Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 122
  1. #91
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399

    Re: Еще раз про достоверность экспресс тестов

    Цитата Сообщение от nadusha Посмотреть сообщение
    Если только о доходах
    А вот это шиш. Это даже налоговой знать не положено. И пенсионному фонду тоже. Могу выписку с банковской карты. Скажу мама из пенсии пополняет))))
    Будем жить - победит любовь

  2. #92
    Аватар для пушинка гуру блонд
    Пользователь №
    4937
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    2014
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    301

    Re: Еще раз про достоверность экспресс тестов

    Цитата Сообщение от nadusha Посмотреть сообщение
    Да еще ЗДЕСЬ этим козыряет,совсем ни к чему
    ну...ну...врач..тоже мне...
    Подпись удалена администратором

  3. #93
    Гуру форума
    Пользователь №
    6877
    Регистрация
    07.07.2012
    Сообщений
    729
    Репутация
    162

    Re: Еще раз про достоверность экспресс тестов

    смеюсь))) на метро не езжу, а нормальное агенство не тяну???

    пришлось закупиться тестами...

  4. #94
    Аватар для nadusha Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    6741
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    598
    Репутация
    70

    Re: Еще раз про достоверность экспресс тестов

    одним словом - махровая самодеятельность!
    То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
    •Шопенгауэр

  5. #95
    Аватар для Брусника Модератор
    Пользователь №
    5148
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    1,826
    Репутация
    517

    Re: Еще раз про достоверность экспресс тестов

    Цитата Сообщение от сВИЧ Посмотреть сообщение
    помню..эту мадам..
    детей ваших мне УЖЕ жалко..с такой параноичкой матерью.
    Цитата Сообщение от пушинка Посмотреть сообщение
    Аризона, вы что, ненормальная? Ипохондрик ?
    Даже если топикастер не вызывает у кого-то положительных эмоций, это не повод оскорблять. (Если кто-то воспринял ее посты как оскорбление – это опять же не повод отвечать оскорблениями).
    Цитата Сообщение от сВИЧ Посмотреть сообщение
    и если бы я была минусом...я бы лично плюнула в лицо такой работодательнице..и ушла бы
    Я бы не плюнула, конечно. А просто бы ушла. А может, если бы нужна была та работа, и сдала анализ, но только в сц.
    Конечно, Arizona где-то перегибает палку. Я не усмотрела унижения или оскорбления в сообщениях топикастера. Человек хочет жить так, как считает нужным. И хочет обезопасить семью и делает это, как может. Но везде нужна золотая середина, и от всего не убережешься.
    Цитата Сообщение от Arizona Посмотреть сообщение
    В третьих, у меня через две недели появится еще один ребенок и я не собираюсь подвергались его заражению туберкулезом или пневмоцистной пневмонией из-за того, что вы так боритесь за свои права. У меня они тоже есть, я имею право выбирать здорового человека, а не инфицированного, возможно оппортунистами.
    Впрочем, человек со СПИДом и оппортунистическими болезнями и сам не придет к вам работать. Не до того ему.

  6. #96
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274

    Re: Еще раз про достоверность экспресс тестов

    Цитата Сообщение от Брусника Посмотреть сообщение
    Я бы не плюнула, конечно. А просто бы ушла. А может, если бы нужна была та работа, и сдала анализ, но только в сц.
    а я бы сказала,что очень боюсь крови,прям теряю сознание.Надеюсь,тестов по слюне у ТС нет.
    сВИЧ,у тебя феноменальная память,поздравляю!

    Моя терапия
    Раскрыть
    Без терапии 5 лет и 10 мес. 2 дня
    19.10.15 - 22%, 599кл.
    28.10.15 - 22%, 496кл. ВН- не готова.
    30.10.15 - старт терапии AZT+3TC+EFV
    22.12.15 - 24%, 531кл. ВН-не готова.
    18.01.16 - 27%, 461 кл.
    14.04.16 - 29%, 657 кл. ВН-неопред.
    27.04.16 - зиаген+ламивудин+эфкур
    05.07.16 - 28%, 636 кл. кивекса+эфкур
    19.09.16 - 28%, 664 кл. ВН-неопред.
    29.11.16 - 31%, 633 кл. ВН-неопред.
    23.03.17 -33%, 789 кл. ВН-
    04.05. 17- 32%, 907 кл. ВН-


  7. #97
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541

    Re: Еще раз про достоверность экспресс тестов

    Что не понятно, так это то, что всегда была убеждена, что кандидоз заразен???
    Цитата Сообщение от пушинка Посмотреть сообщение
    Ответ не верный!)))
    Всё же он заразен!
    Лечение
    Раскрыть
    (TDF/ABC)/(FTC/3TC)/EFV (AZT вылетел: сниж. Hb)
    13.06.18: DTG/ABC/3TC
    06.03.19: гепС-ген.1,F0; SOF/LDV- "Ledfos",3мес.; гепС-отриц.
    04.10.20: DTG/3TC

  8. #98
    Новичок
    Пользователь №
    6901
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    0
    Репутация
    0

    Re: Еще раз про достоверность экспресс тестов

    Я говорила про туберкулез, с которым в Украине вообще проблема. Про кандидоз я не говорила как про заразное заболевание. Я знаю что такое кандиды. Агенстсво я выбрала самое лучшее. Запрос дала как раз такой, в котором указала три дополнительных анализа. ГепС, гепБ, ВИЧ. Но есть люди, которые не хотят идти в СЦ и сдавать там. Они приходят и с легкостью соглашаться уколоть палец, так как считают, что у них все нормально. И всегда так и было. Но вот, первый раз произошло так.

  9. #99
    Новичок
    Пользователь №
    6901
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    0
    Репутация
    0

    Re: Еще раз про достоверность экспресс тестов

    А воспринимают на свой счет мои высказывания люди, которые, по каким-то причинам считают себя в чем-то обделенными. Жаль. И не к чему изголяться про мою специальность или паранойю. Клиенток я, кстати, не проверяю. Просто отношусь к приходящим, как к потенциально инфицированным и никогда не колюсь нечаянно. А работаю в перчатках и всегда убираю использованный материал тоже в перчатках.

  10. #100
    Гуру форума
    Пользователь №
    6877
    Регистрация
    07.07.2012
    Сообщений
    729
    Репутация
    162

    Re: Еще раз про достоверность экспресс тестов

    Коллега, поставьте себя на место форумчан. вы пришли и несете пургу (тематика этого форума другая, а не про тест системы). кто-то выше писал, повторюсь. какая нам тут разница как ВЫ проверяете СВОИХ потенциальных подчиненных??? вот мне лично параллельно на это... решайте СВОИ проблемы САМИ!)))

    и все-таки: Надежда-баба стойкая))) умирает последней... после родов, может, пройдет)))

  11. #101
    Новичок
    Пользователь №
    6901
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    0
    Репутация
    0

    Re: Еще раз про достоверность экспресс тестов

    А если уколюсь нечаянно, конечно буду переживать и приму все меры. Как и все, кто работает с инъекциями.

  12. #102
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,417
    Репутация
    3117

    Re: Еще раз про достоверность экспресс тестов

    Цитата Сообщение от solg Посмотреть сообщение
    Надо обращаться в нормальное агенство по подбору персонала и заранее оговаривать, чтобы в мед.книжке были свежие анализы.
    Да,но анализа на вич в медкнижке для данной деятельности быть не может-это незаконно. См.законодательство.

  13. #103
    Новичок
    Пользователь №
    6901
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    0
    Репутация
    0

    Re: Еще раз про достоверность экспресс тестов

    Ведаведа, а почему коллега? Вы тоже врач-мезотерапевт? Что самое главное, что по теме вопроса мне никто не написал.

  14. #104
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541

    Re: Еще раз про достоверность экспресс тестов

    Цитата Сообщение от Arizona Посмотреть сообщение
    Про кандидоз я не говорила как про заразное заболевание. Я знаю что такое кандиды.
    Да я знаю, что заразное, просто, возможно, разные виды кандидоза... Короче говоря, пойду-ка я почитаю об этом или дождусь ответа профессионалов.
    Лечение
    Раскрыть
    (TDF/ABC)/(FTC/3TC)/EFV (AZT вылетел: сниж. Hb)
    13.06.18: DTG/ABC/3TC
    06.03.19: гепС-ген.1,F0; SOF/LDV- "Ledfos",3мес.; гепС-отриц.
    04.10.20: DTG/3TC

  15. #105
    Гуру форума
    Пользователь №
    6877
    Регистрация
    07.07.2012
    Сообщений
    729
    Репутация
    162

    Re: Еще раз про достоверность экспресс тестов

    ))) мезотерапией не балуюсь))) у меня высшее медицинское как и у вас))) не коллега?)))
    вы поставили себя на место форумчан?)))

    ну что вам написать по теме то?))) обратитесь к разработчикам тест систем))) мы их не делаем)))

  16. #106
    Новичок
    Пользователь №
    6901
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    0
    Репутация
    0

    Re: Еще раз про достоверность экспресс тестов

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Да,но анализа на вич в медкнижке для данной деятельности быть не может-это незаконно. См.законодательство.
    Вот в том-то и дело. Агентства, к слову соолашаются на условие справки об отсутствии ВИЧ у человека. А если в сц ВИЧ и обнаружат, тогда будет знать только соискатель. Не обязательно сообщать агентству. Но, повторюсь, многие согласны не ехать, а по-быстрому сделать это на месте. Мне все равно. У меня задачи немного другие.

  17. #107
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,417
    Репутация
    3117

    Re: Еще раз про достоверность экспресс тестов

    Цитата Сообщение от Arizona Посмотреть сообщение
    самое главное, что по теме вопроса мне никто не написал.

    Почему же, написали. Центр спид, либо другую лабораторию, выполняющую ифа на вич. Всё остальное всерьез принимать не стоит.

  18. #108
    Новичок
    Пользователь №
    6901
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    0
    Репутация
    0

    Re: Еще раз про достоверность экспресс тестов

    Цитата Сообщение от vedaveda Посмотреть сообщение
    ))) мезотерапией не балуюсь))) у меня высшее медицинское как и у вас))) не коллега?)))
    вы поставили себя на место форумчан?)))

    ну что вам написать по теме то?))) обратитесь к разработчикам тест систем))) мы их не делаем)))
    Коллега. Теперь понятно, почему вы так правильно начали делать шаги по обследованию вашего мужа, когда у него нашли вич. Я поставила себя на место форумчан. На вашем, например, месте я бы так же начала бы себя везти. Мы с мужем тоже многое пережили вместе. И некоторые ситуации тоже были очень переживательные. К счастью все обошлось. Но я бы тоже действовала так как вы. Но не понимаю, почему вы не ставите себя на мое, в таком случае место. А форум каких-то "доброжелателей" прям.

  19. #109
    Новичок
    Пользователь №
    6901
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    0
    Репутация
    0

    Re: Еще раз про достоверность экспресс тестов

    Мне все равно есть ли официальный диагноз того или иного заболевания у человека или нет. Мне важно то, что я вижу своими глазами. И если тест у меня показал две полоски, то я даже в агентство не сказала, потому что это не правильно. А на деле просто было интересно как воспринимать это. Как я уже сказала полоска была, потом пропала. А к ответственности меня привлекать не за что, потому что я не делаю ничего противозаконного. И все, что я делаю, я делаю с согласия самого человека.

  20. #110
    Гуру форума
    Пользователь №
    6877
    Регистрация
    07.07.2012
    Сообщений
    729
    Репутация
    162

    Re: Еще раз про достоверность экспресс тестов

    почему же не ставила себя на ваше место?)) ставила))) вы понять не можете никак, что этот форум немного не для обсуждения тест систем для определения ВИЧ-инфекции... это первое.
    второе: я бы не нанимала няню...
    третье: если бы нанимала, то, скорее всего, не пришла бы на ВИЧ-форум и не задавала бы кучи вопросов о тест системах... ибо не в тему...

    здесь люди ищут помощи и подсказок, что бы выжить или правильно лечиться (если можно так сказать про АРТ). более того, здесь есть поддержка виртуальная и реальная.

    как вы думаете, беспокоит форумчан вопрос о тест системах?

    столкнувшись с ВИЧ-инфекцией в своей жизни, я поняла, что ничего не знаю о ней... и это было печально... тут люди, даже когда говорили не то, что я ждала, помогли мне и мужу. спасибо им за это!!!

    вы извините, но вы немного "достали" со своим вопросом...

    могу посоветовать нанять медсестру предпенсионного или пенсионного возраста, которая недавно работала в медучреждении. у нее точно все будет хорошо с анализами.

  21. #111
    Новичок
    Пользователь №
    6901
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    0
    Репутация
    0

    Re: Еще раз про достоверность экспресс тестов

    Кстати, у моей коллеги есть пациент, парень, который приходит к ней делать мезо и всякие другие уходы. Сын богатых родителей. Так вот он ВИЧ+ и сказал ей об этом. И она его обслуживает. И никто в обморок не падает. Просто делает это аккуратно. Не знаю, есть ли среди моих клиентов люди с ВИЧ. У меня был выбор работать или нет с уколами. И я сделала его в пользу уколов. Потому что люблю свое ремесло. И крови, знаете, при этом течет очень много. И никто не застрахован от случайного укола. А вот с гепатитом С у меня есть клиенты. И ничего, колю.

  22. #112
    Новичок
    Пользователь №
    6901
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    0
    Репутация
    0

    Re: Еще раз про достоверность экспресс тестов

    Цитата Сообщение от vedaveda Посмотреть сообщение
    почему же не ставила себя на ваше место?)) ставила))) вы понять не можете никак, что этот форум немного не для обсуждения тест систем для определения ВИЧ-инфекции... это первое.
    второе: я бы не нанимала няню...
    третье: если бы нанимала, то, скорее всего, не пришла бы на ВИЧ-форум и не задавала бы кучи вопросов о тест системах... ибо не в тему...

    здесь люди ищут помощи и подсказок, что бы выжить или правильно лечиться (если можно так сказать про АРТ). более того, здесь есть поддержка виртуальная и реальная.

    как вы думаете, беспокоит форумчан вопрос о тест системах?

    столкнувшись с ВИЧ-инфекцией в своей жизни, я поняла, что ничего не знаю о ней... и это было печально... тут люди, даже когда говорили не то, что я ждала, помогли мне и мужу. спасибо им за это!!!

    вы извините, но вы немного "достали" со своим вопросом...

    могу посоветовать нанять медсестру предпенсионного или пенсионного возраста, которая недавно работала в медучреждении. у нее точно все будет хорошо с анализами.
    Прикольно. Но грустно, что девушка с фельдшерским образованием, замужем, с ребенком. И неопределенным результатом с моей точки зрения. С "помощью" моей няни-молдаванки я узнала про ВИЧ все! Потому что я тоже никогда так не интересовалась. Да и вообще считаю, что тем кто был в неведении и жил себе обычной жизнью, не всегда заботясь о предохранении, просто везет, потому как если посмотреть на проблему глубже, она серьезна и огромна. А люди, на жаль, так и витают в облаках. И главным теперь является половой путь передачи. Просто не стоит так в штыки воспринимать действия людей, желающих всего лишь оградить свою семью, когда все в порядке, а не бить тревогу, когда трагедия случилась. Потому что " береженого бог бережет". Это я поняла, когда столкнулась с тем, что смертельные заболевания имеют место быть не на Марсе, а возле нас. Когда ты такой же реальный человек как и все вокруг и доя тебя это такая же опасность. И я не считаю что кого-то оскорбила на этом форуме. А вот форумчане с удовольствием накинулись на меня.

  23. #113
    Новичок
    Пользователь №
    6901
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    0
    Репутация
    0

    Re: Еще раз про достоверность экспресс тестов

    И вообще няня давно уже не прерогатива только богатых и понтовитых. Это обычное дело в семье, где жена занимается еще и самореализацией в плане продвижения себя по карьерной леснице. Неужели неиспользование метро или троллейбуса и наличие няни до сих пор вызывает такую бурю противоречия у женщин? Советские времена давно прошли. При чем тут обвинения в козырянии... Дамы форума, вы что

  24. #114
    Гуру форума
    Пользователь №
    6877
    Регистрация
    07.07.2012
    Сообщений
    729
    Репутация
    162

    Re: Еще раз про достоверность экспресс тестов

    " у страха глаза велики" )))
    кстати, за свою жизнь я поняла одну истину для себя: то, чего ты боишься больше всего, значит, что именно этого ты и хочешь)))
    не воспринимайте на свой счет...

    берегите себя, конечно. но не до абсурда. форумчане не оскорбляли вас... просто вы не в тему именно ТУТ спрашиваете. уточните у производителя - так надежнее...

    удачи вам! и все-таки, после родов вы немного по-другому посмотрите на мир... а сейчас гормоны, стресс и все такое)))

  25. #115
    Новичок
    Пользователь №
    6901
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    0
    Репутация
    0

    Re: Еще раз про достоверность экспресс тестов

    И вообще няня давно уже не прерогатива только богатых и понтовитых. Это обычное дело в семье, где жена занимается еще и самореализацией в плане продвижения себя по карьерной леснице. Я и сейчас работаю. Хотя уже в декрете давно. Неужели неиспользование метро или троллейбуса и наличие няни до сих пор вызывает такую бурю противоречия у женщин? Советские времена давно прошли. При чем тут обвинения в козырянии... Дамы форума, вы что за рулем не ездите? Или ни у кого из вас никогда не было няни? Не проверю. Думаю вы живете такой же нормальной жизнью как и остальные люди. Так что зазорного в моем желании?

  26. #116
    Гуру форума
    Пользователь №
    6877
    Регистрация
    07.07.2012
    Сообщений
    729
    Репутация
    162

    Re: Еще раз про достоверность экспресс тестов

    Цитата Сообщение от Arizona Посмотреть сообщение
    И вообще няня давно уже не прерогатива только богатых и понтовитых. Это обычное дело в семье, где жена занимается еще и самореализацией в плане продвижения себя по карьерной леснице. Неужели неиспользование метро или троллейбуса и наличие няни до сих пор вызывает такую бурю противоречия у женщин? Советские времена давно прошли. При чем тут обвинения в козырянии... Дамы форума, вы что
    с точки зрения психологии - вы "козыряете"))) (повтор несколько раз, вас это задело, иначе бы вы пропустили про козыряние)... но это уже из другой оперы)))

    успокойтесь, вас никто не хотел обидеть.

  27. #117
    Новичок
    Пользователь №
    6901
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    0
    Репутация
    0

    Re: Еще раз про достоверность экспресс тестов

    Веда. Я и без фанатизма. Понимаю что гормоны, хотя при первой беременности не понимала. Сейчас понимаю. Опыт уже есть. Тест американский. Вы предлагаете в Америку звякнуть? Спрашиваю на форуме, потому что здесь люди, как никто выучившие заболевание. И я уверена, знают тонкости тест систем.

  28. #118
    Новичок
    Пользователь №
    6901
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    0
    Репутация
    0

    Re: Еще раз про достоверность экспресс тестов

    Повтор, потому что нечаянно нажала на айфоне два раза. Даже сама не увидела вначале. А чем козыряю? Правда, интересно. Чем? Наличием няни? Машины? Сейчас машина вообще есть у каждого почти. Так в чем козырь? Или форумчане ездят исключительно на маршрутке? А шубу носить нормально или тоже козыряние? Да, что тогда говорить о людях, которые могут позволить себе роды в Майами, например, или часы за 150000$? Ну правда нелепо как-то это все выглядит.

  29. #119
    Гуру форума
    Пользователь №
    6877
    Регистрация
    07.07.2012
    Сообщений
    729
    Репутация
    162

    Re: Еще раз про достоверность экспресс тестов

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Почему же, написали. Центр спид, либо другую лабораторию, выполняющую ифа на вич. Всё остальное всерьез принимать не стоит.
    вот тут написано все.

  30. #120
    Гуру форума
    Пользователь №
    6877
    Регистрация
    07.07.2012
    Сообщений
    729
    Репутация
    162

    Re: Еще раз про достоверность экспресс тестов

    Цитата Сообщение от Arizona Посмотреть сообщение
    Повтор, потому что нечаянно нажала на айфоне два раза. Даже сама не увидела вначале. А чем козыряю? Правда, интересно. Чем? Наличием няни? Машины? Сейчас машина вообще есть у каждого почти. Так в чем козырь? Или форумчане ездят исключительно на маршрутке? А шубу носить нормально или тоже козыряние? Да, что тогда говорить о людях, которые могут позволить себе роды в Майами, например, или часы за 150000$? Ну правда нелепо как-то это все выглядит.
    а что вас задело?))) вы уж родите, а потом все заново перечитайте, если захотите))) может поймете))) я не хочу сейчас психологом быть)))
    предлагаю завершить тему. ибо все уже сказано.
    кстати, звякнуть можете, если есть необходимость))) возможно, у производителя есть форум))) предлагаю завершить тему. ибо все уже сказано.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 77
    Последнее сообщение: 16.05.2015, 13:22
  2. Экспресс тест на дому, можно ли ему верить?
    от Ромарик в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 22:52
  3. Экспресс тесты
    от Проверь Себя в разделе Все о ВИЧ, СПИДе и гепатите
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 17:15
  4. прошу совета(экспресс тест)
    от Admin в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 07.07.2010, 17:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •