Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 47 из 47
  1. #31
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,421
    Репутация
    3117
    С точки зрения геополитической карты -конечно. )

  2. #32
    Житель форума
    Пользователь №
    560
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    33
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от bobcat2
    "Страна другая".Вы даже не спросили,в какой стране я живу
    в какой?

  3. #33
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    15
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    793
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Misima
    С точки зрения геополитической карты
    С моей точки зрения, эта тема превращается в геопатогенную аномалию. Для полноты дискусси, думаю, что надо кой-кого разбанить. Догадались ?

  4. #34
    Аватар для Светозара Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    558
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    315
    да уж..писала про себя..а тут такие отклонения... ну и ладно, зато народ диаложит :p

  5. #35
    Житель форума
    Пользователь №
    208
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Misima
    Россия относится к Европе?
    Россия относится к Евразии.
    Я сам из Львова (Украина). Неоднократно предлагал моей девочке переехать ко мне. Отмазки были всякие, в том числе и резонные (здесь у неё терапия, которая постоянно "шалит"). Заметьте - я (львовянин) предлагал ей (москвичке) переехать жить в Украину. Обратное предложение мною до сих пор не принятно. Расчет ли это у нас? ДА, расчет! Мы оба рассчитываем, что получим и что потеряем в обоих случаях. Я теряю свою семью (мать, брата, сына), если перееду в Москву. Она теряет свою семью, свое здоровье и карьеру, если переедет ко мне. Но я уже не столь молод, чтобы так просто раскидываться корнями своими! Сейчас я живу в Москве, забочусь о ней. Это расчет с моей стороны? Да, потому что мне нужна моя девушка живая и максимально здоровая. Больше мне тут не за что держаться. Осенью мы собрались поехать ко мне в отпуск. Это расчет с её стороны? Да, потому что ей пора бы уже увидеть семью ,частью которой она скоро станет

  6. #36
    rezident
    Гость
    Девочки чего вы всё переживаете....познакомится они всё никак не могут......!!! познакомитесь ещё!!! )))Жизнь то она не завтра кончается)))
    Отредактировано rezident (05.07.2008 11:27:53)

  7. #37
    Аватар для Milagro Житель форума
    Пользователь №
    344
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    220
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от kreslava
    а я тоже задаюсь этим вопросом, что со мной не так... раньше, до + было больше шансов познакомиться, но ничего вышло, кроме, опять таки +...
    может мы не там ищем?
    то что не там - это однозначно!!!
    но надеюсь, мы найдем еще настоящего и надежного!!!!

  8. #38
    Нелвин
    Гость
    Цитата Сообщение от kreslava
    раньше, до + было больше шансов познакомиться
    сейчас шансов познакомиться не меньше, на самом деле... я со своим вот вошла в "Близкую стадию" только после того, как про + узнали... а кто я была до этого? так... пруд пруди таких девчонок...
    + не перечеркивает наши шансы на знакомство никак. да, будут проблемы с головой, что "ой, опять не вышло, из-за плюса, видать". по ходу, не обязательно из-за ВИЧ может что-то не выйти... кто-то, может, на дух не переваривает брюнеток, или не нравится запах духов, или там блузка у тебя как у его подружки-стервы, которая его кинула, может, слишком говорлива, или слишком молчалива, или говоришь, но, блин, не на тему его любимого авторемонта и рыбалки... всего ж не предугадаешь...
    не фиг все на ВИЧ валить

  9. #39
    Житель форума
    Пользователь №
    225
    Регистрация
    14.04.2007
    Сообщений
    83
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от bobcat2
    Обещал все мыслимые блага,машину и т.д. и прочее в таком же духе.А в ответ услышал,что она оказывается,ищет любовь.
    Так это ж настоящее сокровище! О такой только мечтать можно!

  10. #40
    Аватар для Айвенго Житель форума
    Пользователь №
    607
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    385
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от Нелвин
    не фиг все на ВИЧ валить
    ну да.. еще возраст
    социальное и материальное положение
    все в кучу.
    а ВИЧ так до кучи
    как последняя капля
    яда

  11. #41
    Нелвин
    Гость
    Цитата Сообщение от kreslava
    яда
    яд в малых дозах может являться противоядием при принятии большой дозы.
    а возраст... а что возраст? тебе что, 70 и ты уже помираешь? нормальная женщина, красивая, крепкая, сильная... Мокке понравилась
    только я его не дам... я жадная
    а если кто-то судит по материальному только - на фиг таких...
    от кучи что там осталось? социальный статус? а он один уже не куча

  12. #42
    Аватар для Светозара Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    558
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    315
    kreslava всё таки мы красавицы... и как там говорится"... пусть сохнут те, кто нас не захотел..." а возраст...в нашем возрасте мы знаем что хотим, чего кто стоит, ну ошибаемся иногда, да и ладно, и потом... лучше всё таки подождать, пожить для себя, а потом если будет достойный мужчина - то нам и карты в руки...

  13. #43
    Hellen
    Гость
    Цитата Сообщение от bobcat2
    В этом мире продаётся и покупается абcолютно всё и всё имеет свою цену,вы уж мне поверьте
    Не буду приводить свои доводы, но я с Вами не согласна. А если иметь в виду только деньги и материальные ценности, то они не стоят того, что бы потерять свою душу, уважение к себе.

  14. #44
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Мда.. Как говорится: "дурной пример заразителен".. В смысле умнеем, розовые очки в топку..

  15. #45
    Hellen
    Гость
    Люблю я розовые очки. Надел - и жизнь прекрасна, все хорошо. Может и не снимать их никогда, глядишь и беды стороной обойдут.

  16. #46
    Житель форума
    Пользователь №
    1018
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    208
    Светозара написала
    Девченки....познакомилась в чате с пареньком... болтали, веселились, попросил фотку...и всё... я что правда такая страшная?!!!!... вот так так.... н могу выразить словами что чуствую
    Не переживай ты так, Светозара! Там больше половины народа сидит и прикалывается над тем, что кому-то плохо и одиноко... Многие не в адеквате, в каком-либо опьянении... А может, увидев твое фото, он понял, что ему с тобой ловить нечего, тк он выглядит на много хуже и у него комплекс неполноценности по поводу своей внешности!!! У меня тоже были знакомства, и бывало, что после обмена фото все прекращалось... Я тоже переживала, а потом плюнула и думаю, что Бог ни делает все к лучшему!!!! Есть хорошие и честные, но их очень-очень мало...Мне повезло, парочка друзей у меня все же нашлась...
    Отредактировано Катенька (17.02.2009 17:32:53)

  17. #47
    Новичок
    Пользователь №
    1994
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    8
    отношения мерюются не внешностью и болтовней, а характером, не парься
    Отредактировано postexistence (06.07.2010 14:03:24)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •