Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Нелвин
    Гость

    литературные опыты

    мы живем с ВИЧ, или кто-то из наших близких живет с ВИЧ. мы - обычные люди, хоть многие в это и не верят. мы любим, живем, мечтаем. давайте попробуем описать нашу жизнь - жизнь обычных людей! в этом разделе Вы можете выкладывать свои маленькие литературные шедевры, стихи, прозу, как хотите. единственное условие - пусть все это будет как-то связано с нашей обычной жизнью.

  2. #2
    Житель форума
    Пользователь №
    136
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    227
    Репутация
    488
    Гюльчатай, покажи личико!
    Поздний вечер, уже и спать бы давно пора, ан – нет, не тянет. Сегодня на работе укороченный день, завтра – вообще выходной, вроде бы и красота, гуляй – не хочу…
    Правда, гулять на ночь глядя в лом, пока до центра доберешься, уже и метро отключат, а в спальном районе ловить особо нечего, по телеку ничего нет, в Инете уже вроде и шарить нечего, родные сайты опрыгала, чаты молчат безлюдием, Аня уехала туда, где не только Инет, но и Билайн недоступен, а Коля уже третий месяц в больнице лежит, и к нему, блин, не пускают, если ты не родственник по списку…. Остается последняя развлекуха – сайты знакомств.
    Причем выберу самый обычный. Не тот, который «наш», а тот, который общий. Хе-хе… развлечемся?..
    Значит, так… пол, ага, возраст… рост-вес… рост прибавим, вес убавим, фигли позориться. Интересы? Ну это… работаю я, в инете шарюсь… а, вот еще! Книжки читать люблю, и спортом, конечно, обожаю, угу, в последний раз бегала еще на 4 курсе, и то последней прибежала ну ладно, мы тут не для этого…
    Фотка? Ну, ладно… есть у меня одна… моя, родная. Правда, лица там не видно почти, у меня там что-то типа ватно-марлевой повязки напялено – это на работе делали ремонт, но с рабочих мест вставать низя… так и сидели, обвязав влажные салфетки вокруг лица… чтоб пылюкой не дышать. Хех, вроде и я, а и не я… или вот еще фотка есть у меня прикольная, в майке с капюшоном на поллица… есть, конечно, и со всем лицом, но… ладно, чуть позже выберем себе картинку. Что там еще дальше заполнять надо?
    Хочу познакомиться для: так, это понятно, мне надо нечастые встречи и виртуальный секс. Вот! На большее мы пока не рассчитываем, даже если очень разгонимся. Хотя, я же играю? Почему бы тогда и нет? Пусть будет «для дружбы». Интересно, кто как дружбу воспринимает? Ладно, дальше…
    ОГО!!! Блин, вот и приехали. ВИЧ-статус!!! На ОБЫЧНОМ сайте знакомств!!! Эт чего? Опять? Что, и тут достают уже? Это же ВИРТУАЛ, блин!!! И что теперь?
    В пальчики-то дрожат!!! Пальчики-то в кои-то веки ХОТЯТ признаться не только на позитивных сайтах, но и ТУТ. Пальчики-то у нас шустрые. Пальчики-то ставят галочку напротив ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!
    Да, пусть будет так! Это – виртуал. Это нереально. То есть, ВИЧ-то у меня вполне и реален, но в остальном….
    А что в остальном? Можно подумать, на наших сайтах меня кто-то знает. Нет, ну знают, конечно же. Но – как? Под ником? Да даже если я и скажу, как меня зовут «в миру» – что это изменит? Сколько в нашем городе девчонок с моим именем, моего возраста и даже таких же брюнеток как и я? Вот и в институте была одна, на меня чем-то похожа, и что? Да ничего! Вместо имени – ник, вместо фотки – аватарка, вместо меня – что-то непонятное, от меня подчас далекое… в чем-то местами лучше меня, ведь я могу высказать то, чего не могу сказать по жизни. В чем-то хуже, потому что в интернете у меня нет слуха. Колонок нет, наушники никак не куплю, и песни качаются с такими скоростями, что быстрее самой спеть дурным голосом. Да, самое главное – у меня нет слуха на интонации голоса. Об иронии пишущего можно только догадываться, если в блоге появится картинка-настроение, а на форуме-то такого нет! Вот и ходим, пропуская эмоции пишущего через свои. А они-то РАЗНЫЕ! Короче, в Инете слуха у меня нет. По жизни у меня хотя бы есть слух.
    Да, и ВИЧ по жизни у меня тоже есть. А в Инете.. можно прикинуться, что и нет… ну, то есть и по жизни можно, ведь прикидываюсь…
    Тьфу, надоело. Плевать. Это только игра. Это – виртуал. Я – это я. Утка-кряква, блин.
    Ставим галочку на ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. Да, еще… ставим фотку. Какую? Ту, где лица не видно из-за волос. Опять прятаться? Да ну и пусть! Что из этого? Эти люди никогда меня не увидят.
    Отправить.
    Теперь можно и ложиться спать. До завтра, мой милый компик, завтра будет солнечный день…
    И первым поползновением еле проснувшегося тела будет – нажать кнопку «включить» и проверить почту.
    Да, кстати, что тут у нас? Отклики есть на нашу веселуху?
    Ого! Целых 5! Хе! Ню-ню, готовьте стенку, ща будем убивать.
    Так, это что? Бот. Ну, черт с ним, я его тоже приветствую.
    3 письма простые с диким вопросом: что, правда? Блин, надоело. Нет, блин, прикалываюсь. Ну что за жизнь такая, скажешь неправду – самой тошно. Скажешь правду – и не верят? В корзину таких фомушек.
    Последнее. Так-с… «спасибо тебе». Чего?? Ну видимо, не туда написал.
    О, он еще в сети, ща поболтаем…
    «привет, ты кажется не мне спасибо сказать хотел?»
    «привет. Тебе».
    «но я тебя не знаю».
    « а я тебя знаю »
    тэээкс…. Фигли мы фотку там вешали?
    «спасибо тебе, что написала про +. Я так и не смог».
    Фуф…. Ладно…
    «а фотка там твоя или аватарку скачала?»
    блин… ну ладно, сказали «А» скажем и «Б».
    «моя»…
    «тогда тем более – спасибо».
    Блин, вырубился… ну и ладно.
    И что это было? Э…. Да фиг с ним…
    Но зато хоть повеселились. Услышать с утра спасибо-то. Да и за что? За то, что у меня ЕСТЬ ВИЧ!!!

  3. #3
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от nicky_tored
    ОГО!!! Блин, вот и приехали. ВИЧ-статус!!! На ОБЫЧНОМ сайте знакомств!!! Эт чего? Опять? Что, и тут достают уже? Это же ВИРТУАЛ, блин!!! И что теперь?В пальчики-то дрожат!!! Пальчики-то в кои-то веки ХОТЯТ признаться не только на позитивных сайтах, но и ТУТ. Пальчики-то у нас шустрые. Пальчики-то ставят галочку напротив ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!
    На моей памяти это уже пятый случай "подобных экспериментов"

    Цитата Сообщение от nicky_tored
    Ого! Целых 5! Хе! Ню-ню, готовьте стенку, ща будем убивать.Так, это что? Бот. Ну, черт с ним, я его тоже приветствую.3 письма простые с диким вопросом: что, правда? Блин, надоело. Нет, блин, прикалываюсь. Ну что за жизнь такая, скажешь неправду – самой тошно. Скажешь правду – и не верят? В корзину таких фомушек.
    Народ не стал реагировать на эту инфу агрессией, начали задавать вопросы. Превратилось в консультирование до анализа
    Молодец, nicky_tored!!

    З.Ы.: Пример заразителен, пошла региться

  4. #4
    Житель форума
    Пользователь №
    136
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    227
    Репутация
    488
    сколько где ни обитаю, на меня редко кто реагирует агрессивно в скайпе веселее, у меня висит статус открыто, и как результат - неизвестные люди приходят на огонек, поболтать, что, как и почему. на 9 случаев обычных разговоров - 1 раз меня пошлют открытым текстом. маловато будет
    пора из виртуала переходить и в реал.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •