Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 268
  1. #151
    Аватар для Credent Житель форума
    Пользователь №
    8061
    Регистрация
    09.12.2012
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    378
    Репутация
    36

    Re: За 3 года опасного секса я не рассказала парню о своем ВИЧ

    Цитата Сообщение от Устя Посмотреть сообщение
    Психология у мужчин и женщин разная
    Да, психология разная. Но у меня наоборот. Моя до сих пор не верит.

  2. #152
    Frank
    Гость

    Re: За 3 года опасного секса я не рассказала парню о своем ВИЧ

    Цитата Сообщение от Оксана77 Посмотреть сообщение
    Человек меня понял ,и не отвернулся.
    Мужчина то святой попался... И где же таких святых берут на этой грешной земле? Не пожалейте денег, все-таки такое великодушие должно быть вознаграждено, сходите в гранитную мастерскую и закажите ему памятник при жизни. Потом пригодится.

  3. #153
    Frank
    Гость

    Re: За 3 года опасного секса я не рассказала парню о своем ВИЧ

    Цитата Сообщение от Оксана77 Посмотреть сообщение
    На самом деле было очень тяжело подобрть нужные слова.
    И это понятно - куда проще трахаться без гандона. Ведь делать это можно молча или издавая нечленораздельные звуки.
    Конечно, очень трудно спорить с наукой анатомией, но у некоторых мозг явно находится где то в области малого таза, плюс ко всему существенно редуцирован.

  4. #154
    Аватар для soul Житель форума
    Пользователь №
    7436
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    город на О
    Сообщений
    32
    Репутация
    11

    Re: За 3 года опасного секса я не рассказала парню о своем ВИЧ

    Интереееееесно.... как там обстоят дела у Оксаны77? результаты анализов что показали? "плюс" или "минус"?

  5. #155
    Житель форума
    Пользователь №
    4929
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    14 регион
    Сообщений
    217
    Репутация
    13

    Re: За 3 года опасного секса я не рассказала парню о своем ВИЧ

    Цитата Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
    Мужчина то святой попался... И где же таких святых берут на этой грешной земле? Не пожалейте денег, все-таки такое великодушие должно быть вознаграждено, сходите в гранитную мастерскую и закажите ему памятник при жизни. Потом пригодится.
    Франк, не глумись!!!

  6. #156
    Аватар для Настасья Новичок
    Пользователь №
    6490
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Москва-Коломна
    Сообщений
    9
    Репутация
    1

    Re: За 3 года опасного секса я не рассказала парню о своем ВИЧ

    Я 7 лет жила с человеком, который также боялся . И все время болела сильно( все онализы сдавала, все, кроме ВИЧ),а он молчал, как оказалось боялся осуждения и потерять меня. А теперь он умер,и мне злиться не на кого. Это безнравственно!!! Сам умер и меня с собой тянул. Так и Вы(

  7. #157
    Гуру форума
    Пользователь №
    6877
    Регистрация
    07.07.2012
    Сообщений
    729
    Репутация
    162

    Re: За 3 года опасного секса я не рассказала парню о своем ВИЧ

    ндааа... а у вас сейчас ИС и ВН какие?

  8. #158
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417

    Re: За 3 года опасного секса я не рассказала парню о своем ВИЧ

    Цитата Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
    Я 7 лет жила с человеком, который также боялся . И все время болела сильно( все онализы сдавала, все, кроме ВИЧ),а он молчал, как оказалось боялся осуждения и потерять меня. А теперь он умер,и мне злиться не на кого. Это безнравственно!!! Сам умер и меня с собой тянул. Так и Вы(
    Даааааа...........

  9. #159
    Bonbon
    Гость

    Re: За 3 года опасного секса я не рассказала парню о своем ВИЧ

    Цитата Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
    Я 7 лет жила с человеком, который также боялся . И все время болела сильно( все онализы сдавала, все, кроме ВИЧ),а он молчал, как оказалось боялся осуждения и потерять меня. А теперь он умер,и мне злиться не на кого. Это безнравственно!!! Сам умер и меня с собой тянул. Так и Вы(
    Ужас, конечно!
    Крепитесь! А какие у вас показатели сейчас?

  10. #160
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274

    Re: За 3 года опасного секса я не рассказала парню о своем ВИЧ

    Цитата Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
    Я 7 лет жила с человеком, который также боялся . И все время болела сильно( все онализы сдавала, все, кроме ВИЧ),а он молчал, как оказалось боялся осуждения и потерять меня. А теперь он умер,и мне злиться не на кого. Это безнравственно!!! Сам умер и меня с собой тянул. Так и Вы(
    жесть....я вот бы даже возбудиться не смогла при такой раскладке событий...

    Моя терапия
    Раскрыть
    Без терапии 5 лет и 10 мес. 2 дня
    19.10.15 - 22%, 599кл.
    28.10.15 - 22%, 496кл. ВН- не готова.
    30.10.15 - старт терапии AZT+3TC+EFV
    22.12.15 - 24%, 531кл. ВН-не готова.
    18.01.16 - 27%, 461 кл.
    14.04.16 - 29%, 657 кл. ВН-неопред.
    27.04.16 - зиаген+ламивудин+эфкур
    05.07.16 - 28%, 636 кл. кивекса+эфкур
    19.09.16 - 28%, 664 кл. ВН-неопред.
    29.11.16 - 31%, 633 кл. ВН-неопред.
    23.03.17 -33%, 789 кл. ВН-
    04.05. 17- 32%, 907 кл. ВН-


  11. #161
    Житель форума
    Пользователь №
    8007
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    39
    Репутация
    4

    Re: За 3 года опасного секса я не рассказала парню о своем ВИЧ

    Цитата Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
    Я 7 лет жила с человеком, который также боялся . И все время болела сильно( все онализы сдавала, все, кроме ВИЧ),а он молчал, как оказалось боялся осуждения и потерять меня. А теперь он умер,и мне злиться не на кого. Это безнравственно!!! Сам умер и меня с собой тянул. Так и Вы(
    аналагичная ситация.

  12. #162
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504

    Re: За 3 года опасного секса я не рассказала парню о своем ВИЧ

    Оксана77, что же вы молчите, как анализы у вашего мч?

  13. #163
    Аватар для Киевлянка Житель форума
    Пользователь №
    3910
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    613
    Репутация
    193

    Re: За 3 года опасного секса я не рассказала парню о своем ВИЧ

    Наверное, не совсем хорошие? Иначе бы отписалась тут, на форум же заходит.

  14. #164
    Аватар для Надя Новичок
    Пользователь №
    8704
    Регистрация
    07.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6
    Репутация
    25

    Re: За 3 года опасного секса я не рассказала парню о своем ВИЧ

    Сомневаюсь, что Оксана77 тут еще что-то будет писать, особенно если у парня +. Она изначально всю эту кутерьму затеяла не для того, чтобы совета спросить. Она и сама знала в этот момент, что будет делать. Ей просто надо было посмотреть, какая реакция будет у людей. Ей хотелось примерно понимать, чего ждать, если признается. Она увидела, что хотела. Зачем ей дальше все эти неприятности читать. У меня даже есть подозрения, что она могла наврать, что рассказала все. Дай бог, чтобы это было правдой....
    Понравилось: Василиса2

  15. #165
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3668
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    168

    Re: За 3 года опасного секса я не рассказала парню о своем ВИЧ

    Надя, вы неважный психолог. Напридумывали, надомысливали... Все намного проще: у человека была проблема, он её решил. Зачем ему оставаться здесь дольше? Слушать домыслы, наезды и прочее?... Не всех привлекает общение в сети, особенно с враждебно настроенными личностями.

  16. #166
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211

    Re: За 3 года опасного секса я не рассказала парню о своем ВИЧ

    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Надя, вы неважный психолог. Напридумывали, надомысливали... Все намного проще: у человека была проблема, он её решил. Зачем ему оставаться здесь дольше?
    хотя бы для того, чтобы дальше советоваться по здоровью и как сохранить минус у парня в дискордантной паре
    все таже не одинокая, а свободная... смирительная только мешает
    [SIGPIC]http://hivlife.info/image.php?type=sigpic&userid=4635&dateline=1355714473[/SIGPIC]

  17. #167
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3668
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    168

    Re: За 3 года опасного секса я не рассказала парню о своем ВИЧ

    Цитата Сообщение от Galka27 Посмотреть сообщение
    хотя бы для того, чтобы дальше советоваться по здоровью и как сохранить минус у парня в дискордантной паре
    Ну, может, если появится проблема, то и напишет. А про то, как сохранить минус и прочее можно и в инете прочитать и от врачей услышать.

  18. #168
    Аватар для Брусника Модератор
    Пользователь №
    5148
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    1,826
    Репутация
    517

    Re: За 3 года опасного секса я не рассказала парню о своем ВИЧ

    Мне, как и большинству, не понравилось поведение топикастера. Считаю его (поведение) безнравственным и несерьезным.
    До того несерьезным, что и писать в эту тему было противно. В этих строках
    Цитата Сообщение от Оксана77 Посмотреть сообщение
    Всем Привет. !Ситуация можно сказать не из лучших. Как говорится сама виновата) Дело в том ,что у меня Вич,и зная об этом я вступила в половую связь с молодым человеком не предохраняясь!О чем я только думала Рассказать всё не знала как ,да и до сих пор не знаю. В итоге нашим отношениям уже почти три года. За всё это время я не нашла нужного момента как всё рассказать !! Все три года мы не предохранялись .. Дура ничего не скажешь!1 Люди подскажите как мне быть ??
    видела поведение человека, не умеющего брать ответственность в свои руки, человека, который способен лгать (это качество характера – лживость – для меня неприемлемо, когда речь идет об отношениях и о жизни людей).

    Потом, после того как за топикастера заступились, задумалась: может, человек, действительно, хочет исправиться и исправить ситуацию в лучшую сторону?
    Но все же, что-то мне говорит, что вряд ли это так. К сожалению. Горбатого могила исправит. Вряд ли возможно, что человек в сознательном возрасте, поступая эгоистично, в один момент решит исправиться.
    Хоть убейте меня, я не могу понять и представить, как это так:
    Цитата Сообщение от Оксана77 Посмотреть сообщение
    что у меня Вич,и зная об этом я вступила в половую связь с молодым человеком не предохраняясь!О чем я только думала
    Может, просто головы нет. Остается только пожалеть близких Оксаны: вряд ли это единственный случай, когда она их подводит.
    Я не психолог, и не ясновидящая. Но вот такие мои мысли. Было бы неплохо, если Оксана объявится и… Еще я бы хотела ошибаться в том, что написала выше. Когда ответственных людей на Земле становится больше, это только плюс.
    Понравилось: Lady, eleanor

  19. #169
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3668
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    168

    Re: За 3 года опасного секса я не рассказала парню о своем ВИЧ

    Потом, после того как за топикастера заступились, задумалась: может, человек, действительно, хочет исправиться и исправить ситуацию в лучшую сторону?
    Но все же, что-то мне говорит, что вряд ли это так. К сожалению. Горбатого могила исправит. Вряд ли возможно, что человек в сознательном возрасте, поступая эгоистично, в один момент решит исправиться.
    В большинстве случаев это действительно так. Однако люди могут исправляться - и я наблюдала несколько таких случаев. Да и сама тоже совершала глупые поступки, за которые расплачивались мои близкие. После чего я, разумеется, вынесла для себя урок и постаралась исправить в себе недостатки. И теперь знаю наверняка, что никогда больше не поступлю так, как поступала раньше.

    Однако, чтобы человек исправился, он должен сам этого захотеть, сам осознать, что заблуждается. И в данном случае, я увидела это осознание в самокритике девушки. А это шанс. А то, что она решилась и рассказала - то есть, фактически, уже начала исправлять содеянное - это и есть правильный путь, на который она отныне вступила. И теперь от нее зависит, будет ли она его придерживаться. Нельзя судить о людях по прошлым ошибкам, нужно смотреть, кем они являются в настоящее время.
    Изменение в человеке не происходит в один момент. Может, оно годами накапливалось, то одно, то другое наводило на мысль, что что-то не так, неправильно. А потом накапливается критическая масса и дает толчок изменениям. Мы же не знаем, что за события в жизни и что за мысли в голове были у человека. Почему она вдруг поняла, что то, как поступала несколько лет - неправильно и надо это изменить? Главное, что это решение пришло. И я не вижу причин сомневаться в её словах, т.к. не вижу у человека никаких причин врать.

  20. #170
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274

    Re: За 3 года опасного секса я не рассказала парню о своем ВИЧ

    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Да и сама тоже совершала глупые поступки, за которые расплачивались мои близкие. После чего я, разумеется, вынесла для себя урок и постаралась исправить в себе недостатки. И теперь знаю наверняка, что никогда больше не поступлю так, как поступала раньше.
    .
    Даже не верится,что Алиса совершала глупые поступки..)

    Моя терапия
    Раскрыть
    Без терапии 5 лет и 10 мес. 2 дня
    19.10.15 - 22%, 599кл.
    28.10.15 - 22%, 496кл. ВН- не готова.
    30.10.15 - старт терапии AZT+3TC+EFV
    22.12.15 - 24%, 531кл. ВН-не готова.
    18.01.16 - 27%, 461 кл.
    14.04.16 - 29%, 657 кл. ВН-неопред.
    27.04.16 - зиаген+ламивудин+эфкур
    05.07.16 - 28%, 636 кл. кивекса+эфкур
    19.09.16 - 28%, 664 кл. ВН-неопред.
    29.11.16 - 31%, 633 кл. ВН-неопред.
    23.03.17 -33%, 789 кл. ВН-
    04.05. 17- 32%, 907 кл. ВН-


  21. #171
    Аватар для Надя Новичок
    Пользователь №
    8704
    Регистрация
    07.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6
    Репутация
    25

    Re: За 3 года опасного секса я не рассказала парню о своем ВИЧ

    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Надя, вы неважный психолог. Напридумывали, надомысливали... Все намного проще: у человека была проблема, он её решил. Зачем ему оставаться здесь дольше? Слушать домыслы, наезды и прочее?... Не всех привлекает общение в сети, особенно с враждебно настроенными личностями.
    Если честно, очень хотелось бы ошибиться

  22. #172
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,404
    Репутация
    3117

    Re: За 3 года опасного секса я не рассказала парню о своем ВИЧ

    Цитата Сообщение от Нати Посмотреть сообщение
    Даже не верится,что Алиса совершала глупые поступки..)

    Алиса не может совершать глупых поступков

  23. #173
    Модератор
    Пользователь №
    2934
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    3,541
    Репутация
    579

    Re: За 3 года опасного секса я не рассказала парню о своем ВИЧ

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Алиса не может совершать глупых поступков
    Да ладно...А кто добровольно согласился пить ставудин? Мне вот после ее глубокомысленных постов постоянно хочется спросить: "А ставудин-то вы зачем пили, если такие умные"?

  24. #174
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,404
    Репутация
    3117

    Re: За 3 года опасного секса я не рассказала парню о своем ВИЧ

    Я попытался пошутить. Что, плохо вышло, да?

  25. #175
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3668
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    168

    Re: За 3 года опасного секса я не рассказала парню о своем ВИЧ

    Нати, bobcat2 Спасибо за вашу веру в меня =) А вы думаете, почему я такая умная? Да все путем набивания синяков приобретено.

    Алиса не может совершать глупых поступков
    Теперь нет. Если, конечно, под "глупыми" понимать необдуманные поступки. Но иногда я могу ошибаться из-за нехватки информации. Это и вам ответ, Vassy.

  26. #176
    Аватар для Брусника Модератор
    Пользователь №
    5148
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    1,826
    Репутация
    517

    Re: За 3 года опасного секса я не рассказала парню о своем ВИЧ

    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    В большинстве случаев это действительно так. Однако люди могут исправляться - и я наблюдала несколько таких случаев. Да и сама тоже совершала глупые поступки, за которые расплачивались мои близкие. После чего я, разумеется, вынесла для себя урок и постаралась исправить в себе недостатки. И теперь знаю наверняка, что никогда больше не поступлю так, как поступала раньше.
    Я понимаю, что люди могут исправляться. Я вот тоже исправилась со временем... – перестала быть ревнивой.
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Однако, чтобы человек исправился, он должен сам этого захотеть, сам осознать, что заблуждается. И в данном случае, я увидела это осознание в самокритике девушки. А это шанс. А то, что она решилась и рассказала - то есть, фактически, уже начала исправлять содеянное - это и есть правильный путь, на который она отныне вступила.
    Я не увидела самокритики девушки. Я увидела бессвязный лепет. Я могла бы понять, если бы девушка жила с парнем какое-то время, предохраняясь и оберегая его от вич-инфекции. (И то! – мне это очень трудно это понять. Мне трудно понять даже то, как можно даже один раз вступить в близость с человеком, не рассказав ему о своем плюсе). Я могла бы, скрипя сердце, понять, что девушка не предохранялась с парнем месяц. Или два. И теперь написала на форум, что боится рассказать парню и/или не знает, как это сделать.
    Но тут - три года!!!! Три!!!!
    И была какая-то самокритика? То, что назвала себя дурой? Мдаа... весьма обстоятельная самокритика, оценка свого поступка...
    Не факт, что она начала исправлять содеянное. Я повторюсь, что вижу в ее словах бессвязный лепет. Блеф. Понимаю, что сравнивать нельзя никогда, но мне сразу вспомнился человек, который так же скрыл от меня свой плюс. Наверное, тоже «не находил нужного момента как всё рассказать».
    В этой ситуации, да и во многих других… мог нести подобную чушь…, родители и близкие всегда страдали от его поступков. Когда я сама прямо спросила его про вич – то просто убежал. Схватил портфель и убежал. Даже тогда не хватило смелости поговорить.
    А в конце у топикастера – вопрос – Люди, как мне быть? Если человек хочет и может исправится, что начнет думать и задавать СЕБЕ вопросы. То, что человек что-то рассказывает – еще не говорит о том, что он сделает то, что задумал, что хочет что-то исправить. Алиса, ты наверняка встречала людей, которые любят просто-напросто пи****ть. И у человека не всегда может быть повод и причина врать. Некоторые врут просто так. Причем всегда. Потому что по-другому не умеют.
    Понравилось: nadusha

  27. #177
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,404
    Репутация
    3117

    Re: За 3 года опасного секса я не рассказала парню о своем ВИЧ

    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    А вы думаете, почему я такая умная? Да все путем набивания синяков приобретено.


    Ум это не суффиксная,а префиксная величина.

  28. #178
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3668
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    168

    Re: За 3 года опасного секса я не рассказала парню о своем ВИЧ

    Цитата Сообщение от Брусника Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что люди могут исправляться. Я вот тоже исправилась со временем... – перестала быть ревнивой.

    Я не увидела самокритики девушки. Я увидела бессвязный лепет. Я могла бы понять, если бы девушка жила с парнем какое-то время, предохраняясь и оберегая его от вич-инфекции. (И то! – мне это очень трудно это понять. Мне трудно понять даже то, как можно даже один раз вступить в близость с человеком, не рассказав ему о своем плюсе). Я могла бы, скрипя сердце, понять, что девушка не предохранялась с парнем месяц. Или два. И теперь написала на форум, что боится рассказать парню и/или не знает, как это сделать.
    Но тут - три года!!!! Три!!!!
    И была какая-то самокритика? То, что назвала себя дурой? Мдаа... весьма обстоятельная самокритика, оценка свого поступка...
    Не факт, что она начала исправлять содеянное. Я повторюсь, что вижу в ее словах бессвязный лепет. Блеф. Понимаю, что сравнивать нельзя никогда, но мне сразу вспомнился человек, который так же скрыл от меня свой плюс. Наверное, тоже «не находил нужного момента как всё рассказать».
    В этой ситуации, да и во многих других… мог нести подобную чушь…, родители и близкие всегда страдали от его поступков. Когда я сама прямо спросила его про вич – то просто убежал. Схватил портфель и убежал. Даже тогда не хватило смелости поговорить.
    А в конце у топикастера – вопрос – Люди, как мне быть? Если человек хочет и может исправится, что начнет думать и задавать СЕБЕ вопросы. То, что человек что-то рассказывает – еще не говорит о том, что он сделает то, что задумал, что хочет что-то исправить. Алиса, ты наверняка встречала людей, которые любят просто-напросто пи****ть. И у человека не всегда может быть повод и причина врать. Некоторые врут просто так. Причем всегда. Потому что по-другому не умеют.
    Да, встречала таких. И вот мой опыт и мои наблюдения подсказывают, что данный случай - не из этой оперы. Все-таки совсем бесполезных поступков почти никто не делает. Люди могут совершать бессмысленные поступки и глупо врать, но при этом у них есть собственные мотивы, почему они так поступают. Например, люди могут лгать, чтобы сохранить некий статус в глазах окружающих. То есть я к тому, что даже самые нелепые поступки не совершаются без причины - пусть даже это еще более нелепая причина, но она должна быть. А тут её просто нет. Она ни с кем тут не знакома, общение не продолжает. Ей, по сути, вообще незачем было писать тогда: ну продолжала бы себе спать не предохраняясь дальше - и все. Ты все-таки напрасно сравниваешь. Одно дело, когда человек не рассказывает и не решился на то, чтобы рассказать. Другое - когда решился, неважно, сколько он до этого заблуждался. Я не вижу ни одной причины, по которой человек стал бы выставлять себя в столь невыгодном свете, а потом написал, что все рассказал - и исчез. Не стал пытаться "втереться в доверие", исправить о себе впечатление. А просто исчез. Можно, конечно, строить домыслы и выдумывать самые невероятные мотивы поступков, но на практике все обычно оказывается куда проще. Самое простое объяснение - самое правильное. Человек просто искал совета - это многим бывает нужно. Может, он таким путем пытался набраться мужества. А когда задача была выполнена - исчез. Это объясняет все, что не может объяснить никакая другая версия.

    По сути, я не вижу вообще смысла обсуждать личность топикстартера. Это никак на ситуацию не повлияет. Поступок её заслуживает осуждения, а чтобы судить о её личности - ни у кого из присутствующих нет достаточных сведений. Все сведения вы получили из её уст. И она не пыталась приукрасить действительность в свою пользу, кстати. Что тоже о чем-то говорит. Даже в суде явка с повинной служит основанием для смягчения наказания. А попытка исправить содеянное - уже служит свидетельством исправления.

  29. #179
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3668
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    168

    Re: За 3 года опасного секса я не рассказала парню о своем ВИЧ

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Ум это не суффиксная,а префиксная величина.
    Поясните, пожалуйста.

    Ум - это не величина, а понятие. И как любое абстрактное понятие, имеет несколько значений.

  30. #180
    Аватар для Брусника Модератор
    Пользователь №
    5148
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    1,826
    Репутация
    517

    Re: За 3 года опасного секса я не рассказала парню о своем ВИЧ

    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Поступок её заслуживает осуждения, а чтобы судить о её личности - ни у кого из присутствующих нет достаточных сведений. Все сведения вы получили из её уст.
    Вот с этими словами полностью согласна.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как сказать партнеру, что у меня вич?
    от Ируська в разделе ВИЧ и образ жизни
    Ответов: 761
    Последнее сообщение: 08.04.2019, 12:36
  2. Не хочется секса
    от Лирой в разделе Пси-раздел
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 29.09.2016, 17:54
  3. Правила орального секса или что ненавидят мужчины ..
    от arbuzik в разделе Общение на свободные темы
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 10.11.2013, 12:34
  4. Расскажите о своём заражении
    от Владислав в разделе Все о ВИЧ, СПИДе и гепатите
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.12.2009, 14:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •