Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 487
  1. #391
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Как справиться с депрессией?

    Вы че тут девоньки плачь развели?Слабачки))))а коня на скаку кто будет останавливать?А мужика запрягать?Я что ли?)))Соплежуйки)))Сидяяяят,депрееесия у них....жись гавно...жить надо!!! И все тут.
    Понравилось: Ксанка

  2. #392
    Аватар для Alter80 Житель форума
    Пользователь №
    20385
    Регистрация
    10.01.2016
    Сообщений
    324
    Репутация
    50

    Re: Как справиться с депрессией?

    Цитата Сообщение от lizok Посмотреть сообщение
    Влюбиться чтоли))))) иль просто шоколаду пожрать плитки три зараз)))))
    Точно шоколадка я вот на работу вышла... но тошно от нее. Был выбор между тем что нравится и тем что оптимально для здоровья вот выбрала второе а теперь хожу туда на автомате работу работаю и никакого тебе удовол ствия..

  3. #393
    Аватар для Rosomaxa26 Житель форума
    Пользователь №
    18550
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    782
    Репутация
    446

    Re: Как справиться с депрессией?

    Цитата Сообщение от Tynira Посмотреть сообщение
    Остается только поросить Арго составить психологический портрет.
    С языка сняла
    Не тяните кота за неизбежное...

  4. #394
    Аватар для Rosomaxa26 Житель форума
    Пользователь №
    18550
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    782
    Репутация
    446

    Re: Как справиться с депрессией?

    Цитата Сообщение от Alter80 Посмотреть сообщение
    а на счет психолога я крепко задумалась... мне тут одного уже посоветовали правда по скайпу тк она в Москве...
    Кого?
    Не тяните кота за неизбежное...

  5. #395
    Аватар для Alter80 Житель форума
    Пользователь №
    20385
    Регистрация
    10.01.2016
    Сообщений
    324
    Репутация
    50

    Re: Как справиться с депрессией?

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Вы че тут девоньки плачь развели?Слабачки))))а коня на скаку кто будет останавливать?А мужика запрягать?Я что ли?)))Соплежуйки)))Сидяяяят,депрееесия у них....жись гавно...жить надо!!! И все тут.
    Мы на себя избу возьмем так и быть

  6. #396
    Аватар для Alter80 Житель форума
    Пользователь №
    20385
    Регистрация
    10.01.2016
    Сообщений
    324
    Репутация
    50

    Re: Как справиться с депрессией?

    Цитата Сообщение от Rosomaxa26 Посмотреть сообщение
    Кого?
    Фамилью узнаю скажу. А у Вас тоже есть кто то на примете?

  7. #397
    Аватар для oskasteinar Animal de prada
    Пользователь №
    4954
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Город добрых ветров
    Сообщений
    6,523
    Репутация
    573

    Re: Как справиться с депрессией?

    Кстати, моё завтрашнее увольнение прямо-таки заставляет прыгать от радости) я год ходил на эту абсолютно дебильную работу от безысходности, каждый день - как на заклание. А щас чувство, словно скоро с зоны откинусь))

    На самом деле, любимое дело всё-таки должно быть, без этого человек чахнет в. Другое дело, что это не всегда кореллирует с образованием, зарплатой и т.д...
    Понравилось: Том Сойер, Арго
    Fiecare are jucării secrete


    Моя история лечения:
    Раскрыть

    13.11.12: ИС 630, ВН 137000
    04.04.13: ИС 500, ВН 72000
    24.09.13: ИС 395, ВН 42000
    04.12.13: начало терапии (ABC+3TC+EFV)
    30.01.14: ИС 1089, ВН н/о
    24.03.14: ИС 900, ВН н/о
    24.03.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 600/100*2)
    16.07.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 800/100*1)
    с 10.09.14 по настоящее время: ИС ~800, ВН н/о
    15.09.17: замена схемы (ABC+3TC+DTG)

  8. #398
    Аватар для Alter80 Житель форума
    Пользователь №
    20385
    Регистрация
    10.01.2016
    Сообщений
    324
    Репутация
    50

    Re: Как справиться с депрессией?

    Цитата Сообщение от oskasteinar Посмотреть сообщение
    Кстати, моё завтрашнее увольнение прямо-таки заставляет прыгать от радости) я год ходил на эту абсолютно дебильную работу от безысходности, каждый день - как на заклание. А щас чувство, словно скоро с зоны откинусь))

    На самом деле, любимое дело всё-таки должно быть, без этого человек чахнет в. Другое дело, что это не всегда кореллирует с образованием, зарплатой и т.д...
    А я всегда любила свою работу это в первый раз так... и то не уверена что долго выдержу так я уже сейчас обдумываю как бы мне добираться до более интересного места минуя метро и лестницыесли к понедельнику придумаюто, то есть шанс все переиграть да и денег там на 10 тыс больше и комфортнее по ощущениям....

  9. #399
    Аватар для lizok schizophasia
    Пользователь №
    17142
    Регистрация
    26.04.2015
    Сообщений
    2,462
    Репутация
    386

    Re: Как справиться с депрессией?

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Вы че тут девоньки плачь развели?Слабачки))))а коня на скаку кто будет останавливать?А мужика запрягать?Я что ли?)))Соплежуйки)))Сидяяяят,депрееесия у них....жись гавно...жить надо!!! И все тут.
    да лан мы не сильно, не всеж ржать аки кони) сейчас мне 23 см скинут, я вообще запархаю))))
    И не говно жисть, а так, накатило просто)))))

  10. #400
    Аватар для Rosomaxa26 Житель форума
    Пользователь №
    18550
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    782
    Репутация
    446

    Re: Как справиться с депрессией?

    Цитата Сообщение от Alter80 Посмотреть сообщение
    Фамилью узнаю скажу. А у Вас тоже есть кто то на примете?
    К психологу ходила, мне понравилось. На гипноз еще ходила. Ооочень интересные ощущения))))
    Не тяните кота за неизбежное...

  11. #401
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Как справиться с депрессией?

    Цитата Сообщение от Арго Посмотреть сообщение
    Это Вы и сами сможете Гугл в помощь))) А виртуальный портрет и относиться будет к виртуальной самопрезентации, которая может (почти точно, что так и будет) оказаться далека от реальности
    Неважно! Дайте портрет.
    Я вам не барахло! (с)

  12. #402

    Re: Как справиться с депрессией?

    Цитата Сообщение от Арго Посмотреть сообщение
    вполне вероятно, что, приложив некоторые усилия, Вы сможете найти себе очную "компанию" в своем городе, либо в соседних городах.
    Осподи, зачем это мне? Чем эта компания будет лучше, чем общество моих друзей, которые разделяли многие годы мои взгляды, интересы, увлечения? Мне как-то лучше теперь в обществе с самим собой. И если общение - то лучше уж дистанционное, которое можно "выключить" в любой момент. И это никого не заденет и не обидит.


    Цитата Сообщение от oskasteinar Посмотреть сообщение

    На самом деле, любимое дело всё-таки должно быть,
    Должно. Но куда-то любилка делась и на все любимое, хотя оно и коррелирует...))


    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Вы че тут девоньки плачь развели?Слабачки))))а коня на скаку кто будет останавливать?
    Несите коня. Если не остановим, то точно занудим до ступора. ))
    Понравилось: lizok

  13. #403
    Аватар для lizok schizophasia
    Пользователь №
    17142
    Регистрация
    26.04.2015
    Сообщений
    2,462
    Репутация
    386

    Re: Как справиться с депрессией?

    Еще бы в реал таку опцию ,,выключить,, чтоб никого не задевало и не обижало)
    Понравилось: Алинка-малинка, Ксанка

  14. #404
    Аватар для Dandelion Житель форума
    Пользователь №
    19797
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    293
    Репутация
    109

    Re: Как справиться с депрессией?

    Алина, менять компанию Арго советует для близкого общения, чтобы было с кем разделить вопросы, связанные с нашим положением. Вы боитесь этого? Много лет дружбы это безусловно хорошо, но жизнь меняется, сам человек меняется и вовсе не обязательно цепляться за те отношения, которые себя изжили или изживают. Другой вопрос так ли это у вас...
    Дочитаю Хоффмана, поменяю аватарку...

  15. #405
    Аватар для lizok schizophasia
    Пользователь №
    17142
    Регистрация
    26.04.2015
    Сообщений
    2,462
    Репутация
    386

    Re: Как справиться с депрессией?

    Ну да))) некий новый кружок по интересам)))

  16. #406
    Аватар для Dandelion Житель форума
    Пользователь №
    19797
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    293
    Репутация
    109

    Re: Как справиться с депрессией?

    Кстати, Арго, если вам интересно я могла бы развернуть немного три составляющие человека. Показалось мне, что вы не согласны. Вы их как-то по-другому видите или вообще не разделяете?
    Если что-то по душе картинка размылась, то пошлите в другой раздел. Я только с православной точки зрения этот аспект рассматриваю, а все другие конфессии энциклопедически и совсем поверхностно.
    Дочитаю Хоффмана, поменяю аватарку...

  17. #407

    Re: Как справиться с депрессией?

    Цитата Сообщение от Dandelion Посмотреть сообщение
    для близкого общения, чтобы было с кем разделить вопросы, связанные с нашим положением. Вы боитесь этого?
    Любая "персонификация" точно не для меня. Да и как его - положение- можно поделить? Сами, все сами...))

    Боюсь ли? Да. Но не только. Каждый день через большое "не хочу" и с отвращением - вставать, фен, макияж ... работу работать... еду покупать-готовить... Но тут безвариантный мотиватор - зарплата, и дитенок должен нормально питаться. Более слабые раздражители не работают. )) Например, терпеть не могу малейший беспорядок. То есть теперь уже - не могла...))

    Ну и ключевое
    Цитата Сообщение от Алинка-малинка Посмотреть сообщение
    Мне как-то лучше теперь в обществе с самим собой. И если общение - то лучше уж дистанционное, которое можно "выключить" в любой момент. И это никого не заденет и не обидит.

  18. #408
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Как справиться с депрессией?

    Я в эту тему прихожу как к стене плача.....Щас записочку суну в стенку с прошением исполнения желания,посмотрю на дряхлых старух закапывающих себя заживо,поржу и пойду Опять! коня останавливать,причем очень легко уже это делаю пока вы тут хором чалобитню друг другу выносите...и еще мне за это премию дает Всевышний что я сама себя мобилизирую и несу уйню порой от душевной радости а вы тут ревете....Ну ревите-ревите.Кто ревет тот видит только слезы..

  19. #409
    Аватар для Ксанка Новичок
    Пользователь №
    21074
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    121
    Репутация
    12

    Re: Как справиться с депрессией?

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Вы че тут девоньки плачь развели?Слабачки))))а коня на скаку кто будет останавливать?А мужика запрягать?Я что ли?)))Соплежуйки)))Сидяяяят,депрееесия у них....жись гавно...жить надо!!! И все тут.
    Predator. Согласна с тобой!
    Жизнь прекрасна и удивительна!!!! Сколько дел то еще не сделано...

  20. #410
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Как справиться с депрессией?

    Да,конечно Ксанка,жить это кайф), именно поэтому я считаю что наши страхи будут следовать за нами, пока мы не покажем свою силу и спокойствие перед ними.
    Понравилось: Том Сойер

  21. #411
    Аватар для Ксанка Новичок
    Пользователь №
    21074
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    121
    Репутация
    12

    Re: Как справиться с депрессией?

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Да,конечно Ксанка,жить это кайф), именно поэтому я считаю что наши страхи будут следовать за нами, пока мы не покажем свою силу и спокойствие перед ними.
    Жизнь -это кладезь всего не изведанного.... Посмотрим, что там, за поворотом.... И будь, что будет - мы все равно сильнее!
    Понравилось: Predator

  22. #412
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417

    Re: Как справиться с депрессией?

    Цитата Сообщение от Арго Посмотреть сообщение
    А если всё окаменело? Осталось только внешнее - "создание иллюзии нормальности для окружающего социума"? Эмоции утомляют.
    Цитата Сообщение от Арго Посмотреть сообщение
    Перспектива медикаментозного лечения энтузиазма не вызывает (мягко говоря). Жизнь стала "механической". Ощущение ее бессмысленности стало вполне устойчивым.
    Инсити, у Вас на это похоже? Может кто-то через это уже прошел и что с этим делали?
    Похоже. На возникающие иногда порывы "завтра встану и горы сверну" приходит ответ опыта "а нафига оно тебе надо, столько раз пыталась и нифига из этого не вышло. не выпендривайся и сиди... "
    И еще мысли приходят дурацкие, когда где то слышу в новостях, что погиб ребенок, типа "Ну вот он не пожил совсем и умер, хотя жить хотел. А я зачем то каждое утро просыпаюсь. Лучше бы я была на его месте." Потом гоню от себя эту мысль, так как выступает то самое "надо", что детям должна и т.д. Но при этом раскладе возникает резонный вопрос
    Цитата Сообщение от lizok Посмотреть сообщение
    А как же Я? Что теперь только с опцией ,,надо,, жить? Это угнетает. Мелкие радости себя не надолго, как от пятничного алкоголя. И опять будни будни будни.

    Цитата Сообщение от oskasteinar Посмотреть сообщение
    - завышенные ожидания от себя самого - фактические достижения не совпали с тем, что было запланировано для этого возраста ранее;
    - бытовая и финансовая неустроенность - очень сильно бьёт по самооценке и психологическому комфорту, особенно если раньше долго было всё в порядке с этим;
    Вот эти два точно подпишусь. И не только бытовая, финансовая, но и семейная, общечеловеческая. Ощущение, что я проигрываю окружающему миру по всем фронтам((((
    Цитата Сообщение от oskasteinar Посмотреть сообщение
    - вокруг слишком много нежеланных напряжных людей - от общения с ними надо избавляться по-максимуму;
    - погода, вероятно осенью и зимой в нашем климатическом поясе становится всё тяжелее с каждым годом.
    Вот эти два вообще никак на самочувствие не влияют.
    Вот например раньше подобные "подстегивания"
    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Вы че тут девоньки плачь развели?Слабачки))))а коня на скаку кто будет останавливать?А мужика запрягать?Я что ли?)))Соплежуйки)))Сидяяяят,депрееесия у них....жись гавно...жить надо!!! И все тут.
    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Я в эту тему прихожу как к стене плача.....Щас записочку суну в стенку с прошением исполнения желания,посмотрю на дряхлых старух закапывающих себя заживо,поржу и пойду Опять! коня останавливать,причем очень легко уже это делаю пока вы тут хором чалобитню друг другу выносите...и еще мне за это премию дает Всевышний что я сама себя мобилизирую и несу уйню порой от душевной радости а вы тут ревете....Ну ревите-ревите.Кто ревет тот видит только слезы..
    вызвали бы всплеск эмоций, начала бы что то доказывать и пр. Или порадовалась бы за человека, что он не знает и не понимает этого состояния. А сейчас пофиг. Просто пофиг. Ни злости, ни радости... ни-че-го...
    Понравилось: Алинка-малинка, Alter80

  23. #413
    Аватар для Киевлянка Житель форума
    Пользователь №
    3910
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    613
    Репутация
    193

    Re: Как справиться с депрессией?

    Инсити, напишу в личку

  24. #414
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Как справиться с депрессией?

    Инсити,ты чего матушка?!Хочешь всем форумом к тебе в твой Мухосранск приедем?!Я тучи разведу руками-зуб даю)
    А так ну конечно ты оборзела уже,ничего не чувствую ничего не надо,ничего не вызывает эмоции...бла бла бла..я не я и жопа не моя.....иш,нежные мы какие стали с Вичем,депрессия у нас развивается.Да просто вам пОую на жизнь, пОую на себя и пОую на людей окружающих вас.Вам все п-О-у-ю.
    Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.Нет.Я не хочу тебя учить,я хочу что бы ты снова начала жить.Мы можем подносить боеприпасы ,но ты хотя бы ружье заряжай и стреляй в свою депрессию.Че как Нафаня то.
    Понравилось: Ксанка

  25. #415
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417

    Re: Как справиться с депрессией?

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    иш,нежные мы какие стали с Вичем,депрессия у нас развивается.
    Да ВИЧ то тут при чем? Давным давно он для меня не причина для расстройств и переживаний.
    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.Нет.Я не хочу тебя учить,я хочу что бы ты снова начала жить.Мы можем подносить боеприпасы ,но ты хотя бы ружье заряжай и стреляй в свою депрессию.Че как Нафаня то.
    Ну в этом то и дело, почему и пишу. Чтоб попытаться понять, что со мной происходит и как с этим бороться.
    Ты себе не представляешь, как меня саму это состояние бесит... Реально как размазня какая то стала, могу разрыдаться на ровном месте, или в какой то момент разговора с кем то просто "устаю" его слушать и его диалог просто фоном идет. А я не то что о чем то своем думаю, нифиа... в голове пустота просто, вакуум Капец какой-то

  26. #416
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Как справиться с депрессией?

    Похоже. На возникающие иногда порывы "завтра встану и горы сверну" приходит ответ опыта "а нафига оно тебе надо, столько раз пыталась и нифига из этого не вышло. не выпендривайся и сиди... "
    А нужно ли пытаться одномоментно свернуть горы? Жизнь редко меняется по щелчку пальцев, чаще на это нужны месяцы.
    Мы привыкаем жить в режиме автомат, и к этому привыкает наш мозг. Он расслабляется, перестает решать сложные задачи. А чтобы что-то изменить, мозгу не нужна стабильность и обыденность, напротив, ему нужна встряска. И не разовая, а ежедневная, постоянная нагрузка. Что-то новое узнать, прочитать, изучить, пообщаться с новыми людьми, посетить незнакомое место.
    Мы чувствуем себя счастливыми только первые несколько минут после достижения цели, правда, Инсити? Поэтому без цели жить нельзя. Всегда нужно ставить перед собой задачи, при этом не нужно зацикливаться на какой-то одной сфере: хочу построить карьеру или хочу семью, попу накачать или фуа-гра готовить... нужно стараться меняться по всем фронтам. Не нужно забывать о близких или своем здоровье, пока зарабатываешь на машину.
    Это все очень банальные вещи, об этом все знают, но в большинстве своем люди ничего не пытаются сделать или поменять. Каждый день нужно избавляться от 1 вредной привычки и приобретать новую полезную. И первое время придется себя заставлять выйти из кокона. Начать нужно с самого простого: сесть и написать, какой бы ты хотела видеть свою жизнь (максимально приближенно к реальности, разумеется; не стоит сразу мечтать о з/п в 150 прожиточных минимумов и т.д.), и от чего хотела бы избавиться. Посмотреть, что из списка можно сделать прямо сейчас. Подумать, что нужно для осуществления остальных пунктов (и тоже расписать все). Перед каждой большой целью всегда стоит много маленьких вполне разрешимых задач, нужно просто разложить все по полочкам. И каждый день, выполняя несколько маленьких несложных задачек, идти к своему большому. Только так. Торопиться сделать все прямо сегодня и прямо сейчас - изначально неправильно (ну мне так кажется). Не нужно вообще никуда спешить. А вот пообещать себе взять себя в руки и не лениться - надо.
    Понравилось: Ксанка
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  27. #417
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Как справиться с депрессией?

    И не только бытовая, финансовая, но и семейная, общечеловеческая. Ощущение, что я проигрываю окружающему миру по всем фронтам((((
    И еще - не надо оглядываться на окружающих: а как у этих, а как у тех... и у этих и у тех тоже куча своих проблем. Не нужно думать, что ты проигрываешь. Возможно, в чем-то где-то даже наоборот, просто ты этого не видишь и не увидишь, пока не окажешься на их месте. А действительно ли тебе нужно оказаться на их месте? Может быть они там тоже мечтают оказаться на твоем? У тебя должна быть своя жизнь, такой, какой ты хочешь ее видеть, а не жизнь Катьки из соседнего подъезда.
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  28. #418
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Как справиться с депрессией?

    Вич то причем? Да не причем,он просто причина и на него можно спереть всю уйню которая происходит))))В отдельных случаях конечно
    Ты не проиграла в этой жизни по всем фронтам,депрессия бывает только у сильных людей, которое попали в обстоятельства сильнее их на слишком долгий срок. Все остальные путают депрессию и плохое настроение…
    Давай подумаем и выясним причину,что бы хоть как то победить эту штуку надо знать от куда она взялась.Смотри,вот некоторые причины,найди свою и там дальше поговорим)...
    1) Ты потеряла близкого человека? Работу?Общественное положение?
    2)Вялость и нервное истощение?
    3)Недружелюбное отношение людей ,не довольна собой?
    4)Лекарства?Побочные эффекты.
    5) Агрессия со стороны близких?

  29. #419
    Аватар для Rosomaxa26 Житель форума
    Пользователь №
    18550
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    782
    Репутация
    446

    Re: Как справиться с депрессией?

    Цитата Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
    И еще - не надо оглядываться на окружающих: а как у этих, а как у тех... и у этих и у тех тоже куча своих проблем. Не нужно думать, что ты проигрываешь. Возможно, в чем-то где-то даже наоборот, просто ты этого не видишь и не увидишь, пока не окажешься на их месте. А действительно ли тебе нужно оказаться на их месте? Может быть они там тоже мечтают оказаться на твоем? У тебя должна быть своя жизнь, такой, какой ты хочешь ее видеть, а не жизнь Катьки из соседнего подъезда.
    во, Камила очень правильно слова подобрала, никто никогда нам не объяснял критерии этих пресловутых первых мест. Мы из сами себе вырисовываем, пестуем, а потом расстраивается, если вдруг внутренняя картинка не соответствует действительной. Правильно Камила говорит, когда нет четких критериев получения призовых мест - нет первых и вторых. Все это иллюзии, которыми питается наша самооценка. Инсити, искренне желаю Вам удачи и поскорее расправиться с ненавистным состоянием!
    Не тяните кота за неизбежное...

  30. #420
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541

    Re: Как справиться с депрессией?

    Цитата Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
    И еще - не надо оглядываться на окружающих: а как у этих, а как у тех... и у этих и у тех тоже куча своих проблем. Не нужно думать, что ты проигрываешь. Возможно, в чем-то где-то даже наоборот, просто ты этого не видишь и не увидишь, пока не окажешься на их месте. А действительно ли тебе нужно оказаться на их месте? Может быть они там тоже мечтают оказаться на твоем? У тебя должна быть своя жизнь, такой, какой ты хочешь ее видеть, а не жизнь Катьки из соседнего подъезда.
    Скорее, имелось ввиду не соседское(человеческое, скажем так) окружение... А проигрыш жизни как таковой... Может так? Тогда всё иначе.
    Лечение
    Раскрыть
    (TDF/ABC)/(FTC/3TC)/EFV (AZT вылетел: сниж. Hb)
    13.06.18: DTG/ABC/3TC
    06.03.19: гепС-ген.1,F0; SOF/LDV- "Ledfos",3мес.; гепС-отриц.
    04.10.20: DTG/3TC

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •