ароматами - твои живые феромоны все равно победят искусственно законсервированные ароматы сандала и цитрусовых. Выбирай себе дезодорант с эффектом антиперспиранта, который уменьшает потоотделение и одновременно уничтожает основных виновников запаха - бактерий.
    Ежедневное проветривание обуви способно в два раза снизить интенсивность запаха пота от ног. Чтобы уменьшить потливость, можно прибегнуть к старому испытанному методу: каждый вечер делать десятиминутную ванну для ног в подсоленной теплой воде. Носки из натуральных тканей, стельки и кремы с антибактериальным эффектом также помогают решить проблему. Очень стойкий запах может быть свидетельством грибкового заболевания: в этом случае стоит обратиться к врачу.
    Мозоли на пятках у мужчин образуются не так быстро, как у женщин. Видимо потому что у нас ноги больше, и вес распределяется по стопе более равномерно. Тем не менее, пемза тебе также не помешает - раз в неделю стоит слегка обрабатывать ею подошвы после принятия ванны. Но не перестарайся - если ты будешь шкрябать пятки слишком энергично, то только спровоцируешь дальнейшее нарастание лишнего эпидермиса.


    Отредактировано rezident (06.07.2008 13:54:30)

  2. #2
    Аватар для Светозара Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    558
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    315
    интересно, а все ли мужчины пяточки обрабатывают пемзой?

  3. #3
    Нелвин
    Гость
    Цитата Сообщение от rezident
    Носки из натуральных тканей, стельки и кремы с антибактериальным эффектом также помогают решить проблему.
    носки решают проблему только когда они чистые, а не в состоянии 2 сапог...
    а еще мне не нравится мужская повышенная волосатость... обезьяны, прям..

  4. #4
    Pilоt
    Гость
    Цитата Сообщение от Нелвин
    а еще мне не нравится мужская повышенная волосатость... обезьяны, прям..
    ну уж простите меня но свою красивую и обильно волосатую грудь я под ножницы не отдам!!! никто из девушек не жаловался и не упрекал !!!
    а наоборот все гладили мою грудь ладошками и им нравилось
    насчет насков полностью согласен!!! и еще! в статье забыто об чистке зубов! я например сутра после пробуждения чищу зубы первым делом!!!

  5. #5
    Нелвин
    Гость
    Цитата Сообщение от Pilоt
    все гладили мою грудь ладошками* и им нравилось
    если гладить - то еще ничего... но когда волосы в нос лезут - это жесть...

  6. #6
    Нелвин
    Гость
    Цитата Сообщение от rezident
    Запах пота нет смысла забивать сильными ароматами -
    запах пота есть смысл забивать периодическим посещением душа...

  7. #7
    Житель форума
    Пользователь №
    443
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    148
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от rezident
    но если ты не можешь разуться в гостях, потому что не совсем уверен в свежести своих носков, то это мешает чувствовать себя хозяином положения.
    что то ты на не свежих носках помешался........ ноги мыть пробывал ?????????????

  8. #8
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,295
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от Светозара
    интересно, а все ли мужчины пяточки обрабатывают пемзой?
    Многие,и я в том числе

  9. #9
    Аватар для Айвенго Житель форума
    Пользователь №
    607
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    385
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от Нелвин
    а еще мне не нравится мужская повышенная волосатость... обезьяны, прям..
    а мне нравится

  10. #10
    Аватар для Светозара Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    558
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от bobcat2
    Многие,и я в том числе
    ни разу не встречала ни одного....может ещё повезёт?!

  11. #11
    Pilоt
    Гость
    а еще мужчины!!!!! давайте серьезно относиться к тому как мы одеваемся (шмотье) у девушек прям интуитивная оценка на нашу одетую одежду!!!! чистим первым делом обувь! пусть мы одеты не с дорогого бутика рублевки! но если одежда чистая и начищены ботинки и нормальная прическа! и если побриты дочиста то на свидании мы рулим!!! и не только на свидании и дома! но и на раьоте нас ждет успех и уважение! вот так мне кацццца

  12. #12
    Аватар для Светозара Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    558
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    315
    первым делом у мужчин обращаю внимание на ...обувь, потом руки, потом чистота волос...

  13. #13
    Pilоt
    Гость
    и ЕЩЕ!! давайте дарить цветы девушкам!!!!! они это так любят!!! а просто так!!! купили розочку и подарили гланому бухгалтеру или кладовщице это без разницы кому! да даже незнакомой девченке на остановке!!! Вы знаете какой эффект????? один раз сделайте - посмотрите!!!! там такая реакция!!!! да ради этого тока стоит жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  14. #14
    Аватар для Светозара Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    558
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    315
    Pilоt
    у тебя любимая есть?!

  15. #15
    Pilоt
    Гость
    Цитата Сообщение от Светозара
    у тебя любимая есть?!
    теперь уже нету

  16. #16
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,295
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от Pilоt
    давайте дарить цветы девушкам!!!!! а просто так!!!
    Наивный..

  17. #17
    Pilоt
    Гость
    Цитата Сообщение от bobcat2
    Наивный.
    наивный не значит слабоумный! неее я серьезно!!! я вот зарплату когда получаю- обязательно бюджет расчитываю в том числе и на цветы!!!! это не так уж и много!!!! а почему бы не подарить розочку 2 людям?

  18. #18
    Pilоt
    Гость
    Цитата Сообщение от Pilоt
    у тебя любимая есть?!
    а что?

  19. #19
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,295
    Репутация
    3114
    А где упомянуто слово"слабоумный"? Что вы так серьёзно все воспринимате?
    Просто лично у меня обычное западное мышление:я могу сводить женщину просто так в дорогой ресторан, но просто так подарить цветы-это как минимум уже что-то ей пообещать.

  20. #20
    Pilоt
    Гость
    Цитата Сообщение от bobcat2
    А где упомянуто слово"слабоумный"? Что вы так серьёзно все воспринимате?Просто лично у меня обычное западное мышление:я могу сводить женщину просто так в дорогой ресторан, но просто так подарить цветы-это как минимум уже что-то ей пообещать
    ну дружищще не знаю!!!! может у нас здесь проще!!!! но и в питере год назад был и цветы дарил девушке незнакомой! потом правда познакомились она из хельсинки оказалась! но тоже счастлива была!!! и удивлена! может у нас на урале прощще все это
    Отредактировано Pilоt (07.07.2008 21:31:26)

  21. #21
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,295
    Репутация
    3114
    Дык..половина Хельсинки-это одни русские )

  22. #22
    Аватар для Светозара Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    558
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от Pilоt
    а что?
    да ничего..просто прикидываю какой % наших девушек уже имеет на тебя виды....

  23. #23
    Житель форума
    Пользователь №
    67
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    178
    Репутация
    486
    Как много можно узнать о наших мужчинах интересного!!!

  24. #24
    rezident
    Гость
    Цитата Сообщение от poil
    что то ты на не свежих носках помешался........* *ноги мыть пробывал ?????????????
    Повторяю для тормозов... статья взята из одного извесного мужского журнала!!! Всё что в ней написано ко мне никакого отношения не имеет!!! я в отличии от некоторых всегда за собой слежу!!! так что от коментариев и подколов в мою сторону просьба воздержаться!!! Нелвин будь тоже по аккуратнее!!! оставте свои колючки при себе!!!
    Отредактировано Misima (09.07.2008 21:07:43)

  25. #25
    Pilоt
    Гость
    Цитата Сообщение от rezident
    Повторяю для* тормозов... статья* взята из одного извесного мужского журнала!!!* Всё что в ней написано ко мне никакого отношения не имеет!!! я* в отличии от некоторых всегда за собой слежу!!! так что от коментариев и подколов в мою сторону просьба воздержаться!!!* Нелвин* будь тоже по аккуратнее!!!
    ну ребят! тока не ругайтесь!!!! просто у каждого из нас есть понятия чистоты!!! именно понятие! которого мы и придерживаемся!!! прям это даже не предмет для спора кто чище и кто грязнее давайте нравится нашим любимым знакомым женщинам!!!! ведь они такие понимающие нас! и принимающие нас такими -какие мы есть!!!(с нашими запахами причудами исполнениями капризами итд)

  26. #26
    Аватар для Светозара Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    558
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    315
    ну вот ...чисто мужская разборка...и повод подходящий ...носки....

  27. #27
    Pilоt
    Гость
    Цитата Сообщение от Светозара
    ну вот ...чисто мужская разборка...и повод подходящий ...носки....
    нееее мир у нас!!! мы просто с низу начали!!! а как разборка до костюма дойдет- перестреляем друг друга!!!!

  28. #28
    Нелвин
    Гость
    Цитата Сообщение от rezident
    Нелвин* будь тоже по аккуратнее!!!
    это когда я тут с тобой на личности переходила?

  29. #29
    Нелвин
    Гость
    Цитата Сообщение от Pilоt
    с нашими запахами
    мне когда-то говорили, что женщине нравится запах пота мужчины, если он напоминает ей запах её отца

  30. #30
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,295
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от Нелвин
    мне когда-то говорили, что женщине нравится запах пота мужчины, если он напоминает ей запах её отца
    Где то встречал материал на эту тему,то ли на английском,то ли на польском-уж не припомню.Буду искать,захотелось перечитать сиё творение науки

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •