Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Житель форума
    Пользователь №
    10206
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    90
    Репутация
    5

    Грязелечение

    В общем скоро отпуск, лет пять назад у меня вырезали позвоночную грыжу.. с тех пор со спиной ничего не делал.. сейчас болит зараза.. в Крыму есть такое озеро Чокрак.. грязевое..отзывы-великолепные.. как раз по позвоночнику..теперь вопрос.. ИС-599, ВН-не сдавал..нет реактивов.. теру пока не принимаю.. можно ли ехать туда и лечить этой грязью позвоночник?? как возможно это скажется на +..если вопрос кому то покажется тупым-- извините..
    Последний раз редактировалось Гарик; 04.06.2013 в 20:23.

  2. #2
    Аватар для Сама в шоке Ясно солнышко :)
    Пользователь №
    10124
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    875
    Репутация
    338

    Re: Грязелечение

    Цитата Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
    В общем скоро отпуск, лет пять назад у меня вырезали позвоночную грыжу.. с тех пор со спиной ничего не делал.. сейчас болит зараза.. в Крыму есть такое озеро Чокрак.. грязевое..отзывы-великолепные.. как раз по позвоночнику..теперь вопрос.. ИС-599, ВН-не сдавал..нет реактивов.. теру пока не принимаю.. можно ли ехать туда и лечить этой грязью позвоночник?? как возможно это скажется на +..если вопрос кому то покажется тупым-- извините..
    З.Ы.вот .. недавно увидел))
    Ой Гарик, это ещё не доказано и пока ещё не работает... смотрите как бы Вас не забанили за сомнительные ссылки...

    А грязевые ванны я думаю вреда не принесут )) Но от солнышка лучше прятаться ))


    С 1 января 2014 г Алувия & Комбивудин
    С 28 мая 2015 Эфкур & Зиаген & Ламивудин
    с июня Зиаген & Ламивудином заменили на Кивексу

  3. #3
    Житель форума
    Пользователь №
    10206
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    90
    Репутация
    5

    Re: Грязелечение

    Цитата Сообщение от Сама в шоке Посмотреть сообщение
    Ой Гарик, это ещё не доказано и пока ещё не работает... смотрите как бы Вас не забанили за сомнительные ссылки...

    А грязевые ванны я думаю вреда не принесут )) Но от солнышка лучше прятаться ))
    да я ссылку не в качестве рекламы какой то, а просто для информации.. не нашел подходящего раздела и воткнул сюда...больше не буду )))

  4. #4
    Аватар для Сама в шоке Ясно солнышко :)
    Пользователь №
    10124
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    875
    Репутация
    338

    Re: Грязелечение

    Цитата Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
    да я ссылку не в качестве рекламы какой то, а просто для информации.. не нашел подходящего раздела и воткнул сюда...больше не буду )))
    Не знаю
    Посмотрим что скажут модераторы, но мне кажется что любая информация не доказанная официально и не работающая на официальном уровне здесь не приветствуется


    С 1 января 2014 г Алувия & Комбивудин
    С 28 мая 2015 Эфкур & Зиаген & Ламивудин
    с июня Зиаген & Ламивудином заменили на Кивексу

  5. #5
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,401
    Репутация
    3117

    Re: Грязелечение

    Цитата Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
    В общем скоро отпуск, лет пять назад у меня вырезали позвоночную грыжу.. с тех пор со спиной ничего не делал.. сейчас болит зараза.. в Крыму есть такое озеро Чокрак.. грязевое..отзывы-великолепные.. как раз по позвоночнику..теперь вопрос.. ИС-599, ВН-не сдавал..нет реактивов.. теру пока не принимаю.. можно ли ехать туда и лечить этой грязью позвоночник?? как возможно это скажется на +..если вопрос кому то покажется тупым-- извините..
    Великолепное средство лечения хронических спинальных болей -Катадолон.Если нет больших повреждений-работает великолепно.Принимать,правда,долго нужно,месяцами.Но эффект заметен уже через неделю приёма.Ну если он не работает,то дальше терапия уже посерьёзней- НПВС длительного действия,коксибы,трамадол,блокады ,в конце концов.В то,что грязелечение может ликвидировать спинальный болевой синдром,я сомневаюсь.

  6. #6
    Житель форума
    Пользователь №
    10206
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    90
    Репутация
    5

    Re: Грязелечение

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Великолепное средство лечения хронических спинальных болей -Катадолон.Если нет больших повреждений-работает великолепно.Принимать,правда,долго нужно,месяцами.Но эффект заметен уже через неделю приёма.Ну если он не работает,то дальше терапия уже посерьёзней- НПВС длительного действия,коксибы,трамадол,блокады ,в конце концов.В то,что грязелечение может ликвидировать спинальный болевой синдром,я сомневаюсь.
    спасибо за исчерпывающий ответ.. просто еду как раз в окрестности этого озера, поэтому и спросил.. поваляюсь в грязи, посмотрю на результат, а по приезду-наверное на год заряжусь катадолоном..(если не особо дорогой))

  7. #7
    Модератор
    Пользователь №
    2934
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    3,541
    Репутация
    579

    Re: Грязелечение

    Да, ну что вы, какая еще грязелечебница? УРИНОТЕРАПИЯ — вот наш способ, вот, что действительно работает. Я даже знаю людей, у которых на этой терапии переломы заживали.

  8. #8
    Аватар для Светланка Житель форума
    Пользователь №
    7049
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    258
    Репутация
    32

    Re: Грязелечение

    Цитата Сообщение от Vassy Посмотреть сообщение
    Да, ну что вы, какая еще грязелечебница? УРИНОТЕРАПИЯ — вот наш способ, вот, что действительно работает. Я даже знаю людей, у которых на этой терапии переломы заживали.
    НУ всееееее пошла хлебать срочно))))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •