Страница 8 из 49 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 1442
  1. #211
    Житель форума
    Пользователь №
    3895
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    390
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Pautinka
    А если мало CDешек можно гладить,брать на руки кошку? У нас кошечка Муська, очень милая,ласковая,целоваться всегда лезет. Я супругу запретила брать ее на руки пока CD не подрастут,за лоток знаю,сама убираю.
    У меня живут 4 кошки которые все со мной спят статус 1120

  2. #212
    Житель форума
    Пользователь №
    3845
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    7
    Да,гулять с ним конечно надо бы побольше,но-но-но.....Я и брала маленького,что бы хлопот поменьше,а у него ,блин,альтер-эго оказалось крупное! Креативщик хренов! ШАРПЕЯ ЕМУ ПОДАВАЙ! Элитного,мужеского полу.Пока Моню из складок того шарпея выковыривали,мент кинологический орал--поназаводят ублюдков,приличной собаке в общество не выйти! А евонный орденоносец рычал,скалился и Моню не отдавал нив какую!!

  3. #213
    Житель форума
    Пользователь №
    3982
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    39
    Репутация
    6
    лорика, ржунимагу... Ну что Вы хотите от представителя этой профессии (я не утверждаю, что они все такие, но, большинство, с которыми я сталкивалась, в том числе и в кинологии, были неандертальцами) А Моня... крутой чувак! Респект ему! Кстати, а какой у него возраст?

  4. #214
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3692
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    550
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от лорика
    мент кинологический орал-
    и это кинолог???? тот у которого должен быть всегда спокойный голос при общении с собаками, тот кто должен своим голосом подчинять животных, и учить их слушаться, фу, ка-как а не кинолог.... лорика
    а ваш Моня - мужик!!! так им всем))))

  5. #215
    Аватар для venik Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3262
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    163
    ну правильно, по моему шарпеи изначально были бовыми собаками)))) вот Моня и показал, что в нем не умер дух предков)))), и посмотрел я ему игрушку, секс-игрушку... 20000 р
    я сказала мужу, мол давай, на что он весомо ответил что у сосиски есть нога и ему этого достаточно, на что полуси мой ответ - что мол ладно, мужику видней)))))так что наша псина продолжит трепать мужнину ногу((((

  6. #216
    Житель форума
    Пользователь №
    4195
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    65
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Светозара
    на помойке подобранный и* мне так же совершенно плевать я его и таким люблю
    не важно на помойке он подобраный, или из рук в руки переданый) главное это животное всегда рядом, и не предаст)
    у меня сейчас живет кот, мы с МЧ его подобрали на улице, у него 1 глаз раненый, и не вылечивается к сожалению(но я его тоже очень люблю.) он забавный кот) к тому же еще и смешанный Кимрик с обычной беспородистой... я это узнала, когда в инете копалась, и увидила фото и описание кимрской породы.. ну прямо вылитый мой кот)
    а вот до этого кота, мне дала знакомаю котенка, он заболел, и вылечить его не получилось(((( а подобраный на улице живет поживает))))) только вот он тоже болел... но переболел слава богу)))) и бегает теперь жив здоров)

  7. #217
    у меня тоже кот-дворянин)
    подобрали подросшим уже котёнком... кто-то прищемил ему хвост, вскоре кусок хвоста отсох и отпал...
    а так - бегает, кусаеццо, ворует жрачку из тарелок... всё как положено...
    отзывается на ники: КотЪ, Серый-полосатый, морда наглая, кисюлина страшная )))

  8. #218
    Аватар для venik Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3262
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Льдинка
    бегает, кусаеццо, ворует жрачку из тарелок..
    блин, меняч терзают смутные сомнения, что в рожословной моего пса отметился кот. он тоже таскает жрачку со стола в отствие хозяев(((((

  9. #219
    Анжела
    Гость
    Цитата Сообщение от venik
    что в рожословной моего пса
    ахахаахх...venik я от твоих очепяток балдею!!!

  10. #220
    Аватар для venik Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3262
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    163
    Анжела, о боже, я сама от себя балдею... хотя вот это рожословная напрямую относится к моей собаке)))))))

  11. #221
    Житель форума
    Пользователь №
    3845
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    7

    Цитата Сообщение от venik
    и посмотрел я ему игрушку, секс-игрушку... 20000 р
    ДА НЕТ,конечно,какие 20000!! 2800 плс на почте что-то---чуть больше 3 тыс получилось!ЧЁ ТО Venik,Вы заблудились.По моему женщина резиновая дешевле!!

  12. #222
    Аватар для venik Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3262
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    163
    лорика, блин, скиньте сайт... а то я наброла в посиковике сексиъигрушки для собак - он мне и выдал)))))

  13. #223
    Житель форума
    Пользователь №
    3895
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    390
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от KaramelkA
    , у него 1 глаз раненый,
    что конкретно,может что нибудь подскажу?

  14. #224
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3692
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    550
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от venik
    он тоже таскает жрачку со стола в отствие хозяев
    моя тем же занималась)))) но таскала технично, их трех двух пирожков оставленных маме, на столе, она съедала один, так-как два - палево )))и на мой вопрос маме, ты чего один оставила? она говорила, да я и не ела их совсем) вот так и вскрывалось, что моя псинка таскает еду) кстати, помимо еды, она, по молодости, очень любила папиросы у папы таскать, под кресло их, и защищала когда пытались забрать... вот тут гадай, что в собаке еще примешалось

  15. #225
    Анжела
    Гость
    Цитата Сообщение от ВЕЗУНЧИК
    что конкретно,может что нибудь подскажу?
    а ты ветеренар???ммм???

  16. #226
    Аватар для venik Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3262
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    163
    dial, не мой, если таскате, о такскает так, будо этот раз последний. все под чистую... а потом я нахожу его заначки пряников, печений и баранок и т.д в кровати, в углах...а по молодости он очень любил выгрызать мех из зимних сапог, причем только у мамы...ох, как она его гоняла...причем маму он любит больше всех...

  17. #227
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504
    Цитата Сообщение от venik
    по молодости он очень любил выгрызать мех из зимних сапог, причем только у мамы...ох, как она его гоняла...причем маму он любит больше всех...
    venik
    пёс жрёт исключительно обувь того, кого считает ХОЗЯИНОМ) у меня раньше буль был, тоскал только мои туфли и с корнем выгрызал стельки., обувь же других его не интересовала)

  18. #228
    у меня был ирландский терьер (типа мини-эрделя)
    так обувь не трогал ваще... зато, извиняюсь, экскременты жрал, причём кусался, когда пытались отогнать и замахивались поводком)
    прикиньте, потом дома не давался пасть помыть... и норовил на диван улечься мордой в диванную подушку...
    вот где жесть была)))

  19. #229
    Житель форума
    Пользователь №
    3982
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    39
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Льдинка
    так обувь не трогал ваще... зато, извиняюсь, экскременты жрал
    так многие собы грешат этим. И отучать бесполезно. У меня старший, к примеру После того, как я его поймаю, на пинках отправляемся домой, на пинках же влетаем в ванную, моемся целиком и пасть ещё с мылом моем Потому и не люблю гулять в общественных парках - слишком уж много там "следов" человека...

  20. #230
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от venik
    а потом я нахожу его заначки пряников, печений и баранок и т.д в кровати, в углах...а по молодости он очень любил выгрызать мех из зимних сапог
    такое мне тоже знакомо. мой пекинесик тоже в постель всё прячет. как застилаю,так и нахожу то сырники,то блинчики. а зимой на одеяло шубу ещё набрасывала ночью,чтоб теплее было,ттак он мне шубу начал грызть,сначала лащился по ней,как ненормальный.потом тупо грызть перешёл. надо было убирать..

  21. #231
    Аватар для venik Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3262
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Льдинка
    вот где жесть была)))
    , не жесть юбыла у нас в деревне. у нас там жил русский спаниель. ну такой дурак.... так вот, суббота. вымыли дом и пошли на речку, а идти мимо колхозного двора, а там куча навоза. ну собака радостно там вывался и домой, в читсый коридор. и лег около двери. и все... и лежал наверное часа три, как его только не выманивали и колбасой и шваброй... всем, не дался... а запах))))))))потом вилать надоело - сам ушел на улицу....

  22. #232
    Житель форума
    Пользователь №
    3895
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    390
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Анжела
    а ты ветеренар???ммм???
    Я их всю жизнь лечу всех, единственное ,что пока не умею это операции делать.Но собираюсь и этому научиться

  23. #233
    Анжела
    Гость
    ВЕЗУНЧИК
    так может знаешь почему мой кот жрет пакеты?причем засранец выбирает которые подороже!!!

  24. #234
    Аватар для venik Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3262
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    163
    Анжела, чтобы отомстить?

  25. #235
    Анжела
    Гость
    Цитата Сообщение от venik
    чтобы отомстить?
    пакетам? ах да я несколько раз взвешивала его в пакетике...ему это не очень нравилось... надоел уже...повесишь пакет новый через 10 минут сожрал половину....что делать?и как отучить его бросаться исподтишка на ноги?пинки и оплеухи не работают...

  26. #236
    Житель форума
    Пользователь №
    3982
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    39
    Репутация
    6
    Анжела, для того, чтобы отучить Вашего тигра бросаться на ноги потребуется очень много времени, терпения и настойчивости. И ещё несколько вопросов: он бросается только на Вас или ещё на кого-то из членов Вашей семьи? Бросается независимо от времени года или только в определённые периоды? Бросается с агрессией или же играючи? Какой возраст кота? Кот кастрирован? Позволяет ли кот проводить с собой какие-либо манипуляции: чистка ушей, осмотр шерсти, поглаживания и т.д.? И ещё: пакеты он действительно съедает или просто рвёт и выплёвывает?

  27. #237
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Unicornis, а вот мой собачка не даёт его чесать. это просто пытка. брыкается,кусает меня. я ругаю,повышаю голос,но действует на 1 сек.,потом снова. пока не начинаю его бить по мордочке. тогда он боится и притихает. но бить-то неохота.........уже не дождусь лета,чтоб его подстричь....

  28. #238

    у меня с котом та же проблема. причём, бывает, вцепится когтями и везёт ими вниз по ноге... кровищи-иии..(((

    Цитата Сообщение от Unicornis
    он бросается только на Вас или ещё на кого-то из членов Вашей семьи? Бросается независимо от времени года или только в определённые периоды? Бросается с агрессией или же играючи? Какой возраст кота? Кот кастрирован? Позволяет ли кот проводить с собой какие-либо манипуляции: чистка ушей, осмотр шерсти, поглаживания и т.д.?
    мой:
    бросается только на меня
    (раньше спал только со мной. несмотря на то, что я во сне часто придавливала его)
    бросается постоянно, без видимых на то причин
    агрессии вроде нет, но ведь - обдерёт/покусает - и забивается куда-нить, т.е. вину осознаёт?
    не кастрирован
    может минут 10 ласкаться, позволять тискать-мять, но вскоре непременно начинает кусаццо, иногда ещё и пинаясь задними лапами...
    мне кажется, он любит меня больше всех
    но и кидается - ТОЛЬКО на меня
    неужели помнит, как с год назад я отшлёпала его ремнём?
    дык нет, кидался и до этого...
    а спать на моей подушке он перестал задолго до появления половина
    Отредактировано Льдинка (13.04.2011 10:01:02)

  29. #239
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    это была у меня девочка Альбина. но,к сожалению,при родах умерла....--

  30. #240
    Анжела
    Гость
    Unicornis
    Бросается на всех членов семьи, и не зависимо от времени года. Он у нас не кастрированный,но кошку отродясь не видел живую, ему почти 5 лет...причем если б злой был какой-то,тогда понятно,так нет, посидит у тебя на руках, помурлыкает,погладишь его, он доволен жизнью,через 5 минут отвернешься, а он уже в ногу вцепился..оч больно и ногтями и клыками вцепляется и деру дает.
    и пакеты прям жрет реально, и дождик жрет,мишуру.....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Наши увлечения
    от Admin в разделе Хобби и увлечения
    Ответов: 710
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 22:50
  2. Вредные привычки
    от rezident в разделе Мужской клуб (M.I.B.)
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 05:22
  3. наши СПИД-центры
    от Нелвин в разделе ВИЧный двигатель
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.05.2011, 17:28
  4. наши дети и ВИЧ
    от Нелвин в разделе ВИЧ и образ жизни
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 02.04.2011, 00:48
  5. ВИЧ и наши дети
    от Светозара в разделе ВИЧ и образ жизни
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.12.2008, 03:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •