Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 55 из 55
  1. #31
    Аватар для lizok schizophasia
    Пользователь №
    17142
    Регистрация
    26.04.2015
    Сообщений
    2,462
    Репутация
    386

    Re: Беременные ВИЧ+, давайте знакомиться

    Елена, вы с мозгами, все хорошо у вас будет. Про терапию слышала что понижает либидо, но чтоб чувствительность ни разу. Про коляски, утрирую, чтоб отвлеклись немного. Про замену терапии, не знаю, почитайте истории, или кто подскажет что. У самой с врачом в сц нет контакта, так что я тут не советчик((

  2. #32
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,380
    Репутация
    3116

    Re: Беременные ВИЧ+, давайте знакомиться

    К 40 годам примерно 50 % мужчин уже имеет эректильную дисфункцию. Это нормально в том смысле,что является естественным ходом событий.У некоторых это проявляется еще раньше. Естественно, у тех,кто убивал себя алкоголем и наркотиками, эректильной дисфункции просто не может не быть и раньше 40. Что в этом странного? Кстати, все, имеющие эректильную дисфункцию, подлежат тщательному кардиологическому обследованию, т.к. частота сердечно-сосудистых событий у них аномально высока. Ну а курение, если оно имеет место быть,успешно довершает формирование ЭД, убивая мелкую сосудистую сетку напрочь.

    Сиалис 5 мг ежедневно и все станет гораздо лучше.

  3. #33
    Аватар для lizok schizophasia
    Пользователь №
    17142
    Регистрация
    26.04.2015
    Сообщений
    2,462
    Репутация
    386

    Re: Беременные ВИЧ+, давайте знакомиться

    Кажется я профан в мужской анатомии) девушка писала про слабо чувствует, я поняла что эрекция есть, но оргазма нет( просто обычно же на это жалуются из за презиков( ну или у меня так было просто). Или Под эректильной дисфункцией понимается и то что эрекция есть а эякуляции нет? Прям честно, не хочу гуглить, расстраиваться заранее))) про проблемы с эрекцией слышала на уровне,, женщина после 35 встает, а мужчина падает,,. Просто подумала что АРВТ влияет именно на эякуляцию тоже у некоторых. Как когда выпимши, стоит стоит а ни чего не происходит)))

  4. #34
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Беременные ВИЧ+, давайте знакомиться

    Дисфункция - это ведь понятие общее, скорее всего оно любые проблемы объединяет.
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  5. #35
    Аватар для elena35 Новичок
    Пользователь №
    17968
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    19
    Репутация
    1

    Re: Беременные ВИЧ+, давайте знакомиться

    Спасибо Вам товарищ Администратор.Но пора я думаю закрывать эту тему в Женском клубе.)))С потенцией у него нормально все,с чувствительностью проблемы.Ну это не важно.Это хорошо,что Вы организовали такой сайт,это же огромная моральная и информационная поддержка всем кто в ней действительно нуждается.Ведь тут всех сплотила одна и та же беда,одни и те же страхи проблемы и т.д и т.п.Я почувствовала себя очень комфортно на этом сайте и мне психологически становится тут легко,благодаря оптимизму тутошних обитателей.Что касается курения мы не курим,наркотики он попробовал на свою голову в 19 летнем возрасте.Благодаря чему я на этом сайте.)Потом он больше никогда не употреблял.Ну пожалуй единственное что остается это употребление пива.Но он говорит что всегда его употреблял и проблемы начались из за терапии.Пропал интерес..чувствительность.Ну ладно,мне это не столь важно сейчас.Я думаю о ребенке и он тоже,это пожалуй самое важное событие в жизни.Теперь мне нужно дождаться анализа на ВИЧ,который сдала на свою голову в Инвитро.Не почитав предварительно отзывов.Который отправили на верификацию в СПИД центр,как и у многих.Надеюсь причина именно в беременности.Хотя уже приготовилась и к худшему.И причины этому есть.Хотя муж говорит,что не должна заразиться.Он до этого был в отношеияхс другой женщиной она чиста,они тоже делали попытки зачать ребенка в течении 2 лет,но оказалось у нее проблемы с этим.При этом он тогда не был на терапии.С этого момента прошло около 5 лет.Хотя каждый случай индивидуален)

  6. #36
    Аватар для elena35 Новичок
    Пользователь №
    17968
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    19
    Репутация
    1

    Re: Беременные ВИЧ+, давайте знакомиться

    Именно это я и хотела сказать.Как у пьяного эрекция есть а эякуляции нет.Это надо у мужчин на форуме спросить было ли на фоне терапии у кого нибудь что то подобное?Я читала про побочки на препараты.У нас похоже индивидуальный случай.Люди худеют пишут вон,липодистрофия развивается.А мой поправился страх как за лето на 20 кг.Ну единственное что беспокоит это нарушение стула,которое по моим соображениям от Калетры бывает.Ну и нарушения сна.А так он пьет три препарата Ставудин,Калетра,Ламивудин.До этого был вместо Ставудина Тенофовир,но видно сейчас с ним перебои,или отменили по какой то другой причине.Ладно дело не в этом зачать ребенка смогли,это самое главное.Осталось выносить и родить.Очень надеюсь на это.Больше всего меня волновал именно вопрос зачатия.Теперь он снят с повестки дня.Будем надеяться что все будет хорошо.А по поводу плюс или минус уже не переживаю,если вылезет плюс,сейчас медицина всесильна.А практика присутствия на этом сайте это доказывает постоянно.Люди здесь чуткие не злые и не завистливые.

  7. #37
    Аватар для Ety Модератор
    Пользователь №
    8351
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    525

    Re: Беременные ВИЧ+, давайте знакомиться

    Причиной эректильной дисфункции может быть атеросклероз, который на калетре очень возможен. Нестояние это прелюдия к сердечно-сосудистым катастрофам.
    А если эрекция есть, а эякуляции нет... Ну, вероятно, декорации приелись.

  8. #38
    Аватар для elena35 Новичок
    Пользователь №
    17968
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    19
    Репутация
    1

    Re: Беременность при ВИЧ + мужчине!!!!

    Арина привет!Сдала я кровь.В Инвитро.Хотела побыстрее получить результат.Результат пришел вечером в десятом часу.Кровь на геп В,С оба отр.Кровь на ВИЧ отправили на дообследование.Что то он там показал или сомн.или плюс,х.з.Сначала был легкий испуг.Я сдавала кровь в августе у себя в анонимном кабинете когда домой к родителям ездила.т.е не в Москве.Был отр.Муж сказал,что такого не может быть у него вирусная нагрузка не определяема,он когда за рецептами ездил сдавал,впрочем она у него не определяется давно уже.Полезли на сайт почитать отзывы и были в шоке.Оказывается там такое сплошь и рядом.И в основном эта беда происходит именно с беременными и именно на малом сроке,хотя есть и на больших сроках оказии.Но Инвитро лидер претензий и это немудрено.Человек отдает такие деньги,чтобы анализ был проведен качественно и гарантированно в краткий срок.А получается он мало того получает шокирующую новость,да еще кошмарный срок ожидания длинной в 10 дней.Честно готова морально уже к любому результату.Но надежда,что все же анализ из за беременность показал ложный результат.Прошло три дня,еще 7 дней осталось..Ждемс)

  9. #39
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,380
    Репутация
    3116

    Re: Беременные ВИЧ+, давайте знакомиться

    Ставудин,Калетра.. А где сам арв-юзер, почему только вы интересуетесь этим вопросом ? Правило номер раз : нет самого арв-юзера= ему это точно неинтересно и не нужно. Уверен и считаю,что интерес к своему здоровью привить невозможно, в этом должна быть потребность.Если её нет,создать её вряд ли получится. Плевать на свое здоровье- сильно проще, чем заниматься им систематически, поэтому большинство выбирает-именно это.

  10. #40
    Аватар для арина Житель форума
    Пользователь №
    12751
    Регистрация
    13.02.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    168
    Репутация
    28

    Re: Беременность при ВИЧ + мужчине!!!!

    Цитата Сообщение от elena35 Посмотреть сообщение
    Арина привет!Сдала я кровь.В Инвитро.Хотела побыстрее получить результат.Результат пришел вечером в десятом часу.Кровь на геп В,С оба отр.Кровь на ВИЧ отправили на дообследование.Что то он там показал или сомн.или плюс,х.з.Сначала был легкий испуг.Я сдавала кровь в августе у себя в анонимном кабинете когда домой к родителям ездила.т.е не в Москве.Был отр.Муж сказал,что такого не может быть у него вирусная нагрузка не определяема,он когда за рецептами ездил сдавал,впрочем она у него не определяется давно уже.Полезли на сайт почитать отзывы и были в шоке.Оказывается там такое сплошь и рядом.И в основном эта беда происходит именно с беременными и именно на малом сроке,хотя есть и на больших сроках оказии.Но Инвитро лидер претензий и это немудрено.Человек отдает такие деньги,чтобы анализ был проведен качественно и гарантированно в краткий срок.А получается он мало того получает шокирующую новость,да еще кошмарный срок ожидания длинной в 10 дней.Честно готова морально уже к любому результату.Но надежда,что все же анализ из за беременность показал ложный результат.Прошло три дня,еще 7 дней осталось..Ждемс)
    Елена, я уверена- всё будет хорошо!
    Вы ещё не вставали на учёт по беременности? Вроде встали в платном медцентре!? Там на Вич у вас должны были тоже взять анализ. И готов он обычно через сутки- трое.
    Я встала, на 8 неделе, там сразу взяли кровь на ВИЧ, но перед этим на 6-ой недели сдала кровь в мониках, там стою на учете как контактная. У меня везде минус, волнение есть конечно, но надежда на лушее перебарывает моё волнение...

  11. #41
    Аватар для арина Житель форума
    Пользователь №
    12751
    Регистрация
    13.02.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    168
    Репутация
    28

    Re: Беременность при ВИЧ + мужчине!!!!

    ...Елена извините, не дочитала до конца сообщение
    Ждите спокойно, осталась неделька. Помните о малыше и не волнуйтесь! Всё у вас будет хорошо.
    Отпишитесь потом пожалуйста...

  12. #42
    Аватар для elena35 Новичок
    Пользователь №
    17968
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    19
    Репутация
    1

    Re: Беременные ВИЧ+, давайте знакомиться

    АРВ юзер у меня действительно наплевательски относится к своему здоровью.Ну может форумы какие и читает не знаю.Он 14 лет прекрасно жил без терапии,пока петух жареный в жопу не клюнул).А именно резко не упали иммунные клетки ,пневмония,тяжелое состояние,больничная койка.Осложнения на ЦНС,а именно острый инфекционный энцефаломиелит с поражениями сосудистого генеза.До сих пор на МРТ определяются очаги повышенной эхогенности,благо положительная динамика.Они уменьшаются в размерах и их количество тоже уменьшилось.Дело в том что я сама медработник,работаю в стом. отделении в частном медцентре.Я то и начала заниматься его здоровьем.Он вообще после зачатия хотел бросить терапию.Я ему запретила это делать.Говорю..эээ..нет ,дорогой.А ребенка кто будет воспитывать.Теперь ты отец и должен беречь свое здоровье и выполнять предписания доктора.Все..наигрался в рулетку,хватит.Не так уж и сложно таблетки принять два раза в день.Кстати переживаю на самом деле больше я.Он переносит терапию нормально.А просить он не привык.Скажут пить мышьяк..мне кажется и это пить будет...благо ворчит ворчит а пьет с точностью до минуты.К тому же мне проще ему объяснить,я понимаю в силу образования своего больше чем он.

  13. #43
    Аватар для elena35 Новичок
    Пользователь №
    17968
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    19
    Репутация
    1

    Re: Беременность при ВИЧ + мужчине!!!!

    Я побоялась у себя в центре сдавать.Да к тому же у нас серологические анализы делают через СЦ.У нас нет реактивов специальных.Мы как посредник.Ладно,подождем,может раньше придет результат.Сказали до 10 рабочих дней.Переживать есть за что конечно,ну это знак свыше,мол родители задумайтесь..нечего рисковать жизнью ребенка.Тут после такого точно уже рисковать не будешь.Ну почитав отзывы на сайте я немного успокоилась.Хотя это уже 5 моя беременность и не за одну я не получала ни разу сомнительных анализов.Может потому что тест системы другие были в провинции же по старинке все.У меня от первого брака 2 детей 11 и 7 лет.Это последний.Хотя может и нет.До этого был аборт и выкидыш.Но это наш совместный единственный малыш и мы им очень дорожим.Оба переживаем.

  14. #44
    Аватар для elena35 Новичок
    Пользователь №
    17968
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    19
    Репутация
    1

    Re: Беременность при ВИЧ + мужчине!!!!

    Арина,у Вас точно все будет хорошо)))А какой у вас срок?Я уже видела малыша.Он был очень маленький 2*2 мм.Мужу показала тоже.)Сколько еще предстоит нам перенести ради чуда такого)

  15. #45
    Аватар для elena35 Новичок
    Пользователь №
    17968
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    19
    Репутация
    1

    Re: Беременные ВИЧ+, давайте знакомиться

    Декорации приесться не могут.Это я знаю.Еще вариант психологическое...страх заразить например!?

  16. #46
    Аватар для lizok schizophasia
    Пользователь №
    17142
    Регистрация
    26.04.2015
    Сообщений
    2,462
    Репутация
    386

    Re: Беременность при ВИЧ + мужчине!!!!

    Елена, извините, просто интересно, муж работает?

  17. #47
    Аватар для elena35 Новичок
    Пользователь №
    17968
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    19
    Репутация
    1

    Re: Беременность при ВИЧ + мужчине!!!!

    Да,у него свое ИП.В общем он предприниматель)

  18. #48
    Аватар для арина Житель форума
    Пользователь №
    12751
    Регистрация
    13.02.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    168
    Репутация
    28

    Re: Беременность при ВИЧ + мужчине!!!!

    Цитата Сообщение от elena35 Посмотреть сообщение
    Арина,у Вас точно все будет хорошо)))А какой у вас срок?Я уже видела малыша.Он был очень маленький 2*2 мм.Мужу показала тоже.)Сколько еще предстоит нам перенести ради чуда такого)
    У меня 12 недель.Малыш уже почти 7 см:-)

  19. #49
    Аватар для elena35 Новичок
    Пользователь №
    17968
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    19
    Репутация
    1

    Re: Беременность при ВИЧ + мужчине!!!!

    Это хорошо.Ваш ребеночек уже все чувствует и слышит ваш голос так написано в интернете.Я каждую неделю набираю и читаю что на этой неделе происходит и как идет развитие.Время пролетит очень быстро.Вам рожать в начале июня вроде).У меня есть картинка УЗИ где мой ребеночек всего 2*2 мм.Когда факт беременности устанавливала.Мой тоже видел,аж слезу пустил.Представляю что будет когда он родится.Пола не знаю пока но по моим подсчетам будет мальчик,да и токсикозом не мучаюсь.Чувствую себя превосходно.Аппетит слегка повышен,начала принимать витамины специальные для беременных и препараты йода.Это необходимо так как дефицит йода может привести к дефектам врожденным.Стараюсь правильно питаться,не получаетсяНу сонливость правда весь день и рассеянность.А так жить можно.Седьмая неделя пошла.А вы кого хотите?Что тебе подсказывает твое материнское сердце!?

  20. #50
    Аватар для арина Житель форума
    Пользователь №
    12751
    Регистрация
    13.02.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    168
    Репутация
    28

    Re: Беременность при ВИЧ + мужчине!!!!

    Цитата Сообщение от elena35 Посмотреть сообщение
    Это хорошо.Ваш ребеночек уже все чувствует и слышит ваш голос так написано в интернете.Я каждую неделю набираю и читаю что на этой неделе происходит и как идет развитие.Время пролетит очень быстро.Вам рожать в начале июня вроде).У меня есть картинка УЗИ где мой ребеночек всего 2*2 мм.Когда факт беременности устанавливала.Мой тоже видел,аж слезу пустил.Представляю что будет когда он родится.Пола не знаю пока но по моим подсчетам будет мальчик,да и токсикозом не мучаюсь.Чувствую себя превосходно.Аппетит слегка повышен,начала принимать витамины специальные для беременных и препараты йода.Это необходимо так как дефицит йода может привести к дефектам врожденным.Стараюсь правильно питаться,не получаетсяНу сонливость правда весь день и рассеянность.А так жить можно.Седьмая неделя пошла.А вы кого хотите?Что тебе подсказывает твое материнское сердце!?
    Муж хочет девочку! Мальчик у нас есть.Я пришла на прием первый раз а врач говорит мне- "девочку ждете?! А будет мальчик! "
    Воо как ...

  21. #51
    Новичок
    Пользователь №
    11270
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    1

    Re: Беременность при ВИЧ + мужчине!!!!

    Друзья,вся уже измучалась как быть, может быть кто-то проходил уже через подобное.
    Дано: Я - минус, муж - плюс с 2008 г. (официально).
    Есть сын, забеременела когда еще не знали о плюсе- слава богу обошлось и я не заразилась.
    Хотим завести второго ребенка, но на авось надеяться не хочу.
    Муж успешно больше года на терапии, нагрузка не опред.
    Я по женски за пол года прошла прижигание эрозии, тк читала что это открытые ворота для
    Планируем зачать в 'нужный' день, дабы снизить количество попыток до максимального минимума, благо сейчас и тесты есть для определения овуляции
    Инфекций сопутствующих у нас нет.
    НО мне не дает покоя тот факт, что когда муж был в СЦ врач сказал, что не надо пить мне терапию для профилактики....
    Мол неизвестно как отразится на ребенке, я готова купить препараты необходимые, важно понимать чтобы польза превышала вред,и чтобы ребенку не навредить..
    Очкую я без нее... Что скажете ?

  22. #52
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Беременность при ВИЧ + мужчине!!!!

    Я б не пила... Но это я.

  23. #53
    Новичок
    Пользователь №
    11270
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    1

    Re: Беременность при ВИЧ + мужчине!!!!

    А я подумала что раз и беременным ее назначают, то для предотвращения рисков надо бы.
    Но врач мужу сказал что вредно для ребенка....
    Хотела еще на горячую линию по снизу позвонить. Но думаю там по таким вопросам не консультируют...
    Мучаюсь пока и не решаюсь на зачатие
    Врач говорит что на его практике при таких же условиях не было заажений....но все равно страшно. Это очень ответственный шаг, какие то доли секунды....могут изменить ход всей жизни....

  24. #54
    Новичок
    Пользователь №
    11010
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    1

    Re: Беременность при ВИЧ + мужчине!!!!

    Цитата Сообщение от Vitaminka Посмотреть сообщение
    А я подумала что раз и беременным ее назначают, то для предотвращения рисков надо бы.
    Но врач мужу сказал что вредно для ребенка....
    Хотела еще на горячую линию по снизу позвонить. Но думаю там по таким вопросам не консультируют...
    Мучаюсь пока и не решаюсь на зачатие
    Врач говорит что на его практике при таких же условиях не было заажений....но все равно страшно. Это очень ответственный шаг, какие то доли секунды....могут изменить ход всей жизни....
    Для ребенка не вредно, уже сто раз это обсуждалось на данном форуме. Поищи

  25. #55
    Новичок
    Пользователь №
    11270
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    1

    Re: Беременность при ВИЧ + мужчине!!!!

    На днях на обследовании у гинеколога обнаружен рубец после прижигания эрозии, и небольшая эрозия 2 мм., но этот по слооваам врачаа она небольшшая но врач то не в курсе проблемы....
    Прижигать сказали не надо. Но этто огромнный фактор риска
    Поэтому чаша весов склоняется все таки к профилактике арт.
    Трувада на ранних сроках не навредит малышу?? И как все таки ее приниматть в моем случае?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Внематочная беременность
    от irina в разделе Беременность и роды при ВИЧ
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 13.04.2016, 20:30
  2. Что и как надо "делать" чтобы иметь ребенка? вич-мужчине
    от Алекс в разделе Мужской клуб (M.I.B.)
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 09:19
  3. беременность
    от ирэн в разделе Беременность и роды при ВИЧ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 20.10.2012, 19:40
  4. Беременность и эндометрит
    от Лиля_Весна в разделе Женский клуб
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.04.2012, 18:01
  5. как вынести мужчине мозг...
    от Нелвин в разделе Женский клуб
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 15.04.2009, 22:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •