Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417

    Cool Страшилка)))

    Только что проверяла ленту в соц.сети, моя подруга, которая кстати в курсе моего диагноза, поставила лайк на вот такой вот поток чьей то бурной фантазии
    УЖАС, ПРОЧИТАЙТЕ!!! В кинотеатре зрительница села на кресло и почувствовала боль от укола в ноге. Когда она присмотрелась увидела еле видную иголку в кресле, которая выглядывала примерно на 3-4 миллиметра, а также записку «ВЫ только что инфицировались СПИДом». Центр по контролю за заболеваниями сообщает о многих подобных случаях в других городах, произошедших недавно. Все иголки были проверены на реакцию СПИДа и оказались положительными. Центр по Контролю за Заболеваниями сообщает «Иголки стали находить в
    банкоматах. Мы просим всех быть внимательнее, осторожнее, когда вам встречается подобная ситуация. Все кресла в общественном транспорте, поездах, электричках, самолётах надо проверять, так как они несут возможную угрозу вашему тем как сесть — посмотрите очень
    внимательно на спинку и сиденье». Это новый вид терроризма международного неофициального союза ВИЧ- носителей и больных СПИДом. Им терять нечего в их жизни и поэтому они решили мстить. В дополнение, Центр просит, чтобы вы спасли жизнь, если отправите это сообщение как можно большему количеству людей — просто предупреждение, чтобы были внимательнее в общественном транспорте — потенциальная угроза существует. Мы все должны быть внимательны в общественных местах — остальное в руках Всевышнего. Просто задумайтесь — вы можете спасти чью-то жизнь или своих родственников, многих друзей, близких вам людей. Вам совсем не трудно отправить это сообщение — нажмите на сердечко и поставьте галочку «Рассказать друзьям». Либо скопируйте и отправьте его, как сообщение. P.S. Друзья, будьте внимательней, в
    жизни и так достаточно неприятностей! А так же ставьте класс, тем самым мы много спасем людей!...
    Сижу думаю, как поступить с отношениями с подругойВ принципе никогда с ее стороны негатива я не видела, и пили с одного стакана, и сигарету одну курили. Вот в марте с ребенком своим у нас на дне рождения была. Но как то я что то поднапряглась
    А ваше мнение, стоит ли выразить свое "ФИ" или промолчать, ибо это просто дань стадному инстинкту?

  2. #2
    Аватар для oskasteinar Animal de prada
    Пользователь №
    4954
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Город добрых ветров
    Сообщений
    6,523
    Репутация
    573

    Re: Страшилка)))

    чего тут обсуждать-то? Подруга твоя - недалёкого ума женщина, только и всего. Она сама не знает, почему лайкнула))

  3. #3
    Аватар для Киевлянка Житель форума
    Пользователь №
    3910
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    613
    Репутация
    193

    Re: Страшилка)))

    Инсити, ты же умная девушка, стоит ли переживать из-за такой чепухи? Ты же видишь, что сообщение это в соц. сети -бред полнейший! Кто-то на этих лайках зарабатывает, а кто-то, в том числе и твоя подруга, не вникая, ставят класс. Не заморачивайся, пустое это.

  4. #4
    Аватар для сВИЧ Гаечка
    Пользователь №
    3010
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    209

    Re: Страшилка)))

    я на такое в соц сетях написала: ИМЯ, ты же умная девочка, в институте учишься, ну как ты можешь такой хрени верить. Сразу все всё поудаляли.
    с ВИЧ больше 10 лет

  5. #5
    Аватар для Сапфир Житель форума
    Пользователь №
    6024
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    363
    Репутация
    19

    Re: Страшилка)))

    вообще то ей можно сказать,что не ожидала от тебя,что ты поставишь лайк под таким бредом.В ее сознании ничего не изменится,а тебе станет легче что высказала свое неудовольствие...Что же всегда молчать?
    "если ты пережил сумерки-переживешь и ночь"

  6. #6
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417

    Re: Страшилка)))

    Спасибо всем)) Наверное так и сделаю -- в позу вставать не буду, но и дам понять, что мне было не очень приятно

  7. #7
    Аватар для Дионисс Житель форума
    Пользователь №
    10784
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Северо-Запад
    Сообщений
    200
    Репутация
    124

    Re: Страшилка)))

    Есть такие люди (на самом деле их намного больше чем вы думаете), которые при входе в соц сети автоматически переводят свой мозг в "режим ожидания". Таких полно в их уютненьких жжешечках, в контактиках и пр. Там они превращаются в "сортирных ангелов", "некакающих принцесс", "тп", "вп" и даже "твп". Мужчины от женщин не отстают. Куда не глянь сплошные "мачо", "интернет воЕны", "одинокие романтики" и "форевер элоны" обоих полов и любого возраста. Ставить лайки это у них инстинкт. Причем безусловный. Так же как и писать статусы и менять их по несколько раз на дню. Однажды у себя в ленте я заметил, что у двоих девушек из моих "друзей" статусы меняются со скоростью раз в две-три минуты. Когда я присмотрелся то понял - они общаются статусами, не забывая при этом ставить друг другу лайки. Это надо было видеть и читать) Так что у меня на все эти сетевые "страшилки", "лайки", "классы" давно выработался иммунитет. Эти люди выйдут из соц сети, выключат компьютер, охладившийся их мозг включится и заработав в штатном режиме превратит их обратно в домохозяек, отцов, студентов, школьников, синих и белых воротничков, в общем в обычных, вполне адекватных людей)
    Понравилось: млавянин

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •